My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_rcap 
@ruclana
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

+22
LesiK
baracuva
Nasta
Матисера
Annetta
Элин-Блю
Vikysik
Сабрина
сильфида
Whiterose
lubа
patricia
lubov
Tori
g_nata
Лёлька
Эола
Elka
Надежда
Юлианочка
Anita
Манишка
Участников: 26

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Пн 24 Янв 2011, 23:43

Марину жаль, Наташа, разве она подруга?... :kiss4:
:cpc: :proda:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Elka Вт 25 Янв 2011, 17:30

Мужчина почувствовал, что пропал в тот момент, когда Марина оказалась в его объятьях и их взгляды встретились. Её нежный голосок очаровал, а зелёные глаза взяли в плен его душу, и он дал себе клятву во чтобы, то не стало найти её…
такс вот и очередной поклонник у ее ног)))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Лёлька Вт 25 Янв 2011, 23:03

Ну и стерва же эта Наташка!!! :kirpich: Но мальчики с ней жестоко, каждый имеет право на ошибку...Хотя, они ж Инкубы :yes:
Мммм, новый мужчинка :spitful: похоже нашей девочке придется иметь дело не только с похотливыми инкубами, но и с магом :olachko: Надеюсь, что он будет хоёсым мальчиком, и поведет себя не так как эти двое. По сути, мне нравятся и Андрей и Димка, но...Блин они так эгоистично поступили с Маришкой. А вот Алессандро :111: Ну, поживем, увидим, точнее прочитаем :flowers: :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 6 начало

Сообщение автор Манишка Пт 28 Янв 2011, 14:03

Через минут пятнадцать Марину доставили в больницу и отвезли на каталке в приёмный покой. Осмотрев её, доктор пришёл в замешательство.
- Милая, да вы в рубашке родились! - сказал врач. – Попасть под машину и отделаться лишь сотрясением мозга.… Подумать только не единой царапины!!! Даже локти целы, хотя ваша рубашка в этих местах порвана!!! Тошнит, голова кружится, сознание теряли?
- Нет… - слабым голосом ответила Марина. Она не разделяла восторгов доктора по поводу "лишь" сотрясения мозга. Девушка не могла больше выносить эту боль… «Тот мужчина сказал, что ей помогут,… а она всё болит,… ушла только боль в боку…»
- Врач со скорой сказал, что вы плохо реагируете на яркий свет и громкий звук…
- Да…
- Давайте мы с вами быстренько заполним карточку, потом проведём обследование, а после, имея все данные, дадим вам лекарство и определим в палату. Итак, ваши ФИО, сколько полных лет… адрес прописки и номер домашнего телефона, если есть. - Видя, что девушка его не понимает, он повторил - Я спрашиваю вашу фамилию имя и отчество... – врач замолчал и посмотрел на девушку поверх своих очков – Как вас зовут? – Но девушка молчала, глядя на него своими красивыми зелёными глазками полными слёз «Какая же она красивая» - неожиданно пришло в голову доктору, он улыбнулся и отложил ручку - Что такое, почему вы молчите?
- Я не знаю… - выдавила Марина.
- Так, Тамара Сергеевна - обратился доктор к медсестре - похоже, у нашей пациентки потеря памяти. Отправьте её на исследования РЭГ, ЭХО... еще нужно сделать рентгенографию шейного отдела, а долее все, что скажет невропатолог после консультации.
В течение часа, Марину перемещали из одной палаты в другую, пытаясь найти место, где потише. Сначала её определили в палату, рядом с постом медсестры, но когда звонил телефон, Марина начинала кричать от усиливавшейся боли. В другой палате, соседка сама кричала, и тогда они вопили дуэтом.… И тогда девушку перевели к лежачей в коме предварительно переселив её соседку в другую палату.
Через некоторое время за Мариной пришла младшая медсестра и повезла её на кресле каталке на обследование. Ей на голову цепляли какие-то прищепки с проводами, потом шапочку с ними же, но другого цвета, испачкали её голову каким-то гелем, от которого её волосы торчали сосульками в разные стороны. Её заставляли то открывать, то закрывать глаза, то часто моргать, то вообще не моргать, а потом и вовсе смотреть на мерцающий свет. Писк аппаратов её просто убивал. В общем, к концу всех исследований, а они длились не меньше трёх часов, ей стало настолько плохо, что она уже не могла сдерживать рыдания.
Невропатолог и травматолог были очень озадачены, увидев, что результаты исследований не показали отклонений. Немного посовещавшись, они решили провести дополнительные исследования и назначили МРТ, а утром биохимический анализ крови.
После их ухода появилась младшая медсестра и повезла на очередное исследование…. Большую часть кабинета занимал огромный аппарат. Ей помогли забраться на стол и разводящая вышла из кабинета оставив её в одиночестве. Голос, откуда-то сверху приказал, не шевелится. Потом что-то зажужжало, и стол поехал вглубь аппарата. Марине, почему то вдруг стало не по себе. Стенки аппарата словно давили на неё. Ей стало трудно дышать, сердце громко стучало в ушах, её бил озноб, а во рту всё пересохло…
- Замрите, пожалуйста, сейчас мы сделаем снимки – сказал кто-то, после чего аппарат начал издавать шум и жужжание.
- Выпустите меня отсюда!!! Пожалуйста!!! Выпустите!!!- закричала она. Марина была объята ужасом, ей обещали помочь, но становится только хуже. – Мне больно!!! Пожалуйста!!!
- Успокойтесь, всё хорошо… - увещевал голос – сейчас сделаем снимки, и всё. Это занимает всего несколько минут….
- Мне больно!!! – рыдала Марина, не желая успокаиваться. Ей казалось, что она лежит здесь вечность,… хотя на самом деле прошло не больше трёх минут. В голове возникла мысль, что её не собираются отсюда выпускать…. – Отпустите меня!!! Я не могу дышать!!!
- Ну что вы, в самом деле, как маленькая - укорил голос - это же совсем не больно…
- Меня тошнит! – Прохрипела Марина, чувствуя, что её желудок собрался бунтовать….
Раздалось жужжание и стол, на котором она лежала, вновь пришёл в движение…
-Всё в порядке, всё хорошо - успокаивающе гладя по спине, сказала младшая медсестра – Трусишка – пожурила она плачущую девушку.
- Давайте, вколем вам успокоительное…. Вы успокоитесь… и поймете, что боятся не чего – сказала Врач МРТ, набирая шприц.
- Нет.… Я не полезу больше туда… - тяжело дыша, как после бега, Марина соскочила со стола и кинулась к двери – Вы не заставите меня!!!
Врачу МРТ больше ничего не оставалось, как отправить не спокойную пациентку обратно в палату. Через некоторое время к ней зашёл невропатолог. Он долго уговаривал Марину пройти исследование, объясняя что без МРТ он не может начать лечение, что это совершенно безопасно и все её страхи это игра её воображения. Но видя, что пациентка категорически против исследования, ушёл, решив на завтра пригласить на консультацию психиатра.
От ужина Марина отказалась. Боль не проходила, казалось, она только усилилась, а при мысли о еде к горлу подступала тошнота. Ей выдали анальгин, сказав, что из-за её отказа делать МРТ ничего другого ей дать не могут и оставили в покое до завтрашнего консилиума. И вот теперь, лёжа практически в одиночестве, девушка горько плакала. Ей так никто не объяснил, кто она такая и что происходит…. Голова же просто раскалывалась от боли
Пришло время отбоя, и погасили свет. Марина ворочалась с бока на бок. Сон не шёл к ней, а темнота пугала и она включила ночник.
Тихонько скрипнула дверь, ведущая в палату, и в дверях, опираясь на тросточку, появилась симпатичная старушка в домашнем халате и тапочках.
Её седые волосы были уложены в аккуратный пучок. Хитро щурясь, она приложила палец к губам и тихо прошептала – Тс… медсестра спать легла, а я сразу к тебе! Бедная же ты бедная. Вот куда смотрели твои родители, когда ты выходила замуж за этого алкаша! Посмотри, что он с тобой сделал!!!
- Я не понимаю…
- Да что тут понимать милая?! Если мужик поднял руку на женщину, то он не мужик…. Не вздумай его прощать! Беги милая, беги от него…
Марина непонимающе уставилась на старушку. – Я не понимаю вас….
- Молодая, вот и не понимаешь! Хорошо, что на лице синяков нет, а если в следующий раз он тебя убьет? - не унималась старушка - Бедная, ты бедная… - качая, из стороны в сторону, головой причитала пожилая женщина. - Ты как выйдешь, сразу на развод подавай.… Будет ещё прощение просить…
- Но… - Марина безуспешно попыталась перебить старушку.
- Будет!!! Точно будет, к гадалке не ходи! Они все по пьяни морду бить, как слово им против скажешь, а с утра прибегают на коленях прощения вымаливать.… Мол, не повторится это, и пить брошу… Враньё!!! Вон, моя соседка, с пятого подъезда, Нинка Зуева так два зуба потеряла. Тоже приходил потом…. Простила так он ее, потом за космы так оттаскал…. Правда, гулящая баба.… А ты случаем не гулящая? Нет? А энта вот гулящая….
Марине казалось, что бабульке вовсе не нужны её ответы, ей нужен был тока слушатель…. Но она была не в состоянии оказать старушке такую услугу….
- Послушайте…. Я прошу прощения, что грубо прерываю вас, но у меня очень сильно болит голова….
- Так что ж ты молчала то!!! Я тебя сейчас научу, что надо делать!!! Народный метод!!! Лечит все хвори и никакой химии!!!– воскликнула пожилая женщина, вытаскивая из-под кровати утку. - Самое действенное лекарство это собственная моча!
- Ээээ…. – протянула Марина, с сомнением глядя на утку. – По-моему лучше умереть….
- Прости дорогая, но ты в пролете… – произнесла непонятно откуда появившаяся девушка с длинными белокурыми волосами. Её стройную фигуру украшало красное бикини, а в руках была коса. – Я не за тобой – сказала она - но всё равно эту гадость пить, категорически не советую!
- Да, что ты понимаешь в народных методах лечения?!!! – возмутилась старушка, даже глазом не моргнув.
- Ну и почему мы тогда в больнице лежим, раз такие умные? – парировала девушка с косой. – Слушай… - обратилась девица к Марине - а ты давно в зеркало смотрелась? У тебя причёска… ты только не обижайся, под названием «я у мамы дурочка»…
- Это точно… - вставила старушка, разглядывая Марину- у тебя причёска как у Танькиного сына, Сапроновы их фамилия, в шестом подъезде живуть, тока у него это… волосы красные с чёрным и язык проколот!!!
- Кто вы? И что вам всем от меня надо? Оставьте меня в покое!!! Мне плохо!!!
- Да не кричи ты так! - сказала девушка с косой – я вообще тут по делам, гляжу, ты тут рыдаешь. Дай думаю, схожу, узнаю, что красна девица слёзы льёт.… Тебя вообще, каким ветром занесло?
- Её муж избил! А она от него уходить не хочет!!!
- Какой муж? Она о чём говорит? – спросила девушка с косой у Марины
- Не знаю я!! – разревелась Марина. Не в силах больше выносить этого накрыла голову подушкой.
- От себя не спрячешься! Это не решит твоих проблем!!! – стягивая подушку с головы Марины, сказала пожилая женщина.
- Мариш… ну что ты так убиваешься? Почему ты здесь, где Андрей и Дима?
- Я ничего не знаю!!! – всхлипнула Марина. – Меня машина сбила…
- Во я дура!!! – хлопнула себя по лбу девушка с косой - К тебе ж память ещё не вернулась!!! Обычно, обращённым начисто стирают память…. Но тебе я её сохранила, уж больно хотелось Андрюшеньке отомстить! Мороженого ему жалко было! У тебя и голова, поэтому болит!!! – как бы, между прочим, добавила она.
- Как ты мне её сохранила, если я ничего не помню!!!- заорала на девушку Марина и тут же схватилась за голову. – Оставьте меня в покое – завыла она.
- Ты погоди, не всё сразу, голова пройдёт и вспомнишь!!!
- Да я раньше сдохну!!!
- Не сдохнешь, я тебе гарантию даю!!! – обрадовала девушка с косой - Уж как-никак я смерть всё-таки….
- Ты, что из этих…? – спросила старушка почесав затылок – Как их там… ну Вадик Колбасин из третьего.… А!!! Гот!!! Его Вельзевулом кличут.… Тока он в чёрном ходит… траур у него видать. Хороший малый всегда на кладбище ходит…
- Бабуль, а ты вообще отдыхаешь когда-нибудь?
- А ты вообще даже не пациентка, я на этом этаже всех знаю, да и медсёстры в таком сраме не ходят!
-Что ругаемся бабаньки? Ночь на дворе! – в дверях появился румяный, пухленький, лысый старичок в майке и тренировочных штанах. При виде девушки в бикини его глазки загорелись. – Какие красавицы в этой палате! Девоньки можно я с вами посижу?- Не дожидаясь разрешения, он прошёл в палату, не отрывая глаз от груди девушки в бикини. – Как вас зовут любезная?


Реоэнцефалография (РЭГ) - неинвазивный метод исследования сосудистой системы головного мозга, основанный на записи изменяющейся величины электрического сопротивления тканей при пропускании через них слабого электрического тока высокой частоты.
Эхо-энцефалография – метод исследования головного мозга с помощью ультразвука. Исследование позволяет определить грубые смещения срединных структур головного мозга, расширение мозговых желудочков, выявить признаки внутричерепной гипертензии.
Рентгенография шейного отдела выполняется, чтобы оценить подвижность позвонков после травмы, позвоночника с наклонами головы вперед и назад (хорошо видны переломы, вывихи и подвывихи позвонков).
МРТ головного мозга - Магнитно-резонансная томография головного мозга - это безопасное исследование, которое помогает врачам диагностировать и лечить заболевания мозга.




Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Пт 28 Янв 2011, 14:39

Ленусь! smeh Смерть, крутая вышла у тебя)))
Бабулька вообще нечто.. а че за товарисЧ в трениках?)) Не черт ли?! :listjya: :chertik: :kiss4: :proda:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Юлианочка Пт 28 Янв 2011, 15:23

smeh
а че за товарисЧ в трениках?)) Не черт ли?!
Это я поняла из соседней палаты smeh Интересно он тоже расскажет массу интересных вещей про лечение smeh
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Пт 28 Янв 2011, 15:28

Бедная Марина, надеюсь эти головные боли у нее пройдут? Как ее понимаю.))) Девушка в бикини и бабулька это что-то. smeh И мне интересно, что это за дедулька?
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 7 продолжение.

Сообщение автор Манишка Ср 09 Фев 2011, 23:07

- Морана! – с улыбкой представилась смерть, отходя от старичка подальше.
- Какое красивое имя! – восторженно воскликнул старец – Разрешите представиться, Артёмьев Пётр Неконорыч, - а потом с поклоном добавил – позвольте поцеловать вашу ручку, юная дива.
- Это не к чему, – усмехнулась смерть, лукаво поглядывая на не молодого ухажера.
- Старый хрыч! - укорила старичка пожилая женщина - Бесстыжие твои глаза! И не срамно тебе к молоденьким преставать?
- Ну, не такая я уж и молоденькая… - пробубнила себе под нос смерть, а потом, что бы позлить старушку громче добавила. – Приятно иметь дело с таким джентльменом как вы, Пётр Неконорыч.
- Благодарю вас, Мораночка! Софья Андреевна, вам ли меня ругать?! Уж не вы ли давеча пламенно восторгались молоденьким доктором? – парировал старичок, взирая на смерть. – И отзывались вы о нём, дозвольте заметить, весьма сладкоречиво….
- А можно по подробнее? – заинтересовалась смерть – что за доктор, сколько лет и как зовут?
- Будет вам, Пётр Неконорыч, зачем на меня напраслину наводить? – зардевшись, ответила старушка. – Не было такого…
- Аяяй!!! Софья Андреевна! – покачал головой старичок – Как не совестно…. А кто говорил о глазах,… об улыбке и о манере говорить?!
- Полно, Пётр Неконорыч, к чему пустые разговоры, у Мариночки голова болит, а вы раскричались….
- Нечего стрелки на больных переводить! – Вмешалась Морана – Давай колись!
- Ничего не было! Он всё выдумал! – заявила старушка.
- Ты уж прости старика, коль виноват, не знал я, – повернувшись к Марине, сказал он и с грустной улыбкой добавил – Эх… такая красота… скинуть бы годочков так пятьдесят…
Забавная перепалка старичков отвлекла Марину от головной боли, и она даже не заметила, как та прошла…. – Она больше не болит – с улыбкой ответила девушка до этого благоразумно помалкивая, дабы не быть втянутой в баталию….
- Вы поглядите-ка на него, опять слюни пускает!!! – возмутилась старушка – Ни одной юбки не пропустит!
- Сама значит, хитренькая, вся такая белая и пушистая пай девочка восьмидесяти годков, романы с доктором водит,… а другим, стало быть, нотации читает…. – встала на защиту своего поклонника смерть.
- Неправда! – начала защищаться старушка.
- Спасибо, Мораночка. Вы, так всё замечательно подметили! Вы, просто прелесть!!! Умница, красавица, сокровище для любого мужчины!!!
- Фи… Старый маразматик! – перебила старушка излияния старичка.
- А вы никак ревновать изволите, Софья Андреевна? – спросил Пётр Неконорыч, подмигнув Марине и пустив воздушный поцелуй в сторону смерти.
- Вот ещё! Скажете тоже, Пётр Неконорыч! – Старушка нахмурилась и, сложив руки на груди, отвернулась. – Идите-ка вы отсюда старый болтун, а то медсестру позову. Нечего вам по ночам по бабским палатам лазать! Пустомеля! Подумать только, я и ревную!
- Вообще-то многоуважаемая, Софья Андреевна, наша милосердная сестра и вас по головке не погладит… - парировал старик и с ухмылкой добавил, - это не ваша палата и помнится, вам вчерась попало за то, что нарушаете покой больных и не соблюдаете постельный режим….
- Знаете, что я вам скажу, Пётр Неконорыч, вы невозможный, вредный, противный старикашка, я не желаю с вами разговаривать!
- Вот и замечательно, я наконец-то отдохну от вашей трескотни, Софья Андреевна!
- Что здесь происходит? Опять правила нарушаете?!- строго спросила, неожиданно для всех, появившаяся в дверях палаты медсестра. - А ну-ка марш по своим палатам!
-Не ругайтесь, Ниночка, вы такая милая девушка, вам не к лицу сердится! Зачем на стариков серчать? Мы уже уходим… - примирительно сказал Пётр Неконорыч боком протискиваясь к двери - Всего хорошего вам, Мариночка, приятно было познакомится с вами, Морана. Софья Андреевна, разрешите, я провожу вас до вашей палаты….
- И, правда, Пётр Неконорыч, что-то нынче мы засиделись…. Спокойной ночи.
Старички ушли, а медсестра задумчиво посмотрела на Марину и спросила - А кого он назвал Мораной? Это иностранный прототип Марины?
Смерть прижала палец, к своим губам давая понять Марине, что не стоит говорить медсестре правду – Молчи, а то в психушку попадёшь….
И девушка, вняв совету, лишь пожала плечами - Не знаю,… может быть.
Медсестра немного постояла как будто в ожидании чего-то, потом, молча, развернулась и ушла, прикрыв за собой дверь.
- Она уже далеко - тихо сказала смерть - и не услышит нас. - Тебе нужно уйти до прихода врачей. Сейчас, когда твоё изменение закончено, ты находишься в большой опасности….
- Какой опасности?
- Ты больше не человек Марина, ты суккуб, и у тебя есть определённые потребности….

- О каких потребностях ты говоришь? Какая опасность мне грозит и вообще кто ты? – недоумевала Марина
- Сколько сразу вопросов!!! А ты сама ещё не вспомнила? Я смерть… мы познакомились в ночь твоего обращения.… О твоих потребностях тебя должны были Андрей и Дима посвящать…. Поэтому тебе стоит поискать этих непутёвых! Их обязанность тебя опекать пока ты не поймёшь что к чему…. И как они допустили, что бы ты попала сюда?!
- Ну, хорошо, допустим. Почему те двое и я тебя видели, а медсестра нет?
- Потому что те двое на пороге смерти. Я же говорила, что нахожусь здесь по делу….
- И тебе их совсем не жалко?
- Я смерть. Я не добрая и не злая, – пожала плечами Морана. - Моя обязанность сопровождать людей и остальных живых существ на тот свет на исходе отпущенного им срока.
- Я тоже тебя вижу, потому что скоро умру?
- Нет, ты же не человек, – вздохнув, покачала головой смерть - Ты больше не восемнадцатилетняя Марина Анатольевна Орлова. Ты новоиспечённый суккуб. Демон сладострастия и похоти. Благодаря Диме и Андрею ты проклята и не можешь умереть…. Может по своему эгоизму, а может по роковой случайности они открыли для тебя новый мир и новые возможности. Они не хотели причинить тебе боли…
- К чему ты мне всё это рассказываешь? Что ты хочешь от меня?
- Пока ты ещё ничего не вспомнила, и тебя не захлестнули эмоции, я прошу тебя об одном,… ты не суди их слишком строго. Они заложники своей сущности они не могут быть другими. Не все демоны, рождённые изначально людьми, помнят о своей прежней жизни... и мало кому из них как Диме выпал шанс сохранить человечность.… А тебе предоставлена такая возможность. Помни, Андрей и Дима просили за тебя, а ведь могли бросить умирать, и им бы ничего за это не было бы. Знаешь, а ведь Андрей никогда не был человеком…
- И теперь я должна расплакаться и простить их - съязвила Марина - ты этого ждёшь от меня?
- Я прошу обдумать всё хорошенько и не горячится. Ведь всё равно уже ничего не изменить. Ты начинаешь новую жизнь. Тебе нужны друзья которые не оставят тебя в беде и придут на помощь. Андрей и Дима могут стать ими,… а может даже и больше чем друзьями.… Они определённо в восторге от твоих прелестей, – подмигнула смерть и чуть подумав, добавила серьёзным тоном - Если захочешь, я тоже буду твоим другом. Ты пока подумай обо всём и прими решение, а мне надо выполнить свою работу я скоро вернусь… - сказала смерть и растаяла в воздухе, словно её и не было.
Марина откинулась на подушку, и устало закрыла глаза. Уж слишком много событий за столь короткий период свалилось на её бедную голову. Девушка не могла понять, почему она даже мысли не допускает, что та может лгать? Почему она ни разу не усомнилась, что эта странная девушка с косой и есть смерть. – «Она говорит, что я должна бежать, но куда? Я даже не знаю где мой дом…. И мой ли он теперь?»- Мысли неслись одна за одной.
- Вставай надо уносить ноги! – прервала размышления Марины смерть.
- Что случилось? К чему такая спешка ведь до утра ещё далеко?! – ошарашено спросила девушка.
- А неприятности близко…. – ответила чем-то обеспокоенная смерть - Хорошо, что тебя разместили в палате на первом этаже!
- Да что стряслось то?
- Она здесь! – многозначительно ответила смерть, открывая окно. – С ней ещё двое и пришли они за тобой!
- Кто они?
- Нет времени на разговоры. Прыгай!
- Не буду, пока ты не объяснишь! – заупрямилась Марина.
- Здесь Кристина! Не ведаю, как она узнала о тебе и зачем тебя ищет, но точно знаю, что ничего из этой встречи хорошего не выйдет!
- Почему я должна бояться, какой-то Кристины?
- Не хотела тебе говорить, но ты меня вынудила! Правда я никак не пойму, как она узнала о тебе?! Хотя, что толку гадать? Вампиры очень любят кровь суккубов особенно новоиспечённых, на какое-то время она делает их сильнее. Благодаря этой крови вампирши могут обмануть бдительных инкубов – терпеливо пояснила смерть – И учти, не все из них оставляют свою жертву в живых….
Не раздумывая больше ни секунды, Марина забралась на подоконник и спрыгнула. Девушка уже собиралась бежать к забору, но смерть её остановила…. - Один уже в палате. Мы потеряли время. Если побежишь, тебя заметят. Не шевелись и молчи. Твоё сердце стучит, словно отбойный молоток. Оно тебя выдаст…. Ты пока не можешь делать этого самостоятельно, поэтому я помогу тебе - сказала смерть, кладя свою руку на грудь девушки. - Не бойся… - шепнула смерть – Я всего лишь скрою тебя от них.
Марина почувствовала, как её тело охватил холод, и сердце остановилось. Её очень удивил тот факт, что она продолжает жить. Она продолжает слышать ночные звуки и как кто-то ходит по палате, может шевелить пальцами и что самое интересное ей не нужно дышать….
Находящийся в палате вампир с кем-то заговорил
- Её здесь нет… - услышала Марина.
- А эта?
- Не подходит, старая…. Ты уверен, что в этой палате?
- Конечно! Не понимаю, куда она могла деться? Она должна быть здесь! Да и кровать разобрана….
- Как видишь, её здесь нет. Поспешил ты осушить симпатичную сестричку! Кристина будет в ярости, если мы её не найдём! У неё большие планы на эту девчонку.
- Интересно знать какие?
- Последнее время старейшины не слишком довольны нашей Кристиной. Ходят слухи, что они решили наказать ее, обескровив и закапав на сто лет.… Поговаривают, что за ней послали Виктора….
- То-то я смотрю последнее время она, словно с цепи сорвалась. Только я ни как не возьму в толк, причём тут эта девчонка?
- Глеб сказал, что она точная копия Кристины….
- Так она решила её вместо себя старейшинам подсунуть! А он-то, откуда знает?
- Видел, наверное…. И куда она подевалась?
- Я тут подумал, может Глеб ошибся больницей?
- Ты лучше подумай как перед Кристиной оправдываться будем если не найдём ей девчонку….
- Может она в окно сиганула?
- Для чего ей это делать? Здесь смертью пахнет,… может, померла она?
- Что вы копаетесь? Вас только за смертью посылать! Где девчонка? – послышался женский голос.
- Её здесь нет….
- Ну, так что встали болваны?! Ищите!!!
Вампиры ушли. Смерть отняла руку от сердца девушки и та смогла вздохнуть.
- Я думала, что раз я не человек то и сердца у меня больше нет…
- У некоторых демонов его действительно нет, но у большинства оно всё же есть. Даже вампиры обладают им… Оно у них в своём роде как желудок. Если в сердце вампира воткнуть кол, то ему будет очень, очень плохо. Это конечно не убьет его, здесь нужны более радикальные меры, типа сожжения на костре или на солнце, но он не сможет усваивать кровь, а соответственно будет ослабленным и безвредным как младенец. Но только пока кол в сердце!!! У тебя же сердце это просто орган в твоём теле, оно не отвечает ни за жизненные показатели, ни за чувства. Ты будешь функционировать как с ним, так и без него. При становлении демоном оно никуда не девается. К тому же представь, что было бы, если б врачи вчера не обнаружили у тебя сердце? Тело суккубов, как и вампиров быстро восстанавливается. Вы питаетесь сексуальной энергией, поэтому некоторые называют вас шлюхами, хотя на самом деле вам не требуется большое разнообразие партнёров. К тому же суккубы и инкубы верны своей паре и никогда не изменяют. Конечно при условии, что найдут её. Воздержание тебя не убьет, но сделает очень опасной. Крышу у тебя снесёт до такой степени, что ты можешь убить кого-нибудь. Убить тебя может только демон, вампир или сильный маг. Они должны забрать всю твою энергию, и только потом уничтожить тело. Человеку это не под силу.
- Я могу вновь стать человеком?
- Это не возможно. У тебя есть ещё вопросы или ты всё-таки будешь спасаться? На данный момент я бы на твоём месте удирала бы отсюда пока они не начали обыскивать территорию…. А уж потом спрашивала, как и что!

Морана (Мара, Морена) - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти, жена Кощея и дочь Лады, сестра Живы и Лели. Марана у славян в древности считалась воплощением нечистых сил.


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Ср 09 Фев 2011, 23:24

smeh smeh smeh СМЕРТЬ))))))

СУПЕР!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Чт 10 Фев 2011, 09:59

Ох уж эта Морана smeh И старички прикольные.))) Классно! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 7 конец .

Сообщение автор Манишка Вс 13 Фев 2011, 19:48

Вняв совету, Марина побежала со всех ног к воротам больницы. На её счастье в них как раз въезжала скорая, поэтому створки были широко открыты. Она без труда пересекла территорию больницы и побежала в парк, рассчитывая там укрыться. Девушка летела, как ветер, словно за ней гнались черти желающие затащить её в ад, пока неожиданно не наткнулась на препятствие на своём пути…
- Ох… - Воскликнула Марина, падая на пятую точку.
- Куда спешишь Кристина? - произнесло «препятствие» сверху вниз глядя на неё. - Уж, не ко мне ли? Неужели до тебя наконец-то дошло, что от меня не скрыться?
Подняв голову, Марина встретилась взглядом с чёрными как омут глазами. В них стоял такой жгучий холод, что она невольно поежилась, но не смогла отвести взгляда.
Он осмотрелся, вокруг, как будто ища кого-то: - Где же твои прихвостни? Неужели бросили тебя одну?
Вырвавшись из плена его взгляда, Марина неспешно оглядела незнакомца. Мужчина был невероятно красив хоть и выглядел высокомерным.«Мечта, а не мужчина. И почему мне всегда нравились именно такие?» -подумала девушка, продолжая осмотр. Нос мужчины был с еле заметной горбинкой, губы сжаты в презрительной усмешке, волевой подбородок гладко выбрит. Чёрная футболка выгодно подчёркивала мускулистую грудь, а кожаные штаны его шикарную задницу….
« Высокий, стройный, мускулистый, сексуальный брюнет с черными, как ночь глазами. Ему бы корабль и попугая на плечо, - прям пират из любовного романа….» - подумала Марина. Широкие плечи мужчины были грозно приподняты, руки сжаты в кулаки, а ноги широко расставлены. Весь его вид говорил о готовности к бою…
«Вот только пират жаждет убить, а не…. Аж до слёз обидно….».
- Неужели ты сейчас начнёшь умолять меня не отдавать твою хорошенькую попку в руки старейшин?- спросил мужчина, разглядывая девушку. - У тебя такой вид, будто сейчас расплачешься. Я был о тебе лучшего мнения…. – холодно усмехнулся он, протягивая руку к ней.
Девушка в страхе стала отползать подальше.
- Я не.… Не … - заикаясь, пролепетала Марина и замолчала. Она была напугана и не знала что делать.
- Что ты мямлишь? - спросила смерть, появляясь рядом с ней. - Скажи ему, что он ошибается…
- А ты сама сказать не можешь? Он мне вряд ли поверит…- ответила Марина, с опаской следя за мужчиной.
- Прости, но тут тебе придется самой разбираться. - Развела руками смерть - Вампиры меня не видят…
- Ты права, Кристина, я не поверю ни единому твоему слову. Прекращай свой спектакль. - Сказал мужчина, приближаясь к девушке. - Мне приказано либо доставить тебя, либо убить на месте. Выбирай….
- Соберись и скажи ему что-нибудь - воскликнула смерть.- Ты как трусливый заяц! Ой!!! Боже мой, меня сейчас съедят!
- Что ему сказать? Что я Суккуб, а не вампирша по имени Кристина и ты не должен есть меня, потому что я не вкусная? - Съязвила Марина, трясясь от страха.
- Определённо этого ты не должна была ему говорить,… но теперь благодаря твоему болтливому языку он знает – раздражённо бросила смерть.- Тебе не нужно было убегать от Димы и Андрея, они бы защитили тебя!
- О да!!! Они обязательно защитили бы меня, как делали до этого! Замечательное решение сделать меня суккубом без моего согласия! - в конец разозлилась Марина, забыв об опасности - И ты, Мораночка, между прочим, в этом участвовала!!!- обличительно ткнув в смерть пальцем - И вообще последние сорок восемь часов были поистине замечательными!!! Лучше б ты меня убила, и я бы уже не мучилась вопросом, кого ещё мне бояться и чего ожидать!!! Где справедливость???? Вокруг куча обалденный мужиков и все меня хотят убить!!!
- Подумать только к нам вернулась память и прежняя языкастость!!! - парировала смерть. - Что-то я не помню, что бы ты очень уж сопротивлялась!!!
Мужчина нахмурился «С кем это она болтает? Суккуб? Это становится интересным….»
- Ты не Кристина!- обвиняющее прогрохотал он.- Тогда, кто же ты?
- Боже, какая логика!!! Поздравляю!!! Я Марина! А теперь отвали от меня!!! Достали!!!- закричала на него девушка, взмахнув руками….
Мужчина на мгновение поднялся в воздух, а потом полетел в ближайшие кусты.
-Уф!!! - выдохнула с облегчением смерть - Экстренный ускоренный курс обучению самообороне сработал!!! - а потом, усмехнувшись, добавила - А ты что думала? Суккубы и инкубы не хлюпики, их не так просто убить!
- Но…. Но как?- Марина удивлённо смотрела на свои руки.
- Не в них дело, милая. - Улыбнулась Морана.- Суккубы владеют даром телекинеза и гипноза. Они могут проникать в чужие сны…. И делать ещё кучу приятных мелочей… вроде этой….- смерть немного призадумалась - Закрой глаза и представь себя сначала раздетой под душем,а потом как будто бы ты надеваешь кружевное бельё, а затем красивое платье и туфли….
Девушка закрыла глаза и представила себя обнажённой под душем. Она почувствовала, как капли катятся по её обнажённой коже….
- Вот так да… умница…. не торопись, делай всё тщательно…. Не забудь высушить волосы… - наставляла смерть хитро улыбаясь. - Теперь бельё…. Чёрные полупрозрачные, кружевные трусики… лёгкие как пёрышко…
- Может лучше хебешные?- с сомнением переспросила Марина.
- Нет… под красивое платье нужно непременно красивое бельё…
- Может, стоит, одеться попроще?
- Я же тебе просто показываю, уважь меня, оденься, как прошу, а потом переоденешься…
Выбираясь из кустов, Виктор не ожидал увидеть столь интересное зрелище…. Его злость как рукой сняло…
- Лифчик не обязательно – руководила процессом смерть, с усмешкой поглядывая на вампира.- Теперь коротенькое обтягивающее платьице… и туфельки….да, именно так. А теперь открой глаза и посмотри….- довольная результатом сказала Морана. - Единственный минус всего этого, теряешь много энергии, что может привести к бессилию. Её нужно восстанавливать…. - как бы между прочим добавила она.
- А у тебя зеркала нет? Хотелось бы видеть результат своей работы….
- Могу заверить тебя, выглядишь потрясающе!!!- услышала Марина мужской голос за спиной. Повернув голову она увидела того самого мужчину-вампира которого забросила в кусты…. Его взгляд больше не был ледяным…. Теперь он горел жарким пламенем….
- Наверное это легкомысленно, но я про него как то забыла… - прошептала Марина, отступая от вампира.
- Я тоже… пока не увидела, как он стоит в кустах и таращится на то, как ты купаешься…. - усмехнулась смерть.
- Что?!!! Ты специально всё это устроила?- укорила девушка свою подругу.
- Я?!!! - смерть изобразила непонимающий вид. - Я просто хотела помочь…. Слушай, а ты не заметила, что к тебе липнут одни темноволосые красавцы?
- Не знаю, с кем ты говоришь, крошка суккуб. Но ты выбрала хороший способ загладить свою вину…. - сказал Виктор, стягивая футболку и берясь за пряжку ремня. - И твоя легкомысленность мне очень нравится…. а если это подарок Кристины… что ж пусть поживёт ещё немного…. Но если ты опять попытаешься меня убить, я уже не буду таким добрым…
- Эээ… - только и смогла выдавить из себя Марина, заворожено глядя как перекатываются мускулы на теле красавца. Она облизнула пересохшие, от волнительного зрелища губы, наблюдая за вампиром расстегивающем пряжку ремня….
- По-моему, для разнообразия тебе нужен блондин с голубыми глазами….- вставила смерть, так же завороженно наблюдая за вампиром.
- Не болтай ерунды… зачем мне блондин…?! - собрав свою силу воли в кулак, Марина отвернулась от мужчины - Пойдём отсюда…
- Э нет милая…. Теперь ты так просто от меня не уйдёшь! - грозно прорычал Виктор, вставая на пути соблазнительницы.
Марина хотела ударить мужчину, но тот перехватил её руку.
- Даже не думай!
Заломив руку девушки ей за спину, вампир прижал её тело к себе. Затем схватил за волосы и, оттянув их, вниз открыл доступ к шее.
- Сначала я попробую тебя на вкус…. - хрипло прошептал мужчина, заставляя Марину дрожать от охватившего её возбуждения. Нагнувшись, он медленно провёл языком по её шее. Его рука опустилась на бедро девушки и, обхватив тонкую ткань платья, потянула его вверх….- Попробую каждый кусочек твоего тела…
Неожиданный удар в пах заставил отпустить желанное тело и согнуться по палам….
- Дрянь!- сквозь зубы процедил мужчина.
«Подумать только ещё чуть-чуть и я бы позволила ему…. Вот если бы…. Даже думать не хочу! Он вампир и точка» - зло подумала девушка. Она злилась больше на себя чем на него. Марина корила себя за то что, не смотря на всю его грубость и исходящую опасность, чувствовала возбуждение и готова была раздвинуть перед ним ноги.
Марина толкнула его на землю и повернулась, чтобы уйти, но Виктор успел схватить её за ногу. Девушка чуть не упала, но вовремя успела схватиться за ветку близ стоящего дерева. Бросив взгляд на вампира, она ударила ногой в его челюсть и, освободившись от захвата, побежала прочь.
- Хочешь играть грубо? - прорычал рассерженный вампир. Обогнав девушку, он схватил её за горло и с силой впечатал спиной в дерево.- Я не против. Будем играть по твоим правилам…. - продолжая удерживать Марину за горло он задрал подол её платья и сорвал с неё трусики. - Так, тебе, больше нравится?- холодно спросил Виктор, глядя в её зелёные, испуганно распахнутые глаза. - Когда заводишь мужчину, будь любезна отвечать за последствия…. - Почти рычал он, разжимая руки.- Где твоя хозяйка?
- Не понимаю…. У меня нет хозяев- всё ещё прижимаясь к дереву, ответила Марина. Её грудь тяжело вздымалась, словно она только что пробежала кросс. В крови девушки бурлил коктейль из страха, адреналина и желания. Она до сих пор не могла поверить что происходящее реальность.
- Не шути со мной девочка! Судя потому, что я видел ты в этом мире новенькая, именно поэтому я ещё держу себя в руках - сжимая кулаки и стиснув зубы, сказал вампир - Но благодаря твоей выходке я на пределе. Последний раз спрашиваю, где Кристина?
- В больнице…
- Что ей там понадобилось? - видя, что девушка молчит, он прикрикнул - Говори!
- Смерть сказала, что она пришла за мной… - ответила Марина.
- Кто сказал? - переспросил Виктор, приблизившись к девушке.
- Смерть… Морана…. Она сказала, что она убьет меня.
- Это с ней ты говорила до этого?
- Да….
- Зачем ты нужна Кристине? Кто тебя создал, и как ты смогла скрыться? И не вздумай мне лгать, девочка. - Предупредил Виктор, проведя рукой по её щеке. «Такая нежная» - подумал вампир « Не искушённая, пугливая, а ещё страстная и драчливая. Какая противоречивость….»
- Меня создали Андрей и Дима - торопливо начала Марина - случайно…. Я слышала разговор двух вампиров, которые искали меня в палате, когда я вместе со смертью стояла под окном. Она остановила моё сердцебиение. Они говорили что Кристина кого-то разозлила, и какого-то Виктора отправили за ней…. Я похожа на неё…. так сказал… Глеб.
- И она собиралась заменить себя тобой…. - закончил Виктор за Марину - Но ты же суккуб?! Как она собиралась провернуть эту аферу? Она что меня за дурака держит?!
- Гм… вполне возможно… - со смешком выдавила Марина и, испугавшись грозного взгляда вампира, быстро добавила - что она не знает об этом.… Я только вчера стала им.
- Это объясняет многое…. Только вот какой кретин бросил тебя одну?!- спросил Виктор натягивая футболку обратно.
- Меня не бросали, меня Наташа увела…. Мне было очень больно... а потом я попала под машину…. - сбивчиво ответила Марина, думая куда запропастилась смерть.
- А почему… хотя это потом, - посмотрев на небо, сказал Вампир.- Сейчас ты пойдёшь со мной! - Схватив девушку за руку он потащил её прочь из парка.
- Никуда я с тобой не пойду!
- Ещё как пойдёшь!!!
В конце аллеи одиноко стояла машина с тонированными стёклами.… Вампир снял её с сигнализации, усадил Марину на переднее сидение, вновь поставил на сигнализацию. Обошёл машину снял с сигнала, открыл дверь и сел за руль.
- К чему такие сложности? Боишься, угоню машину?
- У меня нет времени бегать за тобой - коротко ответил Виктор, не глядя на пленницу.
Ехали они в полной тишине, по расчётам Марины не менее получаса. Она следила за дорогой, пытаясь по указателям понять, куда её везут, но благодаря тому, что на дорогах не было пробок, вампир гнал с такой скоростью, что девушка не успевала ничего заметить, как они уже пролетали мимо. Тогда Марина решила рассмотреть вынужденного попутчика на предмет несовершенства,но как ни старалась девушка, изъянов у него не нашла. От скуки девушка решила просто смотреть на него что бы вывести из равновесия…. Неожиданно мужчина остановил машину и повернулся. Их взгляды встретились, и Марина вспыхнула как спичка…. Глаза вампира жадно поедали её. В них горело ничем не прикрытое страстное желание…. Он открыл бардачок и достал оттуда какой-то лоскут, повязав его девушке на глаза….
С замиранием сердца Марина ждала его дальнейших действий. Время шло, но ничего не происходило. Мужчина всё также упрямо продолжал молчать, заставляя её мучиться вопросом, что он собирается с ней делать?
Только усилием воли Виктор заставил себя отодвинуться от девушки и завести машину. Он еле сдержался, чтобы не набросится на неё прямо тут… «Это всё штучки суккубов!» - убеждал себя мужчина, понимая, что лжёт сам себе. «Остаться запертым в машине до темноты не самая лучшая идея….» - напоминал себе Виктор, когда его в очередной раз посещала идея, остановится и развлечься с куколкой…. Когда она стала пристально его разглядывать, Виктор чуть не пропустил нужный поворот! «Осознаёт ли она вообще, что в её глазах, неоном горит приказ "трахни меня"?!!» Желание обладать девушкой было настолько велико, что он чуть было, не наплевал на свою безопасность. И единственный способ добраться до убежища до рассвета, который пришёл ему в голову, учитывая, что приток живительной крови сейчас шёл к другому месту, был завязать глаза соблазнительнице…. Но через несколько минут мужчина остановил машину, сдёрнул повязку обратно и дал по газам.
Марина удивленно посмотрела на вампира, но спросить, что это было, не решилась. Этот мужчина постоянно удивлял её…
Машина сделала ещё один поворот и остановилась у каменного забора с массивными железными воротами. Вампир открыл окно, нажал кнопку на брелке и ворота открылись….
- «Прогресс, мать его!» - хмыкнула про себя Марина и тут же открыла рот от изумления. За воротами открылся потрясающий вид! - Где мы? широко раскрыв от удивления глаза, спросила она, но мужчина лишь улыбнулся…
От ворот тянулась серая мощёная дорога, утопающая в тени деревьев даже в этот предрассветный час... Машина въехала на территорию и Марина, словно прилипла к окну, любуясь красотой открывшегося пейзажа. Кое-где за деревьями просматривался блеск воды….
- Добро пожаловать в моё скромное жилище- сказал мужчина, подъезжая к дому.
- Скромное?!! Да это же дворец целый!!!- Восхищённо воскликнула Марина, осматривая трёх этажное здание, стоящее на возвышении, с четырьмя высокими башнями округло стоящими по бокам. От его главного входа, расположенного в центре строения, в парк разбитый каскадами, спускалась парадная лестница увитая плющом.
- А он завидный жених - воскликнула смерть, появляясь на заднем сидении.
- Что?!- возмущённо вскрикнула Марина, - Слушай, ты бываешь хоть когда-нибудь серьёзной? Ты же смерть, в конце - концов!!!!
- И что?! Мне теперь плакать что ли? Я не виновата что у меня такая работа!!! Зануда!
- И часто она тебя посещает? - поинтересовался вампир, глядя на Марину.
- Мне кажется, что в последнее время слишком часто - хмуро посмотрев на смерть, ответила девушка. - Где ты была?!
- Тебя не поймёшь, то слишком часто появляюсь, а то сразу где была?! - надув губки обиделась смерть - Работала я!!! После твоего исчезновения из больницы пришлось проклятые души сопровождать!!! А у вас секс уже был?!
- Не твоё дело….! - отрезала Марина.
- Хм... так значит был???? И как он тебе?- не отступалась Смерть. - Рассказывай, давай, а то я ещё что-нибудь придумаю...
- Ничего я тебе не скажу!
- Как знаешь…
Приехав на место, Виктор повторил манипуляции с сигнализацией только в обратно порядке.
- По-моему ты параноик…. Куда я, по-твоему, денусь? Зачем ты меня сюда привёз?
Мужчина не ответил лишь взял девушку за локоть и повёл по лестнице к дому. Остановившись перед дубовой дверью с огромными ручками в виде колец, он спросил - Хочешь увидеть, что в нутри?
- Да… - удивлённо кивнула Марина.
Вампир довольно улыбнулся и толкнул дверь….
- Вот ловушка и захлопнулась….- прокомментировала смерть после того, как девушка пересекла жилище вампира.
- Какая ещё ловушка?- вырвав руку, она попыталась выйти обратно за дверь, но не получилось…. Дверь была открыта, но что-то мешало ей перейти порог.
- Вампир не может насильно заставить кого-то посетить своё жилище.… А вот выйти без разрешения хозяина не получится! - с улыбкой ответила смерть, осматривая холл.
- Почему ты раньше молчала?- яростно закричала Марина на смерть. - Выпусти меня… - попросила девушка вампира.
- Нет… - улыбнулся Виктор - Ты останешься здесь.… Вошла ты добровольно… я так понимаю, смерть тебя просветила о правилах гостеприимства.… А теперь если ты не против, я хотел бы показать тебе дом….
- А почему я должна была говорить? Вот поделилась бы впечатлениями….- пожала плечами смерть. - С ним ты в безопасности, ему по силам защитить тебя. Ну, всё мне пора буду позже…. и исчезла.
- Вернись!
- Она ушла?
- Да…- разведя руками, всё ещё не придя в себя от удивления, ответила девушка - Она бросила меня…. Взяла и исчезла…
- Значит мы одни…. - многозначительно констатировал Виктор, приближаясь к девушке….- совсем - совсем одни....
- И что с того? - вызывающе спросила Марина.
- Хочу воспользоваться моментом… пока мы совсем одни...- опираясь руками о стену, по обеим сторонам от лица Марины, закончил мужчина и впился страстным поцелуем в её губы.
Поцелуй оказался настолько пламенным, Марина сама не заметила, как стала отвечать вампиру. Губы Марины открылись под властным напором Виктора и их языки сплелись в чувственном наслаждении. "Это не я"- мелькнуло в голове у девушки, но тело не слушалось разума, уже открываясь навстречу ласкам и даря их в ответ.
Почувствовав, что Марина расслабилась и отдалась волнам страсти, уже самостоятельно исследуя руками его грудь, Виктор оторвался от губ девушки, и спустился, оставляя влажную дорожку из поцелуев по её шее. Коснувшись языком пульсирующей жилки, он почувствовал толчок в районе груди, но её вкус, её запах сводили его с ума, он не в силах был остановиться и только кода девушка начала яро вырываться из его объятий он поднял голову и непонимающе посмотрел на девушку.

- Не хочешь, что бы я тебя кусал?- удивлённо спросил вампир и, дождавшись решительного кивка, продолжил - Хорошо, я не стану этого делать, но ты ещё сама попросишь!
Марина хотела возразить, но не успела этого сделать, в одно мгновение губы мужчины находились перед её лицом, а через секунду она уже стояла со стянутым на талию платьем, а его губы обхватывали твёрдую горошинку соска, слегка царапая кожу... Девушка застонала и запустила пальцы в волосы мужчины. Под его умелыми руками тело девушки плавилось, словно воск и страх отступил на второй план, а вскоре и вовсе исчез. На его место пришло жгучее желание, которое требовало немедленного удовлетворения…. Словно читая её мысли, Виктор развернул девушку спиной к себе и, задрав платье, придавил к стене своим телом. Руки Марины уперлись, царапая обои. Она почувствовала, как мужские пальцы скользнули в её лоно, повинуясь инстинкту, она немного расставила ноги. Лаская влажную от желания плоть Марины, Виктор расстегнул молнию брюк и освободил давно стоявшую плоть.
- Быстрее - нетерпеливо простонала девушка.
Придерживая девушку за талию, Виктор вошёл в неё одним рывком. Стенки влагалища плотно обхватили мужскую плоть. Она была скользкая и теплая. Виктор был готов зарыться в нее, до упора погрузиться в ее лоно, невзирая на то, что она такая маленькая и что он может ее поранить. Каждый мускул трепетал в нем, готовый к вторжению. Нет, он не станет торопиться. Он в состоянии контролировать себя. Хотя она обхватывала своим лоном крепко.
Но тут Марина начала двигаться, извиваясь всем телом, требуя, чтобы он вошел в нее глубже. Виктор схватил ее за ягодицы, и погрузился целиком....
Мужчина вышел из девушки, и она издала протестующий вскрик. Виктор развернул партнёршу к себе лицом и страстно поцеловал. Его руки опустились на бёдра девушки, затем немного приподняли её и, закинули её ноги к себе на талию, не прерывая жаркого поцелуя, Виктор вновь вошёл в неё. Марина крепко обхватила его ногами. Держась за плечи начала двигаться в бешеном ритме, желая получить его всего и как можно глубже…. Волна оргазма захлестнула их горячим вихрем. Тело Марины выгнулось, и она закричала….
Виктор обнимал девушку и нежно гладил по волосам в ожидании, когда она придёт в себя после оргазма. Он чуть было не потерял голову и не укусил её. "Ещё рано…" останавливал себя мужчина, он не знал, почему Марина так боится этого, но дал слово неприметно выяснить. - «Что могло её так напугать? Неужели Смерть что-то наговорила ей?!» - снова и снова задавался он вопросом. Решив, если будет терпелив с ней и, в конце концов, получит её всю без остатка…. Он удивлялся самому себе. « С каких это пор ты стал таким заботливым? когда тебя начали волновать чувства других? Тем более что Кристина могла нарочно подослать её к тебе…. Почему ты не захотел оставлять её там, в парке, а притащил сюда?» Марина пошевелилась, и мужчина очнулся от дум терзающих его проклятую душу…


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Вс 13 Фев 2011, 20:15

:essen: :essen: :hot: :hot: :hot: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum:
водички, и похолоднее пожалуйста!!!
Ленчик, спасибр за горяченькое.... а что там с укасами вампов не все чисто?))))
Горяченькое 18+))):
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Вс 13 Фев 2011, 20:19

Anita пишет: :essen: :essen: :hot: :hot: :hot: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum:
водички, и похолоднее пожалуйста!!!
Ленчик, спасибр за горяченькое.... а что там с укасами вампов не все чисто?))))
Рада что понравилось. :poet: Марина боится. Дима её укусил и её жизнь перевернулась...
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор g_nata Вс 13 Фев 2011, 22:51

ААААААА!!! Еще-еще!!! Обалдеть просто
g_nata
g_nata
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Вс 13 Фев 2011, 22:54

g_nata пишет:ААААААА!!! Еще-еще!!! Обалдеть просто
:poet: потерпите немного, через пару дней появится продолжение. :pishu:
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Вс 13 Фев 2011, 23:37

Вай какие страсти!!!! Сладенькое пошло!!! :spitful: Манишка молодец!! :sun2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Elka Пн 14 Фев 2011, 18:12

И еще один мужчина, да я смотрю у Маринки скоро просто гарем мужской будет :lol!:
Ленчик, спасибо за продолжение, ждй с нетерпением следующий кусочек :proda:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Tori Сб 26 Фев 2011, 15:39

Попала сюда по ссылки Анюти, стала читать и обомлела..... так горячо, так затягивает, хорошо написано... теперь буду со всеми ожидать проду.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор lubov Сб 26 Фев 2011, 16:36

Девочки, новеньких принимаете- это не вопрос. Потому что если не в дверь, то я, влезу в окно!!!Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 4d3811a0a7dd853c8c39bbd7381e33a9
Манишка, у тебя появился ещё один фанат!!! Смирись с этим!!!Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 007
Спасибо тебе огромное, преогромное!!!Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 3 Be11f1a95e5f193ad945b5465c0d08bd

Спойлер:
lubov
lubov
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор patricia Сб 26 Фев 2011, 19:04

Ленчик, принимай новую поклонницу! :myfrend: Мне очень понравилось! С нетерпением жду продолжение! :plise: :flowers:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Лёлька Вс 27 Фев 2011, 15:06

Ооооооо :opossum: Леночка, я тебя обожаю :kiss4: Обалденная прода :vlublen2:
Девочки, я передумала и отказываюсь от предыдущих мужиков, беру себе новенького :olachko:
Вот это мужчинка :spitful: Марине повезло 😉
А смерть это нечто :laught:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Юлианочка Вс 06 Мар 2011, 01:15

Ленка пока все Виктора облизывают, мой Александро....
Лена пинаю твоего Музякина и проду хочу.
Клип.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Elka Вс 06 Мар 2011, 06:38

Юлечка, клип шикарный! очень красиво и прямо в тему! :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:
Леночка, а там продолжение нам еще не светит? 😊
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Вс 06 Мар 2011, 11:05

Юлианочка хорошая подборка фоток,и песня очень романтичная!!! Спасибо! :flowers: Тоже жду продолжения.:angel2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 8

Сообщение автор Манишка Ср 09 Мар 2011, 20:41

Андрею надоело ждать обещанной весточки от смерти. Его всю ночь мучил вопрос, что задумала эта старуха, почему она велела сидеть и ждать её, да ещё именно в квартире Наташи? Им всю ночь пришлось слушать её нытьё, причитания и наблюдать, как она ползает в ногах колдуна, умоляя вернуть утраченную красоту.
Определить, в какую больницу доставили Марину, не составило труда. И вот ровно в девять утра, в час для посещений, Андрей в сопровождении Димы и колдуна Алессандро неспешно вошёл в двери больницы. На медицинском посту их встретила зарёванная медсестра и несколько сотрудников полиции, стоящих чуть поодаль. В воздухе пахло вампирами и чувствовалось присутствие смерти, но самой её нигде не было видно….
- Здравствуйте, – обеспокоено поздоровался Андрей с присутствующими и, повернувшись непосредственно к медсестре, продолжил, - я хотел бы узнать о своей сестре. Она вчера попала под машину и мне сказали, что её доставили к вам.
- Сейчас посмотрим, – шмыгнув носом, медсестра повернулась к компьютеру и спросила. - Как её зовут?
- Орлова Марина, у неё до этого была травма головы, вследствие которой у неё была амнезия…. К сожалению, я отлучился по работе и был вынужден оставить её одну. Соседи сказали, что она вышла из дома и попала под машину, но вроде ничего серьёзного….
- Мне очень жаль…. – пролепетала медсестра и вновь заревела.
- Что с ней?!! – нависая над девушкой, грозно прорычал Дима.- Нам сказали, что она самостоятельно забиралась в машину!
- Она… она…- всхлипывала медсестра, да и только.
Андрей положил руку на плечо Димы и, посмотрев на бэйдж, а потом в глаза девушки повелительно сказал. – Ниночка, успокойтесь и расскажите, что случилось?
- Она пропала…. – тут же успокоившись, огорошила его медсестра.
- То есть, как пропала???? - заорал Дима - КАК ОНА МОГЛА ПРОПАСТЬ??? Здесь больница или проходной двор?!
- Здравствуйте. Лейтенант Соколов, УВД Сокольники, – представился полисмен, подходя к ним.
- Что здесь произошло? Где моя сестра?!
- Пройдёмте в кабинет главврача, там и поговорим - ответил полисмен.
- Ждите меня на улице, – велел Андрей Диме и Алессандро. Он никак не мог понять, на кой чёрт итальянцу понадобилось ехать с ними, вместо того чтобы ехать по своим делам? Но сейчас был рад этому.
- Я пойду с тобой, – заупрямился, было, Дима, но встретив грозный взгляд друга, пошёл прочь из фойе больницы.
Вслед за сотрудником полиции Андрей зашёл в кабинет главврача. Помещение было просторным и хорошо обставленным….
- Глеб Борисович, это брат пропавшей пациентки…
- Андрей Анатольевич, – представился инкуб, помня, что Наташа скорой назвала полное имя Марины.
- Скажите, Андрей Анатольевич, ваша сестра страдает психическими расстройствами? – спросил лейтенант полиции.
- Нет, не страдает…. – ответил инкуб, наблюдая, как у доктора хитро бегают глаза. Ему не предложили сесть, с чего он сделал вывод, что его хотят поскорее выпроводить. – А к чему вы, собственно задаёте мне этот вопрос? - Он чувствовал запах вампиров в кабинете. Мужчина оглядел помещение и решил, что прятаться здесь негде, значит, они были здесь этой ночью.
- Понимаете, ваше сестра вела себя крайне неадекватно вчера…. – начал, было, доктор.
– Вы пытаетесь переложить ответственность за столь вопиющий инцидент на хрупкие плечи моей сестры? – спросил инкуб, садясь на стул возле стола главврача. – Что вы с ней сделали доктор?
- На что вы намекаете? – побледнев, спросил главврач.
- На ваш внешний вид…. Он несколько помят, что говорит о том, что вы не ночевали дома…. А ещё вся обстановка вашего кабинета обошлась в кругленькую сумму, вряд ли государственная больница может себе такое позволить….
- Это всё благодарные пациенты….
- Лучше скажите, благодарные вампиры…
- Вы больны, как и ваша сестра! – ликующе заявил главврач, глядя на лейтенанта. – Видимо, это у них семейное!
На удивление доктора лейтенант полиции молчал. Его лицо выражало безмятежное равнодушие.
- Он не слышит наш разговор… он под гипнозом. Вы знаете кто я, доктор?
- Вы… вы брат пациентки…. Но… как? Как вы это сделали?! – заикаясь, спросил главврач.
- Нет…. Я инкуб. И на данный момент я очень расстроенный инкуб, в силах которого превратить твою и без того жалкую жизнь в ад. Эта девушка принадлежит мне…. Кто и куда забрал моего суккуба?
- Я под защитой вампиров!- взяв себя в руки, изрёк главврач.
- Только они сейчас сидят по норам и вряд ли придут тебе на помощь…. К тому же, как только совету станет известно, что твои покровители напали на новорождённого суккуба, им грозят большие неприятности.
- Я ничего не скажу!
- Ты сам этого захотел… - ухмыльнулся инкуб и, встретившись взглядом с глазами доктора, начал мысленно копаться в его голове.
А в это время в доме Виктора.
- Боже мой! Вы только полюбуйтесь на это!!! Стоило мне оставить вас наедине, и вы тут же предались безудержной страсти!!!
Марина как ужаленная отскочила от Виктора, и густо покраснев начала поправлять платье….
- Что случилось? – удивился Виктор столь внезапной перемене.
- Она вернулась – не смотря на него, ответила девушка.
- Между прочим, пока ты тут развлекаешься Дима, и Андрей с ног сбились в поисках тебя, - упрекнула смерть. - Они даже симпатичного колдуна где-то раздобыли. Весь медперсонал на уши поставили. Ночная медсестра, ну я-то знаю, что с ней случилось, пропала!!! Тебя нет!!! Все в шоке!!! Андрей орёт на главврача, Дима нервно курит, а колдун пытается найти тебя, всё безрезультатно!! А ты в это время спокойно развлекаешься с...- Выпалила смерть на одном дыханье, поворачиваясь к вампиру. Её взгляд прошёлся по широким плечам, мускулистой груди, где до сих пор блестели бисеринки пота. Спустились ниже по кубикам пресса… - Вот это агрегат…- восхищённо выдохнула смерть, откровенно разглядывая Виктора.
Марина повернулась посмотреть, куда направлен взгляд смерти и чуть не поперхнулась. Абсолютно голый Виктор стоял в полный рост, сложив руки на груди, и вопросительно с усмешкой смотрел на неё. Его, как выразилась смерть, «агрегат» был в полной боевой готовности и поражал своими размерами….
-Да уж… - выдавила из себя Марина, и в её глазах блеснул огонёк голода. - Даже не представляю как он…. - Марина запнулась, увидев ухмылку вампира, для которого не стал секретом ход её мыслей, - ой, то есть…. Тьфу на тебя и я туда же! - Воскликнула Марина и, смутившись, отвела взгляд. – Зачем они меня искали?
- Как зачем? - удивилась смерть, без смущения пялясь на мужчину – Мужчина ох и ах!!! Глаз не оторвать! Так о чём это я? Ах да!!! Волнуются за тебя, ты новорожденный суккуб…. Пришли, а тебя нет, и никто не знает где ты…
- Но ты же сказала им, где меня искать?
- А зачем я должна это делать? - удивилась Смерть, заворожено наблюдая за вампиром, - тебе и здесь хорошо…. А их проучить надо, чтобы внимательнее были… и лучше присматривали за тобой….
- Прошу прощения, – прерывая беседу Марины и смерти, и привлекая к себе внимание, сказал Виктор.- Я не знаю, огорчит тебя это или наоборот обрадует,… но на воротах и по всему забору стоят заклинания проникновения…. Помимо этого территория охраняется, так что ты здесь в полной безопасности… - улыбнулся Виктор…. – и нам никто не помешает….
- Но смерть же суда прошла…. – напомнила Марина.
- Она скорее исключение … её не останавливают никакие преграды… - мрачно улыбнулся Виктор. Поймав взгляд Марины, он продолжил - Ну… если она тебя смущает, мы попросим её об уединении... надеюсь, она нам в этом не откажет.… А то я слегка проголодался. - Усмехнулся мужчина, глазами указывая на стоящую плоть….
- Ну, как я смогу отказать такому мужчине??? Особенно если он так вежливо об этом просит? - изумилась смерть. - Не скучай, Марина!! Эх... Я бы тоже от такого жеребца не отказалась…. - кокетливо стрельнув глазами, сказала смерть и, томно вздохнув, исчезла.
По удивленному лицу девушки Виктор понял, что смерть удовлетворила его просьбу, и они вновь с Мариной наедине…. Пока она не опомнилась, мужчина быстро преодолел расстояние между ними и, подняв девушку на руки, закинул её на плечо и понёс по лестнице на второй этаж….
- Куда ты меня тащишь? – начала вырываться Марина.
- Тащат мешок с картошкой, а я, любовь моя, несу тебя в опочивальню….- усмехнулся вампир и шлёпнул девушку по попе….
- Эй, полегче там!!! – завопила Марина, звонко ударив вампира в отместку по его шикарной голой заднице. – Чёрт! Больно!!! – заорала Марина. - Она у тебя, что из гранита?
С улыбкой вампир быстро преодолел лестничный пролет, открыл дверь в спальню и, пройдя внутрь, аккуратно уложил свою ношу на кровать. Его руки прошлась по телу девушки вверх, а в следующую секунду послышался звук разрываемой материи.
- Зачем нам эта тряпочка????- спросил вампир, откидывая в сторону остатки платья.
Марина хотела возмутиться такому отношению к её вещам, но вампир ловко накрыл губы девушки, в страстном поцелуе, внося смятение в мысли Марины.… В ней вновь загоралось желание, жаркой лавой растекающейся по её телу. Марина не в силах была сопротивляться ему….
-« Я таки сошла с ума» - подумала девушка и, обняв мужчину за шею, она ответила на его поцелуй.
Губы Виктора скользнули по щеке, помня о прошлой реакции, он не стал задерживаться на шее девушки, а двинулся дальше. Дойдя до идеальных полушарий её груди, обхватил их руками и слегка сжал. Потерев подушечками пальцев соски девушки, которые тут же затвердели, вставая красными пиками на молочно белой груди. Мужчина обхватил сосок губами и, посасывая, втянул его в рот.
Каждое прикосновение его губ и рук заставляло Марину сладко стонать и выгибаться дугой. Она металась под ним, точно в лихорадке.
Лаская грудь, мужчина коленом раздвинул ноги девушки и, расположившись между ними начал, медленно покрывая поцелуями каждый сантиметр её великолепного тела, двигаться вниз к сосредоточию её желания. Его язык коснулся лона девушки и, проведя языком, по складкам раздвинул их…
- Вик… - простонала девушка, запуская пальцы в волосы любовника.… Тело накрывали жаркие волны, Марине казалось что у неё не хватит сил, что она сойдёт с ума от того чувственного удовольствия, что будил в ней мужчина.
Чувствуя, что к девушке приближается оргазм, Виктор отстранился от пульсирующей плоти и начал ласкать внутреннюю поверхность бедра.
Пальцы девушки, ласкающие, до сих пор, кожу головы сжались в негодовании… и, потянув за волосы, Марина попыталась вернуть его обратно к сосредоточию желания. Мужчина повиновался он вновь начал ласкать лоно, но как только пальцы девушки немного расслабились, он вновь лизнул поверхность бедра, а затем аккуратно прокусил его….
Марина ощутила резку боль в области бедра и уже собиралась возразить недовольство, доставленным ей дискомфортом, когда неожиданно для себя, почувствовала, что такие действия мужчины доставляют не меньшее наслаждение, чем когда он касался её клитора…. Девушка застонала от наслаждения и решила, что разберётся с этим потом….
Кровь Марины была сладка, как нектар, за много веков своего существования ему не доводилось прибывать, что-либо вкуснее…. Когда мощная волна оргазма прошла по телу девушки, Виктор зализал ранку, останавливая кровь…. Он был на пределе. Стараясь доставить Марине, удовольствие он не позволял себе расслабиться и боролся с соблазном овладеть девушкой. Подождав когда, Марина придёт в себя, Виктор вошёл в тугое лоно девушки, стараясь не причинить ей боль. Трясущийся, взмокший от напряжения, он медленно мучил себя, входя и выходя, подбирая темп, который нравился ей, а его заставлял содрогаться. Виктор наклонился, втянул губами ее солоноватый сосок и прикусил своими клыками, и Марина застонала. На белой груди появились капли крови, которые быстро исчезли под его языком.
- Можешь чуть быстрее, - прошептала она ему на ухо.
Его бедра двигались вновь и вновь, его руки то хватали ее за бедра, то ласкали ее грудь.
- Да, Виктор, Да! - Чем чаще она выкликала его имя, тем быстрее и жестче становились его движения. И она каждый раз принимала его….
Позже, после многочисленных оргазмов, когда солнце клонилось к закату Виктор, обнимал дремавшую девушку и думал о том, что он сделает всё, что бы Марина принадлежала ему….


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения