My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_rcap 
@ruclana
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_rcap 
@Эола
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_rcap 
@Lolik_05
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_rcap 
@Anita
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_rcap 
@mazuka
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

+35
Allela
karolinaker
рианон
Nino
Mariyasha
Малена
xrissa
сильфида
LesiK
ZYK
Sugar
ALIY Z
Lukia2003
Vinara
TaniaK
patricia
Белла
NIKOLINA
mazuka
lidok.21@mail.ru
sunny
flora
alexseev
ksu
Viva
Лёлька
Матисера
натали
Elka
alla
Надежда
Детка
Whiterose
Эола
Tori
Участников: 39

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пт 18 Июл 2014, 09:12

Глава 16

- Черт возьми, где тебя носит! - гневно прорычал Дрэйк, когда его бета наконец- то появился в дверях кабинета.
- Тебе подробно объяснить или наглядно продемонстрировать? - темно-коричневая бровь приподнялась, показывая удивление на раздражительность своего вожака.
Альфа не далее как месяц назад сам не мог оторвать некий орган от своей новообретённой пары, да и вряд ли сейчас эта тяга уменьшилась, особенно в период полной луны. Теперь же Ян на собственном опыте знал силу этого притяжения.
- Дерьмо, - выплюнул альфа, - в городе серьезное происшествие и я на взводе! Не выводи еще и ты меня!
- Что случилось? - уже серьезно спросил мужчина, понимая, что альфа не шутит.
- Новости не смотрел?
- Некогда было, - бета непринужденно пожал плечами.
- Жаль, там есть на что посмотреть. Два трупа. Девушки. Предположительно растерзанные волком, зараженным сказом. Я созвонился с детективом Бенсом, он ждет тебя через час. Тебе нужно выяснить, причастен к этому оборотень или ликан. Если это лишь совпадение, что в ночь полнолуния совершено два зверских убийства, то твоя задача сводиться к тому, чтобы помочь выследить бешенное животное.
- Вот это и правда, дерьмо! И мне что-то мало вериться в совпадения.
- Так же как и мне. Черт, - Дрэйк ударил кулаком по столу, - не хватало еще в моем городе появиться ликану.
- Чем там занята стая альф, раз позволяет этой твари плодиться, - сарказм и негодование так и сочились в голосе беты.
- Если ты убедишься, что это ликан, то я обязан доложить об этом Совету Вожаков.
Недовольство звучавшее в голосе Альфы ясно говорила о его отношении к этому. Альфу-волка не мог не раздражать тот факт, что он был кому-то подвластный, но Совет Вожаков был главным органом порядка и не считаться с ним было невозможно.
- И тогда эта самовлюбленная стая появится на нашей территории, - подвел итог бета, скривившись от одной мысли об этом.
Хотя многие и уважали стражей порядка - стаю альф, терпеть их было тяжело. Столько зарвавшихся ублюдков, возомнивших себя царями зверей, не способствовало спокойствию в стаи. Особенно если в ней есть свободные самки.
- Я так же как и ты не хочу видеть этих засранцев на своей территории, - мужчина полностью разделял мнение своего беты на этот счет.
Бета хмыкнул. Доминирование вещь непредсказуемая. А такое количество альф вообще взрывоопасно. Неизвестно еще как поведет себя зверь Дрэйка в этой ситуации. Но Ян прекрасно знал, что сила его альфы не уступала членам Совета Вожаков. По правде говоря, только он один был осведомлён, что некогда Дрэйку предлагали в ней место, только тот ответил отказом. И на этот отказ непосредственно повлияло отношение и любовь Дрэйка к его родителям. Брат, не по крови, но по духу не мог оставить их на произвол судьбы, не желал доверять другому альфе управлять их стаей.
- А если он один и наша стая сама с ним разберётся, есть ли резон вызывать сюда этих истребителей ликанов, - предложил Ян.
- Судя по статистике у них и без нас забот больше чем блох на теле. Но доложить совету по любому придётся. Ладно, это решим после того как ты добудешь больше информации.
- Мне не нравятся последние события, что происходят вокруг нашей стаи. Так и ощущается приближение неприятностей, словно их гнилой запах уже витает в воздухе, раздражая моего зверя.
- Не только твоего, - согласился Дрэйк.
- Черт, да, что за жизнь пошла. Мне бы сейчас закрыться со своей парой в коттедже на месяц, а не разгребать это дерьмо.
- Ты мне об этом говоришь? - ироничность в голосе Дрэйка ни капли не подействовала на бету.
- Ты прав, прости, брат.
- Как только вернешься из города, сразу доложи мне. Я хочу знать каждую деталь этого дела, даже ту, которая тебе покажется не существенной.
- Как прикажешь, Альфа.

*****
Ян остановился возле ярко-желтой полицейской ленты, что перегораживала проход в проулок. Шум и зловония города как всегда сильно раздражали зверя. Его нос втянул сотню разных ароматов, стараясь распознать среди них запах другого животного. Но, к сожалению, он чувствовал лишь обычную вонь, присущую городам благодаря техническому прогрессу. Выхлопные газы, испарения асфальта, гнетущая суета вокруг, раздражительность людей, крики спорящих и аварии, все это ощутимо давило на волка внутри него.
- Девисон, чего застыл? - голос детектива вывел мужчину из состояния задумчивости.
- Запахи.
- Что? - мужчина напрягся, ожидая дальнейшего объяснения.
- Запахи города нервируют меня.
- Черт, я уже решил, что ты учуял что-то, - разочаровано ругнувшись, детектив приподнял желтую ленту, кивком приглашая Яна пройти на место преступления.
- Ее нашли около пяти утра, работник компании по вывозу мусора. Бедолага после увиденного еще не скоро придет в себя.
- Настолько ужасно?
- Целой у девушки осталась только голова, словно он желал, чтобы последние минуты пережитого ею ужаса отразились на ее лице навечно. А вот тело одно сплошное месиво.
- Черт! - тихо выругался Ян.
Присев на корточки, он прикоснулся к месту, где нашли жертву. Едкий запах смерти угнетающе витал вокруг, словно в воздухе зависли наэлектризованные темной энергией частицы. Кровь и моча пропитали старый асфальт, оставляя в нем на несколько лет незаметные для людей, но ощутимые для оборотней боль и страдания девушки. Здесь оборвалась ее жизнь, загубленная в жестокости убийства.
Принюхавшись, он втянул в себя ее запах, надеясь проследить след крови. К сожалению, за поверхностью всех запахов он не ощутил ничего. Ничего. Никакого животного, никакого чужака, никакого ликана. Но самым странным было не это, а то, что не было даже незнакомого запаха человека, словно девушка была здесь одна.
- Чертовщина! - тихо воскликнул Ян, злой от тупика, в который он попал.
- Что ты учуял?
- Б..ть, в том и проблема, что ничего.
- Черт возьми, а я так надеялся на твой нос! Ты не простыл ненароком?
Ян ответил скептическим взглядом, смотря на детектива снизу вверх.
- Что? Может сопли мешают тебе уловить убийцу?
- Мужик, я оборотень, мы не простужаемся. И с носом у меня лады, ведь я чувствую, что ты этой ночью зажигал с одной дамочкой. И судя по запаху давно окольцованной дамочкой.
- Эй, эй, эй, - признавая поражение, детектив поднял свои руки вверх. - В мою личную жизнь не лезь.
- И не собирался! Не мое это дело, когда чужая жена наставляет своему мужу рога с тобой. Это просто тест на твою неуверенность в моем нюхе.
- В следующий раз просто назови марку моего дезодоранта, и я тебе поверю.
- Дешевое фуфло, твой естественный аромат не перекрывает.
- Теперь я еще и воняю. Все возвращайся нафиг к асфальту и дай мне ответы или хотя бы направь по следу.
Ян тихо рыкнул, не зло, а раздраженно. Люди порой были такими нетерпеливыми. После чего снова закрыл глаза, втягивая в себя запахи и на интуитивном уровне различая их, раскладывая мысленно по полочкам и убирая лишнее, пока его зверь не ухватился за тонкий, еле ощутимый аромат химиката.
- Скорее всего, убийца из рода хомо сапиенс. Ни бешенный зверь, ни ликан не занимаются химией для заметания следов.
- То есть?
- Место преступления было обработано неизвестным мне химикатом. Понять, что это я не могу. Но если учую еще раз - узнаю.
- Дерьмо. Только чокнутого маньяка мне не хватало в послужном списке.
- Пора открывать охоту, детектив! Эти случаи явно не последние, - печально предсказал Ян.
Поднявшись, он еще раз окинул взглядом место преступления, и направился за границу раздражающей желтой ленты.
- Поехали на второе место, я уверен там та же ситуация!
- Что-то ты сегодня слишком торопливый? - прищурился на него детектив.
- Дома меня ожидает пара, - и этим было все сказано.
За столько лет привилегированного общения с оборотнями, мужчина знал, что тяга к паре у них непреодолима, а к недавно образовавшейся тем более, поэтому даже удивился, что Ян настолько сдержан и уравновешен.
- Тебя можно поздравить с окольцеванием? - пошутил детектив.
- Хм, меня можно поздравить с соединением, а это намного серьезней вашего обмена кольцами.
- Но смысл тот же, нет больше свободного волка, теперь он семейный человек.
- И не совсем человек, - Ян искренне заулыбался.
Как же ему нравилось слышать такое, знать, что это правда и чувствовать, что его жизнь наконец-то обрела истинный смысл.
- Пошли уже, Коломбо, как-никак у меня медовый месяц на носу, а я с тобой тут время трачу.

*****
Чувствуя необъяснимую тревогу, Ян настороженно вошел в коттедж. Нахмурившись, он уловил манящий запах своей пары. Но там где летал легкий цветочный аромат, сейчас застыл напряженный тяжелый воздух, словно его частички накалились как перед бурей. Половица скрипнула под его ногой, оглушая тишину дома своим резким звуком.
- Милая? - тихий вопрос, который любой оборотень с легкостью может уловить.
Шмыганье носом и еле слышные всхлипы, заставил его сердце заледенеть. Мужчина бросился вперед, стремясь на этот звук. Он знал, что опасность на территории стаи ей не угрожала, но бывает, что слова ранят сильнее физической боли. Мысленно поклявшись расквитаться с любым, кто расстроил его пару, он ворвался в ее лабораторию.
Девушка сидела на кушетке, обняв колени руками, уткнувшись в них подбородком. Такая ранимая, его волчица. У Яна защемило сердце от этой картины. Захотелось в эту же минуту сжать ее лицо в своих ладонях, прогнать тревогу в глазах поцелуем и подарить покой, чтобы снова увидеть любимую улыбку.
- Родная, что случилось? - он крадучись подошел к ней, словно боялся спугнуть.
- Где ты был? - глухой голос звучавший ровно, почти равнодушно.
- На задании альфы, - отвечая, мужчина внимательно следил за ее реакцией, улавливая малейшее изменение.
Полностью сбитый с толку, он ощущал волнение, тогда как его зверь метался в душе от нерешительности и замешательства. Что-то было не так с его парой. И ему это безумно не нравилось.
- От тебя несет смертью, - ее носик слегка скривился, - не той, которую я встречаю в безысходном положений своих пациентов, а той, которая запомнилась мне с детства - кровавой и безжалостной.
- Прости, не успел принять душ, - и он правда жалел об этом.
Нужно было просто забежать в главный дом, и быстро смыть с себя смрад города и смерти, но он слишком спешил домой, к своей паре. Словно еще на расстоянии в тысячи километров его зверь почувствовал, что с его самкой не все в порядке. Все-таки их связь не была такой пустой, как предполагала Эмилия. Пусть пока она еще слаба, пролегает лишь тоненькой невидимой ниточкой между их судьбами, но она существовала. И само ее существование давало небывалую надежду.
- Ты был на месте убийства. Учуял его?
- Откуда ты знаешь про убийства? - мужчина попытался скрыть свое удивление, но был душевно гол и открыт перед своей парой, и девушка лишь насмешливо выгнула бровь на это заявление, как бы говоря: 'и зачем только стараешься, все равно на лбу написано'.
- Оборотни порой полностью забывают обо всех человеческих нюансах.
- Гм, - Ян нахмурился, не уловив суть ее ответа.
- Новости. Я посмотрела новости.
- Это то, что тебя так расстроило?
- Так ты учуял его? - ответила она вопросом на вопрос.
- Кого, родная?
- Того монстра, что это сделал. Ликана! - не произнесла, а с ужасом выдохнула девушка, боясь даже вспоминать об этом звере.
Ян быстро подошел к ней, не в силах больше сдерживать себя. Резко прижав ее к себе, он крепко обхватил ее в стальных, но надежных объятиях и уткнулся носом в ее волосы.
Родная, почему ты решила, что это ликан? Разве в новостях об этом говорилось?
Я знаю, что это он. Пожалуйста, не обманывай меня.
Кто он? Кто? - Ян отстранился от нее и сжал бледное лицо в своих ладонях, заглядывая в бушующую глубину ее глаз.
Тот, кто уничтожил мою семью и гнался за мной, - стыдливо призналась девушка, вдруг испугавшись быть засмеянной в своем страхе.
Сердце мужчины словно сжали в твердом кулаке, когда он понял, что Эмилия все еще несет в себе этот ужас и боль. Она не пережила свой кошмар, а лишь затолкала его глубоко в душу, пряча от окружающих. Зверь в нем желал немедленно изгнать эту тень из глаз пары, заверить ее в безопасности и защитить от всего, но человек понимал, что пройдет еще много времени, пока он полностью завоюет ее доверие. Слишком хрупким оно было, но таким желанным.
Я скажу тебе по секрету: мой нос не учуял никакого ликана на месте преступления, - заговорческим шепотом с игривой улыбкой произнес Ян.
Его невозмутимость и уверенность сделали свое дело и девушка начала сомневаться в верности своих страхов. Не подалась ли она панике? Может скорость с какой меняется ее жизнь, подтолкнула закрытые на замок опасения выйти наружу, и хватило маленького толчка в виде этих новостей, чтобы всколыхнуть ее.
Твой нос и во мне пары не учуял, так что доверия к нему нет, - скептически ответила Эмилия, но голос ее звучал более спокойно, еле ощутимыми нотками проступающей улыбки.
Вот тут ты не права. Нос мой тебя сразу ощутил, а вот моя тупость принять это не позволила.
Тупость?
Да, я был идиотом и готов это признавать каждую минуту. Главное, что я опомнился и получив от тебя подзатыльник, вложил все силы в то, чтобы доказать как не прав я был.
Подзатыльник?
Ян вздохнув, словно ему нужно объяснять такие понятные вещи маленькому ребенку, но девушку его реакция не разозлила, а скорее позабавила. Эмилия понимала, что такими шутливыми фразами он отвлекает ее, возвращая благоразумие и спокойствие.
- Да, твой отказ от меня стал мне даже больше чем подзатыльником, словно судьба пнула меня под зад, и сказала: 'ну ты и тупица!'.
- Ян...
- Ась, - тихо откликнулся он и легким поцелуем коснулся ее губ.
- Я глупая?
- Нет, родная, ты имеешь право бояться и ожидать худшего, но теперь ты должна понимать, что у тебя есть защитная стена перед этим худшим.
- И какая?
- Я, любимая. Я стану твоей стеной, твоей опорой и защитой. Помни об этом, хорошо? Не унижай моего зверя недоверием.
- Я не могу так просто...
- Знаю, - перебил он ее, - но все равно прошу, нет, молю: доверься мне!
Не дав ей ответить, понимая, что сейчас ей тяжело найти нужные слова, он накрыл ее губы, яростно целуя. Язык ворвался во влажную глубину ее рта, сплетаясь с ее язычком в диком танце. Присущая ему звериная мощь вырвалась наружу, ведя свою пару в порыве страсти. Руки сильно прижали к телу, давая девушке ощутить всю силу захватившего его желания. Его твердость опаляла ее живот даже через слои одежды, чтобы были надеты на них. Ей не хватало касания кожи к коже, скольжения сильных рук и трения плоти.
- Хочу тебя, - выдохнул он, покрывая поцелуями ее шею, которую девушка с радостью выгнула, предоставляя лучший доступ.
- Да, пожалуйста, - простонала девушка, утонув в пучине желания, и забывая, наконец о страхе и панике, - пожалуйста...
- Все, что желает моя пара, она получит, - довольно прорычал Ян.
Сжав ее ягодицы, он резко оторвал ее от пола и поднял вверх. Девушка сразу же обернула ноги вокруг его таза, повиснув на мужчине, который ни капли не ощущал ее тяжести. Бета снова набросился на ее рот, умелыми поцелуями показывая, как ему не хватало своей самки. Не смотря перед собой, уверенно направился в их спальню.
И лишь когда он ногой захлопнул за ними дверь, мужчина оторвался от ее рта, резко бросив девушку на кровать. Его глаза засветились ярким желтым светом, свидетельствуя о животной стороне его души.
- Так на чем мы остановились, моя маленькая волчица? - в оскале прохрипел он и кинулся на девушку.
Мужчина знал действенный способ вытеснить все гнетущие мысли своей пары и занять ее как минимум до утра, чем и воспользовался.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор lidok.21@mail.ru Пт 18 Июл 2014, 13:48

Спасибо за долгожданную проду. Очень понравилось. Забота о своей паре это так трогательно. Спасибо :cpc: 
lidok.21@mail.ru
lidok.21@mail.ru
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор rosomaha Пт 18 Июл 2014, 14:49

Огромное спасибо за продолжение,не успела закончить читать то что уже есть а тут такой подарок)))
rosomaha
rosomaha
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор сильфида Пт 18 Июл 2014, 17:26

Спасибо за новую главу!!!!  :obnimau: 
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Эола Вс 20 Июл 2014, 12:29

За продолжение-спасибо! Интересно узнать, что дальше будет.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Белла Вс 20 Июл 2014, 20:13

Спасибо за продолжение. :poet: :lol!: 
Белла
Белла
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Ср 23 Июл 2014, 20:10

спасибо за продолжение!!!!!! :obnimau: 
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Ср 30 Июл 2014, 21:59

Спасибо за долгожданную главу,видно у всей стаи начинаются трудные дни.
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор DaAr Пт 03 Окт 2014, 21:25

Спасибо за продолжение этой истории.
Извини за глупый вопрос: а почему ты выдиляешь одно и тоже слово?
DaAr
DaAr
Посвященные


http://.nick-name.ru/img.php?nick=Da+Ar&sert=2" alt="Никнейм

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пн 04 Янв 2016, 15:59

Закончила Осенью!

Найти можно на Книгомане=)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор mazuka Ср 06 Янв 2016, 10:42

Tori пишет:Закончила Осенью!

Найти можно на Книгомане=)

Тори, очень ждала эту книгу, готова купить. Но на Книгомане никак не получается. Готова Вам на карточку перевести оплату. Помогите, пожалуйста 😊
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вс 10 Янв 2016, 12:01

mazuka пишет:
Тори, очень ждала эту книгу, готова купить. Но на Книгомане никак не получается. Готова Вам на карточку перевести оплату. Помогите, пожалуйста 😊

Привет, если ты так и не победила Книгоман, то напиши мне на е-мейл vik_tori@i.ua и мы решим этот вопрос
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения