My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Наваждение оборотня/Завершено 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Наваждение оборотня/Завершено Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено Voting_barНаваждение оборотня/Завершено Vote_rcap 
@Tori
Наваждение оборотня/Завершено Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено Voting_barНаваждение оборотня/Завершено Vote_rcap 
@Эола
Наваждение оборотня/Завершено Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено Voting_barНаваждение оборотня/Завершено Vote_rcap 
@Lolik_05
Наваждение оборотня/Завершено Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено Voting_barНаваждение оборотня/Завершено Vote_rcap 
@Anita
Наваждение оборотня/Завершено Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено Voting_barНаваждение оборотня/Завершено Vote_rcap 
@mazuka
Наваждение оборотня/Завершено Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено Voting_barНаваждение оборотня/Завершено Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Наваждение оборотня/Завершено I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Наваждение оборотня/Завершено

+26
иринапупс
xrissa
Heartbreaker666
ALIY Z
Кузя
лидия
sunny
Чудо
Vinara
Надежда
сильфида
mazuka
Детка
Anita
Эола
Матисера
alexseev
Лёлька
flora
Tori
Elka
alla
Whiterose
Lukia2003
натали
Sugar
Участников: 30

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Солнце Наваждение оборотня

Сообщение автор Sugar Вт 04 Окт 2011, 10:17

Как и обещала, выкладываю свою новую историю из мира оборотней.
Со временем здесь появится обложка, аннотация и содержание.
Приятного чтения!!!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Вт 04 Окт 2011, 10:21

Наваждение оборотня

Пролог


- Мы прерываем трансляцию фильма «Животное притяжение» для экстренного выпуска новостей, - несмотря на большой опыт, диктор был весьма взволнован. – Сегодня правительство страны приняло решение закрыть город Нью-Брин, ситуацию в котором не удалось стабилизировать. Напомним, что в течение последнего месяца из города исчезли все смотрители, в результате чего участились случаи помешательства среди местных жителей. Число нервных срывов росло с беспрецедентной скоростью. Местные власти во время обратились за помощью, благодаря чему примерно половину жителей удалось эвакуировать.
На экране появились изнуренная женщина. К ее ногам жалась маленькая девочка:
- Все было хорошо. Никаких глобальных потрясений или там дорожных аварий, природных катастроф. Только вот многие стали жаловаться на головную боль, бессонницу и навязчивые мысли. Потом прямо у меня на работе один, мне казалось, очень уравновешенный сотрудник превратился в зверя и кинулся на людей. Конечно, охранники быстро вкололи ему успокоительное, но я поняла, что надо уезжать из города, - голос женщины сорвался, и она начала плакать. – Я побросала кое-какие вещи в машину, схватила дочь и только выехала на объездную дорогу, как услышала взрывы…
Две девушки в потрепанных джинсах и свитерах, едва сдерживая слезы, стали делиться воспоминаниями:
- Мы покидали Нью-Брим в числе последних. Видели бы вы город: толпы беснующихся монстров переворачивали машины, разбивали витрины, кидались на все, что движется. Автозаправки взрывались, сирены выли. На улицах лежали изуродованные тела, - одна девушка прижалась к подруге, ее плечи затряслись от рыданий.
- Простите, но многие наши друзья и родные так и не смогли выбраться, - продолжила другая беженка.
И вновь на экране появился диктор:
- По-прежнему нет никаких известий об известном певце Найджеле Дриме, который направлялся в Нью-Брин с благотворительным концертом.
На экране появился портрет ослепительно красивого мужчины лет двадцати пяти с гитарой в руках.
- Напомним, Нью-Брин - уже пятый по счету город, закрытый на карантин. Ученые работают над созданием вакцины против безумия. Мы призываем граждан страны сохранять спокойствие и быть более осмотрительными. Более подробно о событиях в Нью-Брине вы сможете увидеть в вечернем выпуске новостей.

Глава 1


Время близилось к полуночи, и в голову к девушке, одиноко сидящей во внедорожнике, припаркованном у ворот заброшенного склада, лезли всякие ужасы. На землю опустился непроглядный туман, который придавал довольно мрачному пейзажу и вовсе зловещий вид. Порыв ветра взметнул опавшие листья, и где-то, громко стуча по асфальту, покатилась жестяная бутылка.
Девушка вздрогнула и стала оглядываться по сторонам, потом осторожно вылезла из машины и побежала к складу. Дверь противно скрипнула, но поддалась с первой попытки. Внутри было не менее мрачно, чем на улице. Осторожно ступая по бетонному полу, девушка стала пробираться вдоль стены довольно просторного помещения, обходя коробки и высокие металлические стеллажи. Ее сердце бешено колотилось, казалось, при малейшем шорохе она потеряет сознание.
Впереди показалась спина мужчины. Девушка облегченно вздохнула и направилась к нему. Ей хотелось прижаться к его груди и послушать ровное биение сердца. Но момент явно был неподходящий. Мужчина развернулся к ней лицом и зло спросил:
- Какого черта, Люси, ты здесь делаешь? Я же сказал тебе ждать в машине?
- Бен, я ждала, потом еще ждала, потом решила… - шепотом начала оправдываться девушка.
- Вот в чем твоя ошибка, решаю здесь я, - он указал на себя пальцем. – А ты должна четко выполнять мои приказы, - Бен перевел палец на нее.
- Я стажер, а не рабыня, и должна все увидеть своими глазами, - разозлилась Люси. – И почему ты кричишь, разве мы не должны вести себя тихо?
- Когда ты открывала дверь, то уже разбудила всех оборотней в радиусе нескольких миль.
- Мне было страшно сидеть одной в машине, - призналась девушка.
Бен смягчился и развел руки, собираясь обнять напарницу.
- А теперь не страшно? - прорычал откуда-то сверху жуткий голос.
Взлохмаченный монстр с оскаленными зубами прыгнул на огромный деревянный короб, который не выдержал и разлетелся в щепки, подняв клубы пыли.
Девушка пронзительно завизжала, прячась за Бена и толкая его вперед:
- Спаси меня, спаси!!!
Бен морщился от ее довольно острых коготков и упирался, не желая никого спасать.
Зверь тем временем пригнулся для очередного прыжка: шерсть вздыблена, глаза прищурены, рот все в том же угрожающем оскале.
- Люси, не время для истерик!!! – заорал Бен. – Смотри в его глаза, соберись!!!
Но тут зверь неожиданно громко чихнул:
- Черрт! Дурррацая пыль!!! Аппп-чхиии!
- Будь здоров! – автоматически пожелала Люси.
Тут из-за соседнего стеллажа раздалось приглушенное хихиканье, мгновенно переросшее в заливистый смех. Вспыхнул яркий свет.
- Ой, не могу! – держась за живот, вышла из своего укрытия миловидная блондинка. – Ребята, вы точно работаете не на своем месте! Вам надо в цирк или в кино сниматься. Такой ржачный фильм получится.
- А она что здесь делает? – обвиняюще спросил Бен, обращаясь к зверю.
- Как же! Удержишь ее дома, - садясь на задние лапы, ответил уже не внушающий страха монстр.
- Бен, а ты разве не почувствовал Крис? – полюбопытствовала Люси.
- Я уже не помню, кто из них как пахнет в отдельности, - проворчал Бен. – От них просто несет друг другом и сексом.
- Не завидуй, дружище! – рыкнул зверь.
- Ладно, пора возвращаться на базу. Пойдем, Люси – гроза мышей, - усмехнулся Бен, обнимая девушку за плечи и увлекая ее к выходу.
Люси виновато опустила глаза.
- Ты и мышей боишься? – Люси кивнула. – Вот досталась же мне напарница. И чем я нагрешил в прошлой жизни?
За их спиной раздался оглушительный гогот.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор натали Вт 04 Окт 2011, 22:07

Ура :yahoooo: Новый рассказ про моих любимых оборотней :dans: Начало интригующее, с нетерпением буду ждать продолжения :yes:
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Lukia2003 Вт 04 Окт 2011, 22:49

Отличное начало,с нетерпением жду продолжения!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Whiterose Ср 05 Окт 2011, 10:25

Светик!!!Так держать!!ПУФЫСТИКИ ФОРЕВЕ!!!))) :lol!: Спасибо за начало нового рассказа, интересно))) :obnimau: :cvetok: :myfrend: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alla Ср 05 Окт 2011, 13:04

Присоединяюсь к страждущим :obnimau: 🌹 , мне начало ооооочень понравилось и интересно узнать продолжение :dash1: vlublen
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Ср 05 Окт 2011, 14:46

Девочки, рада, что понравилось! Сейчас вычитаю две переведенных главы и продолжу "Наваждение".
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Elka Ср 05 Окт 2011, 21:32

Ура, ура, ура! Очень жду продолжения! Начало интригует!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Tori Ср 05 Окт 2011, 22:11

Света мне безумно понравилось начало!!! Так интересно, а пролог настораживает :bous: Буду с нетерпением ждать проды!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор flora Чт 06 Окт 2011, 00:08

Интересное начало. Люблю рассказы про блохастиков
Бум ждать продолжения
flora
flora
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Лёлька Чт 06 Окт 2011, 09:02

Очень интересное начало!!! :yahoooo:
Жду проду, что бы узнать почему же оборотни слетели с катушек :bous:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alexseev Сб 08 Окт 2011, 17:17

чуть не пропустила.спасибо что не забросила рассказ :sun2: .а начало очень заинтересовало. :privet:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Матисера Вс 09 Окт 2011, 00:47

Спасибо огромное!!!! :sps2: :sps2:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Ср 12 Окт 2011, 14:37

Небольшой кусочек 2 главы. Семейные неурядицы убивают вдохновение. Может, вы мне поднимете настроение?


Глава 2

Совещание было назначено на одиннадцать часов утра. За пять минут до начала все, кроме босса, уже сидели за длинным столом в конференц-зале: согласно регламенту оборотни Рей и Бен расположились по левую сторону, а смотрители Кристина и Люси – по правую.
Чтобы ничего не отвлекало от обсуждаемых вопросов, стены в зале были абсолютно белые без окон, картин и цветов. Только огромный прямоугольный жидкокристаллический дисплей, вмонтированный в стену за креслом босса, можно было с большой натяжкой считать «Квадратом» Малевича. Туда-то и бросала осторожные взгляды Кристина.
Ее мужу Рею было трудно находиться даже на таком небольшом расстоянии от своей супруги, и когда он уже решил встать и подойти к ней, Крис милостиво положила руку на середину стола. Мужчина заметно расслабился и накрыл ее своей ладонью.
Бен сидел напротив Люси и демонстративно играл бейсболкой, то натягивая ее себе на голову, то подбрасывая к потолку. Люси зло сверлила напарника взглядом. В коридоре он сорвал с нее эту кепку, и как девушка ни старалась, вернуть бесценный атрибут своей одежды она так и не смогла. Теперь же Люси чувствовала себя почти голой, и все из-за огненно-рыжих волос, которые этот нахал еще и взлохматил своей огромной ручищей, сказав: «В помещении головные уборы надо снимать, красотка!»
В Средневековье Люси стопроцентно посчитали бы ведьмой и сожгли на костре или, на худой конец, утопили бы. Сейчас, конечно же, не столь жестокие времена, и на улицах столицы можно встретить и настоящих кикимор, но девушка стеснялась своей внешности и постоянно прятала рыжие волосы под косынками, шляпками и кепками. Зато ярко-зеленые глаза не требовали макияжа, немножко туши для ресниц и можно бежать спасать мир. Россыпь веснушек на переносице не мог скрыть ни один тональный крем, а пухлые губки не знали ничего насыщеннее прозрачного блеска.
Тем временем Крис встретилась взглядом с Беном и пнула под столом Люси. Девушка поняла знак и резко бросилась через стол за кепкой. От неожиданности мужчина чересчур сильно оттолкнулся ногами и, потеряв равновесие, завалился на спину вместе со стулом. Недолго думая, Люси перелезла через стол и продолжила борьбу за кепку. Но Бен сдаваться не собирался и в последний момент швырнул головной убор прямо к дисплею.
Поднявшись, девушка быстро подошла к стене и, осторожно прикоснувшись к экрану, подняла кепку, а затем гордо одела ее на голову. Возвращаясь к своему месту, она едва заметно кивнула своим коллегам. Все поняли – из соседней комнаты через экран за ними кто-то наблюдает.
В зал уверенной походкой вошел босс:
- Здравствуйте, друзья! Как прошла тренировка?
На вид это был мужчина лет сорока пяти среднего роста с благородной сединой на висках. Взгляд его черных проницательных глаз остановился на Бене.
- Отвратительно, - сразу сдал напарницу оборотень. – Люси по-прежнему не выполняет мои команды и думает не головой, а своей маленькой, упругой зад… пятой точкой.
- Да, как ты смеешь, - взвилась Люси. – Я действовала по инструкции. Тебя не было больше часа…
- Плевал я на твои инструкции, - закричал в ответ Бен, указывая на девушку пальцем.
- Если ты еще раз ткнешь в меня своим чертовым пальцем, я его отгрызу…
Стукнув по столу ладонью, босс спокойно заметил:
- Всё ясно. Тогда продолжим. Как вы знаете, события в Нью-Бриме не дают времени на полномасштабную подготовку. Правительство приказало нам выбрать команду для десантирования в зараженный город и выяснения причин эпидемии. Выбор кандидатов невелик, и так как Рей и Крис скоро уходят в декретный отпуск, то первыми в списке становится Бен и Люси.
- А почему бы не отправить туда команду зачистки? – спросил Рей. – И уже потом все спокойно выяснять.
- Слишком велик риск заражения. Прежние вакцины не действуют. Чтобы удержать от бешенства, каждому оборотню из зачистки потребуется профессиональный смотритель. У нас нет столько подготовленных людей. Поэтому было принято решение забросить туда мобильную группу… кхм, оговорился, пару: оборотень – смотритель. Боюсь, в Нью-Бриме мы столкнулись с чем-то совершенно новым. С чем именно и предстоит узнать. Вопросы?
- Сколько времени осталось на подготовку? – спросил Бен.
- Меньше месяца, - ответил босс. – Если вопросов больше нет, все могут быть свободны.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Эола Ср 12 Окт 2011, 15:07

Sugar,во-первых желаю удачи с новой историей. Вдохновения и успехов в придумывании сюжета. Во-вторых интересное начало, парочка Бен и Люси думаю не дадут друг другу скучать. Босс серьезный, но у него такая должность.))) Не унывай! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alla Ср 12 Окт 2011, 16:12

Sugar, большое СП!!! :cvetok: :sps2:
Скоро начнется самое интересное :517: :popal:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Ср 12 Окт 2011, 16:45

Эола, спасибо на добром слове. Буду стараться)

alla, ты права: все самое интересное еще впереди)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Anita Ср 12 Окт 2011, 17:05

Светик, за проду спасибо конечно, но мне еще прошлый рассказ интересен, что там?!)))) :cvetok: :myfrend: :kiss4:

ПС. авки скоро выложу новые
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alexseev Ср 12 Окт 2011, 17:31

спасибо за главку.Бен ведет себя как маленький ,лишь бы на него обратили внимание. :obnimau: и не растраивайся за черной полосой идет светлая . :privet:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Матисера Ср 12 Окт 2011, 22:55

Я уже люблю Бена!! :obnimau:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Tori Ср 12 Окт 2011, 23:43

Ой, Света как я рада, что стала об оборотнях писать...Так интересно, захватывающе...я улыбаюсь, читаю о Рене, а Бен такой лапочка...и это только начало. Спасибо тебе большое!!!! :kiss4:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Пт 14 Окт 2011, 08:54

О, сколько отзывов. Спасибо всем за ваши комментарии, буду работать быстрее.
Анечка, все допишу... обещаю... со временем)

alexseev , я уже чувствую приближении белой полосы))

Викуля, сама не знаю, как так получилось, ведь специалист по оборотням здесь ты) :obnimau:

Матисера, да, Бен должен получиться обаятельным, харизматичным, ммм, *пускаю слюни*
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Lukia2003 Пт 14 Окт 2011, 20:52

Спасибо!!!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Ср 19 Окт 2011, 15:11

Вот и окончание 2 главы, чтобы уж окончательно закрутить интригу. А с 3 главы перейдем к чувствам, страсти и любви)

Глава 2_окончание

Как только за его людьми закрылась дверь, босс развернулся на своем кресле к дисплею и спросил:
- Что скажешь, вдова?
Экран стал прозрачным, показывая женщину в черной шляпке с вуалью.
- Я же просила тебя не называть меня так, - поморщилась она. – И да, у Люси большой потенциал. Если бы у нас был еще хотя бы год…
- Но его у нас нет, - отрезал босс.
- Значит, Люси не выберется из Нью-Дрима, как, впрочем, и тот парень. Как только она прикоснется к Найджелу и передаст мой заряд, то сразу же станет легкой мишенью для всех невменяемых оборотней города. И никакой Бен ей не поможет, только погибнет зря.
- Ради сына я готов на многое.
- Тогда отправь меня.
- На многое, но не на все, - вздохнул босс. – Не сейчас, когда враг так близок и так силен.
- Да, на этот раз он смог не только свести с ума весь город, но и взять его под контроль. Так и до армии зомбированных тварей не далеко. Еще один аргумент в пользу твоего плана: ни один обезумевший оборотень не устоит перед искушением оплодотворить беззащитную смотрительницу и обеспечить свое потомство силой – этот инстинкт у вас в крови. Тебе не жаль бедную девушку? Они же ее растерзают.
- Таких, как она, еще с десяток по всей стране, - пожал плечами босс, - а сын у меня один.
- Тогда я еще загляну к вам, чтобы сделать ей внушение, - кивнула женщина в вуали, поднимаясь с кресла и направляясь к выходу. – Чао, амиго.
- И что он в тебе нашел? – еле слышно прошептал мужчина.
Спина женщины напряглась, она остановилась и бросила через плечо:
- То же, что и ты, двадцать лет назад.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Tori Ср 19 Окт 2011, 15:23

Ууууу какая интрига!!!! :somneniya: Света у тебя безумно хорошо получается, мне очень нравиться....буду ждать продолжения.... :essen: (и я бы не назвала себя спецом по оборотнях :drajnu: )
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения