My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Кара волка 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Кара волка Vote_lcapКара волка Voting_barКара волка Vote_rcap 
@Tori
Кара волка Vote_lcapКара волка Voting_barКара волка Vote_rcap 
@Anita
Кара волка Vote_lcapКара волка Voting_barКара волка Vote_rcap 
@mazuka
Кара волка Vote_lcapКара волка Voting_barКара волка Vote_rcap 
@Эола
Кара волка Vote_lcapКара волка Voting_barКара волка Vote_rcap 
@Lolik_05
Кара волка Vote_lcapКара волка Voting_barКара волка Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Кара волка I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Кара волка I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Кара волка I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Кара волка I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Кара волка I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Кара волка I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Кара волка I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Кара волка I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Кара волка I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Кара волка I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Кара волка

+15
Юлианочка
Whiterose
Vikysik
Лёлька
ksu
Эола
Ness
Viva
Nicole
Sugar
tonya
Anita
Стасья
Надежда
Verusha
Участников: 19

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

opossum Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 11 Апр 2011, 13:56

ПревеД всем!:privet: :privetХочу выставить на суд пролетариата мое первое тво(а)рение.Знаю, что на форуме уже есть роман про оборотней, но у меня немного не в ту степь. В общем ежели сие произведение кому либо понра, то буду ждать восхищенных комментов(я оч скромная, правда?). Ежели нет, то конструктивную критику, причем "конструктивная", не значит :"чего -то не хватает!". Я люблю четкость.Приятного прочтения.
Пророчество

И придет создание мира, за которым последуют все, ибо оно приведет нас к абсолютному злу либо к окончательному добру. Никто не останется в стороне, так как никто не сможет спрятаться от своей судьбы. Оно будет сигналом к началу конца. Когда оно явится, мир уже никогда не станет прежним, его найдет существо без сердца, когда созданию минет 156 лун.
Александрийская библиотека, 200 лет до н.э.
Пролог

250 лет назад
Под полной луной в чаще леса, в который жители близлежащих деревень боялись даже заглянуть, раздался душераздирающий вой, к нему присоединились остальные, плетя общую оду полной луне.
Кирстен - Альфа стаи местных оборотней внимательно наблюдал за Сольвегой, единственной самкой, да что там самкой, единственным членом своей стаи, который открыто проявил к нему неуважение…уже не в первый раз.
-Зачем ты напала на ребенка, ты же знаешь, нам и так хватает внимания людей с тех пор как перестали верить в чудовищ из этого леса!
-Можешь сказать спасибо, я лишний раз подтвердила эти «сказки». - Альфа почувствовал, что разговор абсолютно не затронул волчицу, если бы она была кобелем, он бы давно с ней разобрался, но самки в их стае слишком большая редкость. Коричневая волчица, с вкраплениями рыжей шерсти на холке, лениво потянулась, как будто она не понимала, что очередной акт неподчинения может повлечь за собой изгнание из стаи и с их территорий. Его это просто взбесило, он решил покончить с этим раз и навсегда.
-Сестра, -она насторожилась, вожак редко к ней обращался официально, -видит Абагат, я не хочу этого делать, но это уже третий случай за неделю, и я не хочу подвергать опасности всю стаю ради твоих глупых игрищ. Ты уже не щенок, Сольвега, пора понять, что в нашей семье нужды клана стоят выше личных. Я предлагал тебе перейти в другую стаю, спарившись с Пароком, ты бы давно повзрослела, у вас были бы хорошие щенята-воины, как и их отец.- Кирстен тяжело вздохнул.- Итак, Сольвега, волчица из Северных лесов…
-Ты этого не сделаешь! -зарычала волчица, - я твоя сестра.
-Крошка, вообще-то он уже это делает!- фыркнул волк медовой окраски.
Сольвега оскалила зубы и набросилась на брата, но ее удержали два здоровенных волка.
-Ты изгоняешься из родной стаи…навсегда!
-Нет! Кирстен, брат, пожалуйста, я больше не буду ходить к людям, даже в человеческой форме!
-Поздно, Сольвега, ты сделала свой выбор, когда чуть не задрала человеческое дитя.
Вся стая зарычала на нее, следуя древнему ритуалу, и погнала ее прочь с территории стаи.
На протяжении всего марафона слышались дикие, полубезумные крики волчицы.
-Я вернусь, Кирстен, ты вспомнишь обо мне, ты попросишь прощения, но тогда уже я скажу, что поздно.
Никто не обратил внимания на эти вопли, так как волк-оборотень вне стаи – это мёртвый волк оборотень.
Глава 1 .

Наши дни
-Лиза, вставай! Лизавета, ты, блин, жизнь проспишь, ВСТАВАЙ! -за криками, которые услышала, наверное, вся общага, последовал оглушительный, но бесполезный удар по двери.
Я сначала подумала, что это один из моих сумасшедших снов, но услышав истерические нотки в голосе Ирки, поняла, что реальность намного ужаснее самого кошмарного сна. Я посмотрела на будильник, елы-иголы, я опять пару проспала! Давно пора этот дурацкий будильник выбросить и купить себе нормальный мобильник, но у меня паранойя насчет этих переносных комочков радиации. Я лежала с полузакрытыми от сна глазами и рассуждала, что иногда всё-таки хорошо, когда в комнате ты одна обитаешь. Просто в нашем “городе”, в славный год моего рождения родилось мало младенцев, зато у меня теперь кайф, в больших городах, конечно, сдают комнаты приезжим, но в наш городишко никто особо не рвется. Так что я осталась одна-одинешенька…
-ЛИЗА, Я СЕЙЧАС ДВЕРЬ ВЫЛАМЫВАТЬ НАЧНУ!- еще лучшая подруга называется.
-А замки менять, кто будет? Я что-то не замечала, что бы ты кружок плотников посещала!
-Ура, солнце явилось миру, теперь поднимай свою пятую точку с кровати и открой уже дверь.
-Слушай, что ты так взбеленилась, Соломоныч же сказал мне… -слова застряли у меня на языке, когда я увидела Иру.
-Ты что с собой сделала? -обалдело спросило я, поймите меня правильно, мы с Иркой в нашем Богом, и не только им, забытом универе, как две пчелки трудимся, так сказать, на благо отечеству, обе в очечках, с пучками, в деловых костюмчиках (судя по всему - были), не то, чтобы мы зануды, хотя нет, мы - зануды. Так представьте теперь мой, мягко говоря, шок, когда я увидела, во что превратилась моя подруга: кофточка (Розовая!!) в обтяжку (кхм..а у нее неплохая фигура, раньше я как-то не замечала), лосины, шпильки (на мой взгляд, см 10, не меньше, хоть я их никогда и не обувала) и самое кошмарное - она подстриглась, теперь у нее на голове была стильная причесочка - спереди пряди длиннее, чем сзади, ей правда шло, мне захотелось себя ущипнуть, доказать, что теплые объятья Морфея покинули меня, по крайней мере на ближайшие 12 часов.
-Нравится? - с самодовольным видом спросила эта..эта кхм…подруга.
-С чего бы такой нарядец? Хэллоуин прошел полгода назад.
-Знаешь, что… -Она чуть не задохнулась от негодования.
-Что?- Лениво спросила я, небось, опять какой-нибудь белиберды начиталась и снова начала подражать главной героине. Это хорошо еще, что стиль ей идет, а то в прошлый раз, она читала «Поцелуй вампира», можете себе представить, во что эта, по мнению всего универа, мышка вырядилась?! Тот, кто читал сие произведение, поймет, почему у меня выработался иммунитет к остальным Иркиным «перевоплощениям».
-Ты так и будешь держать меня на пороге? - В ее глазах появился какой-то новый лихорадочный блеск.
Мы уселись на кровать, и я приготовилась выслушивать очередную историю ее безответной любви к очередному же мужчине всей ее жизни, который по злому року судьбы является главным героем какого-нибудь романчика.
-Задержи дыхание, ты не поверишь, Ник пригласил меня сегодня в киношку!
Сна как не бывало.
- Подожди-подожди, тот самый Стужев Никита Олегович, какого-то там года рождения, студент пятого курса нашего университета? - Я скептически подняла бровь. -Признавайся, что ты пила перед сном?
Все бы ничего, но этот самый Ник, чуть ли не мечта всех девчонок, и Ирки тоже, ни за что бы ни обратил на нее внимания без особой на то причины. Хотя может ему опять пригрозили отчислением, а папку он расстраивать не хочет? (а папку его никто расстраивать не хочет) Вот и привязался к Ирине, чтоб она ему с билетами помогла.
-Ну, знаешь ли, ты прекрасно знаешь, что я больше ни-ни после Нового года.
-Тогда в чем проблема?
-Он пригласил меня в пятницу. -Она опустила голову, как бы говоря - мне жаль, но..
-Стоп, стоп, ты хочешь сказать, что не пойдешь на мой День Рождения, который мы восемь месяцев планировали?!
Глава 2.

-Кир, нафига мы приперлись в этот городишко? Ты же знаешь, какое впечатление мы производим на окружающих. К тому же я не думаю, что она могла здесь обосноваться. - Сайпер, для людей Саша, а для девушек просто Шурик в который раз тормознул около витрины, бросая взгляды на своё отражение и девушек продавщиц. Сайпер был высокий, как и все оборотни, почти два метра ростом, с широкими плечами и на несчастье девчонок – блондин. Кирстен никогда не понимал, почему глаза всех девиц в радиусе километра, буквально выскакивают из орбит при виде этого самодовольного поганца.
-Сайп, ты ведешь себя, как баба, но ты ведь и сам знаешь про это, не зря же ты сейчас с таким интересом рассматривал витрину с нижним женским бельём. Скажи по секрету, как брату, новые стринги присматривал?- И снова здравствуйте, даже энное количество веков спустя, Михаэль, ну для обычного народа просто Миша, не мог оставить без внимания ни одно высказывание нашего «любимого» блондинчика. Это хорошо еще, что этих приколистов в стае было только двое.
- Вы сегодня заткнетесь, нет? У меня сегодня от вас уже башка раскалывается, может вам стоит сейчас туда зайти и выберете себе что-нибудь?!
Сайпер повернулся и с усмешкой показал вожаку средний палец. Нет уж, это уже слишком…
-Кир, он прав, нам незачем было тащиться сюда,- Дэнис посмотрел в сторону Миха, -по крайней мере, всем!
- Вы знаете, что если есть хоть малейшая вероятность, что она здесь, то..К тому же ходят слухи, что она связалась с Герром.
-С Гешкой, но у нас с ним мировая… -Сайп в своем репертуаре.
-Ага, которая истекает на следующей неделе.
-Ну хоть один нормальный ..кхм..-я посмотрел на прохожих, которые и так проявляли повышенное внимание к шестерке здоровенных мужиков, идущих по ,относительно небольшому, городу.- человек. Макс, скажи мне, когда вернемся домой, чтобы я пересмотрел правило насчет Беты стаи.
-Ладно, не на улице же все это обсуждать!
-Так ты так и не сказал , чего ты добиваешься, ну найдем мы ее ,дальше-то что? -Батайус, или ,как все его зовут, Боря, говорил мало, зато по делу, это мне в нем и нравилось.
-Честно?Я и сам не знаю. Сначала найдем, а потом посмотрим, что нужно делать. Я чувствую, что она опять что-то мутит.
Все замолчали. Не доверять чувствам волка-обороня – себе – дороже, к тому же чувствам Альфы самой сильной стаи этого региона.
***
С днем Рождения, дорогая Лизочка, с днем Рожденья тебя! Я сидела за барной стойкой, перекатывая в руках стакан с «Маргаритой». Никогда ее не пила, но начинать, наверное, стоит, особенно, когда тебе 23 года, ты - ботан, у тебя нет парня, да и вообще никакой личной жизни, к тому же подруга подкинула «сюрпризец» в канун Дня Рождения, пусть даже и действовал алкоголь на меня разрушительно. Разрушительно в том отношении, что на утро, вопреки всем законам биологии, я помнила все , начудила накануне ,и это притом, что крышу мне сносило с одного запаха.
Я чувствовала себя, мягко говоря, не в своей тарелке, да и бармен на меня начал странно поглядывать. Сам бар был относительно небольшим, поэтому с любого места можно было увидеть вновь пришедших, а на тех кто зашел в зал как раз в тот момент, когда я раздумывала, как бы слезть с этой «огромной табуретки», что при моем росте в 164 см, представляло непростую задачку, посмотреть стоило. Итак сегодня к нам пожаловали шесть (Шесть!!) парней, да таких парней, что ,как говорится ни в сказке сказать ни пером описать, при том, что все они были чем-то похожи-высокие, здоровенные, с повадками хищников, но сразу видно, что не качки, этих самовлюбленных гавнюков я на дух не переносила, нет, серьезно, у нас девчонки так о своей внешности не беспокоятся, в общем, что называется, не мужчинки, а мечта хозяйки, но при всей их схожести, они все же были разные, каждый хорош по своему.
Ну и так как я являюсь самым-самым везучим человеком на планете именно в этот момент моя ультраконсервативная юбка- карандаш до колен «помогла» мне привлечь внимание всего бара. Не сумев вытянуть ноги до пола, что я пыталась сделать с огромным усердием, даже по-моему язык вытащила от напряжения, я свалилась со стула. БЛИН! Около двух десятков пар глаз устремились в мою сторону, красавчики тоже посмотрели на меня. И я пропала, брюнет с синими, как сапфиры глазами, смотрел прямо мне в глаза, мне казалось в мою душу, хотя чего мне только пьяной не мерещилось. Он казалось, находится в таком же шоке. Дальше – больше! Девушки, кто-нибудь пробовал подняться с пола в длинной обтягивающей юбке в нетрезвом состоянии? Вот-вот! Мои попытки оказались безрезультатными. Ко мне направился тот самый мачо-чел, на которого я минуту назад пускала слюнки( я уже говорила ,что «я самая везучая»?). Все мне крышка, это последняя капля, сегодня собираю вещички, а завтра, нет, прямо сегодня, как поётся в одной замечательной песенке «Еду в Магадан!».






З.Ы. Особо не злоязычте,как -никак -первый раз!:poet: :
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8.Глава 9
Глава 10.Глава 11
Глава 12
Глава 13.
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19


Последний раз редактировалось: Verusha (Чт 12 Май 2011, 02:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Надежда Пн 11 Апр 2011, 16:50

Мне нравится, с удовольствием буду читать!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Стасья Пн 11 Апр 2011, 16:52

Супер! Зря переживала рассказ отпад...Молодец!!!
Стасья
Стасья
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 11 Апр 2011, 16:56

Девчонки,списибо,а то я тут уже собралась самоанализом заняться! Как-никак -комментарии! :privet:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Anita Пн 11 Апр 2011, 17:12

С началом выкладки, Веруша! :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор tonya Пн 11 Апр 2011, 17:14

очень, очень понравилось.
Свеженько написано и как всегда актуально, про оборотный ни кто ни когда не устанет читать!
tonya
tonya
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 11 Апр 2011, 17:22

Anita пишет:С началом выкладки, Веруша! :flowers:
Спасибо! :yahoooo:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 11 Апр 2011, 17:35

tonya пишет:очень, очень понравилось.
Свеженько написано и как всегда актуально, про оборотный ни кто ни когда не устанет читать!
У меня на оборотней вообще отдельный пунктик,я их оч люблю!Рада,что понравилось! :lol!:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Пн 11 Апр 2011, 21:40

Verusha, с дебютом! Завязка очень интересная, написано с юмором, понравилось, что действие развивается на родной земле, вроде как чудо рядом! Вдохновения тебе!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 11 Апр 2011, 21:55

Sugar пишет:Verusha, с дебютом! Завязка очень интересная, написано с юмором, понравилось, что действие развивается на родной земле, вроде как чудо рядом! Вдохновения тебе!
Как приятно, что читают! Очень рада,что понравилось!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Пн 11 Апр 2011, 22:00

Не просто читают, а с нетерпением ждут продолжения! 😉
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 11 Апр 2011, 22:07

Sugar пишет:Не просто читают, а с нетерпением ждут продолжения! 😉
БЛИН, так приятно!А прода не заставит себя ждать, она редактируется уже. Я выложилась с запасником. smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Nicole Пн 11 Апр 2011, 22:27

Давай выкладывай, не мучь людей)

ПРИВА ВЕРА) :privet: фсе здесь хорошие, так что тебе здесь понравиться...
Nicole
Nicole
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 11 Апр 2011, 22:30

Nicole пишет:Давай выкладывай, не мучь людей)

ПРИВА ВЕРА) :privet: фсе здесь хорошие, так что тебе здесь понравиться...
Завтра выложу!К тому же, кто бы говорил! :lol!:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 12:30

Глава 3.
Зайдя в это питейное заведение, по какой-то нелепой ошибке, названное баром, я сразу почувствовал непонятное волнение, тревожное предчувствие скрутило что-то в области желудка, я глянул на братьев, Макс вопросительно посмотрел на меня, значит они ничего не почувствовали, я позволил себе немного расслабился, но только немного. Забегаловка была из разряда «обычней не бывает», я в тысячи таких побывал, что же тут не так…
На этой глубокомысленной ноте мои измышления прервал сильный грохот возле барной стойки. Я повернулся в сторону шума и чуть сам не грохнулся. Нет! Что за фигня, блин, тут творится?
Для начала объясню. У нашего клана оборотней, человеческая половина слабее, чем звериная, поэтому нами правят инстинкты, будь то потребность в пище, защите или в...паре. Каким образом происходит выбор этой пары, нам до сих пор не понятно, так что книжки про оборотней не врут, у каждого из нас действительно существует своя половинка, просто не каждый ее находит. Поэтому мой шок, когда при взгляде на девушку, свалившуюся со стула, зверь в моей голове буквально заорал: «Моя!»-был вполне объясним. Я внимательнее присмотрелся к девчонке: маленькая, даже по сравнению с людьми, рыжие волосы, стянутые в пучок, очки, фигуру, мешковатой блузкой рассмотреть проблематично, хотя бедра походу, ничего. Попал, что называется! Я был уверен, что моей парой будет, как минимум, сильная и красивая волчица, которая станет достойной звания Альфа-самки, а еще лучше лет этак триста походить, как это называют люди «в холостяках», но уж к тому, что я так отреагирую на человеческую девицу, падающую со стульев, как первый снег, я был, мягко выражаясь, не готов.
Я подошел к ней, просто ничего не мог с собой поделать, насрать, что братья смотрели на меня, как на умалишенного, мне надо было подойти к ней, быть рядом, коснуться…что это, блин, за долбанная хрень со мной творится? Даже осознавая, что я, возможно ,совершаю огромную ошибку, я не остановился, пока не посмотрел в ее глаза, цвета которых было не рассмотреть из-за этих дебильных окуляров, которые мне сразу захотелось выбросить. Черт, самое ужасное во всей этой истории то, что девчонка была явно в неадеквате. Я глубоко вдохнул…стало еще хуже, я понял, что меня так насторожило перед входом - ее запах. Определенным местам сразу стало тесно в штанах. Я глянул на парней, они с идиотским видом стояли возле бара, во все глаза смотря на меня, блин, на девицу тоже, в горле начал зарождаться низкий рык Альфа- самца, волку не понравилось внимание к ней других мужчин. Надо уходить отсюда, причем быстро, пока моя звериная сущность не дала о себе знать. Это наверняка какая-то ошибка, какая – гребанная ошибка. Я кивнул в сторону выхода и через пару шагов оказался на улице. Вопреки надеждам, свежий воздух не помог. Ее запах преследовал меня даже после того как между мной и злосчастным баром было пять кварталов.
***
Я просидела еще какое-то время на полу, после того как этот динозавр ушел. На какое-то мгновение мне показалось, что я могу утонуть в его глазах, я такого чистого синего цвета еще не видела, самое бредовое, что мне показалось, будто они начали светиться. В жизни больше к выпивке не притронусь! Я, кряхтя, поднялась и вышла из бара.


Ввалившись в комнату и рухнув на кровать, я закрыла глаза, так пролежала минут пять. Потом заставила себя встать и сходить в душ, долго мой пьяненький организм бодрствования не выдержал и я снова отрубилась.



На следующее утро в универе царило непонятное оживление. Ирка мне с утра все уши прожужжала, аля какой Ник милый, какой он лапульчик, (кто- нибудь, SOS , служба спасения от втюрившихся подруг, Ау) не обиделась ли я что она меня с Днюхой прокатила, дурацкий вопрос, конечно, обиделась , о чем ей и сказала, она тут же вся как-то сдулась , мне стало стыдно – вымещаю свое отвратное настроение на подруге.
Но и слушать дальше про этого плейбоя я не могла.
-Ир, а что это сегодня все такие взбудораженные?
-Да, говорят, к нам девчонка новая поступила, Женька сказала, что парни уже друг другу из-за нее чуть ли не глотки рвут.
-Вот самцы недоделанные!
-Не то слово.
Дальнейшие слова застряли у меня где-то на уровне гланд, так как из аудитории, в которую мы как раз направлялись, вышла просто офигительно красивая девушка (поймите меня правильно, с ориентацией у меня все в поряде, просто, когда тебя лет с семи ласково называют, дословно, «курицей недощипанной», невольно задаешься вопросом, в чем собственно схожесть с вышеупомянутым представителем птичьих? Так я ,собственно, и научилась рабираться, где, по мнению общественности, женщина красивая, а где нет). Девица была ростом под метр восемьдесят (я на нее даж с табуретки бы смотрела, задрав голову), совершенное лицо, с высокими скулами, пухленькими губками в виде сердечка и чуть раскосыми глазами, в обрамлении длинных ресниц. Волна длинных шелковистых каштановых с рыженцой волос, спускалась ниже талии, которая была по всем канонам. Нет, она не была тощей, все было как раз при ней, все впуклости и выпуклости на своих местах.
Она прошла мимо, больно задев меня по плечу.
-Эй, горгулья, смотри, куда идешь! – не смотря на мою занудливость, у меня случались эмоциональные взрывы, и, судя по всему, вчерашний концерт вкупе с сюсюканьем подруги, спровоцировал именно такой взрыв. Мне захотелось прыгнуть на нее и выдрать ей все волосы (не слабо да?). Эта корова только глянула на меня, усмехнулась и пошла дальше.
Да, сегодня точно не мой день, точнее не моя неделя.

***
Фигура в темном черном плаще направлялась в заброшенную часть города. Там у нее была назначена встреча. Встреча, которая решала если не все, то многое. За очередным поворотом она резко остановилась.
-Какого черта ты играешь со мной в кошки-мышки?

-Ты уверена, что это она? –Высокий мужчина подошел к девушке, скрытой плащом.
-Да, это она. Старая волчица не могла соврать нам, никто бы не смог .-Она подошла вплотную к своему собеседнику.- Скоро, совсем скоро ты сможешь получить власть,а я отомщу Кирстену.
-Ах ты маленькая стерва,-прошипел мужчина, прежде чем жестко поцеловать свою сообщницу.
***
Кирстен
Три часа утра. Я лежу на кровати, понимая, что уснуть мне не удастся. Как оказалось, в этом городишке находился один из многочисленных домов родителей Сайпа. Слава Абагату, что оборотни имели возможность позволить себе все.
Тело, вопреки здравому смыслу, никак не хотело возвращаться в адекватное состояние. С тех пор, как я вышел из той забегаловки, давление в штанах не ослабевало. Не помог даже ледяной душ. Я попал. Серьезно, нахрен, попал.
Веду себя как долбанный девственник. Я должен быть внизу, обсуждать с братьями план охоты, а не валяться тут в полубессознательном состоянии, как девица в ночь перед свадьбой. Дальше так продолжаться не может. Девчонку, так или иначе, придется найти и надеяться, что если я с ней просто пересплю, то все встанет на свои места, потому что мне пипец, как осточертело представлять эту малявку в своей кровати, хотя последние полчаса я ее представлял не только там, стал просто охрененным карманным сборником по камасутре. Вместо того, чтобы заниматься поисками. Черт, парни, наверное, решили, что у меня окончательно крыша съехала. Какого там, я и сам так думаю. Нет, это ненормально, одно воспоминание о том, как она выглядит, пахнет и я уже готов к «труду и обороне».
Это было неправильно, все, черт его дери, было неправильно. Слишком быстро, слишком много. При одной мысли о том, что Совет узнает про мою, так называемую пару, что она – человек, начинало тошнить, а о том, что стая узнает о моем промахе, даже думать не хотелось, хотя скоро придется, веселенькая перспективка наклевывается, ничего, блин, не скажешь.
Парням, которые давно завалились по комнатам, я доверял, они не станут распространяться на эту тему. Мы не были братьями по крови, но даже кровные братья не так близки, как мы. Хотя нет, не близки – зависимы, мы зависим друг от друга. Когда проходишь церемонию вступления в наш Элитный отряд, ты становишься повязанным по рукам и ногам, ты чувствуешь все, что чувствуют остальные, прямо закон сообщающихся сосудов. Никто, конечно, от этого, мягко говоря, не в восторге. Ёлы, да ты даже в туалет сходить не можешь, чтобы другие этого не почувствовали. Поэтому братьям сейчас не менее фигово, чем мне, они чувствовали моё состояние, знание этого оптимизма как – то не добавляло.
Офигенный, блин, вожак, защитник стаи! С тех пор, как умерли родители, я нес ответственность не только за себя, но и за все мое окружение, а какой же ты защитник, если даже братьев от своей озабоченности защитить не можешь? Первый раз в жизни привычка брать все проблемы на себя сыграла со мной злую шутку.
Нас учили убивать ради стаи, умирать ради стаи и жить ради стаи, что мы и делали. Мы были лучшими, но никто не знал, что мы были прокаженными. Нет, в глаза нам мило улыбались, прямо реклама зубной пасты, покажите все 32, в нашем случае это правда 42, никто не переходил черту, никто не мог проявить неуважение к Альфа самцу и его братьям. Черт, даже наши женщины нас побаивались. Неизвестно к чему приведет эта война, неизвестно сколько это будет продолжаться. Никто уже и не помнит, с чего началась эта вражда между «звериными» оборотнями, у которых звериная часть преобладает, и «человеческими оборотнями», у которых, соответственно, преобладает человеческая сущность, прямо как Монтекки и Капулетти.
Я перевернулся на другой бок.
-Входи, Сайп, ты так дыру в полу протрешь. Какого тебе надо?
-Слушай, ты не пробовал обратиться в «Пусть говорят»? Там как раз решают проблемы таких неудачников как ты.
Я зарычал.
-Ладно, ладно, - он поднял руки ладонями вверх в знак примирения,- сдаюсь, о, Великий и могучий вожак. Но ты реально достал нас всех своим стояком. С этим надо что-то делать.
-Да что ты говоришь?- сладко пропел я.- А то бы я сам, конечно без твоих идей и не догадался, о гениальнейший из гениальных.
-Слушай, была бы она хотя бы симпатичной, еще, куда ни шло. А что будет, если каждый из вас найдет пару, да я просто повешусь. На своем же члене. Нет, серьезно, все как умники разошлись по своим койкам, но спать Элитные войны волков – оборотней не могут из-за какой-то человеческой девицы.
Я вздохнул и провел ладонью по лицу. Как же меня это все достало.
-Ладно, скажи Максу, чтобы все разузнал про нее, завтра я ей займусь.
-Ура, наш отважный предводитель одумался! - Сайп картинно воздел руки к небу.
-Слушай, ты меня когда – нибудь доведёшь…
-И, что? - Он усмехнулся. - Парень, ты опять забываешь, что я ВСЕГДА знаю, когда тебя можно побесить.
-Что вы узнала насчет Сольвеги?
Он сразу посерьезнел.
-Она в городе, это точно. Ди засек ее по запаху. Но след был странным…
-Ну что еще…
-Кир, она стала человеческим оборотнем.
-Ты сам – то понял, какую фигню смолол? Это невозможно, если только Ди ничего не спутал, она же сейчас в стае Герра ошивается, вот провоняла ими.
-Ладно, я пошел, -он глянул на меня, -только я тебя прошу, сделай что-нибудь с той девчонкой, еще одной веселенькой ночки мы просто не протянем.
Я показал ему средний палец и отвернулся. Сайп фыркнул и закрыл за собой дверь. Я снова один…


На следующее утро настроение было ни к черту, прошествовал в одних трусах к холодильнику, мда..не густо. Вытащил пакет молока, яйца, бекона, конечно, нет, все ночью смолотили. Козлы. Сделал омлет.
Минут через пять спустились остальные и, не обращая внимания на меня, перетаскали почти весь мой завтрак. Нет, ну как дети малые, чес слово!
-Кир, так как из –за твоих «нежных» воспоминаний мы всё ночь не могли уснуть,-по кухне раздались смешки,- я разузнал кое- что о твоей девице.
-Она не моя, -Все ,что я успел сказать, прежде чем Макс бухнул папкой по столу. Довольно тонкой папкой надо заметить.
Открыв папку, я понял, что страниц в ней еще меньше, чем мне показалось на первый взгляд.
«Перова Елизавета Александровна. Сирота воспитывалась в Детдоме номер xx. Наличие родственников неизвестно. Дата рождения 16.05.1987г, была найдена в этот же день в мусорном баке ЖД вокзала. Проживает в общежитии такого-то университета, в котором учится на четвертом курсе». Так значит, девочка вчера там свой День Рождения отмечала. Я усмехнулся. Забавно. Тут меня, как током шибануло.
-Макс, откуда точная дата рождения?
-В архивах сказано,- он замолчал, прожевывая омлет, -хм..знаешь, а ты неплохо готовишь, может всегда нам теперь завтраки стряпать будешь.
-Макс?
-Ну ладно, ладно. Так вот, там сказано, что когда ее нашли, то к ручке было привязана бирка с полным именем и датой рождения.
-Ясно. Адрес общежития есть?
-Обижаешь.
-Ну так значит, - я посмотрел на часы, -через час выезжаем.



***
Лиза
Вот, черт, ну и стерва эта новенькая! Оказалось, что зовут эту мегеру Софьей, громкоговорящее имечко, ничего не скажешь. Как специально со мной везде сталкивалась.
Бедные наши мальчики, мне их даже жалко стало, бегают за ней , аки стадо баранов, а это сво… хм…очень нехорошая особа смотрит только на «женатиков», мы так занятых парней называем.
Ко всему прочему, я не как не могла сосредоточиться на учебе. Рисовала в тетради какие – то закорючки и думала о синеглазом красавчике. Глупость, конечно, но при одном воспоминании о том, как он на меня смотрел, мне начинало казаться, что температура в аудитории поднялась на пару – тройку градусов.
Завтракала я в одиночестве, так как Ник ходил за Иркой, как приклеенный, не нравится мне все это, но подруга ходит и светится, как елочная гирлянда, а я что, я ничего, пущай сама с ним разбирается. Нет, я вовсе не плохая подруга, просто она меня сейчас все равно слушать не будет, да и кто не ее месте бы стал? Самый завидный жених универа ходит с тобой под ручку, а подруга, у которой даже парня нет, втирает, что это плохо. Смешно даже.
Еле дождалась окончания занятий. Иду к своему общежитию, так непривычно, обычно мы с Ирой по пути в магаз заскочим, купить к чаю чего- нибудь, потом у меня немного потрещим. Я уже почти подошла, когда что- то привлекло мое внимание. Какое –то движение в тени деревьев. Как любая девушка, хотя бы раз в неделю смотрящая НТВ, я прекрасно знаю, какая опасность может поджидать, когда перед входом в здание, в котором ты живешь, произрастает почти целый парк деревьев. Я сжала в руке ключ от комнаты, не ахти, конечно, но не метательные же звездочки мне с собой таскать!
Из «лесочка» вышла фигура. Большая фигура. Очень большая фигура. Очень-очень большая фигура. Ключ тут явно не помощник, да у него, небось ноготь длиннее будет. И тут я его узнала.… По спине сразу поползли мурашки, но не от страха, нет, я так толком и не успела понять, от чего, как он вплотную подошел ко мне. Это мой незнакомец из бара!
Минуты две я ничего не могла сказать и наитупейшим образом стояла и пялилась на него, причем не смотрела, а именно пялилась, мне даже показалось, что глаза из оправы выпрыгнут. Он, казалось, пребывал в таком же ступоре.
Блин, он оказался еще лучше, чем я его помнила - огромный брюнет (интересно его волосы такие же шелковистые на ощупь, как кажется?), около двух метров роста, у него было такие бицепсы, что я сомневалась, что они будут одной толщины даже с моими ногами, широкие плечи, плавно переходили в узкую талию, о том, что ниже, я старалась не думать. Его до странного синие глаза пристально смотрели на меня. Все, я пропала! Это была моя последняя мысль, перед тем как он провел рукой по шее под волосами (ммм..как приятно..), надавил и я вырубилась.
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Viva Вт 12 Апр 2011, 15:56

Верочка СУПЕР. Обожаю пушистиков. Жду проды.
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Ness Вт 12 Апр 2011, 17:44

Приветик, рада что ты здесь)))
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 18:28

Viva пишет:Верочка СУПЕР. Обожаю пушистиков. Жду проды.
Спасибо,рда новому читателю! :privet: :privet:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 18:29

Ness пишет:Приветик, рада что ты здесь)))
А я -то как рада! Супер,что заглянула!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вт 12 Апр 2011, 21:42

Шикарно! Интересно, что дальше?)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 21:47

Sugar пишет:Шикарно! Интересно, что дальше?)
А дальше,она будет себя вести,как каждая девушка ,похищенная красивым мужчиной. Каждый додумается в меру своей испорченности! smeh smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вт 12 Апр 2011, 22:09

Я очень-очень испорченная девчонка)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 22:11

Sugar пишет:Я очень-очень испорченная девчонка)))
Ну для очень-очень испорченных будет только через пару глав! :privet: А щас так, только мелкие испорченки!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вт 12 Апр 2011, 22:29

Verusha пишет:Ну для очень-очень испорченных будет только через пару глав! :privet: А щас так, только мелкие испорченки!
Договорились, буду ждать)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 13 Апр 2011, 09:01

Verusha Хороший рассказ, с омлетом кухне это что-то smeh Жду проду, где главная героиня задаст ему жару:lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения