My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Попутчик (закончено) - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Попутчик (закончено) - Страница 4 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 4 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@ruclana
Попутчик (закончено) - Страница 4 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 4 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Попутчик (закончено) - Страница 4 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 4 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Попутчик (закончено) - Страница 4 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 4 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Попутчик (закончено) - Страница 4 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 4 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Попутчик (закончено) - Страница 4 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 4 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Попутчик (закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Попутчик (закончено)

+17
alexseev
Матисера
Viva
Детка
Vikysik
Alori
ksu
Надежда
Сабрина
LesiK
Whiterose
Стасья
Лёлька
Эола
Elka
Anita
Tori
Участников: 21

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор LesiK Сб 12 Мар 2011, 16:13

Викуль, спасибочки за Попутчика))) :cpc:
Блина пока читала свет вырубили, я бумала что комп разбомблю :granata:

Даже и не знаю как бы поступила на месте этих девушек, Кира мне не близка по духу, да и Нина тоже)))
Но увидив измену ...я бы устроила разгон Олегу с битьем посуды)))хих драка бы получилась с Кирой отменная)))
Но так как Кира у нас ГГ, будем болеть за нее)))
Мне все больше и больше хочется узнать как отреагирует Кира узнав что Олег этот тот самый жеребец)))который должен ей ребенка сделать)))вот если бы еще она и залетела)))
:spitful: моя фантазия ушла в разгул :crasy:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 12 Мар 2011, 16:50

Мне очень приятно, что и попутчик тебе понравился. :myfrend: Я уже написала продолжение, вот как Олечка просмотрит и пришлет тогда выложу. А то я мастерица наделать ляпов.
А фантазию удовлетворим попозже, еще как :twisted:
Я бы тоже разгон устроили и не только ей, но и ему. Но вот Нина у меня такая слабохарактерная получилась, ну вижу я ее такой. Цепляется за несбыточную мечту, за него не думаю не о чем, прощая ему все.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 12 Мар 2011, 18:05

Бета Лёлька
Глава 12
Олег сидел в конференц-зале фирмы «Аскольд», размышляя о том, что не думал когда-нибудь оказаться здесь, тем более по такой причине. Он сначала удивился, когда секретарша Киры провела его сюда, но потом решил, что она, наверное, кого-то принимает. Вот он и сидел здесь, за длинным столом для переговоров, ожидая ее.
Услышал, как дверь открылась и вошла Кира, он сразу повернулся к ней и встал из-за стола. Олег смотрел, как она остановилась возле двери, соблазнительно ему улыбнулась, вновь повернулась к двери и закрыла ту на ключ.
- Детка, я знаю какие греховные мысли, крутятся у тебя в головке. – Проговорил Олег, наблюдая, как она приближалась к нему с сексуальной, покачивающей бедрами, походкой, заставившей его тело напрячься от желания… и ожидания.
- Я знаю это тайная мечта любого мужчины заняться сексом в офисе со своей сексуальной секретаршей. Как ты думаешь, я подхожу на эту роль. – Хрипло прошептала Кира, подойдя к нему, положив руки ему на грудь легко подталкивая его обратно сесть на стул.
Кровь ударила Олегу в пах, член моментально увеличился в его штанах. Черт возьми, на счет мечты она была права, какой бы мужик отказался от такого. Поэтому Олег, покорно опустился на стул, смотря в ее притягательные глаза.
Кира медленно расстегивала свой пиджак, пуговицу за пуговицей, заставляя неотрывно смотреть за ее движениями. И также медленно сняла его, кинув на стол, тогда ее руки потянулись к застежке бюстгальтера, который в скором времени оказался возле пиджака. Олег смотрел на нее не в силах оторвать взгляд. Ее изгибы соблазняли, грудь манила, его возбужденные член настолько напрягся, что готов был выпрыгнуть из штанов, разорвав их. Он внимательно следил за ее руками, которые обвели грудь, слегка сжав ее, медленно двинулись по упругому животу, потом опустились ниже, дойдя до края юбки.
Олег не выдержал этого. Резко поднявшись со стула, он оказался перед Кирой, быстро подняв юбку до талии, не заботясь о том, что она может помяться, он схватил ее и посадил на стол. Подняв ее ногу верх, нежно провел по ней рукой, лаская кожу, припав к ней губами, покрывая легкими поцелуями. Затем, опустив ее, он потянулся к ее трусикам и стал медленно стягивать их с нее, открывая своему взору сосредоточие ее желания. Кира рукой развела лепестки своего лона, и заметила, как тяжело он сглотнул.
- Ты прекрасна детка. Такая розовая, нежная, и в то же время горячая. – Шептал он, опуская свое лицо все ближе. – Ты как будто зовешь меня. – И Олег накрыл ее ртом, вызывая громкий стон из ее горла.
Он поднимал ее к небесам, облизывая своим языком, втягивая ее клитор, сося его, то сильно, то нежнее. Тогда его язык стал входить в нее, имитируя движения члена. Ураган собирался в ее матке, грозя взорваться в любую минуту.
- Олег…- Моля простонала Кира. И в этот момент, войдя в нее языком, он сильно ударил им по стенкам ее лона, выпуская ураган на свободу.
Оргазм накрыл ее, неся на волнах удовольствия, заставляя ее содрогаться в толчках. А Олег тем временем прокладывал дорожку из легких поцелуев, по животу к ее груди, к желающим внимания соскам. Когда глаза немного прояснились, Кира посмотрела на него, чувствуя, как его руки сжимают грудь, а язык медленно обводит сосок. Его голова на ее груди, это было так эротично. Только что, испытав оргазм, она снова отдавалась понемногу нарастающему напряжению внизу ее живота.
Кира чувствовала, как его неутолимый рот переместил к другой груди, и выгнулась дугой навстречу его губам. Он втягивал ее сосок, то зажимал между зубам, и Кира была уверена, что после такого следы любви останутся на ее теле. Но ее это уже не волновало. Закончив мучить ее грудь, Олег накрыл ее губы в страстном поцелуе. Он врывался в нее языком, исследую каждый миллиметр ее рта, поглощая ее.
- Боже детка, ты как наркотик. Опьяняешь, сводишь с ума. – Проговорил Олег, наконец, оторвавшись от ее покрасневших губ. Тогда она быстро расстегнул молнию на джинсах, выпуская его твердый член на свободу. Шире разведя ей бедра, подтянув ее к краю стола, и заведя ноги за спину, он одним мощным толчком врезался в нее. Она была влажная, соки покрыли стенки ее лона после оргазма, но от такого резкого толчка они сильно сжались вокруг его, подведя к краю.
Олег чувствовал себя зеленым юнцом готовым кончить, как только вошел в женщину. Тогда не желая больше медлить ни секунды, боясь не выдержать, он стал сильно двигаться, входя и выходя с нее. Он чувствовал, как сдерживали его мышцы ее лона, не давая уйти, но он выходил и снова врезался в нее.
Время перестало существовать в размытом от удовольствия сознании Киры. Только удары Олега, только его тело, только тот твердый член, что наполнял ее. Она была уже далеко, и только самая малость отдаляла ее от желаемого освобождения. Кира выгнулась дугой, но тогда почувствовала его руки на своей спине, поднимающею ее. Он притянул ее к себе, меняя угол движений, входя в нее теперь снизу, и снова накрыл ее пересохший рот. Лихорадочно целуя ее, Олег немного отошел назад и сел на стул, позволяя теперь ей управлять движениями.
Почувствовал как он, изменив положения и поняв теперь свою власть, Кира оторвавшись от его рта и заглянув в глубину глаз, стала насаживаться на его член, ощутив, как он поднимает бедра ей на встречу. Его губы жадно накрыли ее грудь, и Олег услышал, как застонала Кира, увеличивая ритм.
Он, насладившись ее сосками, доведя их до красноты, чувствовал, как напряглись его мешочки в ожидании оргазма, и что скоро он накроет его. Тогда Олег схватил руками ее бедра и стал сам с силой насаживать ее на себя. Через пару таких резких движений, ощущая, как Киру уже стала пробивать мелкая дрожь, он кончил, взрываясь в ней.
И Кира последовала за ним. Дрожь сотрясла все ее тело, она закричала, чувствуя, как мир разлетелся на осколки, зная, что это все время та мышка наблюдала за ними, и это увеличило силу ее оргазма. Теперь его невеста увидела, что такое его страсть, его желание. Кира ощущала триумф, крича от невыносимого удовольствия, и когда потихоньку остались лишь его отголоски, она положила голову на его соленое от пота плечо.
- Это было так сильно, Олег. – Прошептала она, нежно вычерчивая круги своим языком на его плече.
- Прости, у тебя будут синяки на бедрах. – Проговорил он, лаская рукой ее спину. Он никогда в жизни не чувствовал такого оргазма. То ли от того что это происходило в офисе, или же от того, что Кира было сегодня особо ненасытной.
- Это стоило того! – Промурлыкала она. – Но я теперь точно не смогу вернуться к работе. Так, что может, поедим домой и примем душ. Я думаю, он нам сейчас особо необходим.
- Душ? Вдвоем? Детка, к завтрашнему утру от меня ничего не останется. Ты только, что получила оргазм и уже намекаешь на следующий. – Полушутя сказал Олег, но знал, что к тому времени как они окажутся в ванной он уже сам не сможет думать о душе.
Кира подняла голову, посмотрев прямо ему в глаза, облизала губы, и проговорила:
- Я же должна вернуть тебе долг, покрыть поцелуями твое тело. – Олег как заколдованный смотрел на ее язык, который так медленно обвел ее губы, в предвкушении. Тогда он резко снял ее с колен и отпустил на пол, потянулся за ее одеждой. Кира только наблюдала, позволяя ему одеть себя. Сначала он, опустившись перед ней на колени одел на нее трусики, потом последовала юбка, он не стал особо медлить, быстро подняв ее вверх и застегнул. После этого он потянулся за ее бюстгальтером, позволяя ей самой застегнуть его, он взял пиджак, и когда Кира надела его, застегнул каждую пуговицу. Кира же тем временем добралась до его штанов, в которых он так и остался, застегнула их. Олег, натянув футболку, еще раз мягко поцеловал ее в губы.
- Ну думаю, твоя секретарша все равно поймет чем мы тут занимались да и не только она. – усмехнувшись проговорил Олег.
- Пусть завидует. – Ответила она, подойдя к двери и отпирая ее. Кира вышла, зная, что Олег идет за ней. Она подошла к двери, в комнате, где она оставила Нину, немного приоткрыв дверь, заглянула внутрь. Как она и думала, там никого не было. Она улыбнулась, закрыв дверь на ключ, и пошла к ждущему ее Олегу.

* * * * *
Нина выбежала из здания, еле сдерживая слезы, в голове крутилось одно «почему?». Перед ее глазами стоял Олег страстно целующий, обнимающий Киру. Она помнила каждое его движение, то, как он ласкал ее, слышала его голос. Боже, она теперь понимала, что даже те поцелуи, что он дарил ей, и близко не стояли с теми, что он отдавал Кире.
Это было так больно. Она не просто видела своего любимого с другой, она видела его страсть к той. Нина не делила его с Кирой, потому что та получила все, все то, о чем мечтала она. Все что она надеялась получить после свадьбы.
Свадьба. Она не знала, что теперь делать. Но понимала, что как бы больно ей сейчас не было, она не сможет так просто отказаться от Олега. Он был ее жизнью, ее сущностью, она не сможет без него. Нина помнила взгляд Киры, триумф в них. Нет, она не отдаст его ей.
Мысли крутились в ее голове, одна сменяла другую. Но все время они возвращались к одному вопросу «Почему?». Что в ней было не так? Она отдала себя Олегу, чтобы он не искал удовольствие на стороне, а он вместо того что бы сделать ее своей, поехал к этой стерве. Чем она была лучшее нее? Она всегда все делала для него, ставя его на первое место, она любила его до безумия, боролась с ним против горя, которое затопило его, после смерти матери, вытаскивала из ямы алкоголя, в котором он топил себя. Но даже после этого она не стала его любимой женщиной. Нет, Нина знала, что он любил ее по своему, но она хотела большего.
Слезы закрывали глаза, боль разрывала душу. Она не поняла, как выбежала на дорогу. Только сигнал машины и резкое торможение перед ней привело ее в сознание.
- Девушка вы, что творите. – Закричал ей мужчина, выходя с машины.
- Про…сти…те – Заикаясь проговорила она.
- Вам плохо? – Спросил он, всматриваясь в ее лицо. – Давайте я подвезу вас к больнице.
- Нет, со мной все хорошо. Еще раз простите. – Проговорила Нина, вытирая слезы рукой.
- Эй, вы там! Давайте быстрее, людям проехать нужно! – Закричали где-то с другой машины.
- Давайте я хоть подвезу вас, куда скажете. – Предложил мужчина. – Пожалуйста. А то нас тут сейчас растерзают.
- Хорошо. – Наконец поддалась его уговорам Нина, и села в машину. – Вы можете подвезти меня к автобусной станции.
- Конечно. Это как раз по пути. Вы уверенны, что с вами все хорошо? Может все таки в больницу?
- Все нормально. Мне просто нужно домой. – Немного улыбнувшись, ответила Нина.
Когда они уже подъезжали, она стала рыться в сумочке, ища билет. Найдя, она сжала его в руках и повернулась к водителю.
- Спасибо вам. Высадите меня где-то здесь. – Проговорила она. – Простите еще раз. До свидания – И она быстро выскочила с машины, не дав мужчине времени на ответ. Он просто сидел и смотрел ей в след, а потом заметил, как на полу сидении лежит ее телефон. Мужчина схватил его и резко вскочил из машины, но девушки, нигде уже не было. Не зная в какую сторону она пошла, куда ей ехать, он снова сел в машину, решил, что может она потом позвонит на свой номер и поехал дальше.
Нина смотрела в окно стеклянными глазами, ее сейчас не интересовало ничего. Боль сжимала ее сердце. Она уже забыла о машине и том мужчине, да она даже особо и не разглядела его. Она еще не знала, что будет делать дальше, сейчас все, что она хотела это заснуть и забыть об этой боли.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Сб 12 Мар 2011, 19:29

Ооооо!!!Я знала что это глава должна быть страстной и офигенно эмоциональной!!!!И не ошиблась!!!Она превзошла все мои ожидания!!!Спасибо Tori за такое продолжение!!!!Жалко конешно Нину но может уже появились первые зачатки ее счастья, кто знает???... токо автор!!!Ну а это --> :sex: что сказать, пока я читала температура в комнате на несколько градусов точно поднялась....слов нет одни эмоции...и желания... 😊 :hot: :plise: Преклоняюсь перед такой творческой натурой!!!Еще раз огромное спасибо!!!Буду как всегда с нетерпением ждать продолжения!!))) :airkiss: :sps2: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 12 Мар 2011, 20:01

Ну, да возможно эта встреча будет не случайной. Девочки требовали и Нине счастливого конца. :d8:
Я рада, что тебе понравилось. :vlublen2: Завтра наверное будет прода в пленнице.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Сб 12 Мар 2011, 23:49

Вот же засранка Кира! Да и Олег тоже не отстает! Заставь их сильно мучиться, а можно и еще добавить! :yadobraja: И прекрати терзать Нину,сердце кровью обливается, когда представляю все это действо. Пусть пошлет его далеко и на долго.... Спасибо за главу, и извини если круто наехала. :angel2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вс 13 Мар 2011, 00:27

Яна ничего, это же твои чувства. Ты в праве ощущать героев по своему. И может если бы я не была автором я бы тоже так относилась
Но я вот чтобы Нина не была такой несчастной, я ей встречу организовала, а то просто думала как расстанутся с Олегом и все оставить ее линию, так как действие закрутиться между Олегом и Кирой, но девочки так просили за счастливый конец для Нины, что я и вправду решила не быть уж такой злой.
Наказать Киру и Олега я не могу, но с другой стороны еще после одной жестокой сцены, где ты точно захочешь их прибить, отношения между ними не заладяться. Ну вот такие у меня герои и такие у них характеры. Они уже года три как сложились в моей голове.
Кира - это девушка, которая в мире бизнеса стала жестокой, ее научили никому не доверять и идти напролом к своей цели, брать все, что хочет.
Олег - это мужчина, который винил себя и отца в смерти матери, топил горе в алкоголе, а Нина вытащила его из бездны и он бросил все: деньги, бизнес, отца, перебрался в небольшой городок, стал механиком.И под влиянием благодарности, видя ее любовь он предложил Нине выйти за него замуж, не любя ее, не чувствуя к ней желания, относясь больше как к сестре. И тут появилась Кира, которая вызвала в нем такую страсть, что он поддался ей.
Нина - несмотря на то что ее все жалеют, у меня лишь порой немного это чувство появляется. На самом деле для меня она слабая и запутавшаяся девушка. И я не считаю такую ее любовь настоящей, это просто самообман, она на самом деле не думает о счастье Олега, лишь о своем. Она знает, что он ее не любит, но просто обманывает себя, представляя себе? что это такая любовь. Когда он целует ее, что это по любви, а не из чувства долга. А больно ей потому что Кира показывает ей что ее любовь это иллюзия, фантазия которую она себе придумала и стала верить в нее безоговорочно.
Для меня то к чему они должны прийти в конце так это осознание ошибок. Кира должна научиться любить, Олег простить наконец себя и извинится перед Ниной не только за Киру но и за все. А Нина должна отпустить Олега, осознав, что на самом деле это не любовь.

Короче я забежала вперед, но просто захотелось хоть немного предать как их вижу я. Может я плохо выразила свое понятие в романе, а может просто еще до этого не дошла.
Это чисто мое понимание их.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Вс 13 Мар 2011, 01:14

Вполне понятно все выразила. М-да все мы не идеальны, и поступаем порой по свински.))) Пошла спать.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вс 13 Мар 2011, 01:18

Фух, просто когда я сажусь писать и смотрю на чистый лист а мысли крутяться в голове, думаю, что вообще не смогу ничего изложить. Потом печатаю предложение, еще одно и так далее, в итоге получается глава.
И мне приятно, что герои у тебя вызывают чувства, положительные или отрицательные не важно.

P.S. Спокойной ночи! Ласковых снов!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Вс 13 Мар 2011, 10:24

Так самое трудное всегда начать, а потом уже само пойдет.))) Они у меня смешанные, как коктейль, чувства имею ввиду.Никогда не знаешь, что больше проявиться. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Вс 13 Мар 2011, 20:47

Викуся,глава горячая, страстная, вкусная :spitful:
Ммм, вот и у Нины начинает зарождаться намек на другого мужчину :hodba: Это хорошо, думаю она тоже заслуживает счастья.

Викуся, ты очень даже хорошо передала характеры героев. Кира современная бизнес-стерва, она идет по голова, выстраивая свою свою жизнь.
Олег просто мужчина, и этим все сказано.
Нина же наивная девочка, коих в нашей жизни куча, мир их либо делает сильнее, руша розовые мечтания, либо ломает окончательно.
Лично я считаю, что роман очень реалистичен. Все так, как и бывает ы жизни. Два человека встретились, между ними вспыхнула страсть, и завязался секс без обязательств. Их просто тянет друг к другу на животном уровне, любви пока нет. Так часто бывает в нашем современном мире:люди видятся только ради секса.
То, что Олег обманывает Нину...Так тут тоже сплошь и рядом, мужики хоть зовутся сильным полов, на самом же деле слабаки, и для них признаться в измене куда сложнее, чем женщине.
Викуся, спасибо за замечательную главу :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вс 13 Мар 2011, 21:28

Спасибо дорогая! Попутчик (закончено) - Страница 4 298453 Рада, что тебе понравилось. Попутчик (закончено) - Страница 4 926878 Да, счастье к ней придет, но только в самом конце. Я просто счастлива, что ты так поняла моих героев. Попутчик (закончено) - Страница 4 593849
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор LesiK Вс 13 Мар 2011, 22:43

Вот это главка, водички мне водички :hot: :hot: :hot:
Я думаю что такие эротические фантазии возникают у многих, но не многие их готовы воплотить в жизнь 😊 , вот за что я уважаю Киру.
Так сказать ...Пришла..Увидела...И Взяла)))

ЗА Нину рада что ей решили найди дастойную пару)))
Викуля спасибо :flowers: :sps2: , с нетерпением буду ожидать что же ждет наших героев)))Ведь Кире и Олегу нужно будет пообщаться с любимыми папочками)))
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вс 13 Мар 2011, 23:42

Оля, Попутчик (закончено) - Страница 4 593849 да папочки еще впереди. Да другие события.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Чт 17 Мар 2011, 11:02

Уже скучаю по героям!!!Кажется начинается ломка...:dash1:С нетерпением жду продолжения!!! 😊 Плииииз!!! :plise:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Сабрина Чт 17 Мар 2011, 11:27

Vika,я присоединяюсь к армии ваших поклонников.Девочки,вот чего мне не понятно,так это почему вам жаль Нину? Сколько она уже с Олегом? Год?Два? И что же это за любовь, которую она к нему испытывает,сестринская?А увидев его в первый раз с Кирой тихо вышла прикрыв дверь и сделала вид что ничего не было.По моему, она очень просчитанная дочь шофера,которая толкает своего избранника к богатому папе.Она не задумывается ,что Олегу неприятно и больно общаться с таким человеком,как его отец,который даже на смертном одре не дал успокоения своей жене,его матери,а предпочел личные утехи.Так что мне ее не жаль.Я с трудом могу себе представить,как после предательства,на следующий же день, можно преданно заглядывать в глаза и делать вид что ничего не случилось,если действительно любишь.Вот двуличие,так двуличие!
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 17 Мар 2011, 12:51

Вика, скоро будет. Я уже хотела написать сюда проду, но Дрэйк заполонил музу и я почти дописала продолжения туда. Думаю вечером выложу. А потом обязательно к Олегу и Кире вернусь.

Сабрина, Очень рада, что вам понравилась моя писанина. 😊 Мне как автору и самой Нину не очень жаль, просто не считаю, что она любит его по настоящему. Честно тему желания денег Олега я не рассматривала, как то не приходило она ко мне. Просто Нина для меня с тех людей которые думают что любят, а значит их любимый должен быть с ними не важно, что он чувствует по этому поводу.
Вообще герои как то сами у меня сложили вот такие, с такими характерами.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 19 Мар 2011, 14:58

Девочки прибейте меня! Написала больше страницы новой главы, закрывала другие документы нажала нет на сохранить и оказалось что я попутала и закрыла попутчика, при этом не сохранив ничего, что напечатала.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Anita Сб 19 Мар 2011, 15:00

Бедненькая моя.... :cray:

:flowers: ничего напишешь, дорогая!!!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 19 Мар 2011, 15:06

Я так зла! Ну д...а! Оно так хорошо у меня пошло, а теперь смотрю на лист и не могу опять это описать. Ну вечно, что то такое сделаю! Ненавижу себя за это. То с курсовыми такое бывает, та много с чем. Раз до3х ночи чертила здание, почти все сделала и нажала какого то нет при сохранении! Ну и кто я после этого?
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Anita Сб 19 Мар 2011, 15:08

уставшая и замученная учебой студентка!))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 19 Мар 2011, 15:11

Спасибо солнышко! Но мое самомнение сейчас точно не восстановить. Невнимательная д..а! Теперь пытаюсь опять написать, а муза наверное решила меня наказать и никак не хочет.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Сабрина Сб 19 Мар 2011, 17:14

Задобри ее,vika!!
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 19 Мар 2011, 18:07

Вот пытаюсь, уже чуть-чуть восстановила, хотя все равно получается немного не так как было
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Надежда Вс 20 Мар 2011, 19:54

Мне очень понравилось!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения