My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Безумие оборотня 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Безумие оборотня Vote_lcapБезумие оборотня Voting_barБезумие оборотня Vote_rcap 
@ruclana
Безумие оборотня Vote_lcapБезумие оборотня Voting_barБезумие оборотня Vote_rcap 
@Эола
Безумие оборотня Vote_lcapБезумие оборотня Voting_barБезумие оборотня Vote_rcap 
@Lolik_05
Безумие оборотня Vote_lcapБезумие оборотня Voting_barБезумие оборотня Vote_rcap 
@Anita
Безумие оборотня Vote_lcapБезумие оборотня Voting_barБезумие оборотня Vote_rcap 
@mazuka
Безумие оборотня Vote_lcapБезумие оборотня Voting_barБезумие оборотня Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Безумие оборотня I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Безумие оборотня I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Безумие оборотня I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Безумие оборотня I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Безумие оборотня I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Безумие оборотня I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Безумие оборотня I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Безумие оборотня I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Безумие оборотня I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Безумие оборотня I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Безумие оборотня

+11
Матисера
Elka
alla
Tori
натали
Надежда
Эола
Anita
Whiterose
alexseev
Sugar
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

opossum Безумие оборотня

Сообщение автор Sugar Сб 24 Сен 2011, 09:15

Поучаствовать в конкурсе я опоздала, но не пропадать же трудам. Выкладываю свою версию Мабона с возможным сценарием праздника. Для этого вам понадобиться один обезумевший оборотень, транквилизатор и загородный дом. Если какого-то компонента не найдете, то лучше не начинать)))
Естественно, название рабочее, имена вымышленные, текст не вычитанный до конца.

Безумие оборотня

Оборотни – самые неуравновешенные существа в мире. Их дикая, необузданная половина всегда может вырваться из-под контроля, и тогда жди беды. Ссора с любимой, падение индексов на нефтяной бирже, поражение национальной сборной по регби, сломанный ноготь, да иногда и повод не нужен, чтобы зверь подчинил себе человеческую сущность. Поэтому нашей стране не грозят дефолты, безработица и прочие социальные потрясения – не одно правительство добровольно не захочет столкнуться с толпой кровожадных монстров. Наоборот, все что угодно, только бы в стране граждане – по большей части оборотни – были сыты и довольны. Даже праздники у нас поддерживают доброжелательную атмосферу в стране.
Сегодня, например, отмечаем Мабон – день плодородия. Хороший праздник. Тихий и мирный. Улицы украшены гирляндами из осенних листьев, цветов и ягод. С утра на главной площади фермеры демонстрируют гигантские тыквы, пивовары угощают пивом и медовухой, ведуны раздают зелья плодородия. В честь праздника даже объявили выходной, чтобы у мохнатиков была возможность выехать на природу и побегать стаями, погреться в лучах осеннего солнца.
Только вот у меня не было ни выходных, ни отгулов, ни перерывов на обед. Работа у меня такая – отлавливать и приводить в чувство взбесившихся оборотней. О, вспомнила на свою голову:
- Алло, - ответила я на звонок мобильного.
- Быстрей в офис, Крис, - как всегда, голос босса был строг.
- А Рей уже там?
- Собственно говоря, он и есть наша проблема.
- Да ладно, наш Рей – непробиваемый железный дровосек. Что случилось? – мой напарник действительно был самым уравновешенным оборотнем во вселенной, ничто не могло испортить ему настроение и выбить из колеи.
- Это я у тебя должен спросить. Ты последняя, кто разговаривал с ним. А сегодня мы нашли его в изоляторе с пеной у рта. Он никого не узнает, рычит и оставляет в стенах метровые борозды от когтей.
- Ого! Уже лечу.
Спрятав телефон в карман, я бросилась к своему пикапу. До офиса десять минут езды – надо подумать, что могло так сильно обидеть напарника. Он был мне как друг, даже ближе Тома – моего парня, с которым я встречалась со школьной скамьи. Рей столько раз спасал мою шкуру, что мне уже начало казаться, будто он мой персональный ангел-хранитель.
В нашем тандеме я убеждала при помощи слов, а он – при помощи грубой силы. Два года успешной работы плеча к плечу заставили меня расслабиться и даже забыть, что он чертов оборотень. Пусть более уравновешенный и жизнерадостный, но все же склонность к помешательству у него в крови.
- Черт, черт, черт, - я била по клаксону, стараясь вспомнить до мелочей наш последний с ним разговор.
***
- Привет, красотка, - в тот день Рей был как обычно весел и обаятелен. – Как насчет пойти и потанцевать завтра вечером?
Он подошел ко мне и присел на самый краешек моего стола, вынуждая меня откинуться на спинку кресла. В нашем маленьком кабинетике едва помещалось два стола, да пара кресел. В столь замкнутом пространстве Рей реально подавлял меня своей мужественностью. Высокий, широкоплечий, с легкой щетиной на квадратном подбородке, он будил во мне самые темные фантазии. Возможно поэтому в последнее время у меня не ладилось с Томом.
- Разве завтра ты не участвуешь в стайном забеге по лесу? Мабон и все такое, - поинтересовалась я, сглатывая слюну и стараясь не пялиться на его мускулистую грудь, обтянутую белой футболкой.
- Хочешь присоединиться к моей стае? Для тебя я готов провести обряд обращения.
В жилах каждого из нас текла хотя бы капелька крови оборотня, а в моих - так вообще ведро, неспроста я читала их мысли и вправляла мозги. Обряд обращения помогал разбудить дремавшего зверя и превратиться в полноценного оборотня.
- Спасибо, родной, мне ежемесячных ПМС вполне достаточно, регулярные полнолуния я уже не переживу.
- М-м-м, ты такая ароматная в эти дни, - он закатил глаза, как будто действительно наслаждался моим запахом.
- Извращенец, - рассмеялась я.
Он улыбнулся в ответ, клацая клыками:
- Да, за это все меня и любят. Ну так как? – посерьезнел Рей. – Пойдешь?
- Ты ведь знаешь, завтра приезжает Том. Нам надо серьезно поговорить. Эти его постоянные командировки. Я устала, пора уже что-то решать...
- И ты решила? – голос Рея словно заледенел.
Он знал, с Томом мы уже почти вечность, и мои родители мечтают, чтобы я наконец остепенилась, родила детей и, тем самым, передала свой дар следующему поколению. Тем более, что на днях Том сделал мне предложение, на которое я почему-то не могла ответить согласием.
- Да, ты знаешь…
- Ой, только не надо начинать свою старую песню про долг и все такое. Пойду покурю, - Рей встал и, печатая шаг, вышел из кабинета.
«Он же не курит», - подумала я в тот момент, но почему-то не придала значения этой мысли.
***
Такие знакомые глаза цвета виски, с той лишь разницей, что сейчас в них пылает огонь ярости.
- Рей, Рей, - осторожно позвала я. – Ты же меня помнишь?
Но в ответ зверь оскалился и угрожающе зарычал. В глазах оборотня я впервые не смогла прочесть ни одной мысли. Мурашки побежали по моей коже. Страх ледяной волной обрушился на меня. Словно почувствовав это, зверь приготовился к прыжку. Только вот рядом не было надежного напарника, который прикроет меня и защитит от взбесившейся твари. На этот раз напарник и был съехавшим с катушек монстром, и я хотела его спасти. Эта мысль отрезвила меня.
- Прости меня, Рей, - прошептала я и в тот самый момент, когда лапы зверя оттолкнулись от пола, выстрелила в него транквилизатором.
С громким стуком, эхом отразившимся от пустых стен, оборотень упал на холодную плитку.
***
- Жестко ты с ним, - в дверях стоял Бэн - партнер Рея по спаррингу.
Мужчина был таким же высоким и накаченным, как и мой напарник. Но я не чувствовала в нем такого же животного магнетизма.
- А ты вовремя, - усмехнулась я в ответ.
- Ну, думал, у тебя все под контролем, - парень пожал плечами.
- Теперь уже конечно. Поможешь отнести его в машину?
- Ты уверена? Он вроде как совсем озверел.
- Конечно, уверена. Здешний интерьер не располагает к душевной беседе, - убеждала я. – Ты же не хочешь, чтобы твоего друга отправили в зверинец?
Зверинцем мы называли Центр принудительной реабилитации для потерявших человеческую сущность оборотней. Оттуда редко кто выходил. Больше это заведение напоминало тюрьму. Оборотней держали в клетках, а особо агрессивных накачивали наркотиками.
- Уговорила, но если что, пообещай, что пристрелишь его, но не отдашь.
Сглотнув ком в горле, я кивнула.
***
Впервые в жизни я проклинала Мабон, с его неспешной размеренностью. Всюду толпы народа в венках из кленовых листьев, половины улиц перекрыты. Мне пришлось пробираться дворами, чертыхаясь сквозь зубы. Время поджимало. Я должна была успеть отвести Рея в свой загородный дом, прежде чем он очнется и кинется на мирных жителей.
- Еще совсем немного, несколько километров и мы на месте, - уговаривала я. – Рей, миленький, поспи еще чуть-чуть. Хочешь я тебе даже песенку спою? Обещаю, все будет хорошо.
Хотя кого я обманывала, шансы на то, что мой напарник придет в себя, были призрачны. Его разум молчал, а такого в моей практике не было. Вот мой отец еще мог справиться, но родители, как назло, отправились на моря. Так что если со мной что-нибудь случится, то кинуться искать не раньше завтрашнего утра. А завтра может быть уже слишком поздно.
Разве, что Том будет волноваться. Но я уже не раз подводила его и не отвечала на звонки, списывая позднее на срочное задание.
За спиной зашевелился зверь. Времени на то, чтобы ждать, пока откроются автоматические ворота гаража, не было. Резко затормозив, я выскочила из машины и кинулась к двери. Сзади послышалось утробное рычание. Счет пошел на секунды. Чертов замок не хотел открываться. Сердце колотилось, адреналин заставлял кровь бурлить. Едва успев, я ввалилась в дом и захлопнула дверь прямо перед носом оборотня. Тот врезался в металлическую поверхность, сотрясая весь особняк.
- Что же дальше, Крис? – прошептала я себе под нос, привалившись спиной к двери и чувствуя удары зверя, пытающегося прорваться в дом.
Естественно, никакого плана у меня не было. Как не было и пистолета со снотворным, который я благополучно оставила на соседнем сидении в автомобиле. Огнестрельное оружие полагалось лишь напарникам, применяющим физическую силу. Не по моей части, а ментальные файерболы еще не изобрели.
- Рей, прекрати, - прокричала я. – Ты же не хочешь навредить своей любимой девочке. Давай, превращайся обратно, и мы пойдем с тобой на танцы.
Удары прекратились. Неестественная тишина была страшнее рычания. Интуиция подсказывала, что вряд ли Рей так быстро одумался.
И тут послышался звук бьющегося стекла и глухой удар. Рей был уже в доме и, судя по рычанию, очень быстро приближался ко мне из гостиной.
Не долго думая, я бросилась на кухню.
Удары когтей по полу были все ближе. Чтобы хоть как-то замедлить его бег, я бросала в зверя все, что попадалось под руки. Но это только распаляло его.
Влетев на кухню, я схватила большой нож для разделки мяса и развернулась к оборотню. Тот застыл в угрожающей позе: шерсть на холке дыбом, с клыков капает слюна, из горла рвется рычание.
- Рей, родной, хватит уже, - начала осторожно я. – Из-за чего ты так разозлился?
Зверь щелкнул клыками.
- Давай поговорим.
Я попыталась проникнуть к нему в мысли, но вновь ничего не услышала. Будто какой-то барьер сдерживал и не пускал меня внутрь. Я попыталась усилить свой напор, но оборотень стал приближаться, отрезая меня от второй двери, ведущей к лестнице.
На втором этаже был кабинет, где отец держал охотничьи ружья. Смахнув на оборотня подставку с посудой, я кинулась на утек. Уже почти преодолев один пролет, я рухнула на ступеньки. Зверь, схватив меня за штанину, тянул вниз. Извернувшись, я ударила его ногой в нос. Брызнула кровь. Оборотень взвыл, окончательно разозлившись.
Словно очнувшись, я бросилась дальше. Вновь рычание сзади и приближающийся стук когтей по паркету. На краю сознания билась мысль: «Не успею!» Сильный толчок – и я падаю на пол. Нож вылетает из моих рук.
Я замираю под весом рычащего монстра.
- Рей, послушай…
Горячее дыхание опаляет мою шею. Мне становиться по-настоящему страшно. И тут я понимаю, что терять больше нечего. Все мои волнения и переживания по поводу предложения Тома не стоили ломаного гроша, ответ всегда был на поверхности. Но Рей сдался, и мне оказалось не по силам его вернуть.
- Рей, я люблю тебя, - прошептала я сквозь слезы.
Моей щеки коснулся шершавый язык. Несколько мгновений – и вот меня обнимают сильные мужские руки. Я даже не поняла, когда он успел превратиться в человека.
- Милая, не плачь. Я все равно не смог бы ранить тебя, - прошептал Рей, целуя мое мокрое от слез лицо.
- Душевные раны не в счет? – уточнила я, чувствуя облегчение и непередаваемое счастье, что удалось вернуть любимого.
Он подхватил меня на руки и понес к ближайшей комнате.
- Последняя дверь прямо по коридору, - подсказала я дорогу к своей спальне.
Вскоре я уже лежала на прохладном покрывале кровати. Рей страстно целовал меня, одновременно раздевая. Его губы спускались все ниже. Каким-то образом, он моментально находил все чувствительные места на моем теле, и мне оставалось лишь стонать и выгибаться ему навстречу.
- Ох, Рей, это похоже на пытку, не вынуждай меня говорить эти слова, - глотая воздух, простонала я.
- Какие слова? – усмехнулся он.
- Возьми меня, - прошептала я, цепляясь за его плечи.
Он зарычал и в одно мгновение наполнил меня. Несколько рывков – и я словно взорвалась фейерверком звезд.
- Еще.
- Да, родная, еще, - простонал он, ускоряя темп.
И вот уже он рычит от приближающегося оргазма.
- Да! Да! Даа! – кричу я от новой волны удовольствия, увлекая любимого за собой.
***
- Так из-за чего ты слетел с катушек?
Крепко обнявшись, мы лежали под одеялом в моей спальне.
- Ты сказала, что наконец-то решилась на брак с этим твоим Томом, - ответил Рей, напрягаясь всем телом.
- Ничего подобного. Наоборот, я собиралась с ним расстаться.
Рей моментально расслабился:
- Да, ты говорила про серьезный разговор. Но ведь я не умею читать мысли. Всю ночь пробесился в изоляторе, размышляя, как сорвать твою встречу.
- Так ты специально, - я попыталась вырваться из его объятий.
- Не злись, кто бы мог подумать, что ты потащишь взбесившегося зверя к себе домой. Кстати, еще раз так сделаешь – прибью.
- А почему я тогда не могла прочитать твои мысли? – мне было так хорошо, что злиться на него по-настоящему не было никакого желания.
Желание совершенно другого рода разгоралось в моей крови.
- Прирожденные альфа умеют ставить блоки, - объяснил он, подминая меня под себя. - Не расстраивайся, в лабораторных условиях ты пробила бы мою защиту.
Я обняла его за шею, приподнимая бедра. Он был уже тверд для меня.
- Можно я тебя укушу? – спросил он.
- Валяй, - улыбнулась я.
- Но тогда ты станешь настоящим оборотнем.
- Беременные женщины в оборотней не превращаются.
- Ты беременна? – удивился он, скатываясь с меня.
- Глупый, сегодня же Мабон, а в день плодородия осечек не бывает, - не дав опомниться, я оседлала Рея. – А сейчас ты мне за все заплатишь.
- Всегда готов, любимая, - прошептал он в ответ и притянул меня к себе для поцелуя.

Конец



Последний раз редактировалось: Sugar (Вс 25 Сен 2011, 00:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор alexseev Сб 24 Сен 2011, 14:31

а мне понравилось . :granata: очень горячо :granata:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Whiterose Сб 24 Сен 2011, 19:32

Светулька!!! :privet: Супер-пупер!!!Просто шедевр!!!Какая же ты молодец!!!!Оч понравился рассказик!!!Спасибо что написала и дала прочитать))) :obnimau: :yahoooo: :myfrend: :frends: :sps2: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Anita Сб 24 Сен 2011, 23:17

Светик, ты такая умничка, рассказик просто суперский и горячий!!!Хотелось бы еще в твоем романе продки дождаться) :cvetok: :myfrend: :olachko: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Sugar Вс 25 Сен 2011, 00:02

Рада, что понравилось. Думала, что тема про оборотней уже несколько приелась, ан нет, остались еще стойкие)))
Анечка, я очень постараюсь написать проду и для романа)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Эола Вс 25 Сен 2011, 00:19

Sugar,хороший рассказик получился! Желаю дальнейших творческих успехов. :cvetok:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Надежда Вс 25 Сен 2011, 06:13

Мне очень понравилось!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Sugar Вс 25 Сен 2011, 09:25

Надежда, Эола, приятно начинать день с ваших лестных отзывов!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор натали Вс 25 Сен 2011, 12:42

Я тоже с огнромным удовольствием прочитала рассказ :good: Очень жаль что так быстро закончился. Обожаю оборотней vlublen Sugar, может напишешь что нибудь про оборотней, но побольше 😊
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Sugar Вс 25 Сен 2011, 14:48

натали пишет:Я тоже с огнромным удовольствием прочитала рассказ :good: Очень жаль что так быстро закончился. Обожаю оборотней vlublen Sugar, может напишешь что нибудь про оборотней, но побольше 😊
Вот и сестра просит полноценный роман. Говорит, что рассказ слишком быстро начинается, и еще быстрее заканчивается. Про психологическую помощь оборотням))) А сама я про демонов люблю)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Tori Вс 25 Сен 2011, 17:04

Вау, какой рассказик ... Я тоже считаю, что тебе стоит написать об оборотнях!!!!! Тем более как по мне о них наоборот мало стоящих романов...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Anita Вс 25 Сен 2011, 17:28

Светик, поддерживаю Демонов и Фэйри))))) мохнатики тоже хорошо, но тех(демонов) еще меньше))) :cvetok:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор alexseev Вс 25 Сен 2011, 18:01

лахматики....лахматики..... :opossum: пожалуйста и побольше.расширь тему. :boook2: пожалуйста..... :yahoooo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор alla Вс 25 Сен 2011, 20:12

Давай лахматиков!!!
Безумие оборотня C8c13a95f78a
Прекрасный рассказ! Большое спасибо!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Sugar Пн 26 Сен 2011, 00:06

Мнение большинства понятно. Буду работать) Мож, кто пришлет фото главного героя для вдохновения, так сказать? Кого-нибудь мрачного и брутального?
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Anita Пн 26 Сен 2011, 17:02

Светик,твой заказ))) Надеюсь понраится:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Sugar Пн 26 Сен 2011, 20:42

Анюта, какие мачо! Есть с кого списать ГГ)) Спасибо!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Anita Пн 26 Сен 2011, 20:44

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ ОДИН МУЖИК))))
ДЖЭЙСОН МОМОА :obnimau: :opossum:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Elka Чт 29 Сен 2011, 19:36

Ого!!!Вот это рассказ!!!Светик, с каждым днем открываются все новые и новые таланты! Обалденно написано! Очень здорово, что ты его выложила! :yahoooo:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Sugar Пт 30 Сен 2011, 14:13

Леночка, спасибо за похвалу! Я, конечно, старалась, но до шедевра мне еще далеко))) Это скорее проба пера. Девочки заказали еще историю про лохматиков, да побольше. Так что все еще впереди)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Elka Пт 30 Сен 2011, 15:06

Очень буду ждать твоих новых творений!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Матисера Сб 01 Окт 2011, 23:30

Спасибо огромное!!! Прекрасный рассказ!! Обожаю обортней!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Lukia2003 Вс 02 Окт 2011, 21:36

Бесподобная история,прочла с удовольствием.Спасибо!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Sugar Вт 04 Окт 2011, 10:12

Lukia2003, рада, что понравилось!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Безумие оборотня

Сообщение автор Anita Ср 05 Окт 2011, 21:43

Светик, вот навояла, правда не знаю понра или нет :cvetok:

Безумие оборотня 5807974

Безумие оборотня 5807984
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения