My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_rcap 
@Tori
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_rcap 
@Lolik_05
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_rcap 
@Anita
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_rcap 
@mazuka
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_rcap 
@Эола
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

+22
LesiK
baracuva
Nasta
Матисера
Annetta
Элин-Блю
Vikysik
Сабрина
сильфида
Whiterose
lubа
patricia
lubov
Tori
g_nata
Лёлька
Эола
Elka
Надежда
Юлианочка
Anita
Манишка
Участников: 26

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

opossum Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Ср 29 Дек 2010, 10:31

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование F324fd27c767Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование 81382d36691c
Без согласия автора прошу не выкладывать.
Аннотация
Дом - работа - дом, вот и все, что есть в жизни Марины, а любовь? спросите вы... Любовь ее жизни ушла, хлопнув дверью, напоследок обозвав ее ледышкой. Может так и есть? Что-то ведь заставляло ее отказывать ему раз за разом...


Последний раз редактировалось: Манишка (Вс 21 Авг 2011, 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 1

Сообщение автор Манишка Ср 29 Дек 2010, 10:44

Настроение у Марины обреталось где-то на отметке с циферкой "нуль". В вагоне было душно и шумно, рядом сидел мужик, от которого жутко, аж до тошноты несло перегаром, и он постоянно норовил положить свою голову ей на плечо. С другой стороны сидела старушка, почему-то решившая, что мужчина является её мужем. Цокая языком, она всё время громко причитала, привлекая внимание других пассажиров. « – Как тебе не повезло милая, такая молодая и такой крест тащить на себе. Куда ж твои родители смотрели….» Марина попыталась объяснить старушке, что не имеет к этому субъекту никакого отношения, но вскоре оставила все попытки. Пожилая женщина просто напросто игнорировала все, что она говорила, продолжая рассказывать о беде девушки, всем кто желал её слушать ….
Марина с каждой секундой всё больше и больше жалела о том, что согласилась приехать к Наташке, но та слёзно умоляла приехать поддержать компанию.
«- Видишь ли» – сказала подруга по телефону час назад. – «Он такой красивый я от него балдею, но он сказал, что приедет с другом,… а ты как раз рассталась с этим козлом и я подумала что…»
Марина сразу поняла, что подумала Наташка, но в благотворительности она не нуждалась, да и знакомится ей, ни с кем сейчас не хотелось. После Павла она сильно разочаровалась в мужчинах и пока была не готова начинать новые отношения. Но… подруга, как всегда применила весь свой арсенал средств убеждения, включая даже слезы, и все же уговорила её. И вот теперь, она трясется в вагоне метро по направлению в Сокольники…. Одно радовало, она сидела, а не стояла на своих проклятых шпильках, но народу было много и ей всё время норовили встать на ноги, причём ещё посильнее надавить…
Поезд остановился, и из динамиков послышались стандартные слова объявляющие станцию «Парк культуры», открылись двери, и к её облегчению большая часть пассажиров, в том числе и старушка с алкоголиком, хлынула на выход.… А потом она заметила, что происходит что-то странное: весь народ, стоявший на станции и ждавший возможности пройти в вагон, почему-то начал набиваться в соседние, а в тот в котором находилась она, вошло всего двое.… Поначалу, Марина даже не обратила внимания на вошедших, её больше интересовало, чем плох этот вагон, если пассажиры предпочитают тесноту других…. Но взгляд девушки случайно скользнул в их сторону, и она как зачарованная не смогла отвести от попутчиков глаз ….
Высокие, темноволосые, с бледноватыми лицами мужчины, были необычайно привлекательны, и что сразу бросалось в глаза они были в дорогих, явно шитых на заказ костюмах. По мнению Марины, такие люди не ездили в метро, они разъезжали на шикарных тачках и при виде общественного транспорта презрительно морщили нос. На красивых лицах маски чуть ли не смертельной скуки, только глаза... слишком заинтересованно, слишком внимательно оглядывали вагон в поисках чего-то...
Вот взгляд одного из них останавливается на яркой блондинке, сидящей напротив Марины, оценивающе скользит по фигуре девушки. Его губы довольно расплываются в ленивой, сексуальной улыбке. Он чертовски привлекателен, но какой-то странной, интригующей красотой…. Величественная, гордая осанка и стальной блеск в глазах, несмотря на играющую, на губах улыбку, говорят о властном характере и привычке к беспрекословному подчинению окружающих…
С трудом оторвав взгляд от мужчины, Марина посмотрела на реакцию сидящей напротив….
На губах блондинки появилась ответная улыбка, и она кокетливо похлопав глазами, начала поправлять бюст, который и так готов в любой момент вывалиться из глубокого декольте. Затем, она приподняла и без того короткое платье выше, показывая кружевные трусики, а потом и вовсе встав, задрала платье по пояс и, быстро скинув трусики, широко расставила ноги, а затем нагнулась, упираясь руками в сидение…
- Твою мать. – Тихо выругалась Марина, как зачарованная наблюдая за происходящим.… Ей хотелось отвернуться или встать и уйти подальше, но тело отказывалось повиноваться. Эта постыдная поза блондинки смущала, но в тоже время к её удивлению сильно возбуждала…. Да так что она почувствовала, как её трусики намокли….
Довольный действиями девушки мужчина подошёл к блондинке и, протянув руку, погладил бесстыдно обнажённую плоть….
- Сначала поработай ротиком милая… - приказал мужчина.
Без лишних слов девица повернулась к нему лицом и, встав на колени, расстегнула молнию брюк, освобождая член, довольно внушительного размера. Любовно погладив, его она облизала головку и полностью погрузила тут же гордо вставшую плоть в свой ротик…. Мужчина запустил руки, в волосы блондинки, управляя её движениями…
- Умница… вот так да,… а вот теперь я готов ….
С неохотой она выпустила сладкую игрушку из ротика и тут же встала в прежнюю позу…
Марина была в шоке от самой себя, чтобы не видеть этого безобразия она прикрыла глаза, но тут же открыла их снова, под возбуждающие стоны наслаждения блондинки в голову то и дело проникали безумные идеи и похотливые картинки, где она играла не последнюю роль. Ей, почему-то очень хотелось вот так же встать, чтобы этот самец унял пожар, охвативший всё её тело, язычок девушки облизнул губы, увлажняя их, руки непроизвольно заскользили по бёдрам, нащупывая пальцами края юбки….
Остатки благоразумья тревожно забили в колокола. - Вот, Орлова, дожили, в свои восемнадцать поругаться с парнем, который торопил тебя переспать с ним после долгих двух летних ухаживаний, только потому, что строгий папа советской закалки всегда вдалбливал, что девушка должна беречь себя для мужа.… - Промелькнуло в голове - И теперь ты готова расставить ноги, как эта бесстыдница для первого встречного… - Эти мысли немного отрезвили её и она смогла отвернуть голову в сторону, натыкаясь на хмурый, удивлённый взгляд незнакомца….
По всей видимости, ему не понравилось то, что она осталась сидеть на месте вместо того, что бы бесстыдно предлагать себя как та девица. - Подумала Марина, продолжая неотрывно смотреть на второго мужчину. - Он так же безбожно красив, как и первый, но несколько моложе…. - Размышляла девушка, замечая, что в голове то и дело проскакивают блудливые картинки, в которых они оба обнажены и предаются безудержной страсти…. – Что за хрень со мной творится?!!! – Думала она, зачаровано смотря в потрясающие красивые карие глаза….
Но вот что-то изменилось, на его губах заиграла насмешливая улыбка, а в глазах как будто запрыгали бесенята… Его взгляд, как будто говорил «ни куда ты от меня не денешься, еще как разденешься» … Он медленно поднял руку и поманил её пальцем к себе. Но Марина, с трудом заставив себя сидеть на месте, отрицательно покачала головой…. Тогда он с ленивой грацией хищника начал приближаться сам, его греховная улыбка была полна обещания неповторимого удовольствия, глаза обжигали ярким пламенем чувственного желания, призывая её ответить тем же…
Вдруг на какое-то мгновение погас свет. А когда зажёгся снова, поезд стоял на станции, и из динамиков с жутким треском раздалось: «станция Сокольническая».
- Мне надо выходить - промелькнуло в голове Марины, но она продолжала сидеть, глядя на людей, стоящих на станции и не делавших даже малейшей попытки войти в вагон, они как будто бы не видели ни его, ни происходящее в нём….
- Чего я сижу? – Задалась она вопросом. В последнюю секунду девушке удалось скинуть оцепенение. - Возможно, я об этом пожалею - печально подумала девушка и, рванув с места, выскользнула в закрывающиеся двери.… На сердце почему-то вдруг стало так тяжело, как будто она что-то потеряла, и по щеке скользнула одинокая слезинка. Внезапно Марина почувствовала, будто бы по её волосам прошлась чья-то рука в утишающем жесте и чей-то шёпот… но, оглянувшись никого, не увидела только удаляющийся поезд с мужчиной в нём укравший её покой….


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Ср 29 Дек 2010, 18:18

:yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:
:opossum: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum:

МАМА,ДОРОГАЯ!!!! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!....


18+:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Ср 29 Дек 2010, 18:39

Аня спасибо за отзыв и за мальчиковТёмное желание... или Суккуб в личное пользование Db2604d4c445e97647766aed790c4993
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Юлианочка Ср 29 Дек 2010, 23:06

Так что бы это все читать, нужно при себе иметь :girlyanda:
1. мужика, только не импотента.
2. Много шоколада.
3. Лед.
4. Шампанское, чтобы все это запивать.
Ленусь, вы меня потеряли, пошла к мужу под бочек :yes1:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Надежда Чт 30 Дек 2010, 19:22

классное начало
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Elka Чт 30 Дек 2010, 21:40

ААААА, Юля, предупреждение запаздало))))фух, вот как такое читать когда любимого рядом не оказалось???
Манишка, :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 2

Сообщение автор Манишка Пт 31 Дек 2010, 07:34

Спасибо всем кто оставляет свои отзывы. Я очень рада что вам понравилось начало рассказа и надеюсь, что следующая часть вас не разочарует.
Всех с наступающим новым годом!!!Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование 2124f3b7be874b83f2ae81e46d2cccdb
Глава 2.
На полном автопилоте девушка вышла из метро, села в нужный автобус, а потом вышла из него и как сомнамбула пошла к дому подруги. Её всё не отпускала мысль о том мужчине, и мучила куча безответных вопросов, может, не стоило убегать, чтобы было бы, оставшись, она в вагоне… увидит ли она его вновь?!!! Девушка резко остановилась,… а может она сошла с ума?!!! Она определённо спятила,… и ей срочно надо обратится к психологу, иначе её ждёт одиночная палата и смирительная рубашка….
Взяв себя в руки и выкинув все мысли о произошедшем в подземке она вошла в подъезд и, поднявшись на нужный этаж, позвонила в дверь.… За дверью раздался звук скидываемых тапочек, потом звон падающих ключей, чертыханья и вот дверь, наконец, отварилась и она увидела улыбающиеся лицо Наташки.
- Привет. – Весело прощебетала подруга, втягивая её в квартиру – Как хорошо, что ты пришла первая!!! Мальчиков ещё нет, а у меня ещё не всё готово.… - Трещала Наташка. – Ты не представляешь какой он обалденный. Глаза,… улыбка… ох и ах. – Закатив глаза она изобразила обморок. – Все девчонки в клубе пускали по нему слюнки, а он обратил внимание лишь на меня…
- И когда ты только успеваешь всё, у тебя же, как неделю сессия?!!!
- Милая, я уже месяц не появляюсь в институте, как я познакомилась с Андреем, ни о чём больше не думаю только о нём… Он такой страстный и горячий…
- Ты…?!!
Наташке не требовалось слушать вопрос до конца, она сразу поняла, о чём её спрашивает подружка, ведь дружили они давно и понимали друг друга с полуслова.
- Да!!! И не о чём не жалею, помню мы решили до замужества ни-ни…. Но перед ним я не устояла… - Перемешивая оливье делилась подруга. - Я тебе ещё кое, что хочу рассказать, но только по секрету….- Заговорщицки прошептала она потом запнулась и немного подумав добавила - Хотя нет, ты сама скоро всё узнаешь…
Марина никогда не видела подругу такой возбуждённой, та просто светилась счастьем. У неё была новая причёска, она очень шла ей, короткие волосы под каре вместо длинной косы обрамляли её милое личико, и теперь она была блондинкой.… Как та в метро…
Зазвонил сотовый, и Наташка чуть ли не запрыгала от радости – Это он!!!
Разговор был коротким и, судя по разочарованному и печальному лицу подруги, что-то случилось…
- Они не приедут… - всхлипнула Наташка, нажав отбой. – Он сказал, что занят,… появилось какое-то неотложное дело…. Он, наверное, решил меня бросить….
- Не говори глупостей! Он же сказал что у него дела, закончит и приедет ни куда не денется. - Усадив расстроенную подругу на стул, Марина открыла шкаф и достала два бокала. – Раз мальчики не придут, будем веселиться вдвоём. - Скрывая облегчение, весело проговорила она. Девушка хоть и старалась не думать о случившемся, мысли то и дело возвращались к загадочному мужчине из метро. В общим, выпить ей тоже не помешало бы…
Девушки пили, молча, каждая думала о своём… Наташка, о не пришедшем любовнике, а Марина о том, почему никто не обратил внимания, что происходило в вагоне. Её смущало то, что, не смотря на то, что большая часть народа и вышла на станции, в вагоне оставались ещё пассажиры помимо нее. Но они продолжали сидеть, как ни в чём не бывало, как будто бы ничего не происходило на их глазах или они такое видели каждый день,… почему, что это было гипноз или сон?!!
Кончилось вино и девушки перешли на водку. Они уже были подшофе, когда в дверь позвонили, и Наташка отправилась, открывать дверь, через несколько секунд в коридоре раздался радостный визг.
Выглянув в коридор, Марина остолбенела, перед ней стояла та самая парочка из метро, и подруга сейчас страстно целовалась с тем, кто занимался блондинкой….
- Кажется мне плохо… - и, махнув из рюмки водки, Марина открыла дверь в туалет.
Обнимая белого друга, девушка освобождала желудок, когда услышала, как за её спиной открылась дверь…
- Помощь нужна? – Сочувственно произнёс мужской голос с лёгкой хрипотцой.
- Уйди ради Бога, только вас здесь не хватало – отплевываясь, прошипела Марина.
- Зачем так грубо?!! – Возмутился мужчина. – Я тебе водички принёс и салфетки….
- Не нужно мне от тебя ничего, извращенец хренов!!! – Девушка поднялась с колен и, оттолкнув мужчину, вышла из туалета, тут же открывая дверь ванну. – Попрошу не беспокоить - и захлопнула дверь перед носом у изумлённого красавца…
Марина начисто смыла макияж, а волосы стянула в простой хвостик, решив, что прихорашиваться ради этих двоих не будет и, чу, чуть посидев, собираясь с мыслями, вышла из ванны агрессивно настроенная.
Её попутчики из метро уже сидели за столом… Наташка, завидев подругу, тут же вскочила, свалив табуретку позади себя и опрокинув бокал с вином. - Ой, растеряно - прошептала она, тупа смотря, как красное пятно расплывается на белой скатерти.
Мужчины усмехнулись и одновременно потянулись за салфетками, что бы промокнуть пятно…
- Я Андрей. – Деловито вытирая пятно, произнёс мужчина ублажавший блондинку. – Я смотрю, вы тут и без нас неплохо развлекались….
- Дима. – Представился второй, широко улыбаясь своей неотразимой улыбкой.
- А это Маришка. – Прощебетала Наташка, вспомнив о правилах хорошего тона видя, что подруга молчит.
- Приятно познакомится. – Одновременно сказали мужчины.
- Наташа надо поговорить. - Игнорируя попутчиков, сказала Марина и, развернувшись, пошла на кухню.
Через несколько минут вместо Наташи вошёл Андрей и прикрыл за собой дверь.
- Значит, ты помнишь… - не стал юлить мужчина.
- Почему нет, разве такое можно забыть?!! – удивилась Марина – Что там вообще происходило?!!!
- Это не важно… - ответил Андрей, задумчиво разглядывая девушку. – Сейчас важно то, что ты собираешься рассказать Наталье…
- Всю правду!
- А какую правду? Что я в метро на глазах пассажиров ублажал блондиночку? Ты думаешь, она поверит?!!! – Засунув руки в карманы брюк и облокотившись о стену, насмешливо процедил мужчина.
- Конечно. – Неуверенно ответила девушка.
- А вот я так не думаю.… Ну, даже если и поверит, кому от этого будет легче? Она всё равно останется со мной, только после этого я буду пользоваться ей, как вещью, удовлетворять свою похоть, топтать её гордость и самолюбие…. От тебя зависит, кем будет для меня твоя подруга… подстилкой, шлюхой или любимой женщиной…
- Как ты можешь такое вытворять, если говоришь, что любишь её?!!! – Возмутилась Марина.
- Я не говорю о душевной любви…. Мне она нравится просто как женщина, она хороша в постели хоть и была девственна, когда я взял её впервые, в отличие от той девицы, и я не хочу ей делать больно. И знаешь, что если ты хоть скажешь слово о том, что было в метро или о нашем разговоре здесь я выполню свою угрозу, даже если она не поверит тебе….
- Ты чудовище… - прошептала побледневшая девушка.
- Если будешь играть против меня, ты узнаешь, каким я чудовищем могу быть. – Холодно улыбнулся Андрей довольный произведённым эффектом…
- Меня мучает один вопрос…
- Какой?
- Как вы это делаете, почему там… никто?!
- Сила внушения детка,… а больше я тебе ничего не скажу или мне придётся тебя убить… - пошутил мужчина.
- Ну, в первых я не детка, а во-вторых, почему я всё видела?! - Не отставала Марина.
- Потому что ты исключение из правил, куколка, а теперь будь хорошей девочкой, отправляйся за стол улыбайся и веселись. – Ответил за друга Дима, появляясь в дверях.
- Как то не хочется. – Огрызнулась девушка.
- Андрей, там Наташа заскучала,… я здесь пообщаюсь со строптивицей тет-а-тет…
Заговорщицки улыбаясь, Андрей вышел из кухни, попросив дать им хотя бы полчасика…
Дима подошёл к девушке и, подняв руку, погладил по щеке. – Ты красивая.
Марина оттолкнула руку и отошла подальше
- Я ведь тебе нравлюсь, почему ты сопротивляешься?!!!
- Не правда, я считаю вас отвратительным…
- Ложь… ты была расстроена, когда вышла из вагона, ты хотела остаться, причём добровольно…. Ты даже плакала…
- Нет,… это ты лжешь!!!… – яростно начала защищаться Марина но, видя, что мужчина улыбается, пристально глядя на нее, устало спросила. – Как ты узнал?
- Я почувствовал,… двери уже закрылись, и я не успел выйти за тобой…. Поэтому мы и не хотели приходить… - видя, что девушка не совсем понимает, продолжил. – Я искал тебя, хотел утешить.… – Интимно прошептал Дима, лаская девушку взглядом. - Твоя неприступность сразила меня наповал, и я решил во, чтобы то ни стало найти тебя и сделать счастливой…
- Как мило с твоей стороны, но не стоило.… А как ты меня нашёл?!!! – спохватилась девушка.
- Какая ты любопытная…. – C нежностью прошептал мужчина. - Для меня это не составило огромного труда, кто ищет, тот всегда найдёт…
- И всё же… - Настаивала она.
- Я успел, тебя коснутся…. – Загадочно улыбаясь, ответил Дима.
- В смысле?!! – удивилась Марина.
- Это не важно…
- Опять это проклятое словосочетание, я требую объяснений!!!
- А я, требую, что бы ты перестала задавать вопросы и начала уже раздеваться…
- Ты чё с дуба рухнул, больше ты ничего не хочешь?!!!
- Опять ты мне хамишь…. Я ведь могу и заставить тебя….
- Значит, ты собираешься меня изнасиловать. – Нервно констатировала Марина, и её рука по привычке потянулась к сигаретам на столе. А она уже три месяца не курила и вот теперь кажется, сорвётся. Пачка, как назло была пуста…
- Курить, здоровью вредить – с улыбкой сказал Дима, вытаскивая из кармана пачку парламента и достав сигарету, закурил, не делая попытки предложить девушке…
- А ты у нас бессмертный. – Пытаясь взять себя в руки, огрызнулась Марина, и бес спроса вытащила сигарету и прикурила.
- Ну, что-то типа того - усмехнулся мужчина – А ты чё так разнервничалась девственница что ли?
- Да как ты…! – не договорив фразу, Марина отвесила оплеуху хаму и тут же испугалась своего поступка глядя, как на бледной коже мужчины проявляется красный отпечаток….
Дима спокойно сделал затяжку и тихо произнёс – На первый раз прощаю…. В другой раз разложу на столе и без всяких предисловий….
Он не договорил, но Марине и так было всё понятно, его взгляд обещал незабываемый жёсткий и страстный секс.
- Я не понимаю, почему ты сопротивляешься? Я же вижу, что нравлюсь тебе, и запах твоего желания кружится в воздухе соблазняя меня…
- Не правда!
- Не смей мне лгать куколка, я не люблю этого. Я буду нежен и осторожен,… тебе нечего боятся….
Марина облизала, пересохшие от волнения губы. Она испытывала смесь страха и желания, как говорится и хочется да колется.… Мужчина был великолепен,… до умопомрачения красив и сексуален. Карие глаза словно манили, а от его грешной улыбки намокали трусики…. Не дать ни взять змей искуситель и соблазнитель юных дев….
- Ну, спасибо, что успокоил…. Тока у меня папа строгий, допоздна гулять не разрешает.… А я и так засиделась, пора уже и честь знать…
- Нет, куколка, так не пойдёт, ты хотела, что бы я за тобой пошёл и вот я тут…
- Я не… - девушка собралась всё отрицать но, увидев предупреждение в глазах, осеклась. Хоть и трудно в этом признаться, но там, в подземке она действительно хотела, чтобы он успел выйти за ней или остановить её. Что-то с безумной силой влекло её к этому опасному мужчине….
- Ты, что-то хотела сказать? – С вызовом спросил искуситель.
- Мне много кто нравится, но это не значит, что я должна спать с первым же встречным.
- Ну, для начала спать ты не будешь, у тебя будет время после того как я уйду, и потом я не многие и отнюдь не первый встречный…. Мы уже второй раз встречаемся – пояснил Дима и самодовольно улыбаясь добавил. – И поверь, после меня, ты больше никого не захочешь…
- Какая самоуверенность – хмыкнула девушка – Я Джони Дэпа по телеку раз триста видела, а соседа по лестничной площадке каждое утро…
- А я яй как не хорошо… - покачал головой мужчина и начал приближаться – я же говорил, что мне не нравится когда мне врут…
- Я не врала… - начала своё отступление девушка – Где ты углядел ложь?!!! – испугано пролепетала девушка, выставляя вперёд руку в слабой попытке удержать его на месте. Кухня сразу показалась такой маленькой и тесной
- Твоему соседу восемьдесят лет,… а остальные одинокие женщины…
- Я не знаю, как ты об этом узнал, но ты так и не пояснил, где я солгала?!!!
- Куколка, ты сказала, что он тебе нравится! – с улыбкой кота играющего с мышкой ответил Дима.
- Ну да милый, симпатичный старичок, всегда такой вежливый и предупредительный…. – Чуть заикаясь, поторопилась объяснить Марина.
- Ладно, выкрутилась…. – он сделал шаг назад и сел на стул.
Девушка облегчённо, с долей сожаления вздохнула и тоже села. Пытаться бежать не имело смысла он сильнее и быстрее,… да и желания такого нет. - Может, она подсознательно хочет быть изнасилованной?- Недоумевала Марина.
- Ну что за знакомство? – Дима откупорил новую бутылку водки и разлил по стаканам ….
Не чокаясь, девушка, как заправский алкоголик опрокинула стакан и закусила бутербродом с колбасой. Погибать так с музыкой решила Маринка, и в голове созрел коварный план: «- Напьюсь в стельку, и пусть возится с бесчувственным телом…»
У Димы чуть глаза из орбит не вылезли, когда девушка со словами «между первой и второй промежуток не большой» ловко выхватила у него из рук стакан с водкой и опрокинула в себя…
- Ну, что, ещё по одной? – деловито потирая руки, спросила Марина и, не дожидаясь ответа, налила два полных стакана. Чокнувшись сама с собой, поднесла его к губам…
Но водка пошла плохо,… точнее совсем не пошла.… Почувствовав подступившую к горлу тошноту, она побежала обнимать белого друга. По пути, думая надо было остаться, что бы вырвало прямо на него…
И вот она опять унижено чуть ли не плача стоит на коленях перед унитазом….
- Куколка, зачем же так напиваться? Женский алкоголизм это большая беда. – Назидательно, профессорским тоном произнёс Димка, заставляя девушку ещё больше жалеть, что она поспешила уйти с кухни.
- Да уйди ты, без тебя тошно!!! – Пьяно заревела девушка полная жалости к себе.
- Ты решила напиться, чтобы не спать со мной?
- Да!!! Чёрт тебя подери!!!
- Ну, тогда я тебе так скажу бесполезный это номер…. – И, подхватив Марину на руки, понёс в ванну…. Включив воду, он поставил сопротивляющуюся девушку под холодный душ….


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Юлианочка Пт 31 Дек 2010, 11:51

Ленусь спасибо, что радуешь нас своим творчеством в Новый год. Желаю, твоей семье счастья, а твоему музу, успехов.
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование 1287225666_10395628_aeeaafbf2a7c
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Надежда Пт 31 Дек 2010, 15:55

Замечательный подарок к новому году, спасибо!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Пт 31 Дек 2010, 16:09

От меня доза 18+ :spitful:
18+:

Леночка, :cpc: за продолжение, такое чудесное! :yes1: :elka: :ded:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Юлианочка Вс 02 Янв 2011, 14:29

Ой какие мальчики, кто-нибудь дайте салфетки...
Анют, и где ты таких красавцев откапываешь, так и хочется шоколадом обмазать и съесть :angel2:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Вс 02 Янв 2011, 15:01

Юлианочка, секрет фирмы)))) еще выложу, после Ленчика проды))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 2 продолжение

Сообщение автор Манишка Ср 05 Янв 2011, 12:40

Убедившись, что строптивица более менее протрезвела, он выключил воду и быстро сорвав с неё одежду, завернул дрожащую девушку в полотенце.
- А теперь я тебя согрею… - многообещающе прошептал Дима на ушко девушке и понёс по направлению к одной из спален.
Положив на кровать юную деву, Дима сдерживал нетерпение, в последние лет двадцать редко попадались девственницы да ещё так яро не желающие с ней расковаться…
Марина что-то хотела сказать, но мужчина положил палец на её губы.
- Тихо куколка… Ты хочешь этого, если бы не твоё желание я бы оставил тебя в покое, но ты хочешь сладкая… и нужен тебе только я и никто другой. Признай это и расслабься детка. – Терпеливо прошептал он, обводя подушечкой пальца губы девушки. – Будь честна в своих желаниях…
Его голос зачаровывал, завораживал, пробуждая в ней сладкое томящее желание жаркими волнами, бушующее в ней.
- Это всего лишь гипноз…
- Не правда куколка нет ни какого гипноза только ты и я и наше обоюдное желание….
- Нет, не хочу – всхлипнула девушка и, скатившись с кровати, помчалась к двери, совершенно забыв, что одежды на ней нет…. Выбежав в коридор, Марина сразу попала в объятья обнажённого Андрея…. Его внушительное достоинство упиралось в живот девушки….
- Ты бы так и сказала, что хочешь со мной – томно прошептал мужчина, прижимая девушку к себе…. Его руки обхватили ягодицы Марины и слегка сжали их….
Дима подошёл сзади и провёл рукой по обнажённой спине испуганной девушки… - А может, ты хочешь сразу двоих и прижался к её спине…
«Когда он успел раздеться?!!» - Промелькнуло в голове Марины – Пожалуйста… - хрипло прошептала девушка.
- Что ты хочешь куколка?
Марина сама не знала, что она хочет, близость двух обнаженных, горячих тел, прижимающихся к ней, действовала как дурман…. заставляющий её забыть о благоразумии и предаться безудержному жаркому сексу….
Она не понимала, что с ней происходит, Марина всегда считала себя фригидной, и Пашка даже называл её холодной леди. За те два года, что она встречалась с ним, они целовались то редко, а что бы зайти дальше, и речи не было, из-за этого они и расстались…
Дима откинул её голову себе на плечо, заставляя, выгнутся и прижаться ещё сильнее бёдрами к Андрею…. губы последнего сомкнулись на соске девушки.
Голова кружилась от новых ощущений, а ноги девушки стали ватными…. Ей даже в голову не пришло сопротивляться….
Руки мужчины погладили бедра, возбуждённой девушки подбираясь к их внутренней стороне, а потом шаловливый палец, раздвинув нежные створки, скользнул во влагалище….
- Ты намокла для нас куколка, тебе нравится то, что мы с тобой делаем…
Дима развернул девушку к себе и, слегка откинув её на Андрея и широко разведя ей ноги, встал перед ней на колени и прижался ртом к её девственному лону…
Язык мужчины вытворял невообразимое, если у неё и оставались какие-нибудь благоразумные мысли, они вылетели при первом его прикосновении. Заставляя извиваться, то отталкивая, то прижимая ближе…. Руки Андрея ласкали её груди, а губы покрывали жаркими поцелуями шею…
- Андрей? – тихо прошептала немного опешившая Наташка, выходя в коридор.
- Ты проснулась милая? – невозмутимо ответил мужчина – Присоединяйся…
Марина мгновенно пришла в себя и начала вырываться из жарких объятий…
- Прости друг, но дальше я сам. – Оторвался Дима от своего занятия. - Она моя и делится, я не намерен…. Закинув девушку на плече, он зашёл в спальню и, закрыв за собой дверь, уложил Марину на кровать…
Девушка отодвинулась подальше от соблазнителя и, вытянув в перёд руку в останавливающем жесте прошептала. – Нет...
- Ну почему? – Удивился Дима. – Тебе же нравится... – и, нагнувшись к ней, лизнул её раскрытую ладошку – Ты так извивалась и стонала…. – Интимно прошептал мужчина, ставя колено на кровать.
- Дима нет… - не уверенно хриплым от желания голосом прошептала девушка
- Да куколка, да и только да…- Придвигаясь ближе шептал искуситель. Уложив девушку на подушки, Дима поцеловал её сначала нежно, ласково, успокаивающе поглаживая по спине, потом углубил поцелуй, терпение было на приделе, и он быстро подмял девушку под себя, раздвигая ей ноги.
Такой напор испугал девушку… Она начала вырываться, больно впиваясь ногтями в спину, до крови укусила за губу и под конец попала коленкой в пах…
- Всё, я сдаюсь!!! – Тяжело дыша, и морщась от боли, сказал мужчина, откидываясь на подушки рядом с девушкой. – Я не понимаю тебя,… объясни почему?!!!
- Ты ещё спрашиваешь?!!! – Натягивая на себя покрывало и стараясь, смотреть только в глаза мужчине, возмутилась не покорная красавица. - Негодяй и мерзавец!!!
- Давай без эпитетов и громких слов – тяжело вздохнув, ответил Димка. – Ближе к телу и без лишнего пафоса.
- Меня пытается изнасиловать чокнутый маньяк, которого я боюсь до чёртиков, ты предлагаешь мне раком встать?!!!
- Было бы весьма любезно с твоей стороны. – Усмехнулся не состоявшийся насильник. – Вместо этого ты решила отбить мне все яйца…
Девушке было немного жалко, что она ударила его по чувствительному месту, но в конце то концов не извиняться же ей, тем более он сам виноват.
- Почему ты меня боишься? – С любопытством спросил мужчина.
- Дима… я видела странные вещи с твоим участием, потом, вы появляетесь здесь и угрожаете мне… Тебе всё ещё не понятно?!!
- По твоему виду и тону и не скажешь, что я тебя пугаю. – И шутливо зарычал… - Я злой и страшный серый волк…. – И потянул к ней руки, что бы пощекотать….
С визгом девушка соскочила с кровати – Не надо!!! – Заливаясь весёлым смехом, выдавила она, а потом серьёзным тоном добавила. – Я не знаю, как на тебя реагировать, разум подсказывает не доверять тебе, и бежать сломя голову подальше. Но в тоже время меня словно магнитом притягивает к тебе и какое-то шестое чувство что ли, говорит, что ты не причинишь мне вреда…. Но ты остаёшься опасным для меня…
Дмитрий наблюдал за девушкой, как эмоционально она говорит, не замечая, что стоит перед ним обнажённая. Русые волосы давно рассыпались по плечам, зелёные глаза возбуждённо сверкают, розовые губки, слегка припухшие от страстных поцелуев, а грудь, с торчащими как ягодки сосками, в волнении тяжело вздымается.
Такая притягательная и недоступная,… как ледяная королева, и только он один знает какая она горячая внутри…. Воспоминания о том, как тугая влажная от желания плоть обхватила его палец, заставляли вставать член в боевую готовность…
Он будет выжидать, соблазнять, искушать медленно шаг за шагом…. Она, во что бы то ни стало, будет принадлежать ему и только ему, решил мужчина. Он найдёт слабое место девушки, а если понадобится, заберёт к себе….- Размышлял Дмитрий. - А почему бы её сразу не забрать? Раньше он без труда делил женщин с Андреем, а теперь…. Сначала шло всё как обычно, но когда до него дошло, что нужно будет делиться Мариной, в нём взыграл собственнический инстинкт…
Она его привлекает, немного строптива, но ничего… он приручит дикого, шипящего котёночка,… и заставит мурлыкать и выгибаться от наслаждения… и выпускать свои коготки только в порыве страсти…. А когда он насытится ею, он отпустит ее,… наверное….
- Ты меня вообще слушаешь?!!! – Возмутилась девушка.
- Не шипи, котёнок,… слышу, только твоя красота отвлекает меня и заставляет член стоять колом…
- Ох! – Марина покраснела и попыталась сдёрнуть покрывало с кровати.
- Ну, нет… - Димка ловко потянул покрывало обратно так, что девушка свалилась на кровать… - Я хочу насладиться хотя бы видом…
- Пусти дурак! – испуганно воскликнула Маринка.
- Пущу если пообещаешь лежать спокойно, а то твоё сопротивление заводит ещё больше….
- Договорились – и тут же потянулась за покрывалом…
- Не так дело не пойдёт я сказал спокойно, и расслабься «красная шапочка», «серый волк» возьмет только то, что ты сама предложишь…. –Хриплым сексуальным голосом прошептал он её на ушко…
- Мне холодно – сглотнув, так же шёпотом ответила Марина. Его близость сводила с ума и искушала. Её искуситель был само совершенство идеал многих девушек.
- Хочешь, я тебя согрею?…
- Я лучше накроюсь одеялом….
- Гм… не… я так не смогу любоваться тобой,… что я получу взамен?
- Дима, пожалуйста, позволь мне прикрыться.
- А ты позволишь себя поцеловать? – С хитрой улыбкой поинтересовался соблазнитель.
- Нет! – Твёрдо ответила Марина. - Я знаю, чем это закончится…
- Мы оба можем получить удовольствие…. Тебе же нравилось, когда я ласкал тебя?…. Что если я поклянусь не лишать тебя девственности, а просто доставить удовольствие?
- Дима почему бы тебе просто не оставить меня в покое?
- Потому что я чувствую твоё желание…. И пока оно не удовлетворено я не успокоюсь….
- А как же твоё…? – с сомнением спросила Марина.
- Ну, если захочешь, то ты можешь мне помочь…
- Как та блондинка?!!
- Необязательно…. можно просто приласкать нежной ручкой или использовать твой замечательный бюст - облизнулся Дима.
Марина молчала несколько минут взвешивая все за и против…. Против перевешивало, может ли она доверять ему,… а себе?!!! Но любопытство подогретое возбуждением и алкоголем взяло вверх….
- Что я должна делать? – нервничая, спросила Марина.
- Для начала расслабься,… обещаю, даже если ты будешь настаивать я тебя не трону. Ты мне веришь?
- С трудом, но ведь ты меня по любому просто так не отпустишь?!! – Обреченно спросила девушка, понимая, что сбежать ей, не удастся….


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Ср 05 Янв 2011, 13:21

:myfrend: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:

18+

18+:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Elka Ср 05 Янв 2011, 19:28

Охххх, девушки что ж вы творите, одна такие произвдения пишет, другая картинки выкладывает, уххх холодненького мне и побольше :opossum: :opossum: :opossum: :opossum:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Юлианочка Пт 07 Янв 2011, 21:57

Ёжик плакал, но продолжал есть кактус... Это точно про меня. Ленусь, хоть я все это и читала, но заново прочитать в уже выложенном варианте просто ВАУ. После каждой главы нужно холодный душ принимать, главное ангиной не заболеть. Но тут такие картинки, которые Анюта выложила, быстро согреют. 😊
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 2 конец. Глава 3 начало.

Сообщение автор Манишка Вт 11 Янв 2011, 15:56

Глава 2 конец
Хмыкнув, мужчина наклонился и поцеловал девушку в губы…. – Ты прелесть куколка.
- Доверяй своим желаниям – осыпая лицо девушки, лёгкими, успокаивающими поцелуями прошептал Дима. – Делай то, что хочется…. – Продолжил он, целуя подбородок, спускаясь к шее. – Отдайся своим ощущениям и ни чего не бойся…. Есть только ты и я….
Голос Димы завораживал, заставляя забывать обо всём на свете, хриплым сексуальным голосом он шептал о том, что будет делать с ней,… это смущало и в тоже время заводило девушку. Её пальчики прошлись по груди мужчины, и его тело задрожало, а с губ сорвался стон…
Перехватив её руки, он завёл их ей за голову и, прижавшись лбом к её груди, сквозь зубы прошептал. - Знаешь, куколка я, кажется, немного погорячился, когда сказал, делай что хочешь…. Если будешь прикасаться ко мне я не смогу сдержать своего слова,… ты слишком большой соблазн…. - Нащупав свой галстук, он быстро привязал руки девушки к столбику кровати и продолжил свои ласки.
Тело Марины было охвачено тягучим, ноющим, требующего разрядки жаром желания она с трудом понимала, что мужчина ей говорит. Руки и губы Димы заставляли её извиваться стонать и плакать от восторга сладостной пытки. Он доводил её до края и отступал, оставляя балансировать на грани заоблачного блаженства не давая разрядки, переходя к невинной ласке. Но как только момент оргазма отступал, возвращался обратно к интимной пытке и так раз за разом….
- Дима.… Димочка, пожалуйста, я больше не могу…. – простонала Марина, извиваясь под ним. Ей хотелось прикоснуться к нему, но привязанные руки не позволяли этого сделать….
- Сейчас, детка,… ещё немного,… ты такая сладкая…. – Промурлыкал довольный Дима ласковым обращением. – Его палец не глубоко скользнул в горячее влажное лоно девушки, и он почувствовал, как стенки влагалища плотно обхватили его….
Его возбуждённая плоть была готова взорваться от напряжения, все мысли были о том, что бы погрузится в жаркое лоно и сделать своей.
Глаза Марины были замутнены страстью, губы, припухшие от поцелуев, а русые волосы разметались по подушке. Как она прекрасна и девушка будет его… здесь и сейчас…. Нет, нельзя,… обещал подождать, и сдержит слово,… наверное….. кажется.... К чёрту! - Подумал мужчина и, заглушив свои угрызения совести, одним быстрым рывком сметая тонкую преграду со своего пути, полностью погрузился в неё….
Внезапная боль ворвалась в улетающее сознание девушки, мгновенно протрезвила её и потребовались секунды на осознание происходящего….
- Нет!!!! Пусти меня!!!- начала вырываться Марина, но галстук лишь сильнее впился в запястья, причиняя боль. Сейчас этот элемент уже не казался ей таким возбуждающим, а собственная слабость казалась приговором. Из глаз брызнули тихие, горькие слёзы и покатились по щекам... "Как она могла довериться ему??"
- Прости меня, девочка, я слабак!!!….- Прошептал мужчина, покрывая поцелуями мокрые от слёз глазки девушки, стараясь не напугать её ещё сильнее и страстно молясь, что бы она ни возненавидела его. - Я переоценил свои силы…. Прости меня детка…
Под опытными ласковыми руками боль начала отходить на второй план и вскоре исчезла вовсе. Марина лежала, прислушиваясь, к новым ощущениям в своём теле. Она боялась, что боль вернется, но её не было…. На её место возвращалось жгучее желание, накрывавшее её огненной лавиной…Последние мысли смело восхитительной волной приближающегося оргазма и она, застонав, выгнулась дугой, прижимаясь к груди мужчины плотнее.
Он ощущал, как тело девушки расслабляется, как её снова захватывает удовольствие и немного ускорив движения, стал нежно ласкать языком её шею, сладкий запах её крови ударил в ноздри, мужчина слышал, как она быстро бежит по сосудам такая манящая, соблазнительная.… В голове словно помутилось, им овладела наисильнейшая жажда, мужчина больше не владел собой… и его клыки удлинились. Прокусив вену на шее, Дима начал жадно поглощать сладкую, как божественный нектар, кровь Марины…. Глоток ещё один… он мог бы пить её вечно....

Глава 3 начало.
Андрей, лениво улыбаясь, поглаживал волосы Наташи…. Она доверчиво прижималась к нему и улыбалась в ответ, не ведая, о чём он думает.… Если бы она только знала, что он думает не о ней, а о другой девушке,… теперь уже женщине…. о той, что сейчас была в объятьях его друга, то улыбка тут же сошла бы с её лица, но она этого не знала и была безумно счастлива.
В своих мечтах она уже представляла себя в белоснежном подвенечном платье у алтаря, размышляла, кого пригласить на свадьбу, сколько детей у них будет с Андреем, и куда они отправятся в свадебное путешествие….
Андрей же думал о том, что кожа девушки нежна словно бархат, вспоминал, как сладко она постанывала, запрокинув голову на его плечо,… как его член упирался в её упругие ягодицы,… и понимал, как сильно ему хотелось оказаться на месте Димы, тогда и сейчас. Он был рад за друга,… но в тоже время завидовал ему. Инкуб до безумия хотел Марину, но в тоже время он ненавидел себя за это, ненавидел её за то, что встала между ними, ненавидел за то, что так похожа на ту, что чуть не стала погибелью Димитрия…. Ненавидел и желал...
Лучшие друзья на протяжении нескольких веков, их называли неразлучной парочкой. Уже не вспомнить, сколько девственниц они с тех пор совратили, а уж сколько мужей оставили рогоносцами…. Им много раз приходилось делить между собой женщин и в этом они не видели проблемы. Если какая то, девица нравилась им обоим они просто спали с ней одновременно. Ни одна из них никогда не вызывала собственнических мыслей.… Знакомство же произошло случайно, можно сказать комично. В тот вечер Андрей залез в постель к одной молоденькой барышне, когда её маман и папа отбыли в оперу, а та сказалась больной и осталась дома. В самый разгар рандеву в открытое окно влез молодой человек, как потом, оказалось, по её приглашению… Немая сцена, разрядилась внезапным приездом родителей юной кокетки.… От разгневанного отца они удирали уже вдвоем, причём ему пришлось на бегу натягивать штаны… Папаша, жаждущий отомстить за поруганную честь любимой дочери, бежал за ними, размахивая саблей и угрожая расправой аж до самого леса. Следующие несколько дней горе любовники отсиживались в таверне на окраине, выжидая время, когда отец девицы прекратит напрасные поиски, и они смогут вернуться в город. У них было полно времени для знакомства, и они нашли довольно много общего помимо любви к женщинам и приключениям….
Дима, а тогда граф Димитрий не смотря на благородное происхождение не задирал носа и вёл себя непринуждённо в любой обстановке. Весь женский пол, от мало до велика, от посудомойки до знатной дамы, за считанные секунды попадал под его обаяние и вот уже девушки практически ели с его рук… Ещё тогда, Андрей подумал о том, что из Димитрия вышел бы замечательный инкуб…. Незаметно для себя они стали больше проводить времени вместе. Дни текли весело и беззаботно они играли в карты, соблазняли женщин, пили великолепное вино…
Считалось, что инкубы, да и прочая нечисть никогда не смогут найти общий язык с людьми, но они смогли... По крайней мере, пока Дима не узнал правду.… Правду о том, кем является его друг. Это произошло через год после их знакомства, когда в городе появилась прекрасная леди Кристина по ночам наводящая ужас на всю округу. Димитрий безумно влюбился в красавицу и не желал замечать за ней никаких странностей и тогда Андрей попытался открыть другу глаза на истинную сущность прелестницы.
Но Дима не поверил ему, обозвал лжецом, сумасшедшим, а в конце и вовсе обвинил его в том, что Андрей сам влюблён в Кристину и выдумал эту небылицу, что бы самому попытать счастья в объятьях прекрасной девы. Да и как можно поверить в существование вампиров и инкубов?!!!
Три столетия прошло, но Андрей помнил, как будто это произошло вчера.… Русые развивающиеся на ветру волосы, зелёные глаза и усмехающиеся окровавленные губы прекрасной Кристины долго снились в кошмарах.… Она охотилась за ним, а попался Димка. Всё дело в том, что вампирша решила, что тот тоже инкуб и сможет помочь ей в одном деликатном деле. Но как только Кристина поняла что ошиблась, решила, что раз он не может подарить ей ребёнка, о котором она так мечтала, отнюдь не из-за материнского инстинкта, из него выйдет замечательная закуска.
Вампирша была хороша собой и действительно нравилась инкубу и не будь Кристина кровопийцей, Андрей, как истинный джентльмен, не смог бы отказать красавице в помощи и сделал все, что было бы в его силах. Правда человеческая женщина так и не смогла бы от него забеременеть, а связываться с кровососом себе дороже.
Всё дело в том, что вампиры создавались двумя способом при помощи укуса кровососущих с последующим обменом крови или путём рождения. Причём те, которые были рождены, сразу получали силу равную родительской и с момента рождения увеличивали её, а те, кто от укуса должны были, долго переходя из столетия в столетие по крупицам собирать её. Проблема стояла в том, что мужские особи вампиров не были способны к оплодотворению кого либо, а вот инкуб мог осчастливить любую нечисть женского пола. Только вот одна беда, после зачатия, вампирши действовали по принципу самки паука «Черная вдова», которая известна своими каннибальскими наклонностями... поэтому инкубы не очень спешили в объятья кровавых красоток.
Когда Андрей рассказал Диме всю правду о себе, тот обозвал его психом и сказал, что если он ещё раз посмеет приблизиться к нему или Кристине, то упечёт его в психушку.
Сначала инкуб хотел послать друга ко всем чертям и напиться, но потом, чуть поразмыслив, решил, что не может позволить, чтобы Димитрия убили и отправился на его поиски…. И он его нашел,… а точнее их,… в тот момент когда его друг был на гране жизни и смерти…
Кристина тогда улыбалась и призывно манила пальчиком. «- Ты же хочешь спасти своего друга, подойди и забери его…. А ещё лучше обними меня и поцелуй, как это умеют только инкубы. Я же нравлюсь тебе,… так почему ты медлишь?». – Томно шептала она, тогда откинув Диму в сторону как сломанную игрушку…
В тот момент Андрей впервые за своё существование испытал отвращение к женщине. Он перестал видеть внешнюю красоту Кристины, он видел только холодное бездушное чудовище в красивой оболочке, не способное на чувство. Теперь он увидел, насколько она отвратительна и уродлива внутренне….Это и спасло их в ту ночь. Андрей смог противостоять своей природе и, не поддавшись на чары соблазнительницы, сохранил ясность ума. Инкуб понимал, что по физической силе он уступает ей и если он хочет спасти друга, ему придется выполнить желание вампирши. Он дал ей то, что она хотела, но лишь на рассвете когда она стала бессильна и не смогла завершить зачатие. Тогда под страхом смерти инкуб заставил вампиршу помочь провести обряд обращения Димитрия…
Воспоминания Андрея прервались недовольным бормотанием Наташки. Она была крайне разочарована отсутствием у него интереса к ней. Скорчив недовольную мину, Наталья слезла с кровати и, пробормотав что-то насчёт ванны, потопала к выходу из комнаты…. Через минуту её пронзительный визг заставил Андрея броситься следом за ней….


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Вт 11 Янв 2011, 16:07

18+
Спойлер:

Классные мальчики)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Вт 11 Янв 2011, 17:38

Ну товарищи вы даете!!! :hot: :opossum: Ох,блин чую кто-то и что-то натворил. :svist: Манишка и живое же у тебя воображение.))) Анюткин еще добивает,такие картинки выкладывает?! Так и со стула не долго стечь. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Elka Вт 11 Янв 2011, 18:08

О боже!!!!Это просто отпад... :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 3 продолжение

Сообщение автор Манишка Пт 14 Янв 2011, 23:10

Спасибо за отзывы.
Глава 3 продолжение
Наташа верещала как сумасшедшая, указывая на что-то в комнате, где скрылся его друг со своей хорошенькой добычей. То, что Андрей увидел, повергло его в шок!
Обнаженная Марина лежала без сознания, а над ней склонялся Дима и словно безумный причитал: "Господи! Что же я наделал?…. Марина.... Мариночка…."
Тихим спокойным голосом, не поворачивая головы на любовницу, Андрей приказал: "Наташа, иди спать." - Ему ни к чему сейчас слушать женские истерики….
На первый взгляд казалось, что Марина уже мертва, но нащупав слабый пульс, Андрей убедился, что сердце девушки всё ещё бьётся….
Время на раздумья не было, нужно было принимать решение сейчас и немедленно.
Посмотрев на друга, он увидел в его глазах ужас от содеянного и понял, что на того рассчитывать не приходится. Мужчина чувствовал себя виноватым,… он знал, что такое могло произойти,…. но три столетия Дима держал себя в руках,… и за всё время только один раз он не справился, и девушка погибла так и не став ни суккубом, ни вампиром. После этого он долго боялся приближаться к женщинам, даже хотел убить себя и вот теперь история снова повторяется….
- Я убил её…. - Шептал Дима, его взгляд отображал безысходность, отчаянье. – Убил…
- Прекрати истерику, она ещё жива… - ответил Андрей, забирая девушку из рук друга. - Лучше соберись и подумай, как нам стоит поступить… Тебе решать, кем она станет, трупом или,… в общем, там уже как получится….
- Ты можешь спасти её!!! – С безумным блеском в глазах воскликнул горе любовник. - Я знаю, ты можешь!!!
- Ты тоже можешь это сделать и более того, обязан сделать это сам! – Непреклонно заявил Андрей.
- У меня мало шансов, помочь ей…. Я полукровка! Не то ни сё… А если она вообще станет вампиром?!!!
- Ты понимаешь, о чём просишь?!!! Она станет камнем преткновения между нами!
- Я знаю, почему она тебя раздражает…. Всё дело в Кристине… Но ты хочешь её не меньше моего!
- Нет!
- Да, она живое напоминание о Кристине и ты бесишься из-за этого!!! Ты хотел её, и тебе было плевать, что она вампир, ты был готов расстаться с жизнью ради одной ночи с ней, но она думала, что я тоже инкуб и выбрала меня!!!
- Не говори глупостей. Для чего она мне? Мне хватает того, что я взял в супруги истеричного мужика!!! – Зло ответил Андрей. – Мы уже ругаемся из-за неё, а что будет после ритуала? Ведь как в прошлый раз мы уже не выкрутимся...
- Сделай это, чёрт тебя подери, или я потребую исполнения супружеского долга!!!- горячился Дима…
- Мы ещё вернёмся к долгам, дорогая, я тебе это обещаю – хмыкнул Андрей. И капризным тоном продолжил. - А пока ты не хочешь мне помочь, а то Марина не в состоянии, Наташу я отправил спать,… а руками я работать не люблю….
- Нет уж,… давай ты сам… - Смутился мужчина.
- Тогда выметайся отсюда. Но прежде чем ты уйдешь, совет на будущие, не угрожай, если не готов выполнить своё обещание…
Опустив голову как нашкодивший мальчишка, Дима вышел из комнаты – Я буду на кухне….
- Жалко, ты этого не запомнишь, дорогая,… а может и к лучшему…. - Прошептал Андрей, склоняясь к губам лежащей перед ним в беспамятстве девушки. – Я сейчас многое отдал бы за твой отклик. Думать о том, что ты в объятьях Димы, а он в твоих не выносимо….
Его глаза с ненасытной жадностью смотрели на обнажённую Марину пытаясь запечатлеть в своей памяти каждую деталь…
- Марина… - Тихо прошептал инкуб, пытаясь проникнуть в подсознание девушки, но даже в бессознательном состоянии, находясь на грани, между жизнью и смертью она оказывала сопротивление…. – Я всё равно пробьюсь милая….
Положив одну руку на грудь Марины, так что бы она легла точно над сердцем, а вторую на лоб девушки, он расслабился и мысленно начал погружаться в неё сметая, разрушая барьеры блокирующие доступ к сознанию….
Вот, наконец, промелькнуло первое воспоминание. Кругом смех… радость…. Маленькая девочка со смешными косичками в разные стороны задувает свечки на праздничном торте….
Барьер….
И вот она старше, расстроена, белые стены давят со всех сторон…. Боль, страх, одиночество,… но вот всё проходит и она снова смеётся,… её обнимают папа и мама….
Опять препятствие…. Но, оно не остановит его, он сильней…. Мгновение…. И вот её воспоминания, мысли, чувства калейдоскопом проносятся мимо него.
Выпускной бал, она радуется, кружится в нарядном платье,… кто-то обнимает её,… не по-отечески целует…. Гнев, ярость…. Ревность,… но это не из воспоминаний,… это не её эмоции…
Ещё один….
Она плачет,… бросил…. Ледышка?!!! Кто? Она? Нет!…Она кто угодно, но не ледышка… Он чувствует,… он знает,… как она может пылать и таять…. Ему не забыть этого….
Последний бастион…. Она уходит…. Ну же…. Костлявая маячит рядом…. Не отдам…
Страх, смущение,… желание, соблазн…. мужчина шепчет жаркие слова…. Его руки ласкают обнажённую кожу…. И вот опять эта ярость… неужели…. Прочь!!! Она сдается,… теперь принадлежит ему,… нет… им обоим….
Темнота…. Вокруг ничего нет, только он, Марина и смерть…. Мужчина видит, как костлявая рука тянется за душой девушки….
- Ну, уж нет! Не тронь её старуха. - Шепчет мужчина – Она не достанется тебе!!!
- Моя – Шепчет смерть…. – Попробуй отстоять - Усмехается костлявая.
- Поиграть хочешь? Один раз я выиграл, выиграю и в этот!
- Наглый мальчишка!!! Проиграешь, заберу и тебя с собой!!!
- Не такой уж и мальчишка…. Уж за тысячу перевалило. Во что играем?
- Ребёнок. – Хмыкнула смерть. - Я была, когда ещё ничего не было…. Давай в подкидного!
- Ты опять мухлевать будешь, старая!!!
- Кто бы говорил…. – Улыбнулась смерть.
- Эй, что здесь происходит?!!! – Возмущённо произнесла Марина, тихо стоявшая до этого момента в сторонке.
- Дай я скажу!!! - Воскликнула смерть и, не дожидаясь согласия, произнесла. – В общем, так, ты умираешь, и мы сейчас разыграем, кому ты достанешься….
- Это что шутка такая?!!! – Удивилась девушка. – Где мы? – Прошептала Марина, оглядываясь по сторонам. Только что, вокруг был полумрак и вдруг всё поменялось. Возникли стены а на них образы людей играющих в казино….
- Мы в твоём подсознании, детка…. Ответил Андрей.


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Пт 14 Янв 2011, 23:17

:yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:
Супер!!!! Прям в подсознании игра))))
18+
+18:

Леночка, спасибо! ;):
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Сб 15 Янв 2011, 00:52

Так и знала,что этим кончится!!! Детский сад,штаны на лямках, а взрослым дядям исправлять!! А с игрой в карты круто придумано, надеюсь Андрей у нее выиграет. 😉 Манишка :cpc:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 3 продолжение

Сообщение автор Манишка Вс 16 Янв 2011, 14:36

- Значит это галлюцинация?
- Увы, милая, нет…. Полукровка иссушил тебя, почти до дна…. -Ответила смерть.
- Он не специально, Дима не хотел….- Начал оправдывать супруга Андрей.
- Ну да, конечно, он нечаянно… - Засмеялась смерть, а после более серьёзным тоном добавила. - За нечаянно бьют отчаянно!!!
- Это кошмар!!! - Хватаясь за голову, простонала девушка.
- И не говори деточка, молодежь теперь не та, что раньше!- Закивала смерть. - Теперь ни кому верить нельзя!
- Мне надо только проснуться, и всё будет хорошо…. Этого ничего не будет…
- Жаль тебя разочаровывать, но даже если ты очнешься, как раньше уже точно не будет….
- Это ещё почему?!!! - Удивилась Марина.
- О, это самое интересное милочка….
- Я тебе потом объясню!- Перебил инкуб смерть - Старуха, подкидной так подкидной, раздавай, не тяни резину!
Как по велению волшебной палочки появился стол стулья и колода карт.
- До трёх? - Спросила смерть, тасуя колоду, как заправский картёжник….- Она разделила колоду на две части, потом одну ее половину всаживала в другую, чуть-чуть пригибая и сминая края….
- Да вы что, совсем очумели?!!!! - Заорала Марина, внесебя от гнева. - Прекратите немедленно это безобразие!!!
- Что?!!! - Одновременно спросили Андрей и старуха.
- Как вам не стыдно, при мне, меня делить!!! Я вам что трофей? Я живой человек - Истерично заревела Марина.
- Да не расстраивайся ты так, это всё временно…!- Начала успокаивать смерть - Хочешь, играй с нами.
- Что временно? - с осторожностью поинтересовалась девушка, вытирая слёзы.
- Не говори ей! - Вмешался Андрей.
- Что не говорить?!!! Я имею право знать, если это касается меня…
- Ну, что касается живой, то всё может измениться,… все умирают рано или поздно… ты можешь сейчас. А по поводу человека….
- Довольно! Остальное ей знать пока не обязательно.- Перебил инкуб смерть.
- Ладно, давайте играть!- потирая костлявые руки, ответила смерть и быстро сдала на трёх…
- Так давай сразу договоримся о правилах, - Деловито сказал Андрей, потягивая неизвестно откуда взявшееся вино….
- Опять ты со своими правилами! - Капризно и недовольно протянула смерть.
- Если бы я тебя в прошлый раз не поймал на мошенничестве мы с тобой не сидели бы сейчас здесь дорогая….
- Из твоих уст «дорогая» звучит так сексуально….
- Ты, что со мной заигрываешь?!!! - Изумился мужчина.
- А почему нет? - Оскалилась смерть в беззубой улыбке. - Может тебя, смущает мой вид? -на глазах у удивлённой публики смерть приняла облик молодой пышногрудой блондинки в бикини…. Ну как?
- Высший класс!!! - Протянул Андрей, разглядывая обновленную смерть.
- По моему по мне «Кащенко» плачет…. - Тихо прошептала Марина. -Вы, оба, убирайтесь из моей головы!!!
- Фи, как грубо!- Скривилась помолодевшая смерть.- Я понимаю, меня гонишь… ни ты первая, ни ты последняя! Но он-то, тебя, типа спасать пришёл….
- Ха тоже мне рыцарь на белом коне!- рассмеялась девушка, пытаясь понять наяву всё это или бред воспаленного мозга - Извращенец чёртов!!!
- Ты мне тоже нравишься, особенно голенькая,… как сейчас….- С улыбкой хищника ответил инкуб.
- Что…? Как…? Как ты это сделал?!!!- Заикаясь, выдавила Марина, пытаясь закрыться руками. - Верните мне одежду!!!
- Так ты с самого начала так стояла…. Да и я тоже не одет….-
В одно мгновение ока вся одежда Андрея исчезла….
- Ура!!!- Закричала смерть. - К дьяволу карты, я согласна на шоу!!! Посмотреть на инкуба в действии, получше всяких игр!!!
Марина стояла, как громом пораженная, не в силах выдавить из себя, что-либо членораздельное…. - Я… Ты… Эм….
Несмотря на всё отвращение и ненависть, которые она испытывала к Андрею, девушка не могла не признать, что он довольно привлекателен, но она быстро отогнала от себя эти мысли….
- Ты что вздумал?!!-! Возмутилась Марина.- Не походи ко мне!
- Успокойся дорогая, это всё для твоего блага, тебе даже понравится, я уверяю тебя….
- Убери от меня свои лапы… - Прошипела девушка, ударив Андрея по рукам.
- Нам нужно провести ритуал.
- Я не знаю, что за ритуал ты собираешься проводить, но единственное, что могу сказать, проводи его без меня!!!
- С кем мне его проводить, как не с тобой дорогая?
- Вон с ней, к тому же она не против…. И прекрати меня так называть!
- Прости дорогая, я рад бы опробовать эту куколку, но у меня несколько причин не делать этого…. Во-первых это смерть, если ты ещё этого не поняла, и к ней нельзя просто так прикасаться, а во-вторых, как женщина ты привлекаешь меня больше. И в третьих речь идёт о твоей жизни…. Я здесь только ради твоих прекрасных глаз…. - Интимно прошептал мужчина, приближаясь к Марине.
- Как это благородно с твоей стороны…. Я аж прослезилась - с сарказмом произнесла Марина - Особенно после того, как твой друг позаботился о моём «благополучии»…
- Вообще-то он его жена…. Да - да... - Видя изумление девушки, сказала смерть.- Я присутствовала на бракосочетании и была призвана свидетелем, только вот не все знают, как оно проходило…
- Увольте от подробностей - взмолилась девушка. - Даже знать не хочу!!!
- Ну и зря! Ты бы видела, как эти двое целовались я чуть не померла со смеху…
- Смерть не может умереть- недовольно буркнул Андрей - И вообще ты обещала никому не рассказывать…
- Я не кому ничего не обещала, лишь сказала, что мне некому рассказывать вот и всё… - Парировала смерть. - Ну, так вот, эти двое сидят друг напротив друга….
- У тебя язык без костей!
- Всё правильно, у всех остальных он такой же и вообще не мешай, дай с девушкой поговорить, тем более она всё равно не вспомнит об этом!!!
- То есть, как не вспомню?!!! Удивилась Марина.
- Когда всё закончится, ты забудешь прежнюю жизнь, она начнётся для тебя заново с чистого листа….- Ответила старуха с косой и как ни в чём небывало продолжила своё повествование - Короче дело было так: Димку укусила вампирша, кстати, вылитая ты, между прочим…. Слушай… - Запнулась смерть и немного подумав, продолжила - может он тебя высушил,… потому что на неё похожа?
- Да помолчи ты, в конце концов!!!- Закричал инкуб на смерть. - Это не так и ты прекрасно об этом знаешь, нечего ей голову морочить.
- Не смей повышать на меня голос мальчишка!- Осадила наглеца старуха с косой и, повернувшись к девушке, продолжила, как ни в чём не бывало. - Этот сопляк сейчас такой наглый - беззлобно пожурила она Андрея - а в тот раз краснел и смущался как девица, впервые увидавшая мужское хозяйство. Как сейчас помню, Андрюшенька зажмурил глаза, свернул губы трубочкой, вытянул шею и, промахнувшись мимо намеченной цели, чмокнул Димитрия в нос, а потом отскочил от него как чёрт от ладана. А тот стоял, разинув рот, пытался сообразить, вот прям как ты сейчас, что вообще происходит.… А когда до него дошло у него чуть глаза из орбит не вылезли.
- Ты хочешь сказать что он - Марина в состоянии шока указала на Андрея - и… были вместе?
- Я сейчас всё объясню! - прервал инкуб беря девушку за руку.
- Не трогай меня!- отдёрнула Марина руку, скривившись от отвращения - Даже слушать, не желаю… Господи какая мерзость!!!
- Ты всё неправильно поняла… - попытался увещевать девушку Андрей - между нами ничего не было…
- Ну конечно, а смерть всё придумала! - съязвила девушка
- Ну, вообще-то я только сказала, что они попытались целоваться…
- Не делайте из меня дурочку. Вы дали понять, что чёртов ритуал включает в себя секс…


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения