My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) Vote_lcapПленница волка (Закончено) Voting_barПленница волка (Закончено) Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) Vote_lcapПленница волка (Закончено) Voting_barПленница волка (Закончено) Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) Vote_lcapПленница волка (Закончено) Voting_barПленница волка (Закончено) Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) Vote_lcapПленница волка (Закончено) Voting_barПленница волка (Закончено) Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) Vote_lcapПленница волка (Закончено) Voting_barПленница волка (Закончено) Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) Vote_lcapПленница волка (Закончено) Voting_barПленница волка (Закончено) Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 1 из 34 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 01 Мар 2011, 21:01

Пленница волка
Пленница волка (Закончено) 47023c455835
Аннотация.
Дрэйк – альфа, сильный и властный, не желал соединяться ни с одной женщиной из своей стаи. Но будучи уже зрелым волком, зверь внутри его требовал сцепиться и завести потомство. С каждой луной ему все тяжелее было сдерживаться, поэтому уже несколько полнолуний Дрэйк уединялся в купленной им отдаленной долине возле леса. Находясь там, в одиночестве, он давал волю своему зверю. Пока однажды он не поймал божественный аромат, действующий на него как самый сильный афродизиак. Он найдет его, взывая к животным инстинктам, и у его обладательницы не будет не одного шанса скрыться…

Содержание
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
клип к роману
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Клип к роману №2
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28. Эпилог


Последний раз редактировалось: vika (Пт 07 Сен 2012, 16:51), всего редактировалось 9 раз(а) (Обоснование : поменяла обложку)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Anita Вт 01 Мар 2011, 21:09

:opossum: :opossum: :opossum:
все, уползла под стол, и тихо жду продолжения...
:kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Вт 01 Мар 2011, 21:16

Интригующая аннотация! :good: Местами подправить слегка и будет супер! 😊
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 01 Мар 2011, 22:05

Яна я не против твоих предложений. :somneniya: Что то аннотация мне не сразу далась. Та и вообще попутчик идет легче, наверное из-за того что он в голове уже давно и как бы залежался, а вот это недавно пришло.

Ох, девочки это роман не будет нежным, местами немного жестокий (в плане его отношения к ней) и будет весь наполнен многими горячими сценами. Зато следующий, ( его пролог у меня давно лежит, а дальше все не двигалось, а сейчас музу оживилась и много чего требует) будет наполнен больше действиями, (конечно же туда пару сценок любовных включу), но он будет направлен на нее, на ее становлением той, которой она в итоге станет.

Пролог
Он чувствовал, что полнолуние уже близко. Кожу покалывало, кровь, обжигая, бежала по венам, зверь все сильнее рвался на волю, а член увеличился и пульсировал. Он уже был на грани и знал это. Слишком долго Дрэйк контролировал себя.
Во время полной луны их внутренний зверь выходил из-под контроля, не оставляя ничего человеческого в них, кроме дикого животного инстинкта. У оборотней, достигших зрелости , этот инстинкт был направлен только на одно - выбрать самую сильную самку и спариться с ней, чтобы произвести потомство. Они охотились за ней, ловили ее, дрались за нее, доказывая свою силу и мощь.
Но утром, когда животное успокаивалось, и возвращалась человеческая сущность, могло оказаться, что ты сцепился с женщиной, которую терпеть не можешь. Дрэйк повидал много таких случаев, в том числе и в собственной стае. Волки сцеплялись на всю жизнь, и он не хотел прожить ее, ненавидя свою "супругу".
Единственное, что могло разбить такой союз - это "истинная пара". Вот только происходило это крайне редко и считалось настоящим подарком судьбы. Оборотней, которые нашли ее, можно было пересчитать по пальцам.
И вот уже четыре луны Дрэйк избегал требований своего зверя. Будучи альфой, он мог иметь любую, но знал, что волк выберет лишь самую сильную самку. Понимая, кого из своей стаи признает зверь, он содрогался. Диану, которая была дочерью бывшего альфы, привлекала власть, и больше всего она желала заполучить статус альфа-суки. Она была потрясающей любовницей, его волк признавал ее как сильного оборотня. Но Диана побывала не только в постели Дрэйка, и если он соединиться с ней, то постоянные сражения с ее любовниками вымотают его. Его пара должна принадлежать ему одному, но не только из-за этого Диана не подходила на эту роль. В ее лице Дрэйк видел свою мать, а худшей женщины он не встречал за всю свою жизнь.
Чтобы держать себя под контролем, Дрэйк проводил это время на участке земли близь леса, который он приобрел специально для уединенного отдыха, что редко случался в его повседневной жизни. Из всей стаи только его бета знал, где он.
Но это был последний раз. Больше он не мог здесь скрываться. Как Альфа, он был нужен своей стае в полнолуние. Будучи вожаком, он должен был вести свою стаю, призывать к превращению, к спариванию и наслаждению природой. При этом, следить за безопасностью самок, сдерживать зрелых оборотней в их сражениях и наставлять молодняк. Ведь на молодых оборотней луна действовала по-другому, и чтобы удержать их от нападений на людей, альфа обязан контролировать их. Дрэйк больше не мог оставлять все это на бету, и в следующее полнолуние он будет со своей стаей. Это последний раз, когда он пытается обуздать своего зверя, зная, что у него не будет шанса сдержать его зверя и при следующей луне он соединиться.
Дрейк чувствовал, как в нем поднималось животное. Он становился крупнее, его мускулы росли, а вены вздувались на руках и ногах. Появились когти, острые и смертельные, а ощущения обострились, позволяя ему слышать на несколько километров и чувствовать запах других зверей. Зайдя глубоко в лес, он втянул в себя воздух, ощущая аромат леса, травы, деревьев, животных, убегающих от хищника, которым он становился. И тогда, далеко от всех этих ароматов он почувствовал сладкий мускатный запах, который призывал его, будоражил, действуя как самый сильный афродизиак. Аромат полностью пленил его, и животное в нем восстало, ведя его к носителю этого божественного запаха. Зверь стал быстро перемещаться в ночной тишине, идя за ароматным следом, который вывел его к озеру. И здесь, в ореоле лунного света, он увидел ее. Свою пару.



Последний раз редактировалось: vika (Пт 07 Сен 2012, 16:50), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Aksamit отредактировала текст и я немного его изменила)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Вт 01 Мар 2011, 22:18

Ну чтож, пролог многообещающий... Буду с нетерпением ждать продолжения! :opossum:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 01 Мар 2011, 22:50

patricia я рада, что понравилось.
Вот как я вижу Дрэйка
Дрэйк:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Anita Вт 01 Мар 2011, 22:51

О, мои фотки пошли в расход)))) smeh :essen: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 01 Мар 2011, 22:56

Конечно, не зря же ты меня ими снабжала. :hot:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Вт 01 Мар 2011, 22:57

vika пишет:[b]
Вот как я вижу Дрэйка
Дрэйк:
Оооо... я тоже его уже так вижу... ням-ням :essen:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Юлианочка Вт 01 Мар 2011, 22:58

Новый горячий роман, мням-мням... Чувствую, опять сяду на кактусную диету. Вика спасибо, что балуешь нас :sun2: :flowers:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 01 Мар 2011, 23:06

Это вам спасибо девочки, за то что читаете мою писанину! :pishu: :myfrend: vlublen :frends: :vlublen2:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 01 Мар 2011, 23:14

Мать мой женщин :opossum: Срочно мне холодный душ :crasy:
Если такое начало, я в предвкушении, что же будет дальше :517:
Викусь, не переживай, лично я прощу все извороты, которые ты придумаешь, если они будут такими :spitful:
А уж какой мужчина 😊 Заверните и бантик пришлепните vlublen
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Вт 01 Мар 2011, 23:44

:hot: Вот это анотация и пролог :hot: , что же будет дальше)))))
Вика, огромное спасибо 🌹 за такого горяченького волка
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 01 Мар 2011, 23:55

Оленька, Викусик романы пишет как раз в нашем духе, что б потом всю ночь вот такие Дрэйки сума сводили :frends:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 02 Мар 2011, 00:06

Ну да, что бы не одну меня... :twisted:
Дрэйк у нас не просто сильный альфа, он любит контроль, полный, доминирующий. Так что не сладко героине то придется, особенно по началу.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Anita Ср 02 Мар 2011, 00:08

Ага, Викусь, припиши к названию рассказа NC -17+BDSM :pishu: :dans: vlublen :spitful:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор волчица Ср 02 Мар 2011, 00:18

Многообещающее начало и меня уже слюнки бегут :essen: , обожаю оборотней :essen:
волчица
волчица
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Ср 02 Мар 2011, 00:20

Ну да, что бы не одну меня...
Дрэйк у нас не просто сильный альфа, он любит контроль, полный, доминирующий. Так что не сладко героине то придется, особенно по началу.
Anita пишет:Ага, Викусь, припиши к названию рассказа NC -17+BDSM :pishu: :dans: vlublen :spitful:

Ого даже как :shok: теперь я вообще от этого романа не отлипну!!!! :hodba:
Люблю сильных домов :spitful: Ну, если по серьезному, то альфа-самец на то и альфа, что бы быть властным во всем :ok2: Так что жду!!! :olachko:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 02 Мар 2011, 00:29

Ага, Анют наверное можно приписать. Надеюсь у меня нормально получиться соответствовать данному статусу. Вдруг я не дотяну.
волчица, я тоже обожаю...... они такие ..... самцы!

Лёлька, да ты права. Для меня Альфа - так и означает, доминирующий контроль, силу, чрезмерную властность. Хотя попадались романы где по моему мнению их слабо описали, и читать мне уже не хотелось.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Ср 02 Мар 2011, 00:33

Викусь, все у тебя получится, не переживай!!!! :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор волчица Ср 02 Мар 2011, 00:34

vika пишет:Ага, Анют наверное можно приписать. Надеюсь у меня нормально получиться соответствовать данному статусу. Вдруг я не дотяну.
волчица, я тоже обожаю...... они такие ..... самцы!

Лёлька, да ты права. Для меня Альфа - так и означает, доминирующий контроль, силу, чрезмерную властность. Хотя попадались романы где по моему мнению их слабо описали, и читать мне уже не хотелось.
Правильно, должно быть как самец сказал так оно и буде, а то есть такие книги в которых как самец сказал так по самчихином и будет .
волчица
волчица
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 02 Мар 2011, 00:38

Спасибо Лёлька. Я попробую... 😊
Так пошла начну писать 1 главу.
Намек - встреча, оборотень, луна...
Как говориться сразу и в бездну...

Точно Ксюш, а то что это тогда за альфа!?
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор волчица Ср 02 Мар 2011, 00:42

Все. все не будем тебя отвлекать иди твори :poet:
волчица
волчица
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 02 Мар 2011, 00:50

Та мне только за радость с вами тут поторчать, по переписываться. :myfrend: Как раз пока девушку подбираю.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 02 Мар 2011, 15:22

Вот девочки, первая глава. Надеюсь нормально получилась. Я над ней долго трудилась. Текст набирала ночью на ноуте в темноте, сегодня исправляла все ошибки, которые сделала в темноте, та еще и пол дня света не было, а батарею ночью посадила.
Бета Лёлька
Глава 1
Боже, как здесь было красиво. Небольшое озеро в глубине леса, в котором отражалась луна, завораживало. Соня поднесла фотоаппарат к глазам и сделала пару снимков. Соня уже была здесь неделю назад и сделала фотографии озера при свете дня. А вчера подруга в разговоре промолвила, что сегодня полнолуние, и Соня сразу представила, как прекрасно будет это место при свете луны.
В долине перед лесом был построен небольшой дом. Соня знала, что это частные владения, но хозяин здесь почти не появлялся. Она проверила наперед, чтобы не попасться за нарушение границ. Последний раз, как она знала, он был здесь около месяца. Да, его владельца она тоже выяснила. Дрэйк Бэлл. И этим все сказано.
Боже, хватало одного взгляда на его фотографию, что бы пустить слюни, но также и испугаться. От него волнами шла сила и власть. Ну конечно с его то миллионами. Как она знала, в его руках находился весь Бристон. Этот был не большой город, но как ни странно такой богач поселился там. Город находился в сорока минутах от этой долины. Казалось, что все леса вокруг принадлежит Дрэйку Бэллу. Ведь его дом находился на окраине Бристона, рядом с прилегающим к нему лесом.
Этот мужчина был мечтою каждой женщины. Но он полностью скрывал свою личную жизнь, а женщины, с которыми он все же появлялся на публике, никогда не повторялись. Так что единственное, что оставалось Соне, это представлять его в своих фантазиях.
Соня считала себя обычной девушкой. Двадцатипятилетняя, непослушные рыже волосы, который достались ей от прабабки, выделяли ее из белокурых родственников, белая кожа, зеленые глаза. Некоторые мужчины даже говорили, что у нее изысканная красота, но она не придавала их словам значения. Соня просто всегда мечтала иметь такие же белокурые волосы как у ее сестры и матери.
Но она не жила в бессмысленных фантазиях. Увидев его фотографию, и восхитившись его красотой, она жила дальше не думая о нем. Тогда как ее подруги ходили в те же рестораны, в котором изредка появлялся он, или же были около тех заведений, где он хоть раз присутствовал, аргументируя свое поведение жаждой написать о нем статью. Казалось, что всех женщин тянуло к нему магнитом. Но Соня знала, что такой мужчина, как Дрэйк Бэлл никогда не обратит внимания, ни на нее, ни ее коллег и подруг.
Сделав пару снимков, Соня почувствовала, как озноб пробежал по спине. Она стала осматриваться вокруг, крутясь то в одну сторону, то в другую. Но в лесу слышались лишь тихие звуки сверчков. «Дура, успокойся, никого нет.» Но страх уже пустил свои корни. Соня решила, что пора возвращаться к машине, которую оставила на опушке леса, когда ее привлек какой-то звук. Она резко повернулась, и увидела среди деревьев яркие желтые глаза, смотрящие прямо на нее. Страх мгновенно поднялся в ней, и не думая ни о чем она кинулась бежать туда, где оставила машину. «Только бы добраться до машины, только бы…» стучало в ее мыслях.
Она бежала, как могла, не оглядываясь, и уже почти достигнув своей цели, обернулась. В ту же секунду она врезалась во что-то твердое и резко упала назад. Приземлившись, она подняла глаза верх, и столкнулась с теми же желтыми глазами. В лесу было темно, деревья закрывали луну, и она не могла разглядеть, что это такое. Как только оно стало наклоняться к ней, Соня быстро отползла, резко поднявшись на ноги, побежала, не понимая, что бежит обратно на поляну у озера. Добежав, она споткнулась, но размахивая руками, смогла устоять. Вернув себе равновесия, Соня подняла глаза и уперлась взглядом в глаза животного. Казалось, он находился везде. Она не понимала, как же у него получалось оказать вновь перед ней. Она стала пятиться назад. Страх вытеснил все мысли, не отводя взгляда, как завороженная, она ступала медленно, пока не уперлась в толстое старое дерево.
Оно же делало шаг вместе с ней, подходя все ближе. Сейчас лунный свет освещал его, и Соня думала, что сошла с ума. Она не знала, что это было, но он был чем-то похож на волка и человека. Желтые глаза, морда и клыки, весь покрытый небольшой шерстью, на ногах, больше походивших на лапы, были когти. Перед тем как вновь поднять глаза, Соня заметила его огромное стоящее естество. В наполненном страхом уме всплывало единственное слово подходящее по описанию которое она так часто встречала в кино.
Оборотень. Но это было чистым безумием! Оно подошло совсем близко, клыки, на его лице сверкали, как у дикого зверя. Он стал наклоняться к ней, и Соня уже приготовилась к боли и смерти. Его нос остановился в миллиметре от ее щеки, и она чувствовала его сильное дыхание. А потом он стал обнюхивать ее, спускаясь от щеки к горлу, останавливаясь на вырезе ее футболки. Схватив лапами за ее талию, он резко повалил ее на траву. Приземляясь, Соня больно ударилась, но страх притупил боль. Опираясь на локти, она начала отползать от него, но зверь не позволил ей это. Схватив ее за ноги, он подтянул девушку к себе. Разведя их, он стал между ними на колени. Легкая разлетающаяся юбка Сони поднялась при падении, выставляя его взору ее трусики. Он опустил свою морду прям к ним. Прижимаясь носом к лону, зверь снова стал нюхать ее. Соне казалось, что он втягивал в себя ее запах.
Зацепив зубами тоненькие трусики, он разорвал их, оставляя клочья возле ее ног, и впился носом прямо в ее влагалище. Соня пыталась вырваться, но его хватка была железной. Страх дрожью прошелся по ее телу, заставляя биться в мелких конвульсиях. Казалось, он вечность обнюхивал ее, а затем он стал облизывать ее своим шершавым языком.
Она ужаснулась, когда кроме страха почувствовала, как в теле поднимается странное чувство. Его язык посылал мелкие разряды вниз ее живота, и когда она почувствовала, что они стали нарастать, и неожиданное удовольствие приближалось, он, резко укусил ее в вену на бедре, посылая один мощный разряд огня в матку. Ее тело выгнулось от боли в бедре и жара распространившегося по ее крови, и Соня услышала его мощный вой. Теперь она билась в сильных конвульсиях от чувств, что потрясли ее тело. Когда они немного спали, перейдя больше в дрожь, чем судороги она посмотрела на существо затуманенным взглядом. Вся его морда была в ее крови, и, казалось, он стал больше. Не давая ей прийти в себя, он повернул ее на живот, упирая одной рукой ее голову в землю, а другой, подняв ягодицы вверх, прижался своим мощным членом к ее лону. Почувствовав это, тепло еще сильнее потекло по ее венам, и жар забрался в низу живота.
Он резко отстранился от нее, и она отчетливо ощущала холодный воздух на своей горячей плоти. С каждой минутой ей казалось, что тепло все сильнее поднималось в ней, превращаясь в огонь. Как будто расплавленная лава растекалась по ней, собираясь в матке.
Его руки с когтями сильно сжали ее бедра, оставляя следы и царапая кожу. Он ворвался в ее тело одним мощным толчком, прорвав ее девственную плеву. Соня закричала от охватившей ее боли. Зверь завыл еще сильнее от своего триумфа. Она боялась пошевелиться, но когда он вышел из нее, и так же резко вошел вновь, огонь, что собрался вокруг ее матки, стал разлетаться по всему телу, принося ей ошеломительное удовольствие. Ее мысли и разум отключились. Остались только бешеные быстрые толчки внутри нее и удовольствие, возрастающее в ее теле. С каждым толчком казалось еще чуть-чуть, и она взорвется, но что-то останавливало ее почти на грани, и когда силы ее были уже на исходе, зверь ворвался в нее мощным ударом и выплеснул семя в ее матку, раздуваясь в ней. Фейерверк взорвался внутри нее, и сильный оргазм накрыл тело, пронизывая сердце и душу. Соня вновь стала биться в конвульсиях от удовольствия, полностью упав на траву вместе с ним, до сих пор чувствуя, как его семя течет в нее. Темнота накрыла ее, и Соня провались в ее глубину.
Дрэйк приземлился рядом с ней, повернув ее, все еще прижатую к нему, на бок. Он был заперт в ней, и это доказывало что она его истинная пара. Оборотни раздувались только находясь в своей паре. Это происходило, что бы семя точно пустило свои корни, и самка понесла потомство. Он мог оставаться в ней около часа, поэтому перевернул ее, заставляя застонать и содрогнуться, и положил на себя. Волк в нем был невероятно горд собой, и он завыл снова. Удовлетворив свои первичные инстинкт, разум Дрэйка немного прояснился, и ужас понимания накрыл его.
Проклятие, она же человек! Он соединился с человеческой женщиной. Черт возьми, он ошибся, она не могла быть его истинной парой. В ту же секунду волк внутри него снова вырвался. Дрэйк зарычал и сжал ее своих руках. Моя! Моя! Моя! То ли он, то ли волк, или же вместе зарычали они. Он даже не знал имени этой женщины, и то как она попала сюда. Но он не мог ошибиться, все в нем кричало, что она принадлежит ему. И то, что он все еще был раздут и извергался в нее, доказывало это.
Он понимал, что теперь не отпустит ее и думал как объяснить ей это. Хотя она все видела собственными глазами. Теперь главное для нее будет принять, и свыкнуться с мыслью, что ее прежняя жизнь закончилась. И он не потерпит возражений, если она будет сопротивляться, то он заставит ее. Соединяясь, волки уже не могли быть вдали от своей пары. Приняв решение, он немного успокоился, когда новое озарение ворвалось в его мозг. Он вспомнил, как ворвался в нее и прошел сквозь преграду. Его глаза округлились от удивления. Она была девственницей. Волк еще с большой гордостью и удовольствием зарычал. Моя! Только моя.
Пролежав на траве около часа, он нежно гладил ее своими большими руками, стараясь не задеть ее нежную плоть своими острыми когтями. Дрэйк почувствовал, как член стал уменьшаться и захват ушел. Его довольный волк тоже отступил, и он вернулся к человеческой форме. Аккуратно взяв ее обессиленное тело на руки, он пошел к своему дому, бережно неся драгоценную ношу.
Зайдя внутрь он поднялся на второй этаж и направился к своей спальни, где стояла простая большая кровать. Опустив ее на постель, он лег рядом с ней, придвинул к себе, и повернул ее на бок, упираясь в ее ягодицы своим, даже после такого оргазма, полу твердым членом. И так заснул, крепко сжимая ее в своих волчих объятиях.



Последний раз редактировалось: vika (Сб 05 Мар 2011, 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 34 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения