My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь куклы. (закончен) 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь куклы. (закончен) Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) Vote_rcap 
@Tori
Любовь куклы. (закончен) Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь куклы. (закончен) Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) Vote_rcap 
@Anita
Любовь куклы. (закончен) Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) Vote_rcap 
@mazuka
Любовь куклы. (закончен) Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) Vote_rcap 
@Эола
Любовь куклы. (закончен) Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь куклы. (закончен) I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь куклы. (закончен)

+8
Verusha
Vikysik
Эола
Tori
Манишка
Anita
Elka
Юлианочка
Участников: 12

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Солнце Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пн 07 Мар 2011, 16:05

современный любовный роман
"ЛЮБОВЬ КУКЛЫ"
роман из серии " Опасная любовь"

Любовь куклы. (закончен) Bb39e2110040

Аннотация.

Жизнь Тори как игра сегодня она одна, а завтра другая. Но эта игра полна опасностей и неожиданностей. Мужчины провожают её влюбленными глазами, а она смотрит на них, как на очередное свое дело Каждый день она ходит по острому лезвию ножа, её жизнь всегда под прицелом. Она секретный агент. Кукла без права на любовь.

1 глава.

«- Черт, - думала девушка.- Вот же влипла».
Руки ее потянулись к ширинке парня, быстро расстегивая молнию, проникая к его ждущей плоти и лаская её…
«- Эта скотина получит, от меня как только я его увижу… Он должен был меня вытащить… А сейчас, слышит и наслаждается тем, что я делаю…»- мысленно ругала она своего босса. Девушка взялась за член рукой, двигая по плоти, и лизнула рубиновый кончик, чувствуя, как мужчина вздрогнул в её руках, несколько раз провела языком по всей длине подрагивающего ствола, на кончике появилась капля, и она слизала её, « - на вкус… чуть пряный и солоноватый…»
- Sei la mia vita…(Ты моя жизнь)– Выдохнул мужчина, и взяв девушку за волосы, запрокинул её голову назад - ti amo da matti. (Люблю до сумасшествия)
- Оrsetto mio…(Мой медвежонок)– Улыбнулась она ему, и взяла пульсирующую плоть в рот, принялась ласкать, чувствуя, как его пальцы зарываются ей в волосы.
Желание мужчины нарастало с каждым мгновением, доводя его почти до непереносимого удовольствия.
- Si va sposarmi, Marcella (Вы ходи за меня замуж, Марселла)
Девушка не поверила своим ушам, конечно, она не раз слышала предложения руки и сердца, но ни когда стоя на коленях с членом во рту.
- Жалко, что я этого видеть не могу. Наверное, зрелище еще то… - неожиданно услышала девушка из наушника.
«-Так и хотелось от злости стиснуть зубы, но тогда Бернардо станет кастратом».
Она выпустила мужскую плоть изо рта, и нежным взглядом посмотрела на мужчину, облизнув губы кончиком языка. Она видела, как Бернардо следит за её язычком. Мужчина резко опустившись на колени, и поцеловал её со всей страстью. Он поднял девушку на руки и нежно опустил на кровать, жадно целуя. Темноволосый страстный итальянец стал осыпать ее лицо нежными поцелуями, прикасаясь ко лбу, щекам и векам, а потом, припал ртом к бешено бьющейся у самых ключиц жилке. По её телу пробежали мурашки. И тут она вновь услышала голос своего босса.
- Говорят итальянцы страстные? И как Бернардо, заслуживает он свое прозвище жеребца? Эй,… я с тобой разговариваю. Ты хоть простони пару раз.
- Quanto tempo ho questo sogno... (Как долго я об этом мечтал)- Бернардо покрывал её грудь поцелуями. Его губы спускались все ниже и ниже, и когда он прикоснулся к её лону, его язык стал медленно ласкать коралловые лепестки, проникая в тесную расщелину, касаясь затвердевшего узелка. Девушка застонала, блаженство превратилось в сладостную пытку.
- Come è dolce…(Как сладко)– Слизывая её влагу, прошептал мужчина
- Oh, Bernardo…(Ах Бернардо)– Прерывистым голосом прошептала девушка, и взмолилась, не в силах терпеть больше эту сладкую пытку. - Si prega di tenere. Ti prego. (Пожалуйста, медвежонок. Прошу тебя.)
- Sì, cara. Sì (Да, милая. Да)
- Кажется, Бернардо все-таки не хиляк…
Она постаралась, не замечать надоедливый голос, говоривший в наушнике. Девушка чувствовала, как Бернардо проникает в неё, погружаясь в сладостное, жаркое лоно.
Сильно вцепившись в её бедра, мужчина резко вонзался в неё, вызывая у девушки полу стоны – полу вскрики.
- Вы там кровать не сломайте… А то ты нам еще целая нужна, а не в гипсе.
Девушка всхлипнула, и выгнулась на встречу любовнику. Мужчина продолжал врываться в нее все с большей силой, пока она наконец в беспамятстве не начала извиваться под ним.
- Sì Bernardo Sì. (Да Бернардо Да) – Задыхаясь, шептала она, принимая его толчки, понимая, что на бедрах от его рук останутся следы. И когда она сильно выгнулась, на глубокое проникновение Бернардо. Мужчина вышел из неё и сполз, вниз лаская её лоно и шепча ей.
- Tu sei bella, amica mia. Gorgeous...(Ты красива, любовь моя. Великолепна.) – шептал он, проникая в её лоно языком. – Delizioso…(Вкусно)
- Хм... Скажи женщине, что она красива, и дьявол повторит ей это десять раз.- Продолжал комментировать её босс....
Голова у девушки кружилась от страсти, которую дарил ей мужчина. Бернардо оказался горячим, неукротимым – страстным любовником. Она долго отказывала ему в близости, в течение месяца, что они были знакомы. И как он не ухаживал за ней, она была холодна с ним. Хотя в глубине души, ей понравился Бернардо. Он был сильным властным человеком, иногда он её пугал. Но в нем была загадка, которую хотелось разгадать. Его веселость и иногда бесшабашность манили её. Но для девушки он был всего лишь заданием, и это задание подходило концу. Она редко занималась сексом с объектом. Сегодня она выполнила все, что ей нужно было, но не смогла скрыться от красивого итальянца, вертолет не успел её забрать.
Бернардо вновь поднялся и страстно поцеловав ее прошептал.
- La circonferenza dei miei piedi…(Обхвати меня ногами)- Проникая еще глубже в ее тугое влажное лоно.
Ее ногти впились ему в спину, оставляя крошечные красные следы в виде полумесяцев. Бернардо застонал, и она поймала звук чуть приоткрытыми губами. Обхватив мужской торс ногами, девушка поднималась и опускалась в едином ритме со своим любовником. Её страсть вырвалась на волю, взметнулась, взмыла ввысь, закружила налетевшим шквалом. Она громко вскрикнула, чувствуя, как мужчина присоединился к ней, и начал кончать.
- Il mio amore…(Любовь моя)– Шептал ей, уставший любовник, крепко обнимая её.
- Как я понял, ты уже кончила…? Поднимай свою очаровательную попку, и сматывайся. Я тебя жду… – Услышала девушка, и посмотрела на лежащего рядом мужчину. Жалко было расставаться с ним, но дело законченно, он всего лишь пешка, хотя и очень красивая. Она провела рукой по его темным жестким волосам, посмотрела в темно-карие с зелеными крапинками глаза. Скользнув рукой под подушку, девушка взяла флешку с фотографиями. Улыбнувшись, она поцеловала мужчину, прошептав ему.
- Ho bisogno del bagno. (Мне нужно ванную) – Встав с кровати девушка, прошла обнаженная по комнате к ванной. Чувствуя на себе его взгляд.
- Mi vuoi sposare? (Ты выйдешь за меня?)– спросил Бернардо, наслаждаясь видом своей женщины, а то что она была его он точно знал. « - Ни к кому меня так сильно не тянуло…»
- Ты скоро? Мы уже на месте.
- Sì, il mio amore…(Да, любимый)– Сказала девушка, обращаясь сразу к двум мужчинам, и вошла в ванную. Последний раз взглянув на свое страстное задание, она закрывала за собой дверь, тихо прошептав.
« - Прощай Бернардо…»

Тори оглянулась, но в ванной не было даже халата.
«-Черт, халаты все в комнате…»
- Я ванной… – проговорила она, включая воду.
- Давай быстрее… Как только ты откроешь окно мы подлетим…
- Альфредо, тебе ни кто не говорил, что ты сволочь…
- Ты, и не один раз.
- Надеюсь, ты надрочился….? –Спросила Тори, открывая окно, и выглянула из него. Увидев приближающийся вертолет, который уже завис над домом, и из него ей спустили подъемник. Девушка схватила полотенце, и обмотала вокруг себя.
- Только в тебя я смогу кончить….- Услышала она.
« - Да ненадежная защита, но не сверкать же голым задом». - Когда она уцепилась за подъемник, ее подняли наверх.
Альфредо протянул руку, чтобы помочь ей забраться внутрь, подтянув девушку к себе, и тут резкий порыв ветра сорвал с неё полотенце, оставив обнаженной в его объятьях.
- Ты мне так нравишься больше… - Усмехнулся мужчина, и резко согнулся пополам, от полученного удара в пах.
- Это чтобы ты со стояком не ходил…

[center]


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Ср 31 Окт 2012, 17:41), всего редактировалось 6 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Elka Вт 08 Мар 2011, 10:24

Поздравляю с новым романом!
начало интригует) А клип очень красивый! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Anita Вт 08 Мар 2011, 14:06

Юльчик, слов нет....
насмеялась до ужаса, как босс комментировал, я б не только так с ним, а и бошку оторвала без разбора))))
И все же классно она его спросила и потом что б со стояком не мучался :megalol: :megalol: :megalol:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Манишка Вт 08 Мар 2011, 18:05

Юлик, интересное и горячее ночало, с нетерпением жду что будет дальше!!!
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Tori Ср 09 Мар 2011, 01:39

Подкупила аннотация тем, что главную героиню зовут Тори. Ну как не почитать? Почитала. Очень понравилось. Тори, просто отпад, крутая леди. А последнее действия и слова заставили улыбаться, сразу подумала "Молодец, детка. Так его!" Так, что буду ждать проду.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Ср 09 Мар 2011, 09:54

Очень интересно, что дальше будет! Больше всего конец понравился,я бы не только туда врезала. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пт 11 Мар 2011, 18:32

Девочки я рада что вам понравилось начало романа. :obnimau:

2 глава.

Всю обратную дорогу до офиса Тори с Альфредо ругались. И если бы не Стив - их пилот, то оставаться бы ей голой до самого офиса. Девушка сидела, кутаясь в его рубашку, скользя по холодному кожаному сиденью голой попой. Полы рубашки постоянно расходились в стороны, пытаясь открыть все её достопримечательности.
- Ты мне флешку дашь? - Угрожающе сказал Альфредо, наклонившись к Тори, и смотря на неё своим жадным взглядом.
- Получишь ее в офисе. Не раньше.
- Я сейчас бы её уже просмотрел и составил дальнейший план. Сегодня совещание у Гамильтона, и я не хочу тянуть время.
Девушка откинулась на кресло, рассматривая Альфредо. Он был её боссом вот уже два года. Их шестой отдел занимался разными секретными операциями. С первой встречи со своим боссом девушка, поняла, что попала. Ее так притягивал, этот сидящий напротив мужчина, что иногда хотелось наброситься, и изнасиловать его. И были мгновения, в которые ей хотелось убить его без всякого сожаления, не проходило и дня, что бы они не препирались. Она была для него огромной занозой в заднице, которую не хотел вытаскивать ни один врач. Её босс почему-то не переводил её в другую группу, хотя девушка неоднократно видела, как его руки сжимаются, при виде её…
«-Наверное, мечтает придушить». - Думала она.
Тори откинула волосы и отлепила от затылка флешку.
- Здесь все, что я нашла…
Альфредо, сразу же подключил её к компьютеру. Просмотрев всю информацию, он перевел взгляд на Тори.
- Ты молодец…
- Знаю…. И что будем делать дальше?
- Ты ничего. Завтра Марселлу, найдут убитой, и изуродованной на какой-нибудь улице. Её невозможно будет опознать не по чему, кроме бабочки, которая была нарисована на её теле. Бернардо со временем забудет, что эта девушка существовала в его жизни.
- Я посплю…- Проговорила Виктория, и, подсунув под себя ноги, закрыла глаза…
Тори вновь вспомнила свое детство, радостное, беззаботное, где рядом были любящие родители. Их улыбки, веселый смех… Как же они любили друг друга… Даже умерли в один день…
Родители Тори были секретными агентами, и все было хорошо, пока в отделе не появился предатель, он и сдал их. Однажды вернувшись, домой после школы, она обнаружила залитые кровью стены, и пол дома, и стоящего, в холе Гамильтона. Он забрал её к себе, и воспитал как родную дочь, говоря всем, что она его племянница….
Когда Тори выросла, она пошла по стопам родителей, и стала секретным агентом, «ООСД» - Отдела по особо секретным делам. Гамильтон, возражал, но она была непреклонна. В агентстве она получила другую жизнь, новое имя. Раньше её звали Алэйна, а сейчас Виктория, Тори. Её ник и пароль Кукла.
«- Почему? Кто его знает…».- Но ей он нравится.
Её волосы постоянно менялись, и когда она подходила к зеркалу, то не всегда узнавала себя. Радовало одно, что она еще не облысела. Столько раз перекрашиваться. Сегодня она блондинка, а завтра брюнетка. Каждый раз другая личность, другой человек…
И никто не знал, какая она. Да и она сама уже этого не помнила. От того ангела, которым она была когда-то осталось лишь воспоминание.
Девушка открыла глаза и встретилась взглядом с Альфредо. Он казалось, прожигал ее насквозь …
- Мы идем на посадку… - И вновь уткнулся в свой ноутбук, своими карими глазами. Тори посмотрела, на огни ночного города. Стив стал сажать вертолет на крышу одного из зданий. Когда вертолет приземлился на площадку, она не дожидаясь, пока мужчины откроют дверь, сама распахнула ее и выскочила наружу, придерживая на себе мужскую рубашку…
Ей хотелось побыстрее добраться до своего кабинета, не терпелось принять душ и прилично одеться, чтобы не сверкать перед сослуживцами голым задом и другими прелестями... А уж потом можно отчитываться о своём задании.
Тори уже вошла в лифт и, радуясь, что не перед кем не засветилась, улыбаясь нажала на тридцать седьмой этаж, но как на зло когда бронированный грузоподъемник закрывался, мужская рука помешала ему. Двери открылись, и Тори узрела лицо босса. Он вошёл в лифт и нажал на нужный ей этаж.
- Через двадцать минут у меня в кабинете.
- А мне можно душ принять? – Возмутила Тори. – Я не собираюсь грязной ходить.
- Ладно, двадцать пять.
- Ты издеваешься?
- Нет, на полном серьезе.
- Не раньше чем через час, и это не обсуждается...
- Если не придешь к назначенному времени, я лично приду за тобой. И мне будет плевать, в каком виде ты будешь сидеть на совещании.
- А мне нет… - Прокричала ему в ответ Тори.
- Двадцать пять минут Виктория… Двадцать пять…- Двери лифта открылись, Альфредо посмотрел на девушку и без тени улыбки сказал. – Твое время пошло дорогая…

К назначенному времени Тори спускалась на десятый этаж, в логово своего босса. Отведённого времени хватило только на то, чтобы наскоро принять душ и одеться. И сейчас, в кабинет к нему, она шла с мокрой головой, мило улыбаясь всем знакомым, и приветливо кивая.
Войдя в кабинет, девушка увидела, что не хватает, босса и ещё двух агентов.
« - Интересно, а где же их превосходительство, наверное, еще душ принимает…» - Тори прошла в кабинет, и заняла свое место.
- Всем привет. Что тут у нас новенького?
- Привет Тори, – улыбаясь, сказал Питер, - Ты как всегда очаровательно выглядишь. Альфредо, сказал, что ты хорошо справилась с заданием
- Кажется да. Сам босс прилетел забирать меня. – Проговорила девушка и посмотрела на два пустых стула в конце стола. – А где Себастьян и Валерия? На задании?
В комнате повисла тишина. Девушка обвела взглядом собравшихся.
- Что произошло?
Все молчали, никто не хотел сообщать Виктории печальную новость, так как знали, что Тори дружила с Валерией и Себастьяном
- Вы что языки прикусили?
- Их раскрыли на задании. – Проговорила, наконец, Катрин, сидевшая рядом с ней.
- И что? Где они сейчас?
- Их больше нет… - В комнате повисла гнетущая тишина.
Верилось с трудом, что больше не услышишь шуток Себастьяна, не увидишь его веселых глаз. За все два года, что она была в команде, Валерия стала её подругой. И не просто подругой, а самой настоящей, которая не предаст, и всегда поддержит в трудную минуту. Девушка опустила глаза, и не заметила, как в кабинет вошел Альфредо. Усевшись на свое место, посмотрел на Тори, понимая, что она уже все знает.
- Всем привет. Вы все знаете о несчастье, постигшем наших одних из лучших агентов. Они погибли, выполняя особо важное поручение, и что бы их смерть, не оказалась напрасной…. – Пока он говорил, появилась проекция изображения на столе. – Я так же, всех рад видеть здоровыми и невредимыми. Виктория, поздравляю тебя с очередным выполненным заданием. Дальше, это задание продолжит другой человек. Марселла для всех мертва.
Девушка кивнула головой, не глядя, на него.
Она слышала, как Альфредо что-то рассказывал, об очередном задании, но не понимала смысла. Хотелось поехать домой и укрыться с головой одеялом, и не видеть, не слышать никого несколько дней.
- Виктория… Мне нужно, что бы ты просмотрела кассеты с записью, когда была в Италии. И подготовила информацию следующему агенту, который приступит к делу. – Громко проговорил Альфредо, привлекая внимание девушки.
- Да, конечно… – не глядя ответила она.
- У тебя два дня на отдых, а потом ты будешь вновь нужна мне.

Совещание закончилось, и Тори спустилась в косметический кабинет. Ей нужно было убрать рисунок со спины, который сделали, перед заданием. Нужно было вновь сменить образ, чтобы никто в ней не узнал несчастную невесту Бернардо
- Привет Том, я к тебе. – Входя в кабинет, проговорила девушка.
- О, солнце, рад тебя видеть! Как прошло задание? Как итальянец?
- Том, итальянец просто высший класс. – Проговорила она, снимая майку и ложась животом на стол.
- Сейчас будет немножко щипать, но нужно снять с твоего тела эту бабочку. – Мужчина, надел перчатки и стал потихоньку убирать рисунок, каким-то вонючим раствором. - Ты хоть попробовала кусочек, этого итальянца?
- Том, Виктория предана нашему делу и телом и душой.... особенно телом.- Они не заметили, как в кабинет вошел Альфредо, и когда услышали его голос, оба вздрогнули. - Так что могу заверить, что она откусила огроменный кусок. – Продолжал он, усмехаясь. - Хорошо, что еще он у неё в горле не застрял.
- Тори, поделись подробностями… – Пробормотал Том.
- Подробности тебе может и Альф, рассказать. Он дрочил, когда я была на задании.
- Мы со Стивом просто заслушались, когда ты выполняла его… Правда я, не помню, чтобы я просил тебя, укладывать итальянца в постель.
- Ты же знаешь, что у меня не было выбора… – Прошипела девушка.
- Ну, ты могла уйти в ванную, сказав, что тебе плохо. До этого же у тебя получалось ускользать.
- Ладно, будем считать, что я захотела удовлетворить свое эго, и повеселить скучающих мальчиков. Вам же было скучно, а я подняла вам настроение.
- Все… – заканчивая свою работу, проговорил Том, - бабочки больше нет. Теперь можно и цвет волос изменить, в какой будем краситься? – Но вместо девушки ответил Альфредо.
- Нарисуй у неё на спине пантеру, а волосы в черный цвет.
- Я сама решу, что мне выбрать! – Возмутила Тори. – Не надо мне рисунков, они мне надоели.
Том переводил взгляд с девушки на своего босса, не зная, что делать. Пока Альфредо не достал из своего пиджака фотографии девушек, и отдал Тому.
- Она должна быть похожа, на них.
- Ты дал мне пару дней.
- Да, дал…После своих выходных, у тебя опять задание, и я не хочу чтобы ты теряла время.
- Какая же ты задница… – Тихо прошептала девушка так, что бы кроме нее и Тома, никто не услышал. Её друг усмехнулся и взял краски, чтобы нанести рисунок.
Альфредо уже выходил из кабинета, как вдруг остановился и посмотрел, на девушку.
- Как здесь все сделаешь, зайдешь ко мне.
Тори повернула голову и усмехнулась.
- Альф, ты без меня хоть один день прожить сможешь? Уже поздно, я спать хочу. – Возмутилась девушка. – Давай наше свидание перенесем на другой день?
- Если я тебя не увижу, спать спокойно не смогу. – Усмехнулся мужчина. – Так что пока ты мне не споешь песенку, и не расскажешь сказку на ночь глядя, я от тебя не отстану. – И вышел из кабинета.
Тори слышала, как начал смеяться Том, а ей оставалось, молча скрипеть зубами от недовольства.
- Когда вы вместе, в комнате молнии летают, как вы не поубивали еще друг друга?
- Мы только примериваемся, но когда произойдет взрыв…
- Я понял, спасайся, кто может. Ты хоть предупреди…

Через час, когда образ Тори был завершен, она поднялась на лифте, в кабинет своего босса.
Войдя к нему, она увидела, стоящего возле окна Альфредо.
- И какую тебе сказку на ночь рассказать, про Белого бычка или Золотую рыбку?
- Про Белоснежку, которая сожительствовала с семью гномами. – Улыбаясь, повернулся к ней мужчина.
- Она слишком большая, а я очень устала.
- А ты самое интересное расскажи.
- Прекрасный принц некрофил, отодвинул крышку гроба. Внутри разлагаясь, лежала Белоснежка. Он был в восхищении. Принц и представить себе не мог, что на свете может быть кто-то прекраснее этой девы. Волосы её уже начали вылезать, ногти и губы стали синюшными... Она источала изумительный аромат.... Принц был в нетерпении, от страсти, охватившей его. Во рту у него все пересохло. Принц облизнулся и поцеловал её. Белоснежна, открыла глаза, обняв прекрасного принца за шею, своими гниющими руками и откусила ему нос. И семь гномов запрыгали от радости, что Белоснежка ожила. Конец. Теперь мне можно домой?
- Это что новая экранизация сказки? От такой сказки дети спать ночью не будут.
- А это сказка для взрослых. И если тебе ночью будут сниться кошмары и радостные гномы, сними шлюху, она поможет тебе ночь скоротать. И если вдруг к тебе во сне полезет целоваться этот принц, она сможет, защитит тебя, и может быть расскажет новую сказку.
- Интересно, сколько ты берешь за ночь? – Услышала она.
- Твой карман треснет Альф.
- Не называй меня Альфом.
- Но тебя так зовут…
Босс не успел ответить, так как в кабинет вошел молодой человек, Тори его никогда раньше не видела.
- Привет Грегори, знакомься это Виктория. Она выполняла задание в Италии.
- Приятно познакомиться. Ты добыла достаточно информации для меня. Спасибо.
- Сейчас мы прослушаем записи, и видео. Она тебе еще раз обо всех расскажет. – Проговорил Альфредо, включая одну из записей. - Да кстати Виктория. О женщинах, как и о покойниках, надо говорить либо хорошее, либо ничего. Это я про твою познавательную сказку.
Заработала запись, и комната, огласилась мужскими и женскими стонами.
- Come è dolce…(Как сладко)
- Oh, Bernardo… Si prega di tenere…. Ti prego. (Ах Бернардо… Пожалуйста, медвежонок… Прошу тебя…)
- Sì, cara. Sì …(Да, милая. Да)
Шептали голоса на диктофоне….
- Упс… не так кассета… – усмехнувшись, проговорил Альфредо.
- Это кто… - поинтересовался Грегори.
Но ему, никто не ответил, Тори сверлила злым взглядом довольное лицо своего босса. Девушка не ожидала, от него такую подставу, так и хотелось расцарапать его ухмылку.

Два часа она рассказывала Грегори, кто на фотографиях, отвечала на его вопросы. Описывала, какой характер у Бернардо, его привычки, вкусы и предпочтения.
Альфредо только добавил, что сейчас Бернардо, очень переживает из-за смерти любимой женщины.
Тори посмотрела на своего босса, на что, тот лишь пожал плечами и сказал…
- Он знает, что Марселлу у него украли, видел ее труп и сейчас пьет.
- Я думаю, что мне легко будет втереться к нему в доверие. – Проговорил Грегори, продолжая, рассматривать фотографии.
Тори молчала, ей было жалко итальянца… Она ничем, не могла ему помочь, он помогал террористам, снабжая их деньгами. Много страшного было за его плечами.

Когда Грегори ушел, девушка, сидя на диване, собирала документы.
- Ты великолепно выглядишь. – Мужской взгляд скользил по телу Тори. - Отличные туфли, - обратил на них внимание Альфредо. – Каблук какой? Ого... Ты не боишься упасть, и сломать свою очаровательную шейку.
Тори поднялась с дивана и подошла к двери.
- Знаешь Альф, скорее, я этими каблуками превращу твои яйца в омлет, себе на завтрак, чем сломаю свою шейку. Сладких снов тебе. Удачно выспаться. – И вышла из кабинета, захлопнув за собой дверь.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Tori Пт 11 Мар 2011, 19:11

Уууу, вот это продолжение! Класс! Сказочка очень веселая у Тори получилось, но Альф то еще тот, отомстил.
А конец опять таки запоминающийся!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Пт 11 Мар 2011, 19:49

Насыщенное продолжение, а босс у нее настоящая зараза, хоть и красивая! А сказка про Белоснежку это что-то и конец тоже :lol!: Спасибо.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 3

Сообщение автор Anita Вс 20 Мар 2011, 22:02

По просьбе Юлианочки, выкладываю место нее продолжение


3 глава.

Был уже третий час ночи, когда Тори попала в себе квартиру. Прислонившись плечом к стене, девушка огляделась, это был её дом, по крайне мере сюда она возвращалась после своих заданий. Охранники, которые часто менялись, не всегда её знали. Девушке не раз приходилось доказывать, что не видели они её из-за множества командировок на работе.
Тори не знала своих соседей, и старалась их избегать, чтобы было меньше вопросов.
Пройдя в свою квартиру, она хотела зажечь свет, но увидела в окне, тысячи звезд над темным парком.
В её в жизни было мало покоя и радости, а смотря в окно на парк, они на мгновение появлялись. Часто стоя у окна она наблюдала, как по нему радуясь жизни бегают дети, и сейчас подойдя к окну она посмотрела на темный парк. Кое-где горели фонари, освещая лавочки. Присмотревшись, она увидела, что на одной из старых скамеек, сиротливо лежала, чья-то оставленная кукла… её тоже когда-то оставили… как эту куклу…
Повинуясь внутреннему порыву Тори вышла из квартиры и спустившись вниз, под недоумёнными взглядами охранников, выбежала на улицу.
Чувства нахлынули на неё, она присела на лавочку и прижала к себе чью-то забытую игрушку, на щеках появились влажные дорожки…

Дома посадив куклу на комод, в своей спальне, Тори пошла в душ. Девушка шла, снимая по дороге одежду и бросая ее на пол. Войдя ванную комнату, она увидела себя в зеркале, на неё смотрела незнакомая шикарная брюнетка, с карими глазами. А от той девчонки, которой она когда-то была, не осталось ничего, она исчезла… И чтобы хоть часть её вновь появилась, она сняла контактные линзы, и посмотрела в свои голубые глаза.

Она расслабленно сидела в ванной, глядя на тающую пену. В её распоряжение целых два дня отдыха. Она может больше не бояться, что за ней следят, и её жизнь висит на волоске. Ей не надо будет жить жизнью другого человека, играть роль куклы, красивой, бездушной, выполняющей свое задание. И ждать, когда её хозяин скажет: «-Ап», что бы она прыгнула в пропасть…
Тори закрыв глаза, и погрузилась с головой в воду, расслабившись.
«- Где-то в глубине души, ей хотелось иметь нормальную жизнь, семью, любящего мужа… Эта была мечта, которой не суждено сбыться».

Весь следующий день, Тори ходила по городу, сидела в кафе, наслаждаясь мороженным. Пройдясь по магазинам, выбрала несколько платьев. Все платья, что висели в её в шкафу, выбирал кто-то индивидуально на каждое задание. И когда продавец спросил, какой у неё размер, она почувствовала себя просто «дурой», так как не знала его.
На вечер она себе заказала пиццу, и расслабившись, сидела у телевизора переключая каналы…
Минут через двадцать, она поняла, что кроме реклам, и ужастиков, которые назывались «Новости», а еще слащавых сериалов, ей смотреть нечего. А все это вызывало зубную боль.
Посмотрев на время, Тори увидела, что уже первый час ночи. Взяв ключи и полотенце, она поднялась на последний этаж своего дома, где на крыше был бассейн. В этот поздний час, тут как всегда никого не было…
Скинув с себя халат, она прыгнула в воду, её обнаженное тело омыла теплая вода. Здесь на крыше, не было слышно шума улиц и машин. Здесь она была одна, рядом звездное небо. Тори нырнула, дотронувшись до дна бассейна рукой, и вынырнула…
Альфредо вышел на крышу, чтобы расслабиться после тяжелого дня…
И замер, увидев обнаженную русалку в бассейне. Он знал, что она живет в его доме, но никогда с ней не сталкивался, а при встрече никогда не говорил, что они с ней соседи.
Девушка вынырнула из воды, и откинула мокрые волосы с лица. И тут увидела возле бассейна черные лакированные мужские туфли. Она подняла глаза вверх и заметила, что смокинг, который был одет на мужчине, сшит под заказ, а развязанная бабочка, небрежно висела на плече.
Голубые глаза встретились с веселыми карими глазами.
- Привет, соседка.
- Что ты тут делаешь?- Тори погрузилась воду, чтобы хоть так скрыть свою наготу, « - Хотя, чего он тут не видел… Разве что не щупал...»
- Я живу в этом доме, как и ты. Вот вышел подышать свежим воздухом, и посмотреть на звезды.
- Понятно, ну тогда смотри верх на небо, а не на меня.
- Если я буду, ходить с задранной головой верх упаду в бассейн.
- Это твои проблемы.
- Знаешь, я понял, что кроме звездного неба, мне повезло увидеть стервозную русалку.
- Смотри, русалка за просмотр деньги берет. Ей пластическую операцию сделать надо, по превращению, хвоста в ноги. А вот стерва, делает из мужчины гибрид вибратора с банкоматом.
- Черт, мечту тапкам задавили. Всегда считал, что русалка рыба, а рыбы молчат. А ведь молчание золото, Тори давай, молча наслаждаться видом…
- Знаешь Альф, молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины не любят.
- Жаль…- Мужчина уселся в одно из кресел, вытянув перед собой ноги. Как отдыхается?
- Было лучше, до твоего появления.
- Если это был намек, чтобы я убрался. То считай, что я его не услышал.
- Отлично, буду знать, что тебе подарить на день рождения.
Альфредо, удивленно посмотрел на Тори.
- И что же меня ждет?
- Слуховой аппарат, а в дальнейшем вставные зубы.
- Да не радостная перспективка. Благо, я еще не скоро твоими подарками воспользуюсь.
- Я могу ускорить процесс…
- Ты смотри не утони.
- Не волнуйся. Проговорила девушка, и решила не обращать на мужчину внимание. Но взгляд против воли скользил по его скулам. Легко можно представить, какой мягкой и нежной окажется его оливковая кожа, под её пальцами.
« - Черт, о чем я думаю», - она нырнула, но от своих мыслей не убежать.
« - Так хотелось зарыться пальцами в его темные волосы, провести пальцем по носу с горбинкой и поцеловать всегда сжатые губы… Черт… Все пора домой… подальше от этого искушения».
Девушка повернулась, и посмотрела на мужчину, сидевшего в шезлонге.
- Ты не подашь мне сюда халат.
Он перевел свой взгляд с девушки, на тонкий халат, лежащий, на соседнем шезлонге.
- Сейчас темно, и ты не замерзнешь, сделав пару шагов.
- А ты, что не хочешь побыть джентльменом, и помочь беспомощной девушке.
- Как будешь тонуть, кину спасательный круг. Ты тонешь?
- Нет…
- Значит телепай сама.
Девушка поднялась по лестнице, капли воды застывшие на её теле, казались звездами, украшавшими её грудь и бедра, медленно стекая к лону. Альфредо, попытался сглотнуть, но горло пересохло и напоминало ему безводную пустыню. Когда она проходила мимо него, он поймал её руку и удержал.
- В чем проблемы? Тори вопросительно посмотрела на него, изогнув свои изящные брови.
- Ни каких проблем. Просто хочу взглянуть на татуировку, что тебе нарисовали.
- Ты хочешь посмотреть на мою задницу?
- Да, спереди я уже все разглядел. - Мужчина встал, и стал поворачивать девушку к себе спиной, его глаза следили за каплями, стекавшими по её телу. Альфред вновь сглотнул, смотря как капли скатываются по её упругим ягодицам вниз.
- Ну что кисю увидел? Получил удовольствие от просмотренного? А теперь, дай мне одеться.
Тори почувствовала, как мужские руки скользят по её спине, и спускаются вниз, обводя нарисованную пантеру. Она знала, что на спине пантера скалила клыки. А ей хотелось замурлыкать от ласки.
Руки Альфредо, передвинулись вперёд, и начали подниматься к её груди, девушка перестала дышать. Они ласкали её грудь, обводя пальцами её соски… - Она открыла глаза, не веря в происходящее…
- «Что они делают? Это же её босс, который её еле выносит… Да у него любовницы в каждом отделе!!! Тори СТОП…!» - Дала себе установку девушка.
- Налапался? Теперь я свободна? Потому что больше от меня ты ничего не получишь. И повернувшись к нему, добавила. Ты не в моем вкусе.
Его руки крепко удерживали.
- Я знаю, кто в твоем вкусе. Горячие итальянцы.
- А тебе что завидно?
- Я тебя считаю хорошим дегустатором, и предлагаю попробовать что-то новое.
- Альф, я вино, от уксуса отличить могу. Милый не обижайся, но ты уксус… Мне не нужно пробовать, чтобы это понять.
Мужчина дернул на себя девушку, и Тори не удержавшись, упала к нему на грудь.
Он прижал её к себе, набрасываясь на ее губы. От страстного поцелуя возбуждающее тепло пронзило ее. Альфредо наклонился, и кончиком языка очертил контур ее полных чувственных губ. Девушка затрепетала. Руки и ноги стали ватными. Низ живота болезненно заныл, чувствительные соски напряглись, и стали острыми холмиками. Он проник своим языком во влажную глубину ее рта, девушка прерывисто задышала, отдаваясь во власть чувственных ощущений. Мужчина крепко прижал девушку к своим бедрам, так что она ощутила напряжение его возбужденной плоти. Тори вцепилась в его плечи, сминая пиджак, каждая частичка ее тела мечтала безвольно распластаться на любой горизонтальной поверхности. Альфредо застонал, будто раненый зверь, его тело содрогнулось. Сознание, что он тоже на грани срыва, как и она сама, заставило Тори оценить полноту женской власти…
Мужчина приподнял её за попку, чтобы она сильнее ощутила его реакцию на свое обнаженное тело.
Он почувствовал, как Тори отстраняется от него. Она взглянула ему в лицо, и произнесла.
- Тебе, что провести вечер не с кем, что ты на меня кидаешься?
- Ты же мне предлагала снять шлюху, вот я и пользуюсь... Он не успел, договорить, как девушка нагнулась, и перекинула его через себя. За её спиной раздался всплеск из бассейна. И когда Альфредо вынырнул, отплевываясь, нахлебавшись воды. Тори уже накинула халат и повернувшись, к нему сказала.
Я догадывалась, что свой IQ ты измеряешь в сантиметрах. Остынь милый, а то твой IQ треснет от перегрузки. И повернувшись, пошла к лифтам, слыша за спиной, как её босс ругается, на разных языках.
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Вс 20 Мар 2011, 22:20

Спасибо за новую главу!!! Молодец девушка, знает как охладить пыл мужчины. smeh
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Всем привет

Сообщение автор Юлианочка Вт 22 Мар 2011, 14:33

Ура я все такие попала на форум. :yahoooo: Анюта спасибо большое за помощь.:frends:
Любовь куклы. (закончен) 59037535_1
Девочки я рада что вам понравилось продолжение. :listjya:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце 4 глава

Сообщение автор Юлианочка Пт 25 Мар 2011, 21:17

4 глава.

Последний день своего выходного Тори провела в парке, глядя, как маленькие дети играются в песке, а их мамы, сидя в сторонке, читают книги. И в глубине души позавидовала им, понимая, что для неё это несбыточная мечта.
Сегодня ей опять на работу, спустившись на стоянку к своей машине. Она возмущалась, хотелось еще хоть немного отдохнуть:
« - И почему босс не мог выделить неделю ей для отдыха. Ведь она пахала как лошадь целый месяц, а ее жизнь была на волосок от смерти. Если бы Бернардо узнал, что она шпионка, подосланная к нему, её бы нашли в какой-нибудь реке, и вся его любовь испарилась бы неизвестном направлении».
Тори перестала верить мужчинам, а особенно их словам, когда поняла, что ради своей выгоды, они готовы убить кого угодно, даже свою мать и любимую женщину.
Подойдя к машине и, отключив сигнализацию, услышала, как позади неё остановилась машина. Она повернулась, и увидела, своего босса.
- Доброе утро Виктория. Надеюсь, хорошо отдохнула? – Проговорил Альфред, опустив стекло.
- Замечательно, только выходные быстро закончились.
- Ты мне больше нужна на работе.
- Да я это поняла, ты же без меня, наверное, жить не можешь. Никто тебя недостает. Скучно же?
- Да и поиздеваться не над кем. В такой работе как наша, нужно иметь что-то приятное.
- Неужели приятное это я?
- Ну, я же тебя постоянно имею… - Альфредо послал свою улыбку, во все свои тридцать два зуба и уехал.
- Козел… Хотя у этого козла хороший дантист. Вот бы его кто-нибудь беззубым сделал… - Девушка уселась в машину, и поехала догонять своего босса козла, чтобы опять подергать его за рога.
« - Нужно же хоть чем-то наслаждаться, в этой жизни».
На ближайшем перекрестке она догнала его, и подарив ему улыбку, с вызовом бросила «догони меня». Теперь на каждом светофоре она срывалась, а он её догонял, подрезая на своем пути кучу машин.
Девушка въехала на стоянку, она была первой… хотя и понимала, что если бы не грузовик, здесь бы уже стоял её босс. Тори вышла из машины, и услышав визг шин, увидела, как на стоянку въезжает Альфред. Мужчина притормозил возле неё.
- Ты первая… – констатировал он этот факт.
- Я ей буду всегда, а ты хорошо, если вообще будешь вторым, а не сто первым…
Альфред проводил уходящую Викторию взглядом, его не устраивало играть в её жизни второстепенную роль… Очень сильно не устраивало…
В своем кабинете, Тори изучала материалы представленные Питером. Ей нужно было сыграть роль шлюхи, соблазнить одного мафиози и попасть к нему. В его доме необходимо было установить камеры, а то агенты не могли попасть к нему домой. Ей нужно было отвлечь хозяев, а через двадцать минут появился бы Питер, и они бы её отослали…
План был прост, слишком прост. По всем качествам, она точно подходила по вкусу этому мафиози. Тори даже улыбнулась, когда поняла почему Альф, сказал сделать татуировку пантеры… Это жирный крендель, которого нужно было соблазнить, от них тащился. Ну что ж не всегда же красивые и темноволосые итальянцы будут её заданием, иногда попадаются и толстые, рыжие с залысинами, как этот. Тори бы не удивилась, если этот сухарь босс, специально подсунул, задание с этим одуванчиком.
Напарник рассказывал, и показывал план дома, и где лучше всего прикрепить камеры, когда их разговор прервал телефон внутренней сети.
- Да… - Сказала Тори в трубку, продолжая рассматривать фотографии.
- Зайди ко мне сейчас в кабинет. – Проговорил ей Альфред.
- Я сейчас не могу. Занята. Чуть попозже, можно?
- Ты мне нужна сейчас. Жду. – и отключился.
- Черт… Питер извини, но меня вызвал босс. Никак не могу понять, что ему от меня опять надо?
- Боссам всегда, что-то надо Тори. Ладно, потом созвонимся.

Девушка спустилась вниз, не понимая, зачем она понадобилась Альфреду.
Зайдя в кабинет Тори, увидела, сидящую на одном из кресел Катрину, она пила вино и рассматривала какой- то журнал. Многие в офисе поговаривали, что Картина и их босс любовники, но никто точно не знал. Так как пара на людях никак не проявляла своих отношений. А то, что женщине Альфред очень нравился, Тори видела. Хотя кому бы ни понравился такой самец, только слепой, и глухой…Тори знала, что сейчас у Катрин, было задание… и была удивлена, что она здесь.
- Всем привет. – И повернувшись к своему боссу, спросила. – И зачем я тебе так срочно понадобилась?
- Ты и мне понадобилась Тори. – Проговорила Катрина, положив журнал на стол. Она подошла к Альфреду, и стала позади его кресла, положив руки ему на плечи. Тори первый раз видела, чтобы эта женщина так себя вела, но не показала удивления. Девушка заметила, что плечи Альфреда напряглись, она пересекла кабинет и уселась в одно из кресел.
- И зачем же я вам обоим понадобилась? – Спросила Тори, и положила одну ногу на другую, её узкая юбка, приподнялась, выше колена, отрывая красивые сексуальные ножки, на высоких шпильках. – Неужели без меня никак нельзя обойтись? Не знала, что я такая незаменимая.
- Завтра вечером, тебе нужно проникнуть в дом, одного посла. – Сказал Альфред, глядя в глаза девушке.
- И что же я у этого посла забыла?
- Тебе нужно вскрыть сейф, достать вот такой вот холодильник, - протянул мужчина ей фотографию. – И вынести его аккуратно из дома.
- Почему именно я? – Удивленно спросила Тори.
- Ты мало весишь. – Ответила ей Катрина.
- А причем, тут мой вес?
- Ты весишь, как его любовница?
- О… теперь у меня на один вопрос больше появился. Ребята вы меня запутали. Холодильник, вес, любовница…??? Вы, что хотите меня в холодильник запихнуть, вместо его любовницы? – И посмотрела на фотографию, на которой была изображена маленькая морозильная камера для машин. – Вы меня через мясорубку пропустите? Чтобы вот в это чудо запихнуть? Я против, не хочу быть фаршем… Я так ни в одно платье не влезу…
- В этом холодильнике, два стеклянных контейнера. – Заговорил Альфредо, а потом встав со своего кресла, подошел к тому, где сидела Тори, и присел на журнальный столик, напротив нее. – Виктория, ты должна аккуратно открыть сейф, правильно набрать комбинацию. Одна ошибка, и через тебя пройдет 1000 вольт.
- И я стану зажаренным цыпленком?
- Скорее обугленным.
- И что же в этих контейнерах?
- В одной микробы, которые могут погубить многих людей, а в другой вакцина от этой заразы.
- Почему именно я? – Вновь задала этот вопрос девушка.
- Тебе приказали… - Резко сказала Катрина, которая стояла у стены, но её голос заглушил Альфред.
- Катрина… - Рявкнул мужчина, и уже спокойно продолжил. – Девушка, которая должна была выполнять это задание, Летиция, вывихнула сегодня ногу. Катрина и я приглашены, на завтрашний банкет. Катрина будет отвлекать, этого посла, пока ты не уйдешь из дома… Возле дома, будет достаточно агентов, чтобы тебя прикрыть если что.
Альфред встал и взял со своего стола бумаги, на которых был, план дома…
- Охранников уберут. Это спальня посла. Вот … тут, - его рука скользила по бумаге. – Есть коридор, но по нему может пройти человек, который весит, меньше шестидесяти килограммов. Ты весишь пятьдесят пять… Здесь… - указал он.- Есть стеклянная дверь, ты должна правильно набрать комбинацию. – И мужчина протянул ей код. – Сама видишь десятизначное число. Не ошибись Виктория, цифры повторяются.
- А я хоть раз ошибалась?
- Нет, но там отвратительное освещение. Я с тобой буду постоянно на связи.
Тори посмотрела на мужчину, сидящего напротив, он волновался, за неё, а про себя добавила:
« - Если жизнь тебя *бёт… значит, у неё встает, значит ты ей нравишься… так чего ты паришься? Все у тебя будет хорошо Тори, главное убеди себя в этом …»
- Я думаю, мы справимся, – ответила, наконец она Альфреду.
- Не сомневаюсь.

На следующий день Тори не была уверена, что она с этим справиться. То что агенты расчистили ей проход, она не сомневалась, но как прыгать в вечернем платье, и на шпильках, с окна на окно и не упасть, это было похоже на самоубийство. На удивление с этим девушка справилась, и ничего себе не сломала. А то могла бы приземляться в кусты роз, своей пятой точкой. Получилась бы интересная икебана.
Тори тихо проскользнула в спальню, отмечая, что она была сделана в японском стиле…
Она сразу же нашла спрятанный коридор, сняв туфли, аккуратно ступала по полу.
- Где ты? – услышала девушка голос своего босса.
- Рядом со стеклянной дверью.
- Аккуратно набирай код. – Волновался Альфред. – Я не хочу тебя видеть в зажаренном виде.
- Зато тебя никто доставать не будет.
- Я готов потерпеть тебя.
- Ты главное не забудь свои слова, хорошо милый, когда я тебя в следующий раз буду доставать.
- Хочешь, поклянусь здоровьем своей бабушки?
- А она еще не умерла?
- Как ты догадалась?
- Ты же вечно её здоровьем клянешься.
- Могу поклясться твоим? Хотя подожди, ты еще сейф не открыла.
- Хм… ладно скажи своим бугаям, что я уже туфли одеваю и с холодильником иду к ним.
- Он уже у тебя? Почему ты не сказала?
- А ты не спрашивал…. Черт… - прошептала девушка. – Во фигня… Вот блин попала…
- Что случилось?- Взволновано прошептал Альфред.
- *нецензурная брань*… - тихо ему шепнула она. – Эх, теперь я надолго застряла.
- Да что произошло? Я иду к тебе… – сказал Альфред.
- Лучше стой на месте. Ты в курсе, что Катрина упустила посла?
- Нет, я её не вижу…
- А я его вижу. Вернее его голую задницу.
- Чего???
- Да задницу, я вижу, задницу…
- Чью?
- Твою блин… посла…конечно – прошептала она.
- И что он там делает? – уже другим голосом произнес её босс.
- Тебе как с подробностями? Или как?
- В картинках.
- Рассчитывай на свою буйную фантазию.
Девушка аккуратно на корточках проползла к дивану, таща за собой холодильник. Ей повезло, что комната была во мраке, и они её не увидели. Хотя посол вряд ли что-то мог увидеть, его глаза были закрыты, а руки погружены в длинные рыжие волосы девушка, которая сидела на корточках перед послом со спущенными штанами, и судя по характерным движениям головы, отсасывала ему…
Тори откинулась, на спинку дивана и поджала под себя ноги. Ей было слышно шуршание одежды, и томные мужские стоны. Вдруг перед её поджатыми ногами сверху упали, мужские трусы.
- Гм… - пробормотала она.
- Что-то случилось? – спросил тут же Альфред.
- Не волнуйся, мужские трусы не убили меня, когда пролетали мимо.
- Повезло. Снайперы они плохие.
- Так я же за диваном сижу, - шептала ему девушка.
- По крайне мере будем знать где тебя разыскивать. Они там еще долго?
- Альф у них только прелюдия… Она его раздевает…
Девушка выглянула из-за дивана и увидела, что теперь посол раздевает девушку, разрывая на ней нижнее белье. Когда рядом с Тори упал очередной кусочек какой-то тряпки, она уже не стала обращать на него внимание.
Девушка видела как мужчина, крепко обхватив двумя руками ягодицы своей любовницы, пыхтел, наяривая её податливо подставленную попку. Его любовница застонала в голос, когда его влажный член вышел из неё и вновь вошел. Тори было видно, что женщина схватилась за подушку, чтобы уменьшить свои стоны. Но видно было, что посол был, хорошим гурманом, и одной позой по-собачьи не удовлетворится. Тори тяжело вздохнула и опять привалилась, к спинке дивана. Ей уже было жарко в этом вечернем платье, она покосилась на холодильник, и посмотрела на следующее кресло которое было у неё на пути, ей нужно как-то выйти из этой комнаты. А то с этой страстной парочкой она проторчит всю ночь за диваном. Потихоньку девушка стала двигать холодильник, по направлению к креслу и когда он уже был уже там, решила сама переползти, но в этот момент увидела, посла который медленно целовал, и ласкал груди любовницы, тонкую талию, плоский живот. Женщина на кровати с готовностью раздвинула ноги и приподняла бедра, когда он притронулся своей рукой её сердцевине между бедер. Его пальцы неторопливо проникали во влажные глубины, и толчком врывались в нее. Любовница изгибалась, в такт движению его пальцев, а он страстно целовал ее в шею и плечи…
Он что-то шептал ей, но Тори не слышала, его слов.
Девушка, глубоко вздохнув, переползла за спинку кресла, и выглянула из-за него. Посол уже убрал руку, и шире раздвинул ей ноги. Он вошел в нее, приподняв руками ее бедра, и задвигался в настойчивом ритме, что аж вся кровать тряслась. Тори понадеялась, что это конструкция уже испытанная, и выдержит еще раз секс своего хозяина. А то ей только сломанной кровати не хватало, на сегодняшний вечер.
- Ты там как? – почему-то тихо спросил Альфред.
- Как тебе сказать. Медленно, но верно двигаюсь к двери, молясь, чтобы парочка на кровати, была так занята, что и меня не заметит. Кстати я уже за креслом, еще одно, и рядом дверь.
- Будем надеяться, что тебе повезет.
- Черт, куда он направился? – удивилась девушка. – Зачем ему крем? – И тут увидела, как посол смазывает попку своей партнерши. – Кто-нибудь вытащите меня отсюда?
- Что-то случилось?
- Тут второй акт балета будет, - усмехнулась Тори. И вновь выглянула, увидев, как посол смазывает головку своего члена кремом, и направил его, ей в тугую дырочку между ягодиц. Она услышала, как женщина застонала.
-Хм… так ползу дальше… - Тори вновь начала двигать перед собой аккуратно холодильник, и тихо ползти дальше, не отвлекаясь на стонущую парочку. И когда очутилась возле кресла, сказала. – Черт…
- Что случилось? – прошептал Альфред.
- Я дверь могу открыть только стоя. А они меня увидят.
- Тори я за дверью, не волнуйся.
- Тори…? С каких пор я стала Тори, а не Виктория? – прошептала она ему, двигая холодильник к двери.
-Тебе послышалось.
- А тебе сейчас не слышится, дверь аккуратно открывай. – Прошептала девушка, прижавшись к двери, и взяв в руки холодильник. Рядом с ней тихо открылась дверь, она проползла, и очутилась в руках Альфреда. Он крепко прижал к себе, а затем отпустил и забрал из её рук камеру.
- Я так подумаю, что ты за меня волновался. – Девушка поднялась с колен и одернула на себе длинное платья, Она приподняла подол платье и открепила от чулка небольшой пистолет…
- А ты во все оружие, а я переживал… - Мужчина быстро шел по коридору, тихо проходя мимо каждой двери. Тори еле успевала за ним.
И тут они услышали голоса, и увидели, как рядом с ними открывается дверь.
Альфред, резко развернулся и прижал к себе девушку, расстегивая пиджак, и прикрывая им холодильник. Он прижал к себе Тори и закрыл рот поцелуем. Когда он прижался к ней всем своим телом, их тела удерживали мешающий им холодильник. Он с жадностью впивался в ее губы, а она хотела… слишком многого.
Вышедшие из комнаты усмехнулись, глядя, на целующую пару, и пожелали им побыстрее добраться до комнаты, смеясь, они спустились в низ. Альфред резко оторвался от ее губ. Их взгляды встретились, и Тори поразилась страстному желанию, сверкавшему в его глазах.
- Нам нужно быстрее выбраться отсюда. – И взяв Тори за руку, побежал по коридору. Они начали спускаться через черный ход, где в основном спускалась на первый этаж прислуга. Когда они собрались уже выйти из дома им помешал охранник, который удивленно смотрел на них, и на холодильник в руках Альфреда.
- Вы куда его тащите? – удивился он.
Тори спрятала пистолет в складках платья, подошла, улыбаясь к парню.
- Нам еще нужны бокалы. Не знаешь? Где бы нам их раздобыть?
А холодильник мы взяли, чтобы шампанское было постоянно холодное.- Улыбалась она ему. Охранник улыбнулся в ответ, и подмигнул ей. И когда повернул голову, чтобы показать, где находится бар, то получил удар, который вырубил его. И когда он придет в себя, у него еще долго будет болеть голова…
Тори вернулась к своему боссу, и они вместе вышли из дома… Подходя к машине, они встретили Катрину.
- Что-то ты долго, холодильник забирала?
- Главное что я его забрала, не так ли Катрина. Я кстати замечательно провела время с послом, за которым ты должна была следить, и не пускать на второй этаж. Может тебе очки подарить, а то вместо тебя послу другая отсасывала, и ноги раздвигала.
Катрина непонимающе посмотрела на девушку и перевела взгляд на Альфреда.
- Милый… – промурлыкала она, - что были какие-то проблемы?
- Все нормально. – Улыбнувшись Тори.- Мы же здесь…
- Тори, тебя до офиса подбросит Алессандро. Ты не против? – Промолвила Катрина.
Девушка посмотрела на молодого человека, стоящего у своей машины.
- Катрина, а очки, я тебе настоятельно советую. Ладно, я поехала, до встречи в офисе
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Пт 25 Мар 2011, 22:24

Высокие отношения у Тори с боссом!!! В восторге от их постоянных подколов и мелких разборок.smeh Кажется кто-то к кому-то не ровно дышит.:spitful: Спасибо за новую главу!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Tori Пт 25 Мар 2011, 22:46

Спасибо за главку. Мне очень нравиться. Уже с нетерпением жду след. проды.
Ух, что не понравилась мне эта Катрина. Чувствует мое сердце не просто она посла упустила. И ее "милый" фу!
Зато его переживания за Тори :obnimau: и их поцелуй :hot:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пт 25 Мар 2011, 22:57

Девочки я рада что вам понравилось :obnimau:
Высокие отношения у Тори с боссом
А будут еще выше :twisted:
Кажется кто-то к кому-то не ровно дышит
Они пока только друг другу принюхиваются 😊 а потом что будет :sex: :sex: :sex: :sex: ну это как принюхаются :svist:
Уже с нетерпением жду след. проды.
постараюсь долго не тянуть Викуль 😊
Зато его переживания за Тори и их поцелуй
ну это пока только леденцы :essen:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Tori Пт 25 Мар 2011, 23:00

Ох, если это только леденцы, то в дальнейшем я наверное растаю.:zvezdu: Какие же они искристые, так и чувствуются как эти искорки проскальзывают.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Elka Сб 26 Мар 2011, 18:26

А как же ее босс переживает-то за нее-ну явно неровно дышит он к Тори)))
А вот Катрина тут нарисовалась-соперница, да и похоже не робкого десятка, хотя куда ей до героини!
Спасибо за проду! :yahoooo:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Любовь куклы.

Сообщение автор Юлианочка Вс 27 Мар 2011, 23:01

Я рада что роман нравится :obnimau:
то в дальнейшем я наверное растаю.
Или бедный но удовлетворенный будет мужчина, который будет рядом с тобой. :sex: 😊
А как же ее босс переживает-то за нее-ну явно неровно дышит он к Тори)))
Да дышит он не ровно... но продолжает жить... пока без Тори :spitful:
А вот Катрина тут нарисовалась-соперница, да и похоже не робкого десятка, хотя куда ей до героини!
О ней будет небольшой кусочек, и что их связывает с Альфом :nnunu:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Любовь куклы

Сообщение автор Юлианочка Пт 01 Апр 2011, 17:57

5 глава.

Девушка сидела у себя в кабинете, просматривая в последний раз документы. Завтра её должны будут ввести в дело. Ей отведена роль проститутки.
Всю эту неделю, Тори не видела своего босса. После задания с послом, их пути не пересекались. Ей даже показалось, что Альфред её избегает. Зато Тори знала, что Катрина, была частой гостьей в кабинете босса, она не раз видела её выходящей оттуда, из его кабинета.
Девушка не могла понять:
« - Неужели я ревную Альфа? Бред такого не может быть. Да мужчина он интересный, а его гормоны вопят вовсю какой он сексуальный. И целоваться он умеет».- Она не сомневалась, что в постели он себя тоже уверенно чувствует. Но она вряд ли там окажется, она уже давно занята Катриной…
Стук в дверь прервал её мысли.
- Да… – сказала, она и посмотрела на открывшуюся дверь.
- К тебе можно? – Входя в кабинет, проговорил Питер. – Не помешаю?
- Нет, конечно же заходи. – И показала на документы рукой. – Вот в последний раз проглядываю, свое задание. Все-таки завтра ты меня туда поведешь, будешь моим сутенером.
- Ну, так это завтра… - И уселся в кресло, стоящее напротив ее стола. – Какие у тебя планы на сегодняшний вечер?
- Пока их нет. – Пожав плечами, ответила ему Тори.
- Как начет того, чтобы поужинать в ресторане?
- Заманчивая идея. Мой желудок за, двумя руками и ногами….
-Отлично, я тогда закажу столик, и после работы поедим.
Тори прикусив губу, посмотрела на Питера:
«- Неужели он меня на свидание приглашает?» - Девушка проводила молодого человека задумчивым взглядом, когда он покидал её кабинет, обратив внимание на его широкую спину и упругие ягодицы. Всю неделю, работая вместе с ним, она не обращала на него внимания. Хотя они постоянно задерживались на работе, обсуждая операцию. Вчера в обеденный перерыв они пошли в пиццерию. Питер оказался веселым собеседником, и старался её постоянно чем-то рассмешить. Это задание их сблизило, и она взглянула на Питера, другими глазами. Он был симпатичным тридцатилетним мужчиной, и Тори видела, что он нравится очень многим женщинам. Когда он улыбался, на его щеках появлялись ямочки. Темные волосы, были коротко подстрижены, и в них нельзя было зарыться руками, как в волосы Альфреда.
«– Стоять, причем тут Альф. Меня не он приглашает на свидание, а Питер. Хотя у них обоих красивые и подтянутые фигуры, и упругие ягодицы. А мужская попка это моя слабость. Питер свободен, и не достает меня, а вот Альфред как прыщ на заднице, вечно болит и ноет».

Вечером сидя в ресторане, и слушая бархатный голос Питера, и смеясь над его шутками. Тори поняла, что за эту неделю, она давно себя так спокойно не чувствовала, как рядом с ним. Рядом с Питером, была уверенность и спокойствие, которых ей в жизни так не хватало.

« - Ужин пошел насмарку, как только сюда пришла она. - Подумал Альфред, смотря на улыбающуюся Викторию. Всю неделю он старался избегать девушку, чтобы вновь не повторить поцелуй, который был на приеме у посла. Хотя, каждый раз хотел, позвонить, и попросить Тори зайти к нему за какой-нибудь мелочью, но останавливал себя.
- Это кажется моя племянница? – проговорил его шеф, глядя на Викторию. – А кто рядом с ней? Лицо кажется знакомым.
- Это Питер, наш агент.
- Их что-то связывает? Парень от неё глаз отвести не может.
- Они вместе участвуют в задании завтра.
- Задание завтра, а сегодня что тоже? – Удивился Гамильтон.
- Вроде бы нет.
Они сидели в углу ресторана, и их было плохо видно из зала. Но словно почувствовав взгляд на себе, Виктория обернулась, и посмотрела в их сторону.
Альфред, сам бы был не против, провести с девушкой вечер за ужином, держа за руку, подкалывая её, и гадая, кто на этот раз выйдет из спора победителем. Когда Тори ушла из ресторана, держась за руку Питера, Альфред, заметил, что не только он один смотрел ей вослед, но и многие мужчины в зале. Он понял, что завидует этому молодому человеку, сопровождавшему Тори.
«-Хотелось бы мне быть на его месте, а не сторонним наблюдателем… Но для Виктории буду я лишь подушкой для булавок».

Когда они вышли из ресторана, Питер, извинившись, отошел от девушки, оставив её ждать одну на стоянке. Но когда вернулся, в его руках были красные розы, Тори улыбнулась, принимая букет.
- Спасибо Питер. Мне давно уже цветов не дарили.
- Надо это дело менять. Обещаю, этой проблемой заняться, чтобы твоя ваза не пустовала долго.
Молодой человек подвез девушку до дома, и она ему предложила выпить у нее чашечку кофе. Мужчина стоял возле комода и смотрел на фотографию, где веселая девятнадцатилетняя девушка, играла в большой теннис. Фотограф запечатлел как она, улыбаясь, бежала за летящим мячом…
Он никогда не видел Тори такой, её синие глаза, были как глубокие воды океана, сейчас они были зеленые из-за линз. Питер догадывался, что натуральный цвет волос у нее светлый, но никогда не думал, что когда–то её волосы, были ниже бедер.
« - Интересно, как она смогла обрезать такую красоту. Неужели, не было другого выхода? Хотя с такими волосами, она бы выделялась, и ей было бы тяжело менять внешность».
Он обернулся, когда, Тори вошла в комнату, неся на подносе, две чашки кофе. От девятнадцатилетней девушки остались лишь полные губы, которые так и манили к себе, моля о поцелуе. В этой взрослой двадцатипятилетней женщине чувствовалась, страсть и огромная сила воли. И она нравилась ему все больше и больше. Он вытащил одну розу из вазы, и подошел к Тори, которая поставила на журнальный столик кофе. Мужчина видел, как она затаила дыхание, внимательно следя за ним. Питер потянулся к ней и провел розой по ее шее, вызывая приятную дрожь в её теле. Цветок спустился ниже и провел по вырезу рубашки.
Тори перестала дышать, чувствуя, как лепестки розы, ласкают ложбинку между грудями.
– Что ты делаешь? – Прошептала она, роза зацепилась за пуговицу, её блузки, и когда мужчина потянул цветок на себя, пуговица выскользнула из петельки, открывая мужскому взору, её упругую грудь. Тонкий кружевной бюстгальтер не скрывал напряженных сосков
- Ты как это роза.– Тори увидела, как в его глазах зажглись лукавые огоньки. - А теперь я хочу ею же свести тебя с ума...
Он вновь провел цветком по ее груди. Её тело словно ожило, соски затвердели под легкой тканью, груди налились, и бюстгальтер стал причинять ей сладкую пытку.
Питер наклонил голову и слегка дотронулся губами до её губ, его губы были бархатистыми и нежными. А может, они просто удачно сочетались с ее губами. Питер прижал к себе девушку углубив поцелуй. Его язык скользнул в рот, находя ее язык, завладевая им, посасывая, вызывая у Тори стоны.
- Питер, я думаю, нам нужно остановится. – Пробормотала Тори прервав поцелуй, от которого у неё начали подгибаться ноги. – Пока не поздно.
- Да, завтра нам обоим на задание. Может быть после него куда-нибудь съездим, отдохнем?
- Заманчивое предложение. Я подумаю о нем.
Питер вновь наклонился и подарил ей легкий поцелуй. В её ушах появился звон, который не прекращался. И тут она почувствовала, что Питер перестал её целовать. А вот звон никуда не делся, кто-то звонил в дверь.
Тори одернула помятую юбку, и поправила блузку.
- Оставайся на месте, я сейчас быстро расправлюсь с непрошеным гостем, и продолжим. Ты главное не забудь, на чем мы остановились. – Тори подмигнула Питеру, направилась открывать дверь. Открыв входную дверь, она отказалась верить своим глазам.
- Тебе как соседу, понадобился срочно сахар? – Ляпнула, Тори первое, что пришло в голову.
- Нет. – Проговорил Альфред, рассматривая растрепавшиеся волосы девушки, припухшие губы, и расстегнутую блузку.
- Соль? – И видя как мужчина качает головой, рявкнула она. – Тогда какого черта ты ко мне приперся?
- Ты так всех встречаешь? Или только меня? – Он приподнял бровь, глядя на девушку.
- Ладно, проходи, соседушка. –Посторонилась Тори, пропуская его. Войдя в гостиную, они увидели, что Питер сидел на диване и пил кофе. Когда мужчина увидел своего босса, глаза его стали совершенно круглыми, от удивления.
«- Босса, я точно не ожидал увидеть».
- Здрасти. – Проговорил он, поперхнувшись кофе.
Пока парень откашливался, Тори повернулась к Альфреду.
- Ты что-то хотел?
- Я хотел проинструктировать тебя на завтра.
- Ты мне хочешь, что-то новое сообщить? Что входит в служебные обязанности проститутки? Ну, если так, я вся во внимании …
- Я уже передумал. Думаю, может, чем по-соседски подсобить?
- Подсобить? У меня ничего не прорвало, и не течет, я соседей не затапливаю.
- Я подумал по-соседски помочь Питеру, поставить тебя раком. А то вдруг он не умеет.
- Ну и свинья же ты…! – Тори гневно взглянула на своего босса. – Поверь тебе до него далеко, как на Марс слетать.
- Значит, все-таки надежда есть…
Тори отвернулась от него, и посмотрела на Питера, который перестал кашлять.
- Я смотрю, вы кофе пьете?- Услышала она голос своего босса
- Да… - проговорил Питер.
- И ты уже свой выпил, я гляжу …
- Гм… кажется.
- Значит, до завтра. Увидимся перед заданием. Виктория сделайте мне пожалуйста чашечку кофе.
Девушка, обалдела, от такой наглости, и с изумленным взглядом повернулась и уставилась на Альфа.
- Мне, пожалуйста сахара две ложечки, ты не волнуйся я провожу агента.
- Я бы на твоем месте, волновалась по–поводу своего кофе, вдруг вместо сахара, получишь мышьяк.
- Тогда мне его одну ложечку, но не размешивать.

Девушка не видела, как ушел Питер, потому что громко гремела на кухне чашками, чтобы хоть так, выместить свою злость.
«- Жалко, что мышьяка у меня нет, хотя может слабительного подсунуть?»
Тори взяла сахарницу, а потом поставила обратно и взяла соль…
«- Кто- то просил две ложки, милый ты их получишь…»
Тори поставила чашку на стол, и сделала себе кофе… Она вздрогнула когда почувствовала, что на её талию легли мужские руки…
И повернулась к нему.
- Ты кажется меня перепутал с чашкой кофе, она на столе стоит.
- А ты рядом… Такая же обжигающе горячая, как этот кофе.
- Смотри не обожгись.
- Тори - женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.
- Альф, я тебя на чай не приглашу. А если начну закипать, то боюсь от ожога, пострадают твои яйца.
- Яйца всмятку интересное предложение, но я все же рискну. – Альфред взял её руку с чашкой кофе и поднес губам глядя на Тори. Сделал глоток…
- Ммм… ты любишь горький без сахара…
Девушка забрала, свою руку с чашкой, и улыбнувшись сказала.
- А ты любишь приторно сладкий, – и кивнув на его чашку, произнесла. – Твой кофе на столе.
Альфред, прищурившись посмотрел на женщину, взяв чашку со стола и сделал глоток… Его лицо не дрогнуло, когда он вновь поднял глаза на Тори…
- Спасибо за кофе, две ложки… Прям как я люблю… - и опять сделал глоток.
- Ладно, переходим к делу. Стоун, как ты уже знаешь торгует наркотиками. Тебе в его доме нужно будет прикрепить камеры.- Резко сменил он тему разговора.
- Альф, я в курсе. Питер, умеет разговаривать и причем не плохо.
- Виктория, всех женщин с которыми был Стоун, потом отлавливали в реке. И в том что от них оставалась, трудно было распознать красивую женщину.
- Вот этого мне Питер, не сказал…
- Он не знал. Когда Катрина расследовала, предпочтения Стоуна, выяснилось это, но она забыла сказать Питеру.
- Какая у неё изумительная память, все что касается меня, она вечно забывает.
- Прости Виктория, что не сказал, тебе этого раньше. Я думал, что ты в курсе.
- Да уж хороший мне твоя Катрина сюрприз сделала.
- Мне нужно было самому проследить, чтобы информация попала в руки к Питеру. Теперь ты знаешь, что тебя может ожидать.
- Быть трупом, не очень радостная перспектива. Спасибо, что предупредил.
Девушка чувствовала на себе его взгляд, который обжигал её, притягивал.
- Удачи тебе…
Тори слышала, как хлопнула дверь, закрывшись за Альфредом. Она осталась одна, а что будет завтра, она не знала.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Пт 01 Апр 2011, 18:34

Вот же шеф паразит, но такой классный! Паршивец! 😉 Спасибо!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Tori Пт 01 Апр 2011, 18:38

Ух, спасибо за проду. Мне так и везет сегодня как только соберусь уходить с дому так и где-то выкладывают продолжения.

Да, не мог он не подпортить им свидание. Эх, ревнует...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Пт 01 Апр 2011, 18:47

Да я понимаю, мучается бедный! И хочется и колется, но он же ее шеф.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Чт 07 Апр 2011, 21:53

6 глава. (I часть)

Девушка сидела за барной стойкой покачивай ногой, в бокале вместо виски была Coco-Cola. За сегодняшний вечер, она услышала не одно предложение перепихнуться, но вежливо улыбаясь, отказывалась.
- Объект входит в зал, - услышала она в наушнике.
Тори спустилась со стула, и красивой, сексуальной походкой пошла в дамскую комнату, случайно задев локтем мужчину, идущего к ней на встречу.
- Простите меня, - промурлыкала она ему, и продолжала свой путь, оставив того смотрящим ей вслед.
- Он с тебя глаз не сводит. – Вновь услышала она.
Тори медленно повернулась, взглянув на мужчину, улыбнулась, подмигнула ему, и продолжила свой путь.
Попав в дамскую комнату Тори, поглядела на себя. Из зеркала на неё смотрела брюнетка с зелеными глазами. Девушка облизнула ярко накрашенные губы, и расчесала пышные волосы.
Боковым зрением она увидела, как в туалет вошли две проститутки. Они, о чем-то болтая, подошли к ней.
- Интересно, и откуда такая фифа у нас появилась? - Промолвила одна из проституток, напоминавшая волосами, ярко красный помидор.
- Куколка, заблудилась, наверное? И не знает, что это наша территория. – Зло, оскалив зубы, прошипела вторая. Про себя Тори уже окрестила их:
« - Помидорка и рыжуха».
- Девочки я сегодня не на работе. – Попыталась успокоить их Тори. – Я сегодня отдыхаю.
- На тебя все мужики пялятся. Ты сманиваешь наших клиентов. – Прокричала «рыжуха». – Так что пошла вон отсюда, сучка. Вали на свою территорию.
- Девочки, без обид, но отсюда я уйду, когда сама решу. Надеюсь вам ясно. – Тори посмотрела на двух шлюх, занимая оборонительную позицию, она увидела, как «помидорка» вытащила нож. Девушке совсем не хотелось драться, но выбора у нее не оставалось.
С криком:
- Сейчас, ты будешь куколкой, - «помидорка» бросилась на нее с ножом. Тори сбила её ударом ноги, так что проститутка отлетела в туалетную кабинку, и ударилась головой об унитаз. Видя, что подругу грубо унизили, «рыжуха» тоже набросилась на Тори, и очутилась там же, где и подруга, только в соседней кабинке.
- Девочки вы слишком долго не занимайте туалет, а то тут очередь соберется. – Пошутила Тори, и подтянула ботфорты, сапоги крепко обхватывали её ноги, в черных чулках. Тори опустила задравшуюся красную юбку, чтобы хорошо было видно пантеру, и поправила топик.
Заглянув в кабинки к стонущим, и матерящимся проституткам, сказала:
- Девочки, удачной ночки, все клиенты теперь ваши. Надеюсь, ко мне нет претензий? – И вышла из дамской комнаты. Она шла, искушающей походкой, плавно покачивая бедрами, чувствую, как её спину прожигают голодные мужские взгляды. Усевшись за барную стойку, девушка, закинула ногу на ногу, так что показался краешек её чулок. Один мужик от открывшейся картинки присвистнул. Тори подняла палец, показывая бармену, что ей еще одно виски. Бармен, был знакомым агентом, и сразу же поставил перед ней бокал.
- Все в порядке? - тихо спросил он, наливая ей Coco-Coly, хотя всем казалось, что это спиртное.
Девушка загадочно улыбнулась и кивнула головой.
- Ой, какая кошечка здесь сидит. – Проговорил подошедший мужчина, и провел пальцами по татуировке.- Какая красивая киска, похожа на свою хозяйку.
Тори повернулась и чувственным взглядом посмотрела на полного мужчину, сравнивая его с фотографией:
« - В жизни он еще противнее…»
- Бармен выпивка этой киски за мой счет. – Крикнул он, бармен кивнул головой, услышав его.
- Как же зовут, эту кошечку? – спросил объект.
Тори облизала губы, посмотрев на свое задание.
- Магдалена…
- Тебе подходит это имя.
Девушка слегка усмехнулась, эту фразу она слышала постоянно.
- А вас как зовут? – заинтересованно спросила девушка.
- Виктор Стоун. Но ты можешь называть меня Виктором.
- Хорошо, Виктор.
- Ты работаешь?
- Нет, отдыхаю…
- Тогда может быть, будешь отдыхать за нашим столиком?
- А в вашей компании мне будет интересно?
- Мы не дадим тебе заскучать.
- Надеюсь. – Промурлыкала Тори и, опершись о предложенную руку, спустилась со стула. Взяв свой бокал, она последовала за Стоуном.
Когда она уселась на диван, её юбка поднялась выше, показывая чулки.
Виктор представил Тори своим друзьям, которые жадно разглядывали её тело. На мгновение ей даже показалось:
« - Мужики сейчас слюни пустят. Надо звать официантку, чтобы принесла им слюнявчики».
Но, то ли они справились со своими слюнными железами, или все-таки подтерли слюни, но они вернулись к разговору о бизнесе.
Одна рука Стоуна лежала у неё за спиной, его пальцы периодически наматывали её волосы, и оттягивали назад. Другую руку мужчина положил ей на ногу, вызывая в её теле брезгливость, и огромное желание скинуть её. Стоун гладил её по ноге, с каждым разом приближаясь к краю чулка. Когда его пальцы прошлись по голой коже, Тори чуть не дернулась, чтобы скинуть противную руку. Её спас его телефон, прозвонивший так вовремя, он убрал руку, чтобы ответить на звонок.
Девушка улыбнулась Виктору и его друзьям. Разговаривая по телефону, Стоун продолжал наматывать её волосы на свои пальцы. И когда он закончил свой разговор, то принудительно и резко повернул голову девушки.
- Поедешь с нами ко мне домой, кошечка.- Приказал он ей и, повернулся к своему охраннику. – Подгони машину. – Сказал он парню, постоянно стоявшему рядом, как свечка. И обернувшись к девушке, улыбнулся и сказал.- Надеюсь, нас сегодня ночью, ждет море удовольствия.
Тори мило улыбнулась, не хотелось этого дядечку переубеждать.
« - Пускай помечтает».

Оказавшись в доме Тори сразу сказала:
- Мальчики, вы не против, если вас я оставлю? Мне нужно в комнату для девочек.
Виктор взглядом попросил охранника проводить её. Пока охранник вел ее, шествуя впереди неё, Тори успевала дотрагиваться до стен, и шкафов, чтобы прикрепить маленькие незаметные камеры. Как только она ставила камеру, то слышала, как Питер говорил ей.
- Тори молодец, я уже вижу комнату. Давай дальше.
Установив на своем пути все камеры, девушка попала туалет и глубоко вздохнула.
« - Часть задания выполнена. Теперь, оставалось дождаться Питера, и свалить отсюда. Жалко, что в ванной комнате, не было окон, иначе бы меня здесь, уже и след простыл».
Сполоснув руки под краном.
- Я уже рядом, жди. – Услышала, она в наушнике.
Поправив на себе одежду, девушка не могла дольше засиживаться здесь, чтобы не вызвать подозрения.
Она вышла из ванной комнаты, и сразу же почувствовала сильный удар по голове. В глазах все потемнело, и она тихо стала оседать на пол…
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Чт 07 Апр 2011, 22:00

Опа! Надеюсь с ней все нормально будет? Спасибо за отрывок.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения