My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь начинается с боли - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Любовь начинается с боли - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Ср 27 Июл 2011, 17:14

Лёлька Скорейшего тебе выздоровления!!!!!! :cvetok:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 01:20

Девочки, всем спасибо :cvetok:
Вот я и дома, и со счастливой душой могу порадовать( ну или огорчить) вас продой :somneniya:

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!! о наличии мата в тексте, моя больная душонка не могла излагаться иначе :pishu:

Глава 2

Змей стоял на крыльце своего дома и нервно курил сигарету. Затяг за затягом он вспоминал юное тело, которое пару минут назад ласкал своими руками. Хотя, кого он обманывает, это далеко не походило на ласки. Он просто жадно лапал эту малышку, как похотливы *нецензурная брань**к, дорвавшийся до секса.
От воспоминаний ощущения ее боли, когда он так грубо вошел в нее, мужчина передернул плечами, и громко выругался.
-Лысый, с*ка! Если ты сейчас же не спустишься, я вытащу тебя за яица. –Крикнул он в сторону гаражей, где на втором этаже располагался спортивный зал.
Через минуту перед ним стоял Толян, не успевший снять боксерские перчатки.
-Ты чего орешь на всю округу о моих яицах? Знаешь, люди могут подумать, что у тебя к ним особая тяга. –Ухмыльнулся он, но заметив хмурый взгляд друга, а по совместительству шефа, улыбка сползла с его лица. –Чего случилось то? У тебя рожа такая, словно тебе предстоит срочная кастрация без анестезии.
-Лысый, я урод. –Вздохнув, Змей опустился на ступеньку крыльца.
-Ты чего это, а? Мужик, мне как-то не по себе, когда ты такой. Ощущение, что ты сейчас разревешься как баба. Я тебя по голове гладить не буду. – Скривился Лысый.
-Да пошел ты. Между прочим, это ты, с*ка, во всем виноват!
-Я?
-Я тебе кого привезти велел?
-Ну бабу с красной сумкой.
-Гондурас, не с красной а с малиновой!
До Толяна медленно начало доходить, что он привез не ту девушку, и он медленно опустился рядом со Змеем.
-Еб*ть, Сева, я чего не ту…
-Ты не ту, а я ее поимел! Бл*, она девственницей была! А я ее силой взял.
Оба замолчали. Змей достал пачку, и снова затянулся. Он хотел просто напиться и забыть о том, что натворил. Весь алкоголь, что он влили сегодня в себя, выветрился в тот момент, как он пробился сквозь девственную преграду малышки. Проведя рукой по коротко стриженым волосам, змей сделал глубокий затяг.
-И чего теперь? – Выхватывая из его рук сигарету, и поднеся ко рту, спросил его Толян.
-Разузнай мне о ней все: где и с кем живет, чем дышит, что ест. Реши все вопросы, которые могут возникнуть с ее исчезновением.
-Лады. –Толян поднялся, и направился в дом, но у самой двери остановился. – Сева, а с ней что делать?
-Она моя! Не суйся.

Наташа не понимала, сколько она уже вот так лежит, свернувшись в комочек, и закусывая губы в кровь, что бы рыдания не вырвались наружу. Все тело болело, мышцы затекли, а низ живота сводило от жуткой боли. Но она не шевелилась. Боялась, что если повернется от стены, то вновь увидит холодные зеленые, словно у змеи, глаза. Его глаза.
Подумав о них, девушка вспомнила, как он смотрел на нее затуманенным от желания взглядом, как жадно водил руками по ее телу, как он взревел, ворвавшись в нее, словно дикое животное. Желудок девушки свели спазмы, и ее замутило. Прикрыв рот ладошкой, она соскочила с кровати, желая добежать до ванной, но ноги онемели от долгого нахождения в одной позе, и она упала на пол, ударившись бедром о прикроватную тумбу. От удара девушку тряхнуло, и ее вырвало прямо на шикарный ковер. С отвращением к самой себе, Наташа села на полу, облокотившись спиной на кровать, поджала ноги к груди, и уже не сдерживаясь, зарыдала.
Вскоре истерика кончилась, и девушка, уже тихо всхлипывая, стянула с кровати покрывало. Закутавшись, она закрыла глаза, и провалилась в неспокойный сон.

Змей стоял возле комнаты, за дверью которой находилась она. Потянувшись к ручке, он отдернул руку, и сжал ладонь в кулак, услышав сдавленные рыдания девушки.
-Твою мать! –Он медленно сполз по стене на пол, и провел ладонью по лицу, словно желая стереть воспоминания о своем поступке.
Змей, или Всеволод Анатольевич Замятин, за все свои двадцать восемь лет не чувствовал себя так паршиво как сейчас. Он не понимал чем его так задела эта девчонка. У него и до нее были девственницы. Но ни одну из них он не брал силой. Ни у одной из них не было таких завораживающих синих глаз. Еще ни одну он не желал так сильно как ее.
Покачав головой, и решив, что ему просто необходимо сейчас выпить, Змей поднялся с пола, и направился к себе в кабинет, так и не найдя в себе силы, зайти в комнату, и заглянуть в синие глаза.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Вт 02 Авг 2011, 01:36

Лёлька пишет:
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!! о наличии мата в тексте, моя больная душонка не могла излагаться иначе :pishu:
Лёлька здеся иначе излагаться нельзя. Мдаая...Змей, папал ты чувааак! :granata:
Спасибки тебе и с возвращением!!!! :sps2: :flowers: :222:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 01:44

allaНу мальчики у меня привыкли "не при дамах" изъясняться, вот и выходит грубовато....НО иначе писать не получается о них.

Змей попал, еще сам не осознает, но попал, причем не он один :svist: 😉

Спасибо :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Вт 02 Авг 2011, 01:54

ух ты какой подарок перед отъездом. Спасибо мася 🌹 :kiss3:

Змей, меня все же радует...тем что понимает какая он сволочь и мучаеться за свой поступок...
Ее жалко :sljozu: тяжело читать о ней...
А насчет излагаться...я и не представляю, что бы он говорил по другому, тогда бы было не так живо и реалестично, а больше наиграно, а так прям видела их разговор....вообще дорогая люблю твои реплики, грубые и веселые, но такие живые
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 02:08

Масенька, ну проду писала специально для тебя :kiss3:
И очень рада ,что тебе понравилось :hodba:

На счет Змея...скорее его просто цепляет те чувства, что в нем вызвала Наташка. :dontno:
Посмотрим, что из этого выльется...
Наташа....ну мне лично писать о ней сложно, но все сложности еще впереди....

Солнце, спасибо тебе ,что ты со мной :frends: :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Вт 02 Авг 2011, 10:51

Так и хочется сказать полный...... Лёлька,за шикарную проду. :cpc: П.с. Сорри за мои вопли возмущения они ниже будут идти, если захочешь удалю потом.
Спойлер:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 13:00

Эола, спасибо за "вопли" :privet: Я совсем не против этого, это ведь значит, что роман не оставил равнодушным :cvetok:

Остановиться когда понял, что девушка не та....Не смог...Да нет, скорее не захотел. Ему понравилась Наташа, и он захотел ее. А он всегда получал, что хотел, но он не знал, что его это так заденет.
Я не буду оправдывать Змея, это не та ситуация, и здесь он полностью заслуживает осуждения. Но я его люблю. Если по серьезному то люблю больше остальных своих героев, о которых пишу.
И скажу, что все у них только начинается, и он еще не раз заслужит вашего "вопля", а может даже и презрения, но я его люблю именно такого. :vlublen2:
И спасибо вам, что читаете :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Вт 02 Авг 2011, 15:04

Дорогая как я тебя понимаю!
Я тоже обожаю своего Девила, хотя он не лучше Змея, а в некоторых моментах даже хуже....но ничего не могу с собой, люблю его и все....вот и Змей мне тоже впал в душу....хотя тоже ни капли его не оправдываю...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Вт 02 Авг 2011, 15:23

Еще бы вы не любили своих мерзавцев. Они же вам как дети. :lol!:
Авторам наверное виднее чего у них там твориться внутри.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Вт 02 Авг 2011, 22:28

Лёлька Любовь начинается с боли - Страница 2 Af8ff35680028d7d275f1283c1037142

Спасибо огромное!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Пн 22 Авг 2011, 01:05

Девочки, Музьку что-то прет сегодня :pishu: Так что ловлю момент :dans:

Глава получилась даже романтичной, не смотря на всю ситуацию :dontno: И знаю, что кто-то скажет, что "Вах, как у них все быстро", но на самом деле, это не так :ochki: Все еще впереди :hodba:


Глава 3.

Ночная тишина давила на без того взвинченные нервы. Валерия без конца набирала номер подруги, но до противного холодный голос сообщал, что аппарат вне зоны действия.
-Да где же тебя носит, Туська!
Дрожащие пальцы перебирали номера телефонной книги, в поисках того, кто мог бы помочь. В который раз прокрутив справочник до конца, Лера в отчаянии кинула бесполезный телефон на кровать.
-Господи, прошу тебя, пусть с ней все будет в порядке. – Жгучие слезы текли по щекам, оставляя черные дорожки от потекшей туши.
Обессиленная Лера, опустилась на пол, и до боли закусила губу. Что делать, она не представляла. В этом городе у них с Наташей не было ни кого, кто мог бы хоть чем-то помочь.
Резкий звонок в дверь нарушил сводящую с ума тишину. Лера соскочила с пола, и рванула в коридор, в надежде, что это Наташка. Не заглянув в глазок, девушка распахнула дверь, и застыла. Перед ней стоял огромный лысый мужчина. Синяя футболка обтягивала мощное накаченное тело, черные спортивные штаны, и дорогие найковские кроссовки. Зеленые глаза точно так же изучали Леру, а приподнятая левая бровь говорила о том ,что мужчина не ожидал ее здесь увидеть.
-Макарова Наталья Андреевна здесь живет? – Спросил он мягким, чуть хрипловатым голосом.
Услышав имя подруги, Лера моментально вышла из ступора.
-С ней что-то случилось? Вы знаете, где она?
-Давай зайдем, не хочется просвещать соседей в наши тайны. –Усмехнулся мужчина, и практически затащил Леру в квартиру.
Оказавшись внутри, он обвел коридор скептическим взглядом, и, остановившись на девушке, нахмурился. От чего ту накрыла волна страха. Мужчина молча прошел в зал, и устроившись на диване, жестом указал ей на кресло, стоящее напротив. Дождавшись пока Лера сядет, он провел ладонью по лицу, словно стирая усталость, и собираясь с силами.
-В общем так, котенок, твоя подруга у моего шефа. Ему нужна была ты, но мы по ошибке забрали ее. Теперь она будет жить с ним. Сейчас ты быстренько соберешь все ее шмотки, и я отвезу их ей. На первое время. И даже не думай звонить ментам, там все равно все под Змеем ходят.
Услышав кличку главаря местной бандитской банды, Лера побледнела, понимая, что Наташу ей не спасти. Нервы начали сдавать, и осознание паршивости ситуации накрыло девушку с головой, погружая в темноту.

Толян, увидев, что девушка теряет сознание, в один шаг преодолел расстояние до кресла, и подхватил ее на руки. Аккуратно положив девушку на диван, он опустился на корточки, и нежно убрал белокурую прядку с ее лица, заправив ее за ушко. Тыльной стороной ладони он осторожно провел по ее щеке, подбородку. Большим пальцем очертил контуры губ, наслаждаясь этим прикосновением.
Ларионова Валерия Александровна. Он знак о ней практически все, кроме лишь ее внешности. Когда за открывшейся дверью он увидел ее, то узнал в ней ту, которую хотел Змей. Сердце отчего-то болезненно сжалось. Ему претила мысль о том, что Лера могла оказаться на месте Наташи, если бы не его ошибка.
-Котенок, в какое же дерьмо мы все вляпались.

Лера медленно приходила в сознание, ощущая легкие прикосновения к своему лицу. Она никому не позволяла дотрагиваться до лица, но ощущение грубых пальцев на нежной коже, неожиданно оказались приятными.
-Котенок, если ты хочешь, что бы я продолжил, нужно открыть глазки и попросить меня об этом. Будь уверена, я сделаю это с удовольствием. –Услышала она.
Резко открыв глаза, она встретилась с улыбающимся взглядом мужчины. Осознав, что он понял ее чувства, она покраснела. От чего губы мужчины расплылись в самодовольной улыбке.
-Вы…Что с Наташей? –Лере пришлось прочистить горло, то бы задать вопрос. Ей отчего-то стало жарко и неуютно в присутствии этого мужчины.
-Меня зовут Анатолий, но ты, котенок, можешь называть меня просто Толенька. А Наташка твоя…В общем, ты давай поднимайся, и собери ей вещички.
-Что с ней? Что вы с ней сделали?
-С*ка! Котенок, не заставляй меня говорить тебе об этом. –Толян поднялся, и отошел от дивана.
-Об этом? Господи, да скажите же наконец, что с ней?! –Вслед за ним соскочила Лера. От страха за подругу ее била мелкая дрожь. Что бы как-то успокоится, она обхватила себя руками, и выжидательно посмотрела на Толяна.
Он смотрел на нее, мысленно проклиная себя и Змея, за то, что втянули девчонок в эту историю. Змей частенько привозил из клуба девушек, и забавлялся с ними. Но никогда он не опускался до того, что бы взять девушку силой. Каждый раз он напаивал их, соблазнял, покупал, одаривая подарками. Но с Наташей все вышло иначе. Толян не знал, почему друг не остановился, когда понял, что перед ним не та девушка. Но заглянув в глаза шефа, он понял лишь одно, Змей не отпустит Наташу.
-Он ее изнасиловал. – Тихий голос, словно колокольный звон, нарушил гнетущую тишину.
Лера испуганно ахнула, и отшатнулась от Толяна. Она смотрела на него огромными от ужаса глазами, а по ее щекам текли слезы. От этой картины, Толяну стало не по себе. Ему отчаянно захотелось обнять, успокоить девушку. Не осознавая, он подошел к ней, и прижал к себе, нежно обнимая за талию, не сопротивляющуюся девушку. Ниже его на голову, Лера уткнулась в его грудь, заглушая рыдания. Толян нежно гладил ее по волосам, впервые чувствуя себя беспомощным. Именно в этот момент он понял, что сделает все, лишь бы на лице его котенка, сияла счастливая улыбка.
Поняв, что не осознанно назвал ее своей, Толян улыбнулся, целуя ее в макушку. Вот она, любовь с первого взгляда.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Пн 22 Авг 2011, 11:43

Лёлька, спасибо за проду! 😉 А Толян прям романтик! :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор LesiK Пн 22 Авг 2011, 13:24

Леличка, мась спасибо за проду 🌹 , не смотря на дикую ситуацию глава действительно получилась очень романтичной :olachko:
С нетерпением буду ждать проду :boook2:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Elka Пн 22 Авг 2011, 18:20

За суровой внешностью скрывается такой романтик! Красиво! Прямо заулыбалась прочитав главу!
Лелька, спасибо тебе за проду!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Пн 22 Авг 2011, 22:50

Аааааа Супер!!! Спасибо большое!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 07 Сен 2011, 12:48

Девочки, большое всем спасибо, то ждете и читаете, я очень признательная Вам за это!!! :cvetok:

Глава 4

Успокоив Леру, и забрав сумку с необходимыми для Натальи вещами, Толян поехал домой. Хотя у него и была собственная квартира, он предпочитал жить в одном доме со Змеем, который был этому рад, так как верный друг и помощник всегда был под рукой.
Большой деревянный двухэтажный дом, напоминал царский охотничий домик, но высокий забор из декоративного камня выдавал его современность. Змей и Толян еще сопливыми мальчишками в оборванных на коленках штанах, и с беззубой улыбкой, мечтали о собственном доме возле лесного озера. Мечту они осуществили, построив дом за городом, возле лесной полосы, озера, правда, здесь не было, зато умелые гастарбайтеры соорудили небольшой пруд прямо во дворе.
Загнав машину в гараж, Толян направился в кабинет Змея. Без стука, открыв дверь, он вошел внутрь. Змей сидел в высоком кожаном кресле, и смотрел в окно на ночное небо, затягиваясь любимым Kentом.
-Рассказывай. –Не оглядываясь, произнес он спокойным голосом.
Толян лишь покачал головой, и, устроившись на диване, начал перечислять по памяти.
- Макарова Наталья Андреевна, студентка первокурсница факультета лингвистики и литературоведения. Родители живут в Снявском, здесь она одна, если не считать ее подругу Леру, с которой они снимают квартиру. –Толян помолчал, обдумывая стоит ли говорить шефу о том, что Лера была той самой девушкой, которую он должен был привести вместо Наташи, но тот его перебил.
-Первокурсница? – Змей повернулся, и посмотрел прямо в глаза друга. –Только не говори мне, что она…
-Да, Сева, малолетка она, шестнадцать ей всего.
В кабинете воцарилась гнетущая тишина. Змей нервно курил сигарету, и не сводил взгляда с Толяна. Затем, резко поднялся из кресла, и прошел к бару. Откупорив бутылку водки, он хлебнул прямо из горла. Поморщившись, занюхал рукавом, и громко произнес.
-С*ука!
Толян, решив, что хуже уже не будет, да и не умел он скрывать что-либо от друга, ответил ему спокойным голосом.
-Сев, это…ее подруга Лера, та самая девчонка, которую ты просил. Но, брат, губу не раскатывай, она моя.
Для пущей убедительности Толян поднялся с дивана, и подошел к другу. Он был выше и мощнее его.
-Хрен бы с ней, Лысый, я ее уже не хочу. –Усмехнулся Змей.
-Вот и договорились. Ты к ней ходил?
Змей, понимая, о чем речь, лишь покачал головой, и еще раз запрокинул бутылку.
-Пиз*ец, Сева, тр*хнул девчонку, и бросил там одну! А сам нажираешься здесь. Совсем ох*ел?
Змей посмотрел другу в глаза, и четко произнес.
-По-моему, Лысый, ты слегка забываешься.
-Да пошел ты на х*й, шеф! Ей шестнадцать всего, понимаешь? Я не против девочек между твоих ног, не против того, что бы ты привозил сюда их и соблазнял, имея потом всю ночь, но, мать твою, чем ты думал, когда она сопротивлялась!
-Ни чем я не думал! Я вообще в тот момент не соображал! Увидел ее глаза, и меня словно переклинило! А когда понял, что натворил…Толян, не могу ей в глаза посмотреть, понимаешь?
-Дебил.
Покачав головой, произнес Толян и вышел из кабинета.

Сквозь сон, Наташа почувствовала, что кто-то поднял ее на руки, и куда-то понес. Страх новой волной накатил на нее. Девушка забилась в истерике, пытаясь высвободиться.
-Прекрати брыкаться, девочка, иначе мне придется снова отключить тебя. Я не обижу, честно.
Услышав голос, Наташа поняла, что это не ее насильник, и почему-то доверилась мужчине. Открыв глаза, и посмотрев ему в лицо, она вспомнила лысого качка из клуба.
-Прости. – Увидев, что она на него смотрит, тихо произнес он.
Мужчина принес ее в ванную и осторожно опустил на стоявший там стул. Включив воду, он начал что-то искать в стоявшей в дверях сумке. Достав оттуда какие-то пузырьки, он вылили их содержимое в воду, и повернулся к девушке.
-Сама помыться сможешь?
Наташа, чувствуя, что без чьей-либо помощи не сможет даже руку поднять, отрицательно покачала головой.
-Лады. Тогда это сделаю я. – Увидев, как расширились от ужаса глаза девушки, мужчина добавил, - Да ты не бойся так, я тебя насиловать не буду. Просто помою, на тебя смотреть страшно. Змея ты к себе не подпустишь, а баб у нас в доме нет. Так что придется тебе меня потерпеть. Меня, кстати, Толяном зовут.
Слабо кивнув ему, Наташа, закрыла глаза, чувствуя усталость во всем теле. Толян осторожно поднял ее, и, опустив в ванную, начал медленно водить губкой по ее плечам. Когда же он дошел до груди, страх снова взял власть над разумом, и Наташа, открыв глаза, вскрикнула, прикрыла грудь руками, и забилась в угол ванны, поджав под себя ноги.
Толян опустился на корточки возле ванны, что бы лицо было на одном уровне с ней. Он долго смотрел Наташе прямо в глаза, а затем устало выдохнул:
-Девочка, я понимаю, что все мы для тебя уроды, что ты не хочешь, чтобы к тебе сейчас прикасались. Но тебя только что лишили девственности, причем не самым лучшим образом. Ты себя в зеркало не видела, на скелет походишь. Я не собираюсь до тебя домогаться, ты это…красивая конечно, но мне другая нравится. Давай я тебя просто вымою, одену и отнесу в кровать. Лады?
Наташа смотрела на этого огромного мужчину, понимая, что он говорит правду. От его приятного мягкого с хрипотцой голоса страх отступал. Хотелось прижаться к этому большому и сильному мужчине, просто почувствовать себя в безопасности, забыть то, что произошло. Видимо, в ней проснулась маленькая девочка, которую всегда успокаивал папа, когда той снились кошмары по ночам.
-Хорошо.
Тихо шепнула она, и убрала руки с груди. Она вздрагивала каждый раз, когда Толян нечаянно задевал ее кожу руками, а не губкой, но тот делала вид, что ничего не произошло, и продолжал осторожно мыть ее. Когда он дошел до бедер, то остановился, снова заглядывая в ее глаза, словно спрашивая разрешения прикоснуться.
-Я сама.
Взяв у него из рук губку, она обтерла бедра, и ноги. Толян в это время, стараясь не смотреть на нее, спустил воду в ванной, и включил душ, чтобы смыть пену.
Когда со всем этим было покончено, Толян завернув ее в большое полотенце, понес в спальню. Но как только они подошли к кровати, Наташа замотала головой.
-Я не хочу туда. Пожалуйста.
-Девочка, либо здесь, либо у меня в спальне. Но, боюсь, если Змей узнает, что ты ночуешь у меня, мозги вышибет обоим.
-Я боюсь здесь. Вдруг он придет снова. Я не хочу. –тихо всхлипнула она.
Толян осторожно посадил ее в стоящее у противоположной стены кресло, а сам скрылся в ванной. Через минуту он вернулся с ее пижамой в руках.
-Откуда она здесь? –Удивленно спросила Наташа.
-Я привез.
-А Лера? –Наташа испугалась за подругу, и ее затрясло.
-Не переживай, с котенком все в порядке. Она знает, где ты, и что с тобой. Завтра позвонишь ей, а сейчас давай-ка оденем тебя.
Сняв полотенце, он натянул на нее пижаму, и улыбнулся при виде маленьких слоников на груди.
-Я тоже себе такую хочу. – Хохотнул он, и Наташа, представив его в такой одежде, не смогла не улыбнуться в ответ.
Толян же тем временем, поменял постельное белье на кровати, и достал из шкафа теплый плед. Он снова подхватил ее на руки и бережно уложил на кровать, укутав пледом. Сам же сел на пол, и со вздохом облегчения вытянул ноги. Так они просидели минут пять, в тишине. За окном уже начинало светать. Наташу тянуло в сон, и она закрыла глаза. Уже засыпая, она услышала, как Толян с болью в голосе прошептал:
-Хорошая ты, на сестренку мою похожа.


Последний раз редактировалось: Лёлька (Ср 07 Сен 2011, 13:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Ср 07 Сен 2011, 13:19

М-да....16,а вот куда смотрело это пресмыкающиеся а? Дальше идет не нормативная ругань. Автор что же ты по-старше не сделала героиню.Эх..блин. Толян, это-что, вроде грозный на вид и наверняка в жизни не мало дерьма сделал, (извини за грубость),а внутри романтик и вроде как заботливый что ли. (ну мне так показалось.) И судя по интонации в голосе сестренки у него уже нет.. Вот такой хреновый отзыв вышел.)))


Последний раз редактировалось: Эола (Ср 07 Сен 2011, 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 07 Сен 2011, 13:38

Отзыв очень хороший :cvetok: Спасибо за это!!! :frends:
На счет возраста...Я предупреждала, что вы еще не раз "невзлюбите" Змея. И это еще не все...
На счет сестренки Толяна...да, ее действительно уже нет, об этом еще будет впереди.
А Толян...он очень хороший, и не смотря ни на что, добрый малый.
Он здесь для того, что бы показать, что среди бандитов не все уроды и козлы. Как говориться "не мы такие, жизнь такая!"
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Ср 07 Сен 2011, 15:16

Бывают наверное. Не всех же под одну гребку равнять.
Лёлька пишет:Как говориться "не мы такие, жизнь такая!"
Понимаю,что кривая может куда угодно вывести, но не фиг все на жизнь валить, сами тоже хороши...)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Ср 07 Сен 2011, 15:23

так трогает забота Толяна))) Змей - "скотина", но все таки совесть есть)
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Ср 07 Сен 2011, 17:16

Оййй... :dash1: :cray: Нет мне прощения😊 пропустила ЦЕЛЫХ две главки :grabli:
ЛёлькаЛюбовь начинается с боли - Страница 2 92df2f63e69e
Спасибо тебе большое-пребольшое , милая!! :heat: :flowers: :obnimau:
Читала и захлебывалась имоциями :shok: Чего тока жизззнь нам не подкидывает!??
Но, как говорит один мужчинка :"Если жизнь тебя *бёт… значит, у неё встает, значит ты ей нравишься… так чего ты паришься?" :crasy:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 07 Сен 2011, 21:02

Эола, понятное дело, нельзя все сваливать на "жизненные" обстоятельства. Любой человек сам себе выбирает судьбу.

alla, Кузя спасибо большое :cvetok:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Ср 07 Сен 2011, 21:35

Маська, спасибо за проду.... Да влип Змей, но он уже такой какой есть...Наташу жалку, бедняжка, такое в 16 лет..это как-будто тебя силой заставляют повзраслеть и понять всю горечь и жестокость этого мира...

А Толя и правда такой ласковый, хотя кажеться что должен быть "злым дядькой", но все же он сопереживает...а то как он сказал за Леру "моя", ух....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Юлианочка Чт 08 Сен 2011, 22:35

Что-то у мну желание Змею подсрачник влепить. Причем сильно сильно :twisted: Толян вроде добренький, но что-то меня смущает, думаю у них обоих рыльца в пуху. Надеюсь девочки еще им покажут где раки зимуют.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения