My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@ruclana
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Шанс на жизнь (окончен)

+13
alexseev
Матисера
Ness
Эола
Vasy
Elka
Манишка
Юлианочка
Mistic
Anita
Белкааааааа
Лёлька
Arisha
Участников: 17

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Сб 28 Авг 2010, 15:16

Ириш :privet: :yahoooo: :myfrend: СУПЕР :cpc: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Сб 28 Авг 2010, 15:38

Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 596207 Спасибо, Анютка!!! Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 298453 Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 298453 Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 298453
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Юлианочка Сб 28 Авг 2010, 15:53

- Милая, ты же
понимаешь, что я могу читать твои мысли?
ну вот обрадовал девушку, называется сюрприз. :twisted:
изрядно подпортив лужайку. Вот, хоть будет, чем теперь заняться.
вот добрая Лиа. Ну я думаю так просто ей не убежать от свое половинки. :caveman:
Ириш очень понравилось :kiss4: :flowers:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Сб 28 Авг 2010, 15:56

Шанс на жизнь (окончен) - Страница 3 971695, Юля!!! Да, так просто не убежать, а если и так, то не на долго))), а ей необходимо скрыть связь с Адамом от Габриеля!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 02 Сен 2010, 02:02

Глава 7

Никогда не думала, что наберу этот номер, но…
- Габриель?
- Да, детка… Честно сказать, не ждал твоего звонка, но рад несказанно, - его голос напоминал что-то липкое и скользкое.
- Я бы хотела увидеться с тобой, - если начну врать, что вдруг полюбила его общество всем сердцем, вряд ли он поверит, - Есть дело.
- И какого рода дело у тебя ко мне, золотце мое ненаглядное.
Черт, нужно придумать что-то убедительное и очень далекое от Адама… причем быстро. Ну почему я никогда не составляю планы заранее???
- Лиа, ты еще там? – со смешком спросил вампир.
- Да, мне нужно узнать про больницу «Святого Марка», - нереально отдалилась.
- Я же сказал тебе не ходить туда!!! – Габриель взорвался молниеносно, - Там тебе грозит опасность!
- Ты не понимаешь, Габриель, это место лучшее для «охоты», а ты запрещаешь мне там появляться, - включила дурочку, лучшего не придумала.
- О, Лиана, да с каких это пор ты меня слушаешься? Все эти щиты, угрозы в мою сторону и вдруг, полное послушание?
- Все очень логично, вампир, я все еще ненавижу тебя. Но «Лиа-солнышко» должна выполнить миссию, а значит, я нужна тебе.
- Ты права, я бы не подверг тебя опасности, - он клюнул, - Хорошо, мы встретимся. Ресторан «Времена года» на 52 улице, не забыла его?
- Нет, в два часа я буду там.
Ресторан «Времена года» был любимым местом этого говнюка, незадолго до моего плена, он приводил меня туда. Я думала, что на свидания, теперь розовые очки сняты.
Ровно в два часа ночи, я припарковала машину рядом с «Мерседесом SLS AMG». О, да, эту игрушку я тоже помню. Сразу после меня, у Габриеля она любимая. В ту роковую ночь нашей встречи, именно этот «Мерседес» остановился перед девчушкой, недавно брошенной парнем, бредущей вдоль дороги, в слезах и полном отчаянии.
Я постаралась взять себя в руки, несколько раз бесполезно вдохнула-выдохнула и вошла в зал. Меня встретил улыбающийся швейцар.
- Меня ждет Габриель О’Донахью.
- Да, конечно. Я провожу вас, мисс.
Он провел меня все к тому же столику, к которому меня провожали два года назад. Это напоминало какое-то ужасающее дежавю. Воспоминания так и пытались нахлынуть на меня, но я четко держала их под контролем. Стоит дать слабину, и я вновь на крючке у этого вампира.
Габриель выглядел точно так же, как и в последнюю нашу встречу. Темноволосый, высокий. Идеальная фигура. Черные как ночь глаза прямо таки затягивали в свою, как я теперь знаю, абсолютную пустоту. Весь он, словно черная дыра, попасть туда легко, а вот выбраться практически не реально. Я стала не первой его живой игрушкой, но явно любимой, поскольку остальные девушки просто не выжили после его пыток. Вампир медленно и хладнокровно убил десятки. Еще вчера, я завидовала им…
- Доброй ночи, Лиана, - Габриель поднялся, широко улыбаясь, но эта улыбка, как и всегда, напоминала звериный оскал.
- Здравствуй, - коротко сказала я, присаживаясь на стул - Вижу, не изменяешь своим привычкам.
- Почему же? Просто подумал, что это место навеет нам обоим приятные воспоминания.
Значит, он пытается выбить меня из колеи? Зря надеется, плевать мне на это.
- Хм, обязательно навеет, - я даже ухмыльнулась, - Так что с этой больницей?
- Золотце, ну зачем же сразу переходить к делам? В этом ресторане прекрасная кухня, давай сначала насладимся ужином.
- Слушай, Габриель, меня не интересует ужин и твое общество, мне нужны ответы. Понятно?
Я уже не нервничала и может, даже поиграла бы в его игру «Вежливость», если бы не настойчивые удары по моим ментальным щитам. И была абсолютно уверена кто это, по нескольким причинам.
Ну, во-первых, Габриелю нет смысла это делать, я нахожусь рядом, а читать мои мысли он не смог бы. Во-вторых, это были даже не удары, ищущие брешь, как у вампира, сидящего напротив меня, а какие-то настойчивые просьбы войти. Просьбы, которым сложнее сопротивляться, чем болезненным попыткам Габриеля. В-третьих, я точно знала, что моя половинка разъярена и ищет меня (не спрашивайте, как, я просто это знала и все).
Если Адаму все же удастся найти меня, я подвергну его реальной опасности, поэтому мне следует поскорее убраться от этого ублюдка. Но пока я не выясню то, зачем пришла, уйти не могу.
- Детка, ну зачем же так кипятиться, - его елейный том меня раздражал, - Я все тебе объясню.
Вампир щелкнул пальцами и к нему тут же подлетел официант. Он что-то долго заказывал, закончив, глянул на меня.
- Кофе, - не глядя, бросила я парню.
- А вот ты изменилась, золотце, раньше ты терпеть не могла кофе, - громко смеясь, заметил Габриель, - Говорила, что он крайне вреден.
Я лишь взглянула на него, давая понять, что весь этот цирк мне уже успел наскучить.
- Все-все, я понял. Либо мы перейдем к делу, либо ты вырвешь мое сердце прямо здесь, - вампир даже мельком не взглянул на ошалевшего от этой фразы гарсона.
- Ты очень догадлив.
- В этой больнице работает вампир, - он сделал многозначительную паузу, словно одно это должно меня остановить или… проверял то, как я отреагирую на новость, потом, видимо, что-то решив для себя, продолжил - Он очень опасен, Лиа. Я несколько веков борюсь с ним за территорию, на которой находится больница.
- Вижу, он побеждает, - я засмеялась от души.
- Да, - сквозь зубы процедил вамп, - Но это все лишь потому, что я дрался честно, а он нет, - ну конечно! – Если этот вампир приблизится к тебе хоть на милю, я натравлю всю свою кровавую стаю на него.
Это насторожило меня. Кровавой стаей являлись жители ночи, которые служили вампиру по разным причинам. Для некоторых из них хозяин являлся Мастером (конечно тоже вампы), другие хотели разделить с ним власть (обычно это оборотни, они не понимали, что вампир просто их использует), были и наемники.
В стае Габриеля было несколько сотен разношерстной нечестии. Она являлась огромнейшей в Нью-Йорке. И я была уверена, что он исполнит угрозу.
- Еще один вопрос, Габриель: что тебе нужно от меня?
- О, нет, нет, нет, Лиана. Ты еще не готова, всему свое время. Скажу лишь то, что ты особенная.
Особенная, и что это должно значить? Ладно, я хотя бы выяснила, что он не знает обо мне и Адаме.
- Лиана, я не могу найти тебя! Откликнись. Я чувствую твое раздражение и злость. Что происходит? Это Адам, он все же пробился через щит. Нужно уходить.
- Мне пора, - я встала и направилась к выходу, даже не удосужившись взглянуть на вампира.
- Пока, Лиа-солнышко, мы скоро встретимся вновь, обещаю, - вслед пропел мне Габриель.
Ага, очень жду.
Я прыгнула в свою тачку и рванула прямиком к Зафире. Пора мне поговорить с ней. По пути я ответила «тому самому».
- Адам, ну что тебе нужно от меня? Я же сказала, что буду занята!!!
- Ты сейчас же ответишь, где находишься, Лиа!
- Да что ты?
- Именно так! Я с ума схожу тут от беспокойства!!!
- Ладно, я еду к Зафире, пиши адрес и уматывай из моей головы.

После этой милой беседы, я водрузила щиты на место.
Подруга встретила меня с довольной улыбкой.
- Дорогая, я так скучала, где ты пропадала?
- Зафира, у меня есть новость, но для начала, напои меня кофе, - поскольку в ресторане я не притронулась к своей чашке, сейчас недостаток кофеина меня просто убивал. Ох, вот уж эти привычки.
Через пятнадцать минут беседы ни о чем, подруга все же спросила:
- Так ты расскажешь мне свою новость? Или будешь и дальше испытывать мое терпение?
- Да ладно, ты надеешься, что тебя еще можно чем-то удивить? – смеясь, ответила вопросом на вопрос я.
В дверь забарабанили так, что Зафира подпрыгнула.
Я засмеялась еще громче.
- Думаю, новости сегодня с доставкой на дом.
Вамп глянула на меня, округлив глаза, и отправилась открывать. Наверно, я все же смогу ее удивить этой ночью.



Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Юлианочка Чт 02 Сен 2010, 10:12

Ириш продолжение понравилось, но теперь еще хочу :flowers:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Mistic Чт 02 Сен 2010, 10:55

Ириш, прода просто ппотрясающая!!!!!
Адам.... эх :obnimau: такая зайка :obnimau: ))) а как мило стучался в её щиты)))
интересно что задумал Габриэль!! (очень рада что таки Адам его делал!!!!)
с нетерпением жду проды, ото ты ж на таком моменте остановилась, садисточка :myfrend: :kiss4:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 02 Сен 2010, 15:23

Юличка, через пару дней думаю прода появится!

Машунька, ну снова я содисточка, что ж мне бедной делать))) Прода скоро будет, терпите!)))

:cpc: вам, Леди мои!!! :kiss4: :myfrend: :yahoooo:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Чт 02 Сен 2010, 15:35

Ириш,буду ждать проды и "новостей"))))) :yahoooo: :myfrend: :listjya: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 02 Сен 2010, 15:39

Ок, Анютка, скоро будут!))) 😉 :yahoooo: :myfrend: :cpc: !!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Манишка Чт 02 Сен 2010, 21:29

Я тоже хочу проду!!!! Адам такая лапа!!! Я влюбилась.... :olachko:
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 02 Сен 2010, 21:47

Спасибо, Леночка!!! :yahoooo: :listjya: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Вс 05 Сен 2010, 03:09

Глава 8

Я пошла вслед за подругой. Н-е-е-т, это зрелище я не пропущу!
Зафира распахнула дверь, и мы тут же услышали возмущенные крики одного вампира:
- Лиана, я прибью тебя сам, лично!!! Ты слышишь меня???
Тут я засмеялась так, что слезы брызнули из глаз, поскольку разъяренный Мистер Возмездие со всего маху стукнулся лбом об невидимую стену.
- Да, родной, зло не может войти само, его нужно впустить! – сквозь смех проверещала я.
Это нужно было видеть. Зафира, с глазами, похожими на блюдца, переводила обалдевший взгляд с меня, согнувшейся от смеха, на Адама, хмурящегося, потирающего лоб и бубнящего себе под нос что-то о том, какой же грех он совершил, что в пару ему досталась я.
- Мне кто-нибудь сможет объяснить, что вообще происходит??? – это Зафира, ей видимо надоело озираться.
- Я забираю ее, и прикую к кровати, как и обещал! – заявил вампир, совершенно серьезным тоном… блин, зря.
Через две десятые секунды он уже лежал на коврике «Добро пожаловать» и поскуливал как щенок. Да, я совсем забыла предупредить, что моя подруга не просто леди-вамп, а потомственная ведьма. Представляете, какой это взрывоопасный коктейль?
Вот только никакого, даже самого мизерного удовольствия мне это не принесло. Я тут же подлетела к Адаму и стала вопить:
- Зафира, прекрати сейчас же! – от осознания того, что он испытывает боль меня начала сотрясать мелкая дрожь.
- Он же собирался заточить тебя, Лиана! Ты в своем уме? – вот засада, нужно было ей сказать!
- Дорогая, он не причинит мне зла! Он тот самый! Слышишь меня? Прекрати! – на глаза навернулись слезы, а мой вампир все никак не мог произнести ни слова.
- Боже мой! – прошептала Зафира, подняв обе брови в полном изумлении, и отпустила Адама, - Ты можешь войти, естественно, и… прости, ок? – вид у нее был крайне смущенный.
Вампир поднялся, поставив на ноги и меня, улыбнулся моей подруге:
- Ничего, я думаю, что должен благодарить тебя за столь ярую защиту Лианы, - но тут же добавил, посмотрев мне в глаза, - Дай нам пару минут.
«Единственный» схватил меня под локоть, оттащил за угол дома и вновь глянул так, что мои колени чуть не подкосились. Честно сказать, не уверена по какой причине… Это выглядело опасно и сексуально одновременно. В общем, представьте себе Ангела Смерти, который хочет заняться с вами любовью, а за тем забрать прямиком в Ад.
- Милая, - начал он медленно, - Я совершенно серьезно подумываю тебя заточить, вот только боюсь, что твоя подруга это услышит.
Я, было, вновь прыснула от смеха, но этот момент вампир обхватил мое лицо огромными ладонями и впился губами в мой рот. Из головы вылетели все мысли. Чудесное покалывание, которое я испытала в больнице, усилилось во сто крат и теперь разливалось вдоль тела жаркими волнами. Немного придя в себя, я уперлась ему в грудь руками, чтобы оттолкнуть, но сделала ошибку. Соприкосновение усилило эффект так, что я обмякла в его объятиях, тихонько охнув.
Адам застонал мне в губы, почувствовав капитуляцию, и углубил поцелуй. Его глаза стали полностью золотыми. Маленькие искорки вращались вокруг зрачка. Это совершенно не похоже на зловещее серебристое свечение, что появляется в наших глазах, когда мы испытываем сильнее эмоции. То свечение, словно жидкий металл, поблескивающий, когда на него попадает свет. А это… это просто чудесно, как будто миллионы маленьких золотых светлячков заполнили синюю радужку Адама. Сначала всего несколько крапинок, потом все больше и больше…
- Вы двое светитесь как фонари, - со смешком заявила Зафира, которой удалось подкрасться к двум вампирам совершенно незамеченной.
Думаю одно это, само по себе, могло ее убедить в правдивости наших слов о том, что мы пара.
- Тебя мама в детстве этике не учила, Зафира? Ты вроде принцесса, – я не подавала виду, но была очень смущена тем, что подруга нас застукала.
- Учила, дорогая, но я просто обязана была проверить, что стало источником света, что залил весь мой сад, - все еще ухмыляясь, проявила железную логику подруга.
- Ладно, раз уж ты видела, расскажи, на что это похоже, - в Адаме, видимо, проснулся ученый-исследователь.
- Красиво, - мечтательно произнесла Зафира, - Вы как будто вспыхнули золотым пламенем. Завораживающее зрелище, но трех минут созерцания мне хватило, - она вновь хихикнула.
Три минуты??? Она глазела три минуты, а мы даже не заметили?! Я глянула на своего вампира, вытаращив глаза, но он лишь пожал плечами, совершенно не встревоженный.
- Милая, ничего страшного, мы два взрослых вампира. Его тихий смех в моей голове, словно бархат, окутывал теплом и лаской.
Ага, два взрослых вампира, которые ведут себя как школьники на выпускном балу.
Вампир вновь засмеялся у меня в голове. Блин, я, что сняла щиты не только на входящие, но и на исходящие сообщения?
- Именно так, моя милая, в тот самый момент, когда мои губы коснулись твоих. Судя по тону, он был чрезвычайно доволен собой. Я поспешила это исправить. Адам нахмурился. Ну, извини, тот самый, не готова я пока, чтобы кто-то копался в моей голове, будь ты хоть трижды единственный.
Черт, что ж такое, я вновь забыла про Зафиру. Она стояла, скрестив руки на груди и постукивая ножкой.
- Вы, ведь, сейчас ментально общались? Я права?
- Да, права, - спокойно ответил Адам.
- Но почему в манускрипте об этом нет ни слова?
- Твой свиток не цел. У пары очень много возможностей. Но пока они ограничены, - на этой фразе он многозначительно глянул на меня, - После соединения душ все… нарушения связи будут исправлены.
Просто блеск!
- И как это понимать? – прищурившись, спросила вамп.
- Сейчас Лиана может закрываться от меня. Но после соединения это будет невозможно. Я буду чувствовать ее всеми рецепторами. Запах, мысли, чувства. Точно определять место ее нахождения. Скажу по секрету, это очень упростит мою жизнь.
- Но как должно пройти соединение? Это есть в твоем свитке?
- Нет, думаю, что у каждой пары это индивидуальный процесс. Еще в свитке сказано про клятву. Но ее текст так же отсутствует. Автор заверяет, что эта клятва заложена в нас с момента становления вампиром, просто, когда придет время, мы ее вспомним. Да, меня зовут Адам Блекхард, - хохотнув, вспомнил Адам правила хорошего тона.
- Зафира Роуз.
- Американская фамилия? – поднял бровь вампир-интелектуал, я закатила глаза.
- Да, я взяла ее, чтобы упростить себе жизнь в Нью-Йорке, - улыбнулась подруга, - Мои настоящие имя и фамилия состоят из десяти слов, половина из которых на английский не перевести.
- Знакомая ситуация, - засмеялся Адам, - У меня было четыре имени, я рад, что избавился от них.
Я чувствовала себя словно простушка из деревни. Поскольку, никогда не имела восьми имен и четырех фамилий. Обычная такая Лиана Риз.
Зафира пригласила нас на кофе и долго расспрашивала Адама о содержании свитка. Это было довольно интересно.
Как уже упоминалось, пара может очень тонко чувствовать друг друга. Мысли, эмоции. Ну, это не новость, и сейчас я ощущала чувства Адама. А он был полностью умиротворен. Как и я. Так же, долго находиться порознь становится пыткой, даже день выдержать очень не легко. Вот ирония судьбы, тут с подругой и пары часов провести сложно, а с «тем самым» наоборот. Мужчина вампир, ревностно защищает свою милую, оберегает от любой даже теоретической опасности. Ох, этого еще не хватало. Здоровенной белобрысой мамочки с носовым платком. Женщина вамп в свою очередь стремится сделать свою пару счастливым. На этом месте повествования, Адам взглянул на меня и тяжело вздохнул, видимо это означало что-то типа «Все, вот только мне, бедному досталось исключение из правил». Я лишь пожала плечами, сказано же «предначертано судьбой», а значит какая досталась, такую и бери.
Близился рассвет. Пора было отправляться домой, тем более что я стала уж слишком остро ощущать раздражение по отношению к подруге.
- Зафира, мне пора, - грустно улыбнувшись, я поднялась и направилась к выходу.
Уже даже не стала удивляться тому, что вампир отправился вместе со мной.
- Ты можешь остаться, в смысле. Я знаю дорогу домой и, поверь, не заблужусь.
- Лиа, я не оставлю тебя одну больше чем на минуту, - заявил Адам тоном, нетерпящим возражения, - И ты едешь ко мне домой, точнее в наш дом.
Ага, разбежалась уже.
- Твой дом с приведениями вместо мебели? Ну, уж нет!
Вампир смутился, зря я так.
- Извини, милая, обещаю, что обустрою его так, как нравится тебе. Только дай время.
- Боже, да ничего страшного, Адам. Я просто пошутила. А сделала это из-за того, что пока не готова жить вместе с кем-то и на его территории. Пусть даже «тем самым», - последнюю фразу я протянула, многозначительно подняв палец, - Уж прости.
- Хорошо, но быть порознь нам нельзя. Остается твоя квартира. К тому же я там еще ни разу не был, - вамп хитро улыбнулся.
В такие моменты он был похож на мальчишку. Я даже залюбовалась. Черт, похоже, он заметил, так как улыбка стала шире и сексуальнее.
- Ну что мне с тобой делать, единственный? – тяжело вздохнула, - Только за рулем я!
- Как скажешь, милая. Я заберу машину следующей ночью.


Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Манишка Вс 05 Сен 2010, 07:51

Здорово!!! Здорово!!! Ещё!!!!
Так ласково:obnimau: единственный... :olachko:
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Вс 05 Сен 2010, 12:32

Ириш, веселая такая главка вышла,супер!!! :yahoooo: :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Лёлька Вс 05 Сен 2010, 13:38

клево :obnimau: хочу еще :meditacija:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Вс 05 Сен 2010, 14:17

Спасибо вам, девушки!!! С продой постараюсь не затягивать!!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Mistic Вс 05 Сен 2010, 16:55

Ириш, чудесное продолжение :obnimau:
я просто в восторге от описания поцелую... представила... эх))) золотистое сияние- это замечательно!!! :yahoooo:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Вс 05 Сен 2010, 22:55

Спибочки, Машенька!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 09 Сен 2010, 02:55

Глава 9

Всю дорогу к моей квартире, вампир пристально меня разглядывал. Я даже начала смущаться такому, столь внимательному, осмотру.
- Адам, ну что ты пытаешься разглядеть, а? То, почему я стала твоим наказанием?
- Наказанием? – он дважды моргнул, за тем рассмеялся, - Нет, Лиа, я просто любуюсь тобой.
Теперь пришла моя очередь удивляться.
- Я такая же, как и все, - мое лицо, начало гореть.
- Нет, милая, совсем не такая. Разве забыла? Ты – единственная! – торжественно констатировал Адам.
- Ох, да, да, помню. Назначена судьбой и деваться некуда, - не понятно почему, но меня это очень расстроило.
Вампир снова рассмеялся.
- Лиа, ты действительно не понимаешь, ЧТО я вижу, смотря на тебя, - это не было вопросом, - И все потому, что закрываешься от меня. Хорошо, я расскажу вслух. А вижу я прекрасную молодую девушку. Настолько красивую, что захватывает дух. У нее буйные рыжие локоны, в которые хочется зарыться лицом и вдыхать аромат, изумрудно-зеленые глаза, они вспыхивают как у кошки всякий раз, когда эта леди-вамп спорит со своим мужчиной, а ему безумно хочется зацеловать ее до потери дыхания. Она краснеет, когда ей говорят приятные слова, - он улыбнулся, видимо имея ввиду этот самый момент, - Но особенно прекрасна ты была, когда я коснулся твоих губ.
Последнее предложение Адам сказал медленно, чуть хрипловатым голосом. В глазах снова заплясали искорки. А я… я оцепенела от столь красивого и яркого признания. И просто пялилась на него, забыв о дороге. Ровно до тех пор, пока суженный вновь не врубил режим повышенной заботы обо мне.
- Лиана, следи за дорогой! – заорал вампир и схватился за руль левой рукой, - Ты только что чуть не съехала в кювет!
Блин, ну что может случиться с вампиром, та??? Подумаешь, кювет. Ох, ладно, я бы долго горевала по своему «Рапиду», с этим не поспоришь… Пришлось раздраженно вздохнуть и вернуться к созерцанию дороги.
- Может, лучше я поведу, милая? - очень осторожно предложил Адам.
- Еще чего! - я просто негодовала, - Никто и никогда не сядет за руль моего «Астон Мартина», понятно? Да и с какого перепугу.
Слушая мою тираду, вампир старательно прятал улыбку. Ясное дело, он понят, почему я потеряла бдительность. Ну, ничего, единственный, я еще отплачу тебе.
Оставшуюся часть пути я хмурилась, а Адам рассматривал виды из окна, продолжая ухмыляться. В общем, доехали молча.
- Красивая квартира, - произнес гость, улыбнувшись.
- Спасибо, - буркнула я все еще раздраженная.
Но квартира моя действительно была красивой. Она не большая, поскольку я еще не успела скопить миллионы, что есть у Зафиры, Габриеля или Адама, но уютная. Гостиная была выполнена на контрасте красного и зеленого цветов. В центре стоял светло-зеленый диван и два кресла. Между ним и телевизором, низкий кофейный столик. На нем ваза с красными яблоками. На окнах темно-бардовые занавески. Пол услан ковром с красно-зеленым рисунком. Спальня - нежно-голубой. Кровать, ковер с длиннющим ворсом, занавески - все разных оттенков голубого. На окна я поставила ставни, чтобы защититься от солнца. Кабинет, в котором я люблю созерцать вид гор, попивая кофе, облицован панелями из красного дерева. Мебель из черной кожи.
- Спать тебе придется здесь, - я указала кивком головы на очень неудобный диван гостиной, - Сейчас принесу подушку и плед.
Адам присел на диван, оценивая. Да, с его ростом и габаритами, ему придется тяжко. Думаю, даже свалится пару раз. Вампир вздохнул, судя по всему принимая свою участь, и вдруг спросил:
- Лиа, как долго ты еще будешь прятаться от меня? – в голосе звучала вселенская грусть, - Что нужно сделать, чтобы заслужить твое доверие?
Боже, только этого не хватало. Да, я действительно боюсь открыться Адаму, но лишь потому, что не хочу, чтобы он узнал мою судьбу. Воспоминания о Габриеле, пытках, о том, как я вообще попала в его лапы. Боюсь, что мой вампир либо начнет мстить и завяжет войну, из которой вряд ли выйдет живым, либо будет испытывать жалость ко мне. Ни то, ни другое выдержать я не в состоянии.
Адам молча смотрел на меня грустными глазами, а я все не знала, как сформировать ответ. Так ничего и, не придумав, я развернулась и направилась в свою спальню, прекрасно понимая, что рано или поздно он все равно узнает…
Я проснулась в сумерках, осознав, что по моей спальне витает приятный запах обожаемого кофе и булочек. Несколько раз, вдохнув приятный аромат, с все еще закрытыми глазами, я потянулась и сладко зевнула.
- Ох, ты прямо как кошечка, - полу мечтательным, полу страдальческим тоном произнес до боли знакомый голос, - Не искушай меня, моя милая.
- Адам, расскажи, пожалуйста, что ты делаешь в моей спальне? – угрожающе спокойно спросила я.
- Ну, я приготовил завтрак, подумал отнести его тебе, понял, что моя соня еще спит и решил подождать, пока проснешься, - абсолютно невинно сообщил единственный, делая вид, что совершенно не понимает моего раздражения.
- Спасибо, - буркнула я, - Выйди, мне нужно одеться.
- О, совершенно не обязательно… - начал, было, вампир, пока не увидел мой разъяренный взгляд, - Все-все, уже ушел, - я слышала его удаляющиеся смех.
Завтрак был на двоих. Вот наглец! С улыбкой подумала я. Кроме кофе и булочек, на подносе стоял апельсиновый фреш, джемы нескольких видов и три маленькие розочки в такой же маленькой вазочке. И где, интересно, он успел это все откопать, за окном еще даже не совсем стемнело.
Пока я размышляла, вампир постучал в дверь и, не дожидаясь ответа, вошел.
- Удивляешься моей прыти? – спросил он, ухмыляясь, - Я довольно давно являюсь вампиром, поэтому могу находиться на уходящем или восходящем солнце достаточно долго.
- И сколько же тебе лет? – удивленно спросила я, честно сказать, никогда не задумывалась о его возрасте.
- Я родился в 1645 году, в 1672 меня обратила вампирша по имени Изабель, - голос Адама был немного грустным.
- Расскажешь, как это случилось?
Вампир опустил глаза, на лице читалась горечь, навеянная воспоминаниями о событиях, которые произошли три с половиной века назад.
- Хорошо, Лиана, тем более, ты бы все равно узнала… Я родился в Лондоне. Тогда Англия и Шотландия вели постоянные войны. На одну из таких компаний отправили и меня с братом Итаном. Он был младше меня, и его кровь кипела в жилах. А я как мог, оберегал Итана, вызывался на сложные задания вместо него, загораживал от пуль. При этом, стараясь делать это незаметно от брата, иначе он мог взбунтоваться и наделать глупостей. В общем, боялся за него каждую минуту, - Адам улыбнулся своим воспоминаниям о брате, - Наконец время нашей службы истекло. По пути домой, я и Итан остановились в маленькой деревушке на ночлег, где брат сразу приметил молодую девушку. Она была действительно прекрасна. Белокурые волосы до бедер, пышная грудь, узкая талия. Идеальна во всех отношениях. Но своих голубых глаз не отрывала от меня. Итан подошел к ней, и она тут же его отвергла. Вновь взглянув на меня в явном приглашении. Я лишь коротко отрицательно качнул головой и отправился в свою комнату. Глубокой ночью я услышал протяжное шипение прямо у своего уха: «Ты решил, что можешь отвергнуть меня, человек?», та самая девушка обнажила острые клыки, «Тогда смотри, на что способна отвергнутая женщина!» С этими словами она стянула меня с кровати и волоком потащила в амбар, находящийся неподалеку от ночлежки. Я пытался вырваться из ее хватки, но тщетно. Втянув туда, она одним рывком поставила меня на ноги и указала пальцем в угол темного помещения. Подойдя ближе, я увидел своего брата. Итан был без сознания, весь покрыт ранами и кровоподтеками. «Выбирай, сладенький, либо он станет моей игрушкой. Ох, а я люблю мучить и истязать. Либо, ты добровольно согласишься стать вампиром и присоединишься к моей кровавой стае.» Я выбрал не раздумывая, твердо решив, что как только брат будет в безопасности, покончу с собой. Тогда я еще не знал, что это не возможно. Итан долго искал меня, потом смерился. У него была долгая и счастливая жизнь, трое детишек и красавица жена. Самое сложное было, когда они все умирали, а я оставался таким же… - он замолчал, переводя дыхание, - Изабель же, строила на меня огромные планы, которым так и не суждено было сбыться. По какой-то непонятной мне причине, ведь я сам выбрал себе такую судьбу, меня причислили к числу вампов, имеющих снисхождение. Я научился ставить щит и десять лет скрывался от своего Мастера. Ровно до тех пор, пока не окреп на столько, чтоб ее убить. Это случилось 11 июня 1682 года в моем родном Лондоне. Она искала пополнение к своим рядам убийц. Многие мужчины с легкостью продавали душу за бессмертие или ее благосклонность. Я выждал момент, когда она останется в дали от своей стаи и напал. Изабель была сильным вампиром, но я смог победить. До сих пор чувствую в руках ее трепещущее сердце и вижу потухающий взгляд, - он обернулся ко мне, взглянул очень внимательно в глаза, словно оценивая мою реакцию, - Лиана, милая, клянусь тебе, я не жестокий убийца…
- Я знаю, Адам, знаю, - я нежно провела по его щеке ладонью, от чего кожа замерцала мягким золотым свечением, а глаза Адама, стали наполняться искорками, - А еще я знаю, почему ты причислен к числу вампиров, имеющих способность любить. Твой брат прожил долгую и счастливую жизнь, Адам, а это благодаря твоей жертве. Ты не выбирал себе такую судьбу… - с этими словами я робко поцеловала его…
Адам тут же отреагировал на мою ласку. Он обхватил меня обеими руками и притянул к себе. Я застонала от нахлынувшего удовольствия и почувствовала, как суженый вздрогнул, углубив поцелуй. Он прижал меня к стене мощной грудью и чтобы не нагибаться приподнял за талию. Волны приятных ощущений проходили сквозь мое тело. А в глазах Адама полыхал золотой огонь страсти. Он проложил дорожку обжигающих поцелуев вдоль моей яремной вены, лизнул место, где бешено бился пульс и жадно вдохнул аромат моей кожи.
- Боже, Лиана, твоя кровь манит меня как песнь сирены, - хрипло произнес он.
Да я тоже ощущала дикое желание попробовать его кровь. Это странно, ведь вампиры не пьют кровь друг друга, но заморачиваться я не стала. У нас каждый день странный. И выгнула шею в приглашении. Я хотела этого, хотела своего вампира…
Вдруг на прикроватной тумбочке противно заверещал мой мобильный. Адам застыл, услышав звук, и нехотя поставил меня на пол. Я подошла к телефону:
- Да! – рявкнула я звонящему.
- Лиа, солнышко, неужели я отвлек тебя от чего-то важного, раз ты так кипятишься, а? – он явно насмехался.
Боже, только не сейчас!!!


Последний раз редактировалось: γατάκι (Сб 25 Сен 2010, 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Чт 09 Сен 2010, 17:04

Иришка,ты чудо!!! СПасибо!!! :yahoooo: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 09 Сен 2010, 20:46

Анютка, за что спасибо, та??? Это тебе СПАСИБО, за то, что читаешь мою писанину!!! :yahoooo: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4: И всем девочкам!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Mistic Пт 10 Сен 2010, 20:05

Ириш это великолепно!!! а дальше???? я требую продолжения!!! нельзя ж на таком моменте останавливаться!
Убить бы этого Габриэля... и чё ему надо?)
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Пн 13 Сен 2010, 18:06

Сасибо, Машунька!!! Не волнуйся, прибьем гада!!! Не могу же я ему позволить мозг выносить Лие все время ;)))) :myfrend: :yahoooo:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Пт 24 Сен 2010, 19:40

Леди, я изменила вид из окон кабинета Лианы, решив, что такой пейзаж будет сложновато найти в центре Нью-Йорка...)))

Было так:
"Мой взгляд
устремился к горизонту. Там из-за обледеневших горных вершин вставал розовый
диск, озаряя, обновляя, преображая все вокруг. Река, что текла неподалеку,
приняла оттенок зарева и стала похожа на сладкий кисель, так и манящий опустить
в него ладони. Роса на листьях мерцала всеми цветами радуги. Это было чудесно.
Но не для меня. Я тосковала и не знала от чего."


Изменила на:

"Мой взглядустремился к горизонту. Там из-за небоскребов, безжизненных и громоздких,вставал розовый диск, озаряя, обновляя, преображая все вокруг. Океан, чтовиднелся из-за огромных строений, принял оттенок зарева и стал похож на сладкийкисель, так и манящий опустить в него ладони. Роса на листьях мерцала всемицветами радуги. Это было чудесно. Но не для меня. Я тосковала и не знала отчего."
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения