My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_rcap 
@Tori
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_rcap 
@Lolik_05
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_rcap 
@Anita
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_rcap 
@mazuka
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_rcap 
@Эола
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

+35
irinadiabolik78
hviti
Sandera
geccon
мари-на
Белла
Irisha
AngellaS
nazuke
Lukia2003
Vinara
Sugar
Heartbreaker666
sunny
Крисси
корра
g_nata
candle
I svch
Кузя
натали
alla
Ness
Надежда
ksu
Viva
Матисера
Лёлька
LesiK
Эола
Whiterose
Детка
susana
Anita
Tori
Участников: 39

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

opossum Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вс 29 Май 2011, 23:32

Зависимая
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО Ef7a50936d0b
Аннотация
Ты мой наркотик. Ты в моей крови. Ты во мне. Разумом я ненавижу тебя, но сердце и тело бьются в ломке, когда ты не со мной. Ты все, что я презираю в этой жизни. Твои руки запятнаны кровью. У тебя нет сердца, нет души. Ты живешь по законам другого мира…Мира, где чужая жизнь ничего не значит. Я не знаю, чем ты привязал меня к себе. С тобой я испытала боль, унижения, познала все грани жестокости…Так почему же я не желаю тебе смерти, почему я стремлюсь к тебе, зная, что ты причинишь мне еще большую боль… Что это? Любовь? Разве бывает она такой? Моим чувствам нет названия. Ты просто мой наркотик. Очередная доза и минута счастье превращается в новую боль. Но я не могу уйти, я не могу остаться. Ты разрушаешь меня. Ты мой наркотик. И я зависима от тебя. Зависима…



Последний раз редактировалось: Tori (Вс 24 Мар 2013, 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Anita Вс 29 Май 2011, 23:46

с началом нового романа, солнышко!!!! :obnimau: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор susana Пн 30 Май 2011, 11:35

Аннотация заинтриговала! Жду с большим нетерпением начала выкладки! :flowers: :flowers:
susana
susana
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Пн 30 Май 2011, 14:52

Как оперативно!!! Только-только закончила "Попутчика" и уже новый подарок!!!
Викуся, жду с нетерпением новое произведение!!!
Клип офигенный, я тебе это уже писала, но лишний раз стоит похвалить, если работа действительно того стоит!!! А она-таки стоит!!!!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО 03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО D448d099347bd8bb3d2f7a511fda3099
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 30 Май 2011, 15:23

Дорогая спасибо! :kiss3:

Детка пасибки. Очень рада, что тебе понравилось. Если у Олечки получиться сегодня просмотреть первую главку, то вечером она будет.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 30 Май 2011, 18:01

1 Глава
Встреча.
Я никогда не думала, что ты вот так появишься в моей жизни. Смотря насторожено на твое прекрасное лицо, я не представляла, что когда-то не смогу прожить и минуту без твоего взгляда. Ласкового или жестокого. Неважно какого. Лишь бы смотрел на меня.
После окончания пар Алекс поспешила в магазин за продуктами, так как, заглянув сутра в холодильник, обнаружила, что он пуст. Будучи аспиранткой в местном университете, она отдавала всю себя своей научной работе. Она никогда не думала, что выберет эту специальность, и не пойдет по стопам отца.
Ее отец был военным. Когда то он учил ее стрелять, не смотря на то, что мама была этим недовольна, и был уверен, что Алекс тоже сделает карьеру военного. Возможно, так бы и было, если бы он остался в живых. Ее до сих пор преследовали кошмары из детства. Просыпаясь, она видела кровь отца на своих руках, его лежащего на полу в их доме.
Дом, в котором они были так счастливы, мать Алекс продала. Она считала, что так избавит себя и дочь от кошмаров, но этого не произошло. Конечно, с годами их боль утихла, но Алекса до сих пор не могла видеть кровь, возможно, только свою, и боялась касаться оружия. Ее прежняя любовь к стрельбе переросла в отвращение. Она призирала тех людей, которые пользовались им, хвастались этим и говорили, что это для защиты. Алекс давно считала, что человечество совершило самое большое преступление против себя создав оружие, применяя его друг против друга.
Поэтому, окончив школу, она выбрала исторический факультет, чем очень порадовала мать. Та же, когда, наконец, убедилась, что дочь может позаботиться о себе, переехала в другой город, не в силах больше находится здесь. Конечно же, если бы Алекс не упералась, они бы переехали сразу. Но она не хотела покидать свой город, здесь она чувствовала себя дома, даже не смотря на жестокие воспоминания.
Вскоре Алекс стала снимать квартиру, не желая продолжать жить в общежитии. Денег, что оставил отец и те, что выплатило государство, хватало на жизнь. Да и институт платил ей не большие деньги за ведение занятий, и подрабатывала Алекс, делая контрольные и курсовые студентам.
Она шла спокойно, задумавшись. Решив войти в квартиру по пожарной лестнице, не желая встречаться с их консьержем, если его можно было так назвать. Ее квартира была в хорошем районе, да и дом был хорошим. Только Род, мужчина, которого владелец оставил следить за домом и постояльцами, был очень скользкий тип. Поэтому Алекс пыталась как можно реже с ним сталкиваться.
Алекс завернула за угол дома, и резко остановилась. Там, прислонившись к стене здания, стоял мужчина. Он тяжело дышал и держал руку на боку. Повернув голову к ней, он пристально посмотрел ей в глаза, а потом, отойдя от стены, резко схватил ее за руку, втягивая в проулок. Она ахнула от неожиданности, но он закрыл ей рукой рот, покачав головой приказывая молчать. Посмотрев на улицу и удовлетворившись, что их никто не видит, он посмотрел на нее и произнес:
- Сейчас я уберу руку, но ты должна молчать! – Его голос был тихим, но не требующим возражения. Он дождался, пока она кивнула, и тогда медленно отнял руку от ее лица.
- Кто вы? – Спросила тихо Алекс, вглядываясь в его лицо, а потом опустила взгляд на его рук, которую он прижимал к боку, и увидела кровь. Ее затошнило, и, прикрыв рукой рот, она подняла глаза к его лицу.
- Что, боишься крови? – спросил он, поднимая бровь, но в этот момент качнулся и стал оседать. Алекс быстро схватила его за талию, стараясь не смотреть вниз и не задеть рану.
- Моя квартира на втором этаже, сможешь подняться со мной? – Спросила она, понимая, как рискует, но не в силах оставить его. Это было очень безрассудно, и она как всегда обвинила в этом свое имя, которое так на нее влияет.
Она помогла ему подняться по лестнице и втащила в квартиру, аккуратно усадив в кресло, и пошла в ванную за аптечкой.
Дура, о чем ты думаешь? Притащила незнакомого мужчину в дом, да еще и раненого. А если он преступник и сейчас думает, как лучше убить тебя.
Алекс помотала головой, прогоняя непрошеные мысли и со страхом вышла из ванной. Мужчина все также сидел в кресле, откинувшись на спинку. Она подошла к нему, стараясь не смотреть на кровь на белой рубашке, пиджак он снял и повесил на подлокотник кресла.
- О, ты решила меня полечить. Интересно как ты будешь это делать? Закроешь глаза? – Саркастически спросил он, поднимая голову и смотря на Алекс.
- Я смогу. Не переживай. – Ответила сквозь зубы она.
- Как тебя зовут, ангел? – Спросил мужчина.
- Алекса, но все зовут меня Алекс.
– Глупая защитница человечества, притащила в дом незнакомого мужчину. Ты всегда так поступаешь?
Алекс вздрогнула, когда он произнес значение ее имени. Да, она была защитницей человечества. Отец специально назвал ее так, мать же была против.
- Я не могла оставить тебя там. Одного. Раненого. – Произнесла Алекс, не смотря на мужчину.
- Ты такая безрассудная. – Сказал он, и застонал. Рана давала о себе знать.
Алекс села возле него на колени, достала бинт и спирт. Она вздохнула и, наконец, заставила себя посмотреть на его рубашку. Ей сразу стало дурно, но Алекс сдерживала себя. Она расстегнула его рубашку и, намочив бинт спиртом, поднесла к ране. Ее руки тряслись, и ей было страшно. Он почувствовал ее сомнения, произнес.
- Прикладывай! Я не боюсь боли. – Его голос был твердым, заставлял покориться.
Алекс тут же приложила бинт к ране и подняла глаза к его лицу. Его взгляд был не проницаемым, ни один мускул не дернулся на его лице. Алекс продолжила очищать рану, сдерживая тошноту. Она знала, что долго не выдержит, но все же держалась. Когда Алекс наконец закончила с этим, она приложила чистый лоскуток бинта к ране и перевязала ее. Лишь тогда она резко встала и понеслась ванную. Ее желудок вывернул из себя все, что она ела за день.
- Да, ты умничка, ангел. Так держалась, такая сила воли. – Произнес он, когда она вышла из ванной.
- Ты тоже хорошо держишься. С такой раной нужно поскорее в больницу. – Сказала Алекс. – Давай я вызову скорую. – Она взяла телефон, но застыла так и не набрав номер услышав его слова.
- Не нужно. – Твердо произнес он. – Лучше позволь мне воспользоваться твоим телефоном.
Он протянул руку, и Алекс, посмотрев в его глазах, отдала ему телефон.
- Спасибо. Скажи мне твой адрес.
- Улица Скреджела дом 34 квартира 4. – Устало произнесла она. Он быстро набрал номер.
- Это я. Огнестрельное ранение. Задеты только мягкие ткани. Улица Скреджела дом 34 квартира 4. – Его голос был совсем другим, когда он говорил это. Алекс не знала, как это описать, но мурашки побежали по телу от его интонации. Закончив и отложив телефон, он откинул голову на спинку кресла. Пусть он и не показывал как ему больно, но Алекс понимала, что это не так. Она помнила отца, когда у него были похожие раны. Она мотнула головой, отгоняя воспоминания.
- Ты узнал, как меня зовут, но сам не представился. – Сказала она.
- Ты уверенна, что хочешь это знать. Может лучше не стоит. – Серьезно произнес он. – У тебя нет спиртного?
- Уверена. И нет. В моем доме нет ни капели спиртного.
- Тогда болеутоляюще? – С надеждой спросил он.
- Нет. Я редко болею. – Ответила она. – Ты так и не ответил.
- Ангел, тебе бы лучше не знать, но так и быть. Девил. Девил Собер. – Ответил он.
- Мне знакомо твое имя. Я где-то его слышала, только не помню где. – Размышляла вслух Алекс.
- Да? – Спросил Девил, приподнимая бровь. – Ангел, ты редко читаешь газеты, не правда ли?
- Да. Я историк, и интересуюсь больше прошлым, чем настоящим.
- Ангел ты меня все больше поражаешь. – Улыбнулся Девил. Она была такая наивная, такая простая. Обычная девушка из хорошо мира, мира от которого он отказался. Чертова рана ныла, и как в наказание у этого ангела не оказалось даже спиртного. Но он надеялся, что Уолтер скоро будет здесь, не могли же они настолько далеко отъехать. Черт, день совсем не заладился. Он подозревал, что не все чисто в этой встрече, но все же решил рискнуть.
Стук в дверь вывел Девила из мыслей и он напрягся. Алекс уже направилась к двери.
- Подожди! – Приказал он тихо. – Спроси кто там? – Продолжил он, внимательно следя за дверью и сжимая под пиджаком пистолет.
- Э… Кто там? – Спросила Адекс. Ей очень не понравилась напряженность в голосе Девила. Она так и не успела спросить как он получил ранение, но вряд ли это произошло случайно. Она снова обозвала себе дурой из-за того, что не прошла мимо.
- Доктор Коллинз. Вы вызывали. – Послышался ответ.
- Открывай дверь. – Приказал Девил. И Алекс медленно открыла дверь. В квартиру сразу вошли трое мужчины и быстро закрыли дверь. Они быстро осмотрели глазами квартиру, один остался возле двери, двое пошли к Девилу. Один из них присел возле Девила, третий пошел к двери на балкон и стал внимательно осматривать вид с него.
- Ты быстро, Уолтер. – Тихо промолвил Девил, расслабляясь.
- Мы были не далеко. – Последовал ответ. – Прости, босс, они отрезали нас, такое случилось в первые.
- Ты знаешь, что теперь следует сделать.
- Да, босс.
- Кстати, вот этот ангел спас меня. – Сказал Девил, кивая в сторону Алекс, которая ошарашено смотрела на них. – Ну, что ж, защитница человечества, карета за мной прибыла и я покидаю тебя. – Промолвил Девил поднимаясь. Он оперся на Уолтера, и они направились к двери. Следом за ними стал отходить от балконной двери третий мужчина. Как только они подошли к ней, Девил остановился и чуть отошел от Уолтера. Алекс не могла двинутся, смотрела на него. Он провел рукой по ее лицу, улыбнувшись и промолвил:
- Спасибо, ангел. – И тут он наклонился и легко коснулся ее губ, потом выпрямился, и снова оперевшись на мужчину, пошел к двери. Алекс лишь смотрела им в след.
И во что ты влезла на этот раз защитница человечества? Подумала Алекс, касаясь пальцами губ. Опомнившись, она быстро закрыла дверь, и прижалась к ней. Успокойся, он ушел. Ты помогла ему. За ним пришли его люди, и он не вернется. Все хорошо. Тебе все равно кто он и что с ним случилось, главное, что вы больше не встретитесь. Повторяла про себя Алекс. Тогда вздохнув, она пошла на кухню и поставила чайник. Успокоительный чай ей сейчас совсем не помешает.


* * * * *
Девил смотрел на дом Алекс, когда они отъезжали.
- Босс, Марк сумел сбежать. Мы не стали особо им заморачиваться, искали вас. – Произнес Уолтер. – Доктор Коллинз уже ждет в особняке.
- А эта гнида все хорошо продумал. Расслабилась мы с тобой, Уолтер. – Промолвил Девил, откидываясь на сидение и закрывая глаза. – Завтра он должен быть у меня. Если надо подключи моих мальчиков.
- Да, босс. Я и не думал, что он отрежет нас от вас. Но когда мы, наконец, смогли пробраться внутрь, там уже никого не оказалось.
- Найди мне его. Хоть из-под земли достань. – Злобно приказал Девил.
- Мы найдем его босс. После того как узнают, что его попытка убить вас не увенчалась успехом, его никто не станет прятать.
- И еще узнай мне все об этой девушке. – Приказал Девил.
- Она вас заинтересовала? – Спросил Уолтер и посмотрел на Девила.
- Да. Она даже не узнала меня. – С улыбкой ответил Девил. - Уол, она будет моей.
- Я все сделаю босс.



Последний раз редактировалось: vika (Пн 30 Май 2011, 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Whiterose Пн 30 Май 2011, 19:13

Боже как интригующе!!!:twisted: Ууууу мне нравится начало, интересное!!!!Последние слова Девила очень заинтриговали!!!:good:

Кстати вопросик, а это обычный современный роман будет или с элементом паранормала???)))
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 30 Май 2011, 19:19

Нет, это чисто современный роман, если бы было по другому то я бы указала. Просто он будет с элементами экшена.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Пн 30 Май 2011, 20:19

Как говорится игра началась....:popal: Ждем продолжения.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Пн 30 Май 2011, 22:28

Тори, великолепное начало!!! Динамика с самого начала захватывает, интрига положена.
Эх, уже начинаю млеть от этого Дэвила))))
Ну, а Алекс не из робкого десятка.
В общем началом довольна, очень жду проду!!!!
(Но и про Пленницу не забывай!)
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор LesiK Вт 31 Май 2011, 12:21

Викуля :airkiss: , с началом нового романа 🌹
Заинтриговала, заинтересовала ...мне уже ужасно нравится 🌹

А клип vlublen , песня vlublen - потрясающе vlublen
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Вт 31 Май 2011, 13:37

Девушки, это действительно будет экшен!
Задумка у Викуси потрясная, я лично влюбилась в роман еще тогда, когда мы начали о нем разговор, и не было написано ни строчки.
Зная что к чему, могу сказать сразу, что роман буде держать в напряжении, и повороты сюжета очень неожиданные.
Викуся, солнце мое, вдохновения тебе!!!!!! вечером жди посылочку :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 31 Май 2011, 17:08

Оля, я рада, что клип понравился. Это песня меня вдохновила на название и сам роман... надеюсь понравиться...


Солнце спасибо!!! Буду ждать! Дорогая, то как ты меня поддерживаешь помогает мне реализовать свои задумки... Что бы я без тебя делала, незнаю...

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Матисера Вт 31 Май 2011, 21:03

Мммм.... Новенькое! Вика, я просто поражаюсь вашему трудолюбию!!!!! :cpc: :vau: :reading1:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 31 Май 2011, 21:09

Спасибо! А я считаю себя большой лентяйкой!!!! :angel2:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Viva Ср 01 Июн 2011, 17:21

Тори солнышко, ты нас просто балуешь :privet: Еще один классный романчик. Удачи тебе в написании сего произведения. И никакая ты не лентяйка!!!!!!!!!! Столько успеваешь. Читаешь твои произведения и поднимается настроение. :sun2:
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор susana Ср 01 Июн 2011, 18:41

Вика, не наговаривайте на себя! Уж лентяйкой Вас ни как не назвать! Диплом дело не шуточное (особенно когда сама все пишешь) - за его написанием вообще можно из жизни выпасть!
Вы молодец, что продолжаете нас радовать интересными рассказами и замечательными переводами.
susana
susana
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 01 Июн 2011, 19:15

Спасибо! Но если бы я не ленилась раньше и делала побольше, сейчас бы было больше свободного времени.

И ко мне можно на ты! Даже нужно!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 01 Июн 2011, 21:05

Глава 2
Завоевание
Ты был словно принц, сошедший со страниц сказки.
Ты оказался демоном, не знающим жалости.
Ты заполнил мой мир.
Ты стал моим миром.
Чем стала я для тебя?
Новой игрушкой? Любовью?
Или же твоей рабыней?
Прошло пару дней, и Алекс, погрузившись в работу и учебу, стала забывать о том прошествии. И хотя ей было любопытно узнать кто же такой Девил Собер, она заставила себя забыть о нем.
Закончив свои сегодняшние занятия, Алекс собрала вещи и пошла домой. Но возле ворот университета она увидела какое-то странное столпотворение студентов, которые уже должны были разойтись. Парни снимали на телефон, девушки радостно переговаривались, охали и ахали. Казалось, к ним приехала какая-то знаменитость.
Алекс стала ближе подходить к этой толпе, но на полпути остановилась, когда заметила объект их внимания. Прислонившись к капоту шикарной машины, стоял Девил Собер. Он был похож на кинозвезду. Дорогой костюм, явно сшитый по заказу, сидел на нем идеально. Темные очки закрывали глаза. И улыбка сверкала на лице. Он излучал такой сильный магнетизм, как будто владел всем миром. Было ясно, почему девушки сходили с ума. Ну а парни были захвачены дорогой машиной, которую явно вживую, никогда не видели.
Алекс уже хотела развернуться и уйти, но он уже заметил ее и направился сквозь толпу к ней. Она застыла, не в силах двинуться. Девил смотрел ей в глаза, не обрывая связь, сокращая расстояние между ними. Все внимательно следили за его движениями, и их взгляды просто врезались в Алекс, когда он остановился перед ней. Девил медленно снял очки и обворожительно улыбнулся.
- Привет, ангел. – Произнес он, и мурашки пробежали по ее коже.
- Что ты здесь делаешь? – Произнесла она, немного сжавшись от любопытных взглядов.
- Мне снова нужна твоя помощь. – С улыбкой произнес он.
- Я сомневаюсь. Прости, но мне нужно идти. – Сказала Алекс, и, обойдя его, направилась к воротам.
- Только ты можешь мне помочь, ангел. – Проговорил он, не отставая от нее ни на шаг.
- Не называй меня так. – Сквозь зубы сказала она. – Повторяю, я сомневаюсь в этом. Судя по реакции девушек, тебе с радостью поможет любая, только скажи.
- Ангел, мне можешь помочь лишь ты. Хотя бы выслушай меня. Давай я подвезу тебя домой, и по пути расскажу все. – Предложил он.
- Нет, спасибо. – Ответила она.
В этот же момент он сжал ее локоть, и, нагнувшись, тихо проговорил:
- Ты так ничего обо мне не узнала, ангел. Мне опасно отказывать.
- Ты мне угрожаешь? – Она повернулась и посмотрела на него.
- Что ты, ангел, я лишь предлагаю тебя подвезти. – Снова с улыбкой проговорил он. – Чем быстрее ты согласишься, тем быстрее сможешь со мной попрощаться.
Алекс минуту смотрела на него, понимая, что он не привык к отказам. И подумав над его словами, она решила, что он прав. Чем скорее она его выслушает, тем скорее он от нее отстанет. Он и так уж поставил ее в неловкое положение. Алекс не нравился шепот за спиной и испепеляющие взгляды.
- Хорошо. – Выдохнув, произнесла она. Девил, взяв ее за руку, повел к машине, и открыл дверцу.
Она села в салон, и он сразу же сел рядом за водительское сидение. Они резко двинулись с места. Алекс повернулась и посмотрела на ворота университета, заметив при этом, что за ними едет черный джип. Охрана.
- Так о чем ты хотел поговорить? – Спросила она, отвернувшись от окна, и посмотрев на Девила.
- Сегодня благотворительный вечер и мне нужна спутница. – Промолвил он.
- А я тут причем? – Удивлено спросила Алекс.
- Ты единственная девушка, которая знает о моем ранении.
- И?
- О нем не должен узнать никто. Но и пропустить вечер я тоже не могу. Поэтому мне нужна спутница, которая будет знать, куда ко мне нельзя прикасаться и будет аккуратной.
- И ты предлагаешь эту роль мне? Ты с ума сошел? – Спросила Алекс.
- Давно, ангел. – Засмеялся он. – Но это идея мне кажется очень разумной. Все что от тебя требуется, просто быть рядом со мной.
- Я не могу. Я никогда не была на таких мероприятиях. – Пытаясь найти оправдание, произнесла она.
- Я же говорю, тебе ничего особенного делать не надо.
- Все… Стой, а куда мы едим? Мой дом в другой стороне. – Алекс выглянула в окно, стараясь определить, куда они едут.
И когда она поняла, у нее уже не было времени, что-то сказать. Они резко остановились, и Девил вышел из машины, подавая ей руку. Это был престижный район города. И в здании, перед которым они вышли, находился самый дорогой бутик вечерних нарядов. Девил взял ее за руку и повел внутрь, не дав возможности возразить. Им навстречу сразу вышли две девушки.
- Здравствуйте, мистер Собер, мы ждали вас. – Радостно произнесла одна из них.
- Что значит ждали? – Спросила Алекс, но ее вопрос проигнорировали.
- Подберите этой очаровательной девушке самое лучшее платье. Только не черное, наоборот что-то яркое, то , что бросалось бы в глаза.
- Девил, я не собираюсь ничего мерить. – Возразила Алекс.
- Ты уже в магазине, неужели ты вот так просто уйдешь, ничего не купив? - Вопросительно подняв бровь, спросил он.
- Я не зациклена на нарядах, и мне все равно, что на мне надето. – Алекс уже собралась уходить, но Девил схватил ее за локоть, удерживая на месте. Его рука аккуратно держала ее, не причиняя боли, но сильно, не давая вырваться.
- Алекс, просто примерь. – Тихо попросил он, опаляя дыханием ее кожу, и она сдалась. Девил почувствовал это, сразу же обратился к девушке. – Она ваша. Только учтите мои пожелания.
- Хорошо, мистер Собер. Пройдемте. – Произнесла девушка, и повела Алекс к стендам с платьями. Девил же прошел к дивану и присел, ожидая выхода Алекс.
Она уже поняла, что сопротивляться было бесполезно, поэтому отдала себя в руки продавщицы, которая выбрала для нее три платья и отвела в примерочную. Алекс одела первое, белое с черным поясом. Она провела по нему рукой, ощущая под пальцами приятную гладь дорогой ткани. Она вышла из примерочной, и направилась к Девилу, до сих пор задавая себе вопрос, «что она тут делала?».
- Ты прекрасна. Но нет, это не подходит. – Сразу забраковал его Девил. Алекс лишь вздернула бровь, и посмотрела на себя в зеркало. Оно сидело хорошо, но все же Алекс, под ожидающим взглядом Девила, развернулась и вернулась в примерочную.
Второе было золотым, Алекс казалось слишком блестящим, но не менее красивым. Оно было короче, до колена и сильно облегало ее тело. Она снова вышла к Девилу. Он внимательно осмотрел ее.
- Соблазнительно, но оно слишком короткое. Следующее. – Серьезно произнес он, и Алекс развернулась и вернулась в примерочную, на этот раз полностью соглашаясь с ним. Третье, по мнению Алекс, было слишком ярким. Оно было ярко розового цвета, без бретелек. Одну грудь украшала ткань из серебряного переплета, ручной работы, и на боку из такой же ткани была отделка в виде большой броши.
Алекс снова вышла к Девилу. Тот прошелся по ней оценивающим взглядом, от которого мурашки побежали по коже, и внутри затрепетало сердце.
- К нему подойдут рубины. Мы берем его. – Сказал он, вставая. Алекс развернулась, и уже было направила в примерочную, когда его слова ее остановили. – Ты пойдешь в нем.
Девил взял ее за руку и повел к выходу. Алекс посмотрела вниз, что бы удовлетворится, что платье не тянется по полу, и с облегчением вздохнула. Ее туфли резко контрастовали с этим дорогим нарядом, и казались совсем убогими. Хотя раньше она ими очень гордилась.
Алекс направилась к машине, но Девил повел ее по тротуару. Она оглянулась и увидела, как машина медленно ехала за ними. Они прошли совсем немного и остановились возле бутика «Кристалл», Алекс лишь открыла рот от удивления. Это был самый дорогой бутик украшений. Даже некоторые знаменательности не покупали здесь драгоценности, а брали напрокат.
- Девил это через чур. – Произнесла она.
- К такому платью нужны драгоценности. – Ответил он, смотря на ее потерянное лицо.
- Я не могу. Пойми меня. Это все не мое. Я не привыкла к этому. Пожалуйста, оставь эту глупую идею на счет спутницы.
- Алекс, рана все еще беспокоит меня, и я не могу рисковать, что бы какая-то безумная женщина в надежде привлечь мое внимание задела ее.
- Как ты скрываешь это? Ведь кто-то в больнице мог уже давно рассказать о твоем ранении. И вообще, к чему такая скрытность?
- Моим недоброжелателям лучше не знать что я сейчас слаб, ведь они могут воспользоваться этим. Ты мне просто необходима! Поэтому прошу, не упрямься.
- Девил, я не…- Но он не дал ей договорить, открыл дверь и повел внутрь.
- Мистер Собер. Рада вас видеть у нас. – Улыбаясь, произнесла подошедшая к ним девушка.
- Рубины. – Просто произнес он, и она, кивнув, сразу удалилась.
Девил усадил Алекс на диван, присаживаясь рядом, все еще держа ее за руку. Они молчали. Алекс пыталась придумать, как отказаться от всего этого. Но так и не успела, так как вернулась девушка, рядом с которой шел мужчина, неся бархатные коробочки.
- Вот это уникальная модель. Идеально подойдет к платью. – Произнесла она и открыла коробочки.
Алекс застыла, смотря на это великолепие. Она не была из тех девушек, которых можно было купить даря драгоценности. Но она была женщиной, и не могла не восхищаться такой красотой.
- Да, вы правы, они идеальны. Я беру, запишите на счет. – Произнес он, и взял ожерелья в руки. – Повернись.
Алекс повернулась, и в туже минуту ощутила на шее тяжесть. Она медленно протянула руку и коснулась его. Это было не привычное ощущение. Девушка помогла ей надеть сережки. Девил встал, поднял за руку Алекс, и они направились к выходу. Все повторилось снова в бутике обуви. А последней их остановкой стал салон красоты.
- Я не пойду туда. Хватит Девил! Пора заканчивать этот фарс. – Сердито воскликнула она. На ее голос повернулись проходящие мимо люди и Алекс покраснела.
- Теперь ты просто обязана со мной пойти. Вот в той компании женщин я увидел одну светскую сплетницу и если я приду с другой, то завтра об этом будет знать весь город. – Произнес Двил. На самом деле ему было все равно, что напишут в светских хрониках. Он был Девилом Собером. Он поступал, как хотел. Брал то, что хотел и никто не смел ему приказывать. Но Алекс постоянно сопротивлялась и как ни странно это еще больше его разодорило. Она будет принадлежать ему. Позже. Но сейчас ее нужно было уговорить пойти с ним в роли его спутницы.
- Ты уверен? Может ты ошибся и это не она. – С надеждой спросила Алекс.
- Нет, это точно она. И кем я буду выглядеть после такого. – Сказал он, смотря ей прямо в глаза, завораживая, поглощая.
- Хорошо, - сдалась она так и не найдя в себе силы отказать ему и уйти.
И вот теперь она сидела в дорогом лимузине и смотрела на красную дорожку, по которой должна была пройти. Алекс видела себя в отражении и не узнавала. Девушка в отражении совсем не она. Это была шикарная женщина, на шее которой сверкали драгоценности. Лишь только на этот вечер Алекс станет такой, а завтра ее карета превратится в тыкву, а Девил найдет себе новую золушку.
Вот он вышел из машины, обошел ее, открыл дверцу со стороны Алекс и поддал ей руку. Она глубоко вздохнула, и положила свою руку в его, и вышла из машины. Тут же засверкали вспышки фотокамер, и теперь путь по красной дорожке ей на самом деле казался звездным. Только обманчивы были эти звезды. А руки принца, которой вел ее, были запятнаны кровью.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Ср 01 Июн 2011, 21:31

О! Шоу начинается.... Веселенький будет вечер.:spitful:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Whiterose Ср 01 Июн 2011, 21:32

Тори ты просто умница!!!)))) :obnimau: :good:

"Только обманчивы были эти звезды. А руки принца, который вел ее, были запятнаны кровью."
Боже эти слова просто потрясающе, аж до костей пробирает!!! :opossum: ))))Очень красиво и захватывающе!!))) :kiss3: уже с нетерпением жду продолжения!!))) :d8:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Ср 01 Июн 2011, 22:10

Если б я не знала, какой образ гг-я ты описываешь, в данном кусочке я бы назвала Дэвила позёром и понтовщиком.
А так - шикарный мужик... но насколько шикарный, на столько же и опасный!

Тори, умничка!!! У тебя сейчас так мало свободного времени, а ты нас так балуешь!!! :airkiss: vlublen :sun2: :flowers: :sps2:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор ksu Вс 05 Июн 2011, 10:23

Уряяяя, новое творчество. Спасибо Тори. Побежала читать. :privet:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Матисера Чт 09 Июн 2011, 01:59

И кто же ты Девил?:somneniya:

Тори спасибо!!! Зависимая/ЗАКОНЧЕНО Eeb8efcaa9af58defd2389cb35c35496
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Пн 27 Июн 2011, 07:14

Очень интересно! жду проды! клип супер!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения