My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Кара волка - Страница 6 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Кара волка - Страница 6 Vote_lcapКара волка - Страница 6 Voting_barКара волка - Страница 6 Vote_rcap 
@Tori
Кара волка - Страница 6 Vote_lcapКара волка - Страница 6 Voting_barКара волка - Страница 6 Vote_rcap 
@Anita
Кара волка - Страница 6 Vote_lcapКара волка - Страница 6 Voting_barКара волка - Страница 6 Vote_rcap 
@mazuka
Кара волка - Страница 6 Vote_lcapКара волка - Страница 6 Voting_barКара волка - Страница 6 Vote_rcap 
@Эола
Кара волка - Страница 6 Vote_lcapКара волка - Страница 6 Voting_barКара волка - Страница 6 Vote_rcap 
@Lolik_05
Кара волка - Страница 6 Vote_lcapКара волка - Страница 6 Voting_barКара волка - Страница 6 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Кара волка - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Кара волка

+15
Юлианочка
Whiterose
Vikysik
Лёлька
ksu
Эола
Ness
Viva
Nicole
Sugar
tonya
Anita
Стасья
Надежда
Verusha
Участников: 19

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пн 25 Апр 2011, 21:30

О-о-о похоже хорошая мочиловка намечается!:popal: С нетерпением жду следующую главу.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 25 Апр 2011, 21:33

Эола пишет:О-о-о похоже хорошая мочиловка намечается!:popal: С нетерпением жду следующую главу.)))
Молчу, молчу, но сюрприз будет :obnimau: :obnimau: Спасибо,что зашла! Я мы с Музом рады! :yahoooo: :yahoooo:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Юлианочка Ср 27 Апр 2011, 15:20

Молчу, молчу,
Верунь, ты лучше пиши, мы еще хотим :twisted: Очень понравилось продолжение. И когда же нашу Рыжулю освободят :somneniya:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 27 Апр 2011, 15:28

Привет, Юль!Да у мну щас завал такой, к тому же на вторую книгу тянет :drajnu: :drajnu: ! Но я буду стараться! :obnimau: :obnimau:
Ну я -то ладно, я вон через ,максимум, три дня выкладываюсь, ты нас кады продкой порадуешь? :essen: :essen:
З.Ы.Я на ЛС, сама знаешь где ответила! :svist: :svist:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Ср 27 Апр 2011, 15:41

Verusha, браво!!! Как мне нравится главная героиня. Такая милая девочка, вечно попадающая в переделки.
Я, как и Эола, за хорошую мужскую драку!!! Хотя, думаю, и Лиза в стороне не останется)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 27 Апр 2011, 16:30

О, да! smeh smeh Лиза им покажет, хотя драка между такими красавчеками, это горячо :hot: :hot: Но чет мненя не в ту степь понесло!
Постараюсь с продкой не тянуть! :wich: :wich: Тама будет интересно, эт 100% :spitful: :spitful:
И ГОРЯЧО! Во всех смыслах :spitful: :spitful:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 29 Апр 2011, 15:23

Веруня!!!Я заценила 17 главку!!!Просто нечто не перестаю удивляться твоему юмору!!!Я чесн чуть со стула не упала!!!Про письку ты хорошо загнула!!!Хахатала до слез!!!Спасибо за проду, просто шикарно!!))) smeh smeh :obnimau: :sps2: :flowers: :kiss4:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 29 Апр 2011, 15:31

Викусь, ну че ты прешь вперед паровоза, я только тут собралась выкладываться, кстати, советую перечитать, потомe что я многое изменила!
ГЛАВА 17(вроде, я просто сама запуталась, сколько их)
smeh smeh
Кара волка - Страница 6 231
Кирстен

Я услышал крик. Нетрудно было догадаться, кому он принадлежит. Ну, хорошо, что в этот раз это был не бешеный ор!

Я набросился на этого уе..ка, но задел Лизу, что еще больше меня распалило. У него из руки сочилась кровь. Жалко, что не откусил, все равно у нас все органы и конечности регенерируют.

Сразу видно бывшего воина, он никак не показал свою слабость. Хотя такой укус вызыает дикую боль. Я это знал по личному опыту.

Я обязан был защитить свою пару. Шерсть встала дыбом. Клыки блеснули в хищном оскале. Я зарычал. Приготовился к прыжку. Волк хотел крови. Крови того, кто посмел прикоснуться к его женщине.

-Кир не надо! – Прохрипела Лиза, пытаясь вырваться из стальной хватки оборотня.

Теперь еще больше надо. И вообще, какого хрена она его защищает? Лиза, по-видимому, поняла мой настрой, потому что я увидел, как она еще яростнее начала вырываться. Байрат крепче сжал ее горло.

-Кир, пожалуйста, он может что – нибудь знать об Ире...

-О, да, я много знаю о твоей подружке! – Он просунул вторую руку сквозь прутья клетки и погладил девушку по щеке. Ну, все он сам напросился. Я теперь его просто прибью.

-Кирстен, не надо, ради меня...- Последние два слова сказала как – то нерешительно. Дурочка! Неужели она думает, что я не сделаю для нее все. Я посмотрел на нагло ухмыляющегося оборотня. Вот придурок! И тут какой - то частью моего человеческого сознания, частью, которая не до конца была поглощена жаждой крови, я понял, что этот урод хочет меня спровоцировать. Я нарочито медленно вернулся в человеческую форму. И все бы ничего, но я был голым. Парни-то ладно, а вот у Лизы челюсть почти отвисла. Мне, конечно, польстило, что она и в такой ситуации обращает внимания на меня и ..кхм...мои достоинства. Она перехватив мой понимающий взгляд, вспыхнула и отвернулась. Нет, эта женщина даже находясь в смертельной опасности может волноваться, о том, что о ней подумают. И мне это в ней нравилось. Хотя о чем это я? Мне в ней нравилось абсолютно все. Правда, было бы замечательно, если бы ее милая попка не нарывалась вечно на неприятности. Ладно, пора заканчивать этот цирк.

-Отпусти ее. Быстро! – Надо было раньше додуматься использовать Альфа-голос, но я был слишком зол, чтобы подумать об этом. Голос вожака лишает воли даже самых сильных самцов.

Рука, сжимающая нежную шею, разжалась. Лиза с разбегу бросилась мне на грудь. Черт, как я по ней соскучился. По ее огненным волосам, по ее лимонному запаху. Я еще теснее прижал ее к себе. Мля! Реакция тела не заставила себя ждать. Она, казалось, не обратила на это никакого внимания, только обняла меня за талию. Я не выдержал. Нагнулся и поцеловал ее в сладкие губы.

Да, снова почувствовать ее вкус- вкус малины. Как же мне хотелось в тот момент утащить ее в спальню и, как минимум, две недели ее оттуда не выпускать.

Кто – то прокашлялся, намекая, что не только я испытываю некоторые неудобства пониже живота. Я, не отрываясь, показал в ту сторону, откуда оно раздалось, средний палец. Кашлюн аж подавился своим кашлем от неожиданности.

Так не хотелось ее выпускать из объятий. Но надо было завершить дела. Только, оторвавшись от Лизы, я заметил, что парни фиолетового цвета.

-Где вы шлялись? – Я крепко прижимал Рыжулю к боку. Она попыталась вырваться, видно почувствовала, насколько сильно влияет на меня ее присутствие. Я только усмехнулся и еще плотнее прижал ее себе. – Я вас спрашиваю, где вы шлялись, в то время, как должны были защищать Лизу?

-Черт, Кир, мы не виноваты, что она вечно во что – то влипает.

-Мих, лучше не нарывайся.

-Хорошо, хорошо, Кир, просто мы не ожидали, что в доме имеются потайные ходы.

Ладно, бессмысленно сейчас выяснять отношения. Лиза в поряде, это главное.

-Лиз, ты в порядке? – Она как –то странно на меня посмотрела.

-О, ну конечно, все просто супер! Сначала похищают мою подругу, потом, после занятий любовью, на меня сваливается волк, который, как оказалось, является моим парнем, затем выясняется, что тут целая стая таких индивидов и, что я тоже не вполне нормальная. Из кладовки я попадаю не пойми куда, где в клетке держат моего знакомого, который пытается меня убить! А в остальном все супер! Но танки грязи не боятся, поэтому все вышеперечисленное не так страшно, как может показаться на первый взгляд.

Я мало, что услышал, после слов «моим парнем», черт, я, наверное, был долбанным извращенцем, но меня дико заводило, когда она пререкалась. Я смотрел на ее губы, просто не мог с собой ничего поделать. Я сам до конца не понимал, что со мной творится. Она, как наркотик для меня. С каждым поцелуем, с каждым прикосновением, я хочел все больше. В этом было тяжело признаться. Даже себе. Я не представляю, как кто –то за такой короткий промежуток времени смог стать частью меня. Она смогла. И мне это нравилось, да я просто балдел от этого. Честно. Я хотел чтобы всего этого не было, не было опасности для нее.

Только никого не колышат мои желания. Я зарылся лицом в ее волосы. Я дома. Теперь мой дом будет всегда там, где она.

Больше не могу без нее. Хочу быть с ней, в ней. Прямо сейчас. Я тупо подхватил ее на руки и понес к выходу. Она не сопротивлялась, чем меня сильно удивила.

-Кир..кхм..а что нам делать с ним? – Я обернулся к парням, посмотрел на свою драгоценную ношу, понимая, что судьба этого недоумака волнует меня сейчас меньше всего.

– Оставь его пока, я потом с ним разберусь.

Мы не сказали друг другу ни слова, пока я нес ее в спальню. Я боялся, что не сдержу себя и в любом случае овладею ей, даже если она будет против.

После всего того дерьма, что случилось за последние несколько дней, Рыжуля была моим чудом. Светом, освещающим мою бездонную душу. Странно, но мне казалось, когда я с ней, я становлюсь лучше...добрее, что ли.

Я аккуратно положил ее на кровать и невольно залюбовался. Мало кто назвал бы ее красавицей, но для меня она была всем. Я наклонился, чтобы опять ее поцеловать, но она отвернулась. Не понял!

-Кир, - она опять покраснела, - это все, конечно, замечательно, - теперь даже ее шея окрасилась румянцем, - но может нам сначала стоит принять душ?

Вот идиот, я – то подумал, что она не хочет со мной...

-Вместе? – Ну не мог я не подколоть ее.

Весь румянец разом сошел с лица, глаза сощурились, губы поджались.

-Ты что маленький? Сам не сможешь свою писульку помыть? – Она резко закрыла рот руками. Глаза у нее расширились, дыхание участилось, видно она сама только поняла, что сказала. Зря она это сказала, ох, зря! Воображение сразу нарисовало, как она будет меня мыть... Всего меня...Я, как ужаленный, вскочил с кровати, отвернулся, чтобы не видеть ее и не сорваться.

-Иди, только быстро! – Она сорвалась с места и выбежала из комнаты.

Отлично, Кирстен, ты просто гений! Теперь она напугалась и к тебе ближе, чем на десять метров не подойдет. Я упал на кровать, уткнувшись лицом в подушки, они пахли лимоном, Лизой.

Так или иначе, она была права, помыться мне не помешает...

Пришлось принимать холодный душ. Хотя он не особо помог. Стоило мне вспомнить ее последние слова и у меня внутри все переворачивалось. Я вышел из душа в поганом настроении.

И тут я заметил, что у меня на кровати под одеялом что – то шевелится, вернее, кто – то. Я подошел поближе. По подушке разметались рыжие волосы. Лиза! Но что она здесь делает. Секунду спустя на меня пристально смотрели два фиалковых глаза. Боги, как же я пожалел в тот момент, что вышел из душа только в полотенце, закрепленном на бедрах!!! Ее взгляд переместился от моего лица к выпирающему бугру на полотенце...

Я видел, что она хочет близости, но боится. Елы, я ж не конченный извращенец! Наверно... По крайней мере я был в этом уверен до появления Лизы. Нам стоит подождать, пока она не привыкнет ко мне и ...моим особенностям. Надеюсь, что смогу. Очень надеюсь.

-Лизок, что случилось? - Я постарался, как можно аккуратнее, присесть на край кровати, чтобы, не дай Бог, не задеть ее, фиг знает, к чему это могло привести в моем состоянии.

Она подползла ко мне поближе.

-Кир, я боюсь одна спать, а вдруг там, кровать, как в какой-то сказке проваливающаяся? Вдруг со мной опять что - нибудь случится?

-Проваливающаяся?

-Ну, да, -она встала на колени, елы, лучше б она этого не делала. На ней была белая маечка. Без лифака!! Она, что, издевается?? Я ж взрослый здоровый мужик! Увидев, что я пялюсь на ее грудь, она ойкнула и натянула одеяло. Я вздохнул и взъерошил волосы. О, конечно, одеяло помогло, прям мой член больше не каменный, меня прям до боли не крутит, как я ее сейчас хочу повалить на кровать...

-Ты, что хочешь спать со мной?

-Ну, -она прикусила губку. О, нет, только не это, я точно становлюсь извращенцем, ну, или похабным кроликом, на крайняк. И что же мне теперь делать?

БАЙРАТ aka НИК aka НИКИТА
Кара волка - Страница 6 B3892e91678d
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 29 Апр 2011, 15:52

Верунь извини меня, просто как увидела на ОА, не смогла удержаться прочить оч хотелось😊....ну а если ты говоришь что там что то новенькое я обяз еще раз прочту, когда с универа вернусь!!))) Спасибки за проду, умереть не встать настроение поднимает только так!!! :myfrend: :yahoooo: :obnimau: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 29 Апр 2011, 15:54

Да, лады, все норм, просто я щас между тремя сайтами разрываюсь :angeldevil: :angeldevil:
Пасяб, что зашла хоть :myfrend: :myfrend: :myfrend: :yahoooo: :yahoooo: :kiss4: :kiss4: :cpc:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 29 Апр 2011, 18:00

Отпадная глава!!! Бедный Крис,вот же колбасит мужика! :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Whiterose Пт 29 Апр 2011, 20:29

Уряяя, я 2ой раз прочитала!!! :yahoooo: :good: Потрясающе!!! Как бы я себе тоже хотела такого "похабного кролика"!!!!))))Я просто млею, солнышко!!!))) :kiss3: Жду в следущей главке горяченькое!!))) :hot:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 29 Апр 2011, 20:38

Викусь, :poet: :poet: мну оч рад, что тебе понра...Там этот пахабный кролик ей покажет, где зимуют ракообразные smeh smeh :poet: :poet: :myfrend: :myfrend: :myfrend:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Пт 29 Апр 2011, 21:13

Verusha пишет:И что же мне теперь делать?

Че делать, че делать, "крольчиться" чего делать то smeh Мы уж тут заждались этого действа :somneniya:
Верунь, офигенно!!!! :yahoooo:
Обожаю этот роман :myfrend:
Как она его доводит до "состояния стояния" :dans:
Спасибо, что маякнула об пополнении :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 29 Апр 2011, 21:19

Лёлька пишет:
Че делать, че делать, "крольчиться" чего делать то smeh
Святая истина, рубишь прям правду-матку:megalol: :megalol:
Лёлька пишет:Мы уж тут заждались этого действа :somneniya:

Недолго ждать осталось:frends: :frends:
Лёлька пишет:Спасибо, что маякнула об пополнении :sps2:

Куда ж я без тебя :frends: :frends: :olachko: :olachko: :myfrend: :myfrend: :kiss4: :kiss4:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Пт 29 Апр 2011, 21:48

Ой, какой милый мальчик. Верочка, познакомь с прототипом, а?) Хочу его любого и чистого, и не очень)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пт 29 Апр 2011, 22:07

Sugar пишет:Ой, какой милый мальчик. Верочка, познакомь с прототипом, а?) Хочу его любого и чистого, и не очень)))
Я тожа такого хочууу! :sedcevcepyah: Был бы, можо и поделилась. :svist: :svist:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Пт 29 Апр 2011, 22:12

Ой, девочки ваши коменты надо уже в отдельную книгу выписывать!!! smeh :rolf:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Пт 29 Апр 2011, 22:18

Девочки, подпеваем:
Мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобооой,
Если бы ты знал, женскую тоску по сильнооому плечу.
Эхх, мой капитан-лейтинант, почему ты не Кирстен?) Хотя и я далеко не Лиза)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 04 Май 2011, 17:20

ИБО ПАСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ Я ОПИСЫВАТЬ НЕ УМЕЮ, НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА- МЕНЯ ИЗ - ЗА НИХ ТАПКАМИ НЕ ЗАКИДЫВАТЬ, Я ВСЕ-ТАКИ СТАРАЛАСЬ.

Глава 18
Кара волка - Страница 6 527387646
Кирстен

Я лежал, держа в объятьях Лизу, в очередной раз, понимая, что вляпался по – крупному, потому что наслаждение, которое я получал, просто смотря на спящую девушку, было сравнимо, разве что, с сексуальным удовлетворением. Ее волосы щекотали мою грудь, ягодицы прижимались к моему возбужденному члену. Я боялся вздохнуть и разбудить ее. Самым фиговым было то, что я спал голым. Никогда не забуду ее лицо, когда она об этом узнала. Подумать только, решила отгородиться от меня подушками, и сама же ночью прижалась ко мне.

Наши тела идеально подходили друг другу. Как две части пазла. Две части одного целого. Я наклонился и поцеловал ее вздернутый носик. Она не проснулась, только придвинулась ко мне еще ближе. Мое дыхание участилось. Было огромным искушением разбудить ее сейчас поцелуем, но что – то мешало. Мои желания теперь стояли после ее нужд. А она сейчас нуждалась в здоровом и крепком сне. Я сам не заметил, как уснул. Меня разбудило какое – то движение. Я открыл глаза и увидел, что она собирается уйти . Нет, так дело не пойдет, я, значит, почти всю ночь не спал, чувствую рядом ее сладкое тело, а она так просто решила сбежать? Разбежалась! Она даже дернуться не успела, как снова оказалась в моих объятьях. Ночь беспокойного сна заставила меня пересмотреть приоритеты.

-Куда – то собралась? – Прошептал я ей на ушко и нежно лизнул шею. Она задрожала. Осторожно прикусил мочку уха, из ее горла вырвался сдавленный всхлип. Мои руки забрались к ней под майку. Теперь отсутствие нижнего белья сыграло против нее. Мои ладони сразу нашли заветные полушария. Она не пыталась вырываться, это придало мне уверенности, и я стащил с нее майку, повернул к себе лицом. От потока прохладного воздуха ее соски превратились в красные вишни, которые мне так и хотелось попробовать. Ее дыхание сбилось, когда она посмотрела мне в глаза. Скорее всего, они опять начали светиться. Это всегда происходит, когда волк чересчур возбужден или взбудоражен. Я воспользовался ее заминкой и поцеловал ее. Не так как раньше. В этот раз я вложил в поцелуй всю свою страсть, в нем не было нежности, только звериная потребность, животная нужда, и не отпускал ее, пока она не стала задыхаться. Секунду она стояла с закрытыми глазами, как будто смакуя поцелуй.

Мне захотелось лизнуть ее губы, ощутить вкус нашего поцелуя, смешанный с ее. Мне казалось, я умру, если не сделаю этого.

-Скажи мне остановиться. Я закончу это сейчас. -Даже я слышал, как хрипел мой голос от едва сдерживаемых эмоций. - Потом я не смогу спустить все на тормозах.

Я пытался найти ответ в ее глазах запредельного фиолетового цвета. Бесполезно.

-Я должен буду тебя укусить.

-Укусить? – Ее рука непроизвольно поднялась к шее. Мне было неприятно то, что она может думать, будто я смогу причинить ей боль.

-Да...и тебе тоже придется запустить в меня зубки. - откровенно говоря, эта идея не внушала мне былого опасения, наоборот, это казалось мне...правильным. Что она соединит мою кровь со своей, мы окончательно и бесповоротно станем одним целым. Это было...символично.

После слова «укусить», я ожидал от нее вспышки страха, злости, но никак не ...вожделения. Черт, она хотела этого ничуть не меньше, чем я. П..ц, это завело меня еще больше, если такое вообще возможно.

-Ты согласна? – Она раздумывала только секунду, прежде чем соединить наши губы в поцелуе. Я подхватил ее на руки и вернул на законное место – нашу кровать. Она была горячая, мягкая, моя. Клыки начали удлиняться. Я вонзил свои их в ее нежную шею. Непередаваемое ощущение, она задрожала в моих руках в преддверии оргазма. Вдруг что – то начало меняться, я оторвался от ее кровоточащей артерии и посмотрел ей в глаза. Они светились! Как будто изнутри, освещенные светом прожекторов. Она улыбнулась, и, о, Абагат, у нее были клыки!

Тут она, нет, не может быть, она... зарычала и укусила меня в шею. Черт, когда она начала жадно пить кровь, полизывая, посасывая и втягивая в себя часть меня, я едва не кончил от удовольствия. Волны наслаждения накатывали одна за одной, вторя движениям ее языка. Теперь я понял, почему она не испытывала страха, при мысли об укусе. Я не смог сдержать стон, когда она провела своим дерзким язычком по чувствительным краям ранки, чтобы та зажила. Мне надо войти в нее, я не должен достигнуть кульминации раньше, чем она.

Ее глаза покрылись поволокой, волосы растрепались. Она была такая соблазнительная. «Моя!» -Снова взревел волк, и , на этот раз, я не мог с ним не согласится.

Повалив ее на кровать, я провел губами по уже зажившей ранке, слегка прикусывая, наслаждаясь ее стонами, чувством ее извивающегося тела под своим. Я терял контроль. Я сорвал с нее трусики. Запах ее возбуждения щекотал мне ноздри, она хотела меня не меньше, чем я ее. Мои губы спустились ниже, задержавшись на груди, язык прошелся по затвердевшему соску, ее руки зарылись в мои волосы, прижимая мою голову к нуждающейся в ласке груди. Я втянул напряженную вершину в рот. Ее тело выгибалось навстречу моим губам. Мои руки нежно погладили ее плоский живот, плавно спускаясь ниже. Рука накрыла центр ее желания. Я заглушил ее стон яростным поцелуем. Она была тесная, влажная, горячая, моя, моя, моя. Я вводил в нее два пальца, постепенно ускоряя темп, она изогнулась дугой, насаживая себя на мою руку. Сейчас. Я сделаю ее своей сейчас.

Лиза

Я потеряла себя, став одним целым с Кирстеном, я уже не понимала, где мое тело , а где его. Он был большой, вернее просто огромный, весь..везде. Ранее я этого не заметила, так как все происходило в темноте, но сейчас, Мамма Миа, он был прекрасен, по- настоящему, по-мужски прекрасен. Нет, у него не было совершенного тела, у него были шрамы, но это только добавляло ему брутальности и, на мой взгляд, сексуальности.

Боже, его руки творили со мной немыслимые вещи, заставляя пальцы на ногах поджиматься от удовольствия. Стоило мне вспомнить, что он делал, находясь между моих бедер, и я готова была выть от желания. Я стала просто помешанной на нем, на сексе с ним. Черт, у меня в голове билась одна мысль: «Кирстен, возьми меня!». О, Боже, я чувствовала, что он специально не дает мне разрядку, то увеличивая, то уменьшая резкость толчков. В очередной раз не достигнув пика, я притянула его, не давая его пальцам выйти из меня, до крови царапая его спину. Наконец – то я получила оргазм, меня снесло волной наслаждения. Когда я смогла прийти в себя, то почувствовала его горячее дыхание напротив своего уха.

-Если ты решила, что я закончил с тобой, то ты крупно ошибаешься, - сказал он, и в подтверждение своих слов провел рукой от груди до места моего соединения ног. Я задыхалась, понимая, что из этого сладкого плена мне не выбраться еще долго, да я и не особо хотела. – Крошка, это еще только начало.

Он усмехнулся и одним резким толчком вошел в меня. Идеально. Даже я понимала, что мы подходим друг другу идеально. Каждое движение, каждое прикосновение заставляло нас кричать от удовольствия. Не знаю, сколько так продолжалось, честно. Время просто перестало иметь значение. Прямо как у Грибоедова: «Счастливые часов не наблюдают». Он был неутомимым, честно, неужели, если мне повезет, и мы будем вместе, мы все время будем этим заниматься? Нет, поймите меня правильно, заниматься с ним любовью – это потрясающе, но ведь и жрать – то хочется.

-Моя, - прошептал он мне в самые губы.

-Твоя, а ты – мой.

-Твой, - он хищно улыбнулся и поцеловал меня.

Когда мы устали, по крайней мере - я, потому что его ...достоинство, до сих пор находилось в состоянии крайнего возбуждения...мда...очень крайнего, красноречиво упираясь мне пониже спины. Какое – то время я лежала, не двигаясь, просто наслаждаясь теплом его рук, крепко обнимающих меня. Вскоре я услышала его размеренное дыхание, осторожно повернулась в кольце его рук, чтобы не потревожить его сон. Во сне его лицо выглядело по – другому, умиротвореннее, что ли. Я не смогла удержаться и провела рукой по его, уже щетинистой, щеке. Он зарычал, повернул голову и прикусил ребро моей ладони. Когда он открыл глаза, я увидела, что они снова засветились. О, нет, только не сейчас, я кушать хочу, к тому же, после столь страстного времяпровождения, у меня болело все, я даже не была уверена, что смогу сразу встать на ноги.

-Кир, я ..кхм..есть хочу. – он как –то стушевался и резко сел в кровати.

-Лиз, извини, просто, я.. да,черт, я просто озабоченный придурок. – мне понравилось, что он волнуется обо мне, но совершенно не понравилось, что назвал себя придурком.

-Ага, полный придурок, если так говоришь, и вообще, может ты лучше меня покормишь, вместо того, чтобы продолжать заниматься самокритикой?

Через двадцать минут он притащил мне целый поднос всякой всячины, интересно откуда он это откопал, учитывая, что парни все съели, самое прикольное, что он притащил даже сырое мясо.

-А это зачем? – я брезгливо поморщилась при виде растекшийся от куска крови.

-О, черт, прости, совсем забыл. – он выхватил мясо прямо из-под моего носа и начал ...есть его! Сырое мясо! Меня чуть не вырвало! Аппетит, конечно, не пропал, но как то сдулся.

Во время...интересно, кстати, чего: обеда, завтрака, ужина? В общем, пока я затаривала свой бездонный организм едой, я поняла, что мне надо съездить в город, как минимум, для того чтобы узнать, как дела у Ириной мамы, и, как максимум для того, чтобы запастись одеждой, а то эта, я посмотрела на остатки своих трусиков, как –то очень быстро пришла в негодное состояние.

-Эээ, Кир?

-Да, малыш.

-Мне надо бы съездить в город.

-Хорошо, я тебя на днях отвезу.

-Ты не понял, мне надо съездить сегодня. Одной.

Он оторвался от своего...деликатеса и посмотрел мне прямо в глаза.

-Это не обсуждается. Ты. Никуда. Не. Едешь. Понятно?

-Ты, что офонарел? – я вскочила с кровати. – То, что мы спим, не значит, что ты можешь мной командовать! Тебе понятно?

-Я сказал: ты никуда не идешь.

-Или что, запрешь меня в клетке, как Никиту, а захочется потрахаться, выпустишь? –я никогда еще не чувствовала такой злости. Казалось, она просто не умещается в моем теле.

-Можешь думать, что захочешь, но из дома ни шагу.

-Ты- сраный кобель! Нашел, кому приказывать, да я сейчас же уйду. – и сдернув с кровати одеяло, выбежала из комнаты, завернувшись в него.

-Лиза, лучше не зли меня. – хотелось обернуться и показать ему язык, чес слово! Вот урод, знала, что не может быть мужик...ну, или кто он там...таким идеальным, так нет же попалась на его синие глаза, его обещания. И чем я после этого лучше его? Злость прошла, но обидно стало до слез. Я ведь и вправду думала, что он влюбился в меня. И с чего бы мне так думать? Он ведь ничего мне не обещал! Более того, предлагал остановиться. Я сама виновата, поэтому сама и буду отсюда выбираться.

Кирстен догнал меня через минуту, прямо на лестнице, прижав меня своим телом к стене.

-Скажи мне, глядя мне в глаза, скажи, что не хочешь меня, - прорычал он.

-Убери от меня свои грязные лапы, -выплюнула я ему в лицо.

Его лицо буквально перекосилось от гнева.

-Учти, ты сама напросилась! - сказав это, он забросил меня себе на плечо и притащил в одну из комнат, кинув на кровать.

От злости у него заходили желваки, мне даже стало немного не по себе. Мой страх, казалось, разъярил его еще больше.

-А, если я захочу, как ты выразилась, потрахаться, я приду к тебе, и ты не сможешь мне отказать, даже отсюда я чувствую запах твоего возбуждения. Не смотря ни на что, ты все еще хочешь меня. –черт, и он был прав, это бесило меня еще больше.

Какое – то время он еще стоял рядом с кроватью, как будто ожидая, что я начну пререкаться, так и не дождавшись, он ушел. Даже не хлопнул дверью! Я, что для него совсем ничего не значу?

В бессильной ярости кинула подушкой в дверь. Она не долетела. Я встала и начала бить ей по двери.

Надо что – то придумать. Я провела беглый осмотр комнаты, в которой оказалась. Мда..не густо. Радует только то, что на окне не было решетки, и Кир решил не уносить меня далеко от своей берлоги, поэтому мое новое пристанище тоже располагалось на втором этаже. Я еще раз посмотрела на улицу. Уже вечер солнце плавно катилось к горизонту, окрашивая облака в розовые и оранжевые цвета. Романтика, блин! Ну, почему у меня не все, как у людей, во всех нормальных романах, когда у героини плохое настроение, так там - то буря, то слякоть, то еще какое стихийное бедствие.

Ладно, можно будет попробовать классику, должно же у меня хоть что – то быть, как в мелодрамах. Свяжу веревку из постельного белья, а дальше спрыгну. Ну, подумаешь, и что тут довольно высоковато, жизнь у меня отбила гораздо больше, чем может отбить жесткое падение со второго этажа. Наверное...

Дождавшись темноты, я закрепила заранее приготовленную веревку к оконной раме, благо, это был не стеклопакет. Конечно, очень весело будет карабкаться по веревке в одной простыне, но это уже мелочи, которые можно будет решить потом.

Как я добралась до твердой земли, до сих пор не могу понять, да и вспомнить, если честно, тоже. Главное выбралась из этого рассадника монстров и кошмаров.

Куда теперь идти, я не имела ни малейшего представления. Вокруг был сплошной лес, а я в простыне. Но светиться тут, чтобы меня нашли и снова заперли в комнате, причем на этот раз наверняка с решетками, что – то не улыбается. Я пошла в сторону леса. Шла я, наверное, довольно долго, так как уже начало светать. Тут около меня что – то промелькнуло. Все, попалась. Чьи - то сильные руки обхватили меня сзади, но это был не Кир!

-Не меня ищешь, Красавица? - ....ец, ...ть! Куда я опять вляпалась?!

Кирстен

Всю ночь я места себе не находил, наорал на парней из – за какой – то ерунды, наша связь с ними еще не вернула себе прежнюю силу, после нашего с Лизой обмена кровью, поэтому они не могли понять в чем, собственно, дело. А я не горел желанием их посвящать. Долго я не выдержал, ближе к утру пришел к ней в комнату. Не для того, чтобы помириться, нет, мне просто надо было ее увидеть, вернуть ощущение нашего единства, мне не нравилось то, что я ее расстроил, но она тоже хороша, это ж надо было придумать: возвращаться в город одной! Я почувствовал, как злость с новой сиой поднимается внутри. Я ворвался в комнату. Ее там не было! Я думал, меня прямо там удар хватит! Куда она опять вляпалась?!



Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 04 Май 2011, 18:52

Классная глава!!!😉 Вот теперь точно краш начнется!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 04 Май 2011, 19:00

Эола пишет:Классная глава!!!😉 Вот теперь точно краш начнется!!!
Ты,фто ,я зе добрая и пуфистая, какой краш???Кара волка - Страница 6 127Кара волка - Страница 6 127
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 04 Май 2011, 19:33

Самый обычный махач,Лизу ведь Герр в лесу встретил?))) А Крис его за это точно по голове не погладит. :svist:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 04 Май 2011, 20:31

Он, он, Геррасим наш любимый!!! :obnimau: :obnimau:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 04 Май 2011, 20:50

Представляю,как ему ее вид понравиться.... :lol!: Прям лучше не придумаешь, красивая девушка обернутая в простыню в лесу... :spitful:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения