My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли - Страница 11 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Любовь начинается с боли - Страница 11 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Vote_rcap 
@ruclana
Любовь начинается с боли - Страница 11 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли - Страница 11 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли - Страница 11 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли - Страница 11 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли - Страница 11 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 11 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли - Страница 11 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Надежда Вт 29 Май 2012, 15:13

спасибо за проду!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Lukia2003 Ср 30 Май 2012, 17:07

Спасибо!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор skitaliza Вс 17 Июн 2012, 19:07

привет Лёль!мне так нравиться этот роман :listok: :reading1: жду :proda: с нетерпением. :kiss4: надеюсь у Змея и Наташи всё будет хэпи энд!
skitaliza
skitaliza
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Пн 18 Июн 2012, 21:57

Девочки, всем спасибо за комы :flowers:

Глава 22

Толян осторожно открывал дверь в спальню. Стараясь не разбудить спящую жену, он на носочках прошел к кровати. Присев на корточки, он улыбнулся, глядя на тихо посапывающую во сне Леру. Одна рука девушки лежала под разрумянившееся щекой, а другая в защитном жесте на округлом животе. Толян смотрел на свою жену с нежностью. Именно, встретив ее, он стал по настоящему счастливым, именно она согревала его сердце.
Толян протянул руку и заправил за ушко выбившуюся из косы прядку, и не удержавшись провел тыльной стороной ладони по щеке. От чего Лера тут же проснулась. Открыв глаза и встретившись взглядом с мужем, она улыбнулась и сладко потянулась.
-Уже приехал.
Толян в ответ лишь кивнул головой, не переставая, улыбаясь смотреть на нее.
-Подписали бумаги?
Толян отрицательно мотнул головой. Надув губки, Лера стукнула его кулачком в плечо.
-Ну чего ты молчишь!
-Любуюсь.
-Чем?
-Тобой.
-Дурачок.
-Я люблю тебя.
-И я тебя люблю.
Лера потянулась к нему и обняв за шею, нежно поцеловала. Все мысли разом вышли из голову Толяна, оставляя лишь неимоверное наслаждение. Но тут он вспомнил.
-Мне кажется, я сегодня Натку видел. – Чуть отстранившись от Леры, произнес он.
-Где? – Лера волновалась за подругу. Все то время, что Змей ее искал, у нее разрывалось сердце от неизвестности. Где она? С кем? Как живет? Столько вопросов, на которые нет ответов. Каждый раз, вспоминая Наташу, Лера плакала. Ведь она любила ее как сестру.
-Да у здания администрации, когда документы к главе возил. Я возле машины стоял, а там остановка. Автобус там был. Ну вот в нем то, я ее видел.
-Толь, это точно Наташа была?
-Да не знаю я. В том то и засада. Не уверен я, что она это. Может кто похожий просто.
-А куда автобус был?
-Да в нашу Антоновку.
-Нужно съездить туда.
Лера, соскочила с кровати и начала собираться.
-Успокойся. Лера!
Девушка подняла голову и посмотрела на Толяна, глазами полными слез.
-Я не могу…Мы должны попробовать.
- Ты на часы смотрела? Ночь на дворе.
Лера перевела взгляд на окно, за которым ничего не было видно, кроме слабого света луны.
-Котенок, завтра мы поедем туда. Антоновка никуда не денется. Тем более сейчас, когда она полностью принадлежит Змею.
-Да, наверное, ты прав. – Выдохнула Лера, присаживаясь на край кровати. – Но завтра мы обязательно туда поедем.
-Обязательно.

Протяжный скрип двери саданул по нервам, словно нож. Змей скривился от этого звука. Осторожно, чтобы не разбудить гостивших у них Оксану и Настю, он крадучись вышел из комнаты. Босые ноги утонули в мягком ворсе ковра, впрочем как и стук трости, без которой Змей пойти не решился из-за острой боли в спине. Тихими шагами он спустился на кухню и включил свет. Сев на стул, он блаженно выдохнул, вытянув ноги и выпрямив спину. Просидев так минут десять, он поднялся и прошел к холодильнику. Достав бутылку миниралки, он потянулся за стаканом, но не рассчитал расстояние. Со звоном стакан выпал из его рук и разлетелся на осколки по каменной столешнице.
-Вот, с*ка!
-А Ксанка говорит, что так ругаться нельзя. –Тут же донеся осуждающий голосок из-за спины.
Змей оглянулся и увидел на пороге кухни Настю. Девочка стояла в длинной ночной сорочке, доходившей ей до пят. Мягкие, слегка волнистые волосы были распущены. Она смешно шмыгнула носиком, укоризненно смотря на Змея.
-Прости, я не знал, что здесь есть еще кто-то, кроме меня.
-А Чеслав говорит, что и одному ругаться не положено. Он вообще говорит, что девочки так не выражаются.
-Он все правильно говорит. – Кивнул Змей, и шепотом добавил. – Но я не девочка.
Настя громко засмеялась, от чего сердце Змея дрогнуло.
-Я вижу. А можно потрогать?
-Что?
-Татушку. – Краснея, уточнила девочка.
Змей посмотрел ей в глаза и понял, что не в силах отказать. Уверенно кивнув, он повернулся к Насте спиной. Девочка, шлепая босыми ногами по полу, подошла и Змей почувствовал прикосновение маленьких пальчиков к своей спине. Настя осторожно водила по рисунку, замирая на клыках и глазах.
-Красивая. –Выдохнула она восхищенно. – Я тоже такую хочу, но Ксанка не разрешает.
-Тебе это ни к чему. – Ответил Змей, поворачиваясь к Насте.
-Но у тебя же есть. – Девочка надула губки и, хмурясь, посмотрела на него.
-Я…Это другое.
-Какое? И вообще, почему ты ночью ходишь?
-Попить захотел. А ты?
-А я услышала шум. Я думала это бандиты.
Змей улыбнулся и покачал головой.
-Насть, я и есть бандит.
-Неа, ты хороший. Ты мне вон сколько много шоколадок кушать разрешаешь. А Ксанка с Чеславом все время ворчат, говорят, что у меня попа слипнется, если я буду столько кушать сладкого. А ты чего такой грустный? Опять спина болит? – Уже обеспокоено спросила Настя.
Змей никогда не понимал, почему эта девочка так к нему относится. Она всегда приносила ему шоколад, пока он лежал в больнице, аргументируя это тем, что сладкое повышает настроение. Она не боялась его и любила гулять, взяв его за руку. От всего этого сердце Змея билось в два раза быстрее. Он закрывал глаза и представлял свою дочку, которая могла бы быть у них с Наташей. Наташа…Как же ему не хватает любимых синих глаз.
-Эй! –Настя дернула его за руку, напоминая о себе. – Не спи, замерзнешь.
-Знаешь, что, пойдем я провожу тебя в твою комнату, тебе ужа давно пора спать.
-Ну….так не честно. Ты не ответил ни на один из моих вопросов. –Настя скрестила руки на груди и обиженно посмотрела на Змея.
-Завтра. Обещаю, что отвечу на них завтра.
-Но завтра будет уже не интересно. Знаешь, Всеволод, ты вредина! Самая вредная вредина из всех вредин на свете. Но я тебя все равно люблю. – Девочка крепко обняла Змея за талию, прижавшись теплой щечкой к животу.
-И я тебя люблю, малышка. – Сдерживая переполняющие его эмоции, ответил он.

Остаток ночи Змей просидел без сна, перечитывая любимую книгу. Когда будильник показал восемь утра, Змей отложил увесистый том, и устало потер переносицу. Со стоном поднявшись из кресла, он зажмурился от острой боли, парализующей поясницу. Сжав руки в кулаки, он сделал над собой усилие и дошел до кровати. Откинув покрывало, он осторожно, чтобы не причинить себе лишней боли, лег. Едва он закрыл глаза, как раздался звонок его телефона.
-Да? – Хрипло ответил он.
-Брат ты еще спишь или же всю ночь бухал?
-Я только лег.
-Сева, заканчивай эту мутотень. Сейчас я к тебе заеду и отвезу к этому костоправу.
-Лысый, мне не нужен доктор.
-Знаешь, что, заткнись!
-Толян, тебе не кажется, что ты забываешься? – Грозно прорычал змей, но не смог удержаться и улыбнулся. Толян и Лера, Оксана, Чеслав и Настя…Эти люди были ему слишком дороги и он не мог злиться на них. Ведь именно они вселили в него надежду, заставили жить.
-Да пошел ты! Я не позволю своему другу гнобить себя из-за паршивой гордости. Ты походу забыл, куда она завела тебя в прошлый раз.
Змей понимал, что Толян имеет ввиду. Именно из-за своей гордости он не сказал правду Наташе, не признался ей в своих чувствах, и в конце концов потерял ее.
-Зачем ты звонишь? –Меняя тему, спросил Змей.
-Документы готовы, тебе нужно съездить у этому мудиле и заплатить. От меня деньги он не берет, видишь ли ему нужен ты, чтобы потом понтоваться среди своих гавнюков.
-Хорошо. Дай мне два часа.
-Ты че девка что-ли? Марафет наводить собираешься? – Хмыкнул в трубку Толян. – Полчаса и едем к Сан Санычу.
Змей лишь покачал головой, отключая мобильный.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Пн 18 Июн 2012, 22:19

Обожаю этого Толяна! Как скажет! :lol!: Спасибо за продку!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Vinara Пн 18 Июн 2012, 22:31

Спасибо за продолжение. :cvetok:
Vinara
Vinara
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Пн 18 Июн 2012, 22:44

я так ждала новою часть)) очень трогательно, приятно читать.... поскорей они бы встретились))
жду с нетерпением новою главу))
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор skitaliza Вт 19 Июн 2012, 10:46

Ура!Ура,прода!теперь Толян будет искать Натку.И найдёт.спасибо за проду,Лёль! :cpc:
skitaliza
skitaliza
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор tiny Вт 19 Июн 2012, 15:30

Спасибо за новую главу))) Оххх как же хочется ещё и ещё главок ,так хорошо написано!:sps2:
tiny
tiny
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Чт 21 Июн 2012, 05:30

Спасибо :obnimau: :myfrend: Очень жду заключения романа, признаний... :airkiss:
Жаль пережеваний Змея :cray:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор geccon Чт 21 Июн 2012, 21:59

Спасибо за новую главу!
avatar
geccon
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор sunny Пн 25 Июн 2012, 23:06

Вау, сразу две главы!!! СПАСИБО девочки)))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Сб 30 Июн 2012, 20:26

Змей лежал на высокой кушетке, ощущая себя мухой под микроскопом. Рядом стоял его лечащий врач и два профессора из местного медицинского университета. Александр Александрович Громов с суровым выражением на лице смотрел на Змея.
-Ну что там, док? Ты же знаешь, я терпеть не могу, когда ты вот так стоишь и цокаешь своим языком. У меня появляется дикое желание его отрезать. – Не выдержав, зло спросил Змей.
Доктор перевел взгляд на ошарашенных коллег, и попросил тех выйти из палаты.
-Прекращай пугать этих стариков. Я костоправ, а не кардиолог. Если их движок откажет в моем кабинете, реанимировать их будешь ты.
-Не нужно было их приводить сюда. Ты прекрасно знаешь, что я не люблю, когда на меня смотрят как на эмбриона в пробирке.
-Ты уже достал меня со своим нытьем, Змей. –Покачав головой, ответил доктор, и присев на стул, потер переносицу. Змей, заметив этот жест, понял, что дело плохо. Громов был его другом с детства.
-Все так плохо?
Сан Саныч посмотрел на друга и отрицательно мотнул головой. Змей облегченно выдохнул.
-Нет, все не так страшно, но тебе необходима госпитализация на пару недель. Мать твою, Змей, я выписал тебя не для того, что бы ты забил на свое здоровье. Ты обещал, что будешь приезжать ко мне каждый месяц и получать необходимые процедуры.
-Я не люблю больницы.
-А я и не интересуюсь твоими пристрастиями. Я хочу, чтобы мой друг был здоров.
-У меня прострелен позвоночник! О каком здоровье ты несешь?!
-Господи, ты только послушай себя!
-Не надо пафоса. Можешь обращаться ко мне просто Змей.
-Он еще паясничает. Ты хоть понимаешь, что если будешь продолжать в том же духе, через год вообще не сможешь ходить?
Змей ошеломленно посмотрел на друга.
-Ты же сказал, что все в порядке.
-Я сказал, что не все так плохо. Все еще можно исправить, если ты не будешь такой задницей, Сева.
Змей смотрел на Громова не зная, что ответить. Доктор был прав, в последние месяцы, отчаявшись найти Наташу, Змей просто плюнул на все, решив купить себе домик в деревне и оставив все дела уйти на покой.
-Я не думал, что…С*ка.
-Давай, через два дня я жду тебя здесь с котомками. Полежишь пару недель, подлечишься, а там опять на месяц можешь про меня забыть.
-Хорошо.
Змей, поднялся с кушетки, поправив на себе одежду. Ничего больше не сказав, он вышел из палаты, опираясь на трость.
-Ну что? – Спросил его Толян, сидевший на диванчике.
-Поехали, надо развеяться.
-Опять туда? – Толян недовольно скривился.
-Да.

Наташа с улыбкой на губах открыла дверь старого храма. Поправив на себе косынку, прикрывавшую волосы, она перекрестилась, прочитав молитву.
-Ташенька.
Услышала она мягкий голос отца Иоанна.
-Мир Вам, отец Иоанн. – Склонив голову, поприветствовала она его.
-И духу твоему. – Перекрестил ее священник. -Что привело тебя в такую рань в твой законный выходной?
-Я хотела забрать сегодня Тимофея и съездить с ним в город.
-Эх, Наталья, как же ж жаль, что помочь я вам ничем не могу. Слышал я, что отказали тебе в твоем прошении. –Покачал головой отец Иоанн.
-Я все равно добьюсь, что бы его отдали мне. Если надо то и замуж выйду.
-Негоже так, дочь. Брак дело святое, по канонам быть должен, и по любви, что Господь в наших сердцах поселяет. Ты брось эти думы. Иди лучше к Тишке, он тебя заждался пади уже.
-Спасибо, отец Иоанн. – Улыбнулась ему Наташа.
-С Богом, милая.

Пройдя по коридору в пристроенный к храму приют, Наташа поднялась на второй этаж и постучала в знакомую дверь.
-Войдите.
-Тимка, заткнись, дай поспать! –Донеслось из-за двери недовольное ворчание.
Послышались громкие шаги и дверь открылась. Улыбающийся Тимофей тут же полез обнимать Наташу, как делал это при каждой их встрече.
-Ната пришла! –Завопил он счастливо.
-Тетя Наташа, доброе утро! – Поздоровался Илья, открывая один глаз.
-Привет, Илюша. –Улыбнулась ребенку Наташа.
-Нат, а мы куда пойдем сегодня? – Радостно прыгал вокруг нее Тимофей.
-Ты давай собирайся, а там решим.
Наташа собиралась сводить ребенка в зоопарк, но не хотела говорить об этом перед другими детьми. Девушка обвела взглядом сонные лица, в глазах которых стояла не прикрытая детская зависть и грусть. Как бы она хотела помочь им всем. Но ее денег хватало едва на собственную жизнь и маленькие радости для Тимофея.

Весь день они веселились, гуляя по зоопарку. Тимофей задорно хохотал, с удовольствием поглощая сахарную вату. Наташа смотрела на него и не могла сдержать улыбки.
-Натка, смотри, смотри какой большой. – Мальчик, хлопая в ладоши, подбежал к клетке с тигром. – Такой красивый!
-Только к близко не подходи, а то он тебя проглотит, я расстроюсь.
-Не проглотит, я толстый, он подавится.
Наташа посмотрела на худенького Тимофея и лишь покачала головой.
-Тимка, ты стой здесь, а я схожу за мороженым.
-Хорошо. Мне рожек, с вафлей. – Не оборачиваясь, крикнул он.
-Только никуда не уходи.

-Бл*, чувствую себя девятилетним сопляком. Неужели ты нельзя поехать в клуб и развеяться там?!
Змей улыбнулся, слушая ворчание Толяна. Каждый раз, когда они приезжали сюда, Лысый не на минуту не замолкал, выражая свое недовольство, хотя на самом деле, очень любил это место.
-Всеволод Анатольевич! Как мы рады вас видеть!
Услышав громкий, слегка подрагивающий голос, Змей скривился, но, нацепив на лицо вежливую улыбку, повернулся к спешившей к ним директорше городского зоопарка.
-Маргарита Львовна, добрый день.
-Старая с*чка, неужто еще не подохла. –Пробурчал Толян.
-Ох, как же хорошо, что вы к нам заглянули именно сегодня! Вашего тигра перевели в новый вольер, а в конце недели к нему должны привезти самку.
Два месяца назад, Змей впервые пришел в зоопарк. Он долго бродил мимо клеток с животными, пока не наткнулся на небольшой вольер с одиноко бродившим по нему тигром. Зверь был худым и не переставая скулил. Когда Змей подошел к клетке, зверь поднял свою голову и посмотрел ему в глаза затравленным взглядом. Почему-то этот тигр напомнил мужчине его самого. Такого же одинокого. С того дня, Змей стал спонсировать зоопарк, и лично следил за тем, чтобы за тигром подобающе ухаживали.
-Я хочу взглянуть на него.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Сб 30 Июн 2012, 21:35

Спасибо за кусик. М-да Змей как все мужики, чихать хотел на свое здоровье и хрен обратиться за помощью. Будет ждать до последнего. От Толяна балдею. Такая лапа. Большой, лысый мишка. :lol!:
Пс. Это один и тот же зоопарк да? Где Наташа с Тимофеем гуляет?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор skitaliza Вс 01 Июл 2012, 12:46

ой!ура прода!как я не заметила,спасибо Лёля :poet: !а парк наверно тот,в который пошли Натка с мальчиком!что-то будет!чую сталкнутся они со Змеем.жду следующей проды с нетерпением! :yahoooo: :cpc:
skitaliza
skitaliza
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Ср 04 Июл 2012, 22:11

Прода.Ура...Ну когдаже они встретятся,думаю малышка все равно скучает.Спасибочки. :cvetok:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Чт 05 Июл 2012, 11:34

Девчонки, спасибо :cvetok:
еще один небольшой кусочек :pishu:

****

Возле клетки с тигром стоял маленький мальчик и восхищенно смотрел на вальяжно лежавшего в тени дерева зверя.
-Кис, кис, кис. Ну поднимись. Чего ты, какой ленивый. - Бурчал мальчик, пытаясь расшевелить тигра, не подходя тем ни менее близко к ограждению.
Змей смотрел на эту картину и не мог не улыбнуться. Мальчугану на вид было не больше пяти. Вздернутый к вверху нос говорил об упрямом и воинственном характере. Скрестив руки на груди, мальчик обиженно произнес:
-Вредный кот.
-Не думаю, что ему приятно сравнение с обычным котом.
Мальчик поднял на Змея свои голубые глаза, и шмыгнул носом.
-На, держи. - Достав из кармана носовой платок, Змей протянул его ему.
-Татка говорит, что с незнакомыми дядями разговаривать нельзя, и брать у них тоже ничего нельзя. Лешка говорит, что они могут оказаться этими...пиндарфинами.
Змей, не сдержавшись, засмеялся.
-Кем?
-Пиндарфинами. Ну теми, кто ловит маленьких детей и делает с ними всякие развратности.
-Педофилы.- Кивнул Змей. - Но тебе это слово ни к чему.
-Почему это? Я уже большой, много всяких слов знаю. -Гордо заявил мальчик.
-А зовут тебя как?
Ребенок, хмурясь, посмотрел на Змея, сосредоточенно о чем-то думая и внимательно разглядывая его. Остановив свой взгляд на трости, он снова посмотрел мужчине в глаза.
-А почему у вас подог?
-Это трость.
-У нас в деревне все дедушки называют их подогами. Они у них, правда, не такие красивые. А у вас со змеей. Клеевая. Я думаю, вы не пендарфин.
-В этом можешь не сомневаться.
Змей облокотился на трость, облегчая вновь накатывающую от долго хождения боль. Подняв голову, он посмотрел на мирно лежавшего тигра. Этот вольер действительно был просторнее и уютнее предыдущего, и отлично подходил для пары амурских тигров.
-Ему бы самку. - Утвердительно заявил мальчик.
-Не рано ли тебе думать о самках то. -Ухмыльнулся змей, ловя себя на мысли, что ему нравится этот мальчуган. Где-то в груди защемило. А ведь сейчас у него самого мог расти такой же. Сжав крепче трость, тряхнул головой, прогоняя непрошеные мысли.
-Да я же не себе, глупая твоя голова. Я ж про тигра говорю. Ему тут одному скучно. Смотри, какой у него взгляд. У Татки такой часто бывает, когда она грустит.
-Кто такая Татка?
-Моя мама, но она не родная, точнее она не мама, но я ее люблю, и она меня. -Путано затараторил малыш. -Вооот.
Змей оглянулся по сторонам, в поисках таинственной Таты, но не найдя никого вокруг, нахмурившись спросил у ребенка:
-А где она сейчас? Чего ты по зоопарку один гуляешь?
-Она мне мороженое покупает.
-Почему с ней не пошел? Мало ли кто здесь ходить может, сам же говоришь про педофилов.
-Мне тигр понравился. -Кивнул в сторону клетки мальчик. -Меня, кстати, Тимофеем зовут.
-Всеволод.
Змей протянул ребенку руку. Как только маленькая теплая ладошка оказалась в его, мужчина отчего-то вспомнил Наташу. Ее ладони так же тонули в его.

-Вы знаете, в клетках с медведями нужно бы обустроить дополнительный водопровод, да и бассейны новые не помешали...
Толян закатил глаза, мечтая утопить эту старую клушку в бассейнах для медведей. Оставив Змея возле вольера с тигром, Толян намеривался перекусить в местной кафешке, но эта мымра засеменила с ним, чтобы составить ему компанию. Всю дорогу она жаловалась на нехватку средств и перечисляла основные проблемы зоопарка. Еще чуть-чуть, и Толян просто не выдержит, устроив проблеме самой директорше. Повернув за угол, Толян остановился как вкопанный, мигая глазами. Возле киоска с мороженным, среди огромной очереди, стояла Наташа. На девушке было неприметное платьице, волосы уложены в тугую косу, а на лице ни грамма косметики. С их последней встречи она сильно изменилась. Повзрослела. Теперь перед Толяном стояла не маленькая испуганная девочка-подросток, а взрослая, радостная женщина.
Не обращая внимания на что-то лепетавшую директоршу, Толян уверенным шагом направился в сторону Натальи. Девушка смотрела на сидевшего в коляске карапуза, не замечая, приближавшего к ней мужчину.
-Натка.
Услышав знакомый голос, девушка вздрогнула. Подняв широко распахнутые глаза, она крепко сжала, державшую в руках сумочку.
-Натка, мать твою! -Уже громче забасил Толян, подходя к девушке и крепко обнимая ее.
Наташа, не привыкшая к мужским прикосновениям, слегка покачнулась, но стальные объятия Толяна не дали ей сдвинуться ни на миллиметр.
-Толя. -Лишь смогла произнести она. В голове царил хаос. Мысль о том, что они нашли ее, набатом стучала в ушах. Но не смотря на страх, Наташа была рада видеть Анатолия. Ей так не хватало этого огромного, доброго и заботливого мужчины.
-Дурында, где же ты столько пропадал? Пошли, Змей будет в ауте!
От одного упоминания о Змее, по спине девушки побежали мурашки. Она не хотела, не была готова ко встречи с ним.
-Толя, подожди. -Остановила она, тянущего ее за руку Толяна. - Я не хочу его видеть.
Толян нахмурился. Он понимал ее. После всего, что с ней произошло, не удивительно, что она не желает видеть Змея. Но Толян так же знал, как страдает его друг, он видел как тот винил себя во сем, что произошло, и просто не мог не помочь Змею. Обведя взглядом с интересом пялившихся на них людей, он тихо произнес.
-Хорошо. Только вот поговорить со мной тебе все же придется.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Чт 05 Июл 2012, 11:49

Тимофей ну прямо прелесть! Фины его и самку тигру умилили. Чудо,а не ребенок.:rolf: Правильно не фиг бедному тигру одному мается. В 2-ем все веселей. :lol!: Кое-какие мысли на счет Тимофея и Змея оставлю при себе, пока. Посмотрим, что автор придумает.))) Встреча Толяна и Наташи, ничего не скажешь. Вот уж удачно в зоопарк приехали. И те и другие. Разговор так понимаю серьезный у них будет. :svist: Спасибо за кусик.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор sunny Чт 05 Июл 2012, 16:12

Ура продолжение)))) Спасибо огромное!!!

интересно они и в этот раз наконец-то встретятся?
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Чт 05 Июл 2012, 17:02

Ура прода .Я за зоопарк место встречи изменить нельзяяяя.Спасибки :yahoooo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Vinara Чт 05 Июл 2012, 19:42

Кусочек супер. Встреча Змея и Тимофея вообще супер. СПАСИБО!!! :obnimau:
Vinara
Vinara
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Чт 05 Июл 2012, 21:49

ооооооой, ну наконец-то, они скоро встретятся))) жду что будет дальше, ох)))
огромное спасибо за новою главу :cvetok: )))))
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Пт 20 Июл 2012, 21:44

Девочки, я как всегда отвечаю общим спасибо :poet:
Каждый ком читаю, просто отвечать на все нет времени...

Вот еще небольшой кусь :cvetok:

****
-Я не могу. Не сегодня. –Вспомнив, про ждущего ее Тимофея, Наташа занервничала еще больше.
-Почему это?
-Толя, не спрашивай. Просто…
-Хахаля завела себе что ли?
Толян внимательно окинул взглядом Наташу. Неужели у нее кто-то появился? Неужели эта малышка все забыла?
-Не…-Начала была Наташа, но одернула себя, не желая оправдываться. – Давай встретимся завтра в три на набережной.
Толян нахмурился, не получив от нее ответа на свой вопрос, но переспрашивать не стал. Он не мог упустить ее. Не сейчас, когда они ее нашли, когда она так нужна Змею.
-Тебе ведь не спрятаться теперь, Натка. Ты ведь это понимаешь?
Наташа проглотила, стоящий в горле ком и кивнула соглашаясь. Толян, удовлетворившись ответом, повернулся, чтобы уйти.
-Толя. –Окликнула его Наташа. – Только не говори ничего ему. Пожалуйста.
Анатолий посмотрел на Наташу через плечо и, сузив глаза, ответил.
-Ты ничего не знаешь, Натка. Не правильно инфу расфасовываешь. Он искал тебя. До сих пор ищет. И найдет, рано или поздно.
Сунув руки в карманы, Толян направился на поиски Змея. Увидев того возле вольера с тигром, Толян остановился. Змей о чем-то разговаривал с маленьким мальчиком и смеялся. Змей смеялся! Искренне, открыто, по-настоящему. Толян уже и забыл, когда видел друга таким в последний раз. С того момента как в их жизнь вошла Наташа, Толян ни разу не слышал смех друга. А сейчас он был похож на задорного подростка, хохочущего над глупой шуткой товарища. Как же он скучал по такому Севе.
-Нам пора. Астахов ждет.
Все еще смеющийся Змей, повернулся к Толяну.
-Познакомься, это Тимофей. Тимофей, это Анатолий.
-Можно просто Толян. – Протягивая руку мальчику, добавил тот. – Змей, нам реально пора уже.
-Ну пока? – Змей сам не понимал, почему так не хотел уходить от этого милого малыша.
-Покедава. –Махнул ему Тимофей.
Опираясь на трость, Змей зашагал вслед за Толяном. Когда они почти поравнялись со зданием оранжереи, Змей решил в последний раз взглянуть на мальчика. Повернувшись, он резко затормозил. Рядом с Тимофеем, спиной к мужчинам, стояла невысока девушка. Платье-колокол, скрывало ее фигуру, длинные волосы были собраны в тугую косу. Змей не видел ее лица, но почему-то все внутри кричало ему, что нужно вернуться. На какую-то долю секунды ему показалось что-то знакомое в движениях девушки. Нахмурившись, Змей сделал шаг вперед, ведомый внутренним голосом, шептавшим ему подойти к ней.
-Ты прикинь, эта клушка пыталась выудить из нас бабло на новый бассейн для медведей. - Оживленно рассказывал Толян Змею, стараясь ни словом не выдать свои эмоции от встречи с Наташей. – Совсем ох*ела старая. Я надеюсь, ты ей ничего не обещал? Алле, Змей?
Анатолий повернулся, чтобы узнать, почему друг ему не отвечает, и увидел, как тот насторожено смотрит в сторону вольера с тигром. Подняв взгляд, Толян чертыхнулся. Рядом с Тимофеем стояла ничего не подозревающая Наташа. Анатолий перевел взгляд на Змея. Тот явно что-то чухнул, и был готов вернуться. С одной стороны, Толян хотел, чтобы эти двое, наконец-то, увиделись и решили все недомолвки между собой, но с другой стороны, он обещал Наталье, что змей пока ничего не узнает. Он понимал, что девушке было нужно время.
-Эх, брат, ты чего там завис? – Окликнул он Змея, подходя к нему.
-Я…Мне кажется…Давай вернемся. –Змей сделал еще пару шагов по направлению к девушке и Тимофею, но крепкая рука Толяна остановила его, удержав за плечо.
-Ты охринел что ли, нас Астахов ждет. –Пытаясь придать голосу суровости, Толян, встал впереди друга, загораживая собой Наташу и моля бога, что бы та быстрее ушла отсюда.
-Плевать, подождет еще. За те деньги, что я ему заплатил, он должен ждать меня ежесуточно, не смыкая глаз.
Змей попытался обойти Толяна, но тот упрямо мешал ему. Еще больше нахмурившись, он резким движением дернулся в сторону, при этом почувствовав боль в пояснице. Но к его огромному сожалению, девушки и Тимофея уже не было видно.
-Можешь называть меня идиотом, но, мне кажется, что я только что видел Наташу.
-Чё? Ты опять что ли? Тебе Саныч колес подкинул, так ты теперь от них хмариков ловишь? Откуда здесь взяться нашей Натке? Да мы с тобой уже где только ее не искали. Нет ее в нашем городе. Стопудово говорю.
Змей лишь кивнул головой, и направился к выходу из зоопарка. Разговаривать не хотелось. Сердце снова болезненно заныло. Толян скорее всего прав. Откуда здесь взяться Наташе, да еще с ребенком. Господи, он просто сходит с ума, если ему в каждой мало-мальски похожей девушке видится Наташа. Как же он устал от этого. Как же он хотел снова ее увидеть. Вдохнуть аромат ее волос, посмотреть в синие глаза и увидеть в них любовь. Но он знал, что этому не суждено сбыться. Именно поэтому он прекратил ее поиски. Даже если он найдет ее, что он ей скажет? Как он ей объяснит, что из-за его гордости и трусости, он причинил ей столько боли. Как он сможет ее переубедить, и заставить поверить в то, что его чувства искренни. Хотя…Если бы только у него был хотя бы крошечный шанс. Он бы все исправил. Чего бы ему это не стоило.

Глава 24

В небольшом светлом кабинете сидели трое. За дубовым столом, на котором стояла красивая рамка с фотографией счастливой семь, сидел тучный усатый мужчина. Внушительный пивной животик подрагивал каждый раз, когда его хозяин нервно хихикал, бегая своими глазками по лицам сидящих перед ним мужчин.
-Господин Замятин, это такая честь. Кому рассказать, не поверят, что сам Замятин был у меня в кабинете. –Бормотал мужчина, стараясь подмазаться к Змею.
-Где подписать? – Тихо спросил Змей.
-Я так рад, так рад…А? Что вы сказали?
-Хары базар вести. Показывай где автограф свой поставить нужно. – Не выдержав, зарычал Толян.
-Ах…это…Вот здесь и здесь. В трех экземплярах. –Астахов протянул им бумаги и с замиранием следил как Змей и Толян поочередно ставят свои росписи.
-Ну вот, господин Замятин, теперь вы полновластный хозяин этой земли…
-До четверга. – Ровным голосом перебил его Змей.
-Что?
-В четверг вас не должно здесь быть.
Змей встал и, держа трость в руке, вышел из кабинета. Едва он оказался во дворе невысокого дома, с облегчением оперся на трость и прикрыл глаза, наслаждаясь свежим деревенским воздухом.
-Я думаю он там в штаны нассал. –Усмехнулся Толян, спускаясь с крыльца. –Все лебезил передо мной, что уже завтра они с женой выезжают из этого дома.
Змей прошел в круглую беседку, стоящую в тени ветвистых яблонь. Присев на скамейку, он скептическим взглядом обвел двор и дом.
-Как думаешь, к зиме успеем?
-Да хрен знает. Если чурок наймет, то, думаю, да. Если Васькиных из «Алмаза», то вряд ли. Ты же знаешь, какой этот мудила нудный. Он тебе фундамент полгода заливать будет, «соблюдая все пропорции». – Передразнил знакомого Толян.
-Васька не надо. Давай азеров. Только проследи за ними.
-Базаришь, брат.
Они сидели в тишине, слушая веселый лай дворовых собак. Где-то вдалеке было слышно мычание коров и раскатистый звон колоколов, созывающий прихожан на вечернюю службу.
-В церковь заехать надо. – Змей поднялся, потягиваясь, разминая ноющую спину.
-Без проблем.

-Я даже не знаю, Лера…Он ведь молоденький, а я…
За столиком известной во всем городе кафе «Шоколадница» сидели Оксана и Валерия. Брюнетка нервно крутила в руках чашку с ароматным кофе, а блондинка смотрела на нее с завистью.
-Блин, Оксана, какая разница, младше, старше, главное, что Чеслав тебя любит! Я очень рада, что он сделал тебе предложение. И перестань уже крутить этим кофе, ты же знаешь как я его люблю, но мне нельзя. –Уныло сказала Лера, поглаживая свои большой живот.
-Ой…Извини. –Улыбнулась ей в ответ Оксана. Она с восторгом в глазах смотрела на то как нежно Лера поглаживает себя по животу. Девушка даже завидовала подруге. Она тоже мечтала о ребенке, но понимала, что Чеслав еще слишком молод, чтобы становиться отцом. Чеслав. Оксана грустно вздохнула, но ее сердце пело от счастья. Вчера вечером, Чеслав сделал ей предложение. По-началу девушка подумала, что он шутит, но увидев решительность в его глазах, испугалась. Она безумно любила его, но была старше на пять лет. К тому же она бывшая проститутка с сестрой от матери наркоманки. Каждый раз, когда Чеслав говорил ей, что любит ее, сердце замирало, раздираемое противоречивыми чувствами. С одной стороны, она любила его так, как еще никого в своей жизни, с другой- он был еще несовершеннолетним, и она чувствовала себя неуютно, рядом с его друзьями и матерью.
-Так, все! Мне надоело смотреть на твою кислую мордочку. –Грозно заговорила Лера, выдергивая подругу из задумчивости. – Между прочим, Змей купил эту деревушку ради вас. Чтобы оставить вам дом, где вы могли бы жить вместе с матерью Чеслава.
-Я знаю. И от этого мне еще больше неловко.
-Прекрати! Вы с Чеславом стали для него семьей. Он любит вас и желает счастья. Да и не может он там больше жить. Говорит, что все в этом доме напоминает ему Натку.
При упоминании о подруге Лера сразу сникла. Как же она соскучилась по Наташе. Вот уже восемь месяцев она ничего не слышала о ней, и страшно переживала. Они с Толяном решили, что если у них родиться дочка, то они назовут ее Натальей. Лера вспомнила о том, что говорил Толя, и молила господа, чтобы он оказался прав и та девушка, которую он видел в автобусе действительно оказалась Наташей. Ведь если бы подруга нашлась…Господи, если бы она нашлась, у Змея был бы шанс все исправить. Они оба заслужили второй шанс. Лишь бы только Толя оказался прав…


- Верую во единого Бога, Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимого же всего и невидимого. И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия Единородного и от Отца рождённого прежде всех век: Бога от Бога, Свет от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, не сотворённого, Отцу единосущного: через Него же было создано всё. Ради нас, людей, и ради нашего спасения сошедшего с небес и воплотившегося от Духа Святого и Марии Девы, и вочеловечившегося…
Наталья стояла возле кандила (прим. автора кандил - стоящий перед иконами в православном храме большой подсвечник) перед иконой Спасителя и шепотом повторяла молитву вслед за отцом Иоанном. Поправляя спадающий с головы платок, она поняла, что ее руки трясутся. Сегодняшняя встреча с Анатолием разрушила ту, тщательно выстроенную, стену в ее душе, освободив поток воспоминаний, отчаяния и боли.
Она не забыла. Помнила все до мельчайших подробностей. И хотя, где-то глубоко в душе она хотел снова увидеть Змея, страх был сильнее. Она боялась. Боялась, что если он найдет ее, то уже никогда не отпустит.

-… И во единую, святую, вселенскую и апостольскую Церковь. Исповедую единое крещение во оставление грехов. Ожидаю воскресения мёртвых и жизни будущего века. Аминь.
Наташа, перекрестившись, затушила догоравшие свечи. За спиной открылась входная дверь и кто-то едва слышно зашел в церковь. Мягкие шаги были практически не слышны, однако стук чего-то металлического о мраморный пол эхом разносились по церковному залу. Обернувшись, посмотреть на вошедших, Наташа замерла.

Змей в нерешительности стоял перед дверями храма. Как давно он не был в церкви. С того самого дня, когда он похоронил Марину. Сжав трость, он резко открыл дверь и сделал шаг внутрь. Пахло лампадным маслом и кадилом. Четкий и громкий голос священника разносился по церкви, поглощаемый стенами. Народу в храме было немного. В основном старики. В центре, у алтаря стоял большой кандил, рядом с которым располагались две иконы, которым, как знал Змей, нужно было поклониться в первую очередь. Сделав пару шагов, Змей замер.
Казалось, что время остановилось. Все вокруг не имело уже никакого значения. Сердце бешено стучало в груди, с каждым вздохом ускоряя темп. Тело словно оцепенело, забыв, что должно двигаться.
-Ты!? –Одновременно произнесли они, нарушая мерную молитву священника.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор tiny Пт 20 Июл 2012, 22:52

:sps2: :flowers:
tiny
tiny
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Сб 21 Июл 2012, 11:15

ООООООоооооо наконец-то они встретились)))) скорей бы продолжение)))пасиба огромное за новою главу!!!! :privet:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения