My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Кара волка - Страница 1 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Кара волка - Страница 1 Vote_lcapКара волка - Страница 1 Voting_barКара волка - Страница 1 Vote_rcap 
@Tori
Кара волка - Страница 1 Vote_lcapКара волка - Страница 1 Voting_barКара волка - Страница 1 Vote_rcap 
@Эола
Кара волка - Страница 1 Vote_lcapКара волка - Страница 1 Voting_barКара волка - Страница 1 Vote_rcap 
@Lolik_05
Кара волка - Страница 1 Vote_lcapКара волка - Страница 1 Voting_barКара волка - Страница 1 Vote_rcap 
@Anita
Кара волка - Страница 1 Vote_lcapКара волка - Страница 1 Voting_barКара волка - Страница 1 Vote_rcap 
@mazuka
Кара волка - Страница 1 Vote_lcapКара волка - Страница 1 Voting_barКара волка - Страница 1 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Кара волка - Страница 1 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Кара волка

+15
Юлианочка
Whiterose
Vikysik
Лёлька
ksu
Эола
Ness
Viva
Nicole
Sugar
tonya
Anita
Стасья
Надежда
Verusha
Участников: 19

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Пн 11 Апр 2011, 22:00

Не просто читают, а с нетерпением ждут продолжения! 😉
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 11 Апр 2011, 22:07

Sugar пишет:Не просто читают, а с нетерпением ждут продолжения! 😉
БЛИН, так приятно!А прода не заставит себя ждать, она редактируется уже. Я выложилась с запасником. smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Nicole Пн 11 Апр 2011, 22:27

Давай выкладывай, не мучь людей)

ПРИВА ВЕРА) :privet: фсе здесь хорошие, так что тебе здесь понравиться...
Nicole
Nicole
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Пн 11 Апр 2011, 22:30

Nicole пишет:Давай выкладывай, не мучь людей)

ПРИВА ВЕРА) :privet: фсе здесь хорошие, так что тебе здесь понравиться...
Завтра выложу!К тому же, кто бы говорил! :lol!:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 12:30

Глава 3.
Зайдя в это питейное заведение, по какой-то нелепой ошибке, названное баром, я сразу почувствовал непонятное волнение, тревожное предчувствие скрутило что-то в области желудка, я глянул на братьев, Макс вопросительно посмотрел на меня, значит они ничего не почувствовали, я позволил себе немного расслабился, но только немного. Забегаловка была из разряда «обычней не бывает», я в тысячи таких побывал, что же тут не так…
На этой глубокомысленной ноте мои измышления прервал сильный грохот возле барной стойки. Я повернулся в сторону шума и чуть сам не грохнулся. Нет! Что за фигня, блин, тут творится?
Для начала объясню. У нашего клана оборотней, человеческая половина слабее, чем звериная, поэтому нами правят инстинкты, будь то потребность в пище, защите или в...паре. Каким образом происходит выбор этой пары, нам до сих пор не понятно, так что книжки про оборотней не врут, у каждого из нас действительно существует своя половинка, просто не каждый ее находит. Поэтому мой шок, когда при взгляде на девушку, свалившуюся со стула, зверь в моей голове буквально заорал: «Моя!»-был вполне объясним. Я внимательнее присмотрелся к девчонке: маленькая, даже по сравнению с людьми, рыжие волосы, стянутые в пучок, очки, фигуру, мешковатой блузкой рассмотреть проблематично, хотя бедра походу, ничего. Попал, что называется! Я был уверен, что моей парой будет, как минимум, сильная и красивая волчица, которая станет достойной звания Альфа-самки, а еще лучше лет этак триста походить, как это называют люди «в холостяках», но уж к тому, что я так отреагирую на человеческую девицу, падающую со стульев, как первый снег, я был, мягко выражаясь, не готов.
Я подошел к ней, просто ничего не мог с собой поделать, насрать, что братья смотрели на меня, как на умалишенного, мне надо было подойти к ней, быть рядом, коснуться…что это, блин, за долбанная хрень со мной творится? Даже осознавая, что я, возможно ,совершаю огромную ошибку, я не остановился, пока не посмотрел в ее глаза, цвета которых было не рассмотреть из-за этих дебильных окуляров, которые мне сразу захотелось выбросить. Черт, самое ужасное во всей этой истории то, что девчонка была явно в неадеквате. Я глубоко вдохнул…стало еще хуже, я понял, что меня так насторожило перед входом - ее запах. Определенным местам сразу стало тесно в штанах. Я глянул на парней, они с идиотским видом стояли возле бара, во все глаза смотря на меня, блин, на девицу тоже, в горле начал зарождаться низкий рык Альфа- самца, волку не понравилось внимание к ней других мужчин. Надо уходить отсюда, причем быстро, пока моя звериная сущность не дала о себе знать. Это наверняка какая-то ошибка, какая – гребанная ошибка. Я кивнул в сторону выхода и через пару шагов оказался на улице. Вопреки надеждам, свежий воздух не помог. Ее запах преследовал меня даже после того как между мной и злосчастным баром было пять кварталов.
***
Я просидела еще какое-то время на полу, после того как этот динозавр ушел. На какое-то мгновение мне показалось, что я могу утонуть в его глазах, я такого чистого синего цвета еще не видела, самое бредовое, что мне показалось, будто они начали светиться. В жизни больше к выпивке не притронусь! Я, кряхтя, поднялась и вышла из бара.


Ввалившись в комнату и рухнув на кровать, я закрыла глаза, так пролежала минут пять. Потом заставила себя встать и сходить в душ, долго мой пьяненький организм бодрствования не выдержал и я снова отрубилась.



На следующее утро в универе царило непонятное оживление. Ирка мне с утра все уши прожужжала, аля какой Ник милый, какой он лапульчик, (кто- нибудь, SOS , служба спасения от втюрившихся подруг, Ау) не обиделась ли я что она меня с Днюхой прокатила, дурацкий вопрос, конечно, обиделась , о чем ей и сказала, она тут же вся как-то сдулась , мне стало стыдно – вымещаю свое отвратное настроение на подруге.
Но и слушать дальше про этого плейбоя я не могла.
-Ир, а что это сегодня все такие взбудораженные?
-Да, говорят, к нам девчонка новая поступила, Женька сказала, что парни уже друг другу из-за нее чуть ли не глотки рвут.
-Вот самцы недоделанные!
-Не то слово.
Дальнейшие слова застряли у меня где-то на уровне гланд, так как из аудитории, в которую мы как раз направлялись, вышла просто офигительно красивая девушка (поймите меня правильно, с ориентацией у меня все в поряде, просто, когда тебя лет с семи ласково называют, дословно, «курицей недощипанной», невольно задаешься вопросом, в чем собственно схожесть с вышеупомянутым представителем птичьих? Так я ,собственно, и научилась рабираться, где, по мнению общественности, женщина красивая, а где нет). Девица была ростом под метр восемьдесят (я на нее даж с табуретки бы смотрела, задрав голову), совершенное лицо, с высокими скулами, пухленькими губками в виде сердечка и чуть раскосыми глазами, в обрамлении длинных ресниц. Волна длинных шелковистых каштановых с рыженцой волос, спускалась ниже талии, которая была по всем канонам. Нет, она не была тощей, все было как раз при ней, все впуклости и выпуклости на своих местах.
Она прошла мимо, больно задев меня по плечу.
-Эй, горгулья, смотри, куда идешь! – не смотря на мою занудливость, у меня случались эмоциональные взрывы, и, судя по всему, вчерашний концерт вкупе с сюсюканьем подруги, спровоцировал именно такой взрыв. Мне захотелось прыгнуть на нее и выдрать ей все волосы (не слабо да?). Эта корова только глянула на меня, усмехнулась и пошла дальше.
Да, сегодня точно не мой день, точнее не моя неделя.

***
Фигура в темном черном плаще направлялась в заброшенную часть города. Там у нее была назначена встреча. Встреча, которая решала если не все, то многое. За очередным поворотом она резко остановилась.
-Какого черта ты играешь со мной в кошки-мышки?

-Ты уверена, что это она? –Высокий мужчина подошел к девушке, скрытой плащом.
-Да, это она. Старая волчица не могла соврать нам, никто бы не смог .-Она подошла вплотную к своему собеседнику.- Скоро, совсем скоро ты сможешь получить власть,а я отомщу Кирстену.
-Ах ты маленькая стерва,-прошипел мужчина, прежде чем жестко поцеловать свою сообщницу.
***
Кирстен
Три часа утра. Я лежу на кровати, понимая, что уснуть мне не удастся. Как оказалось, в этом городишке находился один из многочисленных домов родителей Сайпа. Слава Абагату, что оборотни имели возможность позволить себе все.
Тело, вопреки здравому смыслу, никак не хотело возвращаться в адекватное состояние. С тех пор, как я вышел из той забегаловки, давление в штанах не ослабевало. Не помог даже ледяной душ. Я попал. Серьезно, нахрен, попал.
Веду себя как долбанный девственник. Я должен быть внизу, обсуждать с братьями план охоты, а не валяться тут в полубессознательном состоянии, как девица в ночь перед свадьбой. Дальше так продолжаться не может. Девчонку, так или иначе, придется найти и надеяться, что если я с ней просто пересплю, то все встанет на свои места, потому что мне пипец, как осточертело представлять эту малявку в своей кровати, хотя последние полчаса я ее представлял не только там, стал просто охрененным карманным сборником по камасутре. Вместо того, чтобы заниматься поисками. Черт, парни, наверное, решили, что у меня окончательно крыша съехала. Какого там, я и сам так думаю. Нет, это ненормально, одно воспоминание о том, как она выглядит, пахнет и я уже готов к «труду и обороне».
Это было неправильно, все, черт его дери, было неправильно. Слишком быстро, слишком много. При одной мысли о том, что Совет узнает про мою, так называемую пару, что она – человек, начинало тошнить, а о том, что стая узнает о моем промахе, даже думать не хотелось, хотя скоро придется, веселенькая перспективка наклевывается, ничего, блин, не скажешь.
Парням, которые давно завалились по комнатам, я доверял, они не станут распространяться на эту тему. Мы не были братьями по крови, но даже кровные братья не так близки, как мы. Хотя нет, не близки – зависимы, мы зависим друг от друга. Когда проходишь церемонию вступления в наш Элитный отряд, ты становишься повязанным по рукам и ногам, ты чувствуешь все, что чувствуют остальные, прямо закон сообщающихся сосудов. Никто, конечно, от этого, мягко говоря, не в восторге. Ёлы, да ты даже в туалет сходить не можешь, чтобы другие этого не почувствовали. Поэтому братьям сейчас не менее фигово, чем мне, они чувствовали моё состояние, знание этого оптимизма как – то не добавляло.
Офигенный, блин, вожак, защитник стаи! С тех пор, как умерли родители, я нес ответственность не только за себя, но и за все мое окружение, а какой же ты защитник, если даже братьев от своей озабоченности защитить не можешь? Первый раз в жизни привычка брать все проблемы на себя сыграла со мной злую шутку.
Нас учили убивать ради стаи, умирать ради стаи и жить ради стаи, что мы и делали. Мы были лучшими, но никто не знал, что мы были прокаженными. Нет, в глаза нам мило улыбались, прямо реклама зубной пасты, покажите все 32, в нашем случае это правда 42, никто не переходил черту, никто не мог проявить неуважение к Альфа самцу и его братьям. Черт, даже наши женщины нас побаивались. Неизвестно к чему приведет эта война, неизвестно сколько это будет продолжаться. Никто уже и не помнит, с чего началась эта вражда между «звериными» оборотнями, у которых звериная часть преобладает, и «человеческими оборотнями», у которых, соответственно, преобладает человеческая сущность, прямо как Монтекки и Капулетти.
Я перевернулся на другой бок.
-Входи, Сайп, ты так дыру в полу протрешь. Какого тебе надо?
-Слушай, ты не пробовал обратиться в «Пусть говорят»? Там как раз решают проблемы таких неудачников как ты.
Я зарычал.
-Ладно, ладно, - он поднял руки ладонями вверх в знак примирения,- сдаюсь, о, Великий и могучий вожак. Но ты реально достал нас всех своим стояком. С этим надо что-то делать.
-Да что ты говоришь?- сладко пропел я.- А то бы я сам, конечно без твоих идей и не догадался, о гениальнейший из гениальных.
-Слушай, была бы она хотя бы симпатичной, еще, куда ни шло. А что будет, если каждый из вас найдет пару, да я просто повешусь. На своем же члене. Нет, серьезно, все как умники разошлись по своим койкам, но спать Элитные войны волков – оборотней не могут из-за какой-то человеческой девицы.
Я вздохнул и провел ладонью по лицу. Как же меня это все достало.
-Ладно, скажи Максу, чтобы все разузнал про нее, завтра я ей займусь.
-Ура, наш отважный предводитель одумался! - Сайп картинно воздел руки к небу.
-Слушай, ты меня когда – нибудь доведёшь…
-И, что? - Он усмехнулся. - Парень, ты опять забываешь, что я ВСЕГДА знаю, когда тебя можно побесить.
-Что вы узнала насчет Сольвеги?
Он сразу посерьезнел.
-Она в городе, это точно. Ди засек ее по запаху. Но след был странным…
-Ну что еще…
-Кир, она стала человеческим оборотнем.
-Ты сам – то понял, какую фигню смолол? Это невозможно, если только Ди ничего не спутал, она же сейчас в стае Герра ошивается, вот провоняла ими.
-Ладно, я пошел, -он глянул на меня, -только я тебя прошу, сделай что-нибудь с той девчонкой, еще одной веселенькой ночки мы просто не протянем.
Я показал ему средний палец и отвернулся. Сайп фыркнул и закрыл за собой дверь. Я снова один…


На следующее утро настроение было ни к черту, прошествовал в одних трусах к холодильнику, мда..не густо. Вытащил пакет молока, яйца, бекона, конечно, нет, все ночью смолотили. Козлы. Сделал омлет.
Минут через пять спустились остальные и, не обращая внимания на меня, перетаскали почти весь мой завтрак. Нет, ну как дети малые, чес слово!
-Кир, так как из –за твоих «нежных» воспоминаний мы всё ночь не могли уснуть,-по кухне раздались смешки,- я разузнал кое- что о твоей девице.
-Она не моя, -Все ,что я успел сказать, прежде чем Макс бухнул папкой по столу. Довольно тонкой папкой надо заметить.
Открыв папку, я понял, что страниц в ней еще меньше, чем мне показалось на первый взгляд.
«Перова Елизавета Александровна. Сирота воспитывалась в Детдоме номер xx. Наличие родственников неизвестно. Дата рождения 16.05.1987г, была найдена в этот же день в мусорном баке ЖД вокзала. Проживает в общежитии такого-то университета, в котором учится на четвертом курсе». Так значит, девочка вчера там свой День Рождения отмечала. Я усмехнулся. Забавно. Тут меня, как током шибануло.
-Макс, откуда точная дата рождения?
-В архивах сказано,- он замолчал, прожевывая омлет, -хм..знаешь, а ты неплохо готовишь, может всегда нам теперь завтраки стряпать будешь.
-Макс?
-Ну ладно, ладно. Так вот, там сказано, что когда ее нашли, то к ручке было привязана бирка с полным именем и датой рождения.
-Ясно. Адрес общежития есть?
-Обижаешь.
-Ну так значит, - я посмотрел на часы, -через час выезжаем.



***
Лиза
Вот, черт, ну и стерва эта новенькая! Оказалось, что зовут эту мегеру Софьей, громкоговорящее имечко, ничего не скажешь. Как специально со мной везде сталкивалась.
Бедные наши мальчики, мне их даже жалко стало, бегают за ней , аки стадо баранов, а это сво… хм…очень нехорошая особа смотрит только на «женатиков», мы так занятых парней называем.
Ко всему прочему, я не как не могла сосредоточиться на учебе. Рисовала в тетради какие – то закорючки и думала о синеглазом красавчике. Глупость, конечно, но при одном воспоминании о том, как он на меня смотрел, мне начинало казаться, что температура в аудитории поднялась на пару – тройку градусов.
Завтракала я в одиночестве, так как Ник ходил за Иркой, как приклеенный, не нравится мне все это, но подруга ходит и светится, как елочная гирлянда, а я что, я ничего, пущай сама с ним разбирается. Нет, я вовсе не плохая подруга, просто она меня сейчас все равно слушать не будет, да и кто не ее месте бы стал? Самый завидный жених универа ходит с тобой под ручку, а подруга, у которой даже парня нет, втирает, что это плохо. Смешно даже.
Еле дождалась окончания занятий. Иду к своему общежитию, так непривычно, обычно мы с Ирой по пути в магаз заскочим, купить к чаю чего- нибудь, потом у меня немного потрещим. Я уже почти подошла, когда что- то привлекло мое внимание. Какое –то движение в тени деревьев. Как любая девушка, хотя бы раз в неделю смотрящая НТВ, я прекрасно знаю, какая опасность может поджидать, когда перед входом в здание, в котором ты живешь, произрастает почти целый парк деревьев. Я сжала в руке ключ от комнаты, не ахти, конечно, но не метательные же звездочки мне с собой таскать!
Из «лесочка» вышла фигура. Большая фигура. Очень большая фигура. Очень-очень большая фигура. Ключ тут явно не помощник, да у него, небось ноготь длиннее будет. И тут я его узнала.… По спине сразу поползли мурашки, но не от страха, нет, я так толком и не успела понять, от чего, как он вплотную подошел ко мне. Это мой незнакомец из бара!
Минуты две я ничего не могла сказать и наитупейшим образом стояла и пялилась на него, причем не смотрела, а именно пялилась, мне даже показалось, что глаза из оправы выпрыгнут. Он, казалось, пребывал в таком же ступоре.
Блин, он оказался еще лучше, чем я его помнила - огромный брюнет (интересно его волосы такие же шелковистые на ощупь, как кажется?), около двух метров роста, у него было такие бицепсы, что я сомневалась, что они будут одной толщины даже с моими ногами, широкие плечи, плавно переходили в узкую талию, о том, что ниже, я старалась не думать. Его до странного синие глаза пристально смотрели на меня. Все, я пропала! Это была моя последняя мысль, перед тем как он провел рукой по шее под волосами (ммм..как приятно..), надавил и я вырубилась.
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Viva Вт 12 Апр 2011, 15:56

Верочка СУПЕР. Обожаю пушистиков. Жду проды.
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Ness Вт 12 Апр 2011, 17:44

Приветик, рада что ты здесь)))
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 18:28

Viva пишет:Верочка СУПЕР. Обожаю пушистиков. Жду проды.
Спасибо,рда новому читателю! :privet: :privet:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 18:29

Ness пишет:Приветик, рада что ты здесь)))
А я -то как рада! Супер,что заглянула!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вт 12 Апр 2011, 21:42

Шикарно! Интересно, что дальше?)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 21:47

Sugar пишет:Шикарно! Интересно, что дальше?)
А дальше,она будет себя вести,как каждая девушка ,похищенная красивым мужчиной. Каждый додумается в меру своей испорченности! smeh smeh smeh
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вт 12 Апр 2011, 22:09

Я очень-очень испорченная девчонка)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Вт 12 Апр 2011, 22:11

Sugar пишет:Я очень-очень испорченная девчонка)))
Ну для очень-очень испорченных будет только через пару глав! :privet: А щас так, только мелкие испорченки!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Вт 12 Апр 2011, 22:29

Verusha пишет:Ну для очень-очень испорченных будет только через пару глав! :privet: А щас так, только мелкие испорченки!
Договорились, буду ждать)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 13 Апр 2011, 09:01

Verusha Хороший рассказ, с омлетом кухне это что-то smeh Жду проду, где главная героиня задаст ему жару:lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 09:21

Эола пишет:Verusha Хороший рассказ, с омлетом кухне это что-то smeh Жду проду, где главная героиня задаст ему жару:lol!:
Привет, новому читателю! :privet: :privet: :privet: Ой, задаст она жару, причем не только ему!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор ksu Ср 13 Апр 2011, 13:33

Веруня, приветик. Я тут то же тябя нашла. :lol!:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 13:34

ksu пишет:Веруня, приветик. Я тут то же тябя нашла. :lol!:
Привет! :privet: :privet: Но,я походу,как-то и не терялась!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 13:44

Глава 4

Кирстен
Я, конечно, понимал, что реакция моего волка на девчонку будет неоднозначной, действительность оказалась еще хуже. Этот зверюга просто взвыл от необходимости прикоснуться к ней, отметить ее, чтобы все знали, кому она принадлежит. Стоило мне только коснуться ее этот гаденыш чуть ли слюну не пустил, а когда я провел по ее шее он просто заурчал от удовольствия, тоже мне нахрен, домашний любимец, слава Богу способности моего главного органа(не того что между ног, а того что в черепушке) не подкачали и я вовремя одумался, надавил на болевую точку и она отключилась..
Черт, за неимением лучших идей, я закинул ее на плечо и потащил ее к своему Лэндроверу (о, да, красивые машины - моя слабость)
Кара волка - Страница 1 F4d34393513a
. Когда я запихнул ее на заднее сиденье, то увидел, что ее «вторые глаза» свалились где – то по дороге, времени, чтобы переться за ними, не было, да я и не хотел, мне просто надо было ее увидеть без этих круглых монстрил на носу.
Слава богу, особняк был недалеко, а то бы я не знаю, что вытворил, так как напряжение в штанах достигло критической точки.
Когда Мих открыл дверь, я было подумал, что он челюсть вывихнет. Хуже всего, что я успел заметить его выбирающий бугор на уровне ширинки, гребанная связь! Если и остальные мужики будет на нее так реагировать, придется ее увозить отсюда, пока не свершилось массовое изнасилование, а потом расстрел мной братьев. Волк зарычал, я оскалился.
-Стопэ, стопэ, парень, ты ж понимаешь, к чему это!- Я - то понимал, а вот серый говнюк, нет.
Затащив ее в свою комнату, и положив на СВОЮ кровать, я успокоился. Блин, это казалось до странного правильным, что она лежит на МОЕЙ кровати, лучше бы могло быть, только если бы только она лежала в МОЕМ доме на МОЕЙ кровати. И тут я почувствовал, что мое тело пришло в норму, не то, чтобы я больше эту малявку не хотел, просто серый кабель успокоился, его женщина была здесь, рядом, в безопасности. Он мог даже коснуться ее. Рыжие волосы разметались по подушке, лучи заходящего солнца делали из них жидкое пламя, в сочетании с бледной кожей смотрелись просто обезоруживающе..ох,пипец, какого хрена со мной творится, Пушкин блин.
Я зашел в кабинет папаши Сайпера, который мы использовали как комнату для совещаний. Братья уже собрались. Атмосфера уже не такая напряженная, как с утра, они почувствовали, что мой «Ну, погоди!» успокоился. Возбуждение спало.
Сайп развалился на рабочем кресле своего отца, его идеальная, но наглая морда просто лучилась самодовольством. Миха и Ди полулежали на диване. Ума не приложу, как эти орангутанги( не, ну волки, конечно, хоть и ведут себя как вышеупомянутые обезьянцы) на нем поместились. Ди пошевелился, диван отозвался жалобным скрипом. Мда..Два здоровенных мужика за сто кило это вам не хухры - мухры. Макс приземлил свою пятую точку на подлокотник того же злосчастного дивана (как бы они его не развалили, тоже мне гости, друзья семьи) с ноутом на коленях и банкой пивандрия в руках, и что – то печатал. Батайус, как всегда стоял в углу, лицом ко всем, не смотря на нашу связь, мы всегда знали, что он боится удара в спину, даже от нас.
Его можно понять, он единственный не из нашей стаи, он прибежал к нам, когда еще был щенком. Первые два дня он не ходил, не ел, не спал. Потом он просто встал и пошел на тренировочную площадку драться с опытными воинами, его, конечно, выгнали, но никто до сих пор не знает откуда он пришел и что с ним случилось. Единственная странность – это шрам, который начинается у левого плеча и идет до левой стороны бедер. Он выглядит так, как будто спину изукрасили только вчера. Это было необычно для оборотня, на нас все сразу заживает, тем более, Бат был сильным воином. Он никогда не говорил о прошлом, да мы и не спрашивали, его эмоций нам хватало. Я дня два ходил в эмоциональном нокауте, когда в первый раз почувствовал его эмоции при воспоминаниях.
Ну, ладненько, раз вся честная компашка в сборе, можно походу и начинать.
-Ди, что за хрень нес вчера Сайп насчет Сольвеги? Вы вчера че массово решили меня доканать?
-Кир, успокойся, мы все на нервах. Если Сайп тебе все сказал, то повторятся не собираюсь, не в моем стиле бессмысленно сотрясать атомы кислорода.
-Макс, вернись в наш мир, о, гениальнейший из вундеркиндов.
-Пошел ты..
Макс у нас типа самый умный. Может взломать любую систему. Как – то раз, для прикола, взломал всю серию защитных кодов ФБР, это он так с другом из Америки поссорился. Короче характерец у него еще тот, хотя я не знаю, что бы мы без него делали, он играет на бирже, как на долбанном ксилофоне, 99.9% денег всей нашей стаи – его заслуга.
-Я последний раз спрашивая, что ты узнал насчет перехода оборотней из одного состояния в другое.
-То есть это теперь «состоянием» называется, по мне, так это у тебя было «состояние», пока ты эту киску к нам не притащил. Хорошо, забьем для верности,-мудак явно почувствовал, что я не в настроении шутить на эту тему, - в принципе, в книгах не сказано, что это возможно, но и про то, что невозможно тоже ничего не говорится. – Все в комнате замолчали, обдумывая сказанное.
-Макс, говори все, мы же знаем, что ты нарыл что-то еще.- Это уже Мих не выдержал, он у нас такой, повышенно – эмоциональный. Из – за связи с ним больше всего проблем, живешь как на шизонутой пороховой бочке. Если чувства других я с годами практики еще кое-как научился подавлять, то от таких сильных эмоций как у него буквально сносит крышу. Я вообще удивляюсь, как он со своим характером до сих пор не повязан в кокон белой рубашкой, хотя, я оценивающе посмотрел на внушительную фигуру брата, мне уже жалко тех недоумков, которые рискнут к нему подойти ближе, чем на десять шагов, без особого разрешения Его Величества.
-Одна из книг ссылается на некий фолиант, который находится в Александрийской библиотеке.
-Че за чушь ты несешь, как человеческая библиотека может быть связана с нами.
-Про чушь, эт ты щас оч забавно пошутил,-он посмотрел на меня.
-Ладно, умник, колись, что там дальше.
-Так вот, один из важных шишек, я уж не помню кто, да и сути дела это не меняет, был нашим - оборотнем. Как и стоило ожидать «человеческим оборотнем». И ему в голову ударила «гениальнейшая» идея – «а не поделится мне мудростью оборотней с человечечтвом». И этот при..ок затащил туда почти все древние фолианты их ветви нашей расы. Соответственно, когда библиотека была уничтожена, фолианты пропали.
-Ох, спасибо за курс истории, но Боги, неужели ты реально решил припереться в пустыню, только для того, чтобы непонятно как, и непонятно где копаться в песочнице, размером с Австралию? – Ну, конечно, Сайп не может заткнуть то из чего у него вечно говно лезет (и я сейчас не про жопу).
-О, ну, конечно, ПУПСИЧЕК, если я соберусь поиграться в песке, то тебя я с собой возьму непременно, будешь мне позировать, когда я буду строить песочные скульптуры.
-А не пошел бы ты…
-Фи, крольчонок, тудысь не идут, тудысь ложаться!
-Ну, так ложись! – Сайпер начал выходить из себя.
-Я младшеньким привык уступать, так что только после тебя, малыш.
Сайп показал ему средний палец, скрестил руки на груди и отвернулся. Минут пять мы все пытались побороть его раздражение. Потом Макс, глотнув еще пива, продолжил.
Так вот, но так как многие свитки представляли реальную ценность для нашей расы, как то свитки с пророчествами, то многие из них решено было перепрятать, и доступ к ним есть только у двух Альфа –самцов. Собственно, тебя, Кир, и Герра.
***
Лиза
Когда я проснулась, моей первой мыслью было: «Млн, я опять проспала универ! И почему Ирка меня не разбудила?». Я открыла глаза и чуть не свалилась с кровати(что, надо заметить, не так легко было сделать, так как кровать была, как это описывают в Иркиных любимых романах, королевского размера). Черт, где я? Я же после Дня Рождения ни капли. Где я нахожусь я понять так и не смогла, так как все вокруг было расплывчатым, это могло значить только одно – какой-то козел снял с меня очки! Я помянула того человека всеми нехорошими словами, которые мог вспомнить мой мозг в данной ситуации, и начала шарить рукой вокруг себя, в поисках злосчастных очков.
И тут я вспомнила. И этого голубоглазого плейбоя – годзиллу, и то, как он меня касался, и то, как я вырубилась. Боже, а вдруг он маньяк?!Нет, ну он, конечно, ничего, и может при других обстоятельствах…дура, о чем ты думаешь, такими темпами ты его еще и сама «обесчестишь». Надо как – то выбираться отсюда
Кое – как, на карачках, я слезла с кровати (постельное белье было шелковым, приятно, конечно, но, блин, на нем как на катке). На ощупь я продолжила движение по комнате, конечно, такими темпами я вряд ли из этого бедлама выберусь, но, как говорится, кто не рискует…(пусть даже алкоголь я с некоторого времени не употребляю).
Не представляю, как я не свалила ничего по пути. Не знаю, сколько я там бродила, натыкаясь…ну, в общем, натыкаясь, я так и не разобрала, где что было.
Вдруг я наткнулась на стену…хм..стена с подогревом. Я провела по ней рукой, какая – то неровная стена..
-Девушка, ты уверена, что хочешь именно этого?



Не знаю,почему,но эта главка всем очень нравится! smeh smeh smeh


Последний раз редактировалось: Verusha (Ср 13 Апр 2011, 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 13:55

Добавляю фотки ГГ
Там тададам, Кирстен
Спойлер:
Лиза
Спойлер:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Sugar Ср 13 Апр 2011, 20:43

Ох, я влюбилась, такой красавчик. Лиза, тоже очень привлекательная девушка. Люблю книжки с картинками) Спасибо за продолжение!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 21:21

Веришь,нет,я их тоже дико люблю! smeh smeh А про картинки, да я позже воложу и остальных кобелят!Очень приятно ,что читаешь! :poet:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Лёлька Ср 13 Апр 2011, 21:30

Блин, на самом интересном smeh
Обалденный роман!!!! :yahoooo:
"ну погоди!" smeh smeh Я так еще никогда не угарала над романом :dans:
Мужчинки нямошные, чем-то мне напоминает романы Уорд, но тут оборотни, а мохнатиков я всегда любила больше :nanebe:

Спасибо, буду ждать проду :flowers: :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Эола Ср 13 Апр 2011, 21:33

Ой не могу,как представлю этих менов за перепалками в кабинете и стенку с "подогревом", угараю :megalol: Бедная героиня smeh Спасибо огромное!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Кара волка

Сообщение автор Verusha Ср 13 Апр 2011, 21:39

Ох,елы,читатели растут как на дрожжах!(эт я не жалуюсь)!Лёлька,добро пожаловать в мой личный клуб,а не переделать ли нам БЧК в брутальных самцов,то бишь-оборотней!Про то что они КрисавчеГи,эт ты верно,погодь,я завтра их фоточки выложу, слюнями всю клаву зальете,обещаю! smeh smeh
Эола, привет еще раз!Ну не понимаю, чем всем так нравиться стенка с подогревом?! :kirpich:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения