My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_rcap 
@Tori
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_rcap 
@Эола
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_rcap 
@Lolik_05
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_rcap 
@Anita
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_rcap 
@mazuka
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_lcapШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Voting_barШанс на жизнь (окончен) - Страница 7 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Шанс на жизнь (окончен) - Страница 7 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Шанс на жизнь (окончен)

+13
alexseev
Матисера
Ness
Эола
Vasy
Elka
Манишка
Юлианочка
Mistic
Anita
Белкааааааа
Лёлька
Arisha
Участников: 17

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Пт 14 Окт 2011, 05:34

Прветик, девушки! Прости меня, такую бяку, что долго тянула с продой. Очень рада и счастлива, что меня читают. Спасибо вам всем за это огромное!!! :kiss4: Честно-честно буду исправляться ;) Вот вам новая кровавая главка моего рассказа!


Глава 17

Я выплыла из воспоминаний как из густого тумана. Не думаю, что меня они сильно ранили, нет. Я смогла это пережить и нашла в себе силы жить дальше. Хотя… какой у меня, собственно, был выбор? Единственное, чего я могла добиться, истязая и жалея себя – полного контроля со стороны Габриеля. А это было последним, чего мне хотелось с момента пробуждения и до сего дня. Наоборот, я использовала память об этих днях, чтобы разжигать в себе ненависть к вампиру.
За дверью моего Лимба послышались голоса. Я поняла, что одним из них был голос Габриеля. Он отдавал указания. Видимо, они были связаны со мной, поскольку одна из ведьм вскрикнула и проверещала испуганным тонким голоском:
- Даже всех наших сил не хватит, чтобы сдержать…
- Заткнись! - рявкнул вампир, прерывая ее, - Моя кровавая стая самая сильная в городе, никто не сможет ее одолеть!
- Но они же… - ведьма запнулась и громко всхлипнула.
Тут же послышался хлесткий шлепок, вампир ударил девушку, поняла я. Хоть она и была моим врагом, мне стало искренне жаль. Ведьмы, как и обычные люди, смертны. И не обладают огромной физической силой, как другая нечесть ночи.
Но, вдруг поняв, о чем она беспокоилась, я насторожилась. Кто сильнее кровавой стаи Габриеля, о ком шла речь?
В комнату вбежали несколько оборотней. Они были маленькими и хрупкими девушками, думаю, что гепарды. Я тут же оскалилась и зашипела, явно давая понять, что так просто они не смогут меня связать. За ними вошел ублюдок.
- О, да. Теперь с тобой не так легко справиться, правда, Лиа-солнышко? – он достал из кармана пиджака шприц и ампулу, - Но мы попробуем.
Мою волю он подавить не мог, я вампир, как и Габриель, а значит все эти игры с мозгами отменялись. Наркотик, поняла я. Мое шипение стало громче, я не должна подпускать его к себе. А вампир между тем спокойно набрал в шприц жидкость из ампулы и нажал на поршень. Из полой иглы вылетела тонкая струйка, и Габриель улыбнулся.
- Медведи!
В комнату тут же ворвались мои стражники, на их лицах блуждала такая же улыбочка предвкушения.
- Держите ее крепко, она сильна, а сейчас еще и взбешена.
Веры накинулись на меня. Я не сдавалась. Кусалась и царапала их когтями. Медведи ревели от боли, но вновь нападали. Прошло не мало времени, но я все же выбилась из сил. Веры истекали кровью, их лица были изрезаны когтями. Одному я практически оторвала руку, но он сможет восстановиться. Медведи скрутили меня и повалили на коралловое покрывало кровати вниз лицом. Через пару секунд я почувствовала укол. Мое тело обмякло, я не могла двигаться. Один из медведей перевернул меня на спину и замахнулся.
- Не смей прикасаться к ней, - устрашающе спокойным голосом сказал вампир.
Вер тут же замер и опустил руку.
- Я дал вам время позабавиться, теперь на ее теле не должно быть ни одной царапины или синяка либо вы головой ответите за каждый из них, всем ясно?
Последовало множество кивков. Оборотни боялись его, хоть и не хотели этого признавать. Я видела, как ходили желваки на их челюстях, но все же они подчинились.
Ко мне подскочили девушки-гепарды. Они были настолько хрупкими и маленькими, что казалось можно сломать как прутики, но я прекрасно знала, что это далеко не так.
Что же было дальше? Банальшина, на мой взгляд… Я бы может даже заскучала, не будь я полностью обездвижена в самом милом моему сердцу месте. Малышки-оборотни принесли коралловое бальное платье с черной кружевной нижней юбкой, рукавчиками воланами и глубоким вырезом на груди. Сделали мне шикарную прическу с кучей рыжих завитков вокруг лица, пряди с шеи они тщательно убрали, уложив их высоко на голове. Очень долго и тщательно красили, припудривали мое лицо… И тихонько ушли за пару минут перед тем, как часы начали бить полночь. Кстати, все это время я постоянно чувствовала раздражение от присутствия вампира неподалеку. А вот страха не было, даже меня саму это удивляло. Нет, я конечно знала, что будет больно, что, возможно Габриель попытается меня изнасиловать, но страха я не чувствовала, даже наоборот мне было… грустно. Все отведенное гепардам время, я пыталась настроиться на волну Адама, но все так же могла лишь чувствовать, только что он жив.
Часы начали бить полночь. Раньше я их не слышала, видимо они стоят далеко от этой комнаты, но сейчас я отчетливо различала каждый перезвон. Габриель не заставил меня долго ждать. Растянув тонкие губы в своей фирменной сейчас-тебе-будет-больно улыбочке, он подошел ко мне и недовольно фыркнул.
- Как же жаль, что ты не можешь пока двигаться, мне придется самому тебя тащить, чтобы привязать.
Я бы улыбнулась в ответ, да парализована.
Вампир взял меня под руки несколько грубовато, по моему мнению, по отношению к даме, и потащил к стойке, чтобы приковать.
- Ничего, через пару минут ты снова сможешь двигаться.
Прислонив меня к стойке, Габриель защелкнул на моих запястьях и лодыжках посеребренные оковы. Я почувствовала жгучую боль. Он, как всегда, отошел, чтобы полюбоваться. Оскал стал еще шире.
- Как давно ты не заходила в гости, Лиа-солнышко, я скучал.
Наркотик перестал действовать, и я с огромнейшим удовольствием плюнула в эту наглую рожу. Габриель зашипел и наотмашь хлестнул мне по лицу тыльной стороной ладони. Я почувствовала металлический вкус собственной крови.
- За это, ты будешь умолять, чтобы я вырвал твое сердце и ты, наконец, прекратила мучаться! – злобно прошипел вампир.
Я ехидно улыбнулась.
- Разве ты когда-нибудь обманывал меня, Мастер?
Мое поведение еще больше злило его и я это понимала, но остановиться просто не могла, видимо я все еще под кайфом. Ну и ладно, зато повеселюсь перед смертью.
Габриель подошел ко мне и когтем полоснул по животу. Хлынула кровь, я зашипела от боли.
- Как жаль, что теперь твоя кровь испорчена, и я не могу ей насладиться, - грустно произнес вампир, - Но я с превеликим удовольствием буду наблюдать, как она пропитывает платье и стекает на пол густыми струями.
Он подошел к какому-то предмету и нажал на кнопку. Загорелся красный огонек. Камера.
- Зачем мне камера, куколка? Я буду наслаждаться видом умирающего в муках и агонии вампира, с которым ты связала свою жизнь, смотрящего на последние минуты твоей жизни. О, это доставит мне даже большее удовольствие.
Я вскрикнула. О, Боже. Адам! Что же, черт возьми, я наделала? Ублюдок прав, мой единственный умрет, если умру я. Я стала яростно вырываться из оков, но все бесполезно. Габриель разразился жутким хохотом.
- Что? Неужели Мисс Мужество растеряла свое самообладание? Но подожди, мы только начали играть.
Дальше все было по старой схеме. Вампир рвал когтями на мне одежду, разрывал кожу, по моему телу текла кровь вперемежку с потом, что заставляло раны нестерпимо жечь. Боль вместе с неподдельным животным страхом сковывал меня, не давая мыслить ясно. Я продолжала вырываться, уворачиваться от его когтей, чтобы потерять меньше крови, но все бесполезно. Я слабела с каждой минутой пыток. Живительная кровь стекала на мозаичный пол комнаты.
Пытки длились несколько долгих часов. Наконец, удовлетворившись игрой, вампир отошел от меня.
- Это еще не конец, - пообещал он и вышел из комнаты.
Туда забежали маленькие оборотни. Они что-то взволнованно бормотали, но я не могла разобрать ни слова от усталости и боли. Гепарды вымыли меня, раны уже перестали кровоточить, но не затягивались, для этого мне нужна была кровь, и переодели в черное легкое платье. Оно было со свободными рукавами, закрывающими мои руки до кончиков пальцер и длиной до пола.
Закончив, они позвали вампира.
- Она готова к ритуалу? – резко спросил он.
Девушки закивали.
- Отлично. Скажите медведям, чтобы готовились, мы выезжаем через пять минут.
Габриель подошел ко мне.
- А теперь, куколка, мы закончим то, что я начал два года назад.
Мое сердце пропустило удар.
- И, кстати, я солгал, Лиа-солнышко. Ты еще поживешь… некоторое время.
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор alexseev Пт 14 Окт 2011, 09:34

спасибочки. :cvetok: у меня аж мурашки от этой главы. :granata: что же дальше то?ааааа. :bous:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Anita Пт 14 Окт 2011, 11:43

Иришка!!!!! Точно бяка, так долго проду держала у себя)))) :cvetok: :myfrend: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Матисера Сб 15 Окт 2011, 15:31

Спасибо за проду!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Сб 29 Окт 2011, 22:46

Спасибо, дамы, за отзывы!!! Мне очень-очень приятно!!! :kiss4: :myfrend:

Глава 18 часть первая

Я с шумом втянула в себя воздух. Габриель задумал что-то вселенских масштабов. Но меня мало интересовала судьба человечества и прочая фигня. Меня волновал Адам. За дверями моей тюрьмы была суета. Кровавая стая готовилась… и очень тщательно. Вампир позвал ведьм и в комнату вошли две хрупкие девушки, за ними следовая более взрослая, на вид ей было около сорока. Но, не смотря на это, ведьма была очень красивой. Ее волосы были цвета воронова крыла, губы алые и пухлые, а разноцветные глаза вспыхивали зеленым светом. Она попросила Габриеля выйди, и он, что меня удивило, спокойно внял ее просьбе.
- Меня зовут Маргарита, - красивым певучим голосом представилась ведьма, - И я буду проводить ритуал, Избранная.
Я злобно оскалилась.
- Тебе будет сложно, ведьма!
- Поверь, дитя, я сильнее, чем кажусь на первый взгляд, - мило улыбнулась она, прежде чем все мои внутренности скрутила жуткая боль.
Я застонала.
- Что ты хочешь от меня сейчас?
- Не волнуйся, Лиана, я тебе не враг.
Мои глаза расширились от удивления.
- Что это значит?
- Твой Мастер нуждается во мне, как в единственной на всех островах Нью-Йорка ведьме, имеющей достаточно знаний и опыта, чтобы провести ритуал. Но мне, знаешь ли, не очень хочется это делать.
- Тогда зачем делаешь? – выплюнула я.
- Мой Ковен был захвачен. И все девушки в плену. Я ничего не могу сделать.
- Тогда увидимся позже? – ехидно спросила я.
- Я лишь пришла сказать тебе, что он идет за тобой, - я сразу поняла о ком речь, - Но твой вампир не успеет до того, как мы увезем тебя. И ему придется драться со стаей Габриеля.
- Что же мне делать? – отчаяние сквозило в моем голосе, делая его тоньше, с истеричными нотками.
- Я не могу вернуть сейчас вашу ментальную связь, Габриель сразу это поймет. В отличие от тебя, мои мысли он может прочесть, хоть я и стараюсь их блокировать. Сейчас, когда он рядом с моими плененными сестрами, я не могу позволить себе сделать такую глупость. Единственное, чем я могу тебе помочь – это отпустить щит за пять минут до затмения. То есть, Лиана, за пять минут до начала кровавого ритуала в твою честь.
С этими словами ведьма спокойно вышла из комнаты, две другие девушки последовали за ней.
- Ты подготовила ее? – грубо спросил вампир.
- Да, Габриель, Избранная готова к ритуалу, - спокойно ответила ведьма.
Он вошел в комнату в сопровождении четырех оборотней, двое из которых схватили меня под руки, а другие два шли сзади на тот случай, если я взбрыкну. Но я не буду. Нет смысла, да и силы мне могут еще понадобиться.
Я услышала крики.
- Пришли, - пробормотал вампир, и уже громче крикнул, - Я оставляю оборотней на вас, моя стая, но вампира оставить живым, он мне еще пригодится!
Я начала вырываться, но Габриель был к этому готов, и я почувствовала укол. Тело обмякло. Снова наркотик.
Медведи протащили меня через коридор к черному ходу особняка. Я слышала шум борьбы. Волки из стаи Дэймона громко рычали и выли. Адам отрывисто выкрикивал мое имя.
Прости, любимый, но я не могу тебе ответить…
У черного хода стоял Эскалейд. Он был окружен плотным кольцом охраны. В него меня и запихнули, пристегнув серебряными наручниками. Рядом сидела все такая же невозмутимая ведьма в длинном зеленом платье. На ее плечах была бархатная накидка на несколько тонов темнее платья. И похожа она была во всем этом тряпье на средневековую… ведьму.
Габриель сел впереди, в позе короля мира, каким он возможно и станет, если эта ночь закончится в его ползу.
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор alexseev Вс 30 Окт 2011, 12:15

Ну...... Мало хочется побольше :zloj: и наконец хочется любви ,счастья и секася :sex: ,а войнушки пускай уйдут в мир иной :pastor: .А РАССКАЗ МНЕ НРАВИТСЯ.СПАСИБО. :frends: :sun2:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Вс 30 Окт 2011, 13:55

:privet: Ну много секса пообещать не могу... сорри, как-то с постельными сценами у меня туговато. Но еще пару кровавых главок и будет светлое будущее, могу обещать. Спасибочки, я очень рада, что нравится моя проза, буду стараться и дальше вас радовать!!! :myfrend: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Матисера Вс 30 Окт 2011, 19:37

Arisha Спасибочки!!!! :cvetok:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор alexseev Вс 11 Дек 2011, 16:49

Солнышко не ту главу.............. :bous: :werewolf:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Пт 27 Янв 2012, 01:40

Мы не просто выехали, мы вылетели из двора усадьбы. Думаю, Габриель очень опосался погони. Он оставил лучших людей драться со стаей Дэймона и за «Эскалейдом» мчалось всего три таких же внедорожника с охраной.
Вампир все время пути отдавал приказы по спутниковому телефону. Обещал долгую и мучительную смерть в том случае, если хоть один оборотень пойдет за нами. Меня всю трясло, но я верила, что оборотень и его стая очень сильны.
Машину занесло на крутом повороте, и я с силой ударилась о стекло головой, что не добавило мне хорошего настроения, но, хотя бы, прояснило голову. И я решила держаться совершенно спокойно, не теряя концентрации. Если мне представится возможность бежать, я должна не пропустить этот момент, поскольку, второго шанса вампир мне точно не даст.
Мы мчались по ночным улицам Нью-Йорка и я с удивлением поняла, что направляемся мы прямиком в сторону больницы «Святого Марка». Почему? Вопрос, который навел меня на мысль, что Габриель не зря сражался за эту землю.
- Черт! – раздраженно проревел Габриель в трубку, - Все было бы намного проще, если бы мне удалось захватить эту территорию! Но раз уж я не могу сровнять больницу с землей и выставить охрану, вы должны проследить, чтобы эти вонючие оборотни не отправились за нами!
Вскоре мы доехали до больницы. Слежки не было и я заметила, что ублюдок расслабился.
Медведи выволокли меня из машины и потащили в прилегающий к больнице парк. Он был очень большим и становился все мрачнее, поскольку уличные фонари встречались реже, позже их не стало совсем. Боже! Сколько оказывается в огромном и вечно шумном Нью-Йорке есть мест, где совсем нет людей.
Габриель остановился. Вся процессия сделала тоже самое и окружила небольшой ничем непримечательный участок. Но я недолго удивлялась. Ведьмы начали петь. По мере нарастания их голосов, земля стала вздыбливаться и подниматься до тех пор, пока прямо посреди неухоженного газона не образовался проход.
Думаю, в моем случае – это путь прямо в Ад…
Я взглянула на Луну. Ее яркий диск стал затемняться с одного края, а это значит, что ритуал в мою честь торжественно открыт, что и подтвердил вампир, проорав:
- Затмение началось!
Меня потащили вглубь подземелья. А ведьмы тем временем продолжали петь и проход расширялся, освещая лестницу, потом я увидела черный гранитный пол и… Да поможет мне Бог! … Алтарь. Тот самый, что я видела во сне, навеянном мне Стефэнией.
В горле появился ком. Я была так напугана, что даже не могла закричать, лишь смотрела неотрываясь на ужасающий, покрытый кровью черный камень. Письмена и рисунки на нем были отчетливыми и являли собой картину смерти… теперь моей смерти.
- Лиа-солнышко, - сладким голосом пропел ублюдок, - Не пугайся так сильно, я не планирую тебя убивать… пока не планирую.
Его отвратительный смех эхом отдавался от стен подземелья, которое уже расширилось на столько, что луна освещала и алтарь. Ведьмы на время прекратили петь и спустились вниз, окружив алтарь и раскладывая какие-то свои «орудия труда».
- Привяжите ее! – скомандовал вампир.
Медведи потащили меня к гранитному камню, я старалась вырваться, но они держали меня очень крепко и не давали возможности даже пошевелиться.
Вокруг алтаря были столбики к которым меня и привязали серебряными канатами. Стоит ли говорить, что от шока и страха я уже не чувствовала боли. Ноги подогнули в коленях и развели в стороны. Черный шелк платья закрывающий все мое тело будто лужей растекся по камню.
- Что ты хочешь со мной сделать, - спросила я Габриеля, ненавидя нотки паники в своем голосе.
- Изнасиловать, - ответил вампир, ухмыляясь, - Ты родишь Королеву – мою дочь.
- Вампиры бесплодны!
- Не ты, моя куколка. Ты - предок великих Ламий, более того, королевской семьи. Удивлена?
Не очень...
- Но ты та нет!
- Для этого мне и нужны ведьмы, полнолуние, алтарь и все эти сложности. Ну, что поделаешь, - тяжело вздохнул вампир, - Издержки производства.
Луна практически полностью почернела и ведьмы вновь начали песнопение. Я практически теряла сознание от страха, но знала, что не могу допустить этого. Когда Маргарита опустит щит, я должна быть готова.
Чтобы держаться я стала следить за действиями всех вокруг. Габриеля переодели в похожую на мое платье тунику. И я подумала, что если бы не знала о его черном сердце, могла бы решить, что он языческий бог. Но я знала. И поэтому весь его облик вызывал отвращение. Глаза вампира мерцали серебром. Когти и клыки удлинились. Передо мной стоял убийца в своем истинном обличии.
- Лиана! Отзовись! Где же ты?
В мою голову ворвались крики Адама. Я так соскучилась по его голосу. Но быстро прейдя в себя ответила:
- Адам, со мной все в порядке… пока. Я где-то в парке около больницы. Мало времени. Помоги!
- Я найду тебя, любимая! – заверил меня Адам, - Только не бойся и… продержись, умоляю тебя!
- Ах ты чертова ведьма! – заорал Габриель, мгновенно все поняв.
Он схватил Маргариту за волосы и, притянув ее лицо к себе, прошипел:
- Ты сейчас жива только потому, что нет другой, кто сможет провести ритуал, но осталось тебе не долго. Тебе и твоим маленьким шлюхам! И начну вот с этой, - он схватил совсем еще молоденькую ведьму, - Как раз мне нужна жертва.
Он впился в истошно закричавшую девушку клыками и разорвал ее горло. На алтарь хлынула кровь. Маргарита прикрыла рот рукой и слезы потекли по ее щекам.
- Ты бы убил нас в любом случае, - прошептала она.
- Да, ты права, - ухмыльнулся вампир, - Но теперь я буду убивать вас о-о-очень медленно. И ты умрешь последней, увидишь каждую смерть. А теперь продолжай!
И ведьма запела, а я закричала, не в силах больше все это выносить.
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор alexseev Пт 27 Янв 2012, 15:52

Да власть затягивает,но вот вапрос сможеш ли ты её удержать.Наследника захотел.Ха. :kirpich: Спасибо за проду :cvetok: ,бум ждать продолжения :essen: .
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Пт 27 Янв 2012, 16:12

Спасибо, что читаешь, alexseev, надеюсь, что с продой долго не затяну! Скоро уж и сказке конец, а я ни как не удовлетворю читателей)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор alexseev Сб 28 Янв 2012, 15:56

Буду ждать с нетерпением. :essen:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Вт 31 Янв 2012, 01:06

Глава 19

Я все кричала и кричала. Голоса ведьм набирали силу, выворачивая наизнанку мои внутренности, натягивая суставы как струны. Боль стала адской к моменту, когда Луна полностью скрылась в тени какой-то планеты. Но сквозь агонию все же услышала слова Маргариты:
- Все готово к началу ритуала зачатия, Габриель.
Вампир стал надвигаться на меня, привязанную и абсолютно беспомощную, словно чертов Ангел Смерти. Такой совершенный снаружи и такой мерзкий внутри. Он победно, хотя и немного напряженно, улыбался. Моя жалкая попытка защититься не увенчалась особым успехом из-за крепко державших меня пут. Все, что я могла – это смотреть в его бездушные черные глаза.
Габриель положил руки на мои икры и стал подымать платье.
- Тише, тише, детка. Я сделаю все быстро. Я знаю, что тебе бы хотелось растянуть удовольствие, но сейчас не время. Хотя… я не обещаю, что это будет безболезненно, прости, - в притворном сожалении, вампир театрально вздохнул, - Ничего не могу с собой поделать.
Когда его руки достигли моих широко разведенных колен, я услышала:
- Видимо, тебе надоели твои конечности, раз ты решил, что можешь дотрагиваться до моей женщины, - спокойный, леденящий душу голос Адама.
Я выдохнула впервые с тех пор как перестала кричать.
Габриель уставился на противника и зарычал. Он бросил еще один обещающий смерть взгляд на Маргариту и заслонил меня своим телом, кивком головы подавая знак оборотням и прочей нечести к нападению.
Они гурьбой кинулись на Адама. Я прикусила щеку, чтоб вновь не закричать, так сильно, то почувствовала металлический вкус собственной крови.
Но Адам, к моему облегчению, был не один. Вход в тоннель окружили волки. Они рычали и рыли лапами землю. Через секунду все, в след за самым крупным, – это, наверно, Дэймон – кинулись на подмогу моему единственному.
Медведи тоже обернулись, продолжая держать оборону, но в узком пространстве их большие тела не позволяли полноценно атаковать.
- Остановите их, ведьмы, черт вас дери! – заорал Габриель, - У меня нет на это времени.
Он взглянул на Луну, которая стала появляться, показав полоску своего света.
Но девушки сбились в уголок и, казалось, были в шоке. Лишь на губах Маргариты играла легкая улыбка, а глаза поблескивали изумрудной зеленью. Она отрицательно покачала головой, и Габриель еще громче зарычал, показывая острые клыки. Но невозмутимая ведьма лишь изрекла:
- Я дала клятву, что не нападу на тебя и проведу в ритуал. Но помогать тебе в бою не обещала.
Я краем глаза заметила, как Дэймон украдкой подал знак волчице, и та стала незаметно подбираться ко мне с противоположного от того, где стоял Габриель края алтаря. В суматохе вампир просто не заметил ее. Девушка обратилась в человека и, тихо шипя от боли, стала развязывать мои путы.
Как только у нее это получилось, я вскочила и… запуталась в чертовом платье. Быстро укоротив его до середины бедер когтями, ринулась в атаку, пытаясь помочь уже истекающим кровью оборотням и Адаму, чье лицо и грудь было покрыто глубокими порезами от медвежьих когтей. Но была поймана прямо на лету в тиски до боли – в прямом смысле слова - знакомых рук.
- Куда это ты собралась, Лиа-солнышко, мы еще не закончили.
Габриель повалил меня на алтарь, уже не пытаясь меня изнасиловать. Он просто хотел меня убить, удовлетворить свой гнев.
- Я потратил столько времени на тебя, - рычал он, сдавливая мое горло, - И ты решила, то сможешь так просто от меня уйти?
Я почувствовала, как по шее потекли струйки крови. Уже и так крайне ослабленное тело просто требовало кислорода. Перед глазами заплясали серые пятна. Новый приступ боли скрутил мои мышцы. Но это была не та боль, которую я испытывала раньше. Я стала задыхаться. Вампир продолжал что-то шипеть мне прямо в ухо, какофония борьбы отражалась от стен подземелья, но я перестала соображать. Все мои мысли сошлись в одну – абсолютно примитивную – выжить, насытиться.
- Надеюсь, ты хорошо поел, - с, наверно, ужасающей улыбкой пропела я Габриелю.
Вампир немного растерялся от такого неожиданного вопроса и даже ослабил хватку на моем горле. Чем и удалось воспользоваться мне. Все было как в тумане. Я, словно, смотрела на себя со стороны.
Ловко вывернувшись и проскочив за спину Габриеля, я впилась в его глотку. С отвращением понимая, что пью какую-то гадость. Но инстинкт самосохранения диктовал свои правила. Габриель как-то по-детски вскрикнул и попытался оторвать меня от своего тела. Но я продолжала разрывать его горло, жадно глотая живительную влагу. Когтями впилась в его плечи, предотвращая попытки вампира освободиться. Я чувствовала, как он слабеет, как из давно умершего тела уходит грязная кровь. Между тем мое тело крепло. Через несколько минут трапезы мысли стали проясняться. С кислородом ко мне возвращался и разум.
Еще через пару минут я отпустила вампира. В его глазах стояло недоумение, но Габриель быстро пришел в себя.
- Не думал, что ты такая сильная. Но больше я такой оплошности не допущу.
Я услышала крик Адама:
- Лиана, что ты творишь? Беги! – он попытался прорваться ко мне, но медведи отталкивали его, рыча и нанося удары, острыми как бритва когтями.
Но я не хотела бежать. Я хотела мести. За каждый день моей жизни, за каждый момент моей боли.
Габриель атаковал меня. Он ослабел от потери крови, но не настолько, чтобы я смогла с легкостью его убить. Все-таки он был моим Мастером и я всегда буду слабее.
Атака пришлась на мои ребра. Он впился в них когтями, разрывая плоть. Я стиснула зубы и оттолкнула его. Вампир ринулся на меня снова. На этот раз он целился в горло, но я ловко увернулась и полоснула его по боку, заметив, как его ритуальная туника стала пропитываться кровью. Габриель вновь напал, я не смогла отразить атаку. Удар был настолько сильным, что я просто вылетела из подземелья, упав на поросший сорняками газон. Но моему вампирскому телу такие повреждения ни по чем. Я быстро встала, увидев, как Габриель вылетел, словно современный Дракула вслед за мной. Даже и не знала, что вампиры могут так прыгать… практически летать.
Как в какой-то глупой комедии вся процессия ринулась за нами на верх. Не уверена, что это было разумно для моих защитников, теперь у наиболее сильных оботней-медведей, есть пространство для полноценных атак. Впереди бежал Адам, не бросая попыток добраться до меня. Но вновь был остановлен нападением кого-то из стаи. Я не позволила себе переживать о нем в тот момент, когда Габриель смотрит на меня, выискивая наиболее слабое место.
Он стал кружить вокруг меня, заверяя:
- Этот бой для твоих волчат уже проигран. И тебе, куколка, жить осталось совсем не долго. Можешь считать меня очень благородным, я сделаю тебе подарок – убью быстро.
И Габриель напал. Я потеряла бдительность, вампир двигался так быстро, что даже для моего чувствительного зрения, стал размытым пятном. Поэтому его атаку пропустила. И она пришлась на грудную клетку – хотел добраться до сердца. Но последний момент, я дернулась, и он промахнулся, оставив глубокий след от когтей, но так и не убив.
Мы долго кружили и нападали друг на друга. К моей гордости, Габриель тоже был весь в порезах. Но я понимала, что с каждой минутой слабею. Если так продолжится и дальше, мне придется перейти в оборону.
Краем глаза я заменила, к своему изумлению, что кровавая стая стала отступать под натиском ловких лугару и Адама. Габриель, видимо, тоже заметил, он обернулся и заорал:
- Деритесь, жалкие твари, иначе я каждого из вас искупаю в собственной крови.
В этот момент поняла, что могу использовать замешательство своего противника. И это мой единственный шанс. Я ловко подпрыгнула на близлежащее дерево, Габриель не заметил моего движения, и я спрыгнула прямо на него, повалив при этом на землю. Единственна атака – все, что у меня было до тех пор, пока он не придет в себя – доля секунды. И я воспользовалась ей. Выбросила руку, обнажив когти, и ворвалась в его грудную клетку…
Я смотрела в изумленные, но становящиеся стеклянными черные глаза. В моей ладони все еще пульсировало сердце, словно отбивая последний ритм, стремительно уносящейся жизни. Осознание яркой вспышкой ворвалось в мою голову – я убила своего Мастера… Я отомстила.
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор alexseev Вт 31 Янв 2012, 10:39

Умная ,хорошая девочка,так его.Надеюсь это не конец. :vamp: Спасибо за проду.
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор натали Вт 31 Янв 2012, 21:43

Лиа просто молодец! Надеюсь для Габриэля это конец :diablo: Спасибо большое за продролжение :dans:
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Вт 01 Май 2012, 22:28

Глава 20

- Лиана! Лиана, ты меня слышишь?
Понятия не имею, сколько я так просидела, глядя на мертвое, уже теперь окончательно, тело Габриеля. Но крик Адама привел меня в чувства. Я отшвырнула от себя уже небьющееся сердце и скривилась в отвращении. Представляю, на кого я сейчас похожа. Растрёпанная, грязная и с дикими глазами. Мне хотелось забраться в ванную и скоблить свою кожу наждачной бумагой. Но Адама, видимо, мой внешний вид волновал меньше всего. Он порывисто обнял меня так крепко, как только мог, чтобы не причинить боли моему итак изрядно потрепанному телу. Он уткнулся носом в мою шею и глубоко втянул ноздрями аромат кожи.
- Ты жива…
Я облегченно выдохнула.
- И ты тоже.
Несмотря на то, что я хладнокровно убила живое существо, несмотря на кровавую бойню, что лишь пару минут происходила вокруг, мы, в этот момент, были счастливы. А самобичевания и угрызения совести оставим на потом, у нас впереди куча времени.
Но тишина стояла не долго.
- Чертова псина! - заорала непонятно откуда взявшаяся Зафира – Как ты посмел?
Она мчалась по заросшей аллее, гневно сверкая серебристыми глазами в сторону Альфы стаи лугару.
- Ну и что натворил Дэймон? – шепотом спросила я у Адама.
- Он ее запер, - спокойно произнес тот, - Ради безопасности.
Нет, я конечно признательна вер-вульфу. Но… как, черт возьми, ему это удалось? И словно прочитав мои мысли Зафира снова гневно заорала:
- Ты обманул меня, негодяй! Запер в погребе собственного особняка! А я была так гостеприимна!
На все проклятия Дэймон лишь ухмылялся. А когда ведьма начала швырять в него шары энергии и вовсе стал смеяться, ловко уворачиваясь.
- Я не мог следить за твоей безопасностью. Так было лучше всего, моя ведьмочка, - все посмеиваясь оправдывался волк.
Моя ведьмочка? Никто мне не расскажет, что тут происходит?
Но разбираться в ситуации придется потом, поскольку поляну залил яркий, похожий на солнечный, свет. Он образовал что-то похожее на портал, из которого вышла, кто бы мог подумать, Королева.
Стэфэния спускалась словно по воздушным порожкам, тепло улыбалась, ее рыжие кудри до щиколоток струились по спине яркими локонами, белое платье с красной лентой трепал легкий ветерок.
Все были изумлены. Адам заслонил меня своим телом и зарычал. Но я обошла его.
- Успокойся, она не враг, - и уже громче, чтобы все услышали, сказала, - Перед вами владычица ламий и всех вампиров, Королева Стефэния.
Королева засмеялась трелью колокольчиков, показывая изящные маленькие клыки.
- Да, это так. Я проклятая Королева… Ну же, мои подданные, преклонитесь!
Сила и власть, исходившая от Стефэнии волнами, не давала усомниться в ее словах. И, немного отойдя от шока, Зафира сделала глубокий реверанс, а Адам стал на одно колено и опустил голову. Оборотни же просто пребывали в благоговейном ступоре.
Корлева подошла ко мне и нежно погладила по щеке.
- Спасибо тебе, глупая Избранная, - и, подняв королевскую руку, обвела ею всех присутствующих, - Спасибо всем вам!
Ее золотые глаза переливались миллионами крапинок. Она была настолько прекрасна, что становилось больно смотреть.
- Но теперь мне пора на покой, - Стефэния приложила ладонь к моему животу, - Здесь уже поселилась новая Королева и она будет сильна и справедлива.
Я в шоке посмотрела на свой плоский живот, за тем на единственного. Он, казалось, вот-вот рухнет в обморок. Королева это тоже заметила и засмеялась.
- Поздравляю, сэр Адам! Теперь твой священный долг защищать Королеву и ее мать. Поклянись мне!
- Я клянусь Вам, моя Королева! – торжественно объявил единственный и так широко улыбнулся мне, что чуть не лопнули щеки.
Все вокруг зааплодировали, Дэймон хлопнул Адама по плечу, поздравляя, а Зафира обняла меня и мы обе заплакали. Стефэния тоже украдкой смахнула слезу и продолжила.
- Мне пора, Лиана, я ухожу на покой.
- Но что это значит? – спросила я с тревогой.
- Мое проклятие было снято в тот момент, когда вы зачали малышку, но я решила ждать до тех пор, пока ей не перестанет грозить опасность. Теперь я могу свободно отправиться к своей семье – мужу и сыну. Одни Боги знают, как долго я этого ждала.
Королева обняла меня и поцеловала в лоб.
- Прощайте, мои подданные.
И Стефэния растворилась, а свет вокруг нее померк. Вместе с ней исчезли все раны с наших тел, а труп Габриеля превратился в прах, его тут же подхватил и унес ветер.
Мы так никогда и не узнаем, куда именно королева отправилась, и я очень надеюсь, что там она счастлива.
Но теперь у меня и моего вампира появилась другая, более важная, но между тем очень-очень приятная миссия – мы должны воспитать новую Хранительницу Вечности и владычицу вампиров. Нашу маленькую дочку. Мы не знаем, кто станет ее королем, но Адам по секрету мне сказал, что уже затачивает колы для несносных женихов.
Спасибо судьбе за то, что она дала мне еще один шанс на жизнь.

Эпилог


- Папа! Папочка!
Я стоял на крыльце особняка и широко улыбался, смотря как ко мне мчится, наша пятилетняя дочка. Ее золотые кудряшки переливались в лунном свете, их развивал ветерок, а изумрудно-зеленые глаза наполнились теплым золотым цветом, от переполнявших эмоций. Личико светилось от счастья.
Кэмелия могла спокойно гулять под солнцем, но предпочитала ночь и луну.
- Кэми!
Я приподнял дочку и закружил, она громко рассмеялась.
- Я так скучала!
- Прости, милая, я больше не буду так надолго отлучаться.
- Обещаешь? – лукаво улыбаясь, спросила маленькая королева.
- Обещаю, моя леди, - торжественно поклялся я.
Обернувшись, я увидел мою единственную. Лиана шла босиком по мягкой траве, держа в руках букет ночных фиалок. Она улыбалась мне, ее чарующая красота как всегда, с момента нашей первой встречи, забирала весь воздух из легких и заставляла тело покрываться мелкими мурашками чистого удовольствия. Лиана наполнила мою жизнь всем, о чем можно только мечтать и я безмерно ей за это буду благодарен всю нашу жизнь. Но сейчас любимая была встревожена, ожидая новостей, которые я привез из поездки.
- Как дела? – спросила Лиа, нежно целуя меня в губы.
- Не волнуйся, любимая, Дэймон защитит ее. Мы все будем защищать!
Да. У нас еще много препятствий впереди. Но вместе мы сдержим клятву оберегать и помогать, ибо такова наша миссия. Такова наша судьба!
И это совсем не конец, а только начало. Это Восход Хранителей Вечности!

КОНЕЦ

Это конец моего романа о вампирах, оборотнях и прочей нечести "Шанс на жизнь". Спасибо огромнейшее всем, кто его читал!!! Я всех вас очень люблю и безмерно благодарна за поддержку! Надеюсь, что в скором будущем я напишу его продолжение, где Лиана и Адам уже выступят как второстепенные персонажи ;) Следите за появлением новых темок в моем разделе!)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Эола Вт 01 Май 2012, 23:28

Arisha, поздравляю с окончанием романа! Он был интересным, рада за героев!Желаю вдохновения и творческих успехов)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Vinara Вт 01 Май 2012, 23:36

Прекрасный финал. С нетерпением буду ждать новенького.Чтобы муза тебя не покидала, а радовала нас, читательниц, новыми произведениями. СПАСИБО!!! :cvetok: :cvetok: :cvetok:
Vinara
Vinara
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Ср 02 Май 2012, 18:12

Спасибо, мои дорогие! Очень счастлива, что наконец закончила книгу и угодила вам!!! :kiss4: :kiss4: :kiss4:

После работы моего корректора и критика, я попрошу Анютку выложить его в библиотеку, где желающие смогут прочесть Шанс на жизнь одним аккуратным файлом)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Heartbreaker666 Чт 03 Май 2012, 16:03

Вчера прочитала.Понравилось.Хотелось бы узнать будет ли продолжение?Или на это все?Может вторую книгу написать о том как их дочка выросла и нашла свою Судьбу? =)
Heartbreaker666
Heartbreaker666
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор alexseev Чт 03 Май 2012, 18:19

Ура..Ура.. :yahoooo: :yahoooo: Спасибо за замечательное окончание и я надеюсь на классное продолжение. :sun2:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 03 Май 2012, 18:24

Спасибо большое, девушки!!! Очень рада, что вам понравилось) :myfrend: :myfrend: :myfrend:

Нет, книга о Кэмелии пока не планируется. Изначально я задумывала дилогию - две книги. Продолжение обязательно будет. И рассказ я буду вести о родителях теперь уже короля (это вам по секрету))) Но когда начту писать, сказать точно не могу, поскольку обещала сосредоточиться на новелле Сумасшедшая дама Судьба.
Но не волнуйтесь, у проды Шанса уже есть рабочее название и аннотация, как только я все это хорошенько продумаю, открою тему ;)

Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор sunny Чт 03 Май 2012, 21:33

Спасибо за такую прекрасную историю!!! Желаю дальнейших творческих успехов и удачи во всем)))) Сегодня перечитала еще раз с большим удовольствием)))))))))))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шанс на жизнь (окончен)

Сообщение автор Arisha Чт 03 Май 2012, 21:37

Спасибо большое за признательность!!!) :yahoooo: :myfrend: Но советую все же подождать, за прошедший год роман претерпел коррекцию, хотя это касается только лексики и недочетов, основной текст не изменялся. Прочтите еще разок, когда я выложу в библиотеку общий файл, буду благодарна и очень надеюсь, что он понравится вам еще больше ;)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения