My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Кара волка - Страница 7 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Кара волка - Страница 7 Vote_lcapКара волка - Страница 7 Voting_barКара волка - Страница 7 Vote_rcap 
@Tori
Кара волка - Страница 7 Vote_lcapКара волка - Страница 7 Voting_barКара волка - Страница 7 Vote_rcap 
@Lolik_05
Кара волка - Страница 7 Vote_lcapКара волка - Страница 7 Voting_barКара волка - Страница 7 Vote_rcap 
@Anita
Кара волка - Страница 7 Vote_lcapКара волка - Страница 7 Voting_barКара волка - Страница 7 Vote_rcap 
@mazuka
Кара волка - Страница 7 Vote_lcapКара волка - Страница 7 Voting_barКара волка - Страница 7 Vote_rcap 
@Эола
Кара волка - Страница 7 Vote_lcapКара волка - Страница 7 Voting_barКара волка - Страница 7 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Кара волка - Страница 7 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Кара волка

+15
Юлианочка
Whiterose
Vikysik
Лёлька
ksu
Эола
Ness
Viva
Nicole
Sugar
tonya
Anita
Стасья
Надежда
Verusha
Участников: 19

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 04 Май 2011, 20:54

А че представлять-то ,скоро узнаешь!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 11 Май 2011, 13:09

Глава 19
Кирстен
Я разнес всю комнату. В хламину разнес. Даже обои содрал. Ее нигде не было, след терялся где-то в лесу. Мой мозг просто отказывался принимать ее потерю. Я не смогу больше без нее. Черт, да я и не собирался! Я не знал, что делать, она могла быть где угодно. Прошло восемь часов 16 минут и тридцать одна секунда, как я зашел в пустую комнату и в пустую жизнь. Парни тоже сходили с ума, но меня это не касалось. Она была нужна мне, как воздух, как мое сердце, которое, казалось, остановилось, я никогда не мог связно выражать, что чувствую или думаю. А, черт, мне наверное стоило закончить школу для благородных девиц, возможно тогда я смог бы убедить Лизу никуда не уезжать. Я не знал, что меня больше выводило: то, что она от меня сбежала, то что я понятия не имею, что с ней творится или то, о чем я даже думать не хотел, и с ней что – то случилось. Кулак врезался в дверной косяк, оставляя от него только щепки. Кровать, матрас, шторы, шкаф, тумбочки, подоконник, кресла, телевизор,- в общем, все пошло в расход. А мне надо было на чем-то отыграться.
-Кирстен,- дверь со скрипом распахнулась, или, вернее, распахнулось то, что от нее осталось.
-Эсхард, уйди, лучше уйди, пока я не сделал ничего такого, о чем потом буду жалеть.
-Не сходи с ума, от того, что ты развалишь дом, она не вернется.
Я резко развернулся и уже хотел заехать ему по лицу, как моя рука остановилась прямо в воздухе, сдерживаемая какой-то силой.
-Ай-яй-яй, как не стыдно! Обижать стариков и женщин! Разве я тебя этому учил? – Он что – то пробубнил себе под нос, и моя рука …хм сама вывернулась. Вот, пи..ц, ощущения не из приятных. Не смертельно, но и не Гавайи.
-Эсхард, какого ты делаешь?
-Я хочу задать тебе тот же вопрос! Твоя женщина пропала, -он усмехнулся,- Вернее, сбежала. От тебя. В подвале сидит пленник, которого она знает, вокруг рыщут Герр и Сольвега. А ты решил ремонт устроить? Не вовремя, мальчик мой, не вовремя.
Черт, он прав, но как представлю, что никогда больше ее не увижу, хочется разнести не только эту комнату, но и весь дом нафиг!
-Что ты предлагаешь?
-Ну, точно не косметическим ремонтом заняться…
-Эсхард, не выводи меня
-Ладно, ладно, так как Лизу ты, в таком состоянии, не найдешь, я думаю стоит послать на ее поиски парней.
-Нет!
-Почему, нет, Кир? Ты сам с ума сходишь и им жить спокойно не даешь! А так они хоть как-то отвлекутся.
-Эсхард, за ней пойду я. Никто, слышишь, никто больше ее не тронет!
-Кир, ты вообще себя слышишь? По мне, так ты сам того, тронулся! Парни совсем ополоумели, чуть ли не на стенку кидаются, а тебя оставить одного в таком состоянии боятся. А ты – вожак, ты Альфа, я знаю, что тебе это не нравится, но этого уже не изменить. Ты должен сначала позаботиться о братьях. Лиза даже не член стаи.
-Она скоро им будет!
-Будет, Кир, мешает будущее время, а парни члены стаи сейчас. Ты должен сделать, то что хоть ненадолго ослабит их эмоции, точнее ТВОИ. – он положил руку мне на плечо. – Они же не дураки, понимают, что надо делать, а пока допроси пленника.
Я разрывался, мне надо было удостоверится, что с Лизой все в порядке, а если нет…разодрать того урода, который посмел к ней прикоснуться. Но братьям нужна передышка, если мы останемся вместе в одном доме еще хотя бы на час…я даже думать не хотел о том, что могло бы случиться.
-Ладно, хорошо, но пускай идут все. Если с ней что – то случилось,- я замолчал, потому, что даже думать об этом не хотел. – то они должны вытащить ее, чего бы им это не стоило. –Я сглотнул. Невозможно было представить потерю ни одного из них, но слишком уж накаленная вырисовывалась ситуация.
-Хорошо, они пойдут все, ты сделал правильный выбор. - он убрал руку.
-Я допрошу пленника минут через десять. Уйди, пожалуйста. – я отвернулся к окну, дверь с тихим скрипом закрылась.
Лиза

Этот голос, я его где – то слышала. Осторожно повернувшись в кольце крепких рук, я увидела того парня, который клеился ко мне несколько дней назад. О, блин, его имя совершенно вылетело у меня из головы.
-Что , что вы хотите?
-Тебя, - выдохнул он мне в губы
Я попыталась вырваться из стальной хватки. Бесполезно.
-Тсс, крошка, куда ты так спешишь? Не к Кирстену ли? Разве не от него ты сейчас убежала в одной простыне.
Так, Лиза, включай свой «одаренный» мозг и вытягивай из него идеи, как будешь выползать из создавшегося положения.
-А с чего ты взял, что это простыня, может это – тога?
-Тоги, крошка, завязывали по – другому,- он усмехнулся,- хочешь, покажу?
-Только попробуй!
-Или что? – он уже открыто издевался.- Ладно, дома будем миловаться, а сейчас пора. –он наклонился, прижался губами к моему виску, в это время его рука легла мне на затылок и слегка нажала. И, конечно, я опять вырубилась.


Очнулась я в какой – то розовой комнате, что особо интересно - очки на этот раз остались на месте. Над кроватью цвета поросенка висел не менее поросячий балдахин. Елки- иголки, не комната, а мечта Барби – пенсионерки. Даже стекла на окнах были цвета жвачки моего детства, то есть розовее просто некуда. Видимо кто – то всерьез воспринял предложение посмотреть на мир сквозь розовые очки. Интересно, кто живет в этом рассаднике принцесс и иже с ними?
Попытка открыть дверь, хех, не увенчалась ни чем! Могла бы уже привыкнуть. Я плюхнулась на кровать. Столько лет жить нормально, ну, или почти нормально, и вляпаться в такое. Почему я – то? Что со мной не так, что могло пойти не так, что именно сейчас на меня все навалилось?
Дверь открылась, и в комнату вошел он. Зачем я ему нужна? Я ведь даже имени его не помню.
-Ты голодна?
Нет, он что серьезно думает, что я ним сейчас буду мило разговаривать на тему еды?
-Я спросил: ты голодна?
Поняв, что я не собираюсь отвечать на его тупые вопросы, он повалил меня на кровать.
-Полна сил, чтобы начать сразу?
Честно, не знаю, что на меня нашло, но вдруг стало так фигово, как –то горько, что ли. Всё, что случилось за эти несколько дней, навалилось разом. Я расплакалась, слезы ручьями хлынули из глаз.
Он резко отпрянул и отошел как можно дальше от кровати.
-Господи, Лиза, неужели я насколько плох? Неужели я настолько хуже его? – заорал он. – Что ты ноешь? Ну, скажи, чего тебе не хватает, я и комнату для тебя сделал, и жрачки тебе человеческой закупил, что тебе еще надо?
Я заревела еще сильнее.
-Дура, ну скажи хоть что – нибудь, я же с ума схожу, тебе только сказать надо, и все будет.
-Отпусти меня.
-Не могу. Понимаешь, не могу.
-Что тебе от меня надо? Серьезно, - сказала я, шмыгая носом,- хочешь трахнуть, вперед, кто тебе мешает, вряд ли тут кто – нибудь придет мне на помощь.
Он подошел
Наклонился поцеловать, но я отвернулась. Его губы скользнули по щеке.
-Ты мне так и не ответила.
-Ты о чем?- у меня даже слезы высохли от неожиданности.
-Что так привлекло тебя в Кирстене? Чего нет у меня.
В голове невольно возник образ Кира. Губы тронула улыбка. Какая же я была дура, надо было его послушаться, пара дней бы все равно ничего не решили. Нам было так хорошо вместе. А я все испортила своим упрямством.

Герр
Абагат, что я наделал, она же по уши втюрилась в этого при..ка! А я, судя по всему, в нее. Первый раз в жизни чувствовал себя абсолютно беспомощным. Когда я ее увидел в лесу в одной простыне, я не мог поверить своей удаче, я подумал, что Кир ее обидел, и она сбежала от него. Ощущать ее мягкое тело в своих объятьях было ни с чем несравнимое ощущение. А потом, потом я понял, что она напряжена, как струна. Это было странно, обычно женщины в моих руках …кхм..расслаблялись, если не сказать больше.
Я не знал, что с ней делать, поэтому просто вырубил ее на пару часов и отвез в родное поместье. Кир не посмеет вломиться сюда. Хотя, мой взгляд упал на девушку, лежащую на кровати, на ее рыжие кудри, заплаканные фиалковые глаза, я бы посмел. Мне до боли хотелось прикоснуться к ней, поцеловать ее, узнать так же сладка ее кожа на вкус, как и ее запах.
Черт, я медленно, но верно становился помешанным. Я никогда никому не завидовал: у меня было все: деньги, положение, внешность, но сейчас, сейчас хотел придушить Кирстена за то, что он сумел завоевать любовь этой девушки.
-Кир, он …- тут в ее глазах что – то промелькнуло. – Он козел!
Было горько и немного забавно наблюдать за ее попытками противится этому чувству.
-Крошка, ради тебя я могу стать не только козлом, раз уж ты любишь ролевые игры.
-Поздно, слишком поздно, ты в зеркало давно смотрел, тебе пора уже рога – то подпилить, да копыта подстричь.
-Не хочешь этим заняться?
-Нет спасибо, я плохо лажу с животными, с парнокопытными особенно.
Только я хотел ей ответить, как услышал, что кто – то ворвался в дом.
-Сиди здесь тихо и никуда не выходи. Поняла?
Она задумчиво посмотрела на меня и кивнула. Хотя, думаю, мне все равно стоит ее закрыть.


-Какими судьбами? – да, именно их я меньше всего ожидал сегодня увидеть. Тем более в своем доме.
-Молодец, хорошо поработал, а теперь отдай нам ее.
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 11 Май 2011, 13:53

А в конце это парни дружной компашей нагрянули? Пришли вежливо поговорить. :svist: Или кто другой?Такие душки, особенно когда злятся!:lol!: Бедная Лиза, вокруг нее столько мужиков вьется, а она понять не может чего от нее хотят! Хоть бы кто рассказ ей про пророчество.))) Спасибо за проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Tori Ср 11 Май 2011, 19:25

Вот я наконец тоже добралась. Прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Кир просто лапушка vlublen, и его мальчики тоже. А Лиза такая умничка, та себя с ними ведет smeh Я читая почти все время улыбалась. :rolf:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Ср 11 Май 2011, 19:29

Верууууня....очень классно прочитала на одном дыхании!!!!!Хочуууу продуууу!!!))) :dash1: :sljozu:

Молодец, потрясающе!!!)) :kiss3: :myfrend: :obnimau: 😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 11 Май 2011, 22:13

Люди, сорьте,что сразу не отписалась, я, блн, на книгу одну подсела,еле оторваласьКара волка - Страница 7 180
Яночка,
А в конце это парни дружной компашей нагрянули? Пришли вежливо поговорить.
Ага, так я все шпиЁнские секреты и раскрылаКара волка - Страница 7 28
Лиза, вокруг нее столько мужиков вьется, а она понять не может чего от нее хотят!
Яна, сонца, ты смешная, во - первых, почему бедная, раз столько мужиков вьется, я б себя бедной не чувствовалаКара волка - Страница 7 14
Во - вторых, почему не понимает, чего может здоровый мужик от девушки хотеть?Кара волка - Страница 7 155
Ты, молодец, прям в первых рядах, мне аж приятноКара волка - Страница 7 22
*****************************
Наконец оже добралась.
Ну, главное, что добралась, дорога была тяжелой и извилистой, но ты победила!!Кара волка - Страница 7 5
Прочитала на одном дыхании, очень понравилось
Ну, я рада, честно,честноКара волка - Страница 7 122
Я читая почти все время улыбалась
Так на то оно и расчитано,я без хохмы никудаКара волка - Страница 7 36
******************************
Викуся, преведы!Кара волка - Страница 7 157Кара волка - Страница 7 157
очень классно прочитала на одном дыхании!!!!!Хочуууу продуууу!!!)))

Молодец, потрясающе!!!))
Даж не знаю,что на это ответить, захвалила ты меняКара волка - Страница 7 20


Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Чт 12 Май 2011, 00:02

Любишь народ мучать!Шпионка прям!:drajnu:Это замечательно, когда куча менов вокруг тебя вьется, но что делать, если они и все хотят! Полный гемморой и головная боль! :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 12 Май 2011, 01:44

Любишь народ мучать!Шпионка прям
Не без этого :nothin: :nothin:
Это замечательно, когда куча менов вокруг тебя вьется, но что делать, если они и все хотят! Полный гемморой и головная боль!
Ну не скажиКара волка - Страница 7 34
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Чт 12 Май 2011, 19:37

Ну, наконец-то Герр вступил в игру. А Лиза что за героиня!!! Никогда не знаешь, что она скажет в ответ! Ее фразы можно на цитаты и афоризмы разбирать)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 20 Май 2011, 15:55

ГЛАВА 20.
ну, че,я приперлась с продкой :privet: :privet:
Кара волка - Страница 7 111-webrparrpar

Лапы мягко летели по зеленой траве, нос втягивал запах леса, смешанный с ароматом лимона. Ароматом Лизы. Вот только мы битый час крутились вокруг того места, где ее след исчезает. Как будто она сквозь землю провалилась. Это могло означать только одно: кто – то замаскировал ее запах, кто – то, кто очень хорошо это умеет делать. Это было в интересах только одного волка. Герр.

Отлично, с каждой секундой всё веселее. Я чувствовал, что братья тоже поняли, какой волк похитил нашу Красную шапочку. Вряд ли он будет разбираться с ней здесь, наверняка она уже была у него дома, в его постели. Я зарычал. Никогда! Надо найти ее. Иначе Кир с ремонта дома переключится на капитальный ремонт наших организмов. А мне мой нравился таким. Во мне горела бешеная потребность защитить ее, согреть, обнять...вот только потребность эта была не моя, а Кира, и меня, уже в который раз, напугала не сила, а именно глубина его чувств к Лизе.

Ветер свистел в ушах, стая бежала за мной. Я –Бета, я должен найти ее. Даже если бежать придется до логова Герра. Но дело было не только в том, что Кир – вожак, прежде всего он был мне другом, хотя, скорее нет....братом. И, если ему нужна была девчонка, я из под земли ему достану эту девчонку.

Я уже не ощущал под собой ног от долгого бега, когда почувствовал знакомый запах...но не смог определить, чей он.

-Ира,- возникла в голове мысль Ди. При этом эмоции, сопряженные с этой мыслью мне совсем, совсем не понравились. Куда катится этот мир, 500 лет ни черта не было и тут на тебе, приехали. Самцы – оборотни, а носятся с бабами, как куры с яйцами, чес слово. Не хватало мне только еще одного ..хм..петушка. Никогда в жизни не привязывался ни к человеческой женщине, ни к самке. Хотя, надо признать, я их любил, всех, они спасали меня от самого себя, пусть даже на время. Во время секса я чувствовал себя совершенным, идеальным, когда они кричали мое имя в экстазе, хотя и не настоящее имя. В остальное время все, чем я был и кем являлся, неподъемной массой падало мне на плечи. Если бы не они, точнее, не секс с ними, я бы умер, если не физически, то морально.

О, нет, этот при..к же не сделает то, о чем подумал. По крайней мере я ему этого не разрешу.

-Брат, -просочился в мои мысли его голос, -ты знаешь чего я хочу, я надеюсь, мы не будем сейчас из –за этого говняться.

-Нет, Ди, именно из – за этого и будем. – обстановку накаляло то, что нашу перепалку слышали остальные. Это, конечно, придавало остроты.

-Ты что, собираешься оставить ее? - вообще – то, я именно это и собирался сделать, но парням об этом знать не следовало. Да и оставлять ее, как выразился Ди, не стоило.

– Нам надо разделиться. Ты и Макс идете по ее следу, я и остальные займемся поисками Лизы.

-Но..

-Не советую со мной спорить. Не сейчас.

Он понял, что спорить со мной бесполезно, и вскоре скрылся из виду с Максом «под лапу».

Да, ну просто прекрасно, как – то уж очень кстати нам по пути попался след девушки. Ладно, сейчас заморочка не с этим, надо как – то добраться до Герра, что – то я не горел желанием перевоплощаться, но и идея бегом пердолить аж до N, тоже не вдохновляла. Надо было что – то решать. Остальные не двигались, ждали моего приказа, в истинной форме нами правили инстинкты, а подчинение вожаку- один из них. Черт, почему именно меня избрали Бетой? Ладушки, придется бежать, чую возвращаться за одеждой сейчас не время.

Братья, почувствовав мою решимость рванули вперед раздирая, то ли предрассветный, то ли ночной туман. Деревья закрывали все небо, не оставляя просветов, да мы и не особо обращали на это внимания, сейчас главная цель – Лиза.

Кирстен.

Пленник все так же сидел в клетке. И я не собирался его отпускать, после того, что он сделал с Рыжулей. Живым. Он весь зарос, волосы сальными прядями падали ему на глаза, горящие бешенным, сумасшедшим огнем. Он был весь в крови. Раны быстро заживали, поэтому они не могли помешать парням периодически колошматить его. Он даже не стоял – он валялся в углу своей клетки. У меня внутри росло удовлетворение, хотя оно и было не полным. Главный бзик всех волков – оборотней – их пара, они не могут трезво соображать, когда дело касается их. Теперь я лично убедился в этом, еле сдерживая потребность зубами разодрать ему глотку.

Когда оборотень так ослабевает, он не может поменять свою истинную сущность. А Байрат был человеком. Абагат, как же я ненавидел «человеческих» оборотней! Они убили моего отца, теперь решили отнять у меня самое дорогое.

-Куда ты дел пророчество? –у меня не было ни времени, ни желания ходить вокруг да около, Лиза была в опасности, а я из – за этого мудака отсиживался здесь.

Он посмотрел на меня пустым взглядом.

-Я ничего..-он закашлял, -ничего не брал.

Я аккуратно взял в руки его голову, посмотрел в глаза.

-Тогда я – трамвай, - и изо всей силы ударил коленкой по лицу. После такого удара, там не то что нос сломался, от носа вообще ничего, кроме кровавого месива не осталось.

-Ну, я слушаю.

-Эт...т..то... о..о..н. –парень еле выговаривал слова.

-Кто, дядя Ваня?

Он замолчал. Честно, еле удержался, чтобы опять ему не врезать, но пришлось взять себя в руки, потому что я сомневался, что смогу не добить подонка.

Потом он заговорил. На удивление четко, и то, что он говорил, заставляло меня поверить ему, так как все частички становились в одну целую картину, рисунок на которой мне совсем, совсем не нравился.

Я вылетел из комнаты, не было уже сил сдерживать себя, или заниматься самообманом, убеждая себя в том, что Лиза в безопасности. Все оказалось намного, намного серьезнее, чем я предполагал.

Я ворвался в кабинет, так и знал, что застану его здесь.

-Как ты мог?

Он непонимающе уставился на меня.

-Кирстен, ты о чем?

-Ты все знал! Ведь так? Конечно! А я –то - дурак, даже не задумался толком, какая нелегкая принесла тебя. Черт, Эсхард, кто угодно, но не ты! Почему ты мне сразу все не сказал?

Он положил на стол книгу, которую читал, сжал двумя пальцами переносицу, в знак великой усталости. Ага, тоже мне старец – всезнайка. Чувствовал себя маньяком, хотелось убить всех, как оказалось, слишком многие были виновны в неприятностях, обрушившихся на меня и Лизу. Да, что сказать, нестандартный переход от извращенца.

-Кир, это судьба, вы должны были ее пройти.

-Знаешь, Эсхард, если с ней что – то случится, то твоей судьбой станет смерть в подвале с крысами.

-Кирстен, это решил не я.

-Хватит мне врать, меня уже тошнит от этого. Ты все знал. И сам решил молчать. Или мисс Судьба сама пришла к тебе и все сказала?

-Кир...

-У меня нет времени с тобой болтать, вернусь, тогда и поговорим. –я хотел уйти, но перед дверью обернулся. – Убегать не советую.

-А я и не собираюсь. Ты мне ничего не сделаешь.

-Не поэтому, просто я теперь тебя везде найду.

Я вышел из дома, на ходу меняя форму. Без страха, что меня кто – нибудь заметит. Дом был построен очень хорошо, в том отношении, что вокруг, в радиусе нескольких километров, кроме леса, не было ничего. Я должен был вытащить Лизу из этой заварушки. Любой ценой.



Лиза

Я лежала на кровати, решив на этот раз не попадать в группу риска, то есть лежать тихо и вести себя, как мышка, что у меня редко получалось. Хм..очень редко. Я перевернулась на бок. Даже розовый цвет начинал казаться милым, если закрыть глаза и не видеть всего этого безобразия.

Меня, точнее моего смирения, хватило максимум – минут на 5.Если случится чудо, и я вернусь в универ, и все будет так, как было до всего этого, я буду ходить в церковь, честно-честно. Боже, только помоги мне выбраться из этого д..ма. Ну, дверь, что ни удивительно, оказалась запертой. Они что все сговорились, что ли?

Отлично, теперь я буду погребена в этом розовом аду. Тут по лестнице раздались шаги. Ух, если это он, то я ему устрою симфонию Чайковского, блин, он у меня попляшет.

Нервы были на пределе, я слышала каждый удар своего сердца, чувствовала, как бежит каждая капля крови по артериям. Надо взять что – нибудь на вооружение, не дело мне – юной и беззащитной девушке без оружия встречать этого громилу. В комнате было пустовато, но зато была розовая ваза с розовыми розами, меня опять замутило при виде всей этой розовятины. Но тем не менее, вазу я в руки взяла.

Скрип. Дверь открылась. Я зажмурилась и со всего размаху ударила вазой по незваному гостю. Бум! Ваза разбилась, но разбилась...об стену, не может быть, я же впритык била. Открыв глаза, я увидела Соню. А она – то что здесь делает? Нормально, психов в нашем королевстве все больше и больше, я уже не удивлюсь, если Соломыныч припрется, ага, только оборотня-знатока Всемирной истории мне тут и не хватало. Хотя, может, если Кир надавит, он мне зачет по блату бы поставил.

-Она здесь,- ого, а по имени то есть никак, я вообще – то здесь. Неужели она спит, с Герром? После долгих измышлений,я ,кстати, вспомнила его имечко. Не, ну прям сладкая парочка, хотя я вынуждена была признать, что внутри что – то кольнуло. Не ревность, нет, просто неприятно было думать, что они могут быть вместе. Она ему не подходила. Понятия не имею, откуда у меня появилась такая мысль, но я не хотела, чтобы они и дальше продолжали ...общаться.

В комнату влетел Герр.

-Только тронь ее, -сказал он, спиной загораживая меня.

-Ты обещал, мы ее заберем в любом случае.

-Але, гараж, я еще тут!

Только я это сказала, как два диких, почти черных глаза уставились на меня, а в следующую секунду, Соня держала меня на плече! Вот это женщина, я со всей дури ударила ее ногой, она ругнулась. Не очень нежно, между прочим. Не успела я освоится на новом месте, как почувствовала, что лечу, а в следующее мгновенье, оказалась на кровати. Это что, новая игра в пинг – понг?

-Я сказал, что ты не тронешь ее. Она моя.

-Это она сама так сказала, или ты сам решил? Что – то мне подсказывает, что последнее.

Через секунду его огромное тело почти размазало девушку по стене. Он наклонился и над самым ее ухом, почти интимно прошептал:

-Еще раз, крошка, ты прикоснешься к моей суженной и....-он усилил напор, я готова поклясться, что услышала хруст костей.

Мне стало страшно. Какой же силой надо обладать, чтобы слегка надавив почти сломать кости, пусть и, на первый взгляд, довольно хрупкой девушке.



Герр

Я не ожидал, что они припрутся так рано, был уверен, что у меня есть время, чтобы спрятать Лизу. Я не мог им ее отдать. Теперь не мог. Даже не смотря на то, что был ей противен, не смотря на то, что она любила Кира.

Сольвега – стервозина, вот су..ка! Я был уверен, что она у меня под контролем.

-У тебя не получится поменять сущность с помощью Лизы.

-Откуда такая уверенность? -прошипела она.

И что я мог ответить? Вот как – раз уверенности мне в последнее время и не хватало. Пророчество толком не говорило о возможностях Избранной, но вероятность того, что ее силы хватит, чтобы исполнить самое большое желание Сольвеги, была велика. Черт, на что я подписался?!

Я почувствовал, что все тело застыло. Не мог даже взгляд перевести. Все ясно. Зуйран.

-Старые знакомые! Герримон, почему ты прячешь от нас такую красавицу? – не смотря, на то что старик говорил со мной, он не отводил пристального взгляда от Лизы, следя за каждым ее движением, малейшей сменой настроении, отражающейся у нее на лице. Зуйран подошел к ней и провел пальцем по ее щеке, почти касаясь губ.

-Да, -удовлетворенно протянул он, - то что надо. Спасибо, Герримон, ты постарался на славу.

Не знаю, кого я в этот момент ненавидел больше, его- за то что он сейчас подвергал мою пару смертельной опасности, или же себя - за то, что сам был повинен в сложившихся обстоятельствах и не мог уже ничего изменить.

Чувствовал, как дыхание рывками вырывается из легких, оставляя за собой пустоту. Пустоту и страх, страх за то, что единственное существо, о котором я готов был заботится, готов был отдать самого себя осталось без моей защиты.

-Мы тебя забираем, девочка. – я видел, что она хотела что – то сказать, по глазам видел, но с ее губ не слетело ни слова. Он взял ее на руки и вышел из комнаты.

Солвега плавной, соблазнительно - манящей походкой подплыла ко мне.

-Ты думал от меня так легко отделаться, волчонок?- она прижалась ко мне грудью. –Захотел так просто поменять меня на нее и думал, я все так и оставлю. Она положила руки на мой член, сжав его, - малыш, я незабываемая, а ты меня слишком, слишком рано забыл. –она сжала руку, я подумал, что она открутит мне яйца и оставит их себе на память.

-Мы еще встретимся, ковбой.

И вышла вслед за Зуйраном.

Я полчаса стоял не в силах пошевелиться. Потом оцепенение медленно, но верно сошло на нет. Голова раскалывалась, ноги были, как желе. Мысли не могли принять единое направления, я думал, что сейчас развалюсь.

Лучше бы развалился.Слава Абагату, я знал куда они направились. Не обращая внимания на ломоту во всем теле, я вырвался из дома, пытаясь стать волком. Секунду я бежел в сторону леса, а в следующую оказался распластан по замле, чем - то очень тяжелым.

-..ть, ..ок, отвечай, где Лиза, или я вышибу тебе мозги прямо сейчас. - Кирстен.
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 20 Май 2011, 19:05

Вот же натворили дел!Хоть окончания некоторых слов не поняла, но понравилось.Спасибо за проду! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 20 Май 2011, 19:18

Ян, привет! :obnimau: :obnimau:
Скажи, что не поняла, а то и правда может, что не так :somneniya: :somneniya:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 20 Май 2011, 19:59

Скорее всего нормально, просто в некоторых словах ты точки ставишь, наверное где маты или крепкие выражения? :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 20 Май 2011, 20:06

Я все поняла!!!Я молодец!! smeh Спасибо за проду!!!:good:Хорошая!!! smeh Лизу жалко таскают ее туда-сюда!!!Токо не понимаю зачем точки ставишь мы же все таки как не дети, или это твои такой особый стиль писанины!!!))))?? :myfrend: 😊 :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 20 Май 2011, 20:14

Ян, да это из -за матов! :privet: :privet:
Вика, просто я не только тут выкладываюсь, а администрация далеко не каждого форума разрешает размещать нецензурные выражения! :somneniya: :somneniya:

РАДА, ЧТО ПОНРА!!! :myfrend: :myfrend: :myfrend:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 20 Май 2011, 20:19

Ясненько,надо будет словарь матов скачать,а то видать не все знаю. smeh
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 20 Май 2011, 20:21

Ян, а что есть такой????? :opossum: :opossum: :opossum:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 20 Май 2011, 20:26

Да точно вроде где то слышала про это!!!! Таааакк пойду-ка я почиткаю правила этого форума а то может как то чето напортачу..... 😊

Ваще знаю одно лишь правило АДМИН ВСЕГДА ПРАВ....я с ним полностью согласна и считаю это правило главным, хотя думаю стоит остальные узнать так что пойду всё таки читать....)))))) 😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 20 Май 2011, 20:30

Ваще знаю одно лишь правило АДМИН ВСЕГДА ПРАВ....
[quote]Мстину, Викусь, глаголешь, истину smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 20 Май 2011, 20:39

Да Verusha есть, но лучше в открытую не писать. А то строгая Аня или модератор по шапке надает. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 20 Май 2011, 20:42

Эола, я конешно понимаю что эта тема не для такого обсуждения, но у меня один вопросик а допустим в переводах тоже нельзя использовать мат, надо точки ставить ну или другие более мягкие слова писать??? :somneniya:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 20 Май 2011, 20:59

В них наверное как есть, так и писать. Если мягче никак не переделать. И еще зависит от контекста и смысла перевода.))) Объясняльщик из меня...:lol!:


Последний раз редактировалось: Эола (Пт 20 Май 2011, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Anita Пт 20 Май 2011, 21:01

Девушки, в личном творчестве допускаются, но не оскорбление других участников форума!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 20 Май 2011, 21:02

Спасибки!!Теперь все ясно!!))) :sps2: 😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Anita Пт 20 Май 2011, 21:06

Викусь, это радует, и если что в разделе о форуме есть ПРАВИЛА)))) :poet:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения