My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Кара волка - Страница 5 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Кара волка - Страница 5 Vote_lcapКара волка - Страница 5 Voting_barКара волка - Страница 5 Vote_rcap 
@Tori
Кара волка - Страница 5 Vote_lcapКара волка - Страница 5 Voting_barКара волка - Страница 5 Vote_rcap 
@mazuka
Кара волка - Страница 5 Vote_lcapКара волка - Страница 5 Voting_barКара волка - Страница 5 Vote_rcap 
@Эола
Кара волка - Страница 5 Vote_lcapКара волка - Страница 5 Voting_barКара волка - Страница 5 Vote_rcap 
@Lolik_05
Кара волка - Страница 5 Vote_lcapКара волка - Страница 5 Voting_barКара волка - Страница 5 Vote_rcap 
@Anita
Кара волка - Страница 5 Vote_lcapКара волка - Страница 5 Voting_barКара волка - Страница 5 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Кара волка - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Кара волка

+15
Юлианочка
Whiterose
Vikysik
Лёлька
ksu
Эола
Ness
Viva
Nicole
Sugar
tonya
Anita
Стасья
Надежда
Verusha
Участников: 19

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 21 Апр 2011, 12:50

Эола пишет:Ё- мое! :nemojetbut:
Ёлы, неужели все так плохо? 😊 😊
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Чт 21 Апр 2011, 13:02

Verusha, завтра у меня просто бешеный день, боюсь, что забуду, поэтому поздравлю сейчас!!! 😊
Солнышко, поздравляю тебя с годом выкладки твоих произведений!!!Продолжай в том же духе, у тя все получается просто превосходно!!!Интересно, страстно, захватывающе, читается с большим удовольствием!!!Целую и обнимаю тебя и твою музку!!!Вдохновения тебе, милая!!!)))

P.S. Ну и как просила подарочек....

Спойлер:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Чт 21 Апр 2011, 13:09

Нет, конечно, написано все хорошо, я имела ввиду ситуацию в романе. Полная неожиданность!)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 21 Апр 2011, 15:02

Whiterose, солнце, у мну не год, у мну месяц 😊 😊 😊 :svist: :svist: ! Но за презенты спасяб! :olachko: :olachko:
Эола, золотце, куды ж мы без неожиданносте - то? :popal: :popal: :popal:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Чт 21 Апр 2011, 15:06

Сори за ошибочку!!! 😊 Тогда с месяцем тя, это тоже срок!!!)))) :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 21 Апр 2011, 21:41

Ура, товарищи, я выравнивваю счет, поэтому теперь так часто вас продкой закидвать не обещаю!Выкидываю последнюю, написанную мной главулю!

Глава 14.




Лиза


Я точно скоро сойду с ума, это ж надо так часто терять сознание и плакать! Я медленно начинала приходить в себя. Меня куда-то несли, вернее тащили. Я посмотрела на «средство своего передвижения». Охренеть! Это был Эсхард! Во дедуля дает на старости лет. В прЫнца решил заделаться, что ли? Так у меня он вроде как уже есть, да и Эсхард как-то не в моем вкусе. И тут я почувствовала непривычное покалывание во всем теле. Я не поняла. У меня на плечах, вместо рыжих, лежали чисто белые волосы.


-Эсхард, куда ты меня тащишь? –Я вспомнила, что случилось перед тем, как я потеряла сознание, и неуверенно добавила. – Что случилось в кабинете?


Эсхард вздохнул и поставил меня на лестницу, по которой мы только что спускались.


-Лиза, обещай, что, если я скажу, что происходит, ты не убежишь с диким криком и не выкинешь еще один фортель, подобный тому, что был в кабинете.


-Я подумаю. – Честно ответила я, так как после того, что я увидела, не могла обещать наверняка. Но рискнуть стоило, раз уж я спокойно стою рядом с ним, зная, что он ..кхм... оборотень, значит, либо не все потеряно, либо моя крыша помахала мне ручкой и весело поехала дальше. А так как во мне присутствовала здоровая толика эгоизма, я все –таки склонялась к первому варианту.


-Ладно, Лиза, дело в том, что мы , ну, не совсем люди.


-А то я не поняла.


-И ты тоже не совсем человек. – Мне аж поплохело. Может у него просто не все дома, и он буйный? С такими, я слышала, надо во всем соглашаться. Но то ли я совсем отчаялась и решила пустить все на самотек, то ли мне просто любопытно стало, что он ответит.


-Ну, конечно, Эсхард, мы тут все пингвины, ты, я, парни, мы все тут не люди, мы - маленькие миленькие пингвинчики.





-Лиз, я серьезно, ты же тоже понимаешь, что то, что произошло в кабинете, ну, не совсем нормально.


Ну, надо же – великий первооткрыватель, а я-то думала, что такое каждый день случается. Вслух я, конечно, этого не сказала, доведу еще бедного старика до инсульта...хм..а интересно, у оборотней инсульты бывают? Так, интересно, значит, я уже признаю, что они не люди.


-Я должен отвести тебя в наш Храм, чтобы узнать больше о твоих способностях. Мы должны. Ты пока не можешь контролировать их, поэтому лучше отвести туда, где ты не будешь ни для кого представлять опасности.


-А переодел и парик напялил зачем? –самой не верится, что в ситуации, когда меня опять собираются похитить, причем на этот раз озабоченный сумасшедший старикашка, я интересуюсь, зачем он меня переодел.


-Тебя ищут, те, кто хочет навредить Киру, они знают о тебе. И знают, как ты выглядишь.


-О, так я популярна! Откуда ты знаешь, что это из-за Кира, может им просто автограф нужен. –Я уже не могла сдержать нотки сарказма.


Он внимательно посмотрел на меня, пробубнил что –то под нос, провел по моей руке кончиками пальцев, и тут меня как на гибернацию поставили: все вижу, все понимаю, но ничего не чувствую и сказать тоже ничего не могу. Эсхард повел меня вниз по лестнице, но перед дверью на кухню чертыхнулся, услышав голоса парней.


-Ладно, ему все равно придется об этом сказать. - И с этими словами он впихнул меня на кухню.


Я видела, как Кир взбесился, увидев меня в таком состоянии, его злость была почти осязаемой, я удивилась, как она, летая, никого не сбила.


Да, как видно мое чувство юмора не скроет даж гробовая доска, тьфу-тьфу, как говорится.


А потом я услышала, как они меня обсуждали. Эсхард всерьез предлагал Кирстену отпустить меня!Мне совсем не понравилось, что я не могу принять учасие в столь "продуктивном" диалоге. Меньше всего я хотела уходить от него. По крайней мере-сейчас. Я не знала, что за чувство испытываю к Киру, боялась назвать это любовью, боялась дать себе надежду на счастливый конец. У меня в жизни хэппи эндов не бывает.


Тут все мысли вылетели у меня вылетели из головы: Кир подошел ко мне стянул парик и дотронулся до моей щеки. Его глаза светились... .нежностью?? Даже сквозь призму того...в общем того, что со мной наворотил Эсхард, я почувствовала его тепло. Сердце пропустило удар.


Минутную тишину нарушил звонок мобильника. В этот момент я возненавидела их еще больше. Все тепло из его взгляда исчезло, он снова стал "брутальным супергероем". О,нет, не может быть, он же этого не сделает, не уедет сейчас, оставив меня одну расхлебывать все это! Но он посмотрел на меня последний раз, развернулся, и ушел. Нет, ну что за гад? Делов наворотил, а меня хрупкую, несчастную и, во всех отношениях, абсолютно беззащитную девушку бросил на произвол судьбы. Хорошо, хоть велел старикашке снять с меня...ну, то что он со мно сделал.


Эсхард подошел ко мне, положил руку на голову, прошептал что - то себе под нос, и я наконец - то смогла отвечать за свои действия, да что там отвечать, я вообще действовать смогла. С одной стороны мне хотелось их всех разорвать на мелкие кусочку, и чоб клочки летели о закоулочкам, с другой, я ж не дура злить этих ..хм..оборотней.


Кирстен


Кому могло придти в голову покушаться на Зуйрана, и главное-кому это нужно? Старикан уже лет пятьсот никак не имел никакого влияния. Не имел с тех пор, как мы с Герром стали во главе своих стай. Хоть в этом мы были схожи- мы оба с трудом выносили его общество. В Храме было непривычно пусто. На это раз никто не вышел меня встречать. Переодевшись, я прошел в Центральный зал. Герр уже был там, как и я в традицоонной одежде наших предков, суруне. Она чем-то напоминала тогу, только открывала больше обнаженного тела и шилась обычно из ткани, более яркой расцветки. Герр выглядел мрачнее чем обычно, даже болезненно. Он наверняка почувствовал момент, когда его связь с предполагаемой парой оборвалась. Меня насторожил нездоровый вид парня, его влечение, после нашего с Лизой единения, должно было сойти на нет. Он должен радоваться, что не испытывает больше ненужной тяги к незнакомой девушке. Не мог же он и самом деле хотеть остаться с Лизой. Не только по необходимости и волчей нужде в своей паре, но и по собственному желанию. Однако его взгляд говорил,что мог и даже более того -нуждался в этом.


-Что, красавчик, прячешь ее от меня? Думаешь я ее не найду? Или боишься, что она сама ко мне убежит? -Он вернул облику былую самоуверенность, что у него довольно плохо получалось. Синяки под глазами, как будто он не спал сутками, залегшие в уголках губ глубокие морщины, все указывало на его болезненное состояние. Мне его даже стало жалко, я уже е представлял себе жизни без Рыжули. Уголки губ невольно поползли вверх, при воспоминании о моей женщине.


-Нет, не боюсь.- Герр явно заметил мою усмешку, так как он тут же побледнел и как - то осунулся. Да, у парня явно депресняк на фоне одиночества. в такие моменты сожалеешь, что на нас не действует алкоголь. Однако долго нам в томительном ожидании пребывать не пришлось. В Зал вошел, а точнее, наверное вхромал, Зуйран.


-Рад, что вы так быстро приехали. - Ага, как же, рад он. Да если б мы не приехали, совет нас заживо сожрал. - Как видите-у нас возникли некоторые проблемы по ваше части, -он презрительно усмехнулся, -воины.


-Зуйран, ты можешь нам сразу сказать, что случилось, а не сопли разводить, у вас тут в пещерах и так влажность повышенная.- Герр сегодня явно был не в настроении вести долгие содержательные беседы.


Верховный Эзур брезгливо поморщился, наедине мы могли не скрывать неприязни друг к другу.


-Прежде, чем я начну, вы оба должны мне кое -что пообещать.


-Зуйран, ты думай с кем говоришь! - Нет, ну у меня тоже терпение не бесконечное.


-Я не думаю, я знаю, -все тем же насмешливым тоном продолжал старик. -Если вы мне не пообещаете, то ваши стаи подвергнутся смертельной опасности. Вы готовы пожартвовать их жизнями, чтобы сохранить свою гордость?


Мы с Герром переглянулись. По -видимому я ошибался, и у нас с ним общее, не только презрение к Зуйрану.


Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Чт 21 Апр 2011, 23:01

А обстановка то накаляется, того гляди прорвет и хлынет бурной волной! :twisted: Спасибо за главу!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 21 Апр 2011, 23:04

Яна, золотце, ты бы только слышала, как меня за эту главу покрывали, любя, конечно, мол только одну интригу раскрыла, как другую запустила! :granata: :granata: Поэтому, мну очень рада, что глава понравилась! :obnimau: :obnimau:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 22 Апр 2011, 09:52

Ясно народ требовал ясности, а ты тут бац и фиг вам! Обломись!smeh
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 22 Апр 2011, 14:00

:privet: :privet: :obnimau: :obnimau:
ГЛАВА 15
Герр



Последние несколько дней я был сам не свой. Не понимал, что со мной происходит, переделал пол -особняка, представляя, как Лиза будет в нем со мной жить. Никогда не чувствовал ничего подобного. Мои братья буквально извились от этих эмоциональныых бомбежек. Как они меня только не покрывали, когда почувствовали, что наша с Лизой связь разрушилась. Я думал, что сдохну -такой сильной была боль. У меня было много ранений, но умирать из-за них я ни разу не хотел. Может боль была столь непереносимой из - за того, что она ощущалась не только физически, но и душевно. О, здрасссте, что называется, думаю, как размазня. Черт, пока я не увидел Кирстена, у меня была надежда, на то что Лиза может стать моей. В конце концов: мало ли что могло случиться, может он ее принудил. Я понимал, что обманывааю сам себя, несмотря, на то , как я относился к Киру, он бы никогда такого не сделал. Но одно дело понимать и совсем другое знать. Я ума не мог приложить, чем меня смогла зацепить эта девчонка. Я встречался и с гораздо более красивыми как девушками, так и волчицами. Не мог понять, почему после разрыва связи, я ее по-прежнему хотел. До безумия, каждой клеточкой свего существа. Это, как болезнь какая-то. И, что самое удивительное - я никак не хотел от этой болезни избавляться.

Когда я узнал, что на Зуйрана напали, думал, что это хоть как - то меня отвлечет. Ага, размечтался. Пи...ец, кто придумал выражение, что безвыходных ситуаций не бывает? Сразу видно, что чувак не бывал в таком дерьме, как это.

Когда в комнату вошел Зуйран, мои нервные клетки были порядком расшатаны. Мне надо было вырваться на волю из чрева этих пещер, чтобы набрать в легкие свежего воздуха, чтобы не чувствовать запах, исходящий от Кира. Запах Лизы.

Зуйран начал нам выдвигать какие - то дурацкие условия. Нам -двум Альфа - самцам, самым сильным вожакам, почти шесть тысяч лет не было волков сильнее, чем мы. Кем возомнил себя этот ничтожный старикашка?

-Если вы мне не пообещаете, то ваши стаи подвергнутся смертельной опасности. Вы готовы пожертвовать их жизнями, чтобы сохранить свою гордость? -сказал старик.

Это не могло не привлечь нашего внимание. Моего и Кира. Что за бредятину выдумал Зуйран?

-Чего ты от нас хочешь?-Не то, чтобы я собирался идти на какие - то уступки, просто было любопытно, что ему так понадобилось.

-Вы отдадите мне изгнанницу, и не будете мешать мне с ней делать то, что я захочу.

-Сольвегу? - Неужели Кирстен до сих пор волнуется за свою сестру? Идиот, если бы он знал, что она хочет с ним сделать, за то что он ее изгнал 250 лет назад.

Зуйран кивнул.

-Ее самую.

-Зачем она тебе? - Нет, ну мне реально стало интересно, зачем волчица понадобилась старому пердуну?

-Вас это не касается, да и какое вам дело до волчицы, не принадлежащей ни одной стае? - Старик явно что -скрывает, мне это не нравится.

-Откуда мы знаем, что информация, которую ты нам дашь, стоит этого? - Мне было плевать на Сольвегу, но нужно было знать, какую выгоду получит Зуйран.Так что же ему понадобилось от сестрицы Кирстена. Никак страстью воспылал на старости лет? Ни капли не сомневаюсь, что у него здесь своя цель.

-А если я скажу, что тот, кто пытался напасть на меня угрожал вашим стаям?

-Ключевое слово тут "если", Зуйран. Ты прекрасно ведь понимаешь, что мы с Герром сделаем все, чтобы обезопасить наши стаи! Только вот от чего, вернее от кого?

- Я так понимаю, это согласие на невмешательство в мои действия относительно Сольвеги?

-Я согласен! -Мне действительно было плевать на заморочки этого старого пня, стая важнее всего. И Лиза.

Кир ответил молчанием.

Лиза

Минуты две я хотела их порвать всех. Хоть и плохо представляла себе сие действо. Потом я вспомнила про Иру. И мне стало стыдно. Пока я тут развлекалась с Киром, моя подруга находилась в неизвестно каких условиях. Это было бы простительно, если бы Кирстен был обычным...кхм...человеком. Но он же судя по всему был оборотнем! Нет, ну серьезно, как бы мой воспаленный мозг не отказывался воспринимать сию кошмарную истину, от правды, как говорится, не убежишь. Надо что -то придумать.

Я посмотела на этих милых бульдожиков. Сдула со лба челку. Кир говорил что - то насчет того, что собирается спасать мою подругу, значит, он что - то знал о ее похищении, а в свете новых открытий, это ему, скорее всего, бы удалось. Я еще раз глянула на парней. А чем собственно они хуже? Если их хорошо попросить, то они тоже могут помочь мне вызволить Ирку из беды. Я прошла мимо них на кухню, ничем не показав, что я НА ВРЕМЯ забыла о том, что они со мной сделали, и о том, что некоторые даже не подумали этому помешать!

Я открыла холодильник. Ниче се, вот, блин, твою маковку, мы ж с Кирстеном только вчера ездили за продуктами, а они уже все умяли.

Эх, хорошо,что я предусмотрительная! И спрятала-таки кое-что в кладовке. Честное слово, для полноты картины мне не хватало только со злобной усмешкой потереть ручки! Я достала из кладовки продукты и решила приготовить пирожки. Они у меня получались еще лучше чем блины, потому что с "пирожковыми" рецептами я проводила опыты, как в лаборатории, из каждого выбирая только лучшее. Хорошо, что эти засранцы хоть на специи не позарились, с усмешкой подумала я. Вот, блин, а они мне начинают нравиться, того и гляди, привыкну к их "неординарности".

Пару часов спустя по дому расползлись соблазнительные запахи пирогов. В столовую начал стекаться народ. Все сели за стол, заведя бессмысленные беседы, то и дело, "просто так" заглядывая на кухню. Нича, нича, от меня так просто не оделаетесь. Эти мысли напомнили мне злодейский смех из мультиков, помните, когда там таким басом ХА-ХАХА-ХА, только его мне в тот момент и не хватало для завершения образа.

Когда все уже было готово, я подумала, что неплохо бы всю эту красотень присыпать сахарной пудрой. Им то, конечно, по барабану, что в свое жерло запихивать, а мне все ж приятнее. Пудра у меня была зарыта в кладовке, поглубже. Я хоть и не всречалась с парнями, но знала, что нюх на жратву, особенно сладкое, у них убийственный.

Я подошла к самой дальней стенке кладовой, когда услышала сдавленный стон. Сначала я подумала, что мне это послышалось. Что, после всего произошедшего со мной, было неудивительно. Я замерла, но тишину не нарушил ни один посторонний звук. Я снова начала копаться в своих закромах. Не прошло и пяти минут как я снова услышала крик. Так, какие -то уж больно настойчивые глюки у меня в последнее время. И тут я споткнулась обо что -то, то ли доска к полу была плохо прибита, то ли я что - то уронила, когда пудру искала. Но в конечном итоге всех моих манипуляций, ввиде игры "я мельница", и, далеко не изящного дерганья ногами, в попытке найти хоть какую -нибудь опору, я ...провалилась в какую -то дыру, упав, погребенная под слоем сахарной пудры.

Секунд пять я лежала просто в ступоре. Нет, правильно говорят: душа хотела романтики, а жопа приключений, точно про меня. Я попыталась всать. Черт, я отбила себе место, жаждующее приключений! Если бы это только повлияло на мою "тягу" к ним. Я потирая свою ушибленную пятую точку, встала. Ого, где это я? Кладовкой тут и не пахло. Я принюхалась. Тут пахло крысами и протухшей едой. Я находилась в довольно узком туннеле, из дальнего конца которого лился свет. Ниче се, я че умерла, что ли? А это свет в конце туннеля? Тогда почему зад так болит? Разве не должно на той стороне все пройти? Я решила не испытывать судьбу, и если везде говорят, что в этом туннеле надо идти на свет, то так тому и быть. Я снова услышаласдавленные всхлипы. Ого, так я тут не одна. Я направилась к источнику звука, который с каждым шагом становился все более и более отчетливым. Я уже могла разобрать крики: "Спасите! Выпустите меня отсюда, кто - нибудь!". Бедняжаа, он, наверное не понимал, куда попал. Отсюда выхода нет. Точнее есть, только один. Туда.

Я шла по какому-то лабиринту, ну или мне так казалось, под воздействием страха. Не знаю, какая муха меня в детстве укусила, что меня после 23 трех спокойных, ну или почти спокойных лет, пробило - таки на приключения, о которых я не просила. Я резко остановилась. Предо мной стояла.. кхм..клетка. Вокруг нее, на стенах, висели факелы. Мы, что в каменном веке живем? До лампочек было не томкать? В клетке зашевелилось какое - то существо. Ох,елы, вот невезуха, сначала оборотни, потом смерть, теперь...это. Клетка, как -то не вписывалась в мои представления о загробном мире. Хотя я до недавнего времени не очень этим и интересовалась. Это существо неподвижно лежало в дальнем углу клетки, переиодически издавая душераздирающие завывания. О, Господи, а если клетка не сможет удержать его? Оно вообще хорошее или плохое?

Какое - то время я тупо стояла, пристально рассматривая ...это. Потом существо стало предпринимать поползновения в мою сторону. Еще секунда и не меня смотрели голубые глаза, на лице, покрытом грязью и синяками. Эти глаза мне о чем - то напоминала, вернее кого - то...Моим мыслям не суждено было придти к логическому завершению, ибо промолвило чудовище человеческим голосом.

-Где я? - Как ногтем по стеклу, честное слово , голос у него просто ужастный.

-Там. - Я тыкнула указательным пальцем вверх, с умным видом проследив его направление. Секунд на десять мы с незнакомцем замерли в ожидании какого -то чуда или знака свыше.

-А ты кто? - Он, а я уже, судя по его габаритам, не сомневалась в том, что это был именно ОН, перевел взгляд с потолка на меня. Бледность, высупившая на его лице, была видна даже сквозь слой грязи и запекшейся крови. Вот, блин! Только сейчас до меня дошло, как я выгляжу: в длинном белом платье, со взъерошенными воловами, посыпанная сверху пудрой. В таком виде меня запросто можно было принять за приведение, что мужчина, судя по всему и сделал. Ну, и как мне теперь ему помочь добраться до ТУДА? Правда, я уже не была столь уверена, что я на пути ТУДА.





Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 22 Апр 2011, 14:38

Спокойная, приятная главка!!!!:obnimau: Verusha, спасибо за проду было очень интересно почиткать про чувства Герра!!!!:kiss3:Хм кто же там в клеточке находится???Еще один любовничек??:spitful:Ну и юмор как всегда на высоте, улыбнуло!!))) :good: :myfrend: :d8:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 22 Апр 2011, 14:41

А в клеточке оборотень, которого Кир измордовал :drajnu: :drajnu:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 22 Апр 2011, 14:51

Какой Кир КАКАШУЛЬКА!!!!:butcher:Бедненький пушистик!!!)) :obnimau: Уже жду продолжения!!))) 😊 :kiss4:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 22 Апр 2011, 14:59

Whiterose пишет:Какой Кир КАКАШУЛЬКА!!!!:butcher:Бедненький пушистик!!!)) :obnimau: Уже жду продолжения!!))) 😊 :kiss4:
Ну, КАКАШУЛЬКА, не КАКАШУЛЬКА, но за Лизу он заступился, с продой постараюсь не затягивать! :obnimau: :obnimau:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 22 Апр 2011, 15:06

АААААааааа так это тот оборотень, что с Сольвегой за компашу был!!!!Во я даун совсем забыла про него!!!! :dash1: Я то думала это кто то новенький!!!Ну что с дебилоида взять!!!Теперь во все въехала!!))) 😊 smeh
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 22 Апр 2011, 15:09

Ниче,се, какая самокритика! smeh smeh Успокою, ты не одна такая, там многие не сразу поняли, кто он! :obnimau: :obnimau:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 22 Апр 2011, 15:32

Добротная глава, Лиза молодец не теряет чувства юмора при любой ситуации. :lol!: Не нравиться мне этот Зуйран,мухлюет чего-то.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 22 Апр 2011, 15:35

Да, у старикашки свои планы! :granata: :granata: Ну, нича, где наша не пропадала? :obnimau: :obnimau:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Сб 23 Апр 2011, 23:29

Наконец-то добралась до продолжения! Verusha, интрига всё интереснее и интереснее. А героиня своим стремлением приготовить и накормить становится всё роднее и ближе. И Герр такой милый :obnimau: Спасибо за продолжение!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Сб 23 Апр 2011, 23:32

Светуль, так у Герра любофффф! :obnimau: :obnimau: А накормить их Лизка не просто же так хочет :somneniya: :somneniya: Ей инфа о Ирке нужна! :kirpich: :kirpich: Спасибо, что зашла! :yahoooo: :yahoooo: Приятно :myfrend: :myfrend:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор ksu Пн 25 Апр 2011, 09:32

Веруня смотрю тут ты уже догнала главы, а вторую книгу будешь тут выкладывать. :twisted:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 25 Апр 2011, 13:09

ksu пишет:Веруня смотрю тут ты уже догнала главы, а вторую книгу будешь тут выкладывать. :twisted:
Не, Ксюнь, тут я ее выложу только по окончании первой! :drajnu: :drajnu: :drajnu: :somneniya: :somneniya:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 25 Апр 2011, 18:01

Кара волка - Страница 5 813214915
ГЛАВА 16


Люблю, когда ты улыбаешься, мне сразу легче
Когда ты рядом, крепко обнимаешь мои плечи
Когда ты засыпаешь на моих руках
Когда ты просыпаешься, и говоришь о снах
Люблю твой взгляд чистый, глубокий, нежный.
Как в сказке у принцессы, такой безбрежный
Голос, что согревает, и придает настрой,
Когда я далеко, всегда играет нам с тобой...
Каждый миг, образ твой, в мыслях ясных моих.
Ты единственный мой, нам судьба на двоих

Баста feat Леся "Судьба на двоих"
Кирстен

Даже не смотря на то, что я изгнал Сольвегу два с половиной века назад, она по прежнему оставалась моей сестрой. Близким для меня человеком. Меня охватили противоречивые чувства. Я не хотел ее отдавать старикашке. Странно, что Герр так легко отказался от своей бывшей любовницы. Надо было выбирать. Сестра или стая. Ее жизнь или жизнь сотен волков.

-Говори, Зуйран, я согласен. Но если информация окажется недостаточно ценной...-Не имело смысла заканчивать фразу, все и так было ясно.

-Среди оборотней есть изменник. Он знает о силе избранного. И хочет получить ее.Вы оба знаете о пророчестве, поэтому не вижу смысла его вам перессказывать. Есть один способ получить власть данную Лизе. Переместить силу из одного источника в другой.

-Зуйран, причем тут Лиза? И зачем кому - то эта сила? - Он окинул нас уничижительным взглядом. "Неучи" -говорили его глаза.

-Власть, которую имеет избранный, если верить пррочеству может разрушить саму основу мироздания. Она может уничтожить всё. Сила находится в источнике, коим сейчас является Елизавета, чтобы добыть эту силу, существуют два способа. Первый- наиболее простой- убить, но он, не всегда действует, особенно, как в нашем случае, если источник не на пике своего могущества. Сила может просто исчезнуть. И второй способ, более сложный, но также более действенный. Источник сам должен воззвать к силе, и если он не сможет ее удержать, ... -Старик усмехнулся и махнул рукой, - то тот , кто находится поблизости запросто может эту силу присвоить.

-Все это, конечно, очень интересно, но причем тут нападение на тебя? - Герр был прав, как то ни странно.

-Вы правы, абсолютно ни при чем, я попал под горячую руку, когда злоумышленник прокрался в Храм за пророчеством.

-Зуйран, харе ходить вокруг да около, говори, кто это был.

-Байрат, помнишь его, Герримон? - У него на лице появилась гаденькая ухмылочка. Он знал, что Герр тоже не выносит, когда его называют истинным именем

-Ты уверен?

-Так-так, посветите меня в ход вашей любопытной беседы. - Я не мог смолчать, в конце концов меня это тоже касалось!

Герр тяжело вздохнул и повернулся ко мне.

-Байрат был одним из моих братьев, одним из нас. Воином по призванию, но, когда я начал встречаться с Сольвегой, он тоже положил на нее глаз. Ты не хуже меня знаешь, что бывает в таких лучаях. Я вызвал его на поединок, ясное дело, кто победил, - Нет, Герр, все таки, самодовольный индюк! - Я изгнал его из стаи, ходили слухи, что твоя сестрица его ...хм..приютила, так сказать. Если ты понимаешь, о чем я.

О,да, я понимал, еще как. Он наммекал, что моя сестра -шлюха. И это после того как полтора века не выпускал ее из своей постели. Этот пиз..к явно провоцировал меня на конфликт. Нашел, блин, время! Волк, внутри меня, рычал и рвался надрать задницу этому ублюдку, но сейчас не время.

-О ком вообще речь? Мне нужно как - то больше информации о предполагаемом предателе.

-Предполагаемом? Ты сомневаешься в моих словах, Аккерьян?

-Я буду сомневаться в каждом, так что лично против тебя я ничего не имею. К тому же, глупо делать какие - то выводы, услышав доводы только одной стороны.

-Что именно ты хочешь знать? Неужели собрался заняться его поисками? - Герр явно нарывается.

-А что если так? Имеются возражения? Боишься, что я найду его раньше тебя?

-Вы ведете себя как дети! Вы оба должны заняться его поисками! Оба!

-То есть после сотен тысячелетий лет войны, ты предлагешь нам как бы объединиться? Типа возьмитесь за ручки? Или жили они долго и счастливо? Нет, Зуйран, если мы и будем искать этого парня, то по отдельности. С тебя хватит ставить нам условия.

Старик явно не ожидал, что кто - то из нас может дать ему отпор, исходя из того, что под угрозой наши стаи. Плевать, у мнея и так дел навалом, помимо того, чтобы выслушивать капризы этого старикашки.

-Кир, тебе что, автопортрет нужен? - Усмехмулся этот уё..к.

-Если он из твоих, то ненужен, могу поспорить, он такой педик, как и ты. - Да, красавчик, один - один, плюс нарушение правил с моего игрового поля.

-Чувак, это же Храм, не к лицу такому крутому вожаку как ты говорить здесь такие вещи.

-Особенно, когда Верховный эзур их слышит. - Раздался холодный голос Зуйрана. -Герримон, я думаю, что все -таки стоит просветить, - он усмехнулся, - вожака в детали внешности Байрата.

-Ну, я особо к нему не присматривался, -Герр взъерошил волосы, - Ну, он блондин с голубыми глазами, ну, высокий, вроде, но ниже нас с тобой. Людям представлялся, как Никита. В последнее время вернулся к отцу, а так как он единственный сын, то тот его принял, я не смог запретить.

Меня кольнуло смутное подозрение, что парень, которого я поймал в лесу и есть, так называемый, подозреваемый. Но делиться этой догадкой я не собирался.

-Зуйран, если это все, то мы пожалуй пойдем. И запомни, если выяснится, что ты лжешь... - Я опять решил не продолжать. Ну не силен я в красноречии, тем более в описании сцен насилия.

-Эта угроза? - Он прищурился. Его глаза смотрели прямо в мои, как будто он пытался заглянуть ине в душу.

-Да. - Я повернулся и вышел из Зала,не дождавшись его ответа. Пора возвращаться к Лизе. Губы неосознанно растянулись в улыбке. Почему -то я был уверен, что и на этот раз без сюрпризов не обойдется.

Лиза.

Ох, черт. Я начала отряхиваться.

-Я Лиза, а ты кто?

-Я ..кхм...Никита. Стужев Никита Олегович. - Мои руки замерли. Я еще раз внимательно посмотрела на "Чудовище".

-Никита?Но что ты здесь делаешь? - Не увидев в его глазах ни искры узнавания, я поспешила объясниться. - Лиза, Ирина подруга. - Я отвела глаза, возобновив свою "чистку". Было неприятно, что он меня не узнал, хоть мы с ним и редко пересекались.

-Ты можешь открыть клетку? - Моим первым побуждением было так и сделать, причем не потому, что во мне взыграла совесть, что человека в клетке держать нельзя, а потому что, если он в клетке, значит он зачем - то парням понадобился, а если я его выпущу, то хлопот они не оберутся. Было бы забавно наблюдать за тем, как бы они его ловили. Правда сначала отвернули бы мне голову. Ну, это так - производственные мелочи. Я вообще -то не мстительная, просто иногда бываю злопамятной. Нет, я, конечно, иногда тупила (уж себе - то можно признаться), но совсем идиоткой я не была. Если его заперли, следовательно, он представляет какую - то опасность. Поэтому я все -таки приняла здравое решение не выпускать его из клетки до прихода парней.

Стоп!Нет, не может быть.Если он опасен, то...

-Кхм.., Ник, а ты, собственно, кто? - Глупый, конечно, вопрос, но как мне еще узнать, оборотень он или человек.

-В смысле? - Не, вот тупой. Хотя...если он обычный человек, то вряд ли поймет, что это значит.

-Ты...? - Только я хотела спроить на прямую: оборотень он или нет, как в комнату букваьно ввалились баклажанчики. Почему баклажанчики? Потому что все они были странного фиолетового оттенка. Я подошла поближе, вернее даже серого, с таким освещением фиг разглядишь.

-Что с вами? - спросила я, совершенно забыв про Ника.

-Тебя искали. - Раздраженно ответил Макс и начал надвигаться на меня. - Пока шли вляпались в какую -то гадость.

-Лиза, почему ты вечно ищешь приключения на свою задницу? Повезло же Кирстену, эт ему, наверное, чтоб жизнь малиной не казалась. - Это уже Мих не выдержал.

-Я вообще - то клубнику больше люблю. - Я, уперев руки в бока, смотрела ему прямо в глаза. Он опешил.

Они стали медленно приближаться. Мне как - то не внушало оптимизма четверка здоровяков, надвигаюшихся на меня. Я отшла назад и уперлась спиной в железо клетки. Вдруг чья - то рука схватила меня за горло.

-Не двигайтесь, стоит только чуть чуть надавить, - он немного сжал пальцы на моем горле. Я начала задыхаться. - И она умрет.

Кирстен

Обратно я ехал на личном самолете, поэтому два с половиной часа, и я был в дверях своего временного жилища. На этот раз я решил Лизке ничего не привозить, неизвестно, что она выкинет на этот раз, и как я на это отреагирую. Еще мне не понравились слова Герра, которые он сказал мне на прощание. Он завел старую песню о том, что Лиза так или иначе будет его. Ага, разбежался. Я его, конечно, послал в известном направлении, добавив на прощание пару "ласковых". Но осадок остался.

И по старой доброй уже традиции, по возвращении домой, я чувствовал обеспокоенность моих братьев. Нет, даже безысходность и тревогу. Дом, милый дом. Я стремительно влетел во входную дверь. В доме пахло пирогами. Нигде никого не было. А вот это уже не радует.

Я решил пройти на кухню, может они там шифруются? Кухня была вся заставлена пирогами различных форм и размеров. У меня аж слюнки потекли. Да, моя женщина умеет готовить. Вдруг мой взгляд зацепился за какое- то несоответствие. Дверь. Дверь в кладовку была открыта. Епт, я ворвался в помещение и застыл в шоке. Почти все, что было на полках, прикрепленных к дальней стене валялось на полу. Тут мой слух отчетливо уловил разговор. Говорили где - то внизу. И мне абсолютно не нравился ход их разговора. Кто - то угрожал Лизе.

Я вломился в подвал и застал немую сцену: этот урод в клетке держал МОЮ Рыжулю за горло, а парни стояли, боясь сделать лишнее движение. Я зарычал и снова стал волком. Он пожалеет, что вообще коснулся ее. Она моя. Никто и никогда не сметт касаться ее, тем более причинять боль или угрожать. А потом я раберусь с братьями. Они должны были ее защищать. Волк взвыл,его и я выпустил на волю.



Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пн 25 Апр 2011, 19:28

Отличненько!!! :good: Очень интересно!!Уже жду продолжения!!!Целую твою музку!!!Желаю вдохновения!!)) :kiss3: :myfrend:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 25 Апр 2011, 19:51

Спасяб, солнце!!! :obnimau: :obnimau: :myfrend: :airkiss: :airkiss:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения