My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_rcap 
@Tori
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_rcap 
@Lolik_05
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_rcap 
@Anita
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_rcap 
@mazuka
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_rcap 
@Эола
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

+7
Виола
Манишка
Mistic
QUERIDA
Белкааааааа
Anita
Юлианочка
Участников: 11

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Anita Пт 13 Авг 2010, 20:49

Тема отредактирована по желанию автора!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Пт 13 Авг 2010, 22:29

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 1033269

6 глава ( окончание)

Девушка рассмеялась, так что у неё заслезились глаза. Мужчина тоже смотрел на неё и улыбался.
- Так я сейчас сгоняю в магазин, а то не зря же ты в него ходила.
- Жень, да я сама.
- Ага сама, тебе травматолог понравился? Ты к нему еще хочешь на свидание. Тебе что было сказано, лежать. Или у меня склероз уже начался, вроде я это расслышал. Так что давай составляй список, что купить.
-Жень ты прям мой ангел, спасибо тебе.
Девушка написала небольшой список и отдала его. Евгений пробежался глазами по списку отвесил шутливый поклон и ушел захлопнув за собой дверь.
Катя сидела и не могла поверить, что сегодня столько всего произошло, а ведь день начинался так безобидно. Для неё только было одно желанно, она очень обрадовалась когда встретила Евгения. Девушка часто вспоминала прогулку по Неве, и голубоглазого блондина.
Катя и не заметила, как уснула. Она проснулась от звонка, и не могла понять, почему у неё так нога болит, она еле дошла до двери и открыла её, прислонившись к стене.
- Катя тебе плохо?... – взволновано спросил Евгений, опустив пакеты с продуктами на пол, подхватил девушку на руки и отнес на диван. - Ты как?
Катя уткнулась головой в его рубашку, вдыхая древесный аромат одеколона мужчины.
- Я спала, когда ты позвонил, и когда спустила ноги, голова закружилась от боли в ноге.
-Тебе нужно принять обезболивающее и поесть, я сейчас что-нибудь приготовлю.
- Жень, тебе же наверное надо куда-то спешить, а ты со мной весь выходной нянчишься, – прошептала ему девушка в плечо.
- Я тебе уже надоел, и ты меня гонишь, или должен прийти сейчас твой парень?
- Нет, и парня тоже нет, просто у тебя могут быть дела.
- Все дела я уже отменил, сейчас я приготовлю нам что-нибудь поесть, как насчет пельменей?
За девушку ответил урчащий живот. Парень усмехнулся, поцеловал Катю в лоб и пошел разбирать продукты.
Девушка слышала как на кухне возиться Евгений и гремит то кастрюлями, то шкафами.
-Кать, где у тебя соль? - крикнул мужчина. – А то в банке где написано соль перец красный.
Катя смутилась и усмехнулась, у неё не давно жила мачеха с её отцом, так как у них дома был ремонт. С новой женой отца у Кати были натянутые отношении, они почти что все время грызлись как две собаки, но когда приходил отец старались держать себя в руках. И её мачеха перед отъездом Кати отомстила, поменяв все специи.
- Я думаю, соль там где сахар…
- Да в принципе логично, и как я сразу не додумался, надо себе взять на заметку. А кофе где?
- Там где перец черный – засмеялась Катя.
Евгений вошел в комнату и посмотрел на Катю.
- И как ты не путаешься – спросил он.
- Ну вначале путалась, а сейчас уже нет – смущенно ответила девушка.
- Я уже боюсь спрашивать, где сахар – усмехнулся мужчина.
- В трех литровой банке, на второй полке.
Мужчина развернулся и пошел на кухню, сказав: - Надо и у себя такой шухер на кухне навести.
Через десять минут Евгений вернулся.
- Обед сделан, были небольшие сложности, но я выдержал – и подхватив девушку на руки отнес на кухню.
Пока они ели, Катя рассказала, почему такая путаница получилась, и они долго смеялись, когда она в первый раз все это обнаружила.
Катя рассказала про свою жизнь, что она работает в рекламном агентстве, и её мама умерла, когда ей было пять лет и у отца после неё было четыре жены. А сейчас с ним живет его секретарша, которой недавно только двадцать три года исполнилось, а её отцу шестьдесят, и которая делает все что бы рассорить их с отцом.
Евгений рассказал, что он работает финансистом в одной из компании, что ему с родителями повезло больше, они друг друга любят и сейчас отдыхают во Флориде.
Мужчина наблюдал как девушка поджала ноги слушая его, её золотистые волосы рассыпались по плечам. Он заметил, что за все время, девушка не разу не посмотрела на себя в зеркало, тогда как его бывшие пассии, уже бы в сотый раз пошли бы и поправили свой макияж. Евгений чем больше разговаривал с Катей, тем больше поражался, что она настоящая, а не кукла с наклеенными ногтями. Даже её руки обхватившие чашку с кофе, были с её ногтями, а неискусственными. Девушка была красавицей, но к всей красоте относилась безразлична, не хвастаясь ей. Её глаза так же как и его были голубыми, в эти глаза напоминали голубые и бескрайние воды океана.
Так беседуя и рассказывая про свою жизнь они не заметили как наступил вечер.
- Мне пора домой,– сказал Евгений, - а тебе отдохнуть надо, вот тут мой телефон – протянув Кати свою визитку, - а ты мне давай свой дашь, чтобы я тоже не волновался.
Девушка написала свой номер телефона на салфетке и дала ему. Кати очень понравился Евгений, она уже забыла, что с мужчиной можно так свободно говорить. Ей казалось, что она его знает целую вечность, просто они давно не виделись.
Когда он ушел, девушка сидела на диване и обхватив ноги руками смотрела как в городе зажигаются первые ночные огни. Она вспоминала, как Евгений общался с мальчиком, и столько ей помог сделать. Её мысли прервал телефон.
- Ты там не бегаешь по комнатам – спросил Евгений.
- Как ты угадал – усмехнулась девушка, не прошло и двадцати минут, как он ушел и уже звонок. – Вот собираюсь аэробику делать, и канкан танцевать.
- Катюнь, тогда лучше йогой, занимайся, – рассмеялся мужчина. - Кстати я уже дома, на балконе стою и смотрю на твой дом.
Девушка поднялась и вышла на балкон.
- А ты где? – спросила она.
- Так Катя зайди обратно, тебе надо лежать, а не стоять, – строго проговорил Евгений.
- Ну, где же ты, - спросила она, смотря на ближайшие дома.
- Ты в другую сторону смотришь.
Катя обернулась и увидела, на двадцать седьмом этаже как мужчина махнул ей рукой.
- Увидела, а теперь зайди обратно – проговорил мужчина.
- Ладно уйду, ты теперь за мной следить будешь и ругать, за то что я напрягаю ногу.
- Да если потребуется, считай, что я взял тебя на поруки. А я к делу всегда подхожу со всей ответственностью.
Они болтали по телефону, не замечая бег времени, и когда на улице наступил рассвет, Катя громко зевнула в трубку.
- Бедная ты моя нужно уже вставать, а ты спать хочешь.




Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Пт 13 Авг 2010, 22:42

Юльчик, здорово с баночками получилосьОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 36, у меня даже голова кругом пошла. Бедная Катя Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 2 Вот так с утра пораньше по инерции закинешь что-нибудь непонятное себе в чашку))))))

А Женя молодец добытчик пельмени - это вообще кулинарный шедевр на голодный желудок (собственное наблюдение)
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Манишка Сб 14 Авг 2010, 07:27

Хочу проду и Евгения я забираю себе и мне пофиг если его кто-то уже взял :kirpich: он мне нравится и всё тут
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Сб 14 Авг 2010, 21:37

С баночками это я из жизни взяла у меня даже свекровь сахар хранит трехлитровой банке. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 45906 А солью у моей подруги, а я в гостях была, у неё под надписью соль сахар был, ну я салат и посолила.

7 глава

Выходные пролетели для Виктории незаметно. Казалос, что весь мир сейчас кружиться вокруг неё. Девушка не могла понять, что с ней происходит- казалось в её сердце поселились сотни тысяч бабочек, пытающихся вырваться на свободу. Всякий раз, когда Денис смотрел ей в глаза, обнимал её, целовал, было ощущение, что земля уходит из под ног.
Денис ежедневно встречал её после работы и они проводили вместе весь вечер. Мужчина познакомил Викторию со своей милой сестрой Наташей и вездесущей кошкой. Наташа хотела в будущем освоить навыки ювелиров и те драгоценности, которые девушка уже сделала, убедили Викторию, что в будущем Наташа будет очень хорошим дизайнером украшений. Ещё в планах Наташи было вернуться в Англию, где бы она продолжила своё обучение. После этих слов девушки Вика видела как расстроился Денис, ему не хотелось что бы сестра опять уезжала. Но ничем не могла помочь ему.
Виктория отметила, что в её квартире появляется всё больше и больше вещей Дениса: начиная от носков, штанов, нижнего белья и футболок. На её рабочем столе уже прочно поселился его ноутбук и куча документов ни о чём ей не говорящих. Ей нравилось каждое утро просыпаться в объятиях мужчины или от его нежных поцелуев. Нравилось по вечерам вместе заезжать в супермаркет и за купать продукты на ужин. Как-то раз Денис сам решил приготовить ужин и к глубокому изумлению девушки , он оказался лучшим поваром, чем она.
Вика витала в облаках и не хотела спускаться на бренную землю. Иногда она задавалась вопросом: неужели отношения могут быть такими идеальными и нормально ли то, что у них совершенно не бывает ссор? Но в следующую секунду все тревоги и сомнения уходили на задний план, а сердце замирало в чувстве эйфории и ожидания вечера, когда она снова увидит ЕГО.
Как-то утром во время завтрака Виктория решила сделать наверное самый ответственный шаг в их отношениях и предложить Денису переехать к ней. Она долго думала об этом и иногда её смущало, что при таких близких отношениях ни один из них до сих не затронул вопроса общего проживания.
- Может быть… ко мне переедешь? - спросила Вика отпив немного кофе. – Ключи у тебя уже есть, вечера мы и так проводим у меня. К чему каждое утро мотаться из одного конца города в другой?
Денис посмотрел на девушку и ласково улыбнулся:
- По-моему, я уже и так переехал - тебя из кабинета выселил со своими документами, да и из шкафа тоже. Хорошо сегодня после работы перевезу остальные вещи. – Денис наклонился и начал прокладывать дорожку из поцелуев на шее девушки , но их сладкий поцелуй прервал его сотовый телефон.
-Да, доброе утро Виталь.
- Здравствуй-здравствуй, сегодня утром совещание,- постарайся не опаздывать.- проговорил он и отключился.
Денис посмотрел на телефон и вздохнул, у друга были какие-то неприятности, но друг не собирался с ним делиться. Последнее время Виталик срывался на весь офис и все смотрели на Дениса как на спасателя – единственного кто мог его утихомирить. Но и ему в последнеё время это давалось тяжело.
- Сегодня твой друг опять не в духе?
- Да, причем с утра. Ладно, разберусь в офисе, а чем сегодня будет заниматься мой котёнок? – промурлыкал мужчина, обвивая руками талию девушки. Изо рта Виктории вырвался тихий стон. Ну вот как можно с ним спокойно разговаривать?!
- Собираюсь с подругами пройтись по магазинам. У Маши ведь скоро свадьба, нужно что-нибудь ей прикупить, а вечером буду ждать тебя. Надеюсь твой босс тебя не съест.
- Ха, зубы сломает. У нас в офисе последнее время у всех нервы напряжены, такое впечатление, что скоро произойдет взрыв. Только в этот момент хотелось бы мне быть далеко.
-Надеюсь рядом со мной?
- Да, – и прижался к губам девушки, поцелуй получился страстный и приятный. Денис и не заметил как Вика оказалась у него на коленях и уже расстегивала ему рубашку. Но в следующую секунду потом оторвалась от него и тихо прошептала:
- Иди на работу, а вечером продолжим.
- Ты главное не забудь на чем мы остановились.

После похода по магазинам и кучи разных покупок. Вика с Катей устроились в кафе.
- Он такой интересный, мне в начале показалось, что на него нельзя положится. Но Евгений так себя вел…Ах, Вика, я теперь в рыцарей верю.
Вика усмехнулась, наконец-то Катю кто-то зацепил.
- Вик, так …а что у вас с Денисом? По телефону тебе всегда удаётся отделываться общими фразами. Колись!
- Все замечательно, сегодня он переезжает ко мне.
-Неужели все так серьезно Вик?!
В следующую секунду Катя вскочила со стула и начала так громко звать официанта, что моими первым и единственным желанием было залезть под столом до окончания рёва . Господи, и как я смогла привыкнуть к импульсивности и непредсказуемости подруги?!
Когда подошёл молодой официант, я уже сидела вся красная как средиземноморский омар.


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Anita Сб 14 Авг 2010, 21:54

Юльчик, ты чудо! Все радуешь нас! Спасибо! :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Вс 15 Авг 2010, 15:45

Юлечка, продолжение очень нежное

А клип просто преосходный, у меня всегда от этой музыки мурашки по коже. :olachko:
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Сб 28 Авг 2010, 13:43

Соглассна с Леной, очень нежное продолжение)) и Евгений такой милый.... а то как они с балкона друг на друга смотрели- вообще сказка))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Сб 25 Сен 2010, 00:11

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 4269207_95613477

7 Глава (Продолжение)
После похода по магазинам и кучи разных покупок, Вика с Катей устроились в кафе.
- Он такой интересный, мне в начале показалось, что на него нельзя положится. Но Евгений так себя вел…Ах, Вика, я теперь в рыцарей верю.
Вика усмехнулась, наконец-то Катю кто-то зацепил.
- Вик, так …, а что у вас с Денисом? По телефону тебе всегда удаётся отделываться общими фразами. Колись!
- Все замечательно, сегодня он переезжает ко мне.
- Неужели все так серьезно Вик?!
В следующую секунду Катя вскочила со стула и начала так громко звать официанта, что моими первым и единственным желанием было залезть под столом до окончания рёва. Господи, и как я смогла привыкнуть к импульсивности и непредсказуемости подруги?!
Когда подошёл молодой официант, я уже сидела вся красная как средиземноморский омар.
- Ущипните меня пожалуйста, а то мне кажется, что я сплю.
Катя увидела ошарашенное лицо официанта, и уже в этот раз попросила принести шампанское.
- Вик я так за тебя рада, рассказывай самое интересно, какой он, какой он ведет себя в постели.
И тут в Катю полетела салфетка, брошенная Викой, девушка усмехнулась и добавила.
- Ладно про постель пока пропустим, но думаю, что ты довольна.
- Кать я сама не верю, что у нас с Денисом все так хорошо складывается. Мне иногда кажется, что я его знаю всю жизнь. Он такой, такой. А как он готовит, если он будет меня часто баловать своими кулинарными шедеврами, я поправлюсь.
- Вик я тебе расскажу хорошую диету, ты с ней справишься.
- Да… – задумалась Вика. – Какая?
- Французская. На завтрак булочка и секс, на обед булочка и секс, на ужин, один секс.
- Катя!... – возмутилась и сразу же расхохоталась сразу же Вика. – Ты все не меняешься, но ни чего я думаю, что и на тебя мужчина найдется, который будет держать твою страстную натуру в узде.
- Вик знаешь, мне кажется, что ты влюбилась в Дениса.
- Нет Кать. Ты знаешь, что я не верю больше в любовь. Ты права мне очень нравится Денис. Он не такой как все, он особенный. Так хочется постоянно быть рядом с ним, чувствовать его руки на своем теле, быть с ним … А любовь её нет Кать, нет.
- Вик, что бы ты мне не говорила, но я вижу твои глаза когда ты говоришь о Денисе. Они у тебя сверкают, горят как звезда. Главное чтобы он тебя полюбил и тогда твое сердце проснется, от то сна.
- Я боюсь за ново полюбить, боюсь… Терять сильно больно, а когда тебя предает любимый еще больнее.



Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Сб 25 Сен 2010, 09:06

Спасибо за продолжение милая!!!!
Очень хорошее получилось, интригует вечер переезда :obnimau:
а Виталик... походу весь офис страдает из-за их с Наташей размолвки(((
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Манишка Сб 25 Сен 2010, 09:29

Очень надеюсь что у Вики и Диниса всё будет хорошо и они поженятся :olachko:

Спасибо за продолжение:kiss4: с нетерпением жду что будет дальше
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Пн 27 Сен 2010, 07:38

Юль я сначала думала, что пролог это середка из истории Вики с Денисом, но кажется, что нет... или я не права, запуталась я что-то Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 98
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пн 27 Сен 2010, 16:20

Ленусь у нас тут две пары, Вика и Денис, Катя и Евгений. И оба парня участвовали в споре, и каждая женщина по разному отнесется, когда об этом споре узнает.
Виталик... походу весь офис страдает из-за их с Наташей размолвки
Но об этом ни кто не знает из героев.
надеюсь что у Вики и Диниса всё будет хорошо и они поженятся
Посмотрим, посмотрим. ХЭ обещаю Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 7562
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Вт 19 Окт 2010, 18:45

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Court+hammer+gavel

7 Глава (окончание главы)
Совещание прошло кое-как, все молчали говорил только Виталик. Когда Денис пытался предложить свои идеи, но они отметались сразу Виталиком, даже не рассматриваясь. Под конец совещание Денис принял безразличное выражение лица и откинулся на спинку стула и стал рассматривать своего друга и босса. Денис понял, что Виталий собрал это совещание только затем, чтобы поставить всех известность о своем решении. И спрашивать советы он не собирается и выслушивать умные и дельные советы тоже. Банк поглощал еще одну фирму, которая не принесет банку ничего, только кучу проблем. Виталик этого не видел или точнее сказать не хотел этого видеть. Он требовал от фирмы погашения всех долгов и причем немедленно, хотя знал что фирма сейчас во время кризиса в тяжелом состоянии. И если бы банк дал фирме время, она бы все вернула с процентами. Но он решил по своему, и прислушиваться не хотел.
Когда совещание закончилось и все вышли Денис остался на своем месте.
- Может быть ты мне скажешь какая тебя муха укусила, а Виталь. Зачем тебе сдалась эта фирма.
- Пускай погашает все долги. Денис совещание закончилось можешь идти и работать.
- Не волнуйся пойду, но я хочу час поговорить не со своим боссом. А со своим другом. Мне это дозволяется надеюсь.
Денис увидел как Виталий тяжело опустился в свое кресло и посмотрел на него.
- Денис отстань от меня.
- Извини не могу, я не могу смотреть как мой друг спускается в самую яму. На то как ты обращаешься с подчиненными я молчу, ты на них кидаешься как собака. А то-что ты стал пить ни для кого не стало секретом. Черт ты даже пьешь на работе. – Денис встал и подошел к бару и распахнул его там стояла уже почти законченная бутылка водки, остальных напитков которые раньше были там не имелось. – Мы что теперь в банке открываем новую вакансию подпольных алкоголиков. Когда я вчера поздно уезжал отсюда, уборщица выгребла из твоего кабинета целую кучу бутылок. Виталик что черт возьми с тобой происходит?... – вскричал Денис. – Куда твоя жизнь катится.
- Не твоего ума дела. А ты что стал по мусоркам лазить? Я тебя мало плачу. Не лезь ко мне.
- Значит я должен нормально смотреть, если мой друг превращается в алкаша. Может мне еще тебе и рюмочку налить. Отпразднуем вместе это событие.
- Вон из моего кабинета, –резко встал из-за стола Виталик и опрокинул свое кресло.- Ты не моя совесть, и моя жизнь тебя совсем не касается. У тебя есть все, что можно. Любящие родители, сестра, даже сучка с которой ты сейчас снюхался и то от тебя восторге. Вот иди и радуйся.
Денис подскочил к Виталию и схватил его за пиджак.
- Что ты сказал о Вики,запомни она ни какая не сучка. Ты меня понял, – и приблизил к себе Виталика лицо. – И ты это прекрасно знаешь.
- Ден они все такие. Поверь я знаю, все женщины такие. И Вика и Наташа - сестра твоя. Все. Сучки они. От мужчин им нужны только бабки, а ноги они раздвигают просто запросто, – сказал Виталий выдергивая из рук Дениса свой пиджак.
- Да как ты смеешь, – проговорил Денис и размахнулся и ударил Виталия в скулу.
Виталий отшатнулся потирая ушибленное лицо.
- А это зря ты сделал, – и навалился на Дениса.
Мужчины катались по полу нанося друг другу удары. У обоих уже было рассеченные лица. Дверь с грохотом открылась и в кабинет влетел Игорь и попытался утихомирить их, но кто-то из мужчин самому Игорю в ехал кулаком в глаз. Игорь вылетел из кабинета и забежал в кабинет Кириллу прося о помощи.
Только с помощью Кирилла Игорю удалось растащить дерущихся.
- Ты не смеешь так говорить о Вики, и о моей сестре – сказал Денис сплевывая на пол кровь, из сочащейся губы.
- А что разве это не правда – кричал Виталий. – Или ты забыл как участвовал в споре с Женькой. Ну и кто из вас выиграл. Ты наверное, трахаешься со своей сучкой. А Женька скоро наверное долг платить будет.
- Да как ты смеешь, мы про этот спор давно забыли, – сказал Денис вырываясь из рук Кирилла.
- А сестра твоя уезжает со своим любовником. У его же родителей денег куры не клюют. И она сделает шикарную карьеру. Интересно только как, лежа на спине или как?
- Ах ты подонок,– вырываясь из рук Кирилла прогремел голос Дениса. – Ты прекрасно знаешь, что моя сестра не такая, – и ударяя и ломая нос Виталику своим кулаком.
- Ребята прекратите, – пытался образумить их Кирилл. – Хватит уже. Все остыли... – вновь схватил Дениса за руки и оттащил его от Виталика. Кирилл заломил ему руки и попытался вывезти его из кабинета, но тут прогремел озлобленный голос Виталика.
- Баженов ты уволен, вон из моего банка.
- Не волнуйся, а здесь не собираюсь оставаться, – сказал Денис и вышел из кабинета.

Денис сел в свою машину и уехал. За отъезжающей машиной смотрело несколько глаз из разных кабинетов. Один из мужчин вышел из своего кабинета и направился в другой.
- Кирилл – сказал Игорь, заходя в его кабинет. – Слушай, а что у вас был за спор?
- Что за спор? – спросил Кирилл, задвигая жалюзи на окне.
- Это когда вы с девчонками познакомились, на пароходе кажется.
- А это. Да нечего особенного Игорь, про него уже все забыли. Так бред был. – и Кирилл рассказал Игорю все…

Вечером когда Вика вернулась домой, она чуть не упала от вида Дениса.
- Господи, что случилось Денис, кто тебя так – спросила она, и бросилась в объятья к мужчине.
-Да ничего не волнуйся, так поссорились с Виталиком.
- Ничего себе поссорились. Что произошло?
- Все нормально Вик, сами разберемся. У меня для тебя предложения. – сказал Денис. – Не хочешь себе сделать отпуск. У меня его давно не было. И я пока решил отдохнуть от работы. Как насчет куда-нибудь поехать.
- Куда-нибудь поехать? Денис с тобой все точно хорошо.
- Точно, точно. Так куда малышка мы поедим. Выбирай и я исполню твое желание.
- Ну ты прям золотая рыбка.
- Для тебя хоть весь мир Вик.
- А твой карман выдержит? –спросила Вика и нежно поцеловала Дениса в израненную губу.
- Не волнуйся не треснет.

Через две недели после отъезда сестры Дениса, они и Викторией полетели в Каир. Все это время Денис не реагировал на звонки Виталика, хотя их было ни мало. Один раз вечером Виталик дозвонился до Вики, и попросил её, чтобы она позвала Дениса. Денис разъединил связь, а на её вопрос сказал.
- Вик я ушел из банка, так что пускай сам выкручивается.
- Но он же твой друг Денис, милый.
- Был… друг…


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Белкааааааа Ср 20 Окт 2010, 17:15

Блин, ну че за свинство, то!!!! Друзей жалко!!!!! Виталик конечно лишка хватил, но Деня мог бы уже и остыть!!!!! Дорогая, они ведь помирятся, да???????
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Ср 20 Окт 2010, 21:04

Помирятся, но еще не скоро во второй книге точно. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 241805 А эта книга про Дениса, ну и Евгения.

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 28

8 Глава.

Каир.

Лежа на кровати в номере, Вика рассматривала фотографии. Она почувствовала, как рядом с ней улегся после душа Денис и взял пачку фотографий и стал рассматривать.
-Ты все такие здесь фотогеничнее верблюда получилась, – сказал Денис рассматривая фотку, и за свое высказывание получил подушкой.
- Ты... спасибо… На себя посмотри... – и протянула ему фотографию, где он выходил из пирамиды.
- Подумаешь, зажмурился, там темно было, – оправдывался Денис. – А здорово мы вчера покатались.
- Конечно хорошо, только ты инструктора не слушал, и он постоянно возмущался, – парировала Вика.
- Этот инструктор такой скучный был. Ну какой кайф, ехать всем вместе и по струнке, скукота просто. Когда верблюд бежит, он так прикольно прыгает по кочкам. И главное не смотришь на задницу, соседнего верблюда. Кстати верблюды хорошо бегают, – Денис повернулся и поцеловал Вику в щеку, и почувствовал аромат шампуня, которым она мыла голову в душе. –Тебе кстати тоже понравилось, когда я тебя уговорил.
- Уговорил меня, да ты просто задержал моего верблюда, целую меня, и нам пришлось, потом всех догонять.
- А ты была против, что я тебя поцеловал, мне нужно было верблюда соблазнить, – и Денис получил в бок локтем.
- Смотри лучше, какие хорошие фотографии получили со стен Цитадели Салладина.
- Да, мечети хорошо вышли, – и протянул две фотографии. – Вик, а это какая мечеть?
- Где? А эта мечеть Мухаммеда Али, а эта кажется Султана Калауна.
Денис просматривал сделанные фото и вынес свой вердикт.
- В Александрии - хоть чисто, а в Каире одна сплошная грязь.
- За то в Каире, есть на что посмотреть.
- Да музеев здесь много, жизни не хватит, чтобы все осмотреть... Мы кстати уже в Египте три недели. Может быть в другое место поедим? – и повернул девушку к себе, поцеловал её нежно в губы.
Вика прервала поцелуй и промолвила.
- Ты мне обещал еще раз сходить на базар Хан-эль-Халили.
Денис повернулся на спину упав головой на подушку, и застонал.
- Вик сжалься, я этого больше не выдержу, – Денис, закрыл глаз, а когда вспомнил, что там было, когда они с Викой ходили по базару. - Ты моей смерти хочешь. Эти продавцы такие приставучие, купи то, купи это, зайди посмотри, вот померьте, прям вас это ожидало. Ага сидело и ждало, какого-нибудь идиота. А я здесь причем?...– возмутился Денис. –А, тебе все платья подходили, даже пятьдесят шестой размер, вместо сорок второго.
Вика сама поморщилась, когда это вспомнила.
-Да с платьями они перегнули. Мы же еще не всем купили сувениры.
- Вик давай внизу отеля купим, оптом всем друзьям папирусы. Они рады будут и я счастлив, что на этот базар вновь не попаду. Убьем одним выстрелом два зайца.
- Ладно уговорил, – согласилась девушка, и тут же завизжала, когда Денис с рычанием набросился на неё, целуя и щекоча её.
Позже обнимая Дениса, Вика спросила его.
- Денис, а сколько мы будем путешествовать. Я уже по дому соскучилась.
- Я тебе хотел предложить в Италию поехать, но если ты хочешь домой, значит, домой поедим.
- А ты не хочешь возвращаться пока. Денис дня не прошло, как тебе бы не позвонил Виталик, может у него проблемы в банке?
- Проблем в банке нет, я у Кирилла спрашивал, он меня в курсе держит. Просто он не хочет своего зама терять. Мне уже много предложений сделали другие банки. Так что приму одно из них.
- А может быть он не хочет терять своего друга? Ты об этом не думал.
- Думал, но он перешел ту черту, через которую ему не стоило переходить.

Питер.

Катя уже садилась в машину, которую открыл для неё Евгений, когда к нему подошел Виталик с какой-то девушкой. Она видела, что Евгений удивился, когда увидел спутницу Виталика, но не подал вида.
- Привет Виталь, Олеся привет, давно не видел – ответил он.
- Здравствуй Катя, – промолвил Виталик и пожал руку Евгению. – Жень можно тебя на минутку.
- Извини... – сказал Евгений, и повернулся к Кати. – Я ненадолго Катюш, – и перед тем как уйти внимательно посмотрел на Олесю.
Катя видела, что мужчины общаются, как Женя достал телефон и кому-то начал звонить.
- Тебя значит, Катя зовут, и как давно ты Женькой.
Катя посмотрела на Олесю, задержав на ней взгляд, и просто ответила.
- А какая тебе разница?
- Да просто интересно. Ведь наши парни дружат, значит, мы будем часто видеться.
- Понятно. Ты встречаешься с Виталиком?
- Да давно уже. Мы кстати ждем ребенка.
- О поздравляю тебя. Наверное, приятно ощущать, как в тебе растет новая жизнь.
- Главное чтобы фигуру не испортила эта беременность. А то растяжки, это просто фу ужас, – брезгливо поморщилась Олеся.
- Дети этого стоят, так что потерпеть растяжки эта мелочь, – ответила ей Катя.
- Придется потом Виталика раскрутить на операцию, после родов, чтобы вернуть свое тело в совершенство. С такими мужчинами, как наши, нужно свое тело держать в тонусе. А то найдут помоложе, и уйдут к ним. А ведь Виталик и Женя очень требовательные любовники.
- Интересно откуда такие познания на счет Жени, – заинтересовано спросила Катя.
- Ой подруга, какие ревности могут быть. Подумаешь, что-то было, но это уже в прошлом.
Катя посмотрела на Евгения, который разговаривал по телефону, и как будто почувствовал её взгляд, улыбнулся ей.

Когда мужчины отошли в сторону Виталий сразу же попросил Евгения набрать Дениса.
- А почему ты не звонишь, со своего телефона, – спросил Женя.
- Тебе что тяжело?
- Нет. Сейчас позвоню, – и набрал номер друга. – Денис привет, я тебе не мешаю. Как отдыхаете в Египте?
Пока Евгений, слушал друга, он смотрел на Катю, и ему совершенно не нравилось, что рядом с ней находится Олеся. Он был удивлен, что Виталик опять с ней. И не мог понять друга, зачем он с ней опять связался, ведь она лезла в постель к каждому. Даже к нему залезла, когда Виталик её бросил. Хотя он мало что помнил от этой встречи, так как был пьяным и очень удивился, когда проснулся, и увидел её рядом.
- Денис – сказал Женя. – Тут с тобой Виталий хочет поговорить, – и услышав друга ответ, сказал – Что так и передать?
В этот момент Виталий выхватил трубку у Евгения.
- Денис не отключайся, – попросил он. – Извини, я виноват перед тобой.
- Виталик я сейчас отдыхаю, и не хочу смешивать свой отдых с тем что было в Питере. Когда приеду, поговорим, – и Денис отключил телефон.
Евгений забрал телефон из рук Виталика, и посмотрел на Олесю, спросил.
- А можно вопрос, – и кивнув в сторону Олеси. – Что ты с ней снова делаешь?
Виталик посмотрел в сторону Олеси и ответил:
- Жень геморрой зарабатываю... –и пошел в её сторону.




Перевод песни
Попросите меня побороться с чертом,
Бросить вызов драконам небытия,
Построить вам башни, соборы
На зыбучих песках,
Попросите меня разрушить горы,
Погрузиться в пекло вулканов.
Все мне кажется реализуемым, но,однако …

Когда я на смотрю на неё, я человек-волк со стальным сердцем,
Перед ней я становлюсь бумажным гигантом *.
Когда я ее ласкаю, боясь разбудить её
Своей нежностью, я – бумажный гигант.

Попросите меня превратить в пыль
Эту планету, где Бог заблудился бы.
Она для меня как муравейник,
Который можно раздавить ногой.
Попросите меня убрать свет
И остановить в этот вечер ход времени.
Все мне кажется реализуемым, но, однако …

Когда я на смотрю на неё, я человек-волк со стальным сердцем,
Перед ней я становлюсь бумажным гигантом *.
Когда я ее ласкаю, боясь разбудить её
Своей нежностью, я – бумажный гигант.

Когда я на смотрю на неё, я человек-волк со стальным сердцем,
Перед ней, я становлюсь бумажным гигантом *.


*бумажный гигант - по-русски так не говорят, но имеется в виду полная противоположность "человеку-волку, со стальным сердцем".


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Ср 20 Окт 2010, 22:13

Великолепное продолжение милая!!!!
Виталик конечно дал маху.... ему теперь придётся долго грехи замаливать...
а Катя... правильно Женя волнуется!!! нефиг её с неизвестно кем оставлять)))
жду продолжения дорогая)
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Белкааааааа Ср 20 Окт 2010, 22:45

Вспомнила Ка ир, милая!!! Поползла за фотками... да грязно та м жуть, особенно в районах для бедных!!! Пирамиды жуть... темно и пусто и узко, зато сувениров ведро!!! У самой висит папирус!!!! Нифертити красивая!!!! Денис конечно правильно психует, но... может простит друга!!!! Олеся как была овцой так и осталась!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Ср 20 Окт 2010, 23:22

жду продолжения дорогая)
Машунь обязательно и скоро, меня Денис пытает, сказал ни кого не пучу пока про меня не напишешь. Вот теперь отдуваюсь по полной.
Вспомнила Ка ир,
Хи-хи, город мусорка. А у него еще название Восточные ворота. А там такая гора мусора.
Единственно что интересно это памятники архитектуры, музеи, но в конце они у меня слились в одну линию. И я уже не помнила, что в каком музее видела. Но мумий там всяких до фига.бррр... У самой висит папирус.
Денис конечно правильно психует, но... может простит друга!!!!
конечно они же друзья, он поможет Виталику во многом, и будет в шоке когда Ветал будет с его сестрой в конце. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 538310
Олеся как была овцой так и осталась!!!!
Как говорят горбатого могила исправит.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Elka Чт 21 Окт 2010, 21:55

таки добралась и до сюда!!!Юлианочка, роман великолепен!!!Я в восторге! :kiss4: И несмотря на позднюю ночь побежала читать книгу 2 :yahoooo: :yahoooo:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Пт 22 Окт 2010, 22:29

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 Bc351d09fca50ab559a1cd472fb15705

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 54649137

9 глава.

Всю дорогу Евгений и Катя молчали, и когда Евгений остановил машину, он спросил у Кати.
- Кать, ты была такой веселой, что случилось с тобой?
- Все нормально Жень, все хорошо – и посмотрев в его лицо, подняла руку и провела ей нежно по его щеке. – Спасибо, что пригласил меня в ресторан. Мне понравился вечер.
«Боже, - подумала Катя, - я виду себя как девочка на первом свидании. И каждый раз встречаясь с Женей, уже месяц, а у нас не было даже банального поцелуя. И я виду себя с ним как барышня XVI века. Что со мной, почему я его к себе не подпускаю. Неужели я боюсь, в него влюбится? И когда он меня оставит, я буду ощущать себя как эта Олеся? Черт бы побрал эту дуру, с её советами».
Евгений смотрел на задумчивое лицо Кати.
- Как бы я хотел узнать твои мысли. Интересно узнаю я их когда-нибудь?
- Все может быть. Все может быть... - пробормотала девушка. Она взялась за ручку дверцы, чтобы открыть и выйти из машины. Но Евгений удержал её руку, и обхватил рукой лицо, потянулся поцеловать Катю. Его губы пришлись на её скулы, так как девушка быстро отвернулась от его губ. И взялась решительно за ручку двери, открыла её и вышла из машины, захлопнув дверь.
Евгений опустил руку на руль и уставился на дорогу.
Он не мог понять, что не так почему Катя постоянно избегает его прикосновений, а от губ отворачивается. Ведь он видел, что он ей нравится, их тянуло обоих как магниту. Но постоянно Катя отталкивала его, это уже вошло у них в привычку. Он делает к ней шаг, а она два шага назад. Евгений почему-то не мог послать её куда подальше, как других, его тянуло к ней. Ему было с ней интересно, ему нравилось в ней все. И тут он понял, что влюбился в неё как молокосос, в свою первую учительницу. Он готов был только дышать, но только рядом с ней, чтобы Катя была рядом. И он знал, что завтра или сегодня позвонит и пригласит Катю еще куда-нибудь.
Тут дверь машины вновь распахнулась и уселась Катя. Посмотрев на мужчину она набросилась целуя его. В первый момент мужчина не знал как себя вести, но быстро сориентировался и взял в свои руки поцелуй. Катя целовалась страстно, её губы пленили его, казалось, что она опалила мужчину огнем. Его руки погрузились в её волосы, он прижал к себе девушку. Катя перебралась к ему на колени, не разрывая поцелуй. Их языки сплетались, лаская друг друга. Дыхание сбивалось. И тут к ним в лобовое окно постучались. Евгений прервал поцелуй и посмотрел на мужика, который показал ему большой палец и подмигнул Кати. Чувствуя как щеки, покрываются румянцем, Катя перебралась на свое кресло. У Жени в машине стекла были не тонированные, и вся их страсть была, у всех наведу. Хорошо, что было уже поздно, и прохожих было мало на улице.
- Не хочешь кофе?... – спросила Катя.
- Нет, – ответил Евгений. Он увидел, как девушка погрустнела и опустила голову от его слов и он продолжил. – Я хочу тебя.
Катя улыбнулась, и посмотрел на него.
- Так что же мы тут еще делаем?

Как они добрались до квартиры, помнили смутно. В их памяти остались только руки и губы, и жаркое опаляющее кожу дыхание. Когда они попали в квартиру, девушка потащила мужчину в спальню, на ходу оба сбрасывали с себя одежду. На кровать Катя улеглась уже в нижнем розовом белье, которое очень возбуждало мужчину. Придавив ее сверху, своим телом, Евгений обхватил грудь и потер тугой сосок пальцем, одновременно покрывая поцелуями ее шею и слегка прикусывая. Вызывая дрожь в женском теле. Катя оттолкнула Евгения и быстро избавилась от лифчика и трусиков. Евгений обхватил ее попку и притянул к себе, прижавшись своей эрекцией между её ног. Даже через плавки он ощущал жар её страсти. Её рука скользнула по груди мужчины, и она провела пальцем по волосам, которые вели к плавкам, его член дернулся в плавках. Её рука нежно спускалась вниз и проникла в плавки, и обхватив его напряженную плоть. Его бедра изогнулись навстречу её руке. Она крепко сжала его, водя рукой вниз вверх по его стволу, Евгений застонал. Долго он не мог терпеть эту сладкую муку. Он отвёл её руку и притянул ее к себе, чтобы снова поцеловать. Захватить её рот в плен своими губами.
Потом он ласкал и целовал все её тело, знакомясь с её тайнами, вкусом запахом. Её стоны для него были музыкой.
Евгений быстро избавлялся от плавок и достал презерватив, собираясь надеть его, но Катя выхватила его и медленно натянула его. Евгению понравилось Катины действия, он положил ее ногу на свое бедро и одним резким толчком вошел в её плоть. От их движений сбивалось дыхание, когда он полностью выходил из неё, и затем вновь врывался в её тело, её ногти оставляли на его плечах царапины. Катя стонала и приподнимала бедра, встречая его удары, ее лоно начало сокращаться в волнах оргазма, Евгений ускорил движения приближаясь к своему оргазму.
Их тела все еще были сплетены друг с другом, когда они уснули в сладких объятьях.

Мужчина хотел повернуться, но не смог ему что-то мешало. Он открыл глаза и увидел, что его руки в наручниках прикованы кровати, Евгений скосил глаза и увидел, что ноги тоже были привязаны. Евгений обвел взглядом комнату, но Кати ни где не было. Дверь открылась и перед Евгением предстала, настоящая амазонка, в её рука был бокал с красным вином и бутылка. Катя подошла, и присела на кровать рядом с ним, поставив на тумбочку бутылку. Она улыбнулась Жене, и потихоньку стала лить ему на грудь вино. От всей этой картины у Евгения поднялся член в по стойке смирно. Дыхание его стало прерывистым, когда Катя стала слизывать с его тела вино. Её язычок не пропускал ни одного места, и когда она спустилась к его пупку, то стала просто пить из него, дразня своим шаловливым язычком.
Евгений заерзал на кровати, ни когда ему не приходилось еще быть в полной власти женщины, и сейчас этого его сильно возбуждало. Евгений всегда доминировал над своими любовницами.
Её губы и язык проложили влажную дорожку по его животу, мужчина резко втянул в себя воздух. Воздух со стоном покинул его легкие, когда Катя крепко сжала его плоть и провела языком по кончику его члена. Она провела по нему языком от основания до кончика, а потом взяла его в рот, сколько смогла. От этой картины у мужчины закружилась голова, в комнате пахло вином. Катя выпустила его член из-за рта и капнула на его головку красные капли вина, которые тут же исчезли. Евгению приходилось сдерживаться изо всех сил, наслаждаясь лаской. То, как она ласкала его, было слишком чудесно, но он не хотел изливаться ей в рот. Он хотел сам в этот момент погрузиться в ее влажное лоно.
- Катя прошу тебя, - пробормотал он. – Пожалуйста.
По его телу пробегала дрожь наслаждения, тело покрылось бисеринками пота.
- Прошу тебя... любимая... – бормотал он.
И тут девушка сжалилась над ним, и впустила его в свое лоно. Сильные внутренние мускулы девушки сжали его плоть, устроив Евгению бешеную скачку, где не было победителя или побежденного, они пришли к финишу одновременно...
Катя протянула руку и убрала волосы с его потного лба. Она освободила Евгению ноги и мужчина почувствовал как, на руках щелкнули открывшиеся наручники, освобождая его руки.
Евгений опрокинул Катю на спину, целуя её, прошептал. - Я люблю тебя….
[/center]


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Сб 23 Окт 2010, 21:45

Хм, а кто-то мне сказал, что ещё не написал главу, не знаешь кто????? :kirpich:
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вс 24 Окт 2010, 12:08

Мну дико извиняется. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 241805 Я забыла в какой книге. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 434431 Ну так как ты вернулась с понедельника жди завала. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 129388
Викусь мну по тебе соскучилась Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 824161
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Вс 24 Окт 2010, 15:09

Юльчик, замечательная продка))))))))

Виталик идиот!!!!!

Я так понимаю назревает гроза в отношениях одной пары, Игорь не оставит этот дурацкий спор без внимания.


Викусь рада твоему возвращению!!!!!!!!
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Сб 30 Окт 2010, 12:57

Викуся опять куда-то пропала, Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 870500 так что выкладываю этот отрывок без неё Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 241805

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 6 I-3773

9 Глава (Продолжение)

Катя проснулась от щелчка захлопнувшейся двери, и поняла что Евгений ушел домой. В душе почему-то стало больно и на глаза наворачивались слезы. Очень сильно хотелось, чтобы он остался. Катя сморгнула навернувшиеся слезы, и уткнулась в подушку на которой спал мужчина. Всю ночь Евгений обнимал её, в комнате сохранился запах мужского одеколона. Раньше Кате не оставляла у себя на ночь мужчин, она отправляла их домой или уходила сама. А вот с Евгением она хотела просыпаться, чувствовать его объятия, и его поцелуи. Ей было известно, что среди всех друзей с которыми они познакомились тогда на пароходе именно Евгений был Донжуаном. И кажется в этого Донжуана она влюбилась. Повезло ничего не скажешь, - подумала девушка.
Катя лежала на кровати и смотрела в окно, видела как ночь сменяется рассветом, но девушка не замечая бег времени. Прижавшись щекой к подушке она вспомнила, как Евгений в пылу страсти признался ей в любви, а она только сейчас это поняла... Он меня любит... Любит...
Катя встала с кровати, подошла к телефону и набрала номер Евгения, и в этот момент раздался звонок входной двери...

На пороге стоял Евгений с дюжиной красных роз, но Катя смотрела только на мужчину.
Он сделал шаг на встречу, она шагнула в его объятья сменная на своем пути розы. Губы мужчины жадно прильнули к ее губам.
Розы выпали из рук мужчины и еще долгое время оставались лежать на полу.

Сидя вечером на полу, в объятьях Евгения, Катя посмотрела на цветы в вазе.
- Жень спасибо за цветы, они прекрасны, - прошептала Катя.
- Поверь ты прекрасней, - прошептал мужчина и откинув её волосы поцеловал Катя в ушко.
- Жень, а скоро эта Формула один закончится?... – спросила девушка, смотря как гоночные машины проходят трассу одну и ту же, уже сорок три раза подряд.
- Да котенок скоро, еще несколько кругов и все, – не отрывая от экрана глаза, проговорил Евгений.
Девушка заметила, что мужчину нельзя ни как отвлечь и усмехнулась.
- Жень я кажется в тебя влюбилась... – тихо прошептала Катя продолжая смотреть на гонку.
- Ага... Сейчас Катюш уже не много осталось. Вот черт так в поворот не вписаться!... – воскликнул Евгений, а потом опомнившись, развернул Катю и посмотрел ей в глаза и задал вопрос. – Что, ты час только что сказала?...
Катя пожала плечами и отвернулась от него, и стала смотреть гонку.
- Жень сейчас же самый интересный момент, и финиш скоро... потом скажу.
Евгений сидел сзади пару минут притихший, а потом резко повернул и уложил Катю на ковер.
- Какой твою ж…. финиш… Ты сказала, что ты меня любишь?... – переспросил мужчина. – И мне это точно не послышалось.
- Точно ты в этом уверен, может это комментатор гонщику признался? – попробовала ускользнуть от ответа Катя. Она видела как Евгений нахмурился и посмотрел на телевизор, а потом вновь посмотрел на Катю. Девушка рассмеялась и обняла мужчину, и вложила в свой поцелуй всю свою любовь... А потом тихо прошептала. – Я тебя люблю…


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения