My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Кара волка - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Кара волка - Страница 2 Vote_lcapКара волка - Страница 2 Voting_barКара волка - Страница 2 Vote_rcap 
@ruclana
Кара волка - Страница 2 Vote_lcapКара волка - Страница 2 Voting_barКара волка - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Кара волка - Страница 2 Vote_lcapКара волка - Страница 2 Voting_barКара волка - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Кара волка - Страница 2 Vote_lcapКара волка - Страница 2 Voting_barКара волка - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Кара волка - Страница 2 Vote_lcapКара волка - Страница 2 Voting_barКара волка - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Кара волка - Страница 2 Vote_lcapКара волка - Страница 2 Voting_barКара волка - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Кара волка - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Кара волка

+15
Юлианочка
Whiterose
Vikysik
Лёлька
ksu
Эола
Ness
Viva
Nicole
Sugar
tonya
Anita
Стасья
Надежда
Verusha
Участников: 19

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 21:47

Sugar пишет:Шикарно! Интересно, что дальше?)
А дальше,она будет себя вести,как каждая девушка ,похищенная красивым мужчиной. Каждый додумается в меру своей испорченности! smeh smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вт 12 Апр 2011, 22:09

Я очень-очень испорченная девчонка)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 22:11

Sugar пишет:Я очень-очень испорченная девчонка)))
Ну для очень-очень испорченных будет только через пару глав! :privet: А щас так, только мелкие испорченки!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вт 12 Апр 2011, 22:29

Verusha пишет:Ну для очень-очень испорченных будет только через пару глав! :privet: А щас так, только мелкие испорченки!
Договорились, буду ждать)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 13 Апр 2011, 09:01

Verusha Хороший рассказ, с омлетом кухне это что-то smeh Жду проду, где главная героиня задаст ему жару:lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 09:21

Эола пишет:Verusha Хороший рассказ, с омлетом кухне это что-то smeh Жду проду, где главная героиня задаст ему жару:lol!:
Привет, новому читателю! :privet: :privet: :privet: Ой, задаст она жару, причем не только ему!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор ksu Ср 13 Апр 2011, 13:33

Веруня, приветик. Я тут то же тябя нашла. :lol!:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 13:34

ksu пишет:Веруня, приветик. Я тут то же тябя нашла. :lol!:
Привет! :privet: :privet: Но,я походу,как-то и не терялась!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 13:44

Глава 4

Кирстен
Я, конечно, понимал, что реакция моего волка на девчонку будет неоднозначной, действительность оказалась еще хуже. Этот зверюга просто взвыл от необходимости прикоснуться к ней, отметить ее, чтобы все знали, кому она принадлежит. Стоило мне только коснуться ее этот гаденыш чуть ли слюну не пустил, а когда я провел по ее шее он просто заурчал от удовольствия, тоже мне нахрен, домашний любимец, слава Богу способности моего главного органа(не того что между ног, а того что в черепушке) не подкачали и я вовремя одумался, надавил на болевую точку и она отключилась..
Черт, за неимением лучших идей, я закинул ее на плечо и потащил ее к своему Лэндроверу (о, да, красивые машины - моя слабость)
Кара волка - Страница 2 F4d34393513a
. Когда я запихнул ее на заднее сиденье, то увидел, что ее «вторые глаза» свалились где – то по дороге, времени, чтобы переться за ними, не было, да я и не хотел, мне просто надо было ее увидеть без этих круглых монстрил на носу.
Слава богу, особняк был недалеко, а то бы я не знаю, что вытворил, так как напряжение в штанах достигло критической точки.
Когда Мих открыл дверь, я было подумал, что он челюсть вывихнет. Хуже всего, что я успел заметить его выбирающий бугор на уровне ширинки, гребанная связь! Если и остальные мужики будет на нее так реагировать, придется ее увозить отсюда, пока не свершилось массовое изнасилование, а потом расстрел мной братьев. Волк зарычал, я оскалился.
-Стопэ, стопэ, парень, ты ж понимаешь, к чему это!- Я - то понимал, а вот серый говнюк, нет.
Затащив ее в свою комнату, и положив на СВОЮ кровать, я успокоился. Блин, это казалось до странного правильным, что она лежит на МОЕЙ кровати, лучше бы могло быть, только если бы только она лежала в МОЕМ доме на МОЕЙ кровати. И тут я почувствовал, что мое тело пришло в норму, не то, чтобы я больше эту малявку не хотел, просто серый кабель успокоился, его женщина была здесь, рядом, в безопасности. Он мог даже коснуться ее. Рыжие волосы разметались по подушке, лучи заходящего солнца делали из них жидкое пламя, в сочетании с бледной кожей смотрелись просто обезоруживающе..ох,пипец, какого хрена со мной творится, Пушкин блин.
Я зашел в кабинет папаши Сайпера, который мы использовали как комнату для совещаний. Братья уже собрались. Атмосфера уже не такая напряженная, как с утра, они почувствовали, что мой «Ну, погоди!» успокоился. Возбуждение спало.
Сайп развалился на рабочем кресле своего отца, его идеальная, но наглая морда просто лучилась самодовольством. Миха и Ди полулежали на диване. Ума не приложу, как эти орангутанги( не, ну волки, конечно, хоть и ведут себя как вышеупомянутые обезьянцы) на нем поместились. Ди пошевелился, диван отозвался жалобным скрипом. Мда..Два здоровенных мужика за сто кило это вам не хухры - мухры. Макс приземлил свою пятую точку на подлокотник того же злосчастного дивана (как бы они его не развалили, тоже мне гости, друзья семьи) с ноутом на коленях и банкой пивандрия в руках, и что – то печатал. Батайус, как всегда стоял в углу, лицом ко всем, не смотря на нашу связь, мы всегда знали, что он боится удара в спину, даже от нас.
Его можно понять, он единственный не из нашей стаи, он прибежал к нам, когда еще был щенком. Первые два дня он не ходил, не ел, не спал. Потом он просто встал и пошел на тренировочную площадку драться с опытными воинами, его, конечно, выгнали, но никто до сих пор не знает откуда он пришел и что с ним случилось. Единственная странность – это шрам, который начинается у левого плеча и идет до левой стороны бедер. Он выглядит так, как будто спину изукрасили только вчера. Это было необычно для оборотня, на нас все сразу заживает, тем более, Бат был сильным воином. Он никогда не говорил о прошлом, да мы и не спрашивали, его эмоций нам хватало. Я дня два ходил в эмоциональном нокауте, когда в первый раз почувствовал его эмоции при воспоминаниях.
Ну, ладненько, раз вся честная компашка в сборе, можно походу и начинать.
-Ди, что за хрень нес вчера Сайп насчет Сольвеги? Вы вчера че массово решили меня доканать?
-Кир, успокойся, мы все на нервах. Если Сайп тебе все сказал, то повторятся не собираюсь, не в моем стиле бессмысленно сотрясать атомы кислорода.
-Макс, вернись в наш мир, о, гениальнейший из вундеркиндов.
-Пошел ты..
Макс у нас типа самый умный. Может взломать любую систему. Как – то раз, для прикола, взломал всю серию защитных кодов ФБР, это он так с другом из Америки поссорился. Короче характерец у него еще тот, хотя я не знаю, что бы мы без него делали, он играет на бирже, как на долбанном ксилофоне, 99.9% денег всей нашей стаи – его заслуга.
-Я последний раз спрашивая, что ты узнал насчет перехода оборотней из одного состояния в другое.
-То есть это теперь «состоянием» называется, по мне, так это у тебя было «состояние», пока ты эту киску к нам не притащил. Хорошо, забьем для верности,-мудак явно почувствовал, что я не в настроении шутить на эту тему, - в принципе, в книгах не сказано, что это возможно, но и про то, что невозможно тоже ничего не говорится. – Все в комнате замолчали, обдумывая сказанное.
-Макс, говори все, мы же знаем, что ты нарыл что-то еще.- Это уже Мих не выдержал, он у нас такой, повышенно – эмоциональный. Из – за связи с ним больше всего проблем, живешь как на шизонутой пороховой бочке. Если чувства других я с годами практики еще кое-как научился подавлять, то от таких сильных эмоций как у него буквально сносит крышу. Я вообще удивляюсь, как он со своим характером до сих пор не повязан в кокон белой рубашкой, хотя, я оценивающе посмотрел на внушительную фигуру брата, мне уже жалко тех недоумков, которые рискнут к нему подойти ближе, чем на десять шагов, без особого разрешения Его Величества.
-Одна из книг ссылается на некий фолиант, который находится в Александрийской библиотеке.
-Че за чушь ты несешь, как человеческая библиотека может быть связана с нами.
-Про чушь, эт ты щас оч забавно пошутил,-он посмотрел на меня.
-Ладно, умник, колись, что там дальше.
-Так вот, один из важных шишек, я уж не помню кто, да и сути дела это не меняет, был нашим - оборотнем. Как и стоило ожидать «человеческим оборотнем». И ему в голову ударила «гениальнейшая» идея – «а не поделится мне мудростью оборотней с человечечтвом». И этот при..ок затащил туда почти все древние фолианты их ветви нашей расы. Соответственно, когда библиотека была уничтожена, фолианты пропали.
-Ох, спасибо за курс истории, но Боги, неужели ты реально решил припереться в пустыню, только для того, чтобы непонятно как, и непонятно где копаться в песочнице, размером с Австралию? – Ну, конечно, Сайп не может заткнуть то из чего у него вечно говно лезет (и я сейчас не про жопу).
-О, ну, конечно, ПУПСИЧЕК, если я соберусь поиграться в песке, то тебя я с собой возьму непременно, будешь мне позировать, когда я буду строить песочные скульптуры.
-А не пошел бы ты…
-Фи, крольчонок, тудысь не идут, тудысь ложаться!
-Ну, так ложись! – Сайпер начал выходить из себя.
-Я младшеньким привык уступать, так что только после тебя, малыш.
Сайп показал ему средний палец, скрестил руки на груди и отвернулся. Минут пять мы все пытались побороть его раздражение. Потом Макс, глотнув еще пива, продолжил.
Так вот, но так как многие свитки представляли реальную ценность для нашей расы, как то свитки с пророчествами, то многие из них решено было перепрятать, и доступ к ним есть только у двух Альфа –самцов. Собственно, тебя, Кир, и Герра.
***
Лиза
Когда я проснулась, моей первой мыслью было: «Млн, я опять проспала универ! И почему Ирка меня не разбудила?». Я открыла глаза и чуть не свалилась с кровати(что, надо заметить, не так легко было сделать, так как кровать была, как это описывают в Иркиных любимых романах, королевского размера). Черт, где я? Я же после Дня Рождения ни капли. Где я нахожусь я понять так и не смогла, так как все вокруг было расплывчатым, это могло значить только одно – какой-то козел снял с меня очки! Я помянула того человека всеми нехорошими словами, которые мог вспомнить мой мозг в данной ситуации, и начала шарить рукой вокруг себя, в поисках злосчастных очков.
И тут я вспомнила. И этого голубоглазого плейбоя – годзиллу, и то, как он меня касался, и то, как я вырубилась. Боже, а вдруг он маньяк?!Нет, ну он, конечно, ничего, и может при других обстоятельствах…дура, о чем ты думаешь, такими темпами ты его еще и сама «обесчестишь». Надо как – то выбираться отсюда
Кое – как, на карачках, я слезла с кровати (постельное белье было шелковым, приятно, конечно, но, блин, на нем как на катке). На ощупь я продолжила движение по комнате, конечно, такими темпами я вряд ли из этого бедлама выберусь, но, как говорится, кто не рискует…(пусть даже алкоголь я с некоторого времени не употребляю).
Не представляю, как я не свалила ничего по пути. Не знаю, сколько я там бродила, натыкаясь…ну, в общем, натыкаясь, я так и не разобрала, где что было.
Вдруг я наткнулась на стену…хм..стена с подогревом. Я провела по ней рукой, какая – то неровная стена..
-Девушка, ты уверена, что хочешь именно этого?



Не знаю,почему,но эта главка всем очень нравится! smeh smeh smeh


Последний раз редактировалось: Verusha (Ср 13 Апр 2011, 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 13:55

Добавляю фотки ГГ
Там тададам, Кирстен
Спойлер:
Лиза
Спойлер:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Ср 13 Апр 2011, 20:43

Ох, я влюбилась, такой красавчик. Лиза, тоже очень привлекательная девушка. Люблю книжки с картинками) Спасибо за продолжение!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 21:21

Веришь,нет,я их тоже дико люблю! smeh smeh А про картинки, да я позже воложу и остальных кобелят!Очень приятно ,что читаешь! :poet:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Ср 13 Апр 2011, 21:30

Блин, на самом интересном smeh
Обалденный роман!!!! :yahoooo:
"ну погоди!" smeh smeh Я так еще никогда не угарала над романом :dans:
Мужчинки нямошные, чем-то мне напоминает романы Уорд, но тут оборотни, а мохнатиков я всегда любила больше :nanebe:

Спасибо, буду ждать проду :flowers: :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 13 Апр 2011, 21:33

Ой не могу,как представлю этих менов за перепалками в кабинете и стенку с "подогревом", угараю :megalol: Бедная героиня smeh Спасибо огромное!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 21:39

Ох,елы,читатели растут как на дрожжах!(эт я не жалуюсь)!Лёлька,добро пожаловать в мой личный клуб,а не переделать ли нам БЧК в брутальных самцов,то бишь-оборотней!Про то что они КрисавчеГи,эт ты верно,погодь,я завтра их фоточки выложу, слюнями всю клаву зальете,обещаю! smeh smeh
Эола, привет еще раз!Ну не понимаю, чем всем так нравиться стенка с подогревом?! :kirpich:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 13 Апр 2011, 21:42

Да просто представляю какая это "стенка"! И подогрев что надо! Поди сам альфа поднялся! smeh
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 21:45

Эола пишет:Да просто представляю какая это "стенка"! И подогрев что надо! Поди сам альфа поднялся! smeh
Зато представь,как он на такую стенкунапрочность проверку отреагирует! smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 13 Апр 2011, 22:02

Представляю!!!! Реакция будет еще той! :rolf:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Ср 13 Апр 2011, 22:44

Verusha пишет:
Эола пишет:Да просто представляю какая это "стенка"! И подогрев что надо! Поди сам альфа поднялся! smeh
Зато представь,как он на такую стенкунапрочность проверку отреагирует! smeh
Нееа, мы не представляем, поэтому ждем проду :spitful:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Надежда Чт 14 Апр 2011, 10:37

Классные главы! Хочется читать и читать!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 14 Апр 2011, 13:46

Раз хочется, то пожалуйста!:privet: smeh
Глава 5


Кирстен
Вот так сюрпрайз: девица без очков, как крот, ни хрена не видит, только глазами лупает. Я сначала не понял, что она собственно вытворяет в моей комнате – наяривает круги, каждый раз, заново знакомясь с мебелью.
Да уж, какие мысли забрели в мою и без того, не обремененную невинностью, голову, когда она начала меня трогать, я лучше промолчу!
-Девушка, ты уверена, что хочешь именно этого?-О,черт, как бы мне хотелось услышать утвердительный ответ.
-Монстро, куда ты дел мои очки?-Она со всей силы ударила меня по груди своим маленьким кулачком. Забавно, как комарик укусил.
-Девочка, ты, что совсем ничего не видишь?- Я из последних сил сдерживался, чтобы не рассмеяться.
-Не вижу, зато слышу!- еще один удар.
-Какого фига ты меня сюда притащил? Че тебе от меня надо?- Такими темпами моя грудь станет боксерской грушей, ну не то, чтобы я был против, мне нравятся девушки с характером, но все-таки было бы лучше, если бы она меня касалась понежнее и в других местах…
Я одной рукой поймал ее запястья и потянул вверх. Ей пришлось поднять голову и посмотреть мне в глаза. Матерь Божья, я чуть не поседел- у нее были фиолетовые глаза, чистого фиалкого оттенка. Я осторожно протянул руку, чтобы к ней прикоснуться…
-Ай, больно же! – Пи..ц, эта маленькая змеюка меня укусила!
-Что, большой и страшный дядя боится укусов? – я как завороженный уставился в эти глаза, раньше, скрытые за линзами, они казались безжизненными, теперь же они пылали, в них даже появились синие искорки.
-Ну, че уставился? Фиолетовых глаз что ли не видел?
-Нет,- честно признался я. Ёлки, веду себя, как тормоз от «Лады Калины» , нифига не въезжаю, что она мне говорит, отвечаю чисто на автомате.
Она на секунду замолчала, явно придя в замешательство от такого логичного ответа. Воспользовавшись моментом, я сделал то, чего от меня давно требовал мой волк, а после того, как увидел ее глаза, я и сам был не прочь это сделать. Я ее поцеловал.
Сначала она никак не реагировала, что признаться, меня немного задело, мне говорили, что я неплохо целуюсь, а она как дерево стоит, не дышит даже. Тут она тихонько всхлипнула. О, да, я удовлетворенно усмехнулся и проглотил этот сладкий звук. Она расслабилась, приоткрыла свои губки и, сначала нерешительно, но потом ниче, освоилась видно, запустила свою ручку в мои волосы. Я воспринял это,как сигнал к действию и углубил поцелуй. Я почувствовал, что она еще больше расслабилась, слишком расслабилась. Секунду назад она дарила мне обжигающий поцелуй, а сейчас уже лежит в обмороке на моих руках. Мда..ситуация.
Тут дверь резко распахнулась и в комнату буквально ввалились мои ..хм.. «лучшие» друзья. Они во все глаза вылупились на девчонку.
-Е..ть, ну ты ее и засосал!
-Сайп, выйди. Сейчас же, пока я тебя не прихлопнул!
Этот мудачелло показал мне язык (и это, когда парню добрых 500 лет!) и вышел.
-Кир, ты понимаешь, что это, ну, не совсем нормально. Ты хоть представляешь, какой тест мы сейчас прошли на выявление уровня тестостерона в крови? Так вот, я ,так и быть, тебя просвещу он высокий, даже нет, не так. Он, нафиг просто зашкаливает!!!
-Не ори, урод, она же спит.
Я аккуратно положил Лизу на кровать, укрыв ее одеялом. Мы вышли в коридор.
-Кир, ты должен понимать, что лишние проблемы нам сейчас, как корове яйца.
-Что это вас в последнее время потянуло вправлять мне мозги. Вашему вожаку между прочим.
-Потому что этот вожак, между прочим, думает не мозгами, а тем, что у него между ног болтается!
-Пошел ты..
-Я – то пойду, но с девчонкой-то ты что будешь делать?
Я взъерошил волосы на затылке и попытался придти в себя от всех этих эмоций, которые я испытал за последние пять минут. Охренительный поцелуй с Лизой, бешенство на Сайпера, впервые я почувствовал, что реально могу задрать засранца. Ревность, потому, что они все испытывали ту же страсть к Лизе, что и я грызла меня изнутри.
-Я подумываю переспать с ней, может тогда полегче станет..
-Полегче? Да ты с ума сошел?
-Думай, с кем разговариваешь! - Зарычал я.- Я здесь главный и не советую забывать об этом!
Он приклонил голову.
-Да, конечно!
-И скажи Ди, чтобы он привез к утру ее вещи…Да, и не забудь про очки.
Сайп развернулся и ушел. Елы, я так вообще доверие парней потеряю, что довольно проблематично, беря во внимание то, что они ЗНАЮТ, когда я вру.
Я зашел обратно в спальню. Она свернулась калачиком на самом краю. Я лег, притянул ее к себе. Волк довольно засопел. Я и не заметил, как уснул.
***
Лиза
Я проснулась с удивительным ощущением умиротворения. Последний раз я так просыпалась..никогда. В этот раз не было провалов в памяти. Я точно знала, где я нахожусь и с кем. И наш поцелуй я тоже помнила. Можете назвать меня дурой, но сбежать я даже не пыталась. Во-первых, если уж они меня украли, то я не думаю, что они оставят мою «высочайшую персону» без охраны. Они хоть и были накачанными, но слоган «сила есть - ума не надо», явно не был их жизненным кредо, а идти против шестерки гигантов, когда даже половина каждого из них уложила бы меня лопатки, чет не хочется. Во- вторых, мне стало просто любопытно, зачем такая как я нужна, такому мущщинке, как он.
Нет, ну, конечно, вчера я здорово ступила – это ж надо было вырубиться в самый, так сказать, ответственный момент. Какая другая всеми руками и ногами бы ухватилась за него (и за некоторые отдельные части тела в том числе).Что уж тут скрывать, себя не обманешь, мне хотелось большего. Я вовсе не была девицей лёгкого поведения, если уж на то пошло, то у меня вообще еще ни разу не было. Да и где? Не в детдоме же. Хотя был там один парень, все время вокруг меня ошивался. Однажды, когда нам было лет по семнадцать, он попытался зайти дальше поцелуйчиков. На самом деле я даже понять не успела, что происходит, когда нас увидела воспитательница. С тех пор, я как – то не рвалась в «крепкие объятия противоположного пола». Не знаю, с чего у меня тут крышу сорвало?
Тут я услышала какой-то посторонний звук. Он не был неприятным, скорее это мне напомнило пса, который бродил около нашего детдома, он издавал такие же звуки, когда я чесала его за ухом. Это урчание сопровождались шумом льющейся воды. Я немного поводила рукой по кровати. Не может быть! Рядом со мной лежала пара моих запасных «глаз». Я их быстренько вернула на законное место, позже разберусь, откуда они тут взялись. Тихонько встала с кровати. (Вот кошмар, я спала в той же одежде, в которой ходила вчера!!) Вплотную подошла к двери, из-за которой доносилась «помехи в радиоэфире». Ну, и как любая, уважающая себя особь женского пола, открыла дверь. Всё, мою челюсть уже будет не собрать, даже по кусочкам. Он пел. В душе!! Ну, да и не это было само главное! Его душевая кабинка была открыта. Я видела все, абсолютно все, ну, по крайней мере, со спины. Боже, если раньше я его считала красавчиком, то теперь можно смело сказать, что Апплон с ним рядом нервно курит трубку. Я парней с такими фигурами еще не видела, хотя видела я, надо сказать, ни мало, лето подработки у хирурга в районной больнице, оставило неизгладимый след в моей памяти. Черт, он реально был горячим. Впервые за свои 23 года, я почувствовала себя извращенкой. Едва я только успела додумать эту мысль, как он повернулся и с греховной, по – другому просто язык не поворачивается ее назвать, улыбочкой посмотрел на меня. Вот, блин, неужели он понял, какие мысли бродят у меня в голове, и куда именно я вылупилась, когда он повернулся. Лиза, очнись, мало того, что он тебя украл, так ты даже имени его не знаешь.
Я запрыгнула на кровать и попыталась зарыться в одеяло, глупая идея, конечно, но прошу учитывать, что в тот момент, я пребывала в шоковом состоянии от увиденного. Хотя может и не такая плохая, учитывая размер кровати.
Я уже минут десять я лежала в позе эмбриона, к тому времени, когда он соизволил выйти из душа, даже несмотря на то что, что у меня затекли все конечности от неудобной позы, я не могла не подумать, в чем же он оттуда вышел – голый, в полотенце или одетый? Извращенка!
-Слушай внимательно, девушка, -ммм, а голос у него какой,- мне сейчас надо уйти , ты можешь ходить по всему дому, но из него не шагу, узнаю – прибью, ну, или сделаю то, что тебе очень не понравится. – Последнее он сказал с подозрительной хрипотцой в голосе!
Я не сразу въехала в то, что он мне сказал, просто наслаждалась звуком его голоса, но, когда поняла…
-Что вообще все это значит?- закричала я, вскакивая с постели.
-Твои вещи лежат в моем шкафу, если ты захочешь переодеться. Хотя я бы в такие шмотки даже бабушку свою не одел.
-Чтоооо?! Ты рылся в моих вещах? В моем нижнем белье?-блин, блин, блин, у меня же там трусики в сердечко есть, мои любимые! Черт, у меня же совсем нету сексуального белья, он наверно подумал, что я - кляча, хотя, он и до этого так думал. И вообще, зачем мне сексуальное нижнее белье, я же не собираюсь его соблазнять! Ведь правда?
-Ну, вообще – то не я. – Он сразу как-то нахмурился от этой мысли.- Короче, ты поняла? Из дома ни шагу.
-Ничего я не поняла! Зачем ты меня похитил? Ты, что извращенец? О, стоп, только не говори, что вы все тут такие? Может, вы сектанты, и решили принести меня в жертву? Ну, так я не гожусь! Наверное…Да я даже имени твоего не знаю! –Ух, вроде все.
-А, ну да, меня зовут Кирстен, можно просто Кир. Приятно познакомиться..
-Да не очень!
- На счет похищения, я не согласен, когда похищают, то держат в ужасных условиях, а тебе стоит только попросить и все будет. Кстати, пока не ушел, пошли, я тебя с парнями познакомлю!
-Ни за что, неужели ты думаешь, что я сейчас вообще кого – то видеть хочу? Мне в душ надо и переодеться!
-Спинку не потереть?
-Я уж как – нибудь сама, в помощи озабоченных хомячков не нуждаемся!
- Почему хомячков – то? – он, что обиделся?
-Ну, ладно, так и быть – морских свинок,- он хотел что – то сказать, но я не дала, -и это мое последнее слово.
Я выпрямила спину и прошествовала к шкафу, нарочно задев его плечом. Пусть знает! Я достала свои вещи и пошла в сторону ванной комнаты. Но перед самой дверью остановилась.
-Мне бы не хотелось, чтобы пока я моюсь, ты сидел здесь,- прошипела я.
-Баш на баш, ты за мной подглядывала, значит теперь и мне за тобой можно.
Я развернулась, и сглотнула – он развалился на кровати. Мне это зрелище показалось таким захватывающем, что я забыла, что хотела сказать. Пока он понимающе не усмехнулся. Ну и козел! Я почти влетела в ванную и захлопнула за собой дверь. За дверью раздался хохот.


Когда я вышла, он полулежал в той же позе на кровати, но я уже взяла себя в руки, он, казалось, был разочарован этим фактом.
-Все, я готова, пошли знакомиться.
Он как – то странно на меня посмотрел, но ничего не сказал. Если бы я не знала, как я выгляжу, то подумала бы, что он ревнует.
Пока мы шли по коридору(длинною в жизнь), я таки обратила внимание на интерьер, все было красиво, в стиле рококо, но все как – то неуютно. Много ненужного, все слишком помпезно, рядом с каждой дверью висит антиквариатное оружие, за каждым поворотом (коих было не мало), стоят фарфоровые вазы, могу поспорить, что китайские, причем настоящие! Все оформлено в темно – зеленом цвете с золотым вкраплением.
Вдруг он остановился, я даже не успела затормозить и налетела на его спину. Он успел мне послать одну из этих улыбочек, которые я так лю…ненавижу.
Комната, судя по всему, была гостиной. Она была декорирована в голубом цвете. Голубые обои, голубые портьеры, на столике голубая скатерть, поэтому не заметить пять здоровенных парней, разодетых с ног до головы в черное, было невозможно.
Двое сидели пред огромной плазменной панелью, прикрепленной к стене, ну и, чтоб вы думали, играли в «Playstation 3», у нас пол универа этой игрушкой балуются. Нет, ну дети, ей Богу. Один из них был блондин с идеальными чертами лица и до глазами цвета неба, я таких красивых еще не видела, а то что от взгляда на него меня не бросает в дрожь, как это бывает с Кирстеном, это уже другой вопрос. Парень рядом с ним был темноволосым и немного кучерявым, что ему, до странного шло, обычно такие мужчины выглядят женоподобно, его карие с золотыми искорками глаза тоже смотрели в мою сторону. Третий стоял в углу и его зеленый неприязненный взгляд был устремлен прямо на меня. Его голова было обрита почти наголо, что только придавало ему суровости. Да, парень явно любит минимализм! Кир, почувствовав мое напряжение, погладил по плечу. Наверное, следовало его осадить, но меня это странным образом успокоило. Еще один стоял, облокотившись на подоконник, его массивная фигура практически полностью заполнила его. Я так и не смогла понять, что скрывал за собой внимательный взгляд его желтых глаз. Значит у нас много общего, не думаю, что желтый цвет, так же как и фиолетовый, можно встретить на каждом углу. Последний стоял, прислонившись к спинке дивана, не отрывая глаз от своего «Блэкберри». У него была стрижка под ёжик, которая ему очень шла. Цвета его глаз я не видела, зато запалила проколотое ухо. Они тут все неформалы, что ли?
Да, это я хорошо на огонек заглянула…
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 14 Апр 2011, 13:48

Как и обещала, все волчата!

1
"Сайпер":

2.
"Батайус":

3.
"Максимилиан, больше известный как Макс":

4.
"Дэнис aka Ди":

5.
"Михаэль aka Мих":
Девчонки, разбираем, пока не заняты! :lol!: :lol!: :obnimau: :obnimau: :essen:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 14:06

Макс лапочка :olachko: остальные красавчики, но он мне больше всех понравился :vlublen2:

Глава бомбезная, оба такие прикольные, от их диалогов я просто под столом :megalol:

Интересно как теперь ее парни примут, и вообще все интересно :517:
Буду ждать продку :111: Спасибо :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Vikysik Чт 14 Апр 2011, 14:31

Жесть просто :megalol:
Мальчики суперские :d56: :kiss4: :cpc: :proda:
Будем с нетерпением ждатьььь))))))))) :olachko:
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 14 Апр 2011, 14:55

Привет,всем!И отдельное Хэлло новыму читателю!Рада,что главка понравилася!Лелька, про бомбезную,эт ты защибзденно написала! smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения