My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@Tori
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

+7
Виола
Манишка
Mistic
QUERIDA
Белкааааааа
Anita
Юлианочка
Участников: 11

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Вс 04 Июл 2010, 13:27

Девчонки я очень рада что вам понравилась. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 7562
Ленусь, Вика оттяпала Деню в самом начале, для своего гарема. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 721374
Могу предложить тебе Виталика, пока она его себе не забрала. А то когда он появиться думаю что она тоже захочет его к себе забрать. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 362186
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Пн 05 Июл 2010, 11:14

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 4Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 %D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%E2%80%94%20%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8%20%20

4 глава

Утром Дениса разбудил звонок мобильника. Еле оторвав голову от подушки , мужчина посмотрел на часы и чертыхнулся. Заспался герой-любовник! Дотянувшись до телефона, посмотрел на дисплей.
- Привет Виталь, я кажись проспал…
Друг ехидно хихикнул и сразу же начал судорожно откашливаться.
-Привет, а кто помог тебе проспать? – всё ещё усмехаясь, поинтересовался друг,- и как она выглядит сейчас?
-Лижет мои ноги и требует пустить в кровать, - сказал Денис, комментируя действия кошки сестры.
- Вот эта женщина, где ты таких находишь?– удивленно спросил Виталик.
- Мне её на неделю одолжили, а потом заберут. Если хочешь, могу тебе отдать. - Берешь? – усмехнулся Денис.
- Да, да, конечно, а как эту девушку зовут позволь поинтересоваться? – обрадовано прокричал Виталик.
- Снежинка.
- Что, это что кошка твоей сестры? Да она мне в прошлый раз все углы в доме обосала. Так что спасибо нет.
- Секунду назад ты был готов её забрать, - рассмеялся Денис.
- И как тебе это сокровище досталось? Надеюсь уже все углы пометила? – смеялся Виталий.
Я засмеялся, вспомнив как другу детства, а также моему партнеру, он директор банка, отдал Снежинку на два дня. После этого другу пришлось ремонтировать холл так , как эта негодница ободрала там все обои.
- Сестра со своим парнем уехала в Сочи, приедет в воскресенье и заберет её. А Снежинка у меня сейчас в подгузнике щеголяет, так что углы целы.
- Понятно, давно твою сестру не видел, как она? – задумчиво спросил Виталик.
- Нормально, корчит из себя взрослую. Мол она поступила в институт и ей нужна квартира. Она уже самостоятельная и бла-бла-бла! Только родители до сих пор не верят, что дочь школу закончила!
- Да… что-то она быстро выросла. А что за парень?
- Да вроде хороший, спокойный такой. Родители у него замечательные вроде. Ну, мне так мама сказала, – и, быстро сменив тему разговора, сказал: – Я через час приеду.
- Не подожди! Тут все нормально, все подписано и договора отправлены. Давай в обед встретимся, приедет Женька и Кирилл, да и Игорь к нам присоединиться, он вчера наших партнеров по Канаде водил в ресторан.
- Ладно, тогда в обед .
Денис улегся на кровать, вспоминая свой сон. Там Виктория просыпалась вместе с ним…тёплая и мягкая…

Проснувшись в десять сорок, мужчина быстро принял душ и привёл себя в порядок. На встречу он приехал первым. Сегодня они встречались в его любимом заведении - “CATTANI CLUB”. Для них здесь была абонирована VIP кабинка, чтобы можно было спокойно поговорить и хорошо пообедать. Да и находился он рядом с его банком на проспекте Королева. Друзей еще не было, и он набрал Викторию. Услышал голос девушки, он улыбнулся.
- Привет, Денис, – прошептала она.
- Привет, котенок, ты успела выспаться?
- Не а, всю ночь мне снился ты, вернее остаток ночи.
- Представляешь, а мне ты... -нежно промурлыкал. - Только, когда проснулся тебя на соседней подушки не было.
- А на моей не было тебя… – согласилась она. – Ты сейчас где?
- Да вот сижу в ресторане, жду друзей и партнеров, а хочу быть рядом с тобой. А ты что делаешь?
- Смотрю на работе в окно. А перед этим мучилась с одной из клиенток.
- Поехали куда-нибудь после обеда. Или у тебя дела?- спросил я.
- Куда поедим? – игриво спросила Виктория.
- Куда угодно, хоть на край света! Когда освобожусь, подъеду к тебе котенок.
- Буду ждать, Деня.
Как только Денис отключился, за стол уселся Игорь.
-Привет,- бросил, садясь за стол, Игорь. – А где все?
- Привет, еще не приехали. Как прошли переговоры? - спросил Денис.
- Замечательно! – ответил друг и начал зло теребить салфетку,- как всегда великолепно прошли переговоры ! Мы ужинали в Адмиралтействе. – после этих слов Игорь
внимательно посмотрел на Дениса и слегка прищурился.
- Да, я тоже вчера там был, но не видел тебя, – сказал Денис вспоминая ужин и Викторию. В ответ Игорь пожал плечами и откинулся на стуле, смотря в лицо Дениса.
- О, привет, вы уже тут, – сказали подошедшие друзья, и пожали нам руки. Мы сделали заказ и перешли к деловому разговору. Лишь некоторое время спустя Игорь поинтересовался о нашем отдыхе на теплоходе.
Ему рассказали о знакоместе с тремя замечательными красотками. Когда бы Денис не посмотрел на Игоря, тот постоянно сверлил его задумчивым взглядом. Мужчина не понимал в чём заключается такое пристальное внимание со стороны друга и начал раздражаться. И когда обед был наконец закончен, Денис вздохнул с облегчением. Конечно это глупо, но ему казалось, что Игорь смотрел на него с ненавистью. Но за что?!
Распрощавшись с друзьями, Денис уселся в машину и покатил к Виктории.



Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 14:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пн 05 Июл 2010, 11:20

Поздно, Виталик уже тоже оттяпан и изнасилован!!!!!! Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Anita Пн 05 Июл 2010, 13:27

О,Боже!!! :rolf: до чего дошло)))) надо мне продолжение написать, там много персонажей будет, только близнецы мои))) :spitful:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пн 05 Июл 2010, 13:57

Эээээ, а мну гарем))))))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 870247 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 870247 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 870247
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Белкааааааа Пн 05 Июл 2010, 20:49

Эх!!!! Я влюблена в Дениса, уж прости Викуся!!!!!! Че то романтики маловато мне, а тут прям супер!!!!!! А прода???????
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пн 05 Июл 2010, 20:57

Ничявэ!!! Мну,эгоистке, приятно, что по моему мужику слюни пускают. Он у меня хороший, а дальше ещё круче будет)))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 233975 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 233975 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 233975
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Пн 05 Июл 2010, 21:54

Ох.... Юлик, я в восторге от Дёни)))) Вик, мну по нему тож сохнуть будет ,так что гордись)))) Твоего мужика уже 2 хотят :dans:
Хм... я смотрю интрига-то накаляется))) я б тож на месте Игоря Дениса сверлила не ооочень дружелюбным взглядом :diablo:
Жду продолжение)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пн 05 Июл 2010, 21:58

Гы-гы! Нями-ями! Всё, сегодня забираю его на ночь)))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Вт 06 Июл 2010, 14:30

Ален тебе романтики маловато? А Димарику по попе а-та-та сделаю Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 948375
Да интрига накаляется Машунь, Игорь еще о себе напомнит Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 541852
Викусь, самое главное ты при своем муже не называй его имя, а то не поймет Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 46795
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 1-web

4 Глава ( Продолжение)
Утро того же дня…

Всю ночь Виктории снился Денис. Его поцелуи и крепкие объятия… Проснулась девушка от назойливого звонка в дверь. «Что за черт! Семь утра! Кого не легкая принесла?!»
Встав с кровати и, надев коротенький шёлковый халат на топик с шортами, она прошла в коридор и открыла дверь.
- Игорь? Доброе утро, а что ты так рано? – сказала зевая Виктория.
- Привет, может быть пропустишь, а то в коридоре и уже вопросы? - ответил Игорь.
Виктория пропустила Игоря в квартиру и плотнее закуталась в халат. Когда Игорь потянулся за поцелуем, Вика чисто механически отшатнулась.
- Извини, я только проснулась и еще в ванной не была. Ты проходи, а я приведу себя в порядок, – пробормотала Виктория.
Игорь долго смотрел вслед Виктории, а потом заглянул в спальню, бросив внимательный взгляд на кровать, и, тяжело вздохнув, пошел на кухню ставить чайник.
С мокрыми из под душа волосами и в домашнем костюме, Виктория предстала перед Игорем, пьющем кофе на удобной маленькой софе.
- Ты только себе сделал или мне тоже? – спросила она, думая про себя, что же произошло, почему он так рано пришел.
Но вместо ответа, Игорь задал свой вопрос:
- Ты мне ни чего не хочешь рассказать?
Виктория села на стул и уставилась на Игоря. Она всё поняла. Не зная как и что, но он знал про Дениса….
- Извини, но я встретила другого мужчину …– прошептала Виктория.
- Я в курсе, и когда я должен был об этом узнать?
- Я бы тебе сказала при нашей встрече, – сглотнув собравшийся в горле ком, девушка несмело взглянула на мужчину. – Игорь, извини, но наши отношения уже давно изжили себя. Прости, но ты сам мне месяц назад предлагал свободные отношения.
- Я хотел, чтобы ты меня полюбила, поэтому и дал тебе свободу. - Игорь встал из-за стола и подошел к ней.- Но ты не способна любить! Ты не женщина, ты существо в женской оболочке!
- Игорь, я пыталась! Честно, но сердцу не прикажешь, я не смогла…. Прости….
Игорь схватил Викторию и поцеловал. Жестко, пытаясь причинить ей как можно больше боли. Столько же сколько она причинила ему. Прервав поцелуй отшвырнул её как ненужную тряпку…
- Когда-нибудь ты побываешь в моей шкуре, – и вышел из кухни, хлопнув входной дверью.

Сегодня он будет обедать с Денисом. Боже! И врагу не пожелаешь такого испытания.

Подождав пока закроется дверь, Виктория сползла по стенке и разрыдалась.
Неужели Игорь прав… Неужели в моем сердце умерла любовь и я стала существом.
Нет! Хотелось закричать… Нет! Еле передвигаясь Виктория, залезла под контрастный душ, чтобы смыть чужую боль., причинённую своему другу.




Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Вт 06 Июл 2010, 14:34

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 49235557_MOJAZIZNJETOTI

4 Глава ( окончание главы)
Ближе к обеду Виктории позвонила Маша.
- Привет дорогая, как тебя увидеть, чтобы передать пригласительный на два лица?
- Приветик Машуня, и когда должно произойти радостное событие. – Виктория постаралась предать своему голосу радостные нотки.
- Шестого июня, давай я к тебе сейчас на работу заеду и мы в кафешке кофе попьем и поболтаем.
- А моя работа… хотя клиентка должна в одиннадцать прийти, так что до одиннадцати я свободна… - ответила Вика.
- Ну, тогда минут через двадцать я буду на Ленинском проспекте. Давай в Атлантиде посидим.
- Хорошо я подойду…
Маша поняла, что что-то произошло лишь по одному взгляду, кинутому на подругу.
- Викусь, что случилось? –тревожно спросила Маша, обняв Викторию, - на тебе лица нет.
- Да так ничего. – ответила Вика.
- Давай выкладывай! Ты же знаешь, что я с тебя не слезу пока не узнаю! Что произошло? – требовательно спросила Маша.
Официант принёс нам ароматный Венский кофе и удалился под благодарные улыбки девушек.
- Ну…?
- Я с Игорем рассталась, я не смогла его полюбить…. - сказала я замолчав.
- Понятно ! Викусь но сердцу не прикажешь, наверное не ему суждено быть твоим счастьем. Я знаю, что Игорь любит тебя и готов был ждать всю жизнь, но он и сам бы потом мучился, зная, что ты можешь встретить свою настоящую любовь.
- Он сказал, что я не женщина, а существо,- тихо сказала я, глядя на свой кофе.
Подруга удивлённо заморгала и прикусила губу.
- Он это сказал, от обиды Викусь,– Маша взяла её руку, - а обида всегда больно ранит словами.
- А может это правда и я существо. Игорь вчера видел меня с другим мужчиной, – сказала девушка.
- Так, а вот с этого момента поподробнее, существо мое, – усмехнулась Маша. – Кто он? Какой? Я его знаю? – попыталась она отвлечь подругу.
- Да, ты его знаешь, мы на теплоходе познакомились, – улыбнулась Вика.
- Там было четверо красавчиков, и кто из них выпросил свидание у тебя? – улыбнулась Маша.
- Денис, я не знаю, что со мной происходит Маш, когда он рядом меня тянет к нему как магнитом. Хочется на него наброситься и съесть.
- Да ты оказывается у нас кровожадная! – усмехнулась она подруге. – Ну и как свидание прошло? А главное, чем оно закончилось?
Вика улыбнулась и немного прикрыла глаза.
– Поцелуем в четыре часа ночи. А свидание прошло просто фантастически.
Маша стала допытывать все подробности свидания. Она видела как глаза подруги зажигались только при одном напоминании имени Дениса, чего раньше никогда
не было. Они с Катей переживали за подругу, переставшей верить в любовь после горького опыта, и надеялись, что она просто еще не встретила свою вторую половинку.
Когда Виктория ушла на работу, Маша заказала себе ещё чашечку Баварского шоколада. Она думала о женихе, когда в кафе вошел симпатичный мужчина. Он оглядел зал и, увидев своего кофейного лисенка, тихо подошел и закрыл ей руками глаза.
- Артур, - сказала Маша, прижимая голову к нему.
Он наклонился и поцеловал её. От каждого поцелуя Маша таяла, они были сладкими и волнующими.
- Приветик, лисенок, ты опять кофе пьешь. Утром и сейчас, это уже какая чашечка, дорогая…
- Вторая, честно, честно…
- Сделаю вид, что поверил, только когда пойдешь сдавать кровь предупреди врачей, чтобы твою её не перепутали с кофе…- усмехнулся Артур. И потянулся через стол, чтобы поцеловать её. – Я по тебе уже соскучился, хотя не видел всего три часа.
- Я тоже милый, - ответила девушка, прикусив ему нижнюю губу. - Я Викуле пригласительное отдала на свадьбу.
- Как она? - спросил Артур лаская её руку, нежно поглаживая её запястье.
- Хорошо, не считая того, что она рассталась с Игорем, – сказал Маша.
- Рассталась! Если честно, он мне никогда не нравился: слишком много из себя корчит, а мне такие люди не симпатичны. Да он ей и не подходит. Я ведь тебе уже не раз об этом говорил. Ну не смотрятся они вместе. Думаю, что Вика не останется одна, а найдет стоящего человека.
- А она уже его встретила. Мы на теплоходе познакомились, я тебе говорила. – улыбнулась Маша. – Его зовут Денис.
- Что ж, я могу только пожелать удачи Денису, - прошептал Артур в губы Маши, - она заслуживает такой же любви, как и у нас, – и нежно поцеловал девушку в манящий ротик.
- Так! Мы идем заказывать обручальные кольца! – проговорила после поцелуя Маша.
- Обязательно!
Из кафе вышла улыбающаяся пара, и каждый прохожий, который видел их, улыбался. Как можно не заметить любовь?...



Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Anita Вт 06 Июл 2010, 14:36

Жестко Игорю досталось...жалко их! :flowers: :flowers: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Вт 06 Июл 2010, 14:41

Анют, но ведь на самом же деле сердцу не прикажешь. Мне если честно Игорь нравиться, его сила воли, ему очень тяжело.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Вт 06 Июл 2010, 18:46

И вот это все я пропустила сегодня???????????? Да верна, пословица, а слона то я и не заметила.....
Пошла читать)))))
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Вт 06 Июл 2010, 18:47

Да, Игоря по-человечески жалко, но и давать ему пустой шанс тоже не выход. Ведь она в любой момент могла встретить другого и Игорю пришлось бы это принять))
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Вт 06 Июл 2010, 18:52

Ленусь ну что прочитала слона Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 508922 Там еще 2 книга есть Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 631819 но там маленький слоник Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 926878
А Игорь себя еще покажет. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 631819
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Вт 06 Июл 2010, 19:03

ох какой замечательный тут слон)))) мне очень понравилось :essen: вкусный был)))
только вот добавки бы))))
Игоря жалко, но он тоже не образец добросердечия. Уходя больно ударил Вику. Хотя кто больше виноват ещё не известно))) посмотрим что будет дальше, но надеюсь что и Игорю счастье перепадёт)))
А вот от Артура я в восторге))))) :obnimau:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Вт 06 Июл 2010, 19:08

А добавка пока у Вики Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 926878 А Артур мне самой нравиться, моего мужа напоминает. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 926878
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Вт 06 Июл 2010, 20:10

Так... а где у нас Вика??))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Вт 06 Июл 2010, 21:17

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 45906 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 45906 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 45906 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 45906 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 45906 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 45906 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 45906 Об этом история умалчивает Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 45906
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Ср 07 Июл 2010, 09:12

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 31398e56a5c1

5 глава

Когда Вика вышла с работы, то сразу попала в руки Дениса. Мужчина поднял её на руки и закружил, нежно целуя в губки, и направился к машине. Вика смеялась и светилась от счастья. Все заботы и мысли о Игоре испарились, остался только Денис.
- Привет котенок – проговорил Денис в машине. - Сегодня пятница, как на счет того чтобы съездить на природу?
- Я за, только нужно взять вещи, – она смотрела на мужчину и не могла отвести глаз. Казалось, что это сказка… Что так не бывает. Её сердце билось как у пойманной птицы….
Пока Денис ждал Вику, собиравшую сумку, он позвонил в гостиницу и заказал лучший номер. Сегодня она станет полностью его…
Девушка подошла и обняла Дениса со спины.
- А куда мы поедим? – целуя его в затылок, спросила Вика.
- Как ты смотришь на Репино? Я знаю, что далеко, но там очень красиво. Я думаю тебе там понравиться.– промурлыкал Денис разворачиваясь и обхватывая девушку за талию.
- В твоей компании мне и на Луне понравиться! – сказала Виктория улыбаясь.
- Ну уж так далеко мы не поедим! – усмехнулся Денис и жадным поцелуем припал к её губам. Прижимая к себе, чувствуя её каждой клеточкой своего тела, Денис
осознал, что еще немного и он уложит свою кошечку на кровать. С трудом оторвавшись от её губ, он тихо прошептал красавице на ушко:
–Если так пойдет и дальше, мы не куда не поедим.
Виктория улыбнулась и нежно прикусила нижнюю губу Дениса.
- Я заказал номер в гостинице. Друг порекомендовал. Сказал, что там хорошо и можно побыть наедине друг с другом.

При выезде из города, пейзаж начал медленно меняться: высотки сменялись хрущёвками, двух- и трёхэтажные домики – частными коттеджами и уютными дачными домиками. в одном из живописнейших мест Карельского перешейка - бывшем финском местечке Куоккала. Песчаные пляжи Финского залива уходили вдаль, сливаясь с морем, а все это место окружал великолепный сосновый парк.

Оставив вещи в номере и сделав заказ на ужин, мы отправились на летнюю террасу, чтобы насладиться природой уходящего дня. Лес был наполнен щебетом птиц и стрекотом кузнечиков, а воздух насквозь пропитан волшебным сосновым запахом. Сейчас я ощущала себя такой умиротворённой… Такой защищённой…

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 22217633_patnnicco995

Ужин был великолепен. Без всяких излишеств. Все было по-домашнему уютно. Молодые люди рассказывали о своих семьях и детстве.
- Моя сестра всегда меня смешила. Когда она была маленькой, родители не знали за что хвататься. Девчонка была просто бесенком, а мои друзья называли её дьявольской егозой. Виталик вообще говорил, что у него на Наташу аллергия. Однажды она налила ему и его девушке в чай моющего средства .- Денис растянулся в улыбке. - А теперь бесенок превратился в роскошную красавицу. Меня и отца иногда мучает ревность, ведь скоро в её жизни появиться еще кто-нибудь, и мы уйдем на вторую
роль, – усмехнулся мужчина.
Я с придыханием слушала его откровения. С Игорем мы никогда не вели таких бесед и доверия Дениса меня очень трогало. Сейчас я действительно чувствовала, что встретила родственную душу.
- Наверное все отцы и братья ревнуют своих сестер…- девушка улыбнулась, но было видно как потухли её глаза.- А я одна в семье. Но знаю, что папочки всегда переживают
за своих, слишком быстро повзрослевших, маленьких девочек .
Взгляды молодых людей встречались все чаще и в такие минуты разговор прерывался. Денис постоянно кидал жаркие взгляды на губы Виктории. И когда она слизала каплю вина с губ своим маленьким розовым язычком, его терпению пришёл конец. И чтобы не наброситься на девушку, словно изголодавшийся, Денис взял бокал вина и подошел к окну. Через несколько мгновений он почувствовал руки Виктории на своих плечах…. Бокал упал, обливая ковёр… Но ни кто этого уже не заметил. Остались только пылающие губы и их страсть….


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Ср 07 Июл 2010, 09:30

Юль, прочитала, как не прочитать))))) Все замечательно!!!!!

А моно про страсть пободробнее??????))))))))))))))))))
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Ср 07 Июл 2010, 09:31

Усё будет дальше))))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 129388
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Ср 07 Июл 2010, 10:50

Ленусь, ну в следующем отрывке все будет Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 631819 Я уже Вики все отправила. Так что ждем с Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 4 631819
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Ср 07 Июл 2010, 21:17

Замечательный кусочек!!!!!! а следующего жду затаив дыхание :bous: когд аон будет?? :hot:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения