My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@Tori
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Шанс на жизнь (окончен)

+13
alexseev
Матисера
Ness
Эола
Vasy
Elka
Манишка
Юлианочка
Mistic
Anita
Белкааааааа
Лёлька
Arisha
Участников: 17

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Сб 25 Сен 2010, 01:13

Глава 10

Я мельком взглянула на Адама, выбегая из комнаты. Естественно, я понимала, что от слуха вампира вряд ли что-то укроется, но так хотя бы он не услышит слова Габриеля в трубке. Он выглядел озадаченным моим поведением. Брови сошлись, глаза чуть сужены. Но мне было не до объяснений. Тем более, что врать ему не имело никакого смысла – все равно раскусит.
Войдя в свой кабинет и прикрыв дверь, я ответила.
- Что тебе от меня нужно, Габриель?
- Ты не одна? – в его голосе проскользнули собственнические нотки, от чего меня передернуло, - Кто там с тобой, Лиана?
- Я обязана отчитываться перед тобой? – ответила вопросом на вопрос как можно надменнее, что помогло мне скрыть волнение.
- Ты все еще моя, золотце. И всегда будешь принадлежать мне.
- Меня не интересуют твои громкие заявления, - вот только вызывают тошноту, - Все равно жить тебе осталось не очень долго, Мастер.
Я намеренно выделила звание вампира, вновь давая понять, что не имею страха перед ним. Вот только обстоятельства серьезно изменились. У меня появился Адам. И боялась я за него. Как бы он не был силен, с кровавой стаей ублюдка не справится ни одна другая, а я еще не видела объединяющихся Мастеров. К тому же очень сомневаюсь, что у моего суженного вообще таковая имеется. Но Габриель не знает новых обстоятельств, а я не намерена его посвящать в них.
На мое заявление вампир лишь рассмеялся, как всегда.
- Лиа-солнышко, я так люблю, когда ты подтверждаешь мой статус. Но звоню не для этого. Время пришло, золотце, пора выполнить свой долг, то за чем я вообще подарил тебе бессмертие, - фразу он произнес так, будто я должна всю вечность быть ему за это благодарна, - Ты отправляешься в мое поместье. Дом огромен, у тебя будет отдельное крыло, поэтому мы сможем ужиться в нем. Лиана, если ты не приедешь, я убью Зафиру. Сразу после полуночи. Ты знаешь, что мне это не сложно, даже приятно. Стая уже охраняет ее дом и ждет указаний.
С этими словами он бросил трубку. Меня одолела паника. Что же делать?
В комнату вошел Адам. Его лицо выражало беспокойство.
- Что это был за разговор, Лиа?
Я подняла на него пустой взгляд. Боже, как же он прекрасен. Раньше, почему-то, не замечала этого. Светлые волосы обрамляли мужественные черты лица. Волевой подбородок, прямой как стрела нос, чувственные и четко очерченные губы. Глаза настолько синие, что казалось, будто смотришь в глубокий океан.
Объяснять ничего не хотелось. Только не сейчас. Сейчас во мне билось лишь одно желание – почувствовать силу Адама, теплоту его тела.
Я медленно подошла к нему, зарывшись лицом в теплое плечо. Адам напрягся, чувствуя нарастающее во мне отчаяние, но, не задавая вопросов, прижал сильнее к своей груди. Я почувствовала его губы на своих волосах, он медленно опускал голову, словно зная, что именно этого я и хочу. Немного затишья перед бурей, домашней теплоты и ласки перед черной неизвестностью.
Адам нашел мои губы и нежно, едва касаясь, провел по ним своими. Я приоткрыла рот и вздохнула, испытывая чистейшее наслаждение. Его язык прошелся по нижней губе, перед тем как проникнуть в мой рот.
- Я чувствую твой страх и отчаяние, милая… но не буду давить, лишь дам тебе то, в чем нуждаешься в эту секунду… - с этими словами, Адам подхватил меня на руки о отнес в спальню, бережно уложив на кровать, - Буду ждать очень терпеливо, хочу, чтобы ты сама открылась мне.
Золотые искры заполнили его глаза и те места, где Адам прикасался к моей коже, мягко светились. Я заметила, что с нарастающей между нами страстью, этот свет становился все интенсивнее и ярче. Словно маленькие угольки костра, улетающие ввысь, от нашей кожи взмывали золотые крапинки. Мне показалось, что вокруг появляется наша собственная вселенная с мириадами звезд.
Адам прошелся ладонями по моим рукам, животу, заворожено следя за создаваемым нами маленьким чудом. Искушение коснуться его пересилило меня и я поднесла руки к его лицу, коснулась скул, щек, волевого подбородка. Вампир улыбнулся мне и со стоном вновь обрушился на мой рот. Поцелуй был нежным, будто он пытался насладиться моим вкусом, но я больше не могла терпеть сладкой пытки. Притянув голову Адама к себе, я принялась стягивать его рубашку. На что он триумфально и низко рассеялся, но позволил мне закончить. Его кожа была потрясающей. Гладкой, теплой. Мускулы, словно стальные напрягались и расслаблялись под моими ладонями. Я пробежала пальчиками по его животу, кубикам пресса, а вампир прикрыл глаза от удовольствия.
- Не хочу торопиться, - прохрипел Адам.
Его полуприкрытые глаза изучали каждое мое движение, выражение глаз.
Я понимала, что «не торопиться» совсем не получится, и решила, что стадию нежностей мы уже прошли.
- Адам, раздень меня! Сейчас же! – приказала я.
На, что единственный по-мужски ухмыльнулся и сделал круче. Да! Он одним рывком разорвал на мне футболку, которую я успела надеть, с хирургической точностью и аккуратностью разрезал когтем джинсы. Его глаза пылали, когда он смотрел на меня почти голую, оставшуюся в одном черном кружевном белье. Я потянулась к ширинке его брюк. Чувствовать в этот момент преграду между нами было просто невыносимо, пусть даже это тонкая ткань. Обнаженным он был просто великолепен. Золотистая кожа мерцала из-за нашего соития, мускулы перекатывались огромной силой, длинные ноги были тронуты светлой порослью волосков.
Адам опустился на мое тело и я почувствовала приятную тяжесть. Он стал осыпать поцелуями мое лицо, вновь нежно и медленно, я заерзала под ним, испытывая нетерпение. Дыхание Адама сбилось, но он удовлетворил мое безмолвное требование. Потерся носом о шею, жадно вдыхая аромат кожи.
- Ты пахнешь… Боже!... Ты пахнешь раем… - отрывисто пробормотал мой вампир, опускаясь все ниже.
Обнажив клыки, он разорвал мой бюстгальтер, за что был вознагражден судорожным вздохом, и яростно, именно так, как я и хотела, накинулся на мою грудь своим ртом. Адам посасывал и покусывал чувствительные соски, обводил языком ореолы, успокаивая их. Я почувствовала как треснула ткань моих трусиков под его жадными руками… и… О да! Прикоснулся к самому сокровенному и жаждущему местечку в центре моего тела. Его длинные пальцы поглаживали и дразнили нежную плоть, за тем я почувствовала, как один из них вошел в меня, за тем второй. Подушечкой большого, Адам поглаживал клитор, распаляя меня еще сильнее. Но этого было мало, я хотела, чтобы заменил пальцы своим красивым и большим стволом. Быстро, резко, глубоко.
И единственный, не был бы единственным, если бы не понял этого. Он вновь скользнул по моему телу вверх, и обрушившись на мои губы, одним резким движением вошел меня на всю потрясающую длину. Я выгнула спину и застонала от удовольствия. Ответом мне послужил рокот в его груди. Ритм его бедер продолжал расти. Глубже, быстрее, сильнее. И мне это безумно нравилось.
Я почувствовала первую волну оргазма. Боже! Это было похоже на взрыв сверхновой. Яркая вспышка озарила мою комнату. Золотые искры разлетелись вокруг нас. Но в месте с удовольствием в моем мозгу родилась четкая команда и, повинуясь ей, я вонзила клыки в шею своего вампира. Он одобрительно зарычал. И стал хрипло шептать слова:
- Лиана, ты мой свет, моя жизнь, мое счастье и моя любовь навечно. Я отдаю свою жизнь тебе. Для меня ты центр вселенной и все, что важно и дорого тебе, я буду хранить и оберегать. Прими меня как своего мужа, поскольку для меня ты единственная.
Продолжая двигаться до тех пор, пока я не насытилась и не утихла последняя дрожь. За тем опустил голову, обнажив тигриные зубы, взглянул так, словно ему нужно было мое согласие и когда я выгнулась в немом приглашении, укусил меня чуть ниже соска. Я почувствовала очередной потрясный оргазм и его разрядку глубоко внутри себя, пока вампир пил мой жизненный сок. Когда страсть немного стихла, Адам опустил голову, зарывшись носом в мои волосы и неровно дыша. Он повернулся на спину, чтобы не давить на меня весом, но контакта разрывать явно не хотел, поэтому притянул к себе на грудь и, тихонько урча, стал укачивать в своих крепких объятиях. Я чувствовала себя любимой и защищенной.
Но реальность нахлынула, не заставляя себя ждать. Зафира была в опасности и только я могу ее спасти. Мне необходимо спасти ее. Но была и еще одна проблема. Адам связал нас, я это чувствовала, а значит я не смогу сбежать от него или спрятаться. Его кровь была во мне. Она, как маячок, будет указывать ему путь ко мне, так же как и мне к нему.
Я взглянула на своего возлюбленного и поняла, что в первые за свою вампирскую жизнь, хочу довериться. Доверить ему.



Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Mistic Сб 25 Сен 2010, 08:44

Ириш, великолепное продолжение!!!!!
просто божественная история с соединением) Она теперь ему всё расскажет и они будут решать проблему вместе??) :obnimau:
с нетерпением жду продолжения :myfrend: :kiss4:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Сб 25 Сен 2010, 09:38

Спасибо, Машенька!!! :myfrend: :yahoooo: :kiss4: Ну да, будут вместе решать, все равно от второй половины уже ничего не скрыть!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Лёлька Сб 25 Сен 2010, 10:57

:obnimau: Иришка, такая прода :olachko: я тихи млею vlublen надеюсь она все же ему все расскажет и они спасут Зефиру и пришлепнут "Мастера" :zloj: ( :yadobraja: )
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Сб 25 Сен 2010, 12:31

Спасибо, Оленька:kiss4: :myfrend: !!! Ну одно могу сказать точно - все у них будет хорошо!! :listjya: :olachko:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Ср 20 Окт 2010, 23:53

Леди, главка не полная, но надеюсь вам понравится...

Глава 11

Адам обнял меня, видимо, почувствовав, что сейчас из меня польется шквал негативных воспоминаний.
- Адам… - нерешительно начала я, - Я хочу рассказать тебе свою историю…Это случилось пару лет назад. Человек, которого я любила, как часто бывает, оказался сволочью. В тот день он открыл мне глаза на то, кем на самом деле я для него являюсь. Я плакала, а он просто остановил у обочины и высадил меня из машины. Несколько часов, я брела вдоль дороги, ненавидя весь мир. Мимо меня пронесся красивый «Мерседес» и остановился. Из него вылез неописуемой красоты и грации мужчина. Он мило улыбнулся мне и предложил подвести. Я была в таком отчаянии, что даже не задумываясь села в тачку к незнакомцу. Его звали Габриель. Он стал за мной ухаживать. Дарил цветы, водил в рестораны. Я не верила своему счастью… Но сказок не бывает, по крайней мере не со мной, - сказав это, я почувствовала, что Адам напрягся и прижал меня сильнее к себе, - Через несколько недель, Габриель пригласил меня к себе. Он устроил потрясающий вечер. Во время танца он поцеловал меня в шею, я отстранилась и улыбнулась ему. Но глаза Габриеля уже не были темно-карими, они были словно ртуть и блестели как у хищника. «Надеюсь, ты хорошо повеселилась, детка, поскольку теперь настала моя очередь», с этими словами он вцепился в мое горло. Больно, очень больно. Я пыталась кричать и биться, но поняла, что не могу. Я будто оцепенела, а Габриель, наслаждаясь, высасывал из меня кровь. Через несколько часов, он принес меня в какую-то комнату и привязал. Я была в полуобморочном состоянии, истекала кровью из многочисленных ран от его клыков и когтей. Так проходили дни. Каждую чертову ночь, Габриель пил из меня, избивая, калеча. Потом давал свою кровь, а днем слуги кормили меня и готовили к следующим пыткам. Иногда он показывал мне других своих пленниц. Они были истерзаны. Вампир объяснил мне, что я избранная, поэтому получаю его кровь и быстро восстанавливаю раны. В эту же ночь мое тело объял огонь, Габриель улыбнулся, сверкнув звериными клыками: «Началось, Лиа-солнышко, скоро ты станешь одной из нас. Моим лучшим творением» И вышел из комнаты, оставив меня одну. Все мое тело горело, я кричала до тех пор, пока мое сознание не сжалилось и не покинуло меня. Я очнулась в морге. Мое горло раздирала жажда. Я чувствовала запах смерти вокруг. Такой же, как в доме ублюдка. Нужно было бежать. Тело не слушалось, страх заполнил разум. Наконец, заставив свои конечности слушаться, я ползком стала прокладывать себе путь к спасению. Мои мысли путались в панике. Спасайся, беги, спасайся, беги!!! Командовала я сама себе. На мое тело попал лучик солнца из маленького окошка под потолком морга. Я моментально почувствовала боль… и поняла, что значили слова вампира. Теперь я тоже кровосос. Странно, но это знание прояснило мой мозг, наполнив его четким и ясным желанием – отомстить. Я спряталась, превозмогая страх и боль, в одном из холодильников, дожидаясь заката. Позже, почувствовав, что солнце село, я решила выбираться на свободу. Габриель следил за мной, я это чувствовала. Его постоянное присутствие в моей голове. Я пробралась в банк крови, насытилась и умчалась в ночь. Мне пришлось продать все свое имущество и переехать в Большое Яблоко. Вампир даже не пытался связаться со мной, ему и не нужно было, он и так видел моими глазами и дышал моими легкими, тогда, когда этого хотел. На одной из «охот» я повстречала Зафиру. Она рассказала мне о том как защитить себя от Мастера и о жизни в новом для меня, хоть и ненавистном мире… Остальное ты знаешь. Все, кроме одного…
- Ты о твоем разговоре по телефону? – напряженным голосом спросил единственный.
- Да. Габриель сообщил, что мое время пришло, я должна вернуться к своему Мастеру для выполнения миссии. Так сказать, свей цели моего существования.
- Я этого не допущу! - заорал Адам, - Ты не подвергнешь себя опасности!
- Любимый, его кровавая стая окружила дом Зафиры, они ждут полуночи. Если я не появлюсь, Габриель отдаст приказ убить ее… Я не могу этого допустить.
Адам взглянул на часы.
- Сейчас девять, мы успеем, одевайся!
- Адам, ничего не выйдет, я должна идти к нему. Прошу, отпусти меня! – на мои глаза навернулись кровавые слезы.
- Нет! – резко отрезал единственный, - Я сказал тебе, одевайся!
Я молча повиновалась, мысленно прося прощения у подруги.
Некоторое время мы ехали по окрестностям Колдвелла. Адам выжимал из своего «Бугатти Вейрон» максимальную скорость. Даже в такой момент, я не могла не восхититься классной тачкой единственного. Пейзаж сменился неким подобием леса. Адам ударил по тормозам и взглянул на меня.
- Дальше пешком, как можно быстрее, Дэймон и его стая живут глубже в лесу.
- Адам, пойми, у Габриеля самая большая кровавая стая во всем Яблоке. Даже если нам поможет другой вампир, победа будет за ублюдком.
- Дэймон не вампир.
С этими словами, единственный схватил меня за руку и потащил, лавируя между деревьями. Через несколько минут бега, он остановился, припал к земле и прислушался.
- Мы близко к логову. Будь осторожна, они могут напасть, - шепотом предупредил Адам.
Мы крадучись пробирались в чаще.
- Дэймон, мне нужна помощь, - негромко сказал единственный темноте.
Из нее тут же материализовался красавчик. Он был худощав и жилист. Мускулы перекатывались от каждого движения. Смуглый, что отличало его от вампиров и темноволосый. Глаза сверкали янтарем. Он улыбался, показывая ряд острых клыков.
- Адам, давно не заглядывал, - мужчина дружески похлопал единственного по плечу.
- Лиана, это Деймон, он лугару.
Я постаралась не фыркнуть. Лугару. Понятно, он оборотень. А точнее вервульф. Они вечно любят пафосные названия. Но нужно отдать им должное, волки – самый сильный вид оборотней. Кроме того, у них огромные стаи.
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Чт 21 Окт 2010, 00:00

Иришка, а что это за оборотень нарисовался, откуда? :yahoooo: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 21 Окт 2010, 00:01

Ну это друг Адама, он будет воевать с ним и Лией...только тсссс!!! еще один красавчик вам, Леди!!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Чт 21 Окт 2010, 00:02

Ириш, ну разве ж можно так нас баловать сладким?!)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 21 Окт 2010, 00:02

Оооо, то ли еще будет, Анютка!!!))) :myfrend: :yahoooo: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Чт 21 Окт 2010, 00:05

Мне уже страшно *бежит искать убежище, хотя СТОП. УБЕЖИЩЕ!!! радостным голосом К ТО там можно спрятаться)))) *
:myfrend: :listjya: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Лёлька Чт 21 Окт 2010, 00:57

Оборотень :obnimau: обожаю мохнатиков vlublen
Нда, жестоко мастер с нашей Лией :zloj:

Спасибки за проду :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Mistic Чт 21 Окт 2010, 09:26

Ириш оно великолепно!!!!
Оборотень... ых))) ещё один красавчик :obnimau: а внешность-то!!! усё как я люблю)))
:yahoooo: :yahoooo:
Спасибо дорогая, мы ждём проды! :myfrend: :kiss4:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 21 Окт 2010, 16:33

Это вам спасибо, девушки!!! Я вас оч люблю!!!! :myfrend: :yahoooo: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Elka Чт 21 Окт 2010, 18:04

Ура, прода! и еще и оборотень!!!Мммм, красота!!!Обротней я люблю!!!Сильные, мужественные! :hot:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Vasy Пн 15 Ноя 2010, 11:33

Действительно интересно. По стилю чем-то напоминает Гамильтон.
avatar
Vasy
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Пн 15 Ноя 2010, 19:17

Правда??? Но в плагиате не обвиняйте))) Гамильтон я не читала, несколько раз начинала, но как-то не идет...
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Vasy Вт 16 Ноя 2010, 12:02

Это не плагиат, точно! Я у Гамильтон осилил 6 или 7 книг, но ваше мне нравится больше
avatar
Vasy
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Elka Вт 16 Ноя 2010, 12:23

Ириша, а когда ты нас продолжением побалуешь? :svist:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Вт 16 Ноя 2010, 12:27

Спасибо огромное,Vasy, мне очень приятно!!!

Леночка, не знаю даже, мой муз устает сильно, я очень постараюсь скоро вас побаловать!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Mistic Вт 16 Ноя 2010, 17:54

Ириш, я тоже очень жду муза твоего)))) хочу знать что ж там дальше будет :obnimau:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Ср 17 Ноя 2010, 01:01

Думаю, пора немного побаловать вас продолжением одиннадцатой главы!!!!

Я постаралась не фыркнуть. Лугару. Понятно, он оборотень. А точнее вервульф. Они вечно любят пафосные названия. Но нужно отдать им должное, волки – самый сильный вид оборотней. Кроме того, у них огромные стаи.
Дэймон взглянул на меня и прищурился.
- Кто она?
- Она моя, - просто ответил Адам.
Для оборотня это заявление оказалось достаточным.
- Так значит это все правда? – вервульф казался ошеломленным, - Ты нашел свою единственную!
Он подошел ко мне и чуть наклонил голову. Я знала, что у лугару это знак приветствия и уважения.
- Для меня честь познакомиться с вами, Лиана.
Я ответила ему тем же наклоном головы.
- Нам нужна твоя помощь, Дэймон, - повторил единственный.
- Я весь внимания, друг, ты же знаешь, что ради тебя я готов на все. Ну и от классной заварушки не откажусь, - вервульф подмигнул мне, ухмыльнувшись, - Рассказывай.
Адам коротко объяснил Дэймону ситуацию, на что волк очень по-звериному зарычал.
- Как быстро ты сможешь созвать стаю?
- Они появятся по моему зову в течение нескольких минут, не больше тридцати. Я понимаю, что каждая минута на счету, Адам, но близится полнолуние.
Что это значило, я понятия не имела, но время утекало сквозь пальцы, я начала нервничать. Адам обнял меня, чувствуя мое смятение, и тихонько зашептал на ухо:
- Т-ш-ш, любимая, все будет хорошо, мы успеем, я клянусь тебе. Дэймон опытный Альфа, он соберет стаю очень быстро.
Я мгновенно успокоилась, так, словно, он умел забирать мои эмоции и заполнять разум только хорошим.
Дэймон провел нас глубже в лес и я увидела большой особняк. Он совсем не отличался от дома Адама или других подобных ему. За исключением того, что был в самом сердце леса.
Как и вампиры, оборотни обладают силами, необходимыми для выживания. Они не могут гипнотизировать или читать мысли людей, но зато искусно пользуются магией. Например, любой вер может создать для себя одежду или спрятать в лесу огромный дом, а люди будут обходить его, но ничего не заметят.
Оборотни по сути своей животные, поэтому для жизни им необходима естественная среда обитания, но я еще не встречала ни одной ночной нечести, которая бы отказалась от комфорта и современных технологий.
Дэймон завел нас в дом и предложил выпить. Я отказываться не стала. Лугару извинился, сказав, что должен проследить за сбором стаи и ушел обратно в чащу.
- Адам, откуда у тебя манускрипт? – спросила я, пытаясь отвлечься.
- Выиграл, - ухмыльнувшись, сообщил единственный.
Я приподняла бровь.
- В покер?
- В войнушку.
Мои глаза расширились от удивления, и Адам рассмеялся.
- Именно так, милая. Я его выиграл в бою… с твоим Мастером.
Мимо меня не проскользнул тот факт, что кулаки моего вампира сжались в молчаливой ярости. Я положила свою ладонь на его руку и легонько сжала.
- Продолжай.
- У меня нет территорий, мне они не к чему. Но больница Святого Марка является для меня всем. Ее обитатели под моей защитой. Она чем-то важна для Габриеля, что заставляет меня отстаивать территорию еще более яростно. Но, как ты знаешь, бои ведутся по четким правилам, раз в десять лет. Вампир пару лет назад вдруг связался со мной и заявил, что хочет «внеурочный» бой. Отказаться я не мог, но для этого Габриель должен был что-то поставить на кон. Он предложил мне древний свиток, сказав, что его содержание будет очень интересно таким лузерам как я, - единственный хохотнул, - И кто из нас интересно лузер, а?
- Как проходят бои?
- О, ну это такая сложная процедура. Я уже три сотни лет поражаюсь, что в полнейшей анархии жизни ночных созданий, на некоторые вещи существуют четкие регламенты. Раз в десять лет вампир на определенную территорию может заявить свои права. Одному из Первородных подается прошение, потом происходит бой. Вампиры бьются до того момента, пока противник не окажется настолько уязвимым, что ему можно вырвать сердце. Достаточно пустить кровь в левой части груди, чтобы победить. Но Мастера не убивают друг друга на таких сражениях – это запрещено. Иначе победитель будет казнен за неповиновение.
Это меня успокаивало, королям нельзя не подчиниться, иначе умрешь. Первородными являются первые вампиры, созданные на земле. Считается, что они были инициированы Ламиями – истинными, рожденными вампирами. Но Ламии миф. Уже много сотен лет, никто не встречал их и неизвестно, существовали ли они вообще. По легенде Ламии мирно жили рядом с людьми ровно до тех пор, пока не начали убивать, почувствовав свою силу и власть. Люди стали защищаться и практически истребили небольшое количество истинных вампиров. Для того, чтобы не исчезнуть Ламии научились инициировать людей при помощи своей крови. Так появились Первородные. Но были прокляты. С тех пор, вампиры не уживаются рядом друг с другом и вынуждены прибывать вечность в одиночестве. Никто не знает, что случилось с Ламияни, но Первородные вполне реальны. Они диктуют законы и вершат суды.
Дверь внезапно распахнулась, и вошел Дэймон.
- Моя стая готова к битве, Адам, - коротко и четко объявил он.


Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Ср 17 Ноя 2010, 14:08

Ииришка, супер!!!!
Буду ждать продолжения и конечно же боя с мастером Лианы! :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Ср 17 Ноя 2010, 14:14

Да не уж то прям супер??? Спасибо котеночек, я тя лю очень-очень!!!!! :myfrend: :yahoooo: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Ср 17 Ноя 2010, 14:21

Иришка! :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :flowers: :flowers: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения