My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@Tori
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@Lolik_05
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@Anita
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@mazuka
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@Эола
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 5 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Шанс на жизнь (окончен)

+13
alexseev
Матисера
Ness
Эола
Vasy
Elka
Манишка
Юлианочка
Mistic
Anita
Белкааааааа
Лёлька
Arisha
Участников: 17

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Юлианочка Ср 17 Ноя 2010, 14:32

Ириш продолжение очень интересное. Теперь будем ждать боя да.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Ср 17 Ноя 2010, 14:43

Это от меня презентик твоей музе, надеюсь понра ;) (мой рисуночек вампа)
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 8221faa103e7
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Ср 17 Ноя 2010, 14:45

Клево, Анютка!!!! Муз оценил!!! :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Elka Ср 17 Ноя 2010, 15:01

Ириша, прода класс! :yahoooo: но мне мало :cray: , ну может еще немного выложишь , а? слышиться такой подхалимаж в голосе
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Ср 17 Ноя 2010, 15:02

Спасибо, девушки за отзывы!!!! Посмотрим, Леночка, может ночью еще что-нибудь в голову придет....
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 16 Дек 2010, 14:38

Глава 12

Глаза оборотня приняли звериный золотисто-оранжевый оттенок. Сейчас перед нами стоял не человек. Это был зверь, способный разорвать глотку любому.
Адам поднялся и взглянул на меня.
- Лиа, я очень хочу, чтобы ты осталась здесь… но ты же не останешься, так ведь?
- Нет, - категорично заявила я.
Единственный тяжело вздохнул и подал мне руку.
- Тогда пойдем, милая.
В чаще уже собралась стая Дэймона. Там были как женщины, так и мужчины. Ничего удивительного, создания ночи привыкли воевать. Мы не делимся на сильный и слабый пол. Лишь те волчицы, что вынашивали или воспитывали малышей остались в укрытии. Я знала, что вожак позаботился об их безопасности, даже если мы проиграем, потомству ничего не грозит.
Да, мы вечны, но быстротечнее, чем наше существование ничего нет. Погибнет один вампир, на его место придет другой. Будет истреблена одна стая оборотней, в их лесу поселится новая. Молодая и сильная.
Когда Адам предупредил Дэймона о том, что он совсем не обязан драться за нас и подвергать стаю опасности, оборотень просто ответил: «Ты же знаешь, друг, мы волки. И мы не дорожим своими жизнями». Адам лишь вздохнул, я знала, о чем он подумал. Об этом думала и я. Ведь и мне было плевать, умру я или буду жить, до того, как встретила его.
Лугару сели в черные джипы и я хихикнула. Единственный взглянул на меня с тревогой.
- Все в порядке, - поспешила успокоить я, - Просто это все чем-то напоминает гангстерский боевик.
- Надеюсь, ты не считаешь, что было бы лучше, если по Колдвеллу и Нью-Йорку пробежала стая волков?
- Нет, не считаю, - я вновь хихикнула.
Адам покачал головой, улыбнувшись, и подтолкнул меня в сторону «Бугатти».
Надо же было Зафире поселиться на Манхеттене, черт, мы ползли как улитки. Волки как могли, старались рассредоточить свои «Хамеры», чтобы не привлекать лишнего внимания, но в Нью-Йоркских пробках сделать это было крайне сложно. Я поминутно смотрела на часы, а единственный пытался меня успокоить.
Ко двору особняка мы подъехали где-то в одиннадцать тридцать. Мои руки подрагивали, я боялась, что подруги уже нет в живых.
Из тачек повыпрыгивали огромные волки. Они были намного крупнее обычных. Их серо-коричневый мех блестел в свете луны. Но отличить Дэймона от остальных оказалось не сложно. Он был белым, лишь на груди был черный клок меха. Это было не простым пятнышком. Это был знак его семьи. Знак Альфы.
Лугару припали к земле, прислушиваясь и принюхиваясь. Я заметила, что они как-то странно переглядываются.
- Что такое, Адам? – в ужасе уставилась я на единственного.
- Лиа, я подозреваю, что они думают так же как и я… Вокруг никого нет. Вампиров нет.
На мои глаза навернулись слезы. Опоздали! Мы опоздали…

Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Чт 16 Дек 2010, 14:58

:yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: ПРОДА!!!! :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:

:myfrend:
Оч хочется узнать что будет дальше! :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Elka Чт 16 Дек 2010, 15:33

Наконец прода! Иришка, супер! мне понравилось

- Надеюсь, ты не считаешь, что было бы лучше, если по Колдвеллу и Нью-Йорку пробежала стая волков?

зато как было бы эффектно smeh Хотя
Волки как могли, старались рассредоточить свои «Хамеры», чтобы не привлекать лишнего внимания, но в Нью-Йоркских пробках сделать это было крайне сложно.
это тоже смотрится весьма впечатляюще
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 16 Дек 2010, 20:30

Спасибочки, что читаете, любимые мои!!!! Вот еще вам кусочек - конец главки!

- Лиа, я подозреваю, что они думают так же как и я… Вокруг никого нет. Вампиров нет.
На мои глаза навернулись слезы. Опоздали! Мы опоздали…
Я ни на что не надеялась, но Адам все же решил проверить особняк Зафиры. Он надеялся найти хоть какие-то зацепки. Запах, следы, все, что угодно.
Мы подошли к дому и тут… о, Господи… из дома вылетела Зафира. В буквальном смысле. Не на метле, конечно, но все же довольно эффектно.
- Оборотни! Почему вы решили напасть на меня? – обвинительным тоном поинтересовалась ведьма-вамп, - Я ничего не сделала вашей стае! Отвечайте!
Лугару, кажется, опешили. Они приняли человеческий облик, но по блеску глаз было видно, что готовы защищаться от сумасшедшей вампирши.
Зафира же продолжала ждать. Меж ее ладоней алела сфера энергии. Волосы и одежда развивались. То ли от ветра, то ли от силы, которая волнами исходила от ее тела.
Я несколько секунд могла лишь наблюдать за этой картиной, но вдруг опомнилась:
- Зафира, сейчас же прекрати! – заорала я во всю глотку, - Они друзья. Ты в опасности! Мы пришли спасти тебя!
Девушка перевела горящий серебром взгляд с толпы волков на меня. Мгновение она, судя по всему, просто не могла понять кто я такая, а потом ее глаза прояснились. Вамп опустилась босыми ступнями на землю, сфера пропала.
- Что ты вытворяешь, Лиана? Я чуть не покалечила их, - она ткнула пальцем в сторону стаи, но оборотням это не понравилось.
- Мы могли убить тебя в мгновение ока, - заявила молодая волчица, - Что ты о себе возомнила, ведьма?!
Я уже, было, собралась всех успокаивать, как вдруг услышала звериный рык. Представьте мое удивление, когда я обернулась и увидела, что рычит не кто иной, как Альфа. И рычал Дэймон не на Зафиру…
Волчица тоже опешила. Она уставилась на самца, совершенно обескураженным взглядом. Но тут же подобралась, чуть склонила голову и отступила в тень.
- И что это было? – мысленно спросила я у Адама.
- Думаю, полнолуние…
- И что с этим полнолунием? - я уже начинала раздражаться.
- Оборотни… хм… становятся очень чувствительными в полнолуние, а оно наступит через несколько дней.
Это объяснение ничего мне не дало, но да фиг с ним, сейчас мне важнее подруга.
- Зафира, с тобой все в порядке?
- Было, - раздраженно заявила подруга, - Ровно до тех пор, пока ты не притащила сюда целую стаю лугару! Может, объяснишь, с какой стати, а?
Я коротко объяснила вамп, почему мы здесь… Да-а, сегодня я объявляю день «Обескураженных лиц».
- Дорогая, я бы почувствовала присутствие вампиров. Их здесь не было.
- Я так не думаю. Ты же знаешь, что мы умеем скрывать свой запах искуснее любой нечести, - не согласилась я.
- Да, так и есть. Но не забывай, Лиа, что я ведьма. А ведьмы могут чувствовать энергетику. Почему ты думаешь, я была уже готова к вашему приходу?
В этом есть смысл. От моего взгляда не укрылось то, как при слове «ведьма» поморщились волки. Все, кроме Дэймона. Он же просто пялился на мою подругу, каким-то хищническим взглядом. Меня аж передернуло. Но Адам выглядел спокойным. Ладно, значит мне просто показалось. Может Альфы волков на всех так смотрят…
Зафира пригласила всех в дом. Оборотни же переступали с ноги на ногу, но с места не двигались. Оно и понятно, ведь именно ведьмы прокляли их род. Как, в общем, и любой другой. А кто еще кроме них мог это сделать? Зафира что-то рассказывала про стражниц, охраняющих человечество, но я, как обычно, пропустила всю эту скучищу мимо ушей. Помню только то, что все ведьмы женщины. Но назвать их любимицами Бога никак нельзя. Они как и все мы – нечесть.
Но как бы не хотелось волкам заходить в дом ведьмы, пришлось. Большой Босс гордо прошествовал в особняк, зыркнув на них, подмигнув мне и улыбнувшись во все свои… сколько там зубов у оборотней?... хозяйке. На ходу он бросил:
- И так, мои зайчики, что мы будем делать дальше?
Адам покачал головой.
- Понятия не имею, но знаю, что это не спроста. Габриель не из тех, кто угрожает ради красного словца. Он явно что-то задумал. И нужно выяснить, что именно в кротчайшие сроки.


Последний раз редактировалось: Arisha (Чт 16 Дек 2010, 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Чт 16 Дек 2010, 21:56

:yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :cpc: :cpc: :cpc:
Дэймон с Зафирой будет?!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 16 Дек 2010, 22:01

:kiss4: С-е-к-р-е-т!!! 😉 😉 😉
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Чт 16 Дек 2010, 22:03

Ух, какая, Иришка! И косы моей не боимся?!))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Лёлька Чт 16 Дек 2010, 23:46

:yahoooo: Да, да, да :yahoooo:
Волченок втюрился :dans: Зефира то, что ему надо, парочка получится суперская :spitful: Енто я размечталась 😉
А вообще события накаляются, страсти тоже :spitful:
Ириша, только с продой не томи нас :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 16 Дек 2010, 23:50

:myfrend: :angeldevil: Оленька, постараюсь не томить!!! :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Эола Пт 17 Дек 2010, 16:08

Arisha захватывающе пишешь, прям как профи автор. 😉 Накал сюжета пошел, присоединяюсь к ожидающим проды.))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Elka Пт 17 Дек 2010, 20:12

АААА, вторая пара появилась-ведьма и оборотень-взрывоопасное сочетание!!! :lol!:
Ириш, класное окончание главы! Присоединяюсь к ждущим продолжения! :yahoooo:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Пт 17 Дек 2010, 20:18

Шанс на жизнь (окончен) - Страница 5 9483a0267ec8b30c969def069157c839, ДЕВУШКИ!!! Но вы меня слишком захвалили...) 😊 😊 😊 😊
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Пн 20 Дек 2010, 03:36

Глава 13

Мрак… Все сидели угрюмее просто некуда. Адам судорожно соображал, что делать дальше. Его образ мышления – четкий и лаконичный, меня быстро утомил, и я решила «выключить» его. Когда что-то сообразит, сам скажет. Зафира носилась по дому, раздавая всем кофе. Думаю, что вместо обычного кофейника она поставила на плиту ведро. Дэймон неотрывно следил за ее движениями, но лицо было хмурым и сосредоточенным. Так, будто он что-то не мог понять. Стая же просто молчала, принимая из рук хозяйки кружки и стараясь смотреть в одну точку. Ну, оно и понятно, здесь им явно не по себе. А я… ну я не могла на чем-то сосредоточиться. Волнения меня выбивали из колеи, поэтому я просто старалась не заорать во всю глотку что-то типа «Габриель, сволочь, что ты задумал?!»
Стрелка часов двигалась, но ничего так и не происходило. Габриель даже не звонил, черт, да он даже не пытался пробиться через мои щиты. Это пугало сильнее всего.
Больше не в силах терпеть напряжение, я облокотилась о сильное плечо любимого и задремала.
… - Привет, Лиана.
Я услышала позади себя тихий мелодичный голос. Обернулась. Мне улыбалась необычайной красоты девушка. На вид ей было лет двадцать. Рыжие, вьющиеся волосы, так похожие своими завитушками на мои, доходили практически до лодыжек красавицы. Точеная фигура. Чувственные коралловые губы. Я залюбовалась ею, а она просто молча давала мне время то ли придти в себя, то ли полюбоваться ею, не знаю. Через несколько мгновений нашего молчания, девушка звонко рассмеялась, и я увидела пару маленьких клыков. Вампир.
- Ты удивлена, золотко? Да, я вампир, - продолжала хохотать красавица.
Ну, сказать честно, я не была удивлена, просто не понимала, откуда она. Да, все вампиры красивы, но чтобы на столько. Она должна быть богиней, а не пиявкой.
- Кто вы? – поинтересовалась я, настороженно.
- Меня зовут Стефэния, я хочу тебе помочь. Только если ты доверишься мне.
Она смотрела на меня и ждала ответа. А я размышляла над ее необычным именем. Таким же красивым, как и она сама.
- Посмотри, Лиана, - не дождавшись ответа, продолжила девушка, - Оглянись вокруг.
Я оглянулась. Святой крест… Везде, куда падал мой взгляд, был хаос, смерть, кровь, крики боли.
- Что это? – в ужасе уставилась на красавицу я.
- Это будущее, моя девочка. То, что ждет всех вас. Тот мир, в котором вам придется жить.
Она грустно улыбнулась и качнула головой, от чего огненные кудри подпрыгнули.
- Я бессильна это предотвратить. Моя сила навечно закрыта от меня. Но если ты сможешь выжить, миру явится та, которая все это остановит. Пойдем со мной.
Дева поманила меня к себе ладонью и пошла прямо в центр всего, что происходило. Ее белоснежное воздушное платье развивалось на промозглом ветру, а кроваво-красная лента, служившая поясом на этом платье, вырисовывала петли, будто стараясь написать в воздухе какое-то послание миру.
Я стояла как вкопанная, ужас вокруг вогнал меня в ступор. Девушка вновь обернулась.
- Не бойся, Лиа, это всего лишь иллюзия. Они не смогут прикоснуться к тебе. Идем же.
И я побрела за ней. Страх сковывал меня. Боже… эти крики агонии сводили меня с ума. Как я попала сюда? Где я? И кто она?
Красавица подвела меня к камню, нет, это явно был алтарь. И не тот, на который возлагают фрукты и цветы божествам. Отнюдь. Этот камень был покрыт кровью. Человеческой кровью.
- Посмотри на этот жертвенный камень, девочка. Если ты не поторопишься, здесь будешь лежать ты. И здесь ты умрешь. Слушай меня, Лиана, я не враг тебе. Ты должна мне верить.
Кровь стучала в моих висках. Довериться? Да с чего бы это? Я пыталась рассмотреть надписи и рисунки на черном граните. Слова были мне совершенно непонятны, но изображения… Я прикрыла рот ладонью, чтобы не закричать... На алтаре была изображена сцена: мужчина держит на руках младенца и зло улыбается, словно в предвкушении, в то время как девушку, лежавшую на камне и, судя по всему, родившую этого самого ребенка, закалывают колом в сердце. Ее руки все еще тянутся к малышу, а в глазах застыл ужас неминуемой смерти.
Я больше не могу на это смотреть я хочу уйти отсюда. Убежать со всех ног. А дева молча смотрит на меня.
- Выпустите меня отсюда! Слышите? Я хочу уйти!
- Ты уйдешь сейчас, Лиана. Но это не последняя наша встреча…

- Лиа, милая, проснись! Проснись сейчас же!
Я открыла глаза. На меня уставился Адам. Он был чем-то напуган.
- Ты кричала, но я не мог тебя разбудить! – взволнованно лепетал он, - Я даже не мог пробиться в твой разум! Как такое могло случиться? Ведь я даже твои сны могу увидеть, если постараюсь, а тут пустота, даже отголосков твоих мыслей не было слышно!
Мой лоб был влажным и липким. Меня сотрясала мелкая дрожь. Это сон. Это было просто сном, но…
- Как так? Почему ты не слышал мои мысли?
- Понятия не имею…
- Значит, это был не просто сон, - вмешалась Зафира, - Расскажи, что тебе снилось, дорогая.
Но я не могла. Мне не хотелось говорить об этом. Ни о Стефэнии, ни об алтаре, ни о хаосе, что творился вокруг.
- Позже, Зафира. Знаешь, ведь плохие сны нельзя рассказывать до полудня, - попыталась пошутить я, - Мне нужно пройтись.
- Ты никуда не пойдешь, - категорично в один голос заявили Зафира и Адам.
- Так, я не ребенок, черт, да я даже не человек. Могу постоять за себя.
По лицу этих двоих было видно, что я их не убедила. Пришлось попробовать еще раз.
- Послушайте, я не могу уже быть рядом с кучей народа. Вампиры – одиночки. Связь налажена? – обратилась я к единственному, - Ты слышишь мои мысли?
- Да, - настороженно смотря на меня, ответил мой вампир.
- Прекрасно, я позову тебя, если будет нужна помощь, тем более, что за ворота особняка не пойду. Обещаю.
Адам тяжело вздохнул.
- Ладно, я не могу держать тебя силой. Но помни, ты обязана оставаться в безопасности. Если с тобой что-то случится, в мире появится еще один сумасшедший убийца, клянусь тебе.
- Я знаю, милый. Я буду осторожна, просто сейчас мне необходимо уединение.
Наклонившись, я коснулась губами его губ. Адам застонал и притянул меня к себе. Он вдруг углубил поцелуй. По венам лавой стало разливаться возбуждение. Мы утонули в неге. И только когда Адам взял меня на руки, я услышала, как волки покашливают и хихикают. Единственный принес меня в небольшую уютную комнатку на втором этаже.
- Ты можешь побыть со мной еще немного, прежде чем уйдешь? – спокойно спросил он, так, словно не надеялся на положительный ответ. Интересно, а зачем тогда принес сюда. Я хохотнула.
- Могу.
Он улыбнулся.
- Я люблю тебя, милая. Люблю с той самой минуты, как впервые увидел в больнице Святого Марка, - тихо шептал он, прижав меня к своей груди.
Я слышала, как мерно бьется его сердце, чувствовала, как он нежно целует мои волосы, вески, скулы. Я поглубже вдохнула его аромат, наслаждаясь. Адам пах, как только на заре пахнет океан. Свежесть, сила. Высокий, широкоплечий, надежный как скала. И мой, только мой.
- И я люблю тебя, мой единственный.


Последний раз редактировалось: Arisha (Пн 20 Дек 2010, 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Эола Пн 20 Дек 2010, 09:48

Спасибо за новый кусочек!!!! Чую не спроста ей этот сон приснился, вот ведь влипнут по полной...
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Пн 20 Дек 2010, 16:05

Иришка, а чем можно у тебя выманить еще проды?! :lol!: :myfrend:
Заметь, если не сдашься по-хорошему, я в гости приеду))) :yes1:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Пн 20 Дек 2010, 16:09

Ну гостями ты меня не напугаешь!!!!) А проду выманить...ну это как накатит, уж извините!!! Блин, в голове все закончена и вторая начата, осталось только все это расписать, разложить, оформить!!!!

Спасибочки за отзывы, Леди!!!! :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Пн 20 Дек 2010, 16:20

:v gosti: :yes1: :cpc: ЖДУ!!!!)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Лёлька Ср 05 Янв 2011, 23:16

Ого, а тут все чудесатие и чудесатие :spitful:
И что за скотиняка нашу девочку на алтарь хочет? :girldavil:
Новое лицо, интересно кто эта вампирша, богиня да? :dontno: а может это так самая девочка? :svist:
В общем надо бы проду, что б разобраться 😊 😉 :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Ness Чт 03 Фев 2011, 23:07

Прочитала все , очень понравилось жду когда посетит муз)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Вс 13 Фев 2011, 23:10

Глава 14

Этот коварный вампир все-таки знает, как отвлечь меня. Счастливо улыбнувшись, он начал ласкать губами мое лицо, плечи. Руки блуждали по моей спине и бедрам. Я тихонько застонала и выгнулась на встречу этим ласкам. По телу разливалось тепло, и я прекрасно понимала, что еще немного, и оно превратится в пламя.
Адам царапнул клыками вену на моей шее и лизнул выступившую капельку крови, застонав. Когда как мне хотелось, чтобы он впился в эту самую вену зубами так глубоко и сильно, как только мог. Даже эта маленькая царапина возбудила меня так, что я практически кончила стоя в его объятиях полностью одетой. Единственного это возбуждало не меньше. Он притянул меня за бедра вплотную к себе, и я почувствовала его мощную эрекцию.
Я стянула через голову его футболку, а он старался расстегнуть пуговички на моей рубашке. Я захохотала. Адам взглянул на меня с мукой в глазах.
- Ты не могла, одень что-нибудь с еще более мелкими пуговичками? Мои пальцы просто не приспособлены к этому.
В голове промелькнули образы того, к чему эти самые пальцы были приспособлены и единственный, безусловно, уловив их, застонал еще громче. Я не стала больше его мучить, сама расстегнула ненавистные пуговицы и отбросила рубашку в сторону.
Понятия не имею, как ему удалось снять с меня джинсы, не размыкая наших переплетенных тел, но через пару секунд я почувствовала, как его возбужденная плоть касается моего уже совершенно готового тела. В комнате закружилась наша вселенная, когда единственный, - Боже наконец – вошел в меня. Да, мы всегда стараемся быть нежными… и всегда откладываем это на следующий раз. Вампиры, что с нас взять.
Адам врывался в меня яростными толчками, вжимая мое тело в стену, а я старалась не закричать от наслаждения в голос. Он просунул руку между нашими телами и дотронулся того сокровенного местечка, которое так жаждало его пальцев и я не смогла больше сопротивляться, впившись клыками в его шею, разлетелась на миллионы золотых осколков. Сквозь омут страсти, который накрывал меня волна за волной, я услышала низкое рычание и почувствовала, как милый, нежно лизнув, прокусил оставленную на моей груди метку. И задвигался еще более яростно. Я встречала его удары. Мы были связаны физически и душевно. Это чувствовалось, накаляло воздух вокруг наших тел. Отстранившись, Адам запрокинул голову и громко прохрипел:
- Лиана…да, о да!!!
Его разрядка разлилась по моему телу и ноги единственного подкосились. Он нежно пощекотал носом чувствительно местечко на шее и отнес меня на кровать. Прижавшись к нему так близко, как могла, я счастливо вздохнула и заснула.
Через некоторое время, я проснулась от беспокойного сна. Это не было тем сном, что я видела раньше. В нем не было Стефэнии. Но, судя по всему, она не могла позволить мне забыть о том, что говорила и показывала. Боль, крики, смерть в моем сне были очень реалистичными.
Я утерла пот со лба, успокоила дыхание и взглянула на спящего рядом Адама. Его лицо светилось счастьем и умиротворением. Мне не хотелось его сейчас оставлять, но нужно собраться с мыслями и решить, как быть. Я была уверена, что сон про Стефэнию не просто плод моего разума. Она существует. И она очень могущественна.
Я оделась и бесшумно выскользнула через окно в сад Зафиры. Из дома слышались голоса оборотней. Они с Дэймоном обсуждали стратегию возможного противостояния с кровавой стаей Габриеля. Зафира громко вставляла свои комментарии. Для нее приоритетным было защитить меня. Я фыркнула. Может я и новорожденный вампир, но уж точно не младенец. И выйду на поле боя вместе со всеми. Прятаться как крыса не в моем стиле.
Я ходила кругами по саду и размышляла. Что Стефэния хочет от меня? Что хочет от меня Габриель? Перед глазами вставал окровавленный алтарь с изображенной на нем сценой. Девушку закалывали колом. Почему? Она была вампиром? Но вампиры бесплодны. Мы мертвы технически. Мы не можем создавать новую жизнь. Но Ламии могли. Но тогда как это относится ко мне? Я уж точно не Ламия. У меня не будет возможности подарить Адаму ребенка. Это режет меня как нож, но это реальность.
Если ты сможешь выжить, миру явится та, которая все это остановит. Говорила мне вампирша. В голове миллион вопросов и один порождает еще несколько, но ответов нет. И нет возможности встретиться в этой вамп. Она пришла ко мне, прося доверия, но как я могу доверять ей, если даже не знаю что она?
Черт, голова пошла кругом. Я оглянулась и поняла, что давно уже вышла за пределы поместья подруги и брожу в каком-то близлежащем толи парке, толи лесу.
Я почувствовала присутствие. Совсем не к добру. Нужно было возвращаться и побыстрее. Может я и сильная, но, черт возьми, легкая. А то, что рядом вампир было явно. Вопрос только в том – один ли.
Я попятилась назад и попыталась оглядеться вокруг. Но никого не замечала. Поместье, как оказалось, уже скрылось из виду. Сколько же миль я прошла? Ну, с вампирской выносливостью, могла пройти и все двадцать, даже не напрягаясь. Я прислушалась к мыслям Адама. Судя по мелькавшим в моей голове картинкам, ему снился приятный сон. Значит он еще не понял, что меня нет. Если мне удастся спокойно уйти отсюда, это будет к лучшему, иначе единственный пристегнет меня к кровати наручниками.
Я обернулась в направлении дома подруги и приготовилась бежать, но тут мне навстречу вышел вампир. Он едко ухмыльнулся.
- Ну, вот мы тебя и нашли, избранная, - в его голосе совсем не слышалось благоговейного трепета, с которым, по моему мнению, должны обращаться к избранным.
Но если он назвал меня так, значит, я попала. Это прислужник Габриеля. Я вновь попятилась от него, не поворачиваясь спиной. Убежать было лучшим вариантом, ведь я не знала, сколько вампиров рядом. А он, продолжая ухмыляться, смотрел на меня, не делая никаких движений.
- Что тебе нужно от меня?
- Ничего особенного, просто отвести тебя к нашему Мастеру, вот и все.
- И ты надеешься, что тебе легко удастся сделать это?
Вампир расхохотался.
- О, да. Думаю, что это будет не сложно.
Из-за его спины вышли еще пять прислужников. С виду было похоже, что они оборотни. Их глаза мерцали янтарем, в предвкушении охоты.
Выхода больше не было. Я выкрикнула мысленный призыв о помощи Адаму и бросилась бежать. В воздухе закружился запах кошачьей шерсти. Вер-гепарды. Лучшие бегуны в мире. От них не спрячешься и на деревьях. Я набрала в легкие побольше воздуха, кровь Адама придавала мне сил, готовясь к марафону. Но долго бежать мне не пришлось. Из темноты мне навстречу вышли три ведьмы. Боже, при полном параде. На них были длинные развивающиеся платья, в руках по сфере энергии. Адам кричал в моей голове, пытаясь выяснить, где я нахожусь.
- В лесу, Адам, я в лесу. Миль двадцать к югу от поместья. Прости, милый. Прости меня… - пробормотала я грустно.
- Не смей сдаваться, я найду тебя. Слышишь? Любимая, говори со мной. Сколько их? Мне нужно зн…
Связь резко оборвалась. Ведьмы. Они смогли заблокировать меня. Их, как и у всех ведьм, разноцветные глаза, вспыхивали ядовито-зеленым светом, как сигналы светофора.
Меня окружили. Силы были явно не равны. И я точно знала, что смертью я не отделаюсь. Слишком уж дорогая игрушка. Кукловод будет ломать меня сам, лично.
Ведьмы подняли руки и начали читать какие-то заклинания. И перед тем как свет погас, я смогла увидеть приближающегося ко мне Габриеля. Он победно скалился, смотря на меня черными глазами.
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения