My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Кара волка - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Кара волка - Страница 4 Vote_lcapКара волка - Страница 4 Voting_barКара волка - Страница 4 Vote_rcap 
@Tori
Кара волка - Страница 4 Vote_lcapКара волка - Страница 4 Voting_barКара волка - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Кара волка - Страница 4 Vote_lcapКара волка - Страница 4 Voting_barКара волка - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Кара волка - Страница 4 Vote_lcapКара волка - Страница 4 Voting_barКара волка - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Кара волка - Страница 4 Vote_lcapКара волка - Страница 4 Voting_barКара волка - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Кара волка - Страница 4 Vote_lcapКара волка - Страница 4 Voting_barКара волка - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Кара волка - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Кара волка

+15
Юлианочка
Whiterose
Vikysik
Лёлька
ksu
Эола
Ness
Viva
Nicole
Sugar
tonya
Anita
Стасья
Надежда
Verusha
Участников: 19

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вс 17 Апр 2011, 22:57

Юлианочка пишет:Ой а я думала у меня галлюцинация :privet: а оказывается нет, все родные и любимые :obnimau: С новосельем тебя Верочка :dans: 🌹
Не, эт -не глюк! :somneniya: :drajnu: :drajnu: Эт-я! smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Юлианочка Вс 17 Апр 2011, 23:11

Эт-я! smeh smeh
Отлично, раз вас так много, я проду везде буду требовать :twisted: :spitful:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вс 17 Апр 2011, 23:17

Юль,я тут еще не до конца выложилась, но требовать можно всегда и везде, для тебя все что угодно!:obnimau: :obnimau:
Так, как я не выложилась,как обещала, выкидываю сразу две главы!:privet: :privet:
Глава 8.


Кирстен

Я возвращался к своей рыжуле. Теперь я сомневался, что смогу ее отпустить, даже если мы займемся любовью. Не если, а когда, поправил я себя. Возвращаясь с вокзала, я решил купить ей цветов. Никогда этого раньше не делал, и это было...здорово, мне нравилось ощущение, что я смогу ее порадовать. Я знал, что парни ее не тронули – я не чувствовал агрессии. Единственное, что настораживало – последние пять минут меня обуревали странные чувства: ярость, смешанная с удивлением, да уж, горячий коктейльчик. Я был уверен, что Лизе ничего не угрожает, в конце концов, чем могла удивить обычная девчонка матерых волков?

Я с тупой улыбкой вышел из машины. Мой оскал (все 42 зуба) медленно сошел на нет при виде открытой двери. Войдя внутрь, я застал немую сцену. Какие только непечатные слова не пришли мне в этот момент в голову! Герр, этот е...ть, пялился на МОЮ Лизу. Гребанный контроль, я опять его потерял и, отбросив букет в сторону начал превращение. Слава, Абагату, Макс меня заметил и вытащил в коридор, пока Лиза не увидела. Умом я, конечно, понимал, что так лучше, только вот мой «звереныш» умом руководствовался в последнюю очередь. Я не выдержал и зарычал.

-Кирстен? Кирстен, ты верулся! – Мне послышалось, или она на самом деле обрадовалась? У меня внутри все перевернулось. Пипец, это было ...это было приятно, до чертиков. Значит она ждала, даже возможно скучала. Я повел носом. Только сейчас обратил внимание на то, что в доме пахло блинами. Я улыбнулся: она готовила для меня. И в этот момент мне стало трудно дышать от переполняющих меня эмоций. Даже не мог толком разобраться с ними. И тут я услышал рычание Герра...Рычание собственника.

Макс не смог меня удержать, я хоть и в человеческой форме, но ворвался на кухню.

Ума не приложу, как я смог не обратиться, может мой звереныш понял, каким это шоком будет для Лизы и угомонился. Но сцена, представшая перед моими светлыми очами, была просто убийственной. Лиза, явно пыталась прорваться ко мне, но Герр ее удерживал. Помогите мне кто - нибудь, но я не смог сдержаться и со всего маху врезал уроду по скуле. Но девушку он не отпустил, и это вывело меня еще больше. Что меня удивило – Лиза никак не отреагировала. Она просто стояла и смотрела. На меня. Я отвлекся, когда смотрел на девушку и пропустил удар прямо в челюсть. И тут Лиза набросилась на Герра с кулаками и криками. И горячей сковородкой. Да она походу умела обращаться со столь смертоносным оружием. Мне парня даже жалко стало. Совсем чуть-чуть.

Когда мы были щенками особых различий между маленькими воинами – оборотнями не делали, Совет всех отправлял в лагерь. Герр появился в нашем отряде, когда мы уже порядком сдружились, к тому же он был намного младше остальных. Создавалось впечатление, что его родители хотели от него отделаться...Мне не понравилось, как к нему относились остальные: отбирали еду, постоянно унижали. А за то, что он вечно огрызался – избивали. Жестоко. Не знаю, может я слабохарактерный, но я не мог не вступиться за него. Мы стали приятелями. Всегда вместе, два самых сильных воина в лагере. До тех пор, пока не пришло время последнего испытания. Это должен был быть бой, в котором самец показывал право называться волком – оборотнем. А бой Альфа самцов всегда пользовался повышенным интересом. Нас поставили друг против друга, в тот день нам сказали, что мы враги и должны воевать. Я не хотел этого, даже пытался вырваться, когда узнал. Бесполезно. Тот бой выиграл я. С тех пор мы разговаривали только на сборах Совета, и то не в самой любезной форме. Да особо и не полюбезничаешь, когда знаешь, что возможно через полчаса он пойдет убивать твоих сородичей.

Вобщем, пока Лизка проверяла на нем прочность сковородки, я собирался с мыслями, нет, тормозом я, конечно, не был, просто дергаться лишний раз не имело значения – нас больше, а Герр - не дурак, чтобы делать глупости.

- Вы, что совсем офонарели? Нашли, блин, время отношения выяснять! Ты вообще кто такой, что на Кира набросился?

Вообще – то первым набросилось как раз мое разбушевавшееся эго, но я решил не уточнять эту незначительную деталь. Когда она меня защищает!

-Лиза, детка, успокойся, все в порядке, я разберусь, иди в свою комнату.

-Она никуда не пойдет.

-Герр, ты здесь – ничто, и отпусти ее.

Он я явной неохотой разжал пальцы. Лиза тут же бросилась ко мне, и дрожащими пальцами провела по травмированной части скулы, по губам. Мир перевернулся, когда ее тонкие прохладные пальчики коснулись моего лица. Да пошло оно все на ..ер, она будет моей, пообещал я себе.

-Ну, ты и козел! – сказала она мне прерывающимся голосом.

Я усмехнулся – девушка явно не хотела, чтобы я знал, как она обо мне беспокоится.

-Чего ты ржешь? – она резко отдернула руку от меня. Я пожалел о том, что не смог сдержаться. Появился глупый порыв прижать ее к себе и зацеловать до потери сознания.

-Я сказал; иди в свою комнату.

-Моя комната в общежитии. Я так понимаю - ты меня только что отпустил.

«Никогда!»-зарычал волк.

-Пока что ты мне нужна здесь.

-Зачем?

-Сейчас не время задавать вопросы, иди уже.

-Ага, бегу и спотыкаюсь. Мы тут с парнями весь день на кухне корячились: убирали, готовили, а ты, значит, со своим дружком сейчас все съедите, и не подавитесь, и даже, небось, посуду не помоете. Размечтался!

-Девушка, пойдем со мной, и тебе больше никогда не придется убираться и готовить. – Герр начал действовать.

-Не дождесся, по крайней мере, до тех пор, пока я не наемся, вы, как хотите, а я есть пошла.

Лиза

О чем в тот же момент сообщило немногозначное урчание моего желудка. Поставив сковороду на место, я приспокойненько взяла уже готовые блины, поставила себе тарелку и принялась уплетать за обе щеки. Подняв голову от тарелки, я увидела, что они все в немом изумлении уставились на меня. Я не обращая внимания на двух быков (по- другому и не скажешь, после того, как они нам такую корриду устроили), очаровательно улыбнулась пятерке стойких оловянных солдатиков.

-Мальчики, вы - то кушать будете? Заслужили.

Они с дурацкими улыбочками прошли мимо «этих двух», взяли порции и уселись рядом со мной.

Я посмотрела на двух рогатиков.

-Только не вздумайте смертный бой устраивать, тут девушка как - никак. Да и аппетит испортите.

-Черт, я ее все – таки заберу, она мне нравится! – Этот новый крендель уже начал действовать мне на нервы.

- Я уже сказала, что пока не буду чувствовать себя лучше, даже наверх не позволю меня утащить, а ты, кстати, куда меня тарабанить – то собрался?

Он явно не понял вопрос.

-В смысле? – Не, ну сразу видно, какие парни женским вниманием не обделены!

-В прямом и переносном!

-Все, закончили канитель, она никуда сейчас не пойдет.

Кобельки опять встали в стойку. Неужели за последние три дня я стала такой неотразимой.

-Вы голодные? А то сейчас ничего не останется. –И правда, пока два лэйзер боя сверлили друг друга своими лазерами, остальные уже прихватизировали немалую часть блинных запасов. –Тебя, кстати, как звать – то, Микки Маус?

-Вообще –то, Герр, но ты меня можешь называть своим волчонком.

-А кобельком не хочешь?

Парни чуть не подавились от смеха. Герр покраснел.

-Лады –лады, Герр, так Герр.- Пробубнила я, запихивая в рот очередной блин.

-Но волчонок было бы лучше.- Я аж икать начала, не, ну что они во мне нашли.

-Как я понимаю, Герр, ты не голодный, поэтому, пойдем в кабинет, там все и обсудим.

-Кирюш, так тебе блинчиков – то и не останется. – Ну правда, я значит готовила, старалась, впечатление на него хотела произвести, а он «пойдем в кабинет»?

-Вообще – то, Кир, я голоден, - этот Кинг –Конг многозначительно посмотрел на меня. –И даже очень.

-Все, глазами поел и с тебя хватит, не с голодного острова приперся.

-Да, тебе никто и не предлагал!

Кир довольно усмехнулся, не ну вот засранец: на свой счет все принял. Щас ты у меня попляшешь! Может особых чувств ты ко мне и не испытываешь, но я точно тебе нравлюсь. Хоть и не знаю чем. Я умильно взглянула на вновь прибывшего.

-Хотя знаешь, если Кир не хочет, ты вполне можешь составить мне компанию. –Так, не забыть похлопать глазами.

Кирстен аж покраснел. А этот хлыщ (Герр, который) оперативненько схватил тарелку и подсел ко мне.

-Ну все, девушка, ты сама напросилась! –Кир подлетел ко мне, взял меня в охапку и потащил на второй этаж. Герр начал что – то орать, но парни, вскочив со своих мест, крепко удерживали его.

Я со всей дури колотила его по спине. Что могу сказать: об стену и то продуктивнее было сбивать костяшки пальцев! У него не спина, а одна сплошная мышечная масса. При этом, что удивительно, он нес меня очень аккуратно. Нежно. Я некстати вспомнила, как приятно было касаться его лица, губ...В общем пока я мечтала, он меня затащил в комнату и уложил на кровать.

-Лиза, если ты еще раз выйдешь сегодня из комнаты без моего разрешения, то...не знаю, что с тобой сделаю.

-Эх, вот и готовь вам после этого.

-Лиза, я...

-Топай, топай, я с тобой сегодня не разговариваю! – Я сложила руки на груди и отвернулась.

Он помялся, тяжело вздохнул и вышел.

Боже, неужели он и впрямь думает, что я такая дура, и останусь тут сидеть, пока они меня обсуждают? Я ловко сползла с кровати и на носочках прокралась к дверям кабинета, благо прослушка там была отличная, а говорить потише их явно никто не учил.

Глава 9.

Мне не нравилось оставлять Лизу в таком состоянии, но еще меньше мне улыбалось видеть ее соблазнительно улыбающейся Герру. С возвращеньицем, что называется.

Я зашел в комнату и со всей силы хлопнул дверью. Не было никакого желания возиться с этой гопотой!

-Зачем ты пришел? –Я бросил хмурый взгляд в сторону Герра.

-Лучше скажи, кто эта девушка?

-В смысле, ты не знаешь, кто она? Что ж ты тогда на нее пялился, как помешанный?

-Кто бы говорил! Ты мне так и не ответил.

-И не собираюсь. Зачем ты пришел?

-Уже неважно. Ты должен мне рассказать, кто эта девчонка, особенно включая то, что она сейчас стоит под дверью и внимательно нас слушает.

Я резко развернулся.

-Лиза? Какого хрена ты там делаешь? Ты же мне обещала..

Вот и она собственной персоной. Черт, кто бы мог подумать, что с распущенными волосами она такая хорошенькая, так и хотелось зарыться руками в эту густую рыжую волну. Тут до меня дошло, что эту красотень вижу не только я. Ну парни – то ладно, но Герр – он, как и не я, во все глаза опять на нее уставился. Пи..ц, мне это очень, очень и очень не понравилось!

-Нет, ты меня за кого принимаешь, думаешь, пока вы меня будете здесь обсуждать, я наверху буду валяться?

-Девушка, а с чего ты собственно взяла, что мы тебя обсуждать будем. –Слава Абагату, что Макс знает когда и что надо сказать!

На мгновенье у нее в глазах появилась такая растерянность, быстро сменившаяся обидой, что мне не хотелось ничего, кроме как подойти к ней, обнять, сказать, что она для меня все...Стоп, стоп, стоп, прынц, блин, тормози на поворотах.

-Ага, конечно, то есть ,когда этот...этот Герр смотрит на меня такими глазами, а Кир бежит, как ошпаренный, и тащит меня на второй этаж, вы, конечно не меня обсуждать будете, ну разумеется!

-А, что, я не против, чтобы дама тут поприсутствовала.

-Ну хоть один адекватный человек нашелся.

Да, уж кем –кем, а адекватными ЛЮДЬМИ нас не назовешь...А девушка нравиться мне все больше и больше, с характером.

-Все, Герр, тебе пора, иди, пока я добрый и ничего с тобой не сделал. И для справки: терпение у меня на исходе.

-Ой, страшно-страшно, злой дядя Кирстен мне угрожает, потому что по-другому он девушку завоевать не может.

-А ты, конечно, супер-гигант можешь, и какую интересно девушку, ты собрался завоевывать? Уж не меня ли?

-А у тебя есть возражения?-этот урод начал подходить к МОЕЙ Лизе. Я не выдержал и (в который раз уже?) зарычал. Девушка повернулась и вопросительно посмотрела на меня.

-Все, хватит, Герр, ты уходишь. Сейчас же! О нашей проблеме поговорим потом. Свяжемся.

Герр нехотя двинулся в сторону выхода.

-Ловлю тебя на слове. – Он повернулся к Лизе. –До встречи, цыпленочек.

-Прощевай, Винни-Пух!

-Еще увидимся! -И вышел за дверь.

Я был просто нереально зол. Честно. Я даже не мог придумать, что мне с ней делать. Больше всего мне, конечно, хотелось закрыться с ней в спальне и, как минимум, недели две не выходить. Только, я боялся, что парни этого просто не выдержат.

Я решил не становиться оригиналом и, в очередной раз, взвалив ее к себе на плечо, потащил в спальню.

-Что бы ни случилось, не мешайте нам. Это ясно? Сайп?

-Как скажешь Кирстен. – они почтительно опустили головы, так как чувствовали, что я на взводе. Притащив ее в спальню и, бросив ее на кровать, я, первым делом, отвернулся к окну, чтобы не видеть столь соблазнительного зрелища – ее на кровати, я боялся, что моей выдержки просто не хватит.

-Боже, неужели я такая страшная, что на меня и смотреть противно?- Она была в бешенстве. Как же она не понимала, что для меня и моего волка она неотразима в любом виде. Главное, чтобы этот «вид» всегда был рядом. Я повернулся и тут же пожалел об этом: она откинулась на подушки, смотря в потолок, огненно -рыжее облако окутало подушки, она была расслаблена. И я даже мог представить, что она ждет меня. Мне тут же захотелось послать все нафиг: и идиотское пророчество, и долбанную связь, лишь бы сейчас быть рядом с ней, в ней...Я понимал, что делаю глупость, но даже все вулканы мира не смогли бы меня остановить в эту минуту. Лиза, услышав, что я к ней приближаюсь, вопросительно и немного испуганно посмотрела на меня, но не отодвинулась. Это хорошо, мне не хотелось сейчас бегать по комнате.

Лиза

Вот, блин, он на меня опять смотрел светящимся взглядом. Какая – то часть моего, судя по всему, довольно допотопного мозга, орала матом, чтобы я делала ноги. Остальная часть в не менее скромных выражениях уговаривала остаться. И пока я раздумывала каким нервным клеткам предпочтительнее доверить свою судьбу, он подлетел и, буквально впился в мои губы. В этот раз я не собиралась опростоволоситься, как во время нашего первого поцелуя.

О, Боже, он был, как хищник, но такой нежный хищник. Яростно набросившись на мои губы, он осторожно, будто спрашивая разрешения, провел языком по моей нижней губе. Как же приятно. Горячая волна прошла по всему телу, достигнув апогея где – то между бедер. Я открыла рот, позволяя ему продолжить изучение, не сумев сдержаться, я дугой выгнулась ему навстречу, в то время, как его язык, то нежно, то яростно сплетался с моим. Он был как живое пламя – горячий и властный. Когда он коснулся моего неба, я глухо застонала и выгнулась еще сильнее. Ближе, мне необходимо быть ближе к нему, коснуться, целовать не только губы, но и его всего. От него пахло мятой, корицей и..мужчиной. Да, только так мог пахнуть настоящий мужчина. Мой мужчина.

Вдруг он резко меня оттолкнул, я чуть с кровати не свалилась. Молча встал и вышел из комнаты, я даже спросить ничего не успела. Мать моя, женщина, неужели я что-то не так сделала? Я поглубже зарылась в одеяла, стараясь спрятаться от мира, от него. Как будто это могло помочь. Мало того, что моя собственная мать выкинула меня, так я и ему оказалась не нужна. Хотя, собственно, чего я хотела, как будто бы когда – то было иначе.

По щекам побежали соленые капли. Не знаю, сколько я так лежала, а потом просто уснула.

Проснувшись, я спиной ощутила уже привычное тепло. Вернулась, значит, птица залетная, ну я сейчас тебе.

-С добрым утром, голубки!

Я чуть не грохнулась с постели, похоже это у меня вошло в привычку, так реагировать на очередной «сюрприз». Только тут до меня дошло, что голос был незнакомый, как будто принадлежал старику. Я почувствовала копошение под боком.

-Эсхард! Какого ты тут делаешь?
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пн 18 Апр 2011, 10:15

Прям картина маслом.:rolf: Жаль что она сковородкой не никого огрела.smeh Бедные мальчики сидят и слушают всю эту бурю чувств, даже если не хочешь,зато как интересно! И дедуля лапочка,так мило их разбудил "голубки",теперь альфе точно не отвертеться! :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 18 Апр 2011, 10:21

Эола пишет:Прям картина маслом.:rolf: Жаль что она сковородкой не никого огрела.smeh Бедные мальчики, сидят и слушают всю эту бурю чувств. :lol!: И дедуля лапочка,так мило их разбудил "голубки",теперь альфе точно не отвертеться! :lol!:
Ага, я прям Репин smeh А куды ж мальчикам деваться - то?Они ж круто попали :spitful: :spitful: Дедуля им всем тоже скоро покажет где зимуют все ракообразные smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пн 18 Апр 2011, 18:32

Может и не Репин, но очень красочно получилось!!! Прям так и представила все это действо! :lol!: Да не сомневаюсь, они там все этим талантом обладают.smeh
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пн 18 Апр 2011, 22:36

Verusha, уже слетала и прочитала, сори как то пропустила выход проды!!! 😊 А теперь коммент значит....главка супер не ожидала конешно, что Лиза так все достаточно спокойно и с юмором воспримет ,но мне понравилось, хоть какое то разнообразие, а то обычно все не верят и боятся!!:good:))) А вообще мне оч нравится как ты пишешь, весело, смешно , интересно и захватывающе, я как раз искала, чтобы такое почитать, чтобы было и смешно и про своих любимых пушистиков, вот и нашла!!!:yahoooo:))) Спасибо:sps2:, что сообщение прислала, а то могла еще не скоро увидеть!!!)))Массу удовольствия получила от главы, улыбнула!!))) :obnimau: :myfrend: :kiss3:
Постараюсь внимательнее следить за выкладкой проды!!)))
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 18 Апр 2011, 22:44

Да то шо, сонце мое, я ж волнуюся хде вы все мои солнца, я ж всех своих ПЧ по именам(никам )знаю!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Anita Пн 18 Апр 2011, 23:59

А я лично наглею и жду рассказа файликом)))) :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 19 Апр 2011, 00:04

Anita пишет:А я лично наглею и жду рассказа файликом)))) :myfrend:
Сначала закончить сие творение надо!Хех! А файликом, неизвестно сколько ждатьь придется! smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Anita Вт 19 Апр 2011, 00:11

Просто у меня проблемы с ожиданием)) вот лучше целое и сразу))) :obnimau:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 19 Апр 2011, 00:20

Anita пишет:Просто у меня проблемы с ожиданием)) вот лучше целое и сразу))) :obnimau:
У меня та же проблема, только с переводами. З.Ы.Знаешь, как я б хотела получить свой роман файликом? smeh smeh
Раз прошлая выкладка не испугала вас количеством буков на квадратный см монитора, то сбрасываю еще 2 главки, авось осилите.
Глава 10.


Кирстен

Я вырвался из комнаты и побежал. Пять километров, и это только в одну сторону (даже в волчьей форме это считалось приличным забегом).

На ..ер, это не помогло. Моя эрекция буквально выпрыгивала из штанов. Парней я не видел. И Слава Богу, а то бы в таком настроении, я не справился бы со своей ревность, пусть и беспочвенной, и прибил.

Как не отгонял я мысли о поцелуе, они настойчиво лезли в мою голову. Ее тело, податливое, как воск в моих руках, ее губы, на вкус как малина, ее запах, запах лимона и хм...блинов. И женщины. Моей женщины. Боже, какая же она сексуальная. Руки так и чесались залезть к ней под футболку, под шорты. Нет, не так, мне хотелось порвать все это нахрен...А как она выгибалась, мне даже пришлось отодвинуться, чтобы не испугать ее своим орудием, по всем параметрам, готовым к бою. Пи...ец, да если бы я не оторвался от нее в тот момент, я довел бы все до логического завершения... Но я не мог, не мог взять ее, как обычную течную сучку из моей стаи. Лиза была другой, и с ней все должно быть по – другому. Если бы я там сделал ее своей, она бы тут же убежала к Герру, потому что не факт, далеко не факт, что я смог бы сдержаться. Наш первый раз будет для нее. Я должен постараться быть нежным, терпеливым. Но, черт, как же это сложно. Вдох... Успокоиться... Ага, конечно, пять километров забега не помогли, а долбанная дыхательная зарядка справится. Я усмехнулся и открыл дверь в комнату.

Елы-маелы, лучше б я этого не делал. Она лежала свернувшись калачиком. После смены формы мои чувства были сверхостры и я сразу уловил запах соленой воды. Запах слез. Вот придурок. Мог бы догадаться, что она все на свой счет воспримет! Я подошел к кровати. Знаю, что не следует мне этого делать, но..я не смог, устал бороться с собой, с этим притяжением. Я аккуратно отодвинул край одеяла и лег под него. Так, чтобы быть поближе к ней. Обнять я ее все же не решился.





Я проснулся от крика:

-С добрым утром, голубки! – Спросонья я ничего не понял, потом почувствовал запах лимона и волосы, щекотавшие мое лицо. И только секунд десять спустя, до меня дошло, кого я услышал.

-Эсхард! Какого ты тут делаешь?

-Разве так встречают любимого дядечку Эсхарда? К тому же, судя по всему,-он красноречиво посмотрел на нас,- все идет к свадьбе, а ты же знаешь, как я люблю большие вечеринки!

-Тебе лет-то сколько, любитель?

-А тебе бы только повозникать, нет бы вон с дамой познакомил, какая она у тебя очаровательная!

Я посмотрел на Лизу. Она сидела, натянув одеяло до подбородка, и огромными глазищами смотрела на Эсхарда! Да, новым людям тяжело воспринимать Эсхарда и манеру его поведения. Это было забавно. Лиза, которая не испугалась ни меня, ни Герра, ни остальных волков, спасовала перед старичком.

-И как же зовут такую красивую девушку?

-Л-л-лиза! А вы, собственно, кто?

-Хвалю, предусмотрительность всегда должна быть на первом месте, не общайтесь с незнакомцами, -он подсел к ней на кровать,-а меня зовут Эсхард. И давай сразу на «ты», а то я себя чувствую, будто мне две тысячи лет.

Ну, вообще-то так оно и было. Так, пора заканчивать этот цирк.

-Эсхард, а теперь серьезно, зачем ты приехал?

***

В темной комнате на кровати, покрытой черным шелком, лежали две обнаженные фигуры, до сих пор переплетенные, хотя секс у них был уже час назад.

-Сольвега, это последний раз, больше за этим ко мне не подходи.

-Милый, не говори ерунды, ты же знаешь, что вместе мы – всё. К тому же, как же наши планы? Ты, кстати, узнал у Кирстена насчет пророчества?

-Планы изменились. А пророчество тебя касаться не должно, это моя забота, и если Кир что-то знает, то узнаю и я. –Он на секунду замолчал.- Ты нашла девчонку?

-Какая нам сейчас разница, у нас еще целый день впереди. –Она протянула руку к его члену, но он остановил ее до боли сжав запястье.

-Откуда я знаю, где она? Лизы было в университете уже добрых три дня.

Он хотел встать, но услышав имя девушки, резко вернулся на место.

-Как ты говоришь ее зовут? Лиза?

-Ну, да, Перова Елизавета Алексеевна, полных 23 года, а что тебя это вдруг так внезапно заинтересовало?

-Скажи, как она выглядит. –Его глаза отражали плохо скрытое раздражение, но он оставался рядом, поэтому ей пришлось ответить.

-Герр, тебе же не нравятся рыжие, поэтому я абсолютно не понимаю, чего ты так завелся!

Внезапно по лицу мужчины расплылась довольная усмешка.

-Значит вот ты какая, Лиза!- Он произносил это, как бы пробуя ее имя на вкус. Судя по выражению его лица, вкус ему понравился, и даже очень!

-Узнай все о ней. Где, с кем и когда она проводит время. Есть ли у нее подруги, молодой человек,- последние два слова он просто выплюнул.-Все, ты меня поняла?

-Поняла, поняла, только не поняла, чего ты так взъелся – то?

-Поздравь меня, Крошка, я нашел свою пару.

Он надел штаны и вышел из спальни. Девушка так и осталась сидеть на кровати.

-Нашел, кого кидать, ты у меня еще попляшешь!-прошипела она ему вслед



***

Лиза

Дедок, то есть Эсхард, оказался очень интересным собеседником. Мы часа два гуляли по саду. Он рассказал много интересного о маленьком Кирстене, как тот назло ему писался в пеленки. Эсхард утверждал, что «Этот маленький чертенок точно знал, когда самое время нагадить в штанишки, чтобы меня позлить». Я смеялась, пока не начала задыхаться, рассказала ему, как Кир меня похитил, как я заставила парней кухню убрать. Как мне не хотелось, но Эсхард, почти клещами, вытащил из меня историю моего детства. Когда мы вернулись все наши шесть богатырей сидели на кухне за столом с недовольными минами.

-Кто-то нам готовить каждый день обещал.-Ди, встал со стула.

-По три раза.- Миха последовал его примеру.

-Мы ждем. –Макс подошел к ним.

-Где ты ходишь?-О, и Сайпер тут вся честная компания решила меня добить.

-Мальчики, мальчики, оставьте девушку в покое. Кирстен, мне надо с тобой поговорить. Наедине.

И о чем же это они собрались говорить? Не подумайте, конечно, что я дико самоуверенная, но что-то мне подсказывает, что обо мне. В этот раз я решила не напрашиваться на неприятности и не бегать за ними. К тому же я и правда обещала приготовить ужин.

Открыв холодильник, я чуть в обморок не грохнулась! Эти свиньи все сожрали! Все! За полтора дня они опустошили холодильник, я оглянулась через плечо, кладовку и все, что было съестного в доме!

Кирстен

Мы с Эсхардом вышли во двор, я понимал, что он будет говорить о предназначении Лизы и о том, что мне уже пора ей сказать, кто мы такие.

-Она хорошая девочка, Кир.

-Я знаю. Ты хочешь, чтобы я сказал ей все.

Он кивнул.

-Я не готов, Эсхард, она еще меня, даже еще толком не узнала.

-Ты понимаешь, что если в ближайшее время не заявишь на нее права, то это сможет сделать Герр.

-Я знаю, просто...Эсхард, как она на меня посмотрит, когда узнает, кто я? Я же чудовище.

-Ты лучшее, что могло с ней приключится. К тому же не забывай, что если ты не поторопишься, то начнешь ослабевать.

-Ты о чем?-я непонимающе уставился на старого друга.

-Так тебе никто ничего не сказал.

-А кто мне мог сказать кроме тебя? Так, что?

-В общем тут такое дело, если ты не сделаешь ее своей за неделю, после того, как понял, что она твоя пара, или этого не сделает другой волк - ты обессилишь.

-В смысле?

-В смысле помереть можешь!- Он явно нервничал. Значит правда...

-А что мне прикажешь делать со связью? Я не горю желанием делить ее еще с кем – нибудь, пусть даже эмоционально. Есть какой-то способ притупить ее? Хотя бы на время?

Учитель замялся.

-Есть, но он не совсем..кхм...традиционный.

Я нахмурился.

-В смысле?

Эсхард замялся.

-Вам придется обменяться кровью.

Я просто в осадок выпал от таких «новостей».

-Что?!

-Это единственный способ на время приглушить вашу связь, а когда она станет твоей парой, все будет проще.

-Ладно, Эсхард, я подумаю.

Тут я резко остановился. К воротам подходила Лиза. Что она делает, я же ей запретил выходить.

Глава 11.

Лиза

Узрев, что в холодильнике нет еды, а мои телохранители разбрелись по дому, я решила рискнуть и выбраться в город. Когда мне оставалось совсем чуть-чуть до ворот, меня остановил резкий окрик. Кирстен. Запалилась.

-Лиза, какого ты тут делаешь?

-А что не видно, что ли?-Нет,ну серьезно, что еще могла я делать, кроме как попытаться смыться? Туалет искать?

-Видно, и мне это совсем не нравиться, прикажешь тебя опять на себе в дом тащить?

-Кир, я ума не приложу, зачем я тебе понадобилась, но ты должен понимать, что у меня есть своя жизнь: учеба, работа, друзья! Я, конечно, рада, что вы со мной ничего не сделали, но мне пора возвращаться. Все было весело, пока!- Я встала на носочки - хотела поцеловать в щечку, но дотянулась только до подбородка.

Я не знала, что со мной происходит. Уходить не хотелось. Не хотелось возвращаться в скучную и унылую жизнь. Я даже себе боялась признаться, что мне не хотелось уходить от него. Больше не увидеть его синих глаз, больше не проснуться утром, чувствуя спиной тепло его тела. Больше не почувствовать его губы на моих. Но лучше так: резко оторвать от сердца, чем потом оно будет долго кровоточить. Глупо, конечно, разводить такие сопли по человеку, которого знаешь всего ничего. Но я боялась, что мой самый страшный кошмар станет реальностью - я влюблюсь. Я боялась влюбиться, потому что знала: меня могут бросить, так же как моя мать бросила меня. Как что –то ненужное. Кирстен был слишком хорош, чтобы быть правдой. Слишком хорош, чтобы быть моим.

-Неужели ты правда думаешь, что я тебя так просто отпущу?

-Слушай, я здесь уже третий день торчу, а ты даже не объяснил зачем. Пора уже заканчивать этот фарс.

Я махнула рукой в сторону ворот, показывая, в какую сторону предпочтительнее его закончить.

-Ты никуда не пойдешь. – Мамма миа, почему он, когда беситься, всегда рычит? Интересно, а он кусается? Так, все, хватит, полегче на поворатах, не об этом сейчас надо думать.

-Ты меня тут будешь держать, пока листовки с надписью: «Пропала!»- не появятся!?

-Девушка, поживи тут еще недельку, Кир тебя в город свозит, решишь все свои проблемы. Только неделю. Я слово даю, что сам это проконтролирую. - Эсхард – предатель.

Я с недоумением взглянула на, хоть и подтянутую, фигуру пожилого человека и громадную фигуру Кирстена. А с другой стороны – что я теряю? Универ, программу которого я в одинокие вечера выучила почти наизусть? Упаковка мороженного, которую я позволяю себе купить раз в неделю, и которую наворачиваю перед, стыдно сказать, слезливыми мелодрамами? Только Ира... Да и она в последнее время вряд ли от Ника отлипнет. Я еще раз посмотрела в эти бездонные синие омуты.

-Хорошо, но только на неделю. –В концов неделя ничего не изменит. Через семь дней я докажу себе, что хоть чего-то стою и уйду с высокоподнятой головой.

-Когда тебе удобнее съездить в город?

-Лучше сегодня! - Я усмехнулась. - Заодно в магазин заедем.

Кирстен

Страшно сказать, какое я облегчение испытал, когда она согласилась. Еле сдержал себя, чтобы ее не поцеловать. Или утащить в комнату. В общем, черт его знает, чего я еще хотел с ней сделать.

Мы быстро собрали все необходимое и отправились в центр.

Пока мы ехали, она не сказала ни слова, чем меня очень встревожила. Глупо, конечно, было ожидать от нее фонтана радости, но и молчаливый ступор мне не нравился.

-Куда поедем первым делом?- Я попытался разрядить обстановку.

-Давай сначала в магазин, закупим провизии,- уголки ее губ поползли вверх,- правда, я не знаю, насколько ее хватит. Потом надо бы заехать в универ, отпроситься на неделю. И Иру проведать.

-Иру?

-Это моя подруга. Лучшая.

-Хорошо и в магаз заскочим, и подругу навестим. Лучшую.





Было забавно наблюдать за тем, как она выбирала продукты, как всматривалась в этикетки, пытаясь разобраться в логике всех этих Е200, Е320 и т.д. Каждый раз она подходила ко мне и спрашивала, что нам нравиться. Ха, как будто нам принципиально, чем бак забить, но хотелось сделать ей приятное и я советовал. Когда на кассе нам назвали сумму, она немного смутилась. Я усмехнулся, но кошелек достал. Уж что, что, а деньги для нас – не проблема.

Когда мы подъехали к общежитию, Лиза просто выпрыгнула из машины, и прихватив с собой один из купленных тортиков, помчалась в сторону здания. Я, не торопясь, вышел из машины и пошел вслед за девушкой. Тут мое внимание привлекла далекая фигура. Женская. Очень знакомая. Сольвега! А она что здесь забыла?

Решив, что Лиза от своей подруги выйдет еще не скоро, я последовал за сестрой. Неужели она прознала про пророчество? Хотя если бы и так, причем здесь Лизин универ? Неужто к знаниям потянуло? Типа учение – свет?

Сольвега быстро удалялась в сторону автобусной остановки. Только бы не туда, только бы не туда! Ух, пронесло...Она повернула за угол полуразвалившегося дома. Раньше я в этом городе не бывал, но даже мне стало понятно, что она зашла в трущобы. Она резко остановилась. Я подумал, что она, вопреки предпринятыми мной мерами предосторожности, учуяла мой запах. Минуты две она стояла неподвижно. Я уже начал всерьез волноваться. В момент, когда я уже было решил выйти и поговорить на чистоту, она вошла в какой –то покосившейся дом. На пороге ее встретил высокий голубоглазый блондин. Оборотень. Странно, это не Герр, да среди его окружения я этого парня не видел. Весело однако вы живете, мадам Сольвега.

При всей имеющейся у меня наглости, в дом я лезть не рискнул, неизвестно, сколько еще «поклонников» внутри. Зато напротив окна на втором этаже, откуда я слышал голоса, росло дерево. Да я сегодня - везунчик просто. Не долго думая, я залез на дерево и увидел занимательную картину: парень буквально вис на моей сестре, пока она ему говорила о какой-то девчонке.

-Ник, она здесь?

-Сонь, ну забудь ты уже про нее, она уже давно в подвале валяется, а у нас есть дела поинтереснее! –Он красноречиво положил ей руку на грудь. Мне стало противно.

-Сначала я поговорю с девчонкой!- она хлопнула его по руке. – А потом мы сможем вплотную заняться твоим предложением. – Она смягчила тон, явно пытаясь сгладить впечатление от своей резкости.

-Она такая дура, решила, что она мне нравится. Я ей открытым текстом сказал : «Ир, а поехали ко мне!». И эта дебилка согласилась. И этот козел заржал, обычно у таких красивых людей красивый смех, его же был похож на какое-то бульканье.

Так, стоп, Ира, Ира, где-то я уже это сегодня слышал... Ира- Лизина подруга! Вот, блин, но зачем она им?

Я понял, что ловить мне здесь особо больше нечего, надо будет парней сюда отправить. К тому же время поджимало. П..ц, Ира же здесь, значит Лиза уже вернулась, а меня нет.

Лиза


Честно говоря мне жутко хотелось показать Ирке Кира. Даже ума не приложу зачем. Он же не мой. Мой. Как здорово это звучит – мой Кирстен. Я тяжело вздохнула. Если бы это было так... Я даже не понимаю, что ему от меня нужно. А то, что ему что – то нужно, и лешему понятно! Не знаю почему, но когда мы в магазине выбирали продукты, меня посетило чувство счастья и абсолютного умиротворения. Никогда ничего подобного не испытывала!

Я на полной скорости влетаю в Ирину комнату и застаю там ее маму. Плачущую.

-Зоя Алексеевна, что случилось, где Ира?

-Пропала моя девочка! Уже два дня как ни слуху, ни духу! Милиция заявления только ,спустя три дня после исчезновения, документы принимает! А ты же знаешь, какая она у меня ответственная! –И опять разрыдалась.

-Теть, Зой, не плачьте, я думаю, она с мальчиком ушла!

-С мальчиком, - она вытерла слезы тыльной стороной ладони, размазывая тушь по лицу,- Лизонька, с каким еще мальчиком, не было у нее никого.

Я подавила закравшееся в сердце беспокойство. Кто – то должен держать себя в руках. Даже если от этого сжимается сердце.

-У нее три дня назад появился парень Никита Стужев. Я думаю, он решил показать ей свою дачу. Он довольно обеспеченный молодой человек, а уж про свою дачу нам все уши прожужжал.

Я сама не понимала, что за чушь несла. В голове, лихорадочно носясь и периодически сталкиваясь, бились две мысли : «Я должна ее успокоить. Ира пропала!».

-Л-л-л-лизочек, а ты уверена? – Она стала понемногу успокаиваться.

-Конечно, уверена. А так как дача за городом, то наверняка, там связь не ловит. Поэтому она и не звонит.

Что за ерунду я ей втирала, сама не понимаю. Я чувствовала, что если она сейчас не успокоиться, у меня тоже начнется истерика.

Где же Ира? Я очень сомневалась, что она и впрямь с Никитой куда – то поехала. Тем более на два дня. Еще больше я сомневалась, что за городом действительно не ловит.

Какое –то время я успокаивала Зою Алексеевну, мы попили чая со злосчастным тортиком.

Когда я вышла за дверь , меня тошнило. Душевное спокойствие Ириной мамы я как – то смогла привести в порядок, а вот с моим спокойствием было как – то туговато.

Я опрометью кинулась вниз по лестнице, закусив руку, чтобы не разреветься. Ирина не могла пропасть никого не предупредив, тем более свою маму. Это значило только одно- с ней что – то случилось.

Во дворе было пусто. Кирстена не было. Стало еще хуже. Знала же, что он меня бросит, но не думала, что так скоро. Я не выдержала. Слезы ручьем полились по щекам. Веду себя как истеричка, за три дня уже второй раз плачу. Раньше со мной такого не случалось.

Я пошла, не разбирая дороги, и все время плакала, просто не могла остановиться. В кокой – то момент меня обняли крепкие руки и прижали к сильному телу. Рубашка пахла мятой. Кирстен, он вернулся. Стало полегче. Я ему наверно всю рубашку слезами залила. Ничего не скажешь – оригинальный способ стирки. Он меня гладил по волосам, спине, успокаивал. Слезы, пусть не сразу, но перестали катиться бурным потоком. Не хотелось его отпускать. Казалось, что если отпущу, то упаду, или случиться что – то еще более ужасное. Я еще крепче прижалась к нему. Он был большой, теплый, сильный, нежный. Мой. Опять это слово. Он не мой. Огромным усилием воли я смогла оторваться от него. Сразу стало как – то холодно.

-Кир, у меня подруга пропала.

-Я знаю. – Последние слезинки так и не выкатились из глаз.

-Знаешь? Откуда? – Лиза, я сейчас не смогу ответить на все твои вопросы. Давай как – нибудь в другой раз. Нам пора домой. Я обещаю, что с Ирой все будет в порядке.

-Ты что идиот, у меня подруга пропала, а ты «как – нибудь потом»? – Я со всей силы толкнула его а грудь. С тем же успехом я могла толкать бронепоезд.

-Лиза, это не моя тайна, как я об этом узнал. А сейчас успокойся, мне нужно задать тебе пару вопросов.

-Каких вопросов?

-Ты тут не видела в последнее время девушку. Очень красивую девушку.

Мне не понравилось, что его интересует какая – то другая девушка. К тому же стало ясно, что мен, и это не удивительно, он красивой не считает.

-Знаешь, тут много красивых девушек. –Я с намеком посмотрела на него. До него не дошло, и он продолжал ее расписывать.

-Высокая, каштановые волосы с рыженцой. Скорее всего недавно появилась...

-Постой, зачем тебе Соня? Тоже решил за ней приударить?

-Нет, это моя сестра.

-Извини. Подожди, твоя сестра?

Он кивнул.

-И что же она тут забыла?

-Откуда я знаю! – Он почти кричал. Мне стало обидно.

Всю обратную дорогу мы ехали молча. Вышли из машины в таком же похоронном настроении.

Зайдя в спальню, я сразу развалилась на кровати. Мне было плохо. Плохо и жутко одиноко. Хотелось вернуть ощущение спокойствия, которое посетило меня в объятьях Кирстена. И тут я вскочила с кровати, как будто мне одно место подпалили!Кир сказал, что спасет Иру. Он что, дурак? А вдруг там что – то серьезное? Я нервно ходила по комнате. Надо как – то его отвлечь. И в голову пришла только одна идея, как можно отвлечь настоящего мужчину, так, чтобы об остальном он уже и не вспомнил. К тому же мне этого самой давно хотелось.
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 19 Апр 2011, 00:51

З.Ы. Как я уже говорила, у меня написано немногоо больше, чем я выложила тут, но через выкладку, все сравняю.
З.Ы.Ы.Следующая главка, не обещает быть диетической :spitful: (если поняли , о чем я :somneniya: :somneniya: :drajnu: :drajnu:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вт 19 Апр 2011, 08:27

Verusha пишет: З.Ы.Ы.Следующая главка, не обещает быть диетической :spitful: (если поняли , о чем я :somneniya: :somneniya: :drajnu: :drajnu:
Ну, и как жить дальше?!!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 19 Апр 2011, 19:57

Sugar пишет:
Verusha пишет: З.Ы.Ы.Следующая главка, не обещает быть диетической :spitful: (если поняли , о чем я :somneniya: :somneniya: :drajnu: :drajnu:
Ну, и как жить дальше?!!
Желательно в ожидании продки smeh smeh !З.Ы. сугубо ИМХО!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 19 Апр 2011, 20:02

З.Ы.Ы.Вот кстати и она, так что жить дальше можно с чистой совесть и почти спокойной душой
Глава 12.

Кирстен


Приехав домой, я сразу направился в кабинет. Парни давно уже были там, они почувствовали мою обеспокоенность. Мне столько надо было им рассказать. И про то, кем является Лиза на самом деле, хотя сам еще нихрена не понял. Про то, что Иру украла Сольвега, которая, скорее всего узнала про пророчество и таким образом хотела повлиять на Лизу.

-Парни у нас просто пи..ец, какие проблемы. –Я провел рукой по затылку, взъерошив волосы.- Вокруг нас начало всплывать какое –то дерьмо. Короче, начну, пожалуй с того, что Лиза, собственно не человек.

-Охренеть, а кто она по-твоему, Санта –Клаус?

-Сайпер, а не пойти и тебе сейчас в то место, на которое чаще всего ложатся? – Я был просто в бешенстве. Эти придурки, вкупе с непрекращающимся стояком, похищением Лизиной подруги и т.д. и т.п. довели меня до полной потери того, что обычно называют рассудком.

-Ладно, ладно, Кир, я понял!

-Далее, по списку,- я усмехнулся, только улыбка, как – то радостью не фонтанировала. – Украли Лизину лучшую подругу – Ирину, и тут тоже успела подсуетиться Сольвега.

С разных концов комнаты послышались ругательства, одно изощреннее другого. Да, братья многого успели наслушаться за свою веселенькую жизнь.

-Что ты собираешься делать?- Бат, все,как я люблю –редко, но по делу, взболтать, но не смешивать.

-Не Я собираюсь делать, а МЫ собираемся делать, усекли? Я вожак и, если понадобиться, то буду приказывать. Последствия не понравятся никому.

-Ладно, брат, какие у тебя предложения?

-Ди, а предложение у меня только одно. Двое из вас, я думаю, Макс и ты, отправляетесь туда, где моя сестренка держит девчонку, а там все, как обычно – узнаете все и вся. Дальше будем действовать по обстановке.

-Кир, а с Лизой что? Она, конечно, отличная девчонка, эт я уже молчу о том, какие блины она готовит, но, лично мне, как то не светит ходить с членом в виде Эйфелевой башни в штанах.

-Сайп, у тебя там максимум – чупа –чупс.

-Сайп, Мих, не видите себя как идиоты! А, что делать с Лизой – не вашего ума дело, если потребуется –до скончания веков будешь ходить в таком состоянии, но к Лизе не притронешься! Это понятно? – спросил я, направляясь к двери. Все молча кивнули.





Когда я вошел в комнату, было уже темно. Лиза, наверное уже уснула. Я подошел к кровати. Точнее хотел подойти, когда на меня сзади набросилось...в общем, что – то набросилось. Годы тренировок не прошли даром, пара секунд и это оказалось прижато к моей груди. Оно сопело мне в рубашку. И пахло лимоном. Лиза. Я, воспользовавшись ситуацией, прижал ее еще ближе. Секунду назад выбивающаяся из моих рук, она замерла. Блин, кажись, я ее слишком близко прижал. Резко разжав руки, отступил на два шага.

Она пошла за мной. Я не мог понять, что значит выражение ее лица, хоть и видел в темноте отлично.

-Кир, поцелуй меня. –Я остановился. Захотелось прочистить уши, как в старых мультфильмах. Пока я стоял, как истукан, она натолкнулась на меня, и начала водить рукой по груди. Черт, меня, как током шарахнуло. А хрен-то с ним. Я наклонился и поцеловал ее. Она сразу же ответила. Волк довольно заурчал. Я продолжал ее целовать, пока мы двигались к кровати. Мои руки уже залезли ей под футболку, когда она внезапно остановилась.

-Кир, понимаешь... -Она покраснела, даже в темноте я мог видеть ее румянец. –Понимаешь, это у меня в первый раз. – Я чуть не вспомнил все то, что пять минут назад вспоминали парни в кабинете. С одной стороны – у меня никогда не было девственницы, и это налагало определенную ответственность. С другой стороны меня пробило такое чувство собственника, что я решил, что запереть ее нафиг в этой комнате до скончания времен.

Никто,черт, никто...Парни! Озабоченный мудак, они же там загибаются! Надо хотя бы попробовать эту хрень с обменом крови, глядишь, что- нибудь получится. А, хотя, даже если и нет, фиг с ним! Хочу раз в жизни побыть долбанным эгоистом. Только, как ей об этом сказать? Может, что – то типа: «Эй, давай я укушу тебя, а ты меня, а после этого, сможем кувыркаться, сколько захотим!»

-Лизок, я думаю, что в таком случае, нам стоит создать подходящую атмосферу.

-А-а-атмосферу?

-Ну, не знаю, свечи там, вино, ужин

-Свечи, вино?

-Ну, да...

-Ладно, но ты обещаешь никуда не уходить? – Она меня сумасшедшим считает? Я уже сколько спать не могу? А сейчас, когда я могу воплотить в жизнь все то что накипело в моем раскаленном мозгу, я прям убег!

-Не убегу, конечно!

Я спустился на кухню, достал нож и бокал. Полоснул лезвием по запястью. Когда бокал наполнился, лизнул ранку – она тут же затянулась. Набрал целый поднос всякой всячины. И пошел наверх.

По дороге, заглянул в кабинет. Парни еще не разошлись. Сидели с хмурыми лицами. Напряжение повисло в воздухе.

-Я так понимаю, вы поняли, чем мы сейчас будем заниматься. – Я решил не ходит вокруг да около, и сразу решить все вопросы. – Учтите, клал я на то, как вы себя при этом будете чувствовать, пускай хоть вы тут издрочитесь все, в комнату никто не должен зайти. Убью любого. И на этот раз, я не шучу.

И не дожидаясь ответа, направился в свою комнату.

Она лежала на кровати. Ждала меня. Чувствовал себя полным придурком, потому что мне это нравилось! Я поставил поднос с едой на прикроватную тумбочку и повернулся к Лизе. Главное продержаться до того, как она выпьет кровь и не наброситься на нее. Она взяла бокал.

-Знаешь, обычно меня от спиртного разносит. Я просто решила тебя предупредить, на всякий пожарный.

Я вспомнил день, когда впервые ее увидел: какона свалилась со стула. Она с интересом рассматривала пустой бокал из-под только что выпитой крови.

-Знаешь, я, конечно, не эксперт, но по – моему, ты мне дал очень хорошее вино. Я от него даже совсем не опьянела.

Ладно хватит болтать, я и так слишком долго ждал. Чего доброго, она опять вырубиться.

Я ее поцеловал. Не так, как в прошлый раз. На этот раз я показал ей все страсть. Поцеловал глубоко, яростно, немного прикусив ее нижнюю губу. И ей понравилось, она ответила с неменьшим пылом, в едином танце сплетя свой язык с моим. Я проделал дорожку от ее губ к подбородку и дальше к шее. Мне надо было ее укусить. После поцелуя в ключицу, она сама выгнулась в мои руки. И я ее укусил. Будь, что будет.

Лиза

Мне было так хорошо. Просто неописуемо, никогда такого не ощущала. Мне было жарко и холодно, хотелось, чтобы это закончилось, и хотелось, чтобы это длилось вечно. Мое тело больше меня не слушалось. Оно слушалось его, его голоса, его рук, его ног, сплетающихся с моими. Никогда не думала, что скажу столь банальную фразу, но я стала воском в его руках. Он оторвался от моих губ и начал целовать подбородок, потом шею, я уже не могла сдержать стон.

Я уже не понимала, делаю я это, потому что не хочу его подвергать опасности, или потому, что я сама хочу этого. Мне хотелось раствориться в нем. Стать с ним единым целым. Мне захотелось коснуться его. Я притянула его еще ближе, зарываясь пальцами в его волосы. Бедрами я прижалась еще ближе к нему, казалось, что если я сейчас не почувствую его кожу кончиками пальцев, то умру.

А потом он сделал ЭТО. Я не сразу поняла, что именно. Он меня укусил! Сначала было больно очень больно, но потом боль резко уступила место острому наслаждению. Раскаленная пружина, которая была внизу живота, резко выпрямилась, и я закричала. Я выкрикивала его имя. Это было неописуемо. Раньше об этом я только читала, да, это был он – оргазм. То, о чем мои однокурсницы шептались под лестницей, то о чем пишут в романах. Капец, никогда не думала, что это будет ТАК. На какое –то время мои мозги просто расплавились от полученного наслаждения.

Придя в себя, я тяжело дышала, не сразу удалось открыть глаза. Кир смотрел на меня со странной смесью удивления и восхищения.

Ого, насколько я помню, кончить я должна была, когда мы были бы голыми, а не когда он меня кусает. По крайней мере, в Ириных романах все именно так и описывалось. Господи, неужели у меня какие –то отклонения.

Кир не дал мне толком в этом разобраться. Он просто набросился на меня. Накрыв своими губами мои. Я даже не заметила, как оказалась перед ним совершенно голой. Я, мягко говоря, не была Венерой. У меня была небольшая грудь, узковатые бедра, зато узкая талия. Последствия жизни в детдоме. Очки слетели где –то на полпути к кровати, но я его видела даже в темноте. Хотя, наверное, скорее чувствовала. Он зарылся руками в мои волосы, продолжая сминать мои губы.

Мне показалось ужасно неправильным, что он до сих пор одет. Это надо было срочно исправлять. Я потянулась к пуговицам на его рубашке. Он издал какое –то низкое горловое рычание. В тот момент я на это не обратила внимания. Похоже, рубашка мешала не только мне, так как Кир, почувствовав мои бесплодные попытки избавить его от верхней одежды, просто рванул ее, вырвав с мясом все пуговицы. За ней последовали штаны. Я посмотрела вниз. Ого, коммандос: он без нижнего белья. Его достоинство было просто огромным, хотя сравнивать мне было особо не с чем.

О, да, я провела рукой по голой груди, поглаживая волосы, и двинулась ниже, к торсу. И тут застыла в изумлении. Мама родная, я, конечно, слышала, что, когда у парня шесть кубиков – это круто, но у Кирстена их было восемь! Интересно, а ниже меня тоже ждет сюрприз? С твердым намерением это узнать, я опустила руки к поясу его штанов. Он перехватил мою руку буквально за сантиметр до заветной цели. Я испустила разочарованный вздох. Он казалось, тоже был удивлен моим напором. Мне было уже все равно. Я вся горела, мне был нужен он. Только он. Прямо сейчас. Немедленно.

Он оторвался от моих губ, попыталась притянуть его обратно, но замерла на полдороги, так как его горячий рот переключился на мою грудь. Я закусила губу, чтобы не закричать. Кир проделал сладкую дорожку к моему животу. Было так хорошо, слишком хорошо. Он не остановился и, обведя языком контур пупка, спустился еще ниже. До меня не сразу дошло, что он собирается делать. О, нет, нет, нет! Я этого просто не выдержу. Я непроизвольно дернула ногой.

-Тише, малыш, все будет хорошо, я обещаю.

Как будто, я могла в этот момент ему что – нибудь ответить. Он поцеловал меня прямо между бедер. Я испугалась того, как мне это понравилось. Но чего-то не хватало. Не хватало его внутри меня.

-Кир... ты... мне... нужен.... Сейчас- Я еле смогла выговорить эти слова. Он как-то утробно рыкнул и снова впился в мои губы. Я сжала его плечи, наверняка, завтра останутся царапины. И тут он одним толчком вошел в меня. Неглубоко, недостаточно, мне нужно больше. Кожа горела от необходимости унять это пламя. Я толкнулась к нему на встречу. Дыхание прервал наш общий стон.

Кир резко вошел и остановился. Острая боль пронзила меня до основания. Слезы непроизвольно полились из глаз.

-Все будет хорошо, верь мне, сейчас станет легче. –Он начал двигаться внутри меня, сцеловывая слезы с моих щек. Я не открывала глаза, боялась увидеть вместо нежности что-то другое. Теперь я это почувствовала. Ураган удовольствия подхватил меня и понес куда –то, я чувствовала себя счастливой, целой. Как будто то, что я искала всю жизнь, наконец, нашлось. С громким криком мы одновременно получили разрядку. Он упал на меня. И тут что-то начало меняться. Я с трудом разлепила веки и закричала. На мне лежал огромный волк!

Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Вт 19 Апр 2011, 20:55

Ух ты! Елки-палки, ведь так и кондратий хватить может,бедная Лиза.))) За главы:sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 19 Апр 2011, 20:58

Эола пишет:Ух ты! Елки-палки, ведь так и кондратий хватить может,бедная Лиза.))) За главы:sps2:
Не только Кондратий, он как-никак мущщинка, эт не так страшно! smeh smeh smeh А вот в психушку, эт да :somneniya: :somneniya: :somneniya:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор tonya Ср 20 Апр 2011, 16:28

ВАУ, какая глава с перчинкой............. :opossum:
Жду только :proda:
Автор лично от меня :flowers:
tonya
tonya
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 20 Апр 2011, 16:38

tonya пишет:ВАУ, какая глава с перчинкой............. :opossum:
Жду только :proda:
Автор лично от меня :flowers:
Блин, оправила ж нормаоьное сообщение, а пришло не пойми что, ну да лады!
Куды ж мы без перчинки-то, без перчинки меня б давно на кол посадили! smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Ср 20 Апр 2011, 17:12

Верунчик, этот момент самый ржачный из главы smeh
Я бы там коней кинула от такого :opossum: был вроде красивый парень, а тут бах и волчара :newconfus:
Верунь, ты умничка, роман офигенный получается!!! Я вот там прочитала уже, а тут опять перечитываю и заново наслаждаюсь эмоциями :vlublen2: :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 20 Апр 2011, 17:18

Лёлька пишет:Верунчик, этот момент самый ржачный из главы smeh
Я бы там коней кинула от такого :opossum: был вроде красивый парень, а тут бах и волчара :newconfus:
Верунь, ты умничка, роман офигенный получается!!! Я вот там прочитала уже, а тут опять перечитываю и заново наслаждаюсь эмоциями :vlublen2: :sps2:
Хахаха, не ну я с вами не могу, я там уже объяву сделала, что на меня седня снизошло и я уже села за вторую книгу!! smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Ср 20 Апр 2011, 22:13

Вот это поворот! Бедная девочка. Интересно, он обратился из-за пережитого удовольствия или по какой-то еще причине? Но вообще, какой молодец, хотел сделать 1 раз запоминающимся, и, думаю, она это никогда не забудет)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Чт 21 Апр 2011, 11:28



Глава 13.


Кирстен


Черт, она была моя. Тесная, влажная, горячая. Моя! Я волновался, что для первого раза недостаточно ее подготовил. Но, Боги, она была такой соблазнительной. Идеальной. Ее грудь, пусть и небольшая, идеально умещалалась у меня в ладонях. Сплетались не только наши тела, но и наши души. Навеки! Я был уверен в этом. Мы как две половинки, инь и янь, черное и белое. Такие разные, такие одинаковые! Черт, я никогда не отдавался сексу настолько. Когда я кончил в нее, волк взвыл: его женщина, его семя, его метка! Я упал на нее, как только не раздавил. Было так хорошо, ее кожа к моей коже, ее запах с моим. И тут она закричала, нет, даже заорала!

Я не понял...Пи..ец, я перевоплотился! Ну, конечно, моя истинная форма – звериная, и в такой важный момент, как спаривание с парой, мог происходить только в волчьей форме. Ну, по крайней мере, я так думал. Перекинуться в человеческую форму никак не получалось. Лиза, стащив за собой простынь с теми же криками кинулась из комнаты. Господи, кто учил эту девчонку? Разве ей не говорили, что от собак убегать нельзя. Дальше я действовал на чистом инстинкте. Я рванул за ней. Девушка влетела в одну из комнат. И натолкнулась на Сайпера. Она буквально запрыгнула на него. Не мне, не волку это не понравилось: мало того, что она МЕНЯ испугалась, так еще и прячется от меня на шее другого парня! Я прыгнул на Сайпа и повалил его, Лиза упала с нами. На шум выбежали остальные парни. Твою маковку, давно мы так не веселились.

Слава, Абагату, парни, с тех пор, как я нашел свою пару, привыкли к «нестандартным ситуациям» и быстренько оттащили меня...кхм..ну, они по крайней мере попытались. Я опять бросился на Сайпа, умом я, конечно, понимал, что он не заявляет на нее права, она сама на него накинулась, но я ничего не мог поделать с яростью волка. Эта крошка уже в который раз так влияет на моего звереныша. Сайп, не, ну вот -придурок, хотя, что ему еще оставалось делать, перекинулся в волчью форму. На глазах у Лизы! Ди схватил побледневшую и переставшую кричать девушку в охапку и затащил ее в кабинет.

-Кир, хорош бузить, мы все поняли: она твоя. –Я посмотрел на Макса и взгляд этот не сулил ему мороженное на Новый год или тортик на День Рождения.

-Парень, тебе нужно успокоиться, представь, как ты теперь ей все это объяснишь.

Я попытался успокоиться. Только попытался, но это помогло. Я снова стал ..кхм..человеком. Пиз..ец, что же мне теперь делать? Первый раз за пятьсот с лишним лет я понятия не имел, как мне поступить. Еще хуже было то, что я боялся. Дико боялся, что она никогда не сможет принять меня таким, какой я есть. Было страшно зайти туда, но не зайти – еще страшнее. Я закрыл глаза. Минутную слабость можно простить раз в двести лет. Только я протянул руку к дверной ручке ко мне подошел Эсхард.

-Кирстен, пускай она придет в себя. Дай мне с ней поговорить.

-Эсхард...

-Кир, он все равно не сможет адекватно воспринять то, что ты ей скажешь, она еще какое- то время будет видеть в тебе волка. Я тебе плохого не посоветую, ты же знаешь. –На самом деле мне было по х.. , что он мне советовал, я просто хотел ее увидеть. Просто прикоснуться, удостовериться, что с ней все в порядке. Но старик был прав – неизвестно, как она отреагирует сейчас на мое появление.

Я выбежал из особняка, бежал в лес, не хотел никого видеть. Было фигово. Никогда не понимал фразу :спуститься с небес на землю. Теперь я не спустился, а просто шлепнулся всем корпусом, потеряв где – то на середине пути свое сердце. Нафиг, я даже не думал, что оно у меня еще есть. А когда выяснилось, что есть, оно уже мне не принадлежало. Я ускорил бег, на ходу меняя форму. Надо бежать. Дальше и дальше, пока из памяти не выветриться ее армат, пока из мыслей не исчезнет желание кинуться назад и продолжить то, что мы начали в спальне. Сейчас главное постараться не думать о ней. Легко сказать. Я усмехнулся. Если есть чувство юмора...Я резко остановился, за секунды возвращая человеческое тело.

-Выходи, думаешь, я не учуял тебя еще десять минут назад? - из-за кустов вышел серебристый волк. Молодняк. Что он здесь делает? Хотя пора бы отвыкнуть задавать вопросы. В последнее время, я не получил ответа не на один из них.

-Мальчик, я спросил, что ты здесь делаешь? Что решил отлепиться от моей сестры, или она тебя отшила? – Я поднажал на него чистым голосом Альфа-самца. Чистой силой. Парень начал менять форму и через пару секунд передо мной стоял тот самый парень, который пару дней назад лип к Сольвеге.

-Я-я-я искал вас. – Не он меня что, за дурака держит? Я сейчас не в настроении играть в эти игры. Даже не почувствовав в его голосе ложь (да и кто бы решил соврать Альфе?), я знал что он, разумеется, не говорит всего.

-Ну и? Поздравляю, нашел, вот он - я! Теперь говори, зачем искал? -Парень стушевался.

- Разве вам не нужна та девушка, -он на секунду задумался, -Ира, кажется?

Парень даже дернуться не успел, как оказался прижат к земле с приставленной к горлу когтистой лапой. Частичное перевоплощение. Такое могут очень и очень немногие. Я, к счастью, умел. А парень, к его несчастью, о таком даже не слыхивал. Это было видно по его потрясенному взгляду.

-Ну, че, малой, довозникался? – Господи, как же мне хотелось оторваться на нем, тем более, что он это заслужил. Но я понимал, что если сейчас спущу зверя с цепи, от этого пидо..са ничего не останется. Вдох, выдох. Глубоко, медленно. Он нужен живым.

-А теперь более подробно и без наезда на пенсионеров, что ты тут забыл?

Парень заскулил.

-Она...это все она, - До чего же он жалок, все на бабу сваливать. – Я не знал про пророчество, не знал... не знал, что для этого придется убить девчонку..

Я тряханул его за плечо.

-Какую девчонку? – С этими хмырями надо быть внимательными, врать они не могут, зато здорово изворачиваются! Он вполне мог иметь в виду девочку, из какой нибудь деревушки, не имеющую никакого отношения к делу.

-Рыжуху. Подругу той, -он самодовольно улыбнулся, -что приплыла мне в руки, а точнее, -его улыбка стала шире, -в штаны.

Я не выдержал и со всего маху врезал ублюдку. Сразу видно, что у парня мозгов нету, мало того, что назвал мою Лизоньку, мою Рыжулю –Рыжухой, так еще вздумал ей угрожать. Я его ударил не один раз, просто потерял контроль. Когда пришел в себя, парень был одним сплошным кровавым месивом. Если бы он не был оборотнем, он бы уже умер. Пацан был уже без сознания. По идее, его надо было бы тащить в дом, но там Лиза. А я не был уверен, что смогу выдержать страх или презрение в ее фиалковых глазах. Но я был долбанным Альфой, вожаком, поэтому нужды и приоритеты стаи для меня всегда были на первом месте. Каким бы не правильным, это мне ни казалось. Я взвалил эту тушку на плечи и направился в сторону особняка. Понятия не имею, что ей наговорил Эсхард, но надеюсь, это поможет.



Я даже не успел постучать, когда Мих распахнул дверь и помог мне втащить избитого парня в дом. Сейчас меня меньше мало волновало, что с ним будет дальше. Я хотел знать, что сказал ей Эсхард.

-Мих, где Лиза?

-Они с Эсхардом еще не выходили из кабинета. – Это меня очень удивило, так как на «прогулке» я был очень долго.

-Это подарок? Знаешь, я, конечно, тебя уважаю, но мой День Рождения был два месяца назад.

-Ха-ха, оборжаться,-сказал я голосом, лишенным эмоций. –Запри его в подвале. Позови Макса, чтобы он его осмотрел. Мих кивнул и потащил мальчишку к лестнице.

Дико хотелось увидеть Лизу, но мешать им сейчас, наверное, не стоит. Парни, почти всем составом, сидели с мрачными минами на кухне за столом. Не было только Ди, он разведывал обстановку в, так сказать, вражеском стане. Я подошел к бару и достал бутылку коньяка. Алкоголь и наркотики на нас не действуют, зато опохмел после всего этого, как то ни странно жестокий. Я только поднес бокал к губам, как в дверь вошел Эсхард и какая – то девушка. Очень красивая девушка с белыми, как снег, волосами, тонкой талией и красивой линией бедер. Не то , чтобы меня сейчас интересовал кто-то помимо Лизы, но чисто с эстетической точки зрения я не мог не признать, что незнакомка была прекрасна. Я повел носом. Не может быть!

-Лиза? – девушка уставилась на меня пустыми глазами. Глазами человека, который не узнает, кто перед ним. – Эсхард, мать твою, чего опять твоя стариковская задница наделала?

-Во – первых, порошу повежливее говорить о моей заднице, она побольше твоих глаз на свете повидала. Во –вторых, - Он опустил взгляд. – Ей тяжело, Кир, все что она знала, во что верила все жизнь перевернулось с ног на голову.

-К чему это ты? Ты что решил ей помочь, превратив ее в ЭТО?- Боже, теперь не я один буду знать, какая она красивая.

-Кирстен, ей нужно время...

-Какое, нафиг, время, ты лучше меня понимаешь, что у нас его сейчас нет! – Они, что все сговорились? Я хоть и сдержанный, но ведь не железный!

-Кир, не будь истеричкой, выслушай Эсхарда...

-Сайп, заткни свою пасть.

-Кирстен, он прав, ты в последнее время сам не свой.

-Макс, и ты туда же. Это, что – бунт на корабле? – Я хоть и огрызался, но понимал, что они правы, устроил я им в последнее время клоунаду, посредством нашей связи.

-Итак Эсхард, расскажи нам, зачем ты мою пару выкрасил в блондинку? – Я, конечно, не сказал, но меня это очень расстроило, меня заводили ее рыжие кудри. Бокал хрустнул в моих руках.

-Она скоро придет в себя, -как ни в чем не бывало, продолжал старик. – Тебе придется только немного потерпеть.

-Немного, это сколько? – согласитесь, для двухтысячелетнего оборотня, немного – понятие растяжимое.

-Кир, ты хочешь в жены психически нездоровую женщину? – по комнате прокатились смешки.

-Вы все - болваны, она вообще – то здесь и все слышит. – Никто никогда не понимал мотиваций тех или иных поступков Бата, он всегда с успехом соответствовал пословице про тихий омут. Но, как бы то ни было, он был прав- главное сейчас –это Лиза.

-Кирстен, мы не должны сейчас рисковать. Рыжие волосы, да еще фиолетовые глаза- слишком приметно, тебе не кажется?

-Кому ее здесь примечать? – Спросил я медленно подходя к девушке.

-Я надеюсь, ты не собираешься держать ее при себе вечно. – Вообще –то именно это я и собирался делать и меньше всего меня интересовало мнение Эсхарда по этому вопросу. Друг, судя по всему, все понял по моему лицу. –Кир, она - взрослый человек и вольна сама выбирать, как ей жить дальше. А ты, откровенно говоря, совсем не подарок.

Я уже его не слушал, я подошел к девушке, которая совсем недавно сливалась со мной в одно целое, и которая теперь смотрела на меня пустыми безжизненными глазами.

-Эсхард, я спрашиваю тебя еще раз: что ты с ней сделал?- Я коснулся рукой ее щеки. Она даже не посмотрела в мою сторону. Стояла, как ледяная скульптура. Хотя лед обычно тает, когда к нему прикосаешься.

-Кирстен, это ненадолго, в отношении состояния, внешность останется такой же. И не переживай из-за цвета волос, это парик. –Я тут же дернул искусственную прядь. Огненный водопад упал ей на плечи. Я сглотнул. Так хотелось прижать ее к себе, поцеловать, утащить наверх...Эсхард продолжал. – Я упрошу тебе задачу, ты должен принять решение до вечера: готов ли ты ей рассказать: кто ты есть или я сотру ее память.

-Ты, че - Гудинни?

-Нет, мальчик мой, я просто старый оборотень, который знает больше, чем надо. Все замолчали. Да и что тут скажешь. Я провел по ее плечам спине, хотел спуститься ниже, но не решился. Затянувшееся молчание нарушил рингтон мобильника. ЧП мобильника, как мы его прозвали с парнями. На него могли звонить, только из стаи.

-Да.

-Кирстен кун, это вы?

-Я, что случилось?

-В Храм ворвались неизвестные и чуть не убили Зуйрана.

-Когда? – Я в последний раз посмотрел на Лизу, понимая, что мне опять придется уезжать.

-Вчера ночью, Кирстен кун.

-Из наших уже кто – нибудь направился туда.

-Когда Великий эзур очнулся, он велел, чтобы приехали только вы и Герр хал.

-Герр уже там?

-Нет, Кирстен кун.

-Свяжись со священниками, скажи, что я выезжаю.

-Да, Кирстен кун.

Я отключился. С минуту смотрел на равнодушное лицо девушки, с которой собирался провести всю оставшуюся жизнь.

-Эсхард, я уезжаю. Сними с нее ...ну в общем, то что ты с ней сделал. Рано или поздно она все равно узнает. – Я снова вернулся к привычной роли лидера и вожака, забыв на время про роль озабоченного щенка.

Не прошло и часа, как я подъезжал к аэропорту.

Лиза

Я в жизни так никогда не пугалась, как в тот момент, когда отрыв глаза, увидела на себе волка. Первой трезвой мыслью было убежать. И я недолго ей сопртивлялась. Когда я просто взлетела на Сайпера, ужас от увиденного никуда не делся, а стал еще острее, еще ощутимее. Волк набросился на Сайпера, мы все упали, из комнат повыбегали остальные мужчины. Вот, блин, на мне же только простынь. Все время я продолжала кричать. Как на автомате, мне было необходимо во что – то вылить свой страх. И тут я увидела ЭТО. Сайпер стал...волком. Огромным, медового цвета волком. Кричать уже не было смысла, и я резко замолчала. Я просто впала в ступор. В прямом и переносном смысле. Я, конечно, знала, кто такие оборотни. Это сказка, а не мужики, которые после занятий любовью превращаются в животных. Дальше мое сознание переключилось на безопасный режим и перестало воспринимать окружающую действительность.

Пришла в себя я только в кабинете. Напротив меня сидел Эсхард и с задумчивым видом поглаживал бороду.

-Я уснула? – С надеждой спросила я, хотя уже знала ответ.

-Нет, девочка, это – не сон. Ты уже поняла, кто мы...

-Мы? Вас таких много? –Я почувствовала, как в душе нарастает паника, еще немного, и я сойду с ума! Зачем я им? Сколько их? Почему никто не догадывается об их существовании. Хотелось отрицать все это или, по крайней мере, забыть, но после увиденного, это было проблематично. Я нервно провела рукой по волосам.

-Это не важно, девочка, важно то, что ты теперь связана с нами. Связана священным знанием и мы теперь не сможем отпустить тебя.

-Господи, ну зачем я вам? Отпустите меня, я никому не расскажу!- В груди защемило: уйти, не увидеть больше Кирстена.

-Поздно.

И тут на меня что – то нашло, как взрывная волна, поднимающаяся от самого сердца. Я почувствовала жар во всем теле. Эсхард смотрел на меня широко открытыми глазами. И тут я заговорила, но голос был не мой..и в то же время-мой!

-Ты никогда не будешь ставить мне условия Эсхардалек, я есть все, я знаю о тебе все, и ты не сможешь пошатнуть моего права выбора, пока я этого не захочу.

Я говорила и говорила, мой голос можно было увидеть в застывшем, от исходящей от меня силы, воздухе. Потом только темнота.

Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Чт 21 Апр 2011, 12:47

Ё- мое! :nemojetbut:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения