My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_rcap 
@Tori
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_rcap 
@Lolik_05
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_rcap 
@Anita
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_rcap 
@mazuka
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_rcap 
@Эола
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

+6
AnnaLAVdeLiss
Mistic
Arisha
Anita
Юлианочка
Белкааааааа
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Солнце ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Пт 20 Авг 2010, 16:48

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! 2bdab1bbeb3a
Аннотация:
Он всемирно известная популярность, в прошлом чемпион мира по боям без правил, ныне всеми любимая рокзвезда. Казалось бы дотянуться до этого избалованного сказочно богатого и сказочно красивого бога не возможно. Представь, что у тебя получилось и ... о чудо! Ты оказалась к нему совсем-совсем близко! Что делать, дальше если ты не поклонница рока и совершенно ничего не понимаешь в боях? Стоит ли разрабатывать коварный план по захвату всеобщего кумира? И что может скрывать человек - мечта?
ПРОЛОГ:
-Сережа! - я снова всхлипывала и беспомощно шевелила губами, но произнести что-то кроме имени кареглазого красавца сил не хватало.
Сережа стоял ко мне вполоборота и чтобы не мучить себя, глядя на мои попытки справиться с истерикой, пялился в окно. Его длинные ресницы дрожали, как всегда, когда он злиться, уголки идеально чувственных губ упали вниз. Я не видела его прекрасных тигриных глаз, но с уверенностью могла сказать, что они почернели. Как же я любила все эти его перемены! И злость и радость и усталость и влююбленный взгляд! Да я могла убить, ради того, чтобы любоваться всем этим хотя бы еще минуту.
- Я все решил Эв!
Еще бы! Я подкатила глаза! Разумеется ОН решил, МЕНЯ спросить никто не подумал...
- А как же я? - слышу собственный дрожащий голос.
- Разве я что-то тебе обещал?
Естественно он ничего не обещал! Что вообще может обещать институтский мальчик плей-бой по уши влюбленной в него первокурстнице? Конечно он говорил мне, что я ему нравлюсь, дарил цветы и все такое... но фантазии на счет нашей с ним свадьбы раждались в моей голове исключительно по собственной инициативе.
- Пойи, ты еще совсем маленькая... - он не успел закончить речь в стиле «зачем такой умнице как ты, такой оболтус как я»! А ведь мы встречались целую неделю и мне казалось, что все просто чудесно!
- Все понятно, процедила сквозь зубы я и пустилась прочь по темному корридору институтской громадины.
Весь пятничный вечер я проплакала, заперевшись в собственной комнате! Причин тому было две... Меня бросил парень, которого я люблю просто до ужаса и... Ириша (институтская прима, белобрысая красавицас этими своими стиними глазами) уже разнесла по всем группам новость, о том что я позволила Сереже лишнего, будто мы с ним делали... ну в общем приятного мало.
- Эвелина?
- Я не хочу никого видеть, мам!
Слышу как она прислоняется к двери с той стороны.
- Так и будешь сидеть здесь безвылазно? Три дня прошло!
Я злюсь, кидаю в дверь подушкой и с носом забираюсь под одеяло.
-Это не выход, Эв!
-Отсань!
- У нас гости...
-Мне все равно!
-Что ж - тяжело вздыхает мама - у меня нет выхода! Устрою тебе веселый семестр.
Что она имеет в виду, я не поняла, но и уточнять не стала.


Последний раз редактировалось: Белкааааааа (Пт 20 Авг 2010, 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Пт 20 Авг 2010, 16:49

А я хотела час рот открыть хочу проду. Ух ты что-то интересное. Так так час почитаем.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Пт 20 Авг 2010, 17:30

Дорогая, надеюсь тебе понравится!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Пт 20 Авг 2010, 17:32

А больше нету. Вот я наглая Очень понравилось. Еще. :olachko:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Пт 20 Авг 2010, 17:55

дорогая ну прода теперь только завтра1!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Пт 20 Авг 2010, 18:18

Аленка, вот что ты в день рождения здесь делаешь?!!!! Отдыхай, веселись, радуйся жизни!!!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Arisha Пт 20 Авг 2010, 20:21

Аленушка, одна только аннотация заставила меня подбирать слюнки!!!! ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! 37403 Хочу проду!!!! ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! 393102
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Сб 21 Авг 2010, 10:33

Уже завтра. Хочу проду. :essen:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Mistic Вс 22 Авг 2010, 09:14

Лёнка очень понравилось!!! хочу продолжение!!!
уже сколько дней прошло??? дай проду :sljozu:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор AnnaLAVdeLiss Вс 22 Авг 2010, 12:42

Садлютик! Мне очень понравилось ) Тоже буду ждать продолжения :good:
AnnaLAVdeLiss
AnnaLAVdeLiss
Ульфрик


http://vk.com/web_designer_annalavdeliss

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Вс 22 Авг 2010, 16:08

Спасибо девочки, почапала малевать проду!!!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Вс 22 Авг 2010, 16:58

Аленка, если дашь проду-буду прыгать до потолка! :yahoooo: :myfrend:
А если еще и в чат выйдешь вечером- :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Вс 22 Авг 2010, 17:01

Будем ждать когда ты причапаешь.:dans:
Аня а тебе соседей не жалко, до потолка она прыгать будет. 😊
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Вс 22 Авг 2010, 17:04

Юльчик!Перебъются соседи, темболее они нас 4 раза затапливали водой, что значит если я попрыгаю немного?)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Вс 22 Авг 2010, 17:07

Я о соседей в низу беспокоюсь, Вот если бы у тебя были сапоги или туфли на липучках, могла бы и на потолке по прыгать :pishu:
:ps33: Вот сказанула, так сказанула :opossum:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Вс 22 Авг 2010, 17:11

Я на первом этаже, так что ничего)))) :lol!: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Вс 22 Авг 2010, 19:25

Девочки, не терзайте соседей!!!! Вот вам прода!!!!

ГЛАВА ПЕРВАЯ
Тамерлан! Великий и ужасный.

- Не понимаю, почему ты так боишься перевода, милая?
Мама как всегда выглядела жутко занятой, даже для доктора, она резко вывернула руль вправо, не глядя на дорогу и сжав между плечом и подбородком мобильник. Даже теперь она умудрялась говорить со мной и со своим секретарем одновременно.
- Я все понимаю милая, это ведь первая любовь! Такое всегда тяжело пережить... Что? Э, нет, Гордеев это я не тебе... Во сколько? У нее плановая опрерация? ... так вот, милая, тебе нужно сменить обстановку! ... Гордеев, говорю же, это я не тебе! Кто у той из 46 анестезиолог?
Я накрутила громкости на приемнике и уставилась в окно. Было как-то неловко обсуждать с мамой мои проблемы. Это было слишком личным.
- А какая там природа! - продолжала она, все еще сжимая мобильник - море, зелень, горы! Южный воздух полезен с твоей то астмой! Отдохнешь, развеешься! ... что? Гардеев! Тебе об отдыхе и думать не стоит! Кроме того, милая, видела бы ты дом в котором станешь жить... твой сводный дядя...хм... да твои подруги убили бы за возможность с ним познакомиться! Что ты об этом думаешь?
- я думаю, что Гордеев - несчастный мужик!
-Глупости! - мама небрежно махнула рукой - Жаль, что ты не пообщалась с ним, в тот раз, когда он приезжал...
Я знаю, что она думает, что я слишком уж закрытая, мрачная... депрессивная что-ли... Еще бы! Мама просто купается во всеобщей любви, такая красивая и стильная! А я? Да что с меня взять?
-мой дядя... - вид из окна нашего маленького пижо стал просто невообразимым и я даже начала привыкать к мысли о переводе в здешний университет - почему я никогда его не видела? Кто он вообще?
Мама торжествующе улыбнулась.
- Мы с Тамирчиком уже лет 10 не виделись, после развода моих родителей он укатил в Англию вместе с отцом. Знаешь, его усыновили уже тогда, когда тебе стукнуло 2. Думаю, проблем у вас с ним не будет... только представь, ему сейчас всего 27...
-Отлично! - процедила я, прикрывая глаза.
-откуда этот сарказм, Эв?! Знаешь, не смотря на то, что нашей крови в нем нет и капельки, все говорят Что мы с ним просто до ужаса похожи!
-Ага! - вяло буркнула я, - прямо одно лицо!
Мама истерично хихикнула.
Я снова занялась радиоприемником. Сладкоголосый мальчик обещал какой-то красавице ночь любви. Я растеклась по сидению и прикрыла глаза, собирая в кучу осколки воспоминаний. Выпускной класс, Карпова Ритка, Илья... тогда я сбежала из дома, чтобы тайком попасть на концерт рокгруппы «Diamons». Эта песня была моей любимой. В это время мы с Риткой просто с ума сходили по их солисту. Просто невероятный красавец по прозвищу Боец! Тогда по нему сходили с ума все... он и сейчас едва ли не самый сексуальный парень на нашей эстраде... вот только рок я теперь не люблю.
Мама даже не просила убавить громкость, не смотря на то, что я все накручивала и накручивала приемник.
- Приехали! - улыбнулась она, паркуюясь возле дома, больше походившего на готический замок. по обеим сторонам от петляющей каменной дорожки раскинулись розовые сады с фигурами из кустов, плетенными беседками и прудиком, в котором вальяжно плавали лебеди.
- Круто!
-Я знала, что тебе понравится - на распев протянула мама.
Она, казалось, просто светилась от счастья и это ее совершенно чудное настроение, делало меня на общем прекрасном фоне еще более угрюмой!
Возле центрального входа красовалась крассная буггати верона.
- О! Тамирчик дома!
-Потрясающе! - я приняла свой привычный вид, натянула на голову капюшон, скрестила на груди руки и начала ковырять носком кеда камни дорожки.
Мама едва успела постучать, прежде чем гигантские дубовые двери распахнулись. Я старалась не поднимать глаз выше появившихся на пороге дизайнерских белых кроссовок и широких джинсов с металлической цепью.
- Проходи Анита! - звучал приятный бархатный баритон.
-Привет милый! - мама прям щебетала - а вот и мое сокровище.
Я так и не подняла голову, возникла неудобная пауза.
- Тамерлан - произнес приятный голос с каким-то натянутым хрипом.
-Я рада! - фыркнула я - плюхая свой рюкзак на пол.
Мне не нужно было смотреть на эту парочку, чтобы понять их недоумение.
Мама расхохоталась.
-Ну вот, дорогой! Чувствую, моя малышка, еще построит тебя как надо!
-Сомневаюсь что-то! - отозвался голос.
К моему великому удивлению, мама не осталась болтать со своим родственничком. Ретировалась она на удивление быстро.
-Я приеду через пару недель - хохотнула она, наскоро чмокнула меня куда-то в капюшон и вышла.
- Отлично! - фыркнул голос, стоило только двери захлопнуться. - так и будешь пялиться на свои подранки?
Это было о моих кедах! О моих любимых кедах!
Собравшись с духом я откинула капюшон и уставилась красными от подступающих слез глазами на своего новоиспеченного дядьку. Уставилась и обомлела! Боец! Боже ты мой! Вблизи он оказался еще прекраснее. Высокий смуглый красавец, гора мышц в белой майке и разодранных штанах. Вот уж это был шок!
-Ты-т-т-т-ты?????
Дяденька оглядел меня без особого энтузиазма, ничего в нем не выдавало особого удивления, спокоен и в общем-то безразличен ко всему происходящему. Он потер, сверкающий в одном ухе бриллиант и ухмыляясь произнес.
- Прекрасно! Теперь, когда закончили с восторгами перейдем к официальной части.
Боец ткнул рукой в сторону огромной белоснежной гостиной. Я уселась в кресло, сам же он, перепрыгнув через спинку дивана ловко развалился на белоснежном произведении искусства вместе с ногами.
- Тебе придется уяснить кое-что малявка! Мне наплевать, где-ты, чем занимаешься и что там происходит. В этом доме только одно правило, НЕ ЛЕЗТЬ ко мне с дурацкими девчачьими проблемами. Я оставлю тебе кредитку, на этом мое воспитание кончается... и вот еще что, когда ко мне приходят друзья ты не сидишь с нами, а я не цепляюсь, к тем отморозкам которых будешь тоскать ты. В подвале моя студия звукозаписи... туда вход тебе закрыт, и да. БУГГАТИ НЕ ТРОГАТЬ!!!! Там есть опель, нисан и лексус, ах да и инфинити бывшей...
-Мне 16 - с комом в горле произнесла я - у меня нет прав!
Он недоумевающе пожал плечами.\
-У меня тоже их нет, забрали еще год назад и что?
Ответить на это мне было не чего.
Боец нехотя поднялся с дивана, открыл бар и задумчиво несколько раз изучил его содержимое.
-Коньяк будешь?
Я покачала головой.
-А Махито?
-Нет!
-Отлично, млявка, на этом официальная часть закончилась, можешь валить по своим делам! - он зубами отвинтил крышку бутылки Текилы и принялся жадно поглощать алкоголь прям с горла.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Arisha Вс 22 Авг 2010, 19:37

Ох, Аленка, ужасающий портрет у меня получается. Эдакого зазвездившегося переростка))) ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! 623718 Надеюсь, ты его исправишь))) Ты умница просто!!! Я тя лю!!! ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! 298453 ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! 824161
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Вс 22 Авг 2010, 19:40

Аленка, веселый дядя попался))) Я тя лю!!!
А позже будут авки тебе на выбор,хотя и сейчас есть блондина)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Вс 22 Авг 2010, 19:45

Спасибо девочки!!!! Анют!!!!! Жду аввок!!!!!!!!! Я тож вас оооочень люблю!!!!
Ириш, зазвездившийся но не подросток ему 27!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Arisha Вс 22 Авг 2010, 19:46

Не, Ален, я написала переросток как раз и имея в виду, что взросленький вроде))) Видела, что 27, хотя поведение прям на 17)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Вс 22 Авг 2010, 19:48

Ну да... \эпотажная звезда... кроме того, у боксеров ума не много обычно!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Вс 22 Авг 2010, 22:01

Ален очень понравилось. :flowers:
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! Wedding-flowers
Ален ты хочешь сказать что нашему бывшему боксеру весь ум выбили :newconfus:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Mistic Пн 23 Авг 2010, 12:14

Лён, я в восторге))) читал и сквозт смех понимала, что хочу такого "дядьку" это ж такая площадка для воспитания!!)))
как там было... "приковала однажды Василиса-прекрасная Ивана-царевица к трубе и давай воспитывать" smeh
хочу проду)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Вт 24 Авг 2010, 20:12

Спасибо девочки, пошла заниматься продой!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения