My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Кара волка - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Кара волка - Страница 3 Vote_lcapКара волка - Страница 3 Voting_barКара волка - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Кара волка - Страница 3 Vote_lcapКара волка - Страница 3 Voting_barКара волка - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Кара волка - Страница 3 Vote_lcapКара волка - Страница 3 Voting_barКара волка - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Кара волка - Страница 3 Vote_lcapКара волка - Страница 3 Voting_barКара волка - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Кара волка - Страница 3 Vote_lcapКара волка - Страница 3 Voting_barКара волка - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Кара волка - Страница 3 Vote_lcapКара волка - Страница 3 Voting_barКара волка - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Кара волка - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Кара волка

+15
Юлианочка
Whiterose
Vikysik
Лёлька
ksu
Эола
Ness
Viva
Nicole
Sugar
tonya
Anita
Стасья
Надежда
Verusha
Участников: 19

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 14 Апр 2011, 19:31

Эола пишет:Думаю эти "мальчики" ей скучать не дадут,каждый день такое веселье будет! smeh Сижу как балда и улыбаюсь! :lol!: А о тих диалогов вообще под столом. :rolf:
Привет! :privet: :privet: Я бы сказала,что это она не даст им скучать smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Чт 14 Апр 2011, 19:42

Да там вообще никто скучать не будет,такой веселый дурдом начнется. smeh :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 19:45

Так у меня уже написано энное количество, так что я еще какое-то время смогу в таком темпе вам главки скидывать!
Мы будем рады, если "сладкое" нам будут выдавать чаще :dans:
Это я так не навязчиво намекаю на проду :good:

Я бы сказала,что это она не даст им скучать
Да уж, по ней видно, что она девушка не промах :spitful:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 14 Апр 2011, 19:47

Эола пишет:Да там вообще никто скучать не будет,такой веселый дурдом начнется. smeh :lol!:
Ага,представь:дурдом-зверинец! smeh smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 15 Апр 2011, 12:37

сбрасваю с обрыва очередную р(г-)адость!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:для тех кто ждет юмора, не расстраивайтесь, его сначала не будет, он ближе к концу!С начала меня просто на серьёзную мыслю проперло!
Глава 6

Кирстен
Меньше всего мне сейчас хотелось уходить и оставлять ее одну с этими неотесанными балбесами, но надо было узнать про свитки. Где они находятся, могли знать только в нашем храме. Дорога туда и обратно займет не меньше 12 часов, значит свою рыжулю я увижу только завтра.
Я невольно улыбнулся, вспомнив ее реакцию в душе. Она хотела меня. Я это чувствовал, причем не только из-за ее взгляда…
Бедные парни, я так и не понял, кто больше испугался – она их, или они ее. Я надеялся, что они ничего ей не сделают, потому что иначе мне насрать будет на последствия, всех урою. Волк довольно засопел.


Храм Абагата около 150 лет назад был перемещен в подземные пещеры, подальше от людских глаз. Сеть пещер расходилась на 1500 км, поэтому редко какой человек выходил отсюда живым. Всё списывали на несчастный случай. Жрецы были предупреждены о моем приезде, поэтому они встретили меня еще на подходе к храму. Они были одеты в традиционные белые одежды, которые плавными складками спускались до самых щиколоток. Я, вопреки обычаям, редко наведывался в эти места. Я здесь не был желанным гостем. И знал это. Они привыкли управлять вожаком. И стаей. Я же был скорее воином, нежели правителем. Когда умерли мои родители и звание Альфа - самца перешло мне по наследству, они ничем мне не помогли. Даже не назначили регента, оправдывая это страхом того, что у меня могут отобрать власть. Хотя прекрасно знали, что это невозможно без Альфа – гена в крови, а кроме меня
, моего младшего брата и сестры, никто им не обладал. Когда это произошло, мне было 14, по меркам оборотней, даже не младенец. Так что у нас со служителями храма были взаимные «нежные» чувства. Единственной причиной, помимо священных празднований, по которой я терпел общество этих идиотов, был мой старый друг Эсхард. Точнее даже не мой, а моей семьи. Он один помог мне стать тем, кем я стал – воином. В тот момент я был просто не в себе, и единственной ниточкой, связывающей меня со стаей, были брат с сестрой. А потом и Эсхард. Его хотели выгнать из храма, но я запретил. Он знает об этом, но мы никогда об этом не говорим, тяжело, когда всеми любимый герой в один момент становится ненужным. Я не собирался упускать случай навестить старого задиру, пусть даже сегодня я был здесь по делу. У меня к нему тоже имелись вопросы.
Храм был огромным, со множеством комнат. В нем жили около 200 эзуров. И это не включая тех, кто только подал прошение о вступлении в их ряды. Посмотреть на библиотеку и Центральный зал съезжались половники со всего мира. Высота потолков в центральном зале была около 100м. Все стены, потолок и даже пол были расписаны сценами из истории нашей расы. Бедные археологи, что набрели на этот закоулочек, они наверняка, перед тем, как «с ними случился несчастный случай», чуть не обписались от изумления, так как даже самой поздней из работ было около15000 лет. Эта пещера была местом поклонения задолго до того, как стала храмов, в основе ее становления лежит какая – то древняя запутанная легенда, в которую я, правда, не особо вникал.
Обряд очищения, который проходят все, перед тем как войти в Центральный зал – сердце храма, прошел на удивление спокойно. Меня переодели в такой же белый, дико неудобный, надо заметить, балахон, отличающийся от остальных только золотой окантовкой, и сопроводили туда.
-Аккерьян, рад Вас видеть! – торжественно произнес высокий седой мужчина, стоящий на возвышении в центре зала. Его лицо почти полностью скрывала белая густая борода, спускавшаяся ниже колен, что наводило на мысль о «пушкинском» дядьке Черноморе. Над этой серебряной волной, сверкали темные, как оникс, глаза. Прямой орлиный нос просто кричал о высокомерии его владельца.
Да, только здесь я мог услышать официальное обращение к лидеру всех волков «звериной» ветви.
-Зуйран, мое почтение. –Мы преклонили головы, и я заметил, что он склонился недостаточно низко. Нет, я не был тщеславен, просто это было знаком неуважения Плохой признак…-Чему обязан вашим присутствием? – Странные вопросы ты задаешь, старый плут.
-Я хочу увидеть книги из Александрийской библиотеки.
-Но зачем вам это?
-Неужели я столько пропустил и теперь вожак должен отчитываться тебе в том, что побудило его поближе познакомиться с историей своего народа?
-Нет, конечно, нет, я провожу вас. – Да, старикан походу струхнул. Значит, есть из – за чего бояться.
-И пошли кого – нибудь, чтобы предупредить Эсхарда о моем приезде.


Мы шли по туннелю, который освещался только редкими факелами, от этого тени, танцующие на стенах, казались зловещими. Я не был испуган. Я привык к мрачным проходам храма.
Мы шли, пока проход не вывел нас к огромной двустворчатой двери с золотыми вставками. Зуйран остановился и внимательно посмотрел на меня. Мне никогда не приходилось бывать в этой части пещеры.
-Аккерьян, не сочтите за непочтение, но не могли бы Вы все – таки сказать, зачем Вам так вдруг срочно понадобились эти фолианты?
-Не мог бы. – Отрезал я.
Зуйран вытащил из-за пазухи ключ, на котором я, с удивлением, отметил необычную гравировку, и открыл дверь. Это помещение не отличалось внушительными размерами, в отличие от остальных комнат в храме, но это не умаляло ее величественности. Стеллажи с книгами, коих было немало, были сделаны из листов чистого золота. Столы из красного дерева стояли вдоль правой стены. Но самым поразительным был потолок. На нем была фреска, изображавшая какую – то сцену из истории, выполненная из драгоценных камней. Я присмотрелся. На ней была нарисована девушка с рыжими, как огонь, волосами. Это мне сразу почему – то напомнило о Лизе. Только вот я не думаю, что Лиза смогла бы убить такого огромного волка, как это делала воительница на изображении.
-Мне стало известно, что у вас есть источник, в котором говорится, как можно перейти из одной ветви нашей расы в другую. Как такое возможно? – Сказал я, отрывая свой взгляд от потолка.
-А почему Вы решили, что такое вообще возможно?- Так – так, старикан явно нервничал. Что же тут нахрен твориться, если даже такой шакал как Зуйран нервничал?
-Ты собираешься показать мне книги или так и будешь допрашивать? – Мой голос завибрировал от повелительных тонов Альфа – самца, которым никто не мог противиться.
Верховный жрец скрылся за книжными стеллажами, и я уже начал подумывать, что мне придется заняться его поисками, как вдруг он показался из – за открывшейся в стене ниши. В руках у старика была огромная книга с обложкой, сделанной из кожи с золотым и серебряным тиснением.
-Это самая древняя книга, которая дошла до нас.
Я протянул руку и ухватился за толстый фолиант, но Зуйран крепко его удерживал, смотря мне прямо в глаза.
-Запомните, Аккерьян, будьте осторожны с этой книгой, она была создана, чтобы решить судьбу всего мира.
-Я запомню,- сказал я, забирая книгу и усаживаясь за один из столов. Старик походу совсем спятил.
На первой странице красными буквами (скорее всего – кровь, все древние были теми еще приколистами) было написано:

И придет создание мира, за которым последуют все, ибо оно приведет нас к абсолютному злу либо к окончательному добру. Никто не останется в стороне, так как никто не сможет спрятаться от своей судьбы. Оно будет сигналом к началу конца. Когда оно явится, мир уже никогда не станет прежним, его найдет существо без сердца, когда созданию минет 156 лун.

Под письменами был искусно выполненный портрет.
-И что это, нафиг, значит?- не по-королевски, конечно, выражаться так в храме Верховного Божества, но как мне было реагировать на то, что я увидел на этом рисунке?
***
Лиза
Это чудовище, этот..я даже не знаю, как его назвать, говнюк просто. Нет, это ж надо. Привел меня к этим Годзиллам, перечислил имена (хотя судя по всему кликухи, чего один Батайус стоит!) и нагло свалил! Нет, это надо было додуматься – оставить меня – хрупкую и беззащитную девушку на растерзание этим бандюганам? Ну, и мне, как самой разумной девочке, пришла в голову самая разумная мысля.
-Вы кушать хотите?
Уж не знаю, может стресс от похищения так повлиял на то, что я задала такой тупой вопросище. Или же обилие самцов, которые, как я думала, все вымерли лет двести назад. Или же то, что Иркина мама, когда заталкивала в нас свои пирожки, повторяла «истину проверенную веками», что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок», у меня своего «источника мудрости» не имелось, поэтому я внимала Иркиной маме, аки студент за день до сессии. Мне сердца чужие были не нужны, я себя к разряду кровожадных никогда не причисляла. Но готовить я умела, причем очень неплохо, Ирка всегда говорила, что «судьбой мне было уготовано стать поваром». Однако, узрев расценки на «образование» я так нескромненько поинтересовалась – «Это, что, номер телефона?». Вот так судьба надо мной подшутила, дав мне поварской талант, но не дав денег на его стопроцентную реализацию.
Реакция на мой вопрос была, мягко скажу, не стандартной. Не, ну как обычно реагируют мужики на вопрос о жрачке? Правильно, прут, как БТР- ы на кухню, а тут тишина. Только глазищами лупают. Что неужели они абсолютно идеальны, и им даже готовить не надо.
Молчание нарушил блондинчик (у меня с памятью на имена всегда туговато было, а когда имена такие заковыристые и подавно не вспомнишь, как кого зовут).
-У нас ведь и продуктов - то нет. – Сайпер, точно, Кирстен называл его Сайпером.
-Парень, это все на что способны травмированные клетки твоего головного мозга? Знаешь, твоим родителям, вместо тебя, стоило взять аиста, который тебя принес, глядишь он что – нибудь поумнее бы выдал. – Высказался кучерявенький. (По – моему – Михаэль).
-Не обращайте внимание на этого недоноска, он всегда мне завидовал, видно хотел попасть к тому же аисту! Я отведу вас на кухню.
-Не думаю, что это хорошая идея!- О, златоглазик проснулся.
-О, ну да, конечно, но не забывайте, что это вы тут супермены, а мне - то есть хочется, поэтому заморить меня голодом, конечно, идея просто гениальная.
-Вообще – то, я думаю, что Ди разумную вещь сказал.- А, в их полку прибыло – неформал проснулся, как же там его…а, да, точно – Макс, не обращая на меня ни малейшего внимания.
Эх, хуже не будет, придется брать ситуацию под контроль. Мужики, ничего – то они без нас не могут, даже мыслительный процесс запустить. Даже такие крутые.
-Люди прислушайся к голосу разума! Слышите? Слышите, какую фигню он несет?!..- Ну все, меня понесло…Ужож не знаю, вполне вероятно, что на меня так подействовал переизбыток адреналина в крови или собственная глупость.
Тут все замолчали и в немом удивлении воззрились на меня.
-Ну, че вылупились – то, медвежата? Меня на кухню – то кто – нибудь отведет?
-Макс, Ди, она вас сделала, одним ударом. Девушка, ты мне нравишься.
-Поздравляю, а ты мне – нет, никогда блонди не долюбливала.
Парень смутился. Ага, значит, мой личный узурпатор запретил им меня «огорчать». Мой внутренний дьяволенок в умильном предвкушении потирал ручки
Остальные заржали, а кудряшка, ощутимо ударив его по плечу, сказал.
-Такими темпами мы тут еще до приезда Кира будем «сделанными» ходить!


Когда эти самцы – переростки таки довели меня до кухни, я поняла, что отсутствие продуктов – далеко не единственная проблема. Кухня была засрана просто до невозможности. Для довершения картины не хватало только носков с кедами на люстре. И они тут едят?! Везде валялись пустые пивные бутылки и коробки из Макдональтса, в раковине был просто Эверест немытой посуды. Холодильник был заляпан пятнами инородного происхождения. Я так и не поняла, от чего могли остаться ядовито оранжевые подтеки на барной стойке. Да, меньше всего в детстве я мечтала заниматься экстремальныи видами спорта. Но, как говорится, начинать никогда не поздно. Я посмотрела на внушительные фигуры парней. Пожалуй, я займусь командными видами.
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Пт 15 Апр 2011, 14:25

Веселье только начинается *потираю ручки в предвкушении*
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 15 Апр 2011, 14:28

Sugar пишет:Веселье только начинается *потираю ручки в предвкушении*
Не, ну надо же было интригу какую-нить замутить, вот меня и пробрало! smeh В следующей главке тож 50 на 50 будет, в смысле хохмы, надо напряжение в книге делать! smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Сб 16 Апр 2011, 08:19

Спасибо за проду! Уже предвкушаю, как она их заставит посуду мыть и кухню убирать. Классное будет зрелище 6 амбалов драят кухню. smeh На счет библиотеки и рисунка, закрались у меня мыслишки разные,но посмотрим.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 13:57

Ну, все выкладываю очередную главку. Девчонки, спасибо вам огромнейшее, что не забываете, а читете!ПРЕДЕПРЕЖДЕНИЕ: всвязи с тем, что в любом романе(рассказа, повести и т.д.) должна быть завязки, интрига и проблемная ситуация, я попыталась такое устроить(куды ж без этого), поэтому, в очередной раз, хохма будет ближе к концу!С уважением Администрация сего творения!
Глава 7
Кирстен
-Что – то не так? – Зуйран не спускал с меня внимательного взгляда.
-Нет-нет, все в порядке, - еле выговорил я, смотря на портрет моей предполагаемой пары. Что здесь делает Лизино изображение? Надо закругляться. Спрашивать что – либо у жреца было бы просто глупо. Я все узнаю у Эсхарда.
-Зуйран, но как это связано с «переходом»?
-Я не знаю, никто не знает.
Я встал из-за стола и направился к выходу.
-Та девушка, на портрете, почему вы так удивились, увидев ее там? -Черт, старикан не так прост.
-Я удивился не «той девушке», я удивился тому, что вообще делает девушка в книге предсказаний.
Я поспешил выйти из хранилища, пока Зуйран не спросил меня о том, чего ему знать не следует. Пока не следует.


-Кирстен, мальчик мой, совсем забыл старика. – Эсхард, в противовес Верховному жрецу, был хоть и высоким, но довольно плотным. Вместо бороды у него над губой «разрослись» усики а-ля «я казачок, казачок». Глаза его были, до прозрачности, серого цвета.
Его комната была обставлена еще более скудно, чем конюшня. Только то, что необходимо: кровать, стул и маленький столик.
-Эсхард, ты же знаешь, сколько сейчас проблем. Сольвега переметнулась на сторону Герра и …вообще.
-Что вообще?
-Ничего, ничего…
-Сынок, ты что – то недоговариваешь! Я ж тебе с малолетства какашки подтирал, так ты думаешь, я теперь дерьмо в твоей жизни не разгребу?
-Знаешь, жизнь вообще – дерьмо, и я в него по – крупному вляпался…
-Так что случилось – то?
Я приземлился на кровать. Запустил руку в волосы. Ну, и как ему сказать? Может что-то вроде: «Милый друг, я на днях встретил девушку, которую мне захотелось поиметь до невозможности и походу, она - моя пара. И она человек. И этот человек, каким – то боком оказался втиснут в самую древнюю книгу пророчеств волков – оборотней. А в остальном все просто замечательно…». Ладно, начнем издалека.
-Знаешь, я тут на днях свою пару нашел…-На добродушном лице старого друга расцвела улыбка.
-Так это же замечательно…
-Ты не понял…-Я тяжело вздохнул. Эсхард обеспокоенно посмотрел на меня. –Она – человек.
-Ох, и не стыдно – то тебе так старика пужать?
-Нет, ты не понял: она- человек!
Глаза мужчины сразу как – то потускнели. Он тяжело вздохнул
-Ну и что с того, моя пара тоже была человеком.
Я вскинул голову и посмотрел на своего учителя.
-Но почему ты никогда мне об этом не говорил?
-А что мне на сопливого щенка было проблемы скидывать, или ты себя великим вожаком возомнил и теперь я должен и про свою личную жизнь докладывать? –Спросил он ядовито.
-Нет, конечно, прости, Эсхард,я просто сейчас на взводе.
-Опять Совет давит, -он положил мне руку на плечо, -пора им уже смириться, когда это было..лет двести назад..
-Двести пятьдесят.
-Тем более.
-Ты так ничего мне и не рассказал про пару…
-Я и не обещал. -Он снова насупился.
-Эсхард…
-Она умерла, задолго до твоего рождения.
-Мне жаль.
-Не стоит. – Он проницательно взглянул на меня.- Как твой волк к ней относится?
-Это что – то, когда я рядом с Лизой, я просто теряю над ним контроль. Только знаешь…Я же сюда по делу пришел. Парни учуяли, что Сольвега стала «другим» оборотнем. – Я внимательно посмотрел на собеседника. – Ну, ты понимаешь, о чем я.
Эсхард задумчиво кивнул. На его морщинистом лице не отразилось ни капли удивления. Что же тут, черт возьми, твориться?
-Эсхард, мне нужно что – то знать, чего я не знаю?
-Ты о чем?
-Не говори ерунды, ты даже бровью не повел, когда я сказал про Сольвегу!
-Слушай, такое действительно возможно, Зуйран уже показал тебе книгу?
-Да, и знаешь, что…
-Там наверняка портрет твоей пары,- он кивнул с обреченным видом.
-Откуда ты знаешь?
-Кирстен, ты знаешь, как переводится твое имя с Древнего языка?
-Ты о чем? Он же давно запрещен? Практикуешь его, старый проказник?
-Не смешно, Кирстен! Твое имя на Древнем языке означает «бессердечный».
-Ну, и что?
-Ты пророчество читал? - он больно треснул меня по затылку.
-Ау, больно же!
-Там четко написано, что «создание мира найдет существо без сердца».
-То есть ты хочешь сказать, что я уже «существо»?
-То, что она будет вашей парой, было предсказано давно.
Я был почти в шоковом состоянии от обилия информации, вылитой на меня за один вечер.
-Я не ослышался, ты сказал «вашей».
Еще один тяжелый вздох.
-Твоей и Герра. Было предсказано, что ее найдешь ты, но парой она будет вашей..Только ей решать, с кем она останется. Поэтому я, мягко говоря, не советую тебе и близко подпускать свою пару к нему. Он, как и ты, не сможет противиться внутреннему волку. Ей сколько лет? Двадцать три года, верно? То бишь, 156 лун
-Да, но, Эсхард, кто она такая?
-Не знаю, Кир, честное слово, не имею ни малейшего представления.
-То есть ты хочешь сказать, что у меня в комплекте с парой, мало того что свихнувшиеся на почве нашей связи братья, так и еще счастье привалило в виде очумелого оборотня?
-Ну, допустим, с воинами разобраться можно, ну а про Герра…да, весело тебе живется, ничего не скажешь.
-Подожди, а что с Сольвегой, могла она стать «человеческим оборотнем»?
-Тут все гораздо сложнее…Видишь ли, твоя красавица имеет необычные способности, о сути которых мало где говорится, но ходят слухи, что она и запросто может сделать это с Сольвегой. Только странно, почему она сейчас пахла «человеком». Не думаю, что она могла как – то пересечься с вашей парой.
Когда у Эсхарда снова вырвалась фраза - «вашей парой», с моим волком начали происходить ужасные вещи, он буквально лез на стенку и..я начал превращаться, второй раз в жизни я не мог с этим ничего поделать.
-Привыкай, мой мальчик, волку она гораздо важнее и нужнее, чем ты. Теперь каждый раз, когда она будет в опасности, или возникнет угроза ее потери, ты будешь превращаться, не зависимо от желания.
-Что мне с ней теперь делать?- Я уже рычал
Старик усмехнулся.
-Отметь ее.
И волк взвыл, желая, нуждаясь в том, сказал сделать Эсхард.
***
Лиза
-Мальчики – с – пальчики, вы что серьёзно здесь едите? Теперь я понимаю, почему вы такие здоровенные, точно, вы – мутанты. Вы, просто мутировали, питаясь непонятно чем, и в непонятно каких условиях.
-Ты поаккуратнее с этим, девочка. Хоть ты и пара Кира, я бы на твоем месте не забывал, что ты не наша пара. –Сайпер, как видно отошел после «блонди».
-Чья я пара? Что вы за пургу мелите?
-Придурок, он же говорил, что ничего ей не сказал!
-Макс, ну должна же она была рано или поздно узнать.
-Ну так не от тебя же!
Пока эти двое наслаждались беседой, остальные выжидательно смотрели на меня. Я так и не поняла, чего они ждали: стриптиза на столе? Ага, щас! Ну, и тогда я прыгнула в омут с головой.
-Ребят, сделайте девушке приятное, уберите кухню, пока я буду готовить.
-То есть теперь, мы «ребята», а не «мутанты» и не «мальчики – с – пальчики»
-Мих, знаешь, когда я зашла в кабинет, то подумала, что Макс у вас главный интеллектуал, из – за его «Блэкберри», но теперь, я понимаю: самый умный здесь ты. -И картинно похлопала глазками.
Итак, одним махом я попыталась убить двух зайцев: подтолкнуть их к соперничеству, что главное - к нужному мне соперничеству, и попытаться подольститься, все это в сумме должно было выдать положительный результат ввиде чистой кухни.
-Вообще-то, ты не ошиблась, а сравнивать мой мозг-гигант с той крошечной пиявкой, которая находится у него в черепной коробке, просто убийственно.
-Зато у меня другой орган – гигант.
-То-то ты им все время и думаешь!
-Мальчики, мальчики, согласитесь, кто поможет несчастной, беззащитной, но бесконечно милой девушке, тот и будет самым умным.- Я еще усерднее захлопала глазами.
-А, что нам собственно за это будет. -Я тяжело вздохнула. Ну, вот, я же Ди интеллигентом считала, а он…
-Еда вам будет: завтрак, обед и ужин! Мало, что ли? -Я многозначительно перевела взгляд на засохший гамбургер.
Они переглянулись.
-Когда готовить начнешь?
-Батайус, ты можешь, пока мусор вы…собрать. Макс, помой посуду. Ди, протри пожалуйста столы и барную стойку. Сайпер, ты профильтруй еду в холодильнике, если срок годности вышел – на помойку. Миха, ты едешь за продуктами.
-А ты что будешь делать?
-Сайп, милай, кто-то же должен следить за процессом. К тому же мне надо отдохнуть, перед тем как мне придется готовить на целую ораву детей – переростков.
В общем, после многочисленных споров и угроз мы пришли к соглашению. Я им готовлю, и иначе, как по именам не называю, а они убирают кухню.
Парни работали быстро и, что немаловажно, продуктивно. Смотреть на это было одно удовольствие. Нет, ну кому бы не понравилось, когда ДЛЯ ТЕБЯ убираются такие мужчины, и главное тут – множественное число.
Я решила им за труды наваять блинчиков, как –никак, ребята старались.
Парни сидели за барной стойкой, попивая пиво. В ожидании еды, они то и дело поворачиваясь в мою сторону. Блинчики получались что надо – золотистые, тоненькие, с маленькими дырочками, а запах…Я так и представляла, как они будут таять во рту. Конечно, была идейка, подсыпать им слабительного и сбежать, но они оказались довольно милыми. К тому же, какая нормальная девушка сбежит от таких красавчиков, тем более с такой внешностью, как у меня? В общем, был уже тихий, мирный вечер, как на входную дверь обрушилась просто бомбардировка ударов.
Макс пошел открывать, я обрадовалась и немного волновалась: Кир вернулся. Я повернулась со сковородкой в руках, пусть знает, какая я хозяйственная. Но секунду спустя в комнату ворвался незнакомый парень, а Макс с потрясенным видом ввалился за ним. Незнакомец был таким же офигенно красивым, как и остальные здесь: высокий, черноволосый, мускулы под его черной футболкой перекатывались при малейшем движении. Линялые джинсы выгодно сидели на длинных сильных ногах.
"незнакомец":
Их, тут всех, что в питомнике выращивали? Ну, до Кира ему, конечно, далеко, он намного симпатичнее. Мои ребятки тут же повскакивали со своих мест.
-Герр, как ты сюда прорвался, - Буквально зарычали они. А «новенкий» во все глаза смотрел на меня. Я так и стояла, с недожаренным блином на сковороде, не в силах оторвать взгляд.


Ну,вот!Мои Кара волка - Страница 3 3e377cd9429fe9177615a222a0dfe652!Закидывайте вашу Кара волка - Страница 3 2eb648f3ed068b710ff7cb616145194a!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Сб 16 Апр 2011, 14:26

Ооо, ааа, ээх! Кхх-кхх... Что ж это творится, почему в моей жизни такого не было. Вернее таких, хотя, наверное, хорошо, что не было, а то бы мой мозг заклинило от такого выбора! И всё равно завидно. Спасибо за такие повороты сюжета!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 14:31

Sugar пишет:Ооо, ааа, ээх! Кхх-кхх... Что ж это творится, почему в моей жизни такого не было. Вернее таких, хотя, наверное, хорошо, что не было, а то бы мой мозг заклинило от такого выбора! И всё равно завидно. Спасибо за такие повороты сюжета!
Эх, та ладно!Жаль,что такие мужечки только в повестях и романах встречаются! smeh smeh


Последний раз редактировалось: Verusha (Сб 16 Апр 2011, 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Сб 16 Апр 2011, 14:39

Verusha пишет: Эх, та ладно!Жаль,что такие мужечки только в повестях и романих встречаются! smeh smeh
Поэтому на вопрос: "Что ты больше всего ценишь в мужчине?", приходится отвечать: "Чувство юмора"!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Сб 16 Апр 2011, 18:36

Verusha, отписываюсь!!!Просто потрясно!!!:obmorok:Очень, интересно, очень смешно, очень горячо, страсно, жарко и вообще шикарно!!!:hot:Я то вообще поклонница пушистиков, а ТВОИХ пушистиков просто обожаю!!!Видела какие ты их картинки выложила-просто мего:opossum:, о выборе даже не задумываешь просто берешь их всех и.... :sex:, кхм!!! smeh😊А не отписывалась, потому что хотела все сразу почиткать)))Спасибо большое что выкладываешь, мне очень нравится жду с нетерпением проды!!! :plise: :sps2::flowers: :kiss3::kiss4:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 18:42

Привет, привет,привет!!! :privet: :privet: А я по авке вижу, что ты пушистиков любишь!И здеся мы сошлись, как в море корабли smeh smeh !Что еще будет!Я ж писунькала,что вчера из универа на выходные домой приехала, потому продка сегодня попозжа уже будет!! :privet: :privet:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Сб 16 Апр 2011, 18:56

Это потрясная новость!!!Мне понравилось, что он на ней превратился в волка, эх а потом чуть взбучка не началась рррр!!!:spitful:Хоть я конешно и хотела бы их всех поимать, но я поняла что Кирстен в лидерах!!! 😊Он просто нечто(а от картинке я просто стекаю под стол, какой САМЕЦ) :opossum: Так что всё Verush, от меня уже не отделаешься, я фанатка твоих кобельков, и твоей писанины!!))) :myfrend: :kiss3:

Про остальных собачек обязательно напиши сделай мега серию!!!(ну а я мечтаю только, чтобы было как можно жарче и побольше:sex:)😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Сб 16 Апр 2011, 20:13

Верунь, я Геррыча еще не видела, какой мен :opossum:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 20:15

Лелик, зацени, нас уже трое сверх любителей пушистиков:ты ,я и Whiterose, она тож уже всю продку прочитала smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Сб 16 Апр 2011, 20:28

Ну знаешь ли, ты тут такой роман замутила, конечно проду искать будешь, по всем щелкам и ямкам :dans:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Сб 16 Апр 2011, 20:29

Да я такая всю продку я уже прочитала, и все мне мало!!! 😊
Я 11 глав ждала секиса, наконец я его дождалась и теперь просто млею, осталось токо узнать чувства Лизы, и все можно ждать приключений их!!!))) 😊 :myfrend: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Сб 16 Апр 2011, 20:32

Секис не главное, чего уж там, все как у всех, тудым-сюдым обратно ему и ей приятно, а вот что там после него произошло...Я смеялась долго smeh smeh
Ладно, девочки, не все ж читали, не будем людей задорить :angeldevil:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 20:40

Ха,ха, вот именно, тем более, что вас, если ночью не дождетесь, продка с утреца ждет!И здесь тоже будет продка завтра!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 20:41

Ха,ха, вот именно, тем более, что вас, если ночью не дождетесь, продка с утреца ждет!И здесь тоже будет продка завтра!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Сб 16 Апр 2011, 21:50

О, какой поворот сюжета, мало того что пророчество,так еще и парень красивый нарисовался...))) Альфа держись! :lol!: Спасибо.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 21:54

Эола пишет:О, какой поворот сюжета, мало того что пророчество,так еще и парень красивый нарисовался...))) Альфа держись! :lol!: Спасибо.
Приветик! Альфа держится всеми руками и ногами, короче всеми возможными окончаниями! smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Юлианочка Вс 17 Апр 2011, 22:51

Ой а я думала у меня галлюцинация :privet: а оказывается нет, все родные и любимые :obnimau: С новосельем тебя Верочка :dans: 🌹
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения