My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли - Страница 6 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь начинается с боли - Страница 6 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Vote_rcap 
@Tori
Любовь начинается с боли - Страница 6 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли - Страница 6 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли - Страница 6 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли - Страница 6 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли - Страница 6 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 6 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Детка Сб 05 Ноя 2011, 17:49

Лёлька, спасибо за проду!!!
Нравится мне Чеслав)))) неужели у них с Роксаной что-то будет? ведь не зря же она ему телефончик оставила? авось пригодится)
С Натахой всё ясно, а вот как она сама на радостную весть отреагирует мне очень интересно. Скорее всего перепугается и кипишевать будет, а Змея вообще десятой дорогой станет обходить... не видать ему интима, как своих ушей :bay!:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Вс 06 Ноя 2011, 17:35

Спасибо за продку! Теперь Наташа от него никуда не денется!! :obnimau:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Пн 07 Ноя 2011, 16:46

Спасибочки :privet:.Мда попала девочка под раздачу:d56:по полной. :banda:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Lukia2003 Пн 07 Ноя 2011, 23:07

Интересный поворот сюжета,спасибо!Прочла с удовольствием,с нетерпением жду продолжения.
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Чт 10 Ноя 2011, 20:48

Девочки, всем спасибо :obnimau: :flowers:
Простите, что не отвечаю на каждый ком...


***
Наташа лежала на кровати, поджав ноги к животу. Голова страшно кружилась, да и тошнота никак не проходила. Легкий стук в дверь, и в спальню зашла улыбающаяся Татьяна.
-Как себя чувствуешь, милая? – Женщина присела на край кровать.
-Плохо.
-Ничего, в твоем положении это нормально. – Снова улыбнулась женщина.
Наташа в недоумении посмотрела на домработницу, но через минуту до нее дошел смысл сказанного Татьяной, и она подскочила на кровати.
-Я не могу…Этого не может быть…- Отрицательно качала он головой, не веря в это.
-Милая, у вас с Севой был секс, а детки обычно так и появляются.
-Нет! – Наташа встала с кровати. Она не верила, что это происходило с ней. Слезы потекли по щекам девушки. Она методично ходила из стороны в сторону, обхватив плечи руками.
Этого не может быть. Она просто заболела, и скоро все пройдет. Господи! Да ей всего лишь шестнадцать! Она сама еще ребенок.
-За что? – Вслух спросила она, и посмотрела на Татьяну полными слез глазами.
-Девочка. – Женщина подошла к ней, и нежно, по-матерински обняла. – Не плачь, милая. Ребенок такое счастье! Ты только представь, что скоро у тебя будет маленькая частичка тебя. Он будет любить и доверять, не смотря ни на что, потому что ты его мама. А то, что лет тебе маловато, так это ерунда. Мы на что! Поможем. Да и Сева не бросит своего ребенка.
При этих словах Наташа вздрогнула. Ребенок! Теперь Змей никогда ее не отпустит. От мысли, что ей всю жизнь придется жить с человеком, которого она презирает и боится, девушка пришла в ужас.
-Я не хочу всю жизнь провести здесь. – Ответила она Татьяне.
-Сева не отпустит тебя с ребенком.
-Нужно что-то решать.
-Ты говоришь про аборт? – С ужасом спросила ее женщина.
Наташа ошарашено посмотрела на нее, и руки сами прикоснулись к животу в защитном жесте.
-Никогда! Я не дам убить своего ребенка, даже если он будет от самого дьявола!
-Слава богу! – Ответила ей Татьяна. – Давай-ка, милая, ложись. Сейчас я тебе сделаю ромашкового чая, и тошнота пройдет. Женщина уложила Наталью в кровать и укрыла теплым одеялом. Прокручивая события прошедшего месяца, девушка не заметила, как уснула. Принесенный Татьяной чай, так и остался остывать на прикроватной тумбе.

Глава 11

В клубе было полно полицейских. Змей и Толян стояли рядом с телом убитого и разговаривали со следователем.
-Стреляли в упор и видимо с глушаком.
-Охрана? – Задал вопрос Змей.
-Их отключили. Ударили чем-то по голове. Никогда не понимал, зачем вы держите рядом с собой этих амбалов, их же вырубают одни ударом.
-Камеры? – Пропустив последнее предложение, мимо ушей, спросил Змей.
-Да прекрати. Ты, что думаешь, тут дети порезвились. Змей, камеры были в режиме стоп-кадра еще со вчерашнего утра, и эти придурки охранники даже не удосужились проверить их, за что и получили. Есть предположения кто?
Змей с усмешкой посмотрел на следователя.
-Зимин, мы с тобой прекрасно знаем, чьих это рук дело.
-Это уже второй. Он медленно, но верно идет к своей цели.
-Этот пи…р не успокоится, пока всех нас не порешит. – Вмешался в разговор Толян.
-Именно поэтому нам нужно его опередить. – Ответил ему Змей.
-Я слушал у него сын сейчас здесь.
-Зимин, причем здесь его сын? –Спросил удивленно Змей.
-Можно через него.
-Следователь хренов. – Хмыкнул Змей, и вышел из клуба.
Толян шел следом за ним. Сев в машину, Змей достал пачку и прикурил сигарету.
-Бросал бы ты эту хрень.
-Бросишь тут.
С минуту в машине стояла тишина, нарушаемая шумом города за окнами автомобиля.
-Че делать будем? – Толян нервно крутил в руках телефон. То, что Чапа вернется и будет мстить им, он никогда не сомневался, просто не думал, что это произойдет именно тогда, когда у него начнет налаживаться жизнь. Сейчас рядом с Анатолием была Лера. Толян хотел свою семью, детей. Отойти от дел и открыть свой бизнес, Змей бы понял и помог ему с этим. Но теперь, когда Чапа начал валить их, Анатолий впервые в жизни испугался. Не за себя, за Леру. Ведь если Чапа захочет достать его, то будет играть грязно, и в первую очередь он ударит по слабому месту Толяна, а на данный момент это была Валерия.
-Этого урода нужно было убрать еще тогда. Найти и убрать. –Устало вздохнул Змей. Чапу он ненавидел всей душой, ведь именно он был одним из тех, кто изнасиловал Марину, именно Чапин сдал его ментам, рассказав им о том, что Змей убил тех двух ублюдков, что были с Чапой той ночью. Если бы не знакомый Змея, то вместо двух лет, он сидел бы пятнадцать.
-Сколько лет его малому? – Спросил Змей, проводя рукой по лицу, желая стереть воспоминания.
-Вроде семнадцать.
-Мать есть?
-У кого?
-У Пушкина.
-Да была, наверное, это давно было. Я такие книжки не читаю. А тебе зачем? – Удивленно ответил Толян.
-Лысый. – Покачал головой Змей.
Толян посмотрел на него, тут до него дошло, и они вдвоем засмеялись.

Приехав домой Змей первым делом направился в комнату Наташи. Открыв деверь, он увидел свернувшуюся калачиком девушку, и непроизвольно улыбнулся. Подойдя ближе, он присел на корточки, чтобы его лицо было на одном уровне с ее. Наташа, словно почувствовав на себе его взгляд, проснулась и открыла глаза. Не ожидая увидеть перед собой Змея, девушка испуганно пискнула, и резко села, отчего к горлу снова подступила тошнота. Прикрыв рот ладошкой, она начала глубоко дышать, стараясь успокоиться.
-Как ты себя чувствуешь? –Спросил ее Змей.
-Как беременная. – Тихо ответила она.
В комнате повисла напряженная тишина.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Чт 10 Ноя 2011, 20:58

Убить, Чапу, убить!!!! :butcher:

Ух, ошарашила последнем предложением!!!! Эх, как я хочу порадоваться...

А Толян это что-то smeh

Спасибо, Масечка!!!!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Чт 10 Ноя 2011, 22:21

Огорошила smeh

Спасибо!!!!! мне чапу уже жалко :granata:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Чт 10 Ноя 2011, 22:58

Матисера пишет:Огорошила smeh

Спасибо!!!!! мне чапу уже жалко :granata:
А мне не жалко.....таких мачить надо :avtomat:
Лелька как же поступит новоиспеченный папаша!?
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Чт 10 Ноя 2011, 23:35

я так и знала))))Змей, я думаю, будет в шоке... надеюсь что у них все наладиться)))
автору спасибо огромное за новою главу!!!!! :proda: :sps2:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор сильфида Пт 11 Ноя 2011, 09:39

Лёлька - спасибо!!! :yahoooo: Теперь буду мучатся и ждать продолжения :somneniya:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Пт 11 Ноя 2011, 09:53

Ха ха не в бровь,а в глаз КАК БЕРЕМЕННАЯ. :rolf: Представляю его лицо, как будто по голове стукнули :grabli: Спасибо :sun2:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Пт 11 Ноя 2011, 10:22

А Змей как хотел?!Спать и беременеть?! Наташу имею в виду. Вот пусть и получает! Так ему и надо! Толян это что-то. smeh Ну Чапа и урод...
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Lukia2003 Пт 11 Ноя 2011, 18:03

Спасибо!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор асият Ср 16 Ноя 2011, 16:39

Ух, здорово! Сюжет набирает обороты! Жду продолжения))
асият
асият
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 16 Ноя 2011, 20:43

Девочки, всем большое спасибо :sps2:

Небольшая прдка от меня :flowers:

****
-Что ты сказала? – Тихо переспросил Змей.
-Я беременная.
Змей опустился на пол, спиной облокотившись на кровать.
-Ты уверена в этом?
-Нет. Но Татьяна говорит, что все симптомы совпадают.
Наташа, проглотив, стоящий в горле ком, с волнением ждала дальнейшей реакции мужчины.
Змей обхватил голову руками и с минуту сидел молча. Затем, громко выдохнул и резко поднялся со словами:
-Собирайся.
-Куда? – Наташа испуганно посмотрела на него.
-В больницу. - Глядя ей в глаза, ответил Змей.

Через полчаса Змей, держа за руку Наташу, вел ее к машине. Все то время, пока девушка собиралась, он обдумывал эту новость, ставшую для него шокирующей. Выруливая на центральную трассу, он то и дело бросал взгляд на напряженную Наташу, прижимающую руки к своему плоскому животу.
-Как ты?
-Не знаю. Страшно. – Ответила она.
-Ты, наверное, презираешь меня? – Усмехнулся Змей. Он отлично понимал, что эта новость стала для девушки еще одним событием, которое навсегда изменит ее жизнь. И в этом был виноват только он один, и теперь Наташа имеет полное право ненавидеть его.

Небольшое здание частной клиники было окружено красивым парком. На широких скамейках сидели девушки с большими животами и весело о чем-то разговаривали. Недалеко от входа нервно курили будущие папаши, то и дело, поднимая голову, словно пытаясь заглянуть в окна второго этажа.
Змей и Наташа зашли в здание, где к ним тут же подбежала невысокая женщина в белом халате.
- Замятин Всеволод Анатольевич? Евгений Борисович ждет вас у себя в кабинете. – Улыбаясь, протараторила она и попросила следовать за ней.
В просторном кабинете их встретил врач. Заполнив необходимые документы, он попросил Наталью пройти за ширму для осмотра.
-Всеволод Анатольевич, вы можете подождать в коридоре.
-Юзин, давай ты будешь делать свою работу, а не указывать мне, где я могу посидеть. Моей заднице в этом кресле очень даже удобно.
Змей нервно отстукивал пальцами по деревянной поверхности стола. За ширмой тихо переговаривались, что крайне бесило его, так как он не мог разобрать ни слова из того, о чем они говорили. Когда Наталья сказала ему, что беременна, первое, что он испытал, это шок. Он никак не ждал, что один единственный раз понесет за собой такие последствия, ведь пока он не планировал становиться отцом.
-Наталья Андреевна, вы можете одеваться. Всеволод Анатольевич, я хотел бы с вами поговорить наедине. Давайте выйдем. – Хмурясь, Евгений Борисович открыл дверь, дождавшись, когда Змей выйдет в коридор, повернулся к Наташе и ободряюще улыбнулся.
-Все будет хорошо.
Эти слова почему-то напугали девушку, и она зябко поежилась. Сев в удобное кресло для посетителей, она обхватила себя руками. Наташа то и дело бросала обеспокоенный взгляд на дверь. Ей было интересно, о чем они там разговаривают, но выйти в коридор она не решалась.
Через несколько минут дверь с грохотом распахнулась, от чего девушка подпрыгнула на месте от неожиданности. На пороге стоял Змей. Его злой взгляд остановился на Наташе. Он пристально смотрел ей в глаза. Девушка мысленно поежилась, но взгляд не отвела. Теперь она женщина, и у нее будет ребенок. Ради него, она должна научиться быть сильной. Должна прекратить бояться Змея. Отца их будущего малыша.
-Пошли. – Сквозь зубы проговорил Змей. Его лицо было похоже на маску, скрывавшую все его эмоции, и лишь взгляд говорил о том, что он в ярости.
-Всеволод Анатольевич, учтите, анализы необходимо сдать в течение ближайших дней. – Послышался голос доктора Юзина, не решавшегося пройти мимо Змея.
-Завтра. Я привезу ее завтра, и ты сделаешь все, что нужно. – Ответил ему Змей, все так же не отрывая взгляд от Наташи. – Малышка, пойдем. Нам нужно съездить в одно место.

-Толя! –Лера старалась, чтобы ее голос звучал строго, но одного взгляда на Толяна хватило, что бы в ту же секунду она весело рассмеялась.
-На х*й. Котенок, я ни за что в жизни не одену эту х*йню.
Толян, оттягивая рукава кремового пиджака, недовольно разглядывал себя в большом зеркале. Рядом с ним на небольшом пуфике лежала гора костюмов, которые он перемерил под чутким взглядом Леры. Девушка смотрела на своего парня и не могла не улыбнуться. Большой как шкаф Толян, сейчас, стоя в магазине мужской одежды и примеряя очередной костюм, был похож на маленького смущенного мальчика.
-Милый, он очень тебе идет. Ты в нем просто красавец! –Восхищенно ответила она ему.
-Я и без него парень хоть куда! Котенок, ну на хрена мне это? Давай я лучше одену спортивку, а?
-Ты что, собираешься ехать к моей маме на день рождение в спортивном костюме?
-Детка, я похож на клоуна в этом балахоне.
Лера недовольно сжала губы и обиженно посмотрела на Толяна. Мужчина закатил глаза, и выдохнул обреченное:
-Ну ладно.
Лера радостно захлопала в ладоши, и подбежав к Толяну, буквально прыгнула к нему, обнимая.
-Спасибо, милый!!!! Ты у меня самый-самый лучший!
Толян нежно поцеловал ее, и крикнув продавщице:
-Запишите. – Поднял ее на руки и понес в машину.

Влюбленная парочка весело болтая, ехали по оживленной трассе, ведущей к дому Змея. Лера собиралась перед отъездом к родителям повидаться с подругой. К тому же она переживала за Наташу после рассказа Толяна о ее утреннем состоянии.
Лера снова взглянула на Толю и улыбнулась. Она никогда бы не подумала, что будет встречаться с таким мужчиной как он, и уж тем более, что повезет его знакомиться со своими родителями. Но не смотря на небольшой срок их знакомства, ей казалось, что она знает Анатолия всю свою жизнь, и могла с полной уверенностью заявить, что любит его по-настоящему.
Они уже завернули во двор дома, когда под колеса машины неожиданно бросился молоденький паренек.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Ср 16 Ноя 2011, 20:55

Толян в пиджаке!!!! Наверное шикарный мужчина! :lol!: Про остальных пока молчу...))) В конце, наверное, сын Чапы пришел?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Ср 16 Ноя 2011, 22:20

Я так рада за Толю и Леру- классная пара получилась))) :airkiss:
А вот поход в клинику меня насторожил :bous:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Ср 16 Ноя 2011, 22:25

ага, вот и кампания против главного злодея начинается :twisted:

Спасибо!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Чт 17 Ноя 2011, 08:47

Упс на самом интересном :somneniya: Я думаю Змей девочку в загс потащил :frends: Ну чтоже дальше будет .А....... :boook2:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор асият Пт 25 Ноя 2011, 18:03

alexseev пишет:Упс на самом интересном :somneniya: Я думаю Змей девочку в загс потащил :frends: Ну чтоже дальше будет .А....... :boook2:
Я то же думаю в ЗАГС. Когда же автор даст ответ: правы мы или нет!)))
асият
асият
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Сб 26 Ноя 2011, 16:34

Небольшое продолжение :privet:

****

Они уже завернули во двор дома, когда под колеса машины неожиданно бросился молоденький паренек.
-Ты, че, совсем охринел, малой? –Пробасил Толян, вылезая из машины. Он подошел к парню и поднял его с земли. Рядом стояла трясущаяся от страха Лера, и испуганными глазами смотрела на парнишку.
-Я…это…Извините. Не хотел я. Так вышло. – Опустив голову, пробубнил парень.
-Ты вообще откуда взялся то? –Толян смерил того подозрительным взглядом.
-Я Чапин Чеслав Эдуардович, мне необходимо с Вами поговорить, это срочно.
-Пошли. –Коротко ответил ему Толян.
Оставив машину возле ворот, они прошли в дом.
-Котенок, замути нам хавчика, лады? А мы пока с малым поболтаем. –Нежно улыбнулся Толян девушке и кивнув парню на второй этаж, повел его в кабинет Змея.

Они разговаривали долго. Чеслав во всех подробностях рассказал Толяну о планах своего отца. Он просто не мог не придти сюда. Когда он узнал, что задумал Чапа, то просто сбежал из дома, настроенный на то, что бы отыскать Москвина. Чеслав смотрел на этого огромного лысого мужчину и удивлялся тому, как менялся его взгляд когда он говорил о Лере, и когда слушал о планах Чапы. Рядом с Лысым Чеслав чувствовал себя на удивление спокойно и легко, страха не было абсолютно. Он почему-то был уверен, что здесь ему смогут помочь.
Через полчаса они вышли из кабинета и направились на кухню, где Валерия уже накрыла на стол и обеспокоенно смотрела на них. Лысый улыбнулся ей, и усевшись за стул принялся за еду, весело подшучивая на девушкой. Чеслав не произвольно улыбнулся, наблюдая за их разговором.
-А ты что не ешь? –Спросила его Лера, кивая на стоящую перед ним тарелку. – Кстати, я Лера.
-Чеслав.
- Какое интересное имя. Ты не стесняйся, кушай. – И уже повернувшись к Лысому, добавила: - Ни Наташи, ни Всеволода нет. Ты не в курсе куда они могла деться?
-У гинеколога она. Натка походу того, залетная.
Лера поперхнулась, и удивленно посмотрела на Толю.
-Змей звонил. – Ответил тот на ее молчаливый вопрос.
-И ты мне ничего не сказал?
-Котенок, сейчас они приедут и Натка тебе сама все расскажет. Я в этих делах не разбираюсь. У нас тут другая проблема нарисовалась, мальцу пересидеть где-то надо. – Кивнул он на Чеслава.
-Я могу заказать номер в гостинице. – Ответил парень.
-Ага, чтобы твой папаша тут же тебя за уши из номера выдернул и вздернул на первом попавшемся суку? Я, знаешь ли, против насилия над детьми.
-Мне семнадцать, я уже не ребенок! –Возразил ему Чеслав.
-Ну да, ты мужик. – Усмехнулся Толян, и, хлопнув парня по плечу, добавил: - Думаю, что Змей позволит тебе здесь перекантоваться.

Глава 12

Они стояли в фойе городского загса. Мрачный Змей нервно барабанил пальцами по стойке в ожидании секретаря, которая пять минут назад убежала за директором.
-Зачем ты меня сюда привез? – Тихо спросила Наташа, которая до сих пор молчала, боясь разозлить еще больше и без того хмурого Змея.
-Жениться будем. – Ровным тоном ответил тот.
-Зачем? – Ахнула девушка.
Она вовсе не собиралась за него замуж. Даже не смотря на то, что носит под сердцем его ребенка.
-Так надо, Наташа.
-Но…я не хочу!
-А я и не спрашиваю. Твою мать, где носит эту безмозглую курицу!
-Кхм…- Послышалось сзади. – Простите, Всеволод Анатольевич, за задержку. Прошу в мой кабинет.
Немолодая, но подтянутая женщина, переминаясь с ноги на ногу, указала в сторону небольшой комнатки. Змей, взяв Наталью за руку, направился внутрь.

-Я так понимаю, вы собираетесь расписаться, и желаете сделать это немедленно? – Заметно нервничая, спросила директор.
-Вы правильно понимаете. –Утвердительно кивнул ей Змей.
-Для этого необходимо заполнить заявление, и нужны ваши паспорта.
Змей приподнял бровь, и усмехнулся.
-Я похож на того, кто будет возиться со всеми вашими бумажками?
-Нет. Но…
-Через полчаса на этом столе должно лежать свидетельство о нашем браке.
Женщина переводила взгляд с молчаливой Наташи на серьезно настроенного Змея.
-Хорошо. Ваши паспорта пожалуйста.
Змей протянул женщине документы и сжал ладошку Наташи, с нежностью, как показалось, девушке посмотрев ей в глаза, от чего она на несколько минут зависла, не веря увиденному. Из этого состояния ее вывел удивленный голос директорши:
-Но, девушке еще нет восемнадцати!
-У нас смягчающее обстоятельство. Наталья беременна. – Сквозь зубы ответил Змей. Достав свой кошелек, он вытащил оттуда несколько тысяч, и протянул женщине. – Надеюсь, это послужит ответом на все ваши дальнейшие вопросы.
Директорша приняла купюры, и улыбнувшись, кивнула.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор сильфида Сб 26 Ноя 2011, 16:39

Оля - спасибо за продолжение!!! :poet:

Кажись отношения-то налаживаються :yahoooo:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Сб 26 Ноя 2011, 17:27

М-да... одно радует, что Толян никого не задавил и сын Чапы все рассказал. "Новобрачные" не знаю,где там у них налаживается, но фиг бы Змей чего делал,не заберемени героиня. Так бы все и было....козел. Автор извини если что. Сегодня такая:yadobraja:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор сильфида Сб 26 Ноя 2011, 17:33

Так я не про ЗАГС.

с нежностью, как показалось, девушке посмотрев ей в глаза, от чего она на несколько минут зависла, не веря увиденному

Уже не вздрагивает - значит налаживается :somneniya:

Ну то что Змей - козел это никто и не отрицает. На счет не забеременела бы - не потащил женится... сейчас нет, а вот потом - кто знает...
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Сб 26 Ноя 2011, 17:44

Ага, не вздрагивает потому как идти ей некуда и выхода особого нет. Ведь Змей не отпустит, вот и приспосабливается.))) По прошествии времени, может и женился на ней...
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения