My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Бессмертная любовь 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Бессмертная любовь Vote_lcapБессмертная любовь Voting_barБессмертная любовь Vote_rcap 
@Tori
Бессмертная любовь Vote_lcapБессмертная любовь Voting_barБессмертная любовь Vote_rcap 
@Эола
Бессмертная любовь Vote_lcapБессмертная любовь Voting_barБессмертная любовь Vote_rcap 
@Lolik_05
Бессмертная любовь Vote_lcapБессмертная любовь Voting_barБессмертная любовь Vote_rcap 
@Anita
Бессмертная любовь Vote_lcapБессмертная любовь Voting_barБессмертная любовь Vote_rcap 
@mazuka
Бессмертная любовь Vote_lcapБессмертная любовь Voting_barБессмертная любовь Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Бессмертная любовь I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Бессмертная любовь I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Бессмертная любовь I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Бессмертная любовь I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Бессмертная любовь I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Бессмертная любовь I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Бессмертная любовь I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Бессмертная любовь I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Бессмертная любовь I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Бессмертная любовь I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Бессмертная любовь

+4
Матисера
Tori
Anita
Лёлька
Участников: 8

Перейти вниз

love Бессмертная любовь

Сообщение автор Лёлька Сб 11 Июн 2011, 00:26

Выражаю огромную благодарность Сашуле-Дике, за обалденную обложку к роману :sun2:

Бессмертная любовь
(Запретная любовь- 4)
Спойлер:

Он тот, кто позабыл уж жизни годы,
Быть может не было и их.
Он тот, кому «любовь» лишь просто слово,
Ему не ведома влюбленность на двоих.

Она, чья жизнь в расцвете силы,
Лишь только начинает жить.
Она та девушка, которая любила,
Разбив мечты о холодность сердец.

Они, не пара друг для друга,
Их судьбы разные холсты.
Но вопреки любовь соединяет судьбы,
Осуществив заветные мечты.
(Автор: Лёлька)



Мрачная темная комната, напоминающая склеп, освящена лишь черными свечами. На стене висит огромный гобелен с изображением полуразрушенного храма. Большие резные двери, распахнуты, возле них сидит полусгнивший мертвец. Его глаза горят красным огнем, огнем безумия. Услышав звук, мертвец сжимается, стараясь слиться со стеной, и низко опускает голову. Хозяин вернулся.
На дороге, пролегавшей через кладбище, появился всадник на белоснежном жеребце. Черные волосы хозяина, обычно стянутые в хвост, сегодня были коротко отстрижены. Темно-синяя мантия, развевалась на ветру, словно крылья. Большой капюшон скрывал лицо всадника, но мертвец ощущал его гнев, волной прокатившийся по мертвой долине.
Конь несся по дороге, выбивая пыль из-под копыт, его глаза горели огнем, а ноздри извергали пар. Он был угрожающе красив и опасен.
Обитатели долины, прятались, едва ощутив приближение хозяина. Ни кто не желал попасть под горячую руку, и лишь только один мертвец ждал его у дверей, зная, что существовать ему осталось всего пара минут.
Жеребец остановился возле дверей, и мертвец еще ниже опустил голову, почти касаясь земли. Его пробирала крупная дрожь, хозяин суров, но справедлив, а он совершил непростительный проступок, поглотил светлую душу раньше ее срока, тем самым нарушив древний закон.
-Ластан, подними свою голову, и загляни мне в глаза. - Спокойный тон хозяина, наполненный силой владыки, эхом пронесся по долине. Мертвец не мог сопротивляться ему, и робко поднял свои красные глаза. В тот же миг его поглотил огонь, ознаменовавший его гибель.

Глава 1

Смерть с отвращением смотрел на ластившуюся к нему Сарину. Ему опостылели ее сукуббовские приемчики, которые на него не действовали. Демоница провела ладонью по его паху, и соблазнительно улыбнулась, но не почувствовав ответной реакции, сникла.
-Господину не нравятся мои ласки? - осторожно, не поднимая глаз, спросила она.
-Я думаю, что тебе пора, Сарина. - спокойно ответил он ей.
-Господин, я прошу, пощадите. -Начала умолять она, от чего Смерть скривился в презрительной усмешке.
-А ты пощадила Гарри?
-Господин, это было так давно, я была глупой, и влюбленной женщиной.
-Прекрати, Сарина, ты никогда не была женщиной, ты всю свою жизнь оставалась сукуббом. Жалкой шлюхой, ублажающей каждого, кто окажется между твоих ног. -Голос Смерти оставался спокойным, но с каждым новым словом волна силы проходила по залу. Не в силах сопротивляться ей, Сарина упала на колени, низко склонив голову к полу. Из ее горла вырвался горестный всхлип.
-Ты знаешь, что ждет тебя. Ни кто не уходит от меня живым.
-Но Аваддон… -начала было демоница.
-Аваддон мой друг, ты же лишь одна из тех, кем я пользовался для удовлетворения своих прихотей. Теперь тебе пора, Сарина.
Он низко склонился к ней, положил руку на ее лоб, от чего ту забила крупная дрожь. Она знала, что сейчас она умрет, Смерть был беспощаден. Все эти годы она ждала этого момента с содроганием.
Он наклонился к самому ее уху, и прошептал:
-За все твои грехи…Я обещаю…Ты будешь умирать медленно и мучительно.
Тело Сарины пронзила острая боль, из горла вырвался дикий крик. Смерть отступил от нее, оставив корчиться на полу. Демоница билась в конвульсиях, плача и прося о пощаде.
-Ты убивала младенцев, совращала детей, продавая их в рабство. С твоих грязных губ не раз слетало проклятье бездетности и немощности. И ты просишь меня о пощаде? Хорошо, пусть будет так. Посмотри мне в глаза, Сарина. - Ледяным голосом произнес он приказ.
Сарина против воли подняла взгляд и утонула в черной пустоте его глаз. Ее тело вспыхнуло словно спичка, оставляя лишь кучку пепла на каменном полу.
Смерть развернулся и вышел из своей комнаты, направляясь в тронный зал. Его походка была мягкой, пружинистой, в этот момент он напоминал дикого зверя, готовившегося к нападению. Он чувствовал, что к его землям приближается демон. Высший демон, скорее всего один из лордов Люцифра. Сев на свой трон, он принял свое человеческое обличие и стал ждать.
Спустя мгновение его мертвецы завыли, возвещая о том, что чужак уже здесь. Они ожидали от него приказа напасть, но он бездействовал, не ощущая угрозы от гостя.
Дверь в замок отварилась и на пороге появилась маленькая женская фигурка. Смерть улыбнулся, и поднялся со своего трона.
-Малышка Дебби! Как же давно я тебя не видел. Какой красавицей ты стала! -Искренне восхитился он.
Смерть помнил ее еще маленькой больной девочкой. Он не раз приходил за ней лично, но ему было жаль забирать ее душу, и каждый раз он отступал, даруя ей новый шанс на жизнь. Когда Аваддон объявил их с Гарри своими детьми, он искренне радовался за малышей.
-Дядюшка, ты меня смущаешь. -Дебби подошла к нему и нежно обняла. -Я очень соскучилась по тебе.
-Ах, детка, я сейчас растекусь лужицей по полу от твоей нежности, а мне по статусу положено быть злым и кровожадным. -Целуя ее макушку ответил Смерть.
-Вот именно, что у тебя «положено» на все правила и законы. -Махнула она рукой.
-Малышка, я ощущаю от тебя силу лорда ада! Да ты никак созрела!-Восхищенно заметил Смерть. - Требую, покажи! Побалуй дядюшку.
-Подхалим. - Фыркнула Дебби, и повернула руку ладонью вверх, на которой в ту же секунда загорелся огонь, спустя мгновенье, он принял форму коня, скачущего по берегу бушующего моря.
-Охриненно! - Воскликнул Смерть. - Ты огненная демонесса.
-Дядя, я пришла не для того, что бы показывать тебе фокусы, я хочу официально пригласить тебя на мою свадьбу, которая состоится через два дня в аду у дедушки Люцифера, а на следующий день на Земле, у дедушки Габриэля.
-Хм. И кто же этот гавнюк, осмелившийся посмотреть похотливо на мою любимую малышку?
-Леонард. И я его очень люблю!
-Видимо и он тебя, раз решился на свадьбу, да еще и со всеми родственниками. Ну что ж, пожалуй, я наведаюсь на Землю, давно там не был.


Напомню персонажей :morojenoe:
Сарина
Спойлер:

И знакомимся, Смерть собственной персоной ( за его находку благодарим Оленьку- LesiK , я долго искала подходящую картинку, а она нашла мне точную копию образа, что роился в моей голове)
Спойлер:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор Anita Сб 11 Июн 2011, 00:43

Ольчик, класс!!!!
А этого чувака- Смерть я уже светила когда-то давно)))) если что еще фоток подкину его :poet:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор Лёлька Сб 11 Июн 2011, 00:48

Anita пишет:Ольчик, класс!!!!
А этого чувака- Смерть я уже светила когда-то давно)))) если что еще фоток подкину его :poet:

Буду рада 😊 мне его фотки нужны еще будут :sun2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор Tori Сб 11 Июн 2011, 11:11

Ух, солнышко, меня так заинтересовал Смерть, и вот и о нем история. Очень интересно! Жду продолжения. Чувствую встретит он кого-то на земле :twisted:
У нас сегодня ливень и я осталась дома, так что решила зайти на огонек...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор Матисера Пн 13 Июн 2011, 19:12

Смерть такой лапуля :werewolf: 🌹
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор Эола Пн 13 Июн 2011, 19:56

Поздравляю с продолжением серии! :flowers: Вот и самого главного злодея дошли! С нетерпением буду ждать следующих глав. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор Verusha Вт 14 Июн 2011, 01:41

Леля, сонца, тебя прибить мало :granata: :granata: :granata: :granata: :granata:
:granata: :granata: :granata: :granata: :granata: :granata: :granata: :granata: :granata:
Ты что мне не сказала, что новое начала????? :girldavil: :girldavil: :girldavil: :girldavil:
Все супер - cупер, как всегда. Смерть рулезззз! 🏥 🏥
Но пока никакой конкретики, ибо жду, не , просто требую проду! :diablo: :diablo:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор sunny Ср 07 Дек 2011, 01:15

На одном дыхании прочла всю серию, не могла оторваться) так что от смеха сползала под стол... :megalol: ВЫ МАСТЕР!!! :proda: :proda::proda::proda::proda::proda::proda::proda:
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор irinadiabolik78 Пт 12 Июл 2013, 19:11

привет всем, и это все,:essen: требую продолжение банкета...
irinadiabolik78
irinadiabolik78
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор irinadiabolik78 Пн 15 Фев 2016, 02:58

:privet: а продолжение будет
irinadiabolik78
irinadiabolik78
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Бессмертная любовь

Сообщение автор Anita Пн 15 Фев 2016, 13:36

последние новости от автора в прошлом году, она не пишет пока, но все может быть скоро)
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения