My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_rcap 
@Tori
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_rcap 
@Эола
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_rcap 
@Lolik_05
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_rcap 
@Anita
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_rcap 
@mazuka
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 6 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Наваждение оборотня/Завершено

+26
иринапупс
xrissa
Heartbreaker666
ALIY Z
Кузя
лидия
sunny
Чудо
Vinara
Надежда
сильфида
mazuka
Детка
Anita
Эола
Матисера
alexseev
Лёлька
flora
Tori
Elka
alla
Whiterose
Lukia2003
натали
Sugar
Участников: 30

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Пт 10 Фев 2012, 13:30

Mazuka, отличная идея!)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Сб 10 Мар 2012, 20:32

Глава 10
Вот уже более трех часов Бен и Люси шагали по Нью-Дриму. Денек выдался чудесным: светило ласковое осеннее солнышко, легкий ветерок играл с опавшей листвой. Однако в специальном комбинезоне, повторяющем каждый изгиб тела, и маске, закрывающей все лицо, насладиться погодой было трудно. Рюкзак за спиной и оружие на бедрах тянули к земле, и уже скоро девушка почувствовала усталость. «Не надо было пренебрегать утренними пробежками», - корила она себя.
С Беном же происходили и вовсе странные вещи. Во-первых, он отстал, во-вторых, у него появилась отдышка, в-третьих, парень начал спотыкаться на каждом шагу. Волнение охватило Люси. Она не понимала, что с ним происходит.
Город не выглядел зараженным. Она мысленно сопоставляла кадры, что транслировались по новостям, с тем, что видела собственными глазами. Ни следа от взрывов и всеобщей паники: машины аккуратно припаркованы, тротуары подметены, витрины магазинов целы. «Странно, очень странно. То, что улицы пустынны, понятно, но почему же все так чисто и безмятежно?» Люси тревожно огляделась по сторонам. Сердце в груди забилось чуть быстрее, адреналин побежал по венам.
Они подошли к перекрестку, на котором мигал красным светофор, и по спине девушки поползли мурашки. Было в этом нечто символическое, предупреждение - дальше лучше не идти. Люси подняла левую руку, на которой был закреплен навигатор. До центра города почти четыре километра. Даже если и удастся добраться засветло, рваться в бой на ночь глядя не хотелось. Да и состояние Бена не вселяло оптимизма. Пора искать место для ночлега.
Она вновь посмотрела по сторонам, выбирая, где лучше переночевать. И вдруг за спиной раздался глухой стук. Люси испуганно обернулась. Оказалось, это Бен сбросил на землю свой рюкзак и уселся рядом.
- Бен, что ты делаешь?
Вместо ответа напарник рванул маску со своего лица.
- Бен, остановись!
Люси было кинулась к нему, но сама замерла, как вкопанная, увидев лицо напарника.
На неестественно бледной коже мужчины выделялись глаза с сеточкой из лопнувших кровеносных сосудов. Пот градом бежал по лбу и щекам.
- О-о-о, - простонал Бен, - так, намного лучше. Не бойся, Люси, воздух здесь не заражен.
Люси осторожно стянула маску и вдохнула полной грудью. Ничего подозрительного: воздух как воздух. Она подошла к напарнику и присела на корточки перед ним, не зная, что делать.
- Как ты? – тихо спросила девушка.
Он пожал плечами и отвел взгляд. В груди у Люси заныло, но она не стала поддаваться унынию и, решительно стащив перчатку с правой руки, прикоснулась ко лбу напарника. Он был неестественно холодным.
- Ты ведь не смотрительница!
От неожиданности Люси потеряла равновесие и, чтобы не упасть, оперлась ладонью об асфальт. У нее даже зубы щелкнули от боли, которая пронзила руку до самого плеча. Девушка вскочила на ноги, потом вновь присела и кончиками пальцев прикоснулась к асфальту. Так и есть: странные толчки шли из-под земли с интервалом в несколько секунд, и от каждого руку сводило болью.
- Идем, Бен, тебе нельзя здесь сидеть.
- Что случилось?
- Потом объясню, скорее!
Бен тяжело поднялся и повесил рюкзак на плечо.
Люси взяла его под руку и потащила в сторону многоэтажного дома.
Металлическая дверь в подъезд оказалась закрыта кодовым замком.
Бен решительно взялся за ручку и потянул на себя. Вены на шее вздулись, лицо свело гримасой, из груди вырвалось протяжное рычание, но дверь осталась на месте.
- Черт, - он вытер с лица пот, - а раньше я срывал такие на раз!
- Жди меня здесь, - приказала девушка, - я скоро.
- Люси!
Бен поймал напарницу за руку. Она обернулась и с надеждой в глазах посмотрела на него.
- Будь осторожна!
Ее взгляд потух. Кивнув, она выдернула ладонь и скрылась из виду. Вскоре Люси вернулась с большим камнем в руке и запустила им в окно первого этажа. Стекло разбилось.
- Подсади меня.
Бен помедлил мгновение, а потом, разгадав ее план, поспешил на помощь. Тяжело дыша, он приподнял девушку. Она просунула руку в разбитое окно и ловко открыла его.
- Ты не пробовала сесть на диету? – пропыхтел Бен.
Люси чуть язык не проглотила от такого оскорбления. После того, как он ее бросил, она даже думать о еде не могла. «Может, пнуть его пяткой», - пронеслось в голове.
- Козел, - прошептала она и залезла в окно.
- А что я такого сказал, - удивился Бен. – Бабы, чуть что, сразу «козел».
Когда он вернулся к подъезду, девушка уже успела открыть дверь.
- Входи.
Мужчина взял рюкзак и вошел в подъезд. Дверь за ними захлопнулась с мягким щелчком.
- Электричество есть, но, думаю, лифтом пользоваться не стоит, - заметила Люси, легко поднимаясь по ступенькам.
Не дождавшись ответа, она повернулась и увидела, что Бен медленно сползает по стене вниз.
- Сейчас, одну минутку.
- Нет-нет-нет! – всполошилась Люси, кидаясь к напарнику. – Не смей садиться, я тебя точно не подниму.
Мужчину уже заметно трясло.
- Брось свой рюкзак, завтра заберем. Давай, Бен, обопрись на меня.
Он послушно закинул на плечо девушки руку, и Люси покачнулась от его веса.
- Ты не пробовал сесть на диету? – пробормотала она.
- Язва, - бросил он в ответ.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Эола Сб 10 Мар 2012, 21:20

Спасибо за продку, но что такое с Беном твориться а?))) И не нравиться мне это идеальное спокойствие в городке.....
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Сб 10 Мар 2012, 21:57

Да-да, Эола, затишье перед бурей.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор mazuka Вс 11 Мар 2012, 11:44

Мне этот кусочек напомнил картинку из Обители зла с Милой Йовович. Sugar, наверное ты перед тем как сесть за проду фильмец этот посмотрела, да smeh ? Надеюсь так же страшно не будет?? :werewolf:

Спасибо тебе за проду! Как всегда супер :obnimau:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Вс 11 Мар 2012, 12:17

mazuka, не-не-не. Никаких "Обителей зла", у меня нервы слабые, ночью не усну. Просто этот прием с вымершими городами используется почти в каждом фильме ужасов.
PS: Хотя, может, и надо посмотреть что-нибудь подобное, чтобы было реалестичнее, а то и не хоррор, и не любовный роман.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Эола Вс 11 Мар 2012, 14:28

Sugar пишет:Хотя, может, и надо посмотреть что-нибудь подобное, чтобы было реалистичнее, а то и не хоррор, и не любовный роман.
Не надо. Два часа на зомби смотреть, это еще то!!! :crasy: Нормальный у тебя роман. Мне так точно нравиться. Будет свой индивидуальный стиль, такой смешанный. Хорроро- любовный роман. Во как! :lol!:

П.с. "Обитель зла", только первые две части нормальные. Остальное уже бред.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alexseev Вс 11 Мар 2012, 14:36

Чем дальше ,тем интересней,но и жутко становится. :lol!: Что же из волка сделали....собаку :opossum: .Спасибо что не забыла о страждущих. :cvetok:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Вс 11 Мар 2012, 15:19

Эола, спасибо, отговорила. Задумывалось все, как остросюжетный ЛР.
Спойлер:
alexseev, правда что ли?
Дальше-то еще страшнее должно быть.
Спойлер:
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alexseev Вс 11 Мар 2012, 15:25

Да в наше время ВРЕМЯ КАК РАЗ И НЕ ХВАТАЕТ.Пока оглянешся и уже не помниш что делала. :somneniya:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Эола Вс 11 Мар 2012, 17:02

Sugar пишет: Задумывалось все, как остросюжетный ЛР.
Ну, так острота то есть и думаю впереди еще не мало острого,ужасного, эротичного и т.д. ))))

Sugar пишет:Дальше-то еще страшнее должно быть.
Ого! Я уже жду! Особенно после прочитанного спойлера.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор sunny Вс 11 Мар 2012, 23:48

:yahoooo: :sps2: :sps2: :sps2:
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re:Наваждение оборотня.

Сообщение автор лидия Пн 12 Мар 2012, 09:07

Огромное спасибо!
javascript:emoticonp(':essen:')
лидия
лидия
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Кузя Пн 12 Мар 2012, 23:44

только начала читать этот рассказ, очень понравилось, прочла на одном дыхании))) интересно что будет дальше))))
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Вт 13 Мар 2012, 12:36

Девочки, рада, что понравилось)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Ср 21 Мар 2012, 22:33

Решила все-таки расширить 10 главу.
Глава 10_2

Как и любой многоэтажный дом, этот был построен на специальной «подушке», поэтому таинственные подземные колебания здесь почти не ощущались. Уже в районе пятого этажа Бену стало заметно лучше, еще несколько лестничных пролетов и он, как ни в чем не бывало, отказался от помощи напарницы и, посвистывая, устремился наверх. Теперь настала очередь Люси отдуваться и пыхтеть, тем более, что ей пришлось всё-таки спуститься за рюкзаком Бена. Хорошо, она догадалась свой всучить напарнику, а то в таком состоянии могла тащить и оба.
- Ты кирпичей туда напихал? – спросила девушка, сбрасывая ношу с плеч.
- Эй, подруга, аккуратнее, - в последний момент мужчина поймал падающий рюкзак, - там гранаты и, вообще, весь наш боезапас.
- Мог бы и встретить несколькими этажами ниже, - прошипела, отдуваясь, Люси.
- Зато теперь ты устала и не будешь доставать меня своим унылым видом.
- Теперь я буду доставать тебя своим усталым видом.
Девушке были обидны его слова, потому что именно из-за него она страдала. Хотя эти настроения остались во вчерашнем дне, сегодня, прислушиваясь к себе, она вынуждена была признать, что неприятные подтрунивания Бена делали свое дело: в глубине души начала просыпаться злость и женская гордость, благодаря которой Люси пережила не одно любовное разочарование.
- Если повезет, то вообще уснешь, - бросил Бен, поворачиваясь к двери одной из квартир.
Люси сжала кулаки, чтобы не прыгнуть к нему на спину и не расцарапать лицо.
- Не дождешься, - прошипела она.
Мужчина пожал плечами.
- А вот я бы вздремнул, а пред этим еще и поел. Какая дверь больше нравится? – сменил тему напарник, принимая боевую стойку.
- Подвинься.
Из набедренной кобуры девушка достала пистолет, взвела курок и, отпихнув мужчину в сторону, осторожно распахнула дверь.
- Хм, - Бен тоже достал оружие и последовал за Люси в квартиру. – Откуда ты знала, что именно эта открыта?
- Перед красивой девушкой все двери открыты, - пошутила она, а потом добавила: - На первом этаже тоже не заперто.
- Интересно-о-о, - протянул мужчина.
Осмотрев квартиру, он вышел в подъезд, а когда вернулся, подтвердил:
- По ходу здесь все двери открыты. Думаешь, совпадение?
- Вряд ли. Посмотри, какая вокруг стерильность, - девушка провела пальцем по комоду. – Ни пылинки. Кто-то в этом городе явно помешан на чистоте.
- Остается надеяться, что генеральная уборка проводиться не каждый день.
Однако что-то подсказывало Люси, что им так не повезет.
Бен запер дверь и для надежности пододвинул еще и комод.
- Теперь не мешало бы подкрепиться, - с энтузиазмом сказал он, направляясь на кухню. – Тут даже пиво есть! Хочешь?
- И не стыдно тебе по чужим холодильникам лазить? – строго спросила Люси. – Я на работе не пью.
- Думаю, в ближайшее время хозяева вряд ли объявятся, не пропадать же добру. Жаль, что я тоже на работе не пью, а вот от омлета не отказался бы.
Оборотень начал выкладывать на стол необходимые ингредиенты. Потом с упаковкой яиц в руке он выпрямился и преувеличено грозно спросил:
- Чего стоишь, женщина? Не видишь, мужик голодный, как волк.
Напряжение как рукой сняло. Люси стянула вторую перчатку и подошла к раковине, чтобы помыть руки.
- Ну, что ж, придется накормить волка. Я нарезаю лук и помидоры, а ты взбиваешь яйца? – ухмыльнулась девушка.
- Нет, дорогуша, нож – оружие настоящих мужчин.
Выбрав поострее, Бен подбросил большой нож вверх. Лезвие несколько раз перевернулось в воздухе, прежде чем мужчина поймал его за рукоятку.
- Этот скорее на тесак смахивает, - заметила Люси. – Больше только мачете.
Бен пошарил по ящикам и притворно задумался:
- Даже не знаю, дома-то у меня все ножи большие, а тут даже выбрать не из чего.
Люси, с трудом удерживая смех, сказала:
- Бен, а ты знаешь, что тяга ко всему большому у мужчин расценивается психологами как комплекс?
- Комплекс чего? – уточнил напарник.
Он уже профессионально нарезал лук и принялся за помидоры.
Люси подошла к нему и, облокотившись на стол, взяла аккуратный сочный ломтик.
- Ну, если мужчина комплексует по поводу своих размеров, - она выразительно округлила глаза, -то пытается компенсировать их за счет чего-то большого.
Она положила кусочек в рот и облизала палец, по которому стекал сок. Бен, как завороженный, не мог отвести взгляда от губ девушки. Сглотнув, он прошептал:
- Врут злопыхатели. Или ты уже забыла мои размеры? Я могу напомнить.
Щеки девушки окрасил румянец. Она не могла понять, почему язык, словно прилип к небу. «Дура, чего молчишь? – ругала себя Люси. – Хотя бы кивни».
Молчание затянулось. Бен тряхнул головой, будто сбрасывая наваждение, и отвернулся. Момент был явно упущен.
- У меня все готово, - посерьезнел он. – Где здесь сковорода?
- Посмотри в том шкафу, - ответила Люси. – Пожалуй, пойду, проверю окна.
***
Бен устало потер переносицу. Душу выворачивало наизнанку. Он чувствовал себя последним подлецом. Видеть, как глаза Люси зажигаются надеждой и гаснут от разочарования, - настоящая пытка. Но таков был его план: растоптать ее любовь, уничтожить доверие, вызвать ненависть. Только иногда, увлекшись, он забывал о своих намерениях, а иногда хотел забыть намеренно. Желание обнять девушку, поцеловать и разогнать все печали снедало его. И что он в ней нашел? Слишком хрупкая, слишком наивная, слишком ранимая. Ее хотелось защищать и баловать. Черт возьми, ради нее он становился лучше, терпимее, добрее. И когда она только успела так прочно обосноваться в его сердце?
Он даже собирался отстранить Люси от смертельного задания, но не успел - Люси зомбировали. Теперь она превратилась в запрограммированное оружие, и вопрос времени, когда курок будет спущен.
В тот день, видя, как Люси сопротивляется внушению Вдовы, Бен поклялся спасти напарницу любой ценой. Только с каждой минутой эта цена все возрастала, и ему было все труднее придерживаться разработанного сценария.
На сковороде зашипело, Бен очнулся от грустных мыслей. Омлет получился что надо, только вот аппетит совсем пропал.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Надежда Чт 22 Мар 2012, 03:47

спасибо за проду!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Эола Чт 22 Мар 2012, 08:16

Спасибо за отрывок. :cvetok: Повсюду открытые двери, идеальная частота, запасы еды, меня напрягают, как-будто их здесь ждали... И вообще все в этом городишке слишком... Думки Бена занятные, особенно про "Сценарий". Паразит! Люси все таки оставила след в сердце. Почему то, кажется, что выйдет зомбирование Люси боком... А про их совместное житие, вообще молчу! Одни яйца и сравнение с размерами чего стоят!! :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Чт 22 Мар 2012, 12:11

Эола, какой отзыв) Муза тает, автор тоже) Спасибо, вдохновляет!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alexseev Чт 22 Мар 2012, 12:30

Спасибо за продолжение. :privet: К чему же все приведет,оба маются,а так хочется что бы половинки соединились. :cvetok:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Эола Чт 22 Мар 2012, 12:44

Таки рада, что Вас вдохновляю. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alla Чт 22 Мар 2012, 15:53

Аааа... :bous: зомбировали!? Что значит, зомбировали? И что с ней будет? :dash1:
Городок, так вообще странное дело...,почему нигде нет людей!? Как интересно! :good: Что же будет дальше?
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Чт 22 Мар 2012, 16:05

Алла, зомбировали, значит, запрограммировали на выполнение задания. Город пустой, потому что часть жителей эвакуировали, а вот куда делись заразившиеся безумием оборотни - пока тайна)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Кузя Чт 22 Мар 2012, 17:11

оооо спасибо за новою главу)))) :sun2: очень интересно пишешь.... жду не дождусь продолжения))
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор сильфида Чт 22 Мар 2012, 17:29

Спасибо за продолжение!!! :poet:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения