My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь начинается с боли Vote_lcapЛюбовь начинается с боли Voting_barЛюбовь начинается с боли Vote_rcap 
@Tori
Любовь начинается с боли Vote_lcapЛюбовь начинается с боли Voting_barЛюбовь начинается с боли Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли Vote_lcapЛюбовь начинается с боли Voting_barЛюбовь начинается с боли Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли Vote_lcapЛюбовь начинается с боли Voting_barЛюбовь начинается с боли Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли Vote_lcapЛюбовь начинается с боли Voting_barЛюбовь начинается с боли Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли Vote_lcapЛюбовь начинается с боли Voting_barЛюбовь начинается с боли Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 20 Июл 2011, 14:40

Решила выложить роман, который пишется( поэтому совсем частой проды не обещаю).
На создание истории меня вдохновила дорогая Викуся, за что ей от меня огромное спасибо и пламенный поцелуй :kiss4:
Дорогая, спасибо тебе, что поддерживаешь все мои бредовые мысли, и советы :flowers:

Все герои вымышленные и принадлежат мне. За все происходящее в романе не отвечаю, так как герои живут своей личной жизнью. :sun2:

ВНИМАНИЕ!!!! в романе присутствуют сцены насилия, жестокости, а так же мат, и прочее безобразие :svist:

Название: Любовь начинается с боли
Автор: Лёлька
Обложка 1: Cranberry :flowers:
Обложка 2: Jasmin11 :kiss3:

На обложках изображены главные герои романа. 😉

Любовь начинается с боли 1a727c4c29f9
Спойлер:

Он- главарь местной банды. Она- студентка первокурсница факультета лингвистики и литературоведения.
Он получал желаемое по щелчку пальцев. Она трудилась по ночам, что бы заработать на жизнь.
Он хотел ее подругу, но по ошибки у него оказывается Она.


Змей сидел на VIP диванчике в ночном клубе своего друга. В одной руке он держал стакан с самым дорогим коньяком, в другой обычный Kent. Затянувшись, он обвел зал глазами, и остановился на высокой блондинке, танцующей у противоположной стены. Она была одета в облегающее черное платье без бретелек, которое едва прикрывало ее аппетитную попку. В руке у нее был ярко-малиновый клатч.
Блондинка покачивала бедрами в такт музыке, откидывая голову назад, и соблазнительно водила руками по своему телу, словно лаская себя. Змей ухмыльнулся, и, проследив за маленькой ручкой, так возбуждающе очерчивающей изящные изгибы, решил для себя, что этой ночью эта куколка будет его. Сделав едва заметный жест, он снова затянулся сигаретой.
В это время к нему подошел его верный охранник Толян.
-Видишь вон ту киску к красной сумкой? –Уже захмелевшим тоном спросил Змей. – Сегодня, она должна быть в моей постели.
Толян, сощурившись, посмотрел на девушку, подходящую под описание шефа, и кивнул в ответ.

Наташа скромно сидела возле барной стойки, потягивая апельсиновый сок, который ненавидела, просто потому, что другого безалкогольного напитка в этом заведении не продавали. Она тяжело вздохнула и нашла взглядом свою подругу Леру, у которой сегодня было день рождение, по случаю которого они здесь и находились.
Валерия танцевала, отдаваясь во власть ритму, и ее движения, мягко говоря, были вызывающими. Тяжело вздохнув, Наташа отвела глаза от подруги. Как же она ей завидовала. Стройная, высокая, блондинка с голубыми глазами, идеальной грудью и попой, Лера всегда пользовалась популярностью среди противоположного пола. К тому же девушка была раскрепощенной и любила флиртовать с мужчинами, утверждая, что нет лучшего лекарства, чем полный желания взгляд мужчины.
-Туся, ты чего это здесь киснешь? – вывел ее из задумчивости голос, Леры, которая подошла к барной стойке, что бы заказать очередной коктейль. –Пошли к нам!
-Ты же знаешь, что я не люблю все это. –Обвела взглядом клуб Наталья.
-Ну и зануда же ты, Макарова! И чего только я с тобой связалась.- Улыбнулась в ответ подруга. –Ладно, сейчас сбегаю в туалет, и поедем домой.
Выпив залпом заказанный коктейль, слегка опьяневшая Лера, развернулась на каблуках и отправилась в сторону туалета. Улыбнувшись, Наташа открыла красный клатч, подаренный подругой, и, достав маленькое зеркальце, взглянула на свое отражение. На нее смотрела девушка с раскрасневшимся от прокуренного воздуха, круглым личиком с пухлыми розовыми губками, и большими синими, как ночное небо, глазами. Наташа была невысокого роста, с обычной среднестатистической фигурой. Она никогда не комплексовала по поводу своей внешности и любила себя такой, какая есть.
-Эй, малышка, пойдем, выйдем. – Раздался над ее ухом глухой бас.
Подняв голову, девушка испугалась, и нервно сглотнула. Перед ней стояли два здоровенных амбала в черных футболках, тесно обтягивающих их мощные руки с огромными бицепсами.
«Господи, да у меня талия тоньше, чему у них руки», -пронеслось в голове девушки.
-Ты чего, глухая? –Повторил лысый качек.
-Зззачем? –Проблеяла Наташа, которую трясло от страха.
-Надо. –Коротко ответил ей другой, с татушкой на шее.
Девушка перевела взгляд в сторону туалетов, но Леры не было видно.
-Ты либо сама идешь, либо мы поможем. –Наклонился к ней лысый.
-Зачем? –Снова повторила она.
-Толян, она походу обдолбанная. Чего с ней церемониться, шеф сказал доставить, значит доставим. – Сказал татуированный, и, схватил девушку, предварительно, закрыв ей рот рукой.
Наташа брыкалась изо всех сил, но мужчина, словно не чувствовал ее ударов. Она в отчаянии ждала, что кто-нибудь из присутствующих обратит на них внимание, но тола веселилась, не замечая их. Тогда она сделала последнюю попытку освободиться, со всей силы укусив мужчину.
-Ах, ты бл*дь! – Затряс рукой тот. –Вот ведь с*чка малолетняя.
- Помогите! –Выкрикнула Наташа, и тут же почувствовала короткую тупую боль, в области предплечья, и потеряла сознание.



Последний раз редактировалось: Лёлька (Пт 23 Ноя 2012, 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Ср 20 Июл 2011, 14:56

Урааая!!! Успехов и вдохновения твоей музе!! :olachko:
Буду пристольно следить за продолжением...
А вообще девочки хочу вас сильно поблагодарить за ваше творчество , вы просто умнички - радуете нас простых смертных :plise:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Ср 20 Июл 2011, 18:48

Ааааа дорогая! :privet: Ты уже выложила это свое творение, которое я очень жду...
За смущала меня в начале 😊 , солнышко мне очень нравятся твои идеи, и они не бредовые, а то тогда про мои вообще психушка плачет... :svist: так что прекращай мне это. :zloj:
И тебя цемки :kiss3:

Ну что могу сказать, жестокий тип, захотел девушку, так вы ее принесите, не важно, что думает она, но мы же с тобой таких любим гадов...а девушку, жалко, ох не вовремя она взяла у подруги клатч...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 20 Июл 2011, 21:05

alla спасибо :flowers:
Очень приятно, что заглянули :sps2:


Викуль, ну Змей конечно сволоч. и за то, что он сделает я бы по башке не раз еще настучала, но все равно я его люблю :morojenoe: да и потом, ты же знаешь, что я задумала :frends:

Спасибо, милая, за то, что находишь на меня время :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Elka Чт 21 Июл 2011, 20:13

Ура, Новый роман, да и еще с такой интригующей аннотацией! Все, я здеся прописываюся, Лелька выписывай мне читательский билет :lol!:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Verusha Пт 22 Июл 2011, 03:07

Вот зарекалась я начинать твои незаконченные произведения, но не утерпела!
Я в ПЧПЧПЧ, и это - не опечатка!
Сонц, очень интересное и интригующее начало, надеюсь, ты недолго нас будешь мариновать в ожидании продки!

Успехов тебе!Любовь начинается с боли 80Любовь начинается с боли 80
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Пн 25 Июл 2011, 17:52

Девочки, спасибо, что читаете :privet:

Верунь, рада тебя здесь видеть :lol!:


Выкладываю первую главу. Предупреждаю, романтики в ней нет, после прочтения герой может отвратить всерьез и на долго.
Если что, я предупредила :hodba:


Глава 1.

Медленно приходя в сознание, Наташа попыталась открыть глаза, но веки были тяжелыми, словно в них накачали свинца. Голова гудела, а тело не хотело слушаться хозяйку.
Собравшись с силами, девушка все же открыла глаза. Она находилась в темной комнате, освещенной лишь светом луны из окна. Огромная кровать, на которой Наташа лежала, занимала почти всю комнату.
Неожиданно дверь с грохотом распахнулась, и на пороге появился мужчина. Он был огромным. Его губы изогнулись в хищном оскале, и, пошатываясь, он направился прямиком к постели, небрежно хлопнув за собой дверью.
Девушка непроизвольно отодвинулась в дальний угол кровати, и сжалась в комочек. Мужчина пристально посмотрела на нее, и громко выругался.
-Твою же мать! С*ки! Не ту привезли!
От его слов Наташу затрясло, и она пропустила мимо ушей его следующие слова. Мужчина наклонился к ее лицу, и схватил за подбородок, заставляя поднять на него глаза.
-Смотри на меня, когда я с тобой разговариваю. -Его пьяный рык прокатился волной страха по ее телу.

Когда она заглянула в его глаза, его мир перевернулся. На него смотрели огромные синие глаза, полные страха. Змей еще никогда прежде не видел таких глаз. Злость оттого, что ему привезли не ту девушку, моментально сменилась диким желанием. Он хищно оскалился в предвкушении жаркой ночи.
Он наклонился к губам девушки, но та резко дернулась, пытаясь вырваться. Змей сильнее сжал ее подбородок, и впился в губы. Девушка отчаянно заколотила его кулачками, но он не замечал этого, наслаждаясь сладким вкусом апельсина. Прижав ее к себе, он переместил руку на ее затылок, лишая ее возможности сопротивляться. Проведя по ее нижней губе языком, он слегка прикусил ее. От чего девушка безмолвно вскрикнула, чем он моментально воспользовался, ворвавшись в ее ротик. Он исследовал его своим языком, получая безграничное наслаждение. Второй рукой, он накрыл грудь девушки, начал ее поглаживать. Он видел, как у нее округлились глаза, и она отчаянно забилась в его объятиях, стараясь освободиться. Но тут его палец задел ее сосок, и из горла девушки вырвался стон, который полностью отключил его без того хмельной мозг.
Змей в диком порыве, сорвал с нее платье, жадно поглощая глазами открывшееся ему взгляду молодое тело, прикрытое черным кружевным бельем. В висках застучало, и вся кровь хлынула в ширинку, вмиг ставших тесными брюк.
-Похоже я даже выиграл от ошибки этих безмозглых идиотов. –Улыбнулся он, стаскивая с себя одежду.
Девушка смотрела на него огромными глазами, и тряслась от страха.
-Отпустите меня пожалуйста. Не трогайте меня. –Словно заклинание повторяла она.
-Прости, малышка, но не сегодня.
Не обращая внимания на ее крик, он набросился на ее тело, словно изголодавшиеся животное. Покрывая поцелуями ее лицо, он снял с нее лифчик. Девушка билась в истерике, но Змей не обращал на это внимания. Затуманенный алкоголем мозг, работал лишь на удовлетворение дикого желания обладать этой малышкой.
В очередной попытки освободиться, девушка с силой ударила его коленкой в живот. Змей среагировал моментально, придавив своим весом ее к кровати, предотвращая очередную попытку ударить его
-Ах ты, маленькая с*чка! –Прорычал он, и сорвав ее трусики, одним мощным толчком ворвался в нее. Из горла девушки вырвался дикий крик, и ее буквально согнуло под ним от боли. От чего мозг Змея тут же включился, и он осознал, что только что натворил. Она была девственницей. Замерев в ней, он не знал, как быть. Его разъедало безумное желание, и он понимал, что не сможет остановиться сейчас, но синие глаза, смотревшие на него сквозь слезы, перевернули его душу.
В отчаянии девушка под ним дернулась, и ее узкое лоно, плотнее охватило его, от чего все доводы разума, вновь отошли на второй план.
Тихо прошептав:
-Прости, малышка. – Он со стоном начал в ней двигаться.

Наташа лежала под ним, боясь пошевелиться. Боль накатывала волнами, и с каждым его толчком становилась все сильнее. Низ живота горел огнем. Девушка отвернулась от насильника, и тихо плакала, сжимая кулачками простынь. Когда его прошибла мелкая дрожь, и он сильно кончил в нее, она сглотнула, ощущая подступающую тошноту. Мужчина без сил упал на нее, и тут же откатился, что бы не раздавить своим мощным телом. Наташа сразу же отодвинулась от него на другой конец кровати, и поджав ноги к груди, закусила кулачок, что бы заглушить вырвавшиеся рыдания.
С минуту они лежали в тишине. Затем она почувствовала, как мужчина склонился над ней, и замер в паре сантиметров. Она сильнее сжалась, и закрыла ладошками лицо. Он громко выругался, и соскочил с кровати. Наташа слышала, как он одевается, при этом, не прекращая отборный мат, которым он ругал самого себя.
-Прости, малышка. –Тихо повторился он, и вышел из комнаты.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Пн 25 Июл 2011, 19:39

Да , конечно "хорошее" начало для знакомства..такую боль будет трудно простить!
Лёлька пишет:
Неожиданно дверь с грохотом распахнулась, и на пороге появился мужчина. Он был огромным.
Обажаю огромных мужчин 😊 :sex: :dash1: ...соррррии ни туда занесло
Лелька... ну не знаю ,я наверное маньячка, но меня совсем не оттолкнуло.. 😊 даже наоборот очень хочется узнать продолженияяя!!
:proda:


Последний раз редактировалось: alla (Пн 25 Июл 2011, 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Пн 25 Июл 2011, 19:43

Все таки Змей до тебя раньше добрался :twisted:
Дорогая, жестокая главка :shok: , но такая мощная.... :zvezdu:
Жалко девочку, тяжело ей будет, но он поступил как всегда поступал, взял то, что хотел, несмотря ни на что...
Он, что меня поразило, так это то, сколько раз он произнес прости.
Понятно, что эти слова пусты для нее, может и для него тоже, но факт того что он произнес их, понимая какую боль ей причиняет.

Алла, ты не одна такая :frends: меня тоже можно записать в эту категорию, и я тоже безумно хочу проды!!!!

Спасибо тебе мася за проду. :kiss3:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Пн 25 Июл 2011, 19:57

Лёлька спасибо за проду!!! Заставь этого Змея пройти все круги ада и желательно не один раз. Наташу очень жалко... у самой чего-то низ живота заболел.))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Пн 25 Июл 2011, 21:21

alla Я сама люблю больших мужчин :obnimau:
Змея я еще опишу чуть позже :cvetok:

Эола ну на счет всех кругов не знаю, но один точно пробежит :angeldevil:

Масюнь, Змей сам ко мне пришел, и потребовал Наташку :sex: вот мы и пошалили в очень грубой форме....
Лично мне глава понравилась, пусть и гадкая и не романтичная.
На счет "прости" еще расскажу, но для него это не пустые слова.


Девочки, спасибо, что вы со мной :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Пн 25 Июл 2011, 22:21

Масюнь ты что решила что мне главка не понравилась???? Ты что глава такая мощная, что не могла не понравиться!!! Я все еще в двойственном эфекте...и героиню безумно жалко, и Змея понимаю...по другому он никак не мог...

Ну конечно если такое пришло :sex: грех пропускать... :twisted:

А за "прости" я вот просто заметила этот факт, что значит, что Змей не полностью отключил мозг, и мне вот стало очень интересно, так что безумно жду твоего "раскажу"

Надеюсь до моего отъезда, еще пробка будет 😊
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Юлианочка Вт 26 Июл 2011, 00:18

Лёлька начала очень интересное получилось.
Героиня хрупкая пай девочка, а вот героЙ огромный и несокрушимый мачо. Интересно что же будет дальше? Думаю так просто он её от себя не отпустит 🌹
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Verusha Вт 26 Июл 2011, 09:22

Ух, непростая ситуация.
Я понимаю, почему Змей так себя повел, тем более, он понимает, что поступает, мягко скажем, не лучшим образом.
Наташу жалко, слов нет.Любовь начинается с боли 17Любовь начинается с боли 17
Умеешь ты интриговать, жду проды. Тока не тяниЛюбовь начинается с боли 159Любовь начинается с боли 159
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор saury Вт 26 Июл 2011, 11:24

Хотелось бы поинтересоваться принимаете ли новых поклонников? :bous:
Очень понравилось,как говорится зацепило...очень хочется продолжения..
Искренне жалко героиню и надеюсь, что она не страдает всепрощением :svist:
saury
saury
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Вт 26 Июл 2011, 12:50

Ну ничего себе начало... бедная Наташа, и как она его прощать будет? Придется Змею "попотеть", чтобы добится взаимности!!!! :granata:
Лёлька респект и уважуха :poet:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Verusha Вт 26 Июл 2011, 21:38

Лель, я тут искала песни для своего, а наткнулась на песню для твоего. Я , конечно, всей задумки не знаю, но, имхо, оч подходит. Первую часть я не слушала оч долго и, сооответственно, мое внимание привлекла вторая. Но эт я так, для справки, подходят обе :drajnu: :drajnu:

думаю, ты узнаешь:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вт 26 Июл 2011, 23:00

Девочки, всем спасибо, что читаете :privet:
К сожалению я сейчас в больнице, строчу с ноута мужа моей подруги( он мне его пока в больницу притащил, что бы со скуки не померла), писать здесь проду скорее всего не смогу, так как за компом мне разрешено сидеть не более 1,5 часов. если за это время смогу что-нибудь родить, то обязательно поделюсь с вами :cvetok:

Викуся, не думай ,я тебя с первого комента поняла правильно :kiss4:
Верунь, первый клип и слова подходит больше :frends: Респект тебе, май дарлинг :ok2:

Девочки, Наташу жалко, не спорю, но и Змея лично мне жалко больше. Почему? Да просто он еще помучается со своей совестью и чувствами к Наташе. Да и еще не раз он пожалеет о своих действиях по отношению к ней.
Наташа...не могу сказать ничего сейчас о ней, иначе это будет краткий пересказ рассказа. Однако могу сказать одно: их любовь пройдет через тонну боли, обиды и отчаяния.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Verusha Ср 27 Июл 2011, 00:01

Лель, золотце мое, как ты умудрилась летом заболеть? Но все-таки надеюсь, что это обычная простуда и ты вскоре снова будешь нас радоватьЛюбовь начинается с боли 48
Змея я понимаю, думаю ему тяжело будет как-то проявить перед Наташей свои чувства как раз из-за этогоЛюбовь начинается с боли 31
На тему песни: мне тоже кажется, что первая больше подходит, я про вторую писала в том смысле, что я ее скачала, оч удивилась, не думала, что они таки вторую часть напишут
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Ср 27 Июл 2011, 10:45

Второй вариант песни, на самом деле первый оригинал, который написала скайлар Грей для себя, потом ее услышал Эминем, дописал туда свои куплеты и предложил Рианне спеть вместе...

Просто в прошлом году это была моя любимая песня...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 27 Июл 2011, 11:03

Верунь, это не простая простуда, это сердце....Ну да ладно, все фигня :kirpich:

На счет песни, девочки,я раньше сходила сума по Эминому, сейчас он для меня как Тимоти, от которого воротит :somneniya:
Рианну не любила никогда...Песня клевая, но меня она не трогает. :cvetok: Хотя и слова здесь четко в тему :dans:

Викуся, солнце, спасибо тебе за поддержку, милая 🌹
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Ср 27 Июл 2011, 11:16

Главное, что бы ты не болела, солнце! У моей мамы проблемы с сердцем, тоя понимаю что это такое!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 27 Июл 2011, 11:22

Солнце, прорвемся :hodba:

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Ср 27 Июл 2011, 11:52

:cvetok: :flowers: :d15:

Кто тут парится в палате,
Не пора ли нам домой?
Посылай болезни нафиг
И беги скорей со мной.. :hors:

Лелька скорейшего выздоровления!! 🌹
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор g_nata Ср 27 Июл 2011, 12:03

Ну вот, принимай поздравления с новім романом! Начало понравилось. Очень хочется видеть сильную, с характером героиню. Трудно полюбить после таких событий, но жизнь, она порой, так крутит нами. Буду с нетерпением ждать продолжения!!
g_nata
g_nata
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения