My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Кара волка - Страница 8 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Кара волка - Страница 8 Vote_lcapКара волка - Страница 8 Voting_barКара волка - Страница 8 Vote_rcap 
@Tori
Кара волка - Страница 8 Vote_lcapКара волка - Страница 8 Voting_barКара волка - Страница 8 Vote_rcap 
@Эола
Кара волка - Страница 8 Vote_lcapКара волка - Страница 8 Voting_barКара волка - Страница 8 Vote_rcap 
@Lolik_05
Кара волка - Страница 8 Vote_lcapКара волка - Страница 8 Voting_barКара волка - Страница 8 Vote_rcap 
@Anita
Кара волка - Страница 8 Vote_lcapКара волка - Страница 8 Voting_barКара волка - Страница 8 Vote_rcap 
@mazuka
Кара волка - Страница 8 Vote_lcapКара волка - Страница 8 Voting_barКара волка - Страница 8 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Кара волка - Страница 8 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Кара волка

+15
Юлианочка
Whiterose
Vikysik
Лёлька
ksu
Эола
Ness
Viva
Nicole
Sugar
tonya
Anita
Стасья
Надежда
Verusha
Участников: 19

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 20 Май 2011, 21:11

Дя дя дя я как и писала до этого прочла все таки их, может и поздновато, но все таки прочла!!! 😊 Все было понятно и что форумчане это святое на них ни-ни, да мне это и не надо, просто про переводы не знала как можно или нет в них мат употреблять, теперь все знаю!!!Спасибки Анют!!)))Слово админа закон!!!!! Your world - your rules!!!))) smeh 😊 :myfrend: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Elka Вт 24 Май 2011, 15:38

Привет, Вера (давай на ты если можно?)Я наконец-то добралась до твоего романа. Честно признаюсь видела давно, что идет активная выкладка романа -фентези (тем более про оборотней, который я обожаю, что в принципе неудивительно, нас тут таких много :lol!: )
Прочитала все на одном дыхании, в некоторых местах просто валялась под столом. Ты так здорово пишешь-у тебя очень здоровоский стиль, с юмором, с самоиронией героев к себе, читать в одно удовольствие. Но теперь мне жутко интересно чем же все закончиться, и еще вопросик есть (можешь конечно не отвечать если это задумку автора откроет), но в этой книге Герр найдет свою суженную? Так не хочется, чтобы он оставался несчастным 😊 , такой он хорошенький. А может ты планируешь серию и вторая книжка про него будет? :skromnaya:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 27 Май 2011, 20:11

Хех, всем преведы, давненько я вас собой не мучала, но сессия- вещь страшная!
ВИКУСЯ, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Elka , конечно, на ты, даж не заморачивайсии :obnimau: :obnimau:
Рада, что понра, и серии быть. Вторая книга уже пишется, но она не про Герра, но и ему как - нить счастье привалит. Аффтор обещает smeh smeh
Глава 21(походу, предпоследняя)
Он думал, что его сердце разорвется на части, так его поглотила необходимость спасти ту девчонку. Ди даже ничего о ней не знал, только ее имя и запах. Запах, который сводил его с ума, заставляя ночью метаться в постели, а днем убегать из дома, чтобы братьям было труднее почувствовать силу этого притяжения. Оборотень начинал бояться сам себя, своих желаний. Ему нельзя было снова становиться зависимым от кого – то. От взгляда, касания. Но он не мог сопротивляться. Он был долбанным слабаком и эгоистом, потому что хотел не просто спасти ее, а спасти ее ...для себя.

Ди понятия не имел, как такое могло произойти...да и не хотел. Он был уверен, что когда она будет в безопасности, не будет этого бессмысленного притяжения, засасывающего его, как черная дыра, выпивая из него все соки, всю жизнь.

Ему не нужен был никто. Даже с самками он редко спаривался, был единственным, кто мог сдержаться в период течки. Даже Кир не мог. Сам Дэнис слышал, что некоторые считали его педи..м. Но это было не так. «Совсем не так»,- подумал он, когда ветер, в очередной раз донес до него отголосок Ириного запаха, и его тело болезненно напряглось.

Торжествующий вой охватил, казалось, весь лес, отражаясь эхом от стволов деревьев, приводя мои, и без того порядком расшатанные нервы, в окончательную непригодность. «Забавно, мог бы сразу догадаться, что тут не все так просто».

Засада, это была гребанная засада. Ветер дул с другой стороны, а мысли о девчонке не дали мне сосредоточится и вовремя учуять врага. Минут пять стояла полная, гнетущая тишина.

А потом, как по команде, они набросились друг на друга. По крайней мере, попытались. Потому что не прошло и секунды, как Ди почувствовал укол в области затылка. Перед глазами все поплыло. «О..ть! Какого тут делают эзуры?»-это была его последняя мысль перед тем, как он вырубился.

Кирстен.

Я убью его. Слишком велик был соблазн. Я уже знал, что Лизы здесь нет. Но она совсем недавно тут была! Волк метался, снося все преграды моего сознания, требую уничтожить того, кто посмел подвергнуть опасности Рыжулю. Я ненавидел их всех. Всех, каждой клеткой своего существа. Я даже себе боялся признаться, что за этой ненавистью скрывался страх. Страх больше никогда ее не увидеть. Страх больше никогда не держать ее в своих руках. Страх больше не увидеть своего отражения в ее запредельных глазах. Этот кошмар разъедал меня изнутри, выворачивая всю грудную клетку наизнанку.

-Спрашиваю последний раз: где она?

И тут я понял, что что – то не так. Герр не сопротивлялся. Ф..к, какого тут случилось? Я оттолкнул его тушу и встал на ноги. Он даже не попытался пошевелиться. Абсолютно спокоен, как трупак.

-Хей, парень,- я наклонился и пару раз треснул его по щекам. Он встрепенулся. Доброе, утро, кузнечик, епт.

-Лиза...-он схватился за голову.

-Думай резче, куда они ее могли утащить, - спрашивать кто, не было смысла - я и так это знал.

-Кир, б..ть, не доводи, и так башка трещит.

Я подсочил к нему, надавив на горло. Плотненько так надавив.

-Я буду делать и говорить, все что захочу, это понятно? Ты. Позволил. Им. Забрать. Лизу. И если ты думаешь, что меня хоть чуть –чуть волнует твоя башка, то ты, на хрен, ошибаешься. Мое бы желание, я б самолично тебе ее раскрошил.

-Храм, они потащили ее в храм. –я отпустил его.

-Почему ты позволил им ее забрать. – секунду его взгляд полыхнул золотом, в следующую, я почувствовал, что лечу с вывихнутой челюстью.

-Большей х..и, ты сказать просто не мог, конечно. Ты на себя посмотри, сколько раз она от тебя сбегала? – он запнулся.- Твой мозг, видимо на последнем издыхании, если его посетила столь гениальная мысля! Робоз, Кир, он знает о нем.

-А ты сомневался? Герр, ты просто ...он же один из древнейших, а ты додумался ему в открытую угрожать.

Да, хреново. Робоз был своеобразной защитой старейшин от молодых оборотней. По преданию, он был даром Абагата. Даром, который ему пришлось принести за его же проклятье. Любой оборотень, подвергшийся воздействию Робоза, не мог двигаться, иногда даже дышать.

-А ты чтобы сделал на моем месте?

Черт, то же самое. Я понимал, что ничего бы не сделал по – другому, не смотря на то, что у нас с Герром были своеобразные отношения

Смысла продолжать эту милую беседу я не видел. Развернулся и направился в сторону леса.

-Ты куда?

-В лес по ягоды, к Бабке Ежке в гости.

Герр молча встал и в пару шагов догнал меня. Я не сказал ни слова. Делать мне больше нечего, как тратить на него время. Хочет идти, ну и х..р ему в жопу.

Лиза.

Черт, опять это..это чувство, что я ничего не могу ни сказать, ни сделать. Этот старпень меня куда – то поволок. Нет, ну что за воспитание у этих оборотней? Чуть что- в охапку и на плечо. Только что – то мне подсказывало, что этот мухомор не будет со мной няньчится, как Эсхард. Еще эта Сон..Сольвега, не знаю, как теперь ее и называть – то!

Мне уже давно не четыре и даже не пять, а эти...звери возятся со мной, как с малолеткой. Мне было не по себе. Я знала, что Кир будет искать меня...наверное. После того, что я ему наговорила, он вполне мог решить, что я ему нафиг не нужна. Я одновременно хотела, чтобы он меня нашел, и нет. Не хотела, чтобы он из – за меня подвергался опасности, ведь даже если он порядочный говнюк, мне он нравился. Очень. Скорее всего, даже слишком.

Меня куда – то тащили, везли. Я пыталась запомнить дорогу, но, когда мы на вокзале сели в скоростной, поняла, что это бесполезно. В какой – то момент мой изможденный стрессами организм просто не выдержал, и я провалилась в глубокий сон.

Очнулась я внезапного порыва ветра, обнимавшего мою голую кожу. Стоп! Голую? Я распахнула глаза. Я лежала на каком – то камне, точнее на каменном возвышении. Нагая. Абсолютно. И прикованная. Стальные манжеты плотно сдавили мои запястья. Ноги обмотала веревка, хотя, скорее даже канат. О, ё, только извращенцев мне и не хватало. Внутри поднималась паника. Кожа покрылась мурашками. Чтобы как – то отвлечься от созерцания моего безвольного тельца на этой махине, я начала осматривать комнату, точнее помещение..или зал. Для комнаты это было слишком огромным, масштабным. В этом помещении я чувствовала себя муравьем.

Высокий потолок цвета янтаря (а может это и был янтарь?) подпирали колонны, между которыми виднелись четыре арочных прохода. По крайней мере, мне было видно только четыре.

Ну, и ,как всегда, не успела я осмотреться на местности, как в одной из арок появилась женская фигура. Я ее узнала сразу. Соня. Более интересного собеседника мне, конечно, не найти. Она была одета в какую – то тряпицу красного цвета, подозрительно смахивающую на тогу. В руках она несла такой же «наряд», только белого цвета. Хоть я и не была поклонницей античного стиля, но надеялась, что сие платьице для меня.

-И что они в тебе нашли? – она обошла вокруг ...хм... пъедестала.

-Маленькая, никчемная девчонка, -она кинула этот балахон на меня., - и мне еще придется тебя одевать.

Я уже перестала что – либо понимать. Где я? Что со мной собираются делать? Все это крутилось у меня в голове, никак не желая формироваться в один конкретный вопрос.

Как то ни странно, но Сольвега действительно смогла меня одеть, не сняв манжеты. Только после этого она развязала мне ноги и оцепила руки от алтаря. Соня вела меня через коридоры, которым, казалось, нет конца. Я знала, что бежать бессмысленно. Я связана, не знаю, где находиться ..это, они сильнее меня, проще было бы им сразу предложить прикончить меня.

Я вошла в зал, который мерцал в отблесках свечей. Но мой взгляд был прикован не к ним, а к тем, кто был прикован к стене. Парни. Сайп, Мих, Макс, Ди, Бат. Все они были буквально увешаны цепями, сдерживающими их. Четыре на груди и торсе, по две на каждой руке. Ноги были укутаны железом.

Я задрожала. Мне в кои – то веки реально стало страшно. И только тут я поняла, что в зале мы не одни. Вокруг стола толпа оборотней ( я полагаю, что это оборотни, так как до конца в этом так и не разобралась), сотни глаз которой в упор уставились на меня.

И тут они начали петь. Господи, куда я попала? Это ж секта!

Мои глаза отыскали парней, мне нужна была их поддержка, даже если сейчас они были в цепях. Но чего я совсем не ожидала увидеть, так это того, что один из...этих перерезает Максу глотку.
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 27 Май 2011, 21:40

Оооо Верунчик спасибо большое за поздравление!!)) 😊 :myfrend: :obnimau: :kiss3:
И спасибо огромное за проду, интересненько, прям даже напряжененько!!! :good: Не думала что конец уже близок, но я рада, хочется уже конец узнать и начать 2ую книжечку читать!!))) 😊 так что жду жду жду...окончания!!!Поздравляю выходишь на финишную прямую!!))) :sps2: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 27 Май 2011, 21:46

Приведы, Викусь! :obnimau: :obnimau:
Ага, ффсе, глядишь, на следующей недельке новую начну.
Про Днюху твою помнила, от мне так просто не отделаешься :drajnu: :drajnu:
Так что скоро!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Сб 28 Май 2011, 14:36

Вот это уже конкретные проблемы пошли,ожидание того стоило.))) Спасибо за проду. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Сб 28 Май 2011, 15:09

Яночка, приветю!!! :privet: :privet:
У мну час просто сессия, вот все и не успеваю :somneniya: :somneniya:
Но я постараюсь не затягивать :obnimau: :obnimau:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 10 Июн 2011, 22:34

Глава 22.

Я споткнулся и покатился по мягкой траве, непередаваемая боль огнем, пожаром охватила мое горло. Я слышал крик, адский крик, больше напоминающий вой.
Это конец. Смерть забирала часть меня, но я был жив и, в то же время, мертв. Мое сознание раскалывалось на части. Это могло означать только одно –кто – то из моих братьев умирал..или уже. Перед глазами все плыло. Пустота. Абсолютная. Безграничная. Это было невыносимо. Я стиснул челюсть. Послышался хруст. Слезы против воли хлынули из глаз, я просто не мог их сдержать. Кто –то тряс меня за плечо. Бесполезно, я пытался понять кто..кто уми..Но долбанная связь на таком расстоянии не могла точно определить, с кем это случилось. Умру, я почти видел холодные глаза Эрсина, ощущал, как его холодные пальцы сжимаются на шее. Мое тело не могло прийти в норму, перекидываясь то в волка, то в человека.
Вдруг все резко закончилось. Клешни, сжимающие меня в стальных тисках, резко ослабли. Но боль внутри, боль, разрывающая на части, заставляла корчиться в муках. Лучше бы я сдох сейчас, чем испытывать такое.
-Кир! Кирстен, чтоб тебя!
В моё сознание склизкими змеями проник голос Герра.
-Проснись, Спящая красавица, твой принц пришел, но, уволь, целовать я тебя не буду, уж больно погано ты сейчас выглядишь.
-Пошел ты, -я оперся локтями о холодную землю, пытаясь набрать в легкие как можно больше воздуха…как можно больше жизни.
Тут Герр как – то странно дернулся и повалился на меня. Я даже не успел сказать слово «мама», как оказался прижат к земле его тушей.
-Хей, хей, принц, ты что – то слишком вжился в роль, как я погляжу. Раз тебе поцелуи не нравятся, ты решил сразу и без предварительных ласк?
Я попытался скинуть его тело с себя. Да вес у него явно не щенячий, кто ж его такого откормил - быка –производителя, чтоб его! Тут мои руки задели нечто странное на его затылке. Черт, что за хрень? Я еще даже не успел прийти в себя после шока, который испытал, почувствовав, что умираю, и моя мозга отказывалась адекватно воспринимать действительность.
Оттолкнув безвольное тело Герра, я вскочил на ноги. Вот, черт! Сколько их тут? Только не сейчас, осталось ведь совсем немного. Храм был буквально в паре километрах от сюда. Передо мной, скалясь, стояли оборотни. Эзуры. Я понял это сразу по их окрасу. Что им здесь надо? Укол в затылок. Темнота.
*********************
Лиза
Песня закончилась. Мои мысли медленно, но верно начали стекаться в кучку. Я надеялась, что в кучку чего – нибудь более – менее приемлемого, а не того, что хранит наш верный белый друг.
Господи, что тут вообще происходит?! Черт, ну почему, когда не надо, я только так грохаюсь в обморок, а сейчас ничего не могла с собой поделать: просто стояла и смотрела, как кровь фонтаном хлестала из горла того, что еще пять минут назад можно был назвать Максом. Сейчас назвать Это его именем, просто язык не поворачивался.
Крик застрял у меня в горле, точнее он не застрял, а просто растворился в ужасном реве парней, которые буквально с мясом вырывали цепи из стены. Одежда, которая еще была них, рвалась в клочья, под напором бугрящихся мышц. Зрелище одновременно пугающее и захватывающее. У Сайпа татуировки покрывали почти все тело, у Бата был шрам, который наискосок разрезал всю его спину. Свежий шрам. Уж у кого я меньше всего ожидала увидеть «излишества», так это у Ди, однако четыре тату оплетали бицепсы и ноги, чуть ниже колен. У остальных тела тоже были испещерены многочисленными шрамами, но тату я больше ни у кого не заметила. Охренеть, тут устроили бойню, а я как озабоченная, рассматриваю голых мужиков. Стоп! Меня начала охватывать паника. Это были крики не злости и не ярости, а …боли. Страх серной кислотой по капле начал разъедать сердце. Страх за Кира… неужели они могут чувствовать боль друг друга, неужели он сейчас…умирает. Что – то большее, чем просто волнение за чужую жизнь. Черт, не могла же я и в самом деле влюбится в оборотня! Могла, и еще как. В моей голове тут же начали возникать образы, один кошмарнее другого. Но основным действующим лицом был Кир…умирающий. Сердце пропустило удар.
-Приведите девчонку.- я вздрогнула, когда скрипучий голос вырвал меня из моих «радужных» размышлений. Голос, который я теперь забуду очень не скоро.
Зуйран. Теперь я хоть буду знать, как ты выглядишь, о, Старческий маразм. Вот значит, кто стоит за всеми «радостями жизни», которые настигали меня и Кира в течение последних дней. Только я хотела …ну, в общем, сделать что – нибудь, чтобы досадить этому старикану. Злость буквально сочилась из меня, мешая дышать, окрашивая мир в красный цвет. Хотя, что я могла сделать со связанными руками в окружении сотен чудовищ?
И в этот момент в залу ввели, точнее, втащили хрупкую дрожащую фигурку, в которой я с трудом узнала Иру. Слова застряли у меня в горле. Что они с ней сделали? Или, что еще важнее, зачем она им нужна? Я почувствовала, как глаза защипало. Надо держаться, нельзя, ни в коем случае нельзя разреветься перед этими ублюдками.
-Ты хоть знаешь, зачем ты здесь? – Зуйран нарочито медленно подошел ко мне. Ничего в его поведении не выдавало его волнения, но его глаза…они светились тем же внутренним светом, что и у Кира. Мне стало неприятно, что они хоть чем – то могут быть схожи.
-Я бы сказала, чтобы оценить ваш мюзикл или, точнее, ваши скромные поползновения на Бродвей. Но проблема в том, что мюзиклы не моя стихия, поэтому…- я не успела договорить. Удар пришелся прямо по скуле. Зубы хрустнули, в голове эхом отразился звон.
-Я не Кирстен, со мной в таком тоне говорить не советую.
-Да пошел ты… -я обычно не выражаюсь, но тут не сдержалась. Вторая скула запылала огнем, когда мне красноречиво напомнили, кто хозяин положения.
-Избранная..ха..и кто только додумался впихнуть столь огромную силу в такое ничтожное тельце.
-Чего ты хочешь? – я очень надеялась, что этот псих не окажется еще и маньяком, убивающим только ради своего удовольствия.
-То, что дать мне можешь только ты, и я получу это любым способом.
-Ты можешь говорить точнее, может, я и не откажусь тебе это дать, если ты нас отпустишь.
-Лиза, сейчас у тебя не то положение, чтобы диктовать мне условия.
-У нас примерно одинаковое положение: тебе надо что – то от меня, мне надо кое – что от тебя… Предлагаю обмен.
-Да? Как интересно..Только вот у меня немного другие планы. – он сделал жест рукой.
Сольвега подвела Иру вплотную к нашему тесному, «семейному» кружку.
-Дорогуша, тебе мало одной смерти, хочешь, чтобы пострадала еще и твоя подружка? – Соня нежно, почти ласково провела кортиком по нежной Ириной шее. Ди взвыл вдвое сильнее, но в тот момент я не обратила на это должного внимания.
Я знала, что она может это сделать, и сделает, не раздумывая. Плохо, очень, очень, очень плохо. Я надеялась, что Кир успеет, что он спасет, но , видимо, приходится рассчитывать только на себя.
-Дочка, нежнее, аккуратнее с ней, она нам еще пригодиться, - сказал Зуйран, обращаясь к … Сольвеге. Моя челюсть плавно отъехала от положенного природой ей места.
-Дочка? – в шоке почти, я почти просипела эти слова. Но меня, как видно, услышали.
-Да, мой единственный ребенок. – глаза Зуйрана засветились неподдельной нежностью, чем он, признаться, очень удивил меня. Я не думала, что монстры способны на такие чувства. – А ты думала, зачем ты мне нужна? Эти дурацкие законы! И Герр еще,как назло…И что он только в тебе нашел?- он гневно сжал губы, - Я должен ее защищать, а пока она в статусе изгнанницы, не имею на это право. А с твоей силой, я смогу изменить ее сущность, ну, и, как бонус, - он попытался спрятать усмешку в бороде, - власть над миром.
-Ага, и ты – юный гений планируешь провернуть это с помощью неких сил, как бы, скрывающихся внутри меня? – я не смогла сдержать иронии в голосе, о чем тут же пожалела. Сольвега сильнее надавила на рукоятку. Из горла ее жертвы вырвался вскрик.
-Л-л-лиза…
У меня внутри все перевернулось от одного этого слова. Блин, вот так всегда: кто – то кашу заварит, а расхлебывать мне.
-И что мне делать, чтобы ты эту силу получил?
-Понятия не имею, - кортик впился в шею моей подруги. Я, как завороженная, уставилась на алую струйку, вытекающую из – под лезвия, так неуместно выглядевшей на фоне молочно – белой кожи.
-Мы их поймали. Последних.
-Отлично, - холодок нехорошего предчувствия пробежал вдоль позвоночника, но разубеждать себя было бесполезно. Я была уверена, что они поймали Кира.

Спустя пару секунд, мне дали возможность убедиться в своей правоте.
В самом центре узора из свеч, стоявших на полу, лежал огромный черный волк. Я больше не могла сдерживаться. Слезы рекой хлынули из глаз.
Внезапно внутри начал подниматься жар. Я чувствовала, как плавятся мои органы. Ноги не выдержали, я мешком свалилась к ногам своих врагов. Черный волк дернулся, на меня уставились синие, как сапфиры глаза, но было поздно, слишком поздно. Последнее, что я услышала, это душераздирающий вой. Вой моего оборотня, моего любимого.
Когда я пришел в себя, почувствовал странный жар, как будто моя шкура горела, да и пахло не лучше… Это развеяло мою последнюю надежду, что это всего лишь сон, дурацкий сон, после которого я проснусь, держа в объятьях свою Рыжулю.
Вокруг было не меньше сотни оборотней – эзуров, но что – то мне подсказывало, что их гораздо больше. Несмотря на эту толпу, я сразу увидел основных действующих лиц этого спектакля. Лиза, которая из последних си пытался держаться, Зуйран, который что – то ей говорил, явно не очень приятное. Сольвега, которая прижимала кортик к горлу Лизиной подруги.
-Привет, братец, - черт, в этот момент я пожалел о поступке своих родителей, которые сумели уломать эзуров и между нами все – таки установили ментальную связь. Не такую сильную, как у нас с братьями, но достаточную для того, чтобы общаться, не раскрывая рта. Забавно, они сделали это для того, чтобы мы всегда были вместе, чтобы я мог защищать ее, если бы они только знали…
-Сольвега, кончай этот фарс. Зачем ты связалась с Зуйраном?
-О, так ты ничего не знаешь? – пропела она елейным голоском у меня в голове.
-Не знаю чего?
-Ты мой брат только на половину, Скарриох не был моим отцом…
-Только не говори, что твой настоящий отец – Зуйран.
-Да, я тоже не поверила…сначала. А потом, ты же знаешь, что это нетрудно проверить. Поверь, Кир, он – мой отец.
-Это ничего не меняет, я не могу понять, зачем. Зачем ты это все делаешь?
-Какой же ты все – таки тупой! И в кого ты такой уродился? Небось, в папашу…
-Ты мне так и не ответила, хотя…неужели ты серьезно решила стать умром (название человеческого оборотня»)?
-Вот только не надо ..ты сам меня изгнал, теперь, чтобы защититься от нападок этих у..ков, мне приходится менять сущность, ну, и ,месть тебе, как бесплатное приложение. Хотя, даже не так, на первом месте стоит месть тебе за все то унижение, что ты заставил меня пережить.
-Только тронешь ее…
-И что?- я почти увидел, как на ее лице расцвела довольная усмешка.
Я даже не увидел, почувствовал, что она на меня смотрит. Был уверен, что в этот момент на меня смотрят два глаза цвета фиалок. Всхлип буквально пронзил меня насквозь, ее всхип. Дернувшись из последних сил, я вскочил на лапы. Она была на коленях, корчясь, как совсем недавно я. Это могло означать только одно, что она…Дикий рев вырвался из моей глотки, уже несдерживаемый ничем. Сейчас было неизмеримо больнее. Тогда я умирал, умирало мое тело, а сейчас умирала душа, оставляя за собой выжженную пустыню.
И тут произошло нечто странное: Лиза начала светиться, ну, то есть на самом деле, почти как автомобильная фара.
Она ничего не сказала, только это была она, и - не она. Стоило ей взмахнуть рукой, как всех оборотней, кроме меня, Иры, которая отключилась через секунду, парней и Зуйрана с Сольвегой припечатало к потолку, то есть в буквальном смысле, размозжило, сверху даже кровь закапала, с такой силой их прижало. Так, запомнить на будущее: не злить Лизу, кровь, я слышал, плохо отстирывается, а в моем доме повсюду ковры.
Она подошла, вернее, подплыла к Максу, провела рукой по его шее и ,черт, я глазам своим не поверил, этот мудак преспокойненько стоял с ней. Живой!
Зуйран с алчным выражением лица следил за каждым ее движением, руки хватали воздух, как будто он содержал что – то, что было видно только этому сумасшедшему старикану. Какое – то время он продолжал это действо, пока Лиза с кривой усмешкой наблюдала за ним.
-Абагат, нет! Не может этого быть! – в этот момент он больше всего походил на сумасшедшего ученого, жаль, я не взял с собой камеру.
Он посмотрел на меня полубезумным взглядом.
-Ты, - прошипел Зуран, - жалкий щенок, и тут умудрился мне все испортить! Но я, признаться, тоже хорош, мог бы догадаться, что ты не выдержишь и залезешь ей под юбку.
Сольвега заорала и кинулась на меня, но в этот момент цепи, сдерживающие парней, разлетелись в клочки, они всем скопом набросились на нее.
Все кончено. Кроме того, что я так и не понял, какое отношение имеет моя интимная жизнь к планам Зуйрана.
Лиза снова без чувств осела на пол. Да, у меня будет очень чувствительная женушка.
Эпилог

Когда я пришла в себя, то первым словом, почти долбанувшим меня по котелку, было :
«Дежа вю»! Снова розовая комната, не такого насыщенного оттенка, но осадочек – то с прошлого раза остался. Второй мыслью было, что я лежу, на чем – то большом, теплом и шевелящемся. Еще с моим толом было что – то не то, вернее, не с самим телом, а ощущением, что на мне одета шелковая ночнушка, и это притом, что я обычно сплю в огромных футболках. Я аккуратно пошевелила ногой. Коленом задела что – то очень – очень твердое и большое. Кто – то с шумом выдохнул прямо напротив моего уха. Упс! Мой взгляд нашел источник этого звука, и я тут же попала в ловушку сапфировых глаз.
-Рыжуля, ты как? – в его голосе явственно скользило волнение.
-Не называй меня так, - я капризно надула губы и ткнула его локтем …куда – то. Он был такой огромный, что я с точностью могла сказать, где у него находится только один орган, и то, потому что он красноречиво упирался мне в бедро. На самом деле, мне нравилось, когда он меня так называл, но в то же время, у меня зародились опасения, что он теперь будет называть меня всем рыжим и оранжевым, что только попадется на его пути: костерок, апельсинчик, одуванчик, ржавчинка, Боже упаси. Я решила пресечь енто дело на корню.
Воспоминания, о том, что было до моего очередного свидания с полом, бурным потоком хлынули в мой неподготовленный мозг.
-Кир, а Макс…
-В порядке с ним все, Эсхард сказал: жить будет. Знаешь, а этот старикашка знал обо всем с самого начала.
-И ты его не убил? – с насмешкой спросила я, зная, что он старика и пальцем никогда не тронет.
-Нет, я понял, что лучше рано, чем поздно все это пережить..- он откашлялся. – К тому же он сказал, что мы возможно беременны.
-О …о…о, значит, я стану папой?
-Лиз, прекрати, ты прекрасно поняла, что я имел ввиду.
-Кир, милый, ну, что за глупости, я б наверное, знала, что я в интересном положении.
Его, казалось, такая новость, казалось, ничуть не расстроила. То ли он изначально не поверил Эсхарду, то ли сомневался в моих показаниях.
-Милый, ты назвала меня милым , - он так улыбнулся, что мне абсолютно расхотелось вставать.
-Тебе послышалось. – я теснее прижалась к его теплому телу.
-Лиза, ты…хм..выйдешь за меня? – я опешила. Вот это скорость. Ведь мы даже месяц не знакомы!
-Конечно…нет!
-Не понял, - он пошевился, и мне стало дико неудобно на нем лежать. Я невольно приподнялась на локтях и с недовольным видом уставилась на него.
-Чего тут непонятного? Мы знакомы от силы месяц. А у меня универ, Ира, а она в порядке? - мне стало стыдно, что я сразу не поинтересовалась самочувствием подруги.. .-А что случилось с Сольвегой и Зуйраном.
-Ну, Ира, она, да, в порядке, откомандирована домой, только с частичной потерей памяти. Да ты не волнуйся , - успокоил он, увидев, что его последние слова меня взволновали, - ей это ничем не грозит. Сольвега с Зуйраном после твоего "вселенского гнева" стали…людьми. И не смотри на меня так, добивать я их не стал, для них это и так самая ужасная участь. – он тяжело вздохнул. - А у меня эта, как ее…любовь с первого взгляда, во.
Я с иронией прищула глаза, вспомнив, в КАКОМ я была состоянии во время нашей первой встречи.
-Я тебя уже перевел в наш универ, который совсем рядом с моим домом, а Ира сможет приезжать к нам, когда захочет, дорогу я оплачу…
-Эсхард?
Он покаянно кивнул.
-Давай сюда. - с тяжелым вздохом он вытащил из – под подушки шпору со всеми моими возможными отговорками и его на них ответы.
-А теперь серьезно, зачем ты хочешь на мне жениться. – я сама слышала, как мой голос дрожал, хоть и пыталась изо всех сил скрыть волнение.
-Лиз, я просто …просто не могу без тебя.
-Тогда я согласна. – я наклонилась и поцеловала его. Он воспринял это, как сигнал к действию и принялся стаскивать с меня пеньюар. Потом надо будет обязательно спросить, кто меня так вырядил. А пока…пока я чувствую, что очень долго никто не выйдет из этой комнаты.

Как Кир уговаривал Лизу
Кара волка - Страница 8 767530-480
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Матисера Пт 10 Июн 2011, 23:26

:yahoooo: :cpc:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 10 Июн 2011, 23:32

Ух ты!!! Круто она со всеми разобралась!!! Это конец или еще что будет?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 10 Июн 2011, 23:34

Матисера, спасибо! :poet: :poet:
Ян, вообще - то я написала эпилог! Куда уж дальше, если тока вторая книга :somneniya: :somneniya:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 10 Июн 2011, 23:39

Тогда поздравляю с окончанием романа! Просто как-то еще хочется.... :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 10 Июн 2011, 23:41

Ну, таки уже есть вторая книга, завтра выложу! :drajnu: :drajnu: :drajnu: :drajnu: :drajnu:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 10 Июн 2011, 23:52

Ну так замечательно!!!😉 Будем ждать, думаю там тоже скучно не будет!!! smeh
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 10 Июн 2011, 23:54

Не будет, но там пролог ОЧЕНЬ тяжелый :bous: :bous: :bous:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Elka Сб 11 Июн 2011, 14:55

Поздравлю с окончанием! И с нетерпением ожидаю второй книги! :lol!:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 13 Июн 2011, 01:05

Поздравлю с окончанием! И с нетерпением ожидаю второй книги!
Elka, сонц, сорькай, что сразу не ответила!!!Спасибо тебе огроменно за поздраление, пошла выкладывать вторую книгу.
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пн 13 Июн 2011, 12:33

Верунь, и я тя тоже поздравляю с окончанием твоего потрясающего произведения!!!)))И я тоже жду продолжения!!!)))Выкладывай, солнышко, не жыдись))))) :obnimau: :myfrend: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 13 Июн 2011, 13:00

Викусь, еще вчера хотела выложить, но у мну гроза, Инет вылетел, час пойду делать
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор alexseev Вт 02 Авг 2011, 12:01

:cvetok: большое спасибо .очень понравилось.жду продолжения :privet:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вс 28 Авг 2011, 14:21

Веруша, потрясающе! Великолепно! Браво! Белиссимо! Мои комплименты и поздравления! Такой позитив, такой настрой. Реально заряжает! Спасибо! Побежала смотреть, про кого продолжение!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения