My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли - Страница 12 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Любовь начинается с боли - Страница 12 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Vote_rcap 
@ruclana
Любовь начинается с боли - Страница 12 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли - Страница 12 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли - Страница 12 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли - Страница 12 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли - Страница 12 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 12 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли - Страница 12 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор sunny Вс 22 Июл 2012, 19:21

Ура, наконец-то встреча!!! и как всегда на самом интересном месте....
Спасибо огромное))))))))))))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Пн 23 Июл 2012, 18:27

Ай на самом интересном :somneniya: ,ну заинтреговала,как они разгрибать всё это будут. :pishu: Спасибки :cvetok: ,ой терпения мне побольше. :dash1:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Чт 02 Авг 2012, 08:50

Всем спасибо за комы :poet:
Понимаю, что прода небольшая и редкая, но чаще и больше у меня не выходит 😊

****

Когда ты смотришь на любимого человека, все вокруг перестает существовать, кроме его дорогих сердцу глаз. Сердце набирает обороты, бешено колотясь в груди, в горле застревает ком, и ты не можешь сказать ни слова, хотя слова в этот момент и не нужны. Ты смотришь на любимое лицо, стараясь запомнить каждую частичку, не пропуская ни миллиметра. Впитываешь в себя ни с чем не сравнимый запах, который узнаешь в толпе из тысячи. Руки дрожат, а пальцы сводит судорога от желания прикоснуться, почувствовать кожей теплоту и нежность любимого тела. Так хочется прижать к груди и никогда больше не отпускать.
Что чувствуешь, когда смотришь в глаза своему самому жуткому кошмару? Страх. Липкий, проникающий в каждый уголок твоей души страх, заставляющий сжаться сердце в комочек. Так хочется зажмуриться и закричать, но воздуха в легких не хватает, потому что ты забыла сделать вдох, и теперь, вместо крика из горла вырывается лишь жалкий всхлип. Ладошки сжимаются в кулаки, и ты мысленно готовишься к тому, что вскоре придется защищаться. Ты вновь и вновь повторяешь про себя, что все это не правда, всего лишь очередной кошмар, который сниться тебе каждую ночь. Но не смотря на весь тот ужас, что каждый раз будит тебя по ночам, ты, словно сумасшедшая, просишь бога повторения. Умоляешь с каким-то мазохистским наслаждением, чтобы еще хотя бы разок взглянуть в глаза своему самому жуткому кошмару.

Они смотрели друг на друга не веря, что это происходит на самом деле. Змей, широко раздувая ноздри, отчаянно вдыхал воздух, заставляя сердце биться. Он смотрел в испуганные глаза Наташи и проклинал себя. Но радость оттого, что он ее нашел, заглушала чувство вины. Вот она. Живая и здоровая. Стоит перед ним, испуганно хлопая своими синими глазами. Так хотелось протянуть руку, дотронуться до шелка волос, обнять, вдохнуть ее аромат, почувствовать легкое дыхание на своей коже. Поцеловать. Как же ему хотелось снова ощутить вкус ее губ.
Судорожный вдох и быстрый, едва уловимый выдох. Наташа нервно теребила подол платья, сминая в руке ни в чем не повинную ткань. Хотелось кричать, плакать и биться в истерике. Он нашел ее. Судорожная мысль билась в ее голове, не оставляя ни малейшего шанса на спасение. Он посмотрела ему в глаза и поняла, что теперь ей никуда от него не деться. Он ни за что не отпустит ее.
-Натка? - Нарушил, затянувшуюся тишину, громкий бас Толяна.
Наташа перевела взгляд на мужчину, стоявшего за спиной Змея. Предатель! Как он мог! Она доверяла ему! А он...
-Как ты мог?! Я ведь просила дать мне время! Просила! - Не выдержав, закричала она, забывая, где находиться.
-Это не я! Честное слово, не я! Он сам! - Начал оправдываться Толян.
Змей переводил взгляд с любимой девушки на друга и ничего не понимал. Неужели Толян знал? И ничего не сказал ему? Видел, как ему было плохо, но молчал?
-Ты знал? -Тихо спросил он. Голос не слушался, и вместо твердого вопроса, вышел жалкий хрип.
-Брат, все не так....Вот же мать твою! - Толян провел ладонью по лицу и в отчаяние взглянул на Наташу. Девушка поняла, что только что выдала его. Толя ничего не говорил Змею. Он не предавал ее. Это просто судьба. Злой рок.
-Он не виноват. Он действительно не знал где я. В зоопарке. Мы увиделись в зоопарке. - Тихо, стараясь не смотреть на Змея, ответила за друга Наташа.
-Так это была ты. Там, возле клетки с тигром. Я знал! Чувствовал! А ты! - Змей повернулся к Толяну и, нахмурившись, ткнул тому в грудь тростью, - Ты козел, Лысый!
-Во имя господа! Что здесь происходит? Вы понимаете, что находитесь в доме божьем! Наталья, что здесь происходит? Объясни мне сию же минуту, или я буду вынужден выдворить вас троих за двери храма, да простит меня господь!
Все трое, как по команде, повернулись к отцу Иоанну.
-Всеволод. - Протянув руку, представился Змей.
-Отец Иоанн. -Окинул взглядом его отец Иоанн, и пожал тому руку.
Наташа переводила взгляд с одного на другого. Но когда Змей сделал шаг в ее сторону, она непроизвольно попятилась и едва не наткнулась спиной на кандил. Змей среагировал мгновенно, схватив девушку за руку и потянув на себя. Но от резкого движения, поясницу пронзила дикая боль и мужчина не удержавшись, буквально повис на стоящей в его объятиях девушке.
Секунда. Вдох. Удар. Тишина. Оба, затаив дыхание, застыли, сбитые с толку произошедшим. Наташа во все глаза смотрела на Змея, боясь пошевелиться. Он же, в свою очередь, наслаждался моментом близости ее тела, моля бога, чтобы он продлился дольше.
-Господи, Наташа. Осторожнее нужно, деточка. Хорошо, что Всеволод успел тебя поймать. - Покачал головой отец Иоанн, разряжая накалившуюся обстановку. Наташа отступила в сторону и Змею ничего не оставалось, как отпустить ее.
-Я...Простите, отец Иоанн, я пожалуй пойду. - Промямлила Наташа и почти бегом направилась к выходу.
-Замятина! Бог мой, служба же еще не окончена! -Попытался остановить ее священник, но девушка не оглядываясь, вышла из храма.
-Извините за все это. Но нам тоже пора. - Змей смотрел в след удаляющейся Наташе, которая снова убегала от него.
-Но как же...Это ж...Да что же это такое твориться то! - Нахмурил брови священник. Змей перевел взгляд на дверь, а затем снова посмотрел на дверь, за которой скрылась Наташа. Сжав челюсть, он глубоко вдохнул и еле заметно повел головой.
-Лы...Толя, догони ее. А мы тут с отцом Иоанном обсудим кое-что.

Наташа бежала прочь от церкви, хотя понимала, что это бесполезно. Он все равно найдет ее. Теперь, когда он знает, что она здесь...Ей осталось только смириться с этим. Добежав до калитки дома бабы Кати, она опустилась на скамейку и обняв себя, закрыла глаза. Ее трясло. Не от холода, от ощущений, что вызвало прикосновение Змея.
-Замятина значит? -Раздалось рядом, и лавка прогнулась под весом мужского тела.
-Он все еще мой муж. - Не открывая глаз, ответила Наташа. -Извини, что подумала, что это ты рассказал ему.
-Да ладно. - Отмахнулся Толян и сняв с себя толстовку, накинул ей на плечи - Замерзла?
Девушка отрицательно покачала головой.
-Зачем он здесь?
-Купил.
-Что купил?
-Все. Здесь все купил.
-В каком смысле?
-Да в прямом. Деревеньку вашу председатель под молоток пустил. Змей и купил.
-Как это? Земля же государственная. -Наташа в шоке смотрела на Толю, не веря в его слова.
-Натка, ты как с луны упала. Нет в этом мире ничего государственного. Все покупается и продается. Владелец тот, у кого бабки в кармане шелестят.
-А мы...Как же мы?
-А что вы? Все останется как есть. -Пожал плечами Толян. - Змей, правда, открыть тут че-то хотел. Ну это так, пока, в планах.
Наташа покачала головой. Надо же, он просто купил ее. Сначала похитил, а теперь вот купил.
-Ты это, зря убежала. Он теперь все равно придет. Этот, инстинкт хищника.
Наташа нервно засмеялась. Хищник. Он хищник, а она его жертва. Как все точно подмечено.
-Ты чего? Ты это брось, нафиг. Я ваши истерики на дух не переношу. Лерка во как достала за последний месяц со своими перепадами настроения.
-Как она? - Услышав имя подруги, Наташа не смогла сдержать слезы.
-Да не реви ты! Дуреха. Все с котенком чики-пуки. Вот такое пузо. Ходит как пингвиненок, и жует постоянно. - Толян улыбнулся, видимо представляя Леру. - Пацан у нас будет.
-УЗИ делали? - Сквозь слезы, улыбнулась Наташа. Она была рада за подругу и безумно хотела ее увидеть. Ей столько хотелось рассказать Лере. Но еще больше, ей хотелось ее просто обнять и посидеть с ней в тишине. Просто почувствовать, что рядом кто-то, кто тебя любит.
-Не, не делали. Это я так говорю. Лерок то девчонку хочет. Мазюльки какие-то цветочные рисует. Всю комнату завешала уже. У меня уже у самого от этой розово-ванильной херни токсикоз прет. Куда не взглянешь цветочки-лепесточки, слоники и зайчики.
Наташа захохотала, представив комнату Толяна с минимальным количеством мебели, с пола до потолка завешанную рисунками Валерии.
-Она, видите ли, на каком-то форуме прочитала, что живопись благотворно влияет на развитие малыша. А то, что от этих мазюлек у меня крышняк сносит, там ни слова.
Не смотря на всю браваду, голос Толяна был наполнен нежностью к своей жене. На лице была радостная улыбка, а глаза светились счастьем. Наташа откровенно завидовала подруге. Ведь у нее есть любимый мужчина и скоро будет малыш. А вот у нее его уже никогда не будет. Нет, дети, конечно же будут, но того, первого уже никогда.
-Это че енто за хахаль тут с тобой? Батюшки святы, огромный то какой. -Раздалось за их спинами.
-Баба Кать, это Толя, мой друг из города. Толя, это баба Катя, моя...бабушка. -Представила их друг другу Наташа.
-Друг? Какой такой друг? Столько времени не было никаких друзей, а тут вдруг на те, возьмите, появился. Пошлите-ка в дом, голубчики, там мне и расскажете, что это за дружба у вас такая. Ты только это, Толя, выдохни, да голову в плечи втяни, а то косяки мне все посшибаешь своими ручищами, кто ж делать то потом будет.
Толян улыбнулся и поднялся со скамейки. Наташа же не спешила, то и дело поглядывая на тропинку.
-Пошли, Натка. Не придет он пока. Не дурак, понимает, что тебе свыкнуться надо.
Наташа кивнула, и медленно поднялась, понимая, что все это время ждала его, своего хищника.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Чт 02 Авг 2012, 11:58

я так обрадовалась, наконец встреча))) урааааа!! думаю дальше будет очень интересно)) спасибо)))) :yahoooo:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Чт 02 Авг 2012, 18:05

Ура :yahoooo: ура :yahoooo: прода.Спасибо тебе большое. :cvetok: Да маленькая,но важная и я теперь с нетерпением жду,когда большой Змей каятся будет. :plise:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Сб 04 Авг 2012, 19:21

Спасибо за проды! :cvetok: Ну,вот и встретились елки-палки.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Elka Ср 08 Авг 2012, 12:20

Лелька, извини, что так долго молчала 😊 (при этом читая регулярно появляющуюся проду). Наконец-то так долго ожидаемая встреча! Надеюсь, Натка его простит. Конечно не сразу, но и долго мучений не хочется, и так все у них было непросто все.
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор maranrus Ср 08 Авг 2012, 13:11

:cvetok: спасибо за Ваш труд. Красиво писать не умею. Но очень понравилось.
maranrus
maranrus
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор sunny Ср 08 Авг 2012, 17:10

Спасибо огромное))) с нетерпением жду продолжения... интересно как Змей будет выкручиваться...
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Спасибо

Сообщение автор Elena5 Ср 08 Авг 2012, 17:39

Спасибо большое. С нетерпением жду, что дальше.
Elena5
Elena5
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Белла Ср 08 Авг 2012, 19:50

Закончилось на самом интересном. Жду проду. :olachko:
Белла
Белла
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Любовь начинается с боли

Сообщение автор Elza Ср 08 Авг 2012, 22:30

Спасибо автору :cvetok: замечательная книга,с нетерпением жду продолжения.
Elza
Elza
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Белла Сб 18 Авг 2012, 20:41

Когда же нас порадуют продой. Охота узнать что же дальше. :sljozu:
Белла
Белла
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор tekila66 Вс 19 Авг 2012, 00:33

Спасибо за проду!!!!!! ждем, ждем,ждем)))))))
tekila66
tekila66
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Просто Мария Вс 19 Авг 2012, 03:26

Присоединяюсь к ожидающим проду! Лёлечка, я очень жду!!!
Просто Мария
Просто Мария
ши-видящий


http://my-forum-mari.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Вс 26 Авг 2012, 15:41

Проду,проду пожалуйста...... :plise: :plise:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Белла Вс 02 Сен 2012, 20:30

Давненько не было проды. А хочется. :wich: :sljozu:
Белла
Белла
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор susana Вс 02 Сен 2012, 23:25

На СИ Лёлька писала, что у нее сломался комп и пропали все данные, в том числе и новые главы этого романа. Так что ждем и надеемся,что она сможет все восполнить и поделиться с нами.
susana
susana
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор skitaliza Пн 03 Сен 2012, 11:08

жаль конечно автора!!это всегда такой удар по творчеству!!но мы всё равно ждём проду,и надеемся,что автор когда нибудь порадует нас продочкой?! :cvetok:
skitaliza
skitaliza
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Пн 03 Сен 2012, 18:59

Блин вот невезуха с компом,но я всё таки буду надеятся и ждать :somneniya: .Удачи и терпения. :granata:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лана Пт 14 Сен 2012, 17:20

Очень-очень хочется продолжения!!!!
Лелечка, мы ждем, не забывай о нас.
Лана
Лана
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Irisha Вс 16 Сен 2012, 18:13

Очень жаль, что так случилось. Такой труд и все на смарку. :cray: Все же буду надеяться на лучшее и автор все равно порадует продой.
Irisha
Irisha
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вс 07 Окт 2012, 00:22


-Это он, городской твой? - Баба Катя сурово смотрела на входную дверь, за которую только что вышел Толян.
-Нет, это его друг.
-Жалко. Мужик то красивый, большой, сильный. Тебе именно такого и надобно.
Наташа усмехнулась этой мысли, но тут вспомнила про Змея, и улыбка пропала с ее лица.
-Он меня нашел. – Тихо сказала она, тяжело вздохнув.
-Вот и правильно. Хорошо, что нашел. Давно уже пора вам поговорить. Выяснить, почему он дитятю убил.
-Потому что сволочь он! Жестокая, бессердечная сволочь! –Воскликнула Наташа.
-Не кричи на бабушку! Мало ли отчего мужику моча в голову ударила, а вдруг на то причины были?
-Какие причины, баба Катя? Что может быть важнее собственного ребенка?
-Не руби, дочка. Знаю же, что думаешь о нем до сих пор. Не смотря ни на что, думаешь. Ревешь по ночам белугой. Думаешь, если в подушку воешь, не слышно тебя? Я хоть и в годах девушка, но на слух не жалуюсь. Поговорить надобно вам. Не убудет с тебя, не королевешна чать.
Наташа сама понимала, что поговорить ей со Змеем придется. Им давно пора поставить точки в их прошлом, чтобы жить дальше. Отдельно. Не зависимо друг от друга.

Глава 25

Змей не спал всю ночь. Он просто не смог остановить тот поток чувств и мыслей, что наполняли его оттого, что наконец-то нашел Наташу. Спустившись вниз, едва только солнце показалось на горизонте, он набрал номер друга.
-Змей? –Послышался в трубке сонный голос Лысого.
-Толя, я…
-Не объясняй. Жди, через полчаса буду.
Змей улыбнулся. Присев на стул, закрыл глаза и снова представил Наташу. Внутри все сжалось от предстоящей встречи. Наконец-то! Он сможет ей все объяснить, рассказать, признаться. И хотя ему было страшно, что она его не простить, маленький огонек надежды тлел в его сердце. Замятина. Она жила с его фамилией, все это время оставалась его женой.
Всю ночь Змей прокручивал в голове предстоящий разговор, хотя и понимал, что это напрасно, потому что ни одни слова не смогут объяснить его чувства к ней. Как же ему хотелось быть с ней! Если бы он только мог, то еще ночью бы сел за руль и поехал в деревню. Чертова спина! Внезапная мысль, словно кувалда ударила по мозгам. Господи, о чем он только думает?! Какие чувства? Какое «вместе»? Даже если Наташа попытается его понять, она никогда не будет с ним. Зачем ей калека с больной спиной? Возможно, вскоре он вовсе не сможет ходить, и до конца своих дней будет прикован к инвалидному креслу. А она…Она еще такая маленькая. Совсем ребенок. Ребенок, которому он искалечил жизнь. Зачем ей не любимый насильник и убийца ее ребенка? К тому же калека…
-Так, Замятин, заканчивай распускать сопли! Твою мать! Возьми себя в руки! Плевать, что будет, главное попытаться…Ты просто обязан ей обо всем рассказать, признаться во всем! - Внушал он себе, но проклятый страх набирал обороты, ехидно скалясь той маленькой крупице надежды, поглощая ее с головой.
В конечном счете, когда Толян остановил машину возле небольшого деревянного домика, Змей накрутил себя так, что внутри все сжималось от страха предстоящей встречи. Он никогда не думал, что может так бояться чего-то. Стиснув зубы, и сжав трость так, что костяшки пальцев побелели, он вышел из машины.
Старинные часы мерно отсчитывали минуты, отдаваясь в голове громкими ударами. Наташа напряженно смотрела в окно, в пятый раз заплетая косу. Руки слегка дрожали, глаза слезились, на что девушка уверяла себя, что это последствия бессонной ночи, а не мучительно ожидание приезда Змея.
-Татка, оставь ты уже волосы в покое, ты так себе все лохмы повыдираешь. Шла бы лучше щей похлебала, кожа да кости одни, вот мужики то и не смотрят.
Баба Катя гремела на кухне кастрюльками, и то и дело заглядывала в комнату Наташи, отвлекая ее. Сама же старушка каждый раз поглядывала на окно, за котором виднелась калитка. Наконец, тишину раннего утра нарушил рокот машины, подъезжающей к дому. Наташа жадно уставилась в окно и, убедившись, что это они, сделала пару шагов назад, чтобы оставаться незамеченной.
Змей вышел из машины, опираясь на трость. Слегка потянулся, чтобы размять затекшие мышцы. Боль в спине от нервного напряжения нарастала с каждой минутой. Жутко хотелось курить, рука сама собой потянулась в карман брюк. Достав сигарету из пачки, он, не сводя взгляда с дома, затянулся.
-Я тебя здесь подожду. – Толян вышел из машины и встал рядом с другом, ощущая его напряжение, которое, казалось, передалось и ему. – Брат, ты с ней помягче.
Змей бросил на друга быстрый взгляд и кивнул, вместо ответа. Сделав еще пару затяжек, он выбросил окурок и уверенным шагом направился к дому.
Три громких удара набалдашником трости по деревянной двери и, казалось, вечность ожидания. Когда скрипучая дверь открылась, Змей замер, затаив дыхание, но тут же с шумом выдохнул.
-Пришел? –На пороге стояла невысокая старушка и в упор смотрела на Змея. – Че зенки то вылупил по блюду? Татку ждал? А хрен тебе с маслом а не Татка. Сначала со мной разговаривать будешь, а потом уж и до девки пущу, может быть.
Змей против воли улыбнулся.
-О чем разговаривать будем?
-О погоде.
-Не летная сегодня. –Усмехнулся Змей.
-Ага, и хрен нынче не уродился, зато земелька черноземная, вчера грядку копала, вон лопата стоит, - старушка кивнула в сторону сарая, к стене которого были прислонены садовые инструменты, - черен Ванька, сосед, хороший уделал, дубовый, крепкий, тяжелый.
С минуту старушка и мужчина смотрели друг на друга, сканируя, словно рентген.
-Понял, не дурак. – Кивнул Змей.
-Был бы дурак, не понял.
Баба Каты отошла в сторону, пропуская гостя в дом и притворяя за ним дверь.
-Хорош, подлец! –Резюмировала старушка, спускаясь с крыльца. – Эй ты, шкаф бритоголовый, че стоишь без дела, руки в карманы засунул? Пошли-ка со мной, мне давеча дрова привезли. Топором то махать умеешь?
-Обижаешь, баба Кать. – Покачал головой Толян, заходя во двор.
-А ты мне не тыкай, тыкалка не выросла еще. Пошли, у меня там грядки не копаны еще.

Они стояли друг против друга. Молча. Не дыша. Без единого шороха. Он смотрел на нее, впитывая в себя каждую деталь, всю ее без остатка. Ощущение дикого восторга оттого, что нашел ее, смешивалось с липким страхом, что вскоре он ее снова потеряет. Так хотелось прикоснуться, просто почувствовать ее кожу под своими ладонями, чтобы убедить бешено колотящееся сердце в том, что она настоящая, а не очередной плот его истосковавшегося подсознания.
Она боялась сделать вдох, напуганная неловкостью момента. Напряжение сгорбило плечи, и она силой заставляла себя не отвести взгляд. Ужас оттого, что он снова рядом, душил ее и без того бьющееся в истерике сердечко. Но где-то на затворках, робко выглядывала радость, что эти зеленые глаза снова смотрят на нее.
Змей сделал неуверенный шаг вперед, и хриплым, сдавленным голосом спросил:
-Позволишь? – Кивнул он в сторону стоящего у стены стула, чувствуя, что еще немного и он просто рухнет на пол. От напряжения, спину сводило так, что ноги дрожали. Наташ робко кивнула, не в силах вымолвить ни слова, из-за стоявшего в горле кома, и сама уселась на стоящий по другую сторону стола стул.
-Как ты?
Глупый, неуместный вопрос, который, словно топор, рассек, казалось накаленное до предела напряжение, висевшее в комнате.
-Нормально.
Пустой ответ и снова тишина. Каждый прокручивал в голове миллионы вопросов и еще больше слов, которые так хотелось сказать, но не получалось. Они не сводили друг с друга взгляда, в душе жалея, что не в силах прочесть мысли другого.
-Господи, как же это тяжело… - Не выдержав, Змей прикрыл глаза и устало провел ладонью по волосам.
-Почему ты с тростью?
-Огнестрел. Наташа, я…С*ка! Столько ждал этой встречи, а сейчас не знаю, что сказать.
Наташа вздрогнула, испугавшись этой вспышки от Змея, но тут же постаралась взять себя в руки, зябко поежилась и обняла себя за плечи. От Змея не ускользнул этот жест.
-Прости…-Тихо произнес он, и от этого короткого слова, внутри у Наташи все сжалось. – За все прости.
-Не…
-Не надо. Дай мне высказаться. – Покачал головой Змей. – Просто выслушай, а потом решай, как быть со мной дальше. В ту ночь…Нет, не с этого надо начинать. Я вырос на улице, без родителей и семьи. Единственным человеком, кто всегда был рядом, был Толян. Я никогда не был правильным мальчиком, и вырос тоже неправильным. –Змей усмехнулся. – Знаешь, когда в клубе я увидел Леру…Обычно после пары бокалов дорогого вина, шикарной обстановке и понимания, кто перед ними, девчонки сами раздвигали ноги. Я решил, что она не станет исключением, но Толян, чтоб его, перепутал вас. Когда я понял, что ты не Лера, взбесился, как маленький ребенок, который не получил желаемую игрушку. Я был пьян, знаю, это не оправдание, но к тому времени я уже плохо соображал и был возбужден. Мне было все равно, кто окажется подо мной.
Змей поднял взгляд и посмотрел на Наташу. Она сидела, сложив руки на груди, и старалась не смотреть в его сторону. Он понимал, что скорее всего его рассказ ей вовсе не нужен, и она уже давно все для себя решила, но Змею было необходимо все ей объяснить.
-Ты очень красивая, Наташа. – Он ласково посмотрел на нее, задерживаясь на глазах, губах. – Понимаю, что момент не самый подходящий, но…Когда в ту ночь ты посмотрела на меня своими испуганными глазами, у меня слово башню сорвало. Я не смог остановиться, понимаешь, просто не смог. Прости меня.
Наташа старалась не смотреть на сидящего перед ней мужчину, потому что знала, что стоит только заглянуть в его зеленые глаза, ее нервы не выдержат и она разревется, а она не хотела показывать Змею свою слабость, она так хотела, чтобы он видел ее сильной, чтобы он думал, что он ей абсолютно безразличен.
-Мне не нужны твои извинения. –Проглотив ком в горле, произнесла она.
-Знаю.
-А раз знаешь, зачем ты здесь? Ответь мне зачем? Что ты хочешь? Чего ждешь от меня? Прощения? Ты просишь меня простить тебя? Простое «прости» за то, что искалечил мне жизнь? Или быть может, ты хочешь, чтобы я простила тебя за то, что ты убил моего малыша? –На последних словах Наташа сорвалась на крик. Не выдержав, она соскочила из-за стола, и, набравшись смелости, посмотрела в глаза Змею.
-Нашего. –Тихо ответил тот . – Это был наш ребенок.
-Это был мой ребенок! Слышишь меня?! Мой! А ты, ты убил его! Знаешь, теперь я знаю, почему тебя называют змеем, потому что ты жестокий, бессердечный ублюдок, которому наплевать на всех, кроме самого себя. Я не хочу иметь с тобой ничего общего. Хочу, чтобы ты навсегда оставил меня в покое. Я просто хочу жить! Без тебя…
Каждое ее слово, слово нож, разрывало его сердце. Она стояла перед ним полная решимости, в ее глазах было столько боли и ненависти, что было очевидно, она никогда не простит его. Поднявшись, он не говоря не слова, направился к двери, чувствуя на спине прожигающий взгляд. Остановившись на пороге, он все же обернулся и посмотрел на любимое лицо, по которому текли слезы. Сердце сжалось, крича, что нужно остаться, попытаться объяснить, взять силой, да что угодно, только не уходить вот так, не сказав ей о своих чувствах.
-Уходи. –Прошептала Наташа, решая этим словом все.
-Я люблю тебя. – Тихие слова, пронизанные болью и отчаянием. Последний взгляд, поглощающий, безнадежный. Повернувшись, Змей вышел из дома, прикрыв за собой дверь.
Четкие уверенные шаги, брошенная на траву трость. Хлопок дверью машины и удар по рулю со всей силы. Выдох. Закрыв глаза, Змей обхватил руль руками и уперся в них лбом.
-Брат?
Змей покачал головой, не поднимая ее, и потянул руку к замку зажигания.
-Змей, ты че? Кончай херней страдать.
Толян стоял возле машины, дергая за ручку.
-Открой дверь! Ты куда собрался, придурок? Тебе же нельзя за руль!
-Плевать.
Педаль газа до упора и машина рванула с места, оставляя за собой облако пыли. Руки с силой сжимают руль и машину заносит в сторону. Змей, казалось, не заметил этого, продолжая гнать машину. Вперед, туда, где нет ее. Туда, где он сможет ее забыть.
-Да, конечно. –Усмехнулся Змей, понимая, что просто обманывает себя и на Земле нет такого места, где бы он не помнил о Наташе.
Господи, как же это больно, слышать от любимого человека, что ты ему не нужен, что вместо любви, ты достоин только ненависти и презрения. Но еще больнее понимать, что ты сам виноват во всем этом, что только твоя гордость помешала быть рядом с той, что дорога твоему сердцу. Он не мог остаться там. Просто не мог.
Еще один поворот, резкая боль в спине и оглушающий сигнал встречного автомобиля. Скрежет тормозов и глухой удар. Резкая боль в спине, пугающая темнота и лишь одна мысль о ней, той, что принадлежит сердце.


Глава 26

Голова гудела. Тело болело так, словно каждая косточка была переломана. Грудь сдавило от нехватки воздуха. Змей, пересилив боль, сделал глубокий вдох, и тут же с хрипом выдохнул. Легкие обдало, словно огнем. Открыв глаза, Змей увидел белый потолок больничной палаты.
-Бл*! –Протянул он, и попытался сесть, но не смог. К горлу подступил комок, лоб покрылся испариной, а грудь сдавило от жуткого страха и понимания. Сжав руками простынь, он снова сделал попытку приподнять свое тело, но безрезультатно. С губ слетел мучительный стон, и Змей без сил закрыл глаза.
-Всеволод Анатольевич! Наконец-то вы очнулись.
В палату вошла молоденькая медсестра с подносом, на котором лежали какие-то препараты. Поставив их на тумбочку, она подошла к Змею.
-Вы вставать не пытайтесь, вам сейчас нельзя.
-Что со мной? – И хотя, Змей уже знал ответ на этот вопрос, все равно ждал его, затаив дыхание.
-Ох…Я сейчас позову доктора Громова. – Девушка уже повернулась, чтобы уйти, но Змей остановил ее.
-Ты что, сама не можешь мне сказать, что я теперь овощ? –Сорвался он на крик.
Дверь в палату тут же открылась и на пороге появился Сан Саныч.
-Ты что разорался? Тут больница, а не улица.
-Саныч…-Начал Змей, но доктор его перебил.
-Это у себя там ты велики Змей, а здесь ты больной Замятин, и будь добр снизь свой тон, и извинись пред Любой.
Змей сжал челюсти.
-Извините меня. – Процедил он.
-Вот и хорошо. Люба, ступай, попей чаю с шоколадкой.
Дождавшись, когда медсестра вышла из палаты, Громов подошел к Змею.
-Хреново выглядишь.
-Ощущаю себя еще хуже. Саныч, это навсегда?
Громов долго смотрел на Змея, прежде чем ответил.
-Я не знаю. Вероятность пятьдесят на пятьдесят.
-С*ка!
-Змей, я предупреждал тебя о последствиях. Ты и так ходил по краю, а своей глупой выходкой просто столкнул себя с обрыва. Ну вот скажи, на кой хрен ты сел за руль? Ты же знал, что тебе нельзя!
Змей молчал, понимая, что друг прав и в том, что случилось виноват только он. Снова.
-Толян приедет через полчаса. Кстати, пока ты тут неделю валялся в отключке, у него родилась дочка.
-Как? Лерке же еще рано.
-Да она когда узнала, что с тобой, рожать начала прямо в коридоре моего отделения. Так что ты мне еще должен за психологическую травму.
-Чего?
-Того. Я костоправ, а гинеколог. Меня чуть инфаркт не хватил, когда у нее воды отошли.
-Как…как она? Малышка? - Змей на минуту представил маленькую девочку, похожую на Толяна, и губы сами собой растянулись в улыбке. -Надеюсь, она похожа на Леру?
Громов усмехнулся.
-Точная копия. Толян перед ней на цыпочках ходит, дышать на нее боится.
Змей, повернул голову и посмотрел в окно, за которым светило солнце. Вот и все, теперь он останется один. Нет, конечно же Лысый его не оставит, но у него теперь своя семья.
-Тут к тебе Чеслав с Оксаной пришли. Запускать?

-Дура малохольная! – Баба Катя стояла возле кровати, на которой, укрывшись одеялом, лежала Наташа. – Чего ж ты творишь то, дурья твоя башка! Мужик к тебе с повинной пришел, а ты в гордость поиграть решила?
-Он мне не нужен.
-Да как же! А ревешь тогда чего? Коль так как говоришь, радоваться должна, а не подушку слезами мочить! Я тебе так скажу, Татка, он тебя любит, коль не так бы было, не ушел бы отсюда. За лохмы бы взял и увез к себе, чтоб снасильничать. А он ушел, коль прогнала. Дура девка!
Наташа лежала, свернувшись в клубочек. По щекам текли слезы, но ей было все равно. Было так больно, и что самое ужасное, Наташа понимала, что виновата в этом сама. Да, она ненавидела Змея, но она так же знала, что, не смотря на все то, что он сделал, он был дорог ей. Девушка сама не понимала, почему, но его последние слова до сих пор эхом звучали в ее голове, заставляя сердце сжиматься от радости.
-Идиотка ты, Татка. –Бросила ей баба Катя, выходя из комнаты.
Тишину комнаты нарушил, лежащий на прикроватной тумбочке телефон.
-Да? –Хриплым от слез голосом ответила Наташа.
-Натка?
Наташа подскочила на кровати, прижимая к уху телефон.
-Лера? Лерка, это ты?
На том конце раздались тихие всхлипы и детский плачь.
-Лера, Лерочка, что с тобой? Где ты? Что случилось?
-Натка….Блин, Натка, как же я рада тебя слышать. Как ты? Прости ,что не звонила, просто тут…- В трубке послышалось ворчание Толи.
-Дай мне трубку!
-Толя, отстань, лучше за Викой смотри.
-Котенок ,я кому сказал, дай мне трубку! Я с ней пару слов перетру.
-Прекрати на нее наезжать. Она не виновата ни в чем!
-Хрена с два она не виновата! Дай трубку!
В следующую секунду Наташа услышала грубый голос Толи.
-Наташка, вот ты мне ответь, за какой хрен ты его так?
-Он не заслужил, чтобы…
-Не втирай мне сейчас про то, что он сделал! Слышишь? Не втирай! Да, напортачили мы тогда в ту ночь. Так ты тогда и мне выскажи, меня ненавидь! Это ведь я тебя ему привез! Слышишь? Я! С*ка, я себя тварью последней чувствую в последнее время! У меня дочь…Как представлю, что какой-то урод ее вот так же перепутает и ее…у нее…Башку себе открутить хочется.
-Толя, ты…
-Молчи! Вот я скажу тебе все, а ты потом решай. Он тебя, дуру любит! Лю-бит! –По слогам, почти прокричал в трубку Толян. – Ты че, думаешь он от радости прыгал тогда, когда с тобой? Хрен! А думаешь ему легко было своему ребенку смертный приговор подписывать? Да он уже терял одного! Маринка беременная была, когда ее эта гнида…А тут…
-Он без сожаления послал мен на аборт! –Воскликнула Наташа, вспоминая с каким каменным лицом тогда Змей говорил об операции.
-Дура! Он же тебя спасал!
-Что? Что ты несешь?
-Тебе рожать нельзя было! Там чето не нак у тебя было, я не знаю подробностей, но Юзин сказал, что ты кони кинуть можешь, если аборт не сделать.
Наташа опустилась на кровать, не веря тому, что только что услышала.
-Но почему…Почему он не сказал мне? – Прошептала она в трубку.
-Да он за тебя боялся. Ты же дурочка мелкая, без мозгов совсем. Он ведь видел как ты ребенка хотела, радовалась ему. Знал ,что если бы узнала, с катушек слетела. А его ты и так ненавидела, вот он и решил, лучше уж терпеть твою ненависть, чем видеть, как ты себя до дурки доводишь. А ты…Эх, Натка, он ведь как чокнутый тебя искал тогда, ночами не спал, из больницы с простреленным позвоночником сбежал.
-Я…
-Ты. Ты мелкая еще просто. Говорил я ему, что не так надо с тобой. А он попер к тебе, разговоры вести.
Наташа слушала, что ей говорил Толя, но не понимала смысл слов. В голове набатом стучало лишь одно, он не виноват. Он сделал это ради нее. Потому что любит.
-Толя! Толенька, где он?
-Ну наконец-то ты включила мозги! В больнице он, в отключке лежит.
Внутри у Наташи все похолодело.
-Как? Что с ним?
-Погоди, я за тобой заеду сейчас.

Минуты кажутся вечностью, когда ты прикован к кровати. Змей в очередной раз напряг мышцы на ногах, в попытке пошевелить пальцами. Снова впустую.
-Лучше бы я сдох!
В сердцах воскликнул он, ударив рукой по бесчувственным ногам. Закрыв глаза, он снова представил Наташу. Ту, какой она была в то утро, которое они провели вместе. Оно навсегда останется в его памяти как самый лучший момент в его жизни.
-Хм…-Раздалось от двери. Змей вздрогнул и открыл глаза. Перед ним стояла Наташа в белоснежном халате.
-Привет. – Тихо поздоровалась она. – Можно?
Змей не верил в то, что она здесь. Кивнув вместо ответа, он следил за ее плавными, чуть резкими от напряженности движениями. Когда девушка подошла к его кровати, он затаил дыхание.
-Как ты?
Наташа посмотрела на него, и вместо ожидаемой ненависти и презрения в ее глазах, Змей увидел неуверенность и страх.
-Что ты здесь делаешь? –Вместо ответа, спросил он. Ему не хотелось, чтобы она видела его таким, униженным, жалким, беспомощным. Не хотелось, видеть в ее глазах жалость.
-Змей…Всеволод, я…нам надо поговорить.
-Кажется, мы уже разговаривали.
-Нет. Я вела себя как глупый ребенок, и…Я хочу, чтобы ты мне объяснил. Почему ты женился на мне?
-Не хотел тебя отпускать. Думал, что штамп в паспорте удержит тебя рядом.
-Ты…Это правда, что я могла умереть?
-Кто тебе рассказал? Юзин?
-Нет, Толя…Он просто хотел, чтобы между нами все было ясно. Сева, ты должен был мне рассказать! Еще тогда, должен был!
Сердце Всеволода дрогнуло, когда Наташа назвала его по имени. Внутри поселилась маленькая надежда, которая, словно щенок, ластилась к хозяину, виляя хвостом.
-Возможно, но тогда мне казалось, что так будет лучше. Ты бы не простила себя за это.
-Да, но я бы знала правду! Правду о тебе!
-И чтобы это изменило? Ответь мне, Наташа, что? – Он посмотрел ей в глаза, в надежде увидеть в них ответ на свой вопрос.
-Не знаю…
Всеволод покачал головой.
-Ты ненавидела меня самой первой минуты и было за что. Я не отрицаю своей вины, и именно поэтому я решил, что так будет лучше.
-Ты не имел права решать за нас двоих.
В палате наступила тишина. Наташа смотрела в глаза Змею и понимала, что где-то в глубине души уже давно простила его за ту ночь. Когда она узнала правду о ребенке, ей было больно, но она уже смирилась с этой потерей, хотя всю жизнь будет думать о своем не родившимся малыше. Но сейчас…сейчас она понимала, что ее тянет к Змею, что ей хочется быть рядом с ним, не смотря ни на что. Возможно она ненормальная, но осознание того ,что он сделал все это ради нее, сработало как спусковой механизм, выпустивший ее чувства из потаенных уголков души.
-Я…мне кажется…
-Не надо. –Змей с болью в глазах посмотрел на Наташу. – Не надо меня жалеть!
-Что? О чем ты?
-Не надо изображать покорность лишь из-за того, что я теперь калека. Ты четко дала мне понять, что ко мне испытываешь.
-Я думала, ты убил нашего малыша только потому, что не хотел его! Я ненавидела тебя именно поэтому. Я…господи, какие же мы дураки. –Наташа, рыдая, без сил опустилась прямо на холодный пол, уткнувшись лицом в край кровати.
-Наташа....-Змей, осторожно дотронулся до ее головы, не в силах смотреть на то, как она плачет. –Наташа, милая, успокойся.
Ему так хотелось обнять ее, прижать к себе, успокоить в своих объятиях. Но чертовы ноги не слушались, и он бревном лежал на кушетке, не в силах пошевелить ими.
-Черт! Наташа, прекрати, прошу тебя.
-Я такая дура. Сева, прости меня, пожалуйста.
Змей замер.
-Простить? Тебя? За что?
-Это ведь из-за меня, из-за меня ты здесь, из-за меня все это! Из-за моей глупости и гордости.
-Дурочка. Это я во всем виноват! Если бы я тогда не напился как свинья, то ничего бы не было.
-Вот именно. –Тихо прошептала Наташа. –Тогда бы ничего не было. Не было бы…
-Прости меня. Я знаю, что этого не достаточно, но я клянусь, что сделаю, все, чтобы ты забыла тот ужас, что испытала по моей вине.
Наташа подняла взгляд и встретилась с глазами Всеволода.
-Нет, - яростно закачала она головой, -нет, если бы тогда я не оказалась у тебя, то мы бы никогда не встретились. Господь никогда не сводит людей просто так, понимаешь? Все это…все это было дано нам для чего-то, не просто так. Если бы ты не приехал ко мне неделю назад, я продолжала бы верить в свою ненависть к тебе. Понимаешь?
-Верить?
Наташа кивнула головой, и поднявшись, села на край кушетки. Взяв в свои маленькие ладошки руки Змея, она робко улыбнулась и тихо прошептала:
-Я бы не поняла, что люблю тебя. Вопреки всему и всем, просто люблю.
Змей смотрел в глаза любимой, забыв как дышать. Сердце бешено стучало в груди, и казалось вот-вот остановиться, не выдержав такой нагрузки. Руки, которые сжимала Наташа, дрожали, а из глаз покатилась одинокая слезинка, за которую ему было абсолютно не стыдно.
-Малышка моя. – Выдохнул Змей, прижав к груди Наташу. На больше его просто не хватило. А больше было и не надо.


Эпилог.

-Эй, ты чего вторишь, мелкий пакостник!
Баба Катя стояла посреди огромного двора, уперев руки в бока и грозно смотря на Тимофея.
-Щас мать с отцом приедут, я им скажу, как ты тут безобразничаешь! А ну сними эту непотрепь с Шарика.
Тимофей весело смеясь, подозвал к себе бегающего вокруг щенка, к хвосту которого были привязаны воздушные шарики.
-Не буду! Это сюрприз! Мама знаешь, как обрадуется.
-Ага, я тя щас так обрадую ремнем то по голому заду!
Баба Катя двинулась в сторону Тимофея, тот весело хихикая, подскочил и побежал к воротам, и тут же уткнулся в чей-то живот.
-Тимофей Всеволодович, потрудись-ка объяснить.
Мальчик поднял виноватый взгляд на стоящего перед ним отца и тихо ответил.
-Это просто сюрприз такой. Праздник же.
-Сними шарики с пса, не учи сестренку плохому. – Змей подмигнул ему и, обняв, поднял на руки.
-Сева, сейчас же опусти его! Тебе нельзя!
-Спалились. – Прошептал Змей Тимофею и опустил, хихикающего мальчика на землю. – Даже и сына на руках подержать нельзя.
Повернувшись, он улыбнулся стоящей перед ним жене, которая сердито смотрела на него, держа на руках их маленькую дочку.
-Ты забыл, что тебе сказал Саша?
-С каких это пор он стал Сашей?
-С тех самых. И вообще, ты не зубы не заговаривай. Смотри у меня.
Змей усмехнулся и, подойдя ближе к Наташе, нежно поцеловал ее, ощущая как сердце в груди набирает темп, а душа ликует от радости. Еще три года назад он не мог себе даже представить, что когда-нибудь Наташа сможет его простить, но она простила, подарив ему самое дорогое, что есть на свете- свою любовь. Поначалу им было сложно. Он никогда не забудет страх в глазах любимой, когда он впервые после той ночи поцеловал ее. Как она робко, боязливо подарила ему ответный поцелуй. Как она ухаживала за ним, помогая и даря надежду на выздоровление. Он всегда будет помнить их ночь, когда они окончательно стерли между собой все грани и навсегда убили в своих сердцах страх, заменяя его безграничной любовью и нежностью. И сейчас, глядя в такие любимые, родные для сердца глаза, он благодарило бога за любовь, подаренную им, любовь, начавшуюся с боли, но преодолевшую все на своем пути.

КОНЕЦ
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор sunny Вс 07 Окт 2012, 00:46

Лелечка, спасибо тебе огромное за такой трогательный роман! я очень рада что смогла его прочитать))) а главное теперь наконец то смогу его прочесть еще раз уже целиком))))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Просто Мария Вс 07 Окт 2012, 03:58

Лёлечка, спасибо за роман! Последние главы меня растрогали просто до слёз! Чудесный конец!!!!!! vlublen vlublen
Просто Мария
Просто Мария
ши-видящий


http://my-forum-mari.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения