My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_rcap 
@Tori
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_rcap 
@Эола
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_rcap 
@Lolik_05
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_rcap 
@Anita
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_rcap 
@mazuka
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

+35
Allela
karolinaker
рианон
Nino
Mariyasha
Малена
xrissa
сильфида
LesiK
ZYK
Sugar
ALIY Z
Lukia2003
Vinara
TaniaK
patricia
Белла
NIKOLINA
mazuka
lidok.21@mail.ru
sunny
flora
alexseev
ksu
Viva
Лёлька
Матисера
натали
Elka
alla
Надежда
Детка
Whiterose
Эола
Tori
Участников: 39

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

opossum Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вс 26 Июн 2011, 23:19

Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! 041b0a0cf476
Аннотация
Что может быть хуже для оборотня, чем потерять себя? Потерять свою суть? Стать никем. Ни оборотень, ни человек. Как выжить в этом мире? Она научилась жить одна. Она научилась бороться за свое место в мире оборотней. Она стала важной частью его. Желанной в любой стаи, не предлежащей ни одной. Уходя каждый раз. Переезжая с место на место. Не имея ни семьи, ни друзей, никого. Не доверяя никому, отталкивая любого, кто приблизится слишком близко. И вот снова новая стая. И вот снова альфа предлагает ей стать частью ее. И снова она отказывается. Но что-то поменялось на этот раз. Что-то или кто-то, кто притягивает ее к себе, заставляя теряться… Бета стаи…Такой притягательный, такой ласковый, такой… Ее сердце замирает от его улыбки. И казалось ее мертвый зверь, наконец, оживает. Тянется к нему, желает его. Вот только так тяжело довериться кому-то, когда всю жизнь ни на кого не полагалась…

Вот решила выложить пока аннотацию, что бы вы знали мои планы... Когда здесь что-то появиться не знаю, но думаю скоро...


Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Эола Вс 26 Июн 2011, 23:39

Хорошие однако планы!!! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вс 26 Июн 2011, 23:42

Пока не закончу пленницу сильно тут разгоняться не могу, они у меня переплитаються. Но над первыми главами уже работаю :pishu:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Whiterose Вс 26 Июн 2011, 23:58

Тори давай дерзай!!:yahoooo:Обложка просто супер мне оч нравится!!!Жду жду жду жду, оч жду это же мои любимые пушистики!!)))Чмоки трудяга!!!))) :obnimau: :myfrend: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пн 27 Июн 2011, 00:02

Спасибо дорогая! Рада, что понравилось. 😊 И тебя цем))))
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Детка Пн 27 Июн 2011, 01:19

Ох, ещё один твой, Тори, роман про оборотней в перспективе - это просто шикарный подарок!!!!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Пн 27 Июн 2011, 07:02

с нетерпением будем ждать!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alla Пн 27 Июн 2011, 15:08

:yahoooo: vika главное чтоб эти планы не иссякали и нас радовали! Судя по аннотации скоро чую у меня начнутся недосыпания от новых переживаний...Скорей бы уже!!!!!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пн 27 Июн 2011, 15:44

Ну сейчас пока у меня хороший подьем, сюда уже наполовину написала первую главу... и в других по чуть чуть пишу... просто отвлекаюсь часто...и не могу же я все время на это тратить. Но работа у меня идет! Нужно пока я дома и пишется, писать, а то август я точно буду в разъездах.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Elka Пн 27 Июн 2011, 16:57

Ого, Тори вот это супер! Ура ура! Ты нас радуешь! Очень буду ждать появления истории здесь))))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Чт 30 Июн 2011, 08:26

Пролог

Едва она вышла из машины, как сразу поняла, что зря она приехала в эту стаю. Это было мгновенное чувство, возникшее внутри нее, когда она увидела его глаза. Такие яркие, жизненные, со своей темной глубиной. Он пристально смотрел на нее, изучая каждую деталь, просканировав взглядом с ног до головы. Бета. Сразу поняла Эмилия. Он стоял за Альфой, и весь его вид говорил о готовности в любую минуту поддержать своего вожака.
Эмилия вздохнула, перевела взгляд на Альфу и сделала шаг вперед. Альфа был потрясающим мужчиной. Он излучал огромную силу, и был напряженным. Как поняла Эмилия, его время спаривания приближалось, и она сразу увидела, что он старался оттянуть его.
- Альфа. – Твердо произнесла она, и в знак приветствия и почтения наклонила голову.
- Здравствуйте, Эмилия. Я много наслышан о вас и безумно рад, что наконец вы доехали к нам. Вы нам очень нужны.
- Спасибо, Альфа. Я постараюсь сделать все возможное. – Улыбаясь, сказала она.
- Эй, Дрэйк. Не акцентируй все внимание на себе любимом. – Произнес такой привлекательный голос, от которого дрожь пробежала по ее телу. Она смотрела, как бета похлопал Альфу по плечу, а тот что-то прорычал сквозь зубы, показывая свое недовольство его поведением, но в этом рыке не чувствовалось настоящей злости. Это было так удивительно. Эмилия никогда еще не видела таких отношений между Бетой и Альфой.
- Эмилия, позвольте вам представить. Это мой бета – Ян! Его матери нужна ваша помощь. – Произнес Дрэйк.
- Альфа, прошу вас обращайтесь ко мне на ты.– Произнесла Эмилия, и повернувшись в сторону Яна продолжила. – Очень приятно, Бета.
- Ян. – Улыбнулся он, и эта улыбка просто заворожила ее. Она смотрела как он открыл рот, что бы произнести еще что-то, но был остановленный громким мягким голосом, прозвучавшим за его спиной.
- Дорогая, я учила этих мальчиков с детства быть культурными. И будь они хоть трижды Альфой и Бетой, но обращаться с женщиной должны достойно. – Произнесла женщина, выходя из-за мужчин.
- Мам! – Протяжно, закатывая глаза, произнес Ян, а со стороны Альфы, Эмилия слышала смех, который тот явно пытался скрыть.
- Эмилия, познакомься это Мери, мать Яна. – Произнес Альфа.
- Здравствуй, дорогая, - произнесла женщина и сразу заключила Эмилию в объятия, чем очень удивила ее. Еще нигде ее так не встречали, и она не могла понять, как к этому относиться. – Я так благодарна тебе, что ты приехала. Сынок так за меня волнуется.
- Ну, что вы. Я еще ничего не сделала, но я обязательно позабочусь о вас. – Ласково произнесла Эмилия, не в силах сопротивляться той теплоте, что излучала эта женщина.
- Я надеюсь тебе у нас понравится, дорогая. – Сказала Мери, незаметно сжимая руку Эмилии в знак благодарности.
- Мы приготовили тебе дом. Там все оборудование, что ты просила. Если что-нибудь еще будет нужно, сообщи. – Произнес Альфа. - Ян покажет тебе дорогу.
- Спасибо, Альфа. – Преклоняя голову, сказала Эмилия.
Ян подошел к машине и взял ее единственную сумку с одеждой, в остальных были медицинские инструменты, которые она всегда несла сама. Кивнув головой, как бы говоря идти за ним, Ян двинулся вправо по дорожке. Неспешно следуя за ним, Эмилия невольно залюбовалась его задом, и тут же тряхнула головой, выкидывая эти мысли из головы. По крайне мере, это было лучше, чем задумываться о тех взглядах, что бросали на нее другие самки оборотней. Хоть прием Альфы был очень добродушным, и вдохнул в нее слабую надежду, однако всё осталось по-прежнему. На нее до сих пор смотрели с опаской, презрением и тревогой, хоть и нуждались в ней. Ведь она была неполноценной. Оборотень, который потерял своего зверя.
Когда-то Метт, старый оборотень, который присматривал за ней, спросил ее, почему она научно не исследует свою проблему, а больше времени и сил уделяет проблеме беременности. Тогда она ответила, что ее проблема одна на миллион, и ей просто осталось смириться с этим, а дети умирают каждый день, и это важнее. Она до сих пор верит в это, но после стольких лет, Эмилия наконец смогла признаться себе, что не только это подтолкнуло ее выбрать именно эту сторону медицины. Сейчас она могла признаться себе, что надеялась, что ее примут как свою, если будут нуждаться в ней. И ее принимали. Презирали и принимали. Конечно, сейчас много женщин, которые благодарны ей, некоторые принимали ее помощь как должное, и не считали себя чем-то обязанными, а некоторые, которым она так и не смогла помочь, винят именно ее в своем несчастье.
Она привыкла к этому. Привыкла, что почти каждый Альфа зовет ее в свою стаю, лишь потому, что она нужна самкам, и если она согласится это увеличит его авторитет на другие стаи. Привыкла, что ее игнорируют, не видят, обходят стороной. Поэтому она уже в который раз постаралась не замечать эти взгляды, и снова уставилась в спину беты, боясь опустить глаза ниже.
- Если кто-то из стаи обидит тебя, ты обязана сразу сказать мне или Альфе. – Прозвучал тихо, но свирепо его голос, выводя ее из мыслей.
- Что? – непонимающе спросила она.
- Мы с Дрэйком понимаем, что и в нашей стае есть оборотни, которые не окажут тебе должного почтения, и Дрэйк не собирается заставлять их. Это их право на свое мнение. Но все в стаи предупреждены, что если мы хоть слово услышим или же увидим какие-то действия, позорящие стаю и Альфу, виновные будут наказаны.
Только после этих слов, Эмилия поняла, что не только она заметила презирающие взгляды. Она даже остановилась, внимательно рассматривая его, а он почувствовал это, повернулся к ней. Они смотрели друг другу в глаза, не в силах отвести взгляд. Эмилия не могла произнести ни слова. Казалось, ее голос пропал. Впервые ей говорили такое, впервые заступались за нее. И не только бета, но и Альфа, и она не знала, что на это ответить. Боялась поверить, что эти слова правда.
- Спасибо. – Тихо прошептала она, отводя глаза, казалось, разрушив какую-то связь.
- Ну, и мама, конечно. Она встанет за тебя горой. – Весело сказал Яна, улыбаясь и разряжая обстановку.
- О, мама у тебя замечательная. Не все самки такие. – Уже более спокойным и равным голосом сказала Эмилия.
- У тебя будет время узнать ее лучшие качества. – С озорством произнес он и засмеялся. – Ну, вот мы и пришли.
Они остановились возле небольшого коттеджа, который был очень большим. Она поднялась за Яном по ступенькам и вошла в дом. Чистый, ухоженный, а комната, которая по идее была просторной гостиной, уже переоборудована в лабораторию.
- Ты можешь менять здесь все по своему усмотрению. Это дом полностью отдан тебе. – Произнес Ян, ставя ее сумку. – Если будут какие-то вопросы, обращайся сразу ко мне или к Дрэйку.
- К Альфе? – Удивилась Эмилия.
- Да. Ты можешь сразу обращаться к нему. Дрэйк, так же как и я, очень ценит, то, что ты все-таки приехала к нам. – Серьезно произнес он, потом добавил уже с такой ожидаемой улыбкой. – Хотя конечно лучше обращайся ко мне, а то наш Альфа может напугать тебя своим рыком. Я до сих пор содрогаюсь, когда слышу его. – Он говорил, так как будто открыл ей страшную тайну, и Эмилия не могла не улыбнуться в ответ.
- Для Альфы очень презентабельно рычать. – С улыбкой ответила Эмилия. – Спасибо, если, что-то будет нужно, я сразу скажу.
- Хорошо. Устраивайся. – Тихо произнес он и направился к выходу. Эмилия смотрела, как он уходит, чувствуя себя странно от внезапно возникшего желания остановить его. Она снова встряхнула головой, и решила, что очень долго была одна, поэтому соскучилась по простому общению. Он остановился в двери, и ее сердце вдруг замерло. Но прошла секунда, и он вышел, даже не повернувшись. Эмилия снова повторила себе, что это все глупости и ей пора заняться тем ради чего она приехала сюда. И первое что она должна сделать, это разложить инструменты и осмотреть оборудование, а после познакомиться с новыми пациентами. Вздохнув, Эмилия еще раз осмотрела свой очередной дом. Сколько их уже было, она не помнила, но почему-то этот ей нравился больше всех. Он вызывал в ней чувство покоя, которое Эмилия давно позабыла.



Последний раз редактировалось: vika (Чт 30 Июн 2011, 16:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Детка Чт 30 Июн 2011, 12:37

Вика, я очень рада, что ты всё-таки взялась за историю Эмилии)))))))))
Начало положено... в добрый, как говорится, путь!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alla Чт 30 Июн 2011, 13:11

vika поздравляю тебя с новым начинанием!! А гг-я очень точно подметила: какой же он Альфа, если не рррррычит smeh
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор натали Чт 30 Июн 2011, 22:40

Очень понравилось начало книги! :yahoooo: Вика, сожалею, что у тебя пока не идет "Пленница" :cray: но историю Эмили и Яна торже очень хочеться почитать :boook2: удачи, с нетерпением буду ждать продолжения :olachko:
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Elka Пт 01 Июл 2011, 19:21

О, Викусь, новый романчик-точнее продолжение серии)))так здорово. Уже очень хочется почитать как же будут развиваться отношения Эмили и Яна. Я так понимаю у них весьма не быстро будет (ведь за время их знакомства, Альфа себе девушку нашел)
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Матисера Пт 01 Июл 2011, 21:31

Вика пасибо большое, Ян мой любимчик, такая очаровашка :obnimau:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Вс 03 Июл 2011, 10:55

Ура новое произаедение!!! буду ждать проды
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Лёлька Вс 03 Июл 2011, 13:31

Солнце, ну я уже наверное тебе надоела с этим романом smeh
обожаю Яна, и фигею от их отношений с Эми :olachko: Бета мой любимчик :vlublen2: ну и еще Сара 😉
Знаю, что у тебя обалденные планы на эту серию, и я без ума жду все книги :plise:
Вдохновения тебе, моя красавица, на все то, что ты задумала!!!!! :frends:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вс 03 Июл 2011, 13:43

Ты мне надоела????? Да такого быть не может!!!!! Скорее я тебе!
А я безумно рада, что тебе нравится!!!!!! Спасибо тебе за поддержку солнце! И Ян специально для тебя, ведь именно ты меня поддтолкнула на него...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Viva Вс 03 Июл 2011, 18:00

Ура!!!!!!!!!!!! Новое произведение от нашей любимой Викуси. :flowers:
Солнышко пасибочки тебе огромное и за продолжение пленницы. Надеюсь море и солнышко поднимут тебе настроение.
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вс 03 Июл 2011, 18:12

Ну главное, что нравиться!!!! Я тоже надеюсь хорошо отдохнуть и что погода не подведет...Вот до ср еще выложу тут продку и в зависимой и тогда до пн, меня не будет. Хотя может от подруги зайду посмотреть, не знаю как там получиться и будет ли время...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вт 05 Июл 2011, 15:01

Бета Лёлька
Глава 1
Он был ошеломлен и сбит с толку. Такое чувство, что его переехал огромный грузовик. В ту минуту, когда она вышла из машины и предстала перед ним и их взгляды столкнулись. Почувствовав ее запах, волк внутри него зарычал «Моя». Это было невозможно. И он не поверил этому. Она просто не могла быть его парой.
Не имея возможности обернуться, она считалась неполноценной, оборотень, потерявший зверя. Когда они с Дрэйком, перед тем как пригласить ее в стаю, разузнали все о Эмилии Райдер, врача от Бога, которая, переезжала от стаи к стае и помогла родиться многих щенкам, они были шокированы той информацией, что получили.
Он знал, что Дрэйк настойчиво просил ее приехать к ним, что было не свойственно Альфе. Но он был готов переступить через все, только бы помочь Мери, матери Яна. Бета давно считал Альфу своим братом, а его мать – своим сыном. Поэтому их волнение о ее беременности было обоюдным. Не медля ни минуты, Дрэйк разузнал все о Эмилии и сразу же позвонил ей, приглашая приехать. Наверное, именно то, что он попросил, а не приказал, как поступали другие Альфы в чем был уверен Ян, подтолкнуло ее согласиться.
В досье, которое пришло Дрэйку, говорилось о том, что семья Эмилии была зверски убита ликанами, а она сама чудом спаслась. Но это не прошло для нее бесследно. Со временем оборотень, который взял ее на свое попечение заметил, что она не обращается, а после она сама призналась ему, что потеряла своего зверя. И это поражало. Потому что это было не возможно. Зверь был частью их. Он был их сущностью.
Ян даже видел ее фотографию, которая была в досье. Он тогда отметил, что она очень красивая женщина, но не более того. Все изменилось, когда он увидел ее вживую. После этого любая другая казалась ему пресной и обыденной. Вот уже месяц он сходил с ума от воздержания. Повторяя себе, что она не может быть его парой. Он тихо наблюдал за ней, а она все больше и больше избегала его. Когда он пыталась с ней заговорить, она уходила от ответа и быстро возвращалась в свой коттедж. Ян сходил сума от безысходности.
Но то, что он узнал сегодня, перевернуло все и дало ему надежду. Его Альфа спарился с человеческой женщиной. Это было истинное спаривание, и оно полностью изменило Дрэйка. Ян понял это сегодня, когда поехал в его домик в долине, где Дрэйк прятался в полнолуние, не желая поддаться инстинкту и спариться с сильной самкой. Дрэйку было все равно, что она человек. Он поддался своему зверю без малейших сомнений. И смотря сегодня в счастливое лицо друга, чувствуя вибрации силы и гордости, он наконец признался себе, что тоже нашел свою пару. Эмилия.
Он был виноват перед ней, перед своей парой. Он месяц мучил себя, повторяя, что это не возможно. Он пытался переспать с другими женщинами, но убегал от них, ссылаясь на дела. Он старался вобрать в себя ее аромат, когда находился рядом, и бежал от нее как последний трус, боясь не устоять. Почему он мучил себя целый месяц, вместо того, что бы завоевывать ее? Ведь даже вчера в полнолуние, когда, закончив присматривать за стаей, он убежал в лес, но оказался возле ее дома, желая найти ее и взять. Целый месяц волк Яна разъедал его на части, тянувшись к ней. И теперь сделав столько ошибок, он не мог просто прийти к ней и взять. Он знал, что она не примет его. Будет отпираться до последнего. Но все же он должен с ней поговорить.
Ян уверенно шел к ее коттеджу, не замечая вокруг никого. Завтра вернется Альфа со своей парой и у него уже не будет такой возможности. Ажиотаж, который вызовет Соня, вряд ли будет приятным, и поэтому он должен будет быть с Альфой, поддерживая и прикрывая его. Но сегодня у Яна еще было время, чтобы не вникать в дела Дрэйка, и раскрыть карты перед Эмилией. Давать ей понять, что она его пара, и он не отступиться от нее.
Ян подошел к ее двери и уже собирался по-хозяйски войти, когда остановил себя и постучал. Ему казалось, что он ждал неимоверно долго, прежде чем она откроет. И вздохнул с обличением, когда услышал ее приближающиеся шаги.
Эмилия открыла дверь и застыла. На пороге стоял Бета. То, что он постучал, а не вошел, как всегда без стука очень удивило ее. Казалось она вечность стоит и смотрит на него, задержав дыхание, а потом, опомнившись, она резко отошла в сторону, пропуская его.
- Бета. – Тихо проговорила она, немного склонив голову.
- Я же говорил тебе Эмилия, Ян. Просто Ян. Хочу слышать, как ты произносишь мое имя. – Улыбаясь, произнес он.
Эмилия отвернулась и, смотря куда-то в сторону, сказала:
- Проходите, Бета.
Ян тяжело вздохнул, поняв, что она проигнорировала его слова, и прошел в дом. Но вместо того, что бы как всегда пройти в гостиную, что была оборудована под ее лабораторию, он направился в небольшую комнату, из которой Эмилия сделала уютную библиотеку.
- Если вы по поводу своей матери, то не волнуйтесь, последние анализы были очень хорошими. – Сказала она, смотря куда-то в строну, и чувствуя волнение от того, что сегодня он вел себя совсем по другому. Эмилия не могла понять, чем это вызвано, и что же произошло. И это ей очень не нравилось.
- Рад это слышать, но я пришел к тебе по другому вопросу. – Проговорил он.
- К приезду Луны я готова. Хотя раньше и не сталкивалась с лечением человеческой женщины, но общалась с Альфой, парой которого тоже была обычная женщина. – Сказала она, так и не подняв глаза на Яна.
- Эмилия, посмотри на меня! – В приказном тоне, совсем близко прозвучал его голос, и она, не в силах противиться, посмотрела на него. Эмилия была удивлена когда оказалось, что он стоял слишком близко, хотя она так и не услышала и не почувствовала его приближения. От его близости по ее кожи пробежала дрожь, она судорожно глотнула, стараясь скрыть поток желания, который разгорался в ее теле. Но видя, как он втягивает носом воздух, понимала, что это было бесполезно.
- Ты так сладко пахнешь. – Тихо прозвучал его голос. И сразу же Эмилия сделала шаг назад, стараясь, что бы между ними возникло расстояние, но Ян тут же приблизился снова, смотря ей прямо в глаза.
- Бета…
- Я хочу тебя. – Обрывая ее слова, произнес Ян.
Эмилия ошарашено смотрела в его глаза, и не найдя там не тени сомнения, вдруг разозлилась и резко произнесла:
- Мы не всегда получаем то, что хотим. – Она посмотрела в сторону, и уже хотела обойти его, но Ян резко взял ее за подбородок, не причиняя боли, но твердо, не давая возможности увернуться, и заставил посмотреть на себя.
- Ты не поняла, я хочу тебя, и ты будешь моей. Уже при следующей луне мы спаримся. – Твердо сказал он.
Когда смысл его слов дошел до Эмили, она тихо ахнула и только лишь смотрела на него, не в силах ничего произнести. Он не мог этого сказать, просто не мог, крутилось в ее голове.
- Почему? Ты можешь иметь любую самку в стаи. – Нормальную, хотелось добавить ей.
- Ты моя пара. Мне не нужна другая. – Все также твердо произнес он.
Минутная радость затопила ее, но тут же опомнившись, Эмилия все же резко вырвалась и обошла его.
- Я не соединюсь ни с кем, ни когда. Забудь об этом. Я не оборотень. – Сказала она, смотря в окно, чувствуя уже привычную боль внутри себя.
- Ты оборотень. Но даже если бы не была им, это не важно. Ты моя. Мой волк желает тебя, а остальное не имеет значение.
- Даже мое мнение? – Резко, с негодованием спросила она.
- Ты слишком долго была среди людей. В нашем мире мнение самки не имеет значение.
- Я не оборотень. По крайне мере уже. Мой волк мертв. И я не буду подчиняться твоим требованием. Никогда. – Сердито сказала Эмилия, повернувшись к нему.
- Ну, что ж, это мы еще посмотрим. – Произнес Ян, и быстро приблизился к ней. – Ты будешь моей! Привыкай к этой мысли.
Сказав это, он резко притянул ее к себе и накрыл ее губы своими. Его язык раскрыл ее уста и ворвался в ее рот. Он чувствовал, как она сопротивляется, бьет его руками, царапает, проникает ногтями в кожу, но он не остановил своего напора. Его волк ликовал, наконец, вкусив сладость своей пары, он желал, взять ее немедленно. Отметить, что бы все знали, кому она принадлежит. Но он не мог сейчас этого сделать. Она должна привыкнуть к тому, что будет принадлежать ему, что он всегда будет в ее жизни. Оторвавшись от нее, он смотрел на ее покрасневшие губы и слышал ее тяжелое дыхание.
- Ты моя! Запомни это. – Произнес он, и резко развернувшись, покинул комнату.
Выйдя из ее дома, он чувствовал бурю эмоций. Волк выл от желания вернуться назад. Вина, за то, как он вел себя с ней давила внутри. Его мать всегда учила его уважительно относиться к женщинам, но с Эмилией он не мог поступить по-другому. Если он проявит мягкость, то она убежит от него, снова закроется в своем мире. За этот месяц он видел как она отгораживается от всего, как не доверяет никому и это пугало, больше чем ее спящий волк. А в том, что он спит, а не умер, как говорила Эмилия, Ян был полностью уверен. Целуя ее, он почувствовал это. Всего лишь мгновение, но он почувствовал отклик ее зверя. И он знал, что сделает все возможное, что бы он проснулся, что бы Эмилия наконец проснулась и жила. Пусть для этого ему придется быть жестоким, а может и бессердечным.
Он сам виноват в том, что должен стать таким. Он показал ей, что готов от нее отказаться, отворачиваясь и прячась, целый месяц. Но теперь, все изменилось. Он возьмет пример с Альфы, который намного умнее и сильней его. Не по силе, а по духу. Его брат принял свою пару, не задумываясь ни о чем, и Ян гордился и восхищался им. Дрэйк был истинным Альфой. А он бетой, и как бета, он возьмет свою пару, не взирая на ее желания. На этот раз Эмилия не покинет очередную стаю, теперь она станет частью ее.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alla Вт 05 Июл 2011, 15:27


Ох, как мне нравится когда мужчина не делает уступок :kirpich:
Чувствую будет еще борьба характеров между ними....
vika спасибо что ты нас всегда радуеш!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Детка Вт 05 Июл 2011, 15:40

Эх, Вика, какие же замечательные мужские образы ты создаёшь!!!!
Обожаю просто таких: "Ты моя, не ерепенься, скоро мы спаримся... привыкай"... и т.д. и т.п. :olachko:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вт 05 Июл 2011, 15:56

Ну у Яна хоть и веселый характер, но все же он второй в стаи и уступать по-моему может только Альфе...конечно позже он еще покажет и тут сторону своего характера, что видна в пленнице, но вот он может быть и таким.... Надеюсь не разочаровала
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения