My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

+7
Виола
Манишка
Mistic
QUERIDA
Белкааааааа
Anita
Юлианочка
Участников: 11

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Anita Чт 01 Июл 2010, 23:43

Да,Женька красавец!!! :obnimau:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 08:41

А я вот такой Викусю и Дёника представляю.
Виктория
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 4fd0ddc06dec

Денис
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 78184d61f93b
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 08:48

Ой какой Деник Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 926878 ути -пути. Мне нравиться. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 596207 Викуся тоже симпатичная. Но она должна быть 25 летней, и как бы выразиться живой что ли. Хотя мне это фотка тоже нравиться.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 09:14

Я тебя закидаю Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 508922
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Red-hair-color-16
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 09:28

Воть-воть-воть!!!!
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 810e9eОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Kinopoisk_ru-rachelle-lefevre-1027241_500
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Photo03
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Спасибо всем кто читает

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 10:47

Ой мне с песиком нравиться, она такая живая Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 233975 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 71978 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 71978 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 71978 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 71978 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 71978 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 71978 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 71978 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 127741 Спасибо Викусь.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 10:51

Гыть!!!! Цэ ж Виктория из Сумерек))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 7562 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 10:57

Да, что-то я не помню. ААААА вспомнила Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 7562 ну там она была ЭХ Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 304335
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 11:04

Там она была злобной и с красными глазами))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 508922 Примерно как я сейчас))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 11:08

Вот выставь свою фотку с красными глазами Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 Icon_twisted
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 11:11

Не буду. Мот у кого инфаркт случится)))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Спасибо всем кто читает

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 11:17

Не бойсь мы откачаем. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 822603
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 11:20

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 508922 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 508922 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 12:07

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 4
3 глава.

На работе как всегда был аврал. Вдруг, мерную суету салона разорвал звонок мобильника.
Кинув мимолётный взгляд на дисплей, я сняла трубку.
- Привет любимая, как дела, хорошо отдохнула вчера.
- Привет, Игорь,- мужчина завёл свою постоянную
шарманку: «А как ты?», «Как отдохнула?», «Я скучал…» Ха! Как же! Скучал он!- Ну, если и отдохнула, то уже не помню как это было. А у тебя как работа?- сменила я тему разговора от греха подальше.
- Работа, как всегда. Сегодня встреча со спонсорами, так что везу их в ресторан. Не хочешь в выходные съездить на дачу со мной?
Ты говорила, что хочешь отдохнуть несколько дней на природе.
- Спасибо Игорь, но нет. Я буду занята, – тихо промолвила я, не зная, что даже и сказать. Сказать, что я встретила другого, а встретила ли?... И Игорь…Он замечательный
друг и прекрасный любовник, но…. Что же делать?
- Солнышко, с тобой все хорошо? Может тебе нужна помощь? Ты же знаешь, я всегда тебе помогу….
-Нет, нет Игорь, все хорошо! Я сама. Спасибо.
- Ладно, созвонимся, а то мне уже пора ехать. Я тебя люблю солнышко.
Я сидела, тупо уставившись в стенку, положив на стол телефон. Боже… Это просто кошмар… Что я делаю, что?...
С одной стороны – Игорь… Заботливый, верный друг, прекрасный любовник, и он любит меня. А с другой - Денис, веселый и загадочный, о котором я ничего не знаю, но к нему
меня тенет, словно к магниту….
Меня передёрнуло, когда телефон снова ожил, оповещая о смс.
« Твой любимый цвет?»
«Зеленый, а твой?»- ответила я.
« Красный. А любимые цветы?»
Я улыбнулась: «Ландыши»
«Любимое время года?»
«Осень, а ты?»
« Весна, через четыре часа заеду за тобой.»
Вика, – сказала я себе. - Ничего же не случится от одной встречи, а там будь что будет…

Когда я вышла из здания, то сразу обратила внимание на шикарный Порш Каен. Дверь машины открылась и из салона вышел Денис. Вот это да!
- Привет! Ты прекрасно выглядишь, Виктория...
- Спасибо, ну что пойдем или поедим?
Мой взгляд быстро прошёлся по свету морской волны, кашемировому свитеру с треугольным вырезом на горле, а затем спустился к тёмно-серым дорогим брюкам и кожаным туфлям. Сегодня он выглядел совсем иначе. Более представительный…красивый…
- Я думаю, что вначале поедим, а потом прогуляемся. Я заказал столик в Адмиралтействе, ты там была?
Я несмело улыбнулась. Отмечая про себя, что мужчина тоже пожирает меня глазами. И не без удовлетворения заметила, что ему нравится то, что он видит.
Сегодня я надела лёгкое шёлковое платье по колено, с лёгкой , развивающейся, юбкой и открытой спиной, лиф держался на застёжке , фиксирующейся на шее. Образ дополняли босоножки на высокой шпильке и гарнитур из малахита, состоящий из серёжек, кулона и двух браслетов. Я чувствовала себя уверенно и открыто
наслаждалась своим видом.
- Нет еще, это же в Пушкине? Екатерининском парке, если я не ошибаюсь…
Он кивну головой, и в машине подарил мне небольшую корзину ландышей.
- Денис, они замечательные! Спасибо, – я наклонилась и поцеловала его в щеку. – Я уже не помню, когда мне в последний раз дарили ландыши.
- Я постараюсь это исправить– сказал он, подмигнув мне. – Не знаю как ты, но я проголодался.
- Я тоже.

Мы приехали в парк. В нем было на удивление тихо и пели птицы. Водная гладь озера пленила и манила к себе. Держась за руки, мы дошли до Адмиралтейства. Здание, наверное построено в 18 веке, выглядело по-старинному впечатляюще: старинные кирпичные стены выложенные полукругом, круглые башенные окна… Все напоминало прошлый век. Стены украшали старинные фотографии. Мы с Денисом поднялись по винтовой лестнице в башню, но там был сквозняк и мы спустились вниз.
Официант принял заказ и завязали беседу.
С ним было так легко. Забывались все заботы и хлопоты.
Со стороны казалось, что мы знаем друг другу сто лет. Иногда мы просто смотрели друг на друга, и за нас говорили наши глаза. Мы и не заметили как прошел ужин, разговаривая и смеясь, ели заказанную рыбу, хваля иногда повара приготовившего нам эти деликатесы.
Выйдя из ресторана, мы решили прогуляться по парку , дабы насладиться весенним майским днем.

В глубине парка, за нами долго наблюдали синие глаза, и лишь когда мы уселись на лавочку, человек развернулся и пошел к своей черной машине…



Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 12:17

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 824161
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Белкааааааа Пт 02 Июл 2010, 15:01

А можна еще!!!!!!! Бнзума от Дениса, но и Игоря жалко!!!!!! А Вика, Вика!!!!!!!!! ЖДУ ПРОДУ СРОЧНО!!!!!!! Юлианочка, зая не томи!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 15:06

Что Вика???? Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 718115 Я тута Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 538310
А уже всё есть, эт ты с Юликом договаривай Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 211944 ся))))))
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Пт 02 Июл 2010, 15:25

Ух какая прода))) замечательно!!! Я как и гГ жду 6 вечера и их встречи))) :poet:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 15:58

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 5611672_img004
Я выложила ссылку на Парк, хотя даже этого мало, он просто Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 500881

Про Екатерининский парк.

3 Глава (Продолжение)

Мы долго гуляли по Парку, не замечая бега времени . Но всему хорошему приходит конец. Пришло время прощаться…
Мы молча сидели в машине, смотря на огоньки в окнах домов. Денис притормозил на обочине и я удивлённо на него взглянула. Сейчас…
Сейчас он меня поцелует… Янтарные глаза лихорадочно блестели и манили к себе. Мужчина медленно нагнулся к моему лицу и опустил, по-женски, длинные ресницы. Его глаза пожирали мои губы, и, не выдержав, я припала в несмелом поцелуе к мягкому манящему рту мужчины.
Весенняя гроза бушевала на улице, а в машине же сверкали молнии и искры от наших чувств и возбуждения, разгораясь все больше и больше…

Викторию охватил жар и трепет. Если она и начала поцелуй, то продолжили они его вместе. Она просто потеряла способность соображать. Девушка почувствовала как сильно закружилась голова и схватилась за плечи Дениса. Прижимая его к себе, растворяясь в нем…
Тихонько застонав, он прижал ее к себе, а затем пересадил на колени, не прерывая поцелуя. Теперь он соприкасались везде.
Виктории казалось, что от близости их тел рождались языки пламени, сжигавшие все барьеры. Её руки плавно погрузились в иссиня-чёрный
шёлк волос мужчины, ласково гладя их. Руки мужчины лихорадочно скользили по спине и бёдрам Виктории. Денис оторвался от глаз девушки и их взгляды скрестились.
Брюнет снова потерся ртом о губы Виктории, как бы пробуя их на мягкость, как гурман оценивает хорошее вино, а затем едва прикусил зубами нижнюю
губу. И по мере того как он ласкал ее рот и пил ее жаркое дыхание, Виктория поняла, что опять отвечает на его поцелуй.

В большом городе в одной из квартир, мужчина пил виски смотря на фотографию девушки с рыжими волосами…..

Денис проводил Викторию до самой квартиры, на прощания подарив страстный поцелуй.
- Котенок, я должен идти, - прижимаясь к ней, проговорил Денис.- Тебе нужно хоть немного поспать, уже четвертый час ночи.
- Знаю, но не хочу прерывать нашу…встречу, - прошептала Виктория, положив свою голову ему на грудь. – Не хочу, чтобы эта ночь заканчивалась.
- Я тоже, но сегодня будет новый день и ночь… И я хотел бы быть рядом,- прошептал он ей в губы.
- Я тоже, - проговорила девушка, проводя своим язычком по его губам.
- Я позвоню, - прервав поцелуй, прошептал Денис и вновь припал губами, к распухшему от поцелуев, рту девушки. Руки скользнули вдоль тела и, остановившись на ягодицах, прижали крепче к телу.
Виктория потеряла счёт времени, тая от ласк Дениса и тихо постанывая. Но вот мужчина отстранился и тихо прошептал на ушко:
- Котенок, до встречи…



Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Белкааааааа Пт 02 Июл 2010, 16:49

ААААААААА!!! Я тоже так хочу!!!!!!! Все!!!иВсе нахрен бросаю и лечу в Питер!!!! Сто лет там не была!!!! Юлианочка я влюбилась в дениса по ушки!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 16:59

Гыть, а цэ моё и в жизни тоже)))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 870247 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 870247 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 870247
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Манишка Пт 02 Июл 2010, 17:32

Требую проду и немедленно!!!! (Пока Вика красавчика себе не прихватила я его себе забираю)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 17:56

Какого именно???? Я по праву беты раньше всех застолбила Дёню и женила на себе))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 870247 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 870247 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 3 870247 А ты про какого красавчика????
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Сб 03 Июл 2010, 13:13

Ох какое продолжение!!!!! Питер...ммм.... :ochki:
Юлик жду ещё кусочек :listok:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Вс 04 Июл 2010, 08:01

Ну вот и я теперь в ногу со всеми читаю 😉

Юль, образ героини, очень хорошо раскрыт, может еще и не полностью, но впечатление о ней уже создалось, я считаю, что фото выложенное в галерее героев идеально подходит.

Ну и как все остальные, жду продолжения истории :yes:
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения