My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Попутчик (закончено) - Страница 10 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Попутчик (закончено) - Страница 10 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 10 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@Tori
Попутчик (закончено) - Страница 10 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 10 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@Anita
Попутчик (закончено) - Страница 10 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 10 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@mazuka
Попутчик (закончено) - Страница 10 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 10 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@Эола
Попутчик (закончено) - Страница 10 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 10 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@Lolik_05
Попутчик (закончено) - Страница 10 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 10 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 10 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Попутчик (закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Попутчик (закончено)

+17
alexseev
Матисера
Viva
Детка
Vikysik
Alori
ksu
Надежда
Сабрина
LesiK
Whiterose
Стасья
Лёлька
Эола
Elka
Anita
Tori
Участников: 21

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 16 Апр 2011, 22:35

Солнышко, я их чередует. Вот главку в пленницу написала, теперь буду сюда, я еще хочу в изгнанную, но никак туда не дойду.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 27 Апр 2011, 11:01

Бета Лёлька
Глава 21
Когда они приехали их встретил Архапов и сразу заключил ее в объятия.
- Я так рад, дочка, что ты здесь.
- Вы не оставили мне выбора. – Резко произнесла Кира, но сразу пожалела об этом. Она так боялась потерять ту теплоту, что дарил ей Вадим Сергеевич.
- Ох, дочка. Не удачное утро? – Засмеявшись, спросил ее Архапов, и повел в дом. – Прости дорогая, но я боялся, что ты передумаешь. А ты так нужна этому дому.
- Да, простите, вы правы утро не удачное. Олег просто не умеет будить женщин. – Колко произнесла она и чуть посмотрела назад через плечо на Олега. Тот же открыл рот и сдвинул брови при ее словах.
- Значит, мне нужно будет в подробностях объяснить ему все тонкости этого дела. – Со смехом произнес его отец. – Дорогая, твоя комната уже готова. Надеюсь, тебе понравится.
Они вошли в дом, поднялись на второй этаже. Они подошли к комнате и Архапов, открыв дверь, пропустил ее внутрь. Кира застыла от увиденного. Комната была прекрасной, большая, светлая, в персиковых тонах, с шикарной деревянной кроватью, классического стиля.
- Ну как? – Спросил Вадим Сергеевич.
- Она прекрасна.
- А отец переживал, что тебе не понравится. – Сказал Олег, войдя в комнату, и поставил ее чемоданы. – Роза к вечеру разберет твои вещи.
- Спасибо. Я могу и сама. – Произнесла Кира, кинув на него гневный взгляд.
- Дорогая, ей будет не сложно. Тем более, что ты и Олег нужны нам сегодня на фирме. Юристы уже подготовили документы. Можно подписывать. – Сказал Вадим Сергеевич.
- Так быстро? – Удивился Олег.
- Вы их заранее подготовили? Да? – Улыбаясь, спросила Кира. Зная своего отца, она в этом не сомневалась.
- Возможно. – Лукаво улыбаясь, ответил Архапов. – Ну, дети мои давайте позавтракаем и поедим к твоему отцу дорогая. Он будет ждать нас в вашем офисе.
Отец, как ни странно ждал их не у себя в кабинете, а в уже известном Олеге конференц-зале. Когда они шли к нему, Кира лукаво посмотрела на Олега, и продолжила рассказывать Архапову о работе на фирме.
- Ну, вот наш конференц–зал. Олегу в нем очень понравилось. Он даже выбрал себе место, как знал заранее. – Проговорила Кира с язвительной улыбкой.
- Сынок, ты уже был здесь? Вот и хорошо. – Проговорил Архапов.
- Ну, наконец-то! Мы уже заждались вас. – Сказал Колесников, вставая со стула. Справа от него сидел юрист, который перебирал и просматривал бумаги.
- Мы занимались переездом Киры, поэтому чуть задержались друг мой. – Ответил Архапов, подходя к Юрию и пожимая тому руку.
- Присаживайтесь. У Антона Алексеевича все готово. Сейчас ознакомимся с деталями, и можно подписывать.
Кира подошла к тому месту, где в прошлый раз сидел Олег, положила руку на спинку стула и повернулась к нему.
- Олег, вот твое место, не забыл. Ты в прошлый раз его выбрал?
На лице Олега промелькнула тень раздражения, но тут же на его губах заиграла презрительная усмешка.
– Только если ты обеспечишь мне такой же комфорт. - Ответил он ей.
- В прошлый раз? Олег ты уже бывал у нас на фирме? – Спросил Колесников, при этом они с Архаповым не заметно посмотрели друг на друга.
- Да. Раз. Кира устраивал небольшую экскурсию. - Произнес Олег и сел на стул, за который держалась Кира, сжав ее руку на спинке. Кира резко выдернула ее и, обойдя стол, села возле юриста, прямо напротив Олега.
- Антон Алексеевич, прошу вас. – Произнес Колесников.
- Договор составлен на полное объединение фирм, с новым названием «Аскольд Грэм», акции фирмы делятся поровну между Юрием Колесниковым и Вадимом Архаповым.
- «Аскольд Гэм»? А что звучит. – Произнесла Кира. – Не только фирмы объединили, но и названия.
- Кира, как я и обещал, ты станешь президентом фирмы, ну а Олег вице. Конечно после рождения ребенка. Сейчас тебе нельзя слишком нагружаться работой. – Произнес ее отец.
- Хорошо. Но я останусь в своем кабинете, Олегу можем отдать тот, что рядом с ним.
- Ну, что же вы готовы подписать?– Спросил их юрист, и Колесников взял ручку и поставил свою подпись. Следом за ним поставил подпись Архапов. Они пожали друг другу руки, а юрист, сложив бумаги, встал и направился к выходу.
- Завтра я привезу вам заверенные копии. До свидания.
- До завтра, Антон Алексеевич. – Проговорил Колесников. - Сегодня сделаем объявление. Да, придется чуть сократить штат, ведь несколько человек перейдет к нам с «Грэм Интелнешинал» - Сказал Юрий, обращаясь к Кире и Олегу.
- Так же как и мне. Так что я съезжу на фирму, и улажу все там, подготовлю ее к переезду. А Кира и Олег пусть остаются здесь. Представишь людям их нового президента и вице президента. – Произнес Архапов и поднялся со стула.
- Дочка, покажи Олегу его будущий кабинет и нашу с тобой тайную комнату, пока я объявлю о собрании. – Сказал Колесников, выходя вместе с Архоповым из конференц-зала.
Кира и Олег лишь молча, наблюдали, как за их отцами закрылась дверь.
- Теперь ты мой босс милая, какие будут приказы? – Произнес насмешливо Олег.
- А приказ о командировке в Антарктику подойдет? – Вздернув бровью, произнесла Кира.
- Только если ты будешь там согревать меня долгими холодными ночами.
- Медведь тебя согреет, а не я. – Злобно ответила ему Кира, - Пошли я покажу кабинет, правда нужно еще выселить оттуда моего зама. Но я думаю, он уже ожидает этого, от слухов ни куда не деться. – Сказала она и направилась к двери, но когда она проходила возле Олега, он резко развернулся на колесиках стула, схватил ее за руку и усадил себе на колени.
- О..! – Воскликнула Кира, приземляясь ему на ноги. – Олег! Что за черт.
- Решил освежить воспоминания. – Лукаво произнес он и припал к ее шее губами. Кира попкой ощутила его твердую эрекцию, и попыталась вырваться из его рук. Его язык сводил ее с ума, но она твердо решила не доставлять ему такого удовольствия как утром.
Кира провела руками по его волосам, притягивая его голову к себе. Затем медленно завела руку в вырез на рубашке, касаясь его голой кожи, а потом положила руку на его твердый бугор. Олег застонал, и тогда она резко с силой сжала его, впиваясь ногтями.
- Твою мать, Кира!- Закричал от боли Олег, а она быстро соскочила с его колен.
- Милый, держи свои руки при себе! – Сладко ответила ему Кира.
- Еще с утра ты была не против. – Сквозь зубы проговорил он.
- Мне снилось, что я занимаюсь любовь с Аполлоном, а оказалось, что только с тобой. Я еще и подумала, что же это у бога такой маленький член. – Издеваясь, произнесла она. – Собирай свое достоинство и пошли я покажу тебе кабинет и еще один секрет своего отца. – Сказала она и направилась к двери, краем глаза наблюдая, как Олег встает со стула и идет за ней.
Они вошли в кабинет ее зама, которому уже, наверное, все объяснили, так как он собирал вещи.
- Здравствуйте, Кира Юреевна. Поздравляю вас с новой должностью. Ко мне только что заходил ваш отец с Архаповым, попросил освободить кабинет.
- Вас уволили?
- Нет, скорее повысили, сделав начальником отдела. – Произнес он. – Просто еще пока путаница с кабинетами и расстановками.
Кире было его немного жаль, ведь он, наверное, рассчитывал, что так и останется ее замом. Ну что ж, хотя бы не уволили. Да и увольнений будет не много, ведь фирмы объединились, а значит и объем работы вырос в два раза.
- Да, ты прав. Так как отец оставляет свой кабинет за собой и Архаповым, то наши будут находиться на этом этаже. Но думаю, скоро все решится.
- Мой свекор сказал, что мы выкупим нижние этажи здания, которые сдаются в аренду, и теперь все здание будет принадлежать фирме «Аскольд Грэм». – Улыбаясь, произнес Олег, видя, как Кира посмотрела на него злым взглядом.
- Он тебе не свекор. – Тихо прошептала она, чтобы не услышал зам. Тот же внимательно за ними следил, а потом взял коробку со своими вещами и направился к двери.
- До свидания, Кира Юрьевна. Я был рад работать с вами.
- Ну, мы же все равно будем работать в одной фирме, тебе не стоит прощаться. – Ответила она ему, подарив свою очаровательную улыбку.
- Теперь уже не так. – Печально произнес он и вышел.
- Ты, что с ним тоже спала? – Ревниво спросил Олег.
- Нет, но он был бы не против. И даже согласился бы воспитывать со мной ребенка.
- Моего ребенка буду воспитывать только я!– Сердито проговорил Олег, схватил ее за локоть. Кира вырвала руку, и злобно посмотрела на него.
- Вот твой кабинет. Обустраивайся. – Сказала она и уже собиралась уходить, но следующие слова Олега остановили ее.
- Ты должна мне показать еще одну комнату, помнишь?
- Ах, да. Она возле конференц-зала, нужно взять ключ. Подожди меня здесь, я сейчас вернусь. – Сказала она и вышла из кабинета. Олег посмотрел, как закрылась за ней дверь и вздохнул. Он понимал, что ему уже пора прекратить ее подкалывать, но это женщина была такой сексуальной, когда сердилась. Неудивительно, что ее зам был расстроен тем, что больше не будет работать с ней. Она была чистым искушением. Олегу постоянно хотелось заглянуть в вырез ее костюма, что бы увидеть ее восхитительную грудь, которая, казалось, стала немного больше, а то как ее юбка, обтягивала ягодицы, могло и безгрешного натолкнуть на греховные мысли.
Олег осмотрел кабинет, в котором ему теперь предстояло трудиться. Главное его преимущество, в том, что он рядом с кабинетом Киры. Кабинет был не плохим. Большим, светлым, с небольшим кожаным диванчиком напротив стола, и баром. Для зама он был даже очень шикарным, вряд ли его новый будет таким.
- Олег, пойдем. – Произнесла Кира, открыв дверь, и он последовал за ней. Они снова подошли к конференц-залу, только на этот раз к двери, что была возле окна. Олег заметил ее еще тогда, когда он приехал за Кирой. Тогда он решил, что здесь находиться коморка для уборщицы. Потому что дверь была не большой, отличалась от тех, что вели в кабинеты.
Кира подошла, вставила ключ, и открыла дверь, пропуская Олега внутрь. Она вошла следом и включила свет, закрыв за собой дверь.
- Какого черта? – Воскликнул Олег, когда перед ним отрылся конференц-зал.
- Как ты помнишь с той стороны стекло. Это идея моего отца. Так он мог наблюдать за своими сотрудниками, которые вызывали у него подозрение. Еще он следил за мной, за тем как я заключаю сделки, а чуть позже показал мне эту комнату.
- Ничего себе. Да у твоего отца паранойя. – Произнес Олег.
- А еще отсюда за нами следила Нина. – Сказала Кира. Она бы могла ему и не рассказывать об этом, но что-то заставило ее это сделать.
- Что? – Спросил он, повернувшись к Кире.
- В тот день она пришла ко мне, просила, что бы я тебя оставила в покое. И я показала ей, чем держу тебя, и чего у нее никогда не будет.
- Стерва. – Сквозь зубы проговорил он.
- Ну, вот мы и вернулись к этому, а то по-моему ты стал забывать кто я на самом деле. Теперь надеюсь, ты все же оставишь эту идею с женитьбой. Вот копия ключа, как выйдешь закрой. – Проговорила Кира, и взялась за ручку двери. – Да и еще. Я живу в вашем доме временно, до родов. – Сказала она, и вышла с комнаты.
Олег посмотрел на дверь, а потом снова перевел взгляд в зал. Он снова вспомнил тот день, то, как страстно они занимались сексом на столе и снова почувствовал вину перед Ниной. У нее был слишком слабый характер, а он не выстоял перед напором Киры, которая делала все, что хотела. Но Кира была матерью его ребенка, и она станет его женой, какой бы стервой она не была, и как бы, ни пыталась его отговорить от этой идеи. Еще до рождения ребенка она станет Архаповой, в этом Олег не сомневался.
Кира влетела в свой кабинет, сдерживая слезы. Она никогда не плакала, а теперь из-за этих дурацких гормонов она еле сдерживала себя. Правильно. Она стерва! Теперь Олег снова вернется к своим обвинениям и бросит идею о свадьбе. Тогда почему ей было так плохо? Почему было так больно? Сегодня с утра она почувствовала себя такой счастливой, когда во сне ощутила его объятия. Она еще не полностью проснулась и не могла лгать себе. Просто теснее прижалась к Олегу. Ей так нужны были его прикосновения. Кира уже призналась себе, что ее страсть переросла во что-то большее. То, что она боялась произнести. Боялась, потому что знала, что Олег не чувствовал этого. Осознавать это было очень больно.
Она положила руки на живот и улыбнулась сквозь слезы. Ее малыш. Она уже безумно любила его. Она никогда не думала, что может так любить, но это чувство переполняло ее. Кира сделает для своего малыша все. И он всегда будет знать, как мама его любит. Или она. Но Кира, почему-то думала, что это будет мальчик, точная копия Олега.
Подумав об этом, Кира немного успокоилась. Она согласиться стать женой Олега, только когда он скажет ей, что хочет жениться на ней не из-за ребенка, а из-за нее самой. Только тогда она согласится стать его женой.

* * * * *
Нина вошла в кафе и посмотрела по сторонам. Она не помнила, как выглядел тот мужчина, но этого и не потребовалось. Заметив ее, мужчина, сидевший за столиком возле окна, поднялся, улыбаясь ей. Вздохнув, она направилась к нему. Нина немного нервничала. Мужчина был очень симпатичный, но его привлекательность была не такой, как у Олега. Скорее он был мужественным, чем красивым. Его глаза внимательно следили за ней, губы растянулись в улыбке.
- Здравствуйте. – Произнесла она, подойдя к нему. – Я вам звонила по поводу телефона.
- Да, конечно. Присаживайтесь. – Улыбаясь, ответил он, и помог ей сесть за столик. – Я Дмитрий.
- Нина. – Промолвила она, сжимая руки.
- Вот, ваш телефон. – Сказал Дима и положил телефон перед ней.
- Спасибо. Что я вам должна за его возвращение?
- День. – Улыбаясь, произнес он.
- Простите? – Не поняв, что он от нее хочет, переспросила она.
- Проведите со мной этот день. Я приглашаю вас пообедать.
- Э… простите, я не могу.
- Только обед, больше я ничего не прошу.
- Нет, извините.
- Я думаю, что заслужил это, вернув вам телефон. – Серьезно сказал Дмитрий, смотря ей прямо в глаза. Его взгляд завораживал, лишал силы, и Нина, вздохнув, произнесла:
- Только обед.
- Вот и договорились. Пойдемте, я знаю один хороший ресторанчик, здесь кроме кофе и десерта больше ничего не поддают.
Он положил деньги на стол, и встал, подавая ей руку. Нина внимательно посмотрела на него, и все же протянула свою руку, встала и направилась за ним. Возможно, это то, что ей сейчас было больше всего нужно, что бы отвлечься от мыслей об Олеге. Ужин в компании другого мужчины. Очень привлекательного мужчины.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Ср 27 Апр 2011, 11:25

:yahoooo:Тори, Боже мой, Я тя люблю!!!!:d8: Огромнейшее спасибо за проду, как же я соскучилась по Кире и Олегу!!!! :obnimau: Сколько эмоций, прям зашкаливает!!))) :opossum: Немного утолила ломку, но все равно хочется продолжение!!! Еще раз спасибо большое, солнышко!!))) :kiss4:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 27 Апр 2011, 11:32

Дорогая, я рада, что тебе понравилось. Я сейчас думаю чуть проды пописать сюда, что бы скорее закончить и начать новое.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Ср 27 Апр 2011, 11:46

:listjya:Дя дя дя!!!!дяяяя!!!!Побольше сюды!!! 😊 Уж очень в нетерпеж мне узнать, что там дальше!! 😊 Ненасытная я!!!Ты выкладываешь, а мне все мало!!))) 😊 Чмоки, чмоки, чмоки:kiss4: :kiss4: :kiss4: тебя и твою музку, я вас просто обожаю!!)) vlublen :myfrend: :sps2: :flowers: :flowers: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Ср 27 Апр 2011, 11:54

Как мне понравилась фраза " если обеспечишь тот же комфорт". :lol!: Надеюсь Дмитрий разбудит в Нине дикую кошечку.... :spitful: Что-что меня понесло. :svist: За новую главу :sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 27 Апр 2011, 12:01

Вика уже начала писать главку, может завтра будет.... а то продолжить сейчас не могу садиться ноут и нету света.

Яна, Попутчик (закончено) - Страница 10 Icon_exclaim я рада, что понравилась. Ну насчет кошечки не знаю, особо я их отношения описывать не буду, лишь вот так пол страничкой...да и конец скоро, просто не хватит на них времени...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Ср 27 Апр 2011, 12:19

Эх, классная прода...
Кира меня начинает раздражать своим поведением.
А за Нину я рада! Не всем же быть сексапильными бомбами, как Кира. Нина намного больше заслуживает счастья, чем та же Кира.
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Ср 27 Апр 2011, 12:22

А жаль, с Кирой и Олегом уже все понятно,вместе будут два упертых барана! :lol!: С нетерпением жду новый роман.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 27 Апр 2011, 15:55

Я конечно больше всего люблю Киру, поэтому на Нину меня вообще не тянет, лишь чуть чуть ради вас. Ну конечно с ними уже все понятно... поэтому и конец скоро. Ну а новый будет тоже современный но совсем отдельный. Тут у меня серий не будет.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Ср 27 Апр 2011, 21:33

Родная, вот и я :privet: прости, что не заглядывала 😊
Эх, это глава мне очень нравится, в ней Нина и Дима :dans:
Ты же знаешь как я этого хотела, и спасибо тебе, что ты это сделала :sps2:

Мне очень жалко расставаться с Олегом и Кирой, но уже знаю, что новый роман потрясающий!!!! :517:
Солнце, спасибо тебе ,что радуешь нас продой :flowers: :heat:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 27 Апр 2011, 21:47

Это для тебя ты знаешь!
Еще думаю главки 3 и все, если на 4-5 не потянет, хочу вместиться в 3. Но а там лишь муза знает.

Спасибо тебе родная что читаешь! 🌹 :kiss3:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Сабрина Чт 28 Апр 2011, 07:32

vika пишет:Я конечно больше всего люблю Киру, поэтому на Нину меня вообще не тянет, .
Абсолютно согласна,даже странно ,что она на встречу поехала,должна еще сопли на кулак матать до сих пор по идее.Меня Кира совсем не раздражает,во - первых:нет уверенности в даже симпатии Олега к ней,стоит ей напомнить каким подонком он был сразу она -стерва!Во-вторых она беременна,поэтому эмоционально неустойчива в принципе,а он ты такая сякая ,но выходи за меня замуж! Вот Олег меня сильно раздражает,я бы на месте Киры послала его куда-нибудь и сказала вернуться только после родов(если интересен ребенок) или после того как в себе разберется: кто ему Нина,а кем приходится Кира!
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Чт 28 Апр 2011, 16:24

Вот меня этим самым Кира и раздражает... Что не скажет - Валите все лесом-полем... Помыкают ею как хотят, а она только слегка ерепенится... По поводу Олега я согласна... он ещё тот кабелина, но сам факт, что совесть его периодически грызёт из-за Нины спасает его от звания "похотливого козла".
А Нина - безобидная, достаточно наивная - а это не грех! Ушлых баб, которые своим передком чужих мужчин уводят на свете много... ЛИЧНО МНЕ приятнее читать про Нин, а не про Кир...

Но, если историю пишет ТОРИ, да ещё так классно пишет, то я готова читать и про Кир, и про Олегов и про Нин!!! Главное, чтоб писала!!! Я скушаю всё, потому что вкусно!!!! vlublen
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 03 Май 2011, 19:28

Бета Лёлька
Глава 22

Кира ехала домой. Точнее в дом Архаповых. Ей было очень не привычно думать о нем как о своем доме, но она была уверенна, что скоро приживется там. Этому больше всего сопутствовало отеческое отношение к ней Архапова. Она так давно не чувствовала такого тепла, а сейчас ей оно было просто необходимо. Кира понимала, что она как то расклеилась, стала сентиментальной, сильнее реагировала на слова Олега, которые ранили ее сердце. Но даже в этой ситуации внутри нее что-то замирало при мысли, что они теперь живут под одной крышей, вместе, рядом. Сейчас она не могла вспомнить тот момент, когда окончательно пропала. Может, это было с самого начала, а может, и нет. Но это случилось. Она полюбила Олега. Не веря в любовь, она все же отдала свое сердце мужчине, которой считает ее наихудшей женщиной на земле. И в этом виновата она сама.
Кира остановилась перед домом и вышла из машины. Тут же перед ней оказался Олег и схватил ее за руку.
- Какого черта ты уехала и ничего не сказала? – Заорал он.
- А с каких пор я должна перед тобой отчитываться? - В ответ закричала ему Кира.
- С тех пор как ты беременна моим ребенком! – Снова выкрикнул он. - Ты хоть подумала, что тебе может стать плохо в дороге или закружится голова. Больше ты не сядешь за руль.
- Я беременная, а не больная и могу сама о себе позаботится. – Вздернув подбородок, сказала она. А потом выдернула руку и игриво посмотрела на него. – Раз ты такой заботливый то поставь машину в гараж.
Произнеся это, она пошла к дому, слыша в след его «ведьма» и улыбнулась самодовольно. Последнее слово всегда остается за ней. Хотя в этом как ей казалось, она ошибалась. Последнее слово сейчас оставалось за их отцами. А как они провернули сделку! Еще только вчера говорили о ней, а сегодня уже подписали документы, на подготовку которых требовалось не меньше месяца. Вот в такие ситуации ей и, правда казалось, что и их встречу спланировали они. Такое чувство, что они заодно с судьбой, которая желая им подыграть, свела ее с Олегом. Бывало, ей хотелось безудержно засмеяться над всей этой ситуацией.
Кира вошла в дом и сразу стала подниматься на второй этаже, желая скорее оказаться в своей комнате. По мере ее приближения к двери до Киры стали доходить голоса, что звучали из соседней комнаты. Она сразу узнала голос отца, и, подойдя к двери, которая была чуть приоткрыта, остановилась, прислушиваясь к их разговору.
- Ну как тебе план детской. Это уже третий. Первые два мне никак не понравились. – Говорил Архапов.
- А почему ты так уверен, что они останутся жить здесь, с тобой? – Резко его спросил Колесников.
- Ну не к тебе же им переезжать? У тебя теперь новая хозяйка, а квартира Киры хоть и большая, но для ребенка не подходит. – Привел разумные доводы Архапов.
- Может они захотят купить себе собственный дом? Об этом ты не подумал.
- Подумал. Но я их отговорю. Зачем? Этот дом все равно будет их, он большой, уютный, да и не бросит меня Кира одного, на старости лет.
- По-моему она моя дочь, а не твоя? - Подняв бровь, иронически сказал Колесников.- Я предложу им жить со мной. Я многое с ней упустил и теперь хочу хоть немного компенсировать это.
- Она не станет возвращаться к тебе! – Резко заявил Архапов. – Она не захочет мешать твоей молодой супруге. Ты еще в полном расцвете сил, вот пусть она и родит тебе ребеночка.
- Ты так говоришь о ней, как будто она ровесница Киры, а она старше ее на десять лет. И мы не женаты. – Возмутился Колесников. – Ты тоже еще в хорошей форме, что тебе мешает завести ребенка с одной из своих пассий.
- Да стар я для этого, больше на роль дедушки подхожу. Вот родиться внучок, и буду с ним возиться, стану любимым дедушкой.
- Это мы еще посмотрим. Раз ты думаешь, что они будут жить с тобой, то внуку ты скоро надоешь. И вот я тогда точно буду любимым дедушкой. – Заявил Колесников.
Кира стояла и улыбалась. Не веря тому, что слышит. Да и никто бы не поверил в то, что эти два могущественных бизнесмена, которые проворачивали такие крупные сделки, сейчас спорили не по поводу объединения фирм, а из-за еще не рожденного внука. Кира бы не так удивилась, если бы услышала, как они решают вопросы фирмы, спорятся о власти. Но это ее просто поразило. Когда ее отец стал таким? Когда он признал, что перестал интересоваться ее жизнью и многое пропустил в ней. Когда они решили, что они с Олегом будут вместе? Они говорили о них, как будто не сомневались в том, что она сдастся и выйдет за Олега.
У них было все решено, и уже был готов план детской, о котором Кире ничего не говорили. Интересно, подумала она, а Олег об этом знает или его тоже держат в неведенье.
- Когда ты познакомишь свою дочь с Мариной? Разве не думаешь, что уже пора? – Спросил Архапов, вновь вернувшись к рассматриванию чертежей.
- Да, пора. Но сейчас как, то не до этого. – Тихо произнес отец Киры.
- Ты трусишь, друг мой. Не замечал за тобой этого раньше. – Проговорил Вадим. – Эта комната хороша еще тем, что есть проходная дверь в комнату Киры. Я даже хотел, что бы перед ее переездом Олег перемесился сюда.
- Почему передумал? – Спросил Колесников.
- Что я буду всю работу за него делать? – Разведя руками, сказал Архапов. – Пусть и сам постарается. Если захочет, откроет любую дверь.
- Мою дочь нужно завоевывать! Так что пусть постарается. – Гордо произнес отец Киры.
- Скорее пусть помучается. – Весело ответил Архапов.
- Подслушивать не хорошо. – Прошептал Олег ей на ухо. Кира резко подскочила от неожиданности, а он засмеялся. Тут же Кира рукой закрыла ему рот.
- Тсс. Тише. Они услышат. – Прошептала Кира и почувствовав, как он поцеловал ее ладошку, резко отдернула ее.
- Что папаши и тут нам готовят сюрприз? – Усмехаясь, спросил Олег.
- Скорее мне. – Проговорила она и снова повернулась к двери. Она услышала звук свертывания чертежей, и шаги. Не думая Кира схватила Олега за руку и втолкнула в соседнюю дверь, в свою комнату.
- Детка, если ты хотела уединиться, могла бы просто попросить. – Улыбаясь, проговорил он. Кира посмотрела на него и быстро отошла.
- Идиот. – Резко ответила Кира. – Я просто не хотела, что бы они поняли, что я их слышала. Эти два старика спелись. Они уже обсуждаю будущую детскую.
- А что в этом такого? – Серьезно спросил Олег. – У ребенка должна быть детская. Или ты думаешь, что он будет постоянно спать с нами.
- Стоп! Притормози. Кто сказал, что я буду жить здесь после родов? И что значит с нами. Нас нет. – Резко спросила Кира.
- Даже если нет. Я хочу, что бы у моего ребенка была здесь детская.
- Твое «даже если нет» звучит не уверенно. Олег, я не буду тебе препятствовать общаться с ребенком, но в своей жизни буду принимать решения сама. – Зло проговорила Кира.
- Почему мы и минуты не можем обойтись без скандала. Раньше это отлично получалось.
- Спиши это на мою беременность или на тот, что раньше мне разговоры были не нужны, только секс. А нет разговоров, нет скандалов. – Иронично сказала Кира, и увидела, как изменился в лице Олег. Его выражение приобрело резкость, свирепость.
- Ну и стерва ты! – Сквозь зубы проговорил он.
- Я уже устаю тебе об этом напоминать.
Олег посмотрел на нее минуту, а потом взялся за ручку и приоткрыл дверь.
- Не опаздывай к ужину. Как я понял твой отец останется здесь. – Сказал он.
- Скажешь, что я не голодна.
- Если ты не спустишься, то я принесу тебя к столу на руках. – Серьезно произнес он.
- Не хорошо применять силу к беременной женщине. Не по-мужски.
- Не хорошо не есть, когда это нужно. А применение силы, как я помню, тебя только возбуждает.
- Ты плохо помнишь. У механиков плохая память, но они, как видно, хороши в чем-то другом. – С сарказмом сказала она.
- Стерва! – Буркнул он, выходя из комнаты.
- Дорогой пора расширять словарный запас. – На эти ее слова двери с грохотом закрылись.
Кира устало вздохнула, подошла к кровати и опустилась на нее. Она и сама себя спрашивала, сколько можно воевать? Ведь кроме душевной боли эти перепалки ничего не приносили. Она постепенно уставала от этого. Впервые ей хотелось, что бы он просто обнял ее, укрыл в своих объятиях. Быть сильной женщиной было тяжело. Никто не понимала, но ради этого ей приходилось прятать все свои чувства глубоко в себе. Но Олег будоражил их, поднимая наружу, заставляя чувствовать любовь и боль.
Кира понимала, что все в ее жизни и в ней самой меняется кардинально. И нужно теперь приспосабливаться к новому. Но она не могла открыться в своих чувствах, не будучи уверенна во взаимности. Она не была Ниной. Ей нужно было все или ничего. Только такой расклад. Она не согласиться на меньшее, не будет ждать подачки. Пока она плыла по течению, постоянно воюя с Олегом, согреваясь теплом любви его отца и открытия того, что и своему отцу она не безразлична.
Ей уже безумно хотелось познакомиться с той женщиной, которая покорила его, и было немного больно, что он не спешил их познакомить. Но главное, что он был счастлив. Она улыбнулась, прокручивая в мыслях услышанный разговор. Их отцы вели себя как дети, строя заговоры против нее и Олега, желая поскорее свести их. А их обожание еще не родившегося внука или внучки заставляло ее сердце замирать.
Кира посмотрела на часы и встала с постели. Нужно было перед ужином принять душ и переодеться. Она была уверенна, что если не спуститься, то Олег придет за ней. Хотя бы ради того, что бы показать, что он верен своему слову. Поэтому она быстренько переоделась в халатик и направилась в ванную.

* * * * *
Нина сидела на кухне, попивая зеленый чай и всматриваясь в ночную мглу через окно. Ночь сегодня была темной, тучи закрыли луну. Но для Нины это было не важно. Она размышляла о сегодняшнем дне, который провела с Дмитрием.
На обед он повел ее в тихий ресторанчик на берегу речушки, которая протекала через городской парк. Не испытывая особого голода Нина заказала чай с десертом, но он тут же отменил ее заказ, заменив его на легкий грибной суп и второе. И никакие ее слова не смогли переубедить его, да и особо она не могла ему перчить. Что-то было в его интонации, когда он говорил, что-то властное, сильное, не принимающее возражений. И когда же им подали обед, она поняла, что на самом деле была очень голодна.
Они много говорили, хотя поначалу она сопротивлялась разговору, отвечая лишь короткими фразами, но он, каким-то образом, смог разговорить ее. Что-то было в нем такое, что она не могла понять, и не могла этому сопротивляться.
Домой она ехала как в тумане, неожиданно поняв, что за весь день так и не вспомнила про Олега, если не считать тот момент, когда Дима напрямую спросил ее, свободна ли она и Нина, краснея, ответила, что теперь да. Он же сразу сказал, что это неудача того мужчина и удача для него, ведь такую девушку нельзя отпускать. Какой бы девушке не понравилось, когда мужчина говорит такое. Но именно в тот момент, она подумала об Олеге, ощущая вновь боль в сердце, а Дмитрий как будто почувствовал ее состояние, быстро перевел разговор в другое русло, заставляя ее снова окунуться в беседу.
После обеда они погуляли по парку, и он заказал художнику, что попался на их пути, ее портрет. Она получилась на нем очень живой и красивой, и Дмитрий забрал его с собой, сказав, что подарит его ей, когда у него будет ее фотография.
Когда они прощались, он не попросил номер ее телефона, заявив, что давно забил в свою телефонную книгу, также как свой в ее. Она лишь улыбнулась на его слова. Он был таким наглым и самодовольным в тот момент, что ей даже захотелось засмеяться. Дима заставил ее пообещать, что они встретятся еще, и Нина, удивляясь себе, согласилась на это.
Сидя в автобусе, смотря на мелькающий пейзаж, она поняла, какой сказочный провела с ним день, и улыбка не сходила с ее лица. После расставания с Олегом это было впервые. Она повторяла себе, что это глупо, ведь она видит этого мужчину лишь второй. Но это ничего не меняло. Казалось, что он вывел ее с какой-то тюрьмы, в которую она сама себя заключила. И Нина, наконец, увидел солнце, и улыбнулась ему.
Может он был волшебником, а может просто потрясающим мужчиной. Но она знала точно, что встретиться с ним еще раз, хотя бы лишь для того, что бы почувствовать себе красивой и желанной женщиной.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Вт 03 Май 2011, 19:48

:privet: Тори спасибо огромное за проду!!! :sps2: :flowers:Особенно понравился отрывок про Нину, я чуть не разрыдалась:cray: , так эмоционально написано, просто нечто!!!Еще раз спасибо огромное!!!)))Жду уже как всегда проды!!))) :myfrend: :obnimau: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 03 Май 2011, 20:52

Викуся рада, что понравилось! Уже пишу 23. Решила вложить здесь в 25 глав! Так что конец уже близок.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Вт 03 Май 2011, 21:02

а так и не скажешь, что конец близко, кажется что Кира и Олег будут так и воевать до конца, такие оба упрямые, очень интересно после чего они помирятся :spitful:!!!Хорошо что конец близок, но думаю буду скучать по ним и их отношениям и разборкам!!))) 😊 Надеюсь еще напишешь хоть разочек про страстный секас!!! 😊 :sex: Ну и после этого можно уже жили долго и счастливо!!! smeh
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Вт 03 Май 2011, 21:14

И я тоже хочу сказать отдельное большое спасибо Вике за отрывочек про Нину!!!! Так нежно и трогательно получилось!!!! Хоть и писала ты, что больше симпатизируешь Кире, а про Нину ради нас пишешь, но именно эта побочная линия завораживает и умиляет, по крайней мере лично меня))))
Ну, а Кира потихоньку начинает понимать, что пора завязывать с норовом... но жутко боится открыться Олегу, опасается что он её не любит. Вот так всегда - сильная женщина, а боится не меньше слабой))) Конец близок и я с нетерпением его ожидаю!!!

Пы.Сы.Хочу ещё про Нину кусочек)))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 03 Май 2011, 21:25

Ну в планах есть страстная сценка :twisted: Он уже в след главке будет то что подтолкнет их. Да, они хоть и поймут друг друга но характеры так и не поменяются, будут друг друга поддевать..

Да и Нина с Димой еще появляться разок, или два (может еще в эпилоге о них вспомню, еще не знаю) Нина и Дима это для вас девочка. Кира уже полностью приняла свою любовь, но Олегу и правда боится открыться, ведь ни разу о своих чувствах ей не намекнул, они лишь воюют. Но скоро он все поймет, уже близко эта минута.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Вт 03 Май 2011, 21:56

Хорошая глава, понравился момент, где будущие дедушки обсуждали детскую,так мило.😉 Ну и про Нину тоже. Тори молодец! :sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Elka Ср 04 Май 2011, 18:10

Тори, спасибо!!!
Честно говоря, Нина меня как-то отталкивала и мне совсем неинтересно было про нее читать (щас кого-нить обижу, но блин размазня-размазней, чес слово!) но в этой главе про нее получилось так красиво...действительно очень эмоционально! :cpc: :cpc: :cpc:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 04 Май 2011, 18:25

Лена у меня к Нине такое же отношение, но пишу о ней ради девочек, хотя раньше думала забыть о ней.

Девочки вы так пишете о ее кусочке, что я села и сама еще раз прочитала, неужели так хорошо получилось. Не знаю, для меня он такой же как обычно. Но я безумно счастлива, что вам правда так нравиться! 😊
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 10 Май 2011, 19:25

Бета Лёлька
Глава 23

Кира медленно вошла в столовую, с присущей ей грацией кошки. Мужчины уже сидели за столом, ожидая ее.
- Пришла. Жаль. Я уже собирался идти за тобой. – Иронично проговорил Олег, и улыбнулся, когда она ответила ему недовольным взглядом.
- Мне сопровождение не нужно. Я взрослая девочка. – Проговорила она, направляясь к своему месту за столом. Проходя возле него, она положила руку ему на плечо и медленно опустила ее, проводя ногтями по его спине. Олег чуть скривился.
- Дикая кошка. – Прошептал он, а Кира улыбнувшись, села возле него.
- Дочка. – Проговорил Колесников, обращая внимание Киры на себя. – Как тебе живется у Вадима?
- Хорошо пап. – Ответила она.
- Ну, конечно, что же ты еще можешь ответить при Вадиме. – Пробурчал ее отец.
- Пап! – Засмеялась Кира. – И что по твоему я могу тебе сказать? Папа, Олег меня обижает. – Капризным голосом проговорила Кира.
- Если ему дорога жизнь, то он об этом даже не подумает. – Сказал Архапов, и Кира снова засмеялась.
- Вряд ли он об этом задумывался. – Проговорила она.
- Я еще здесь, милая. Не нужно говорить за меня. – Чуть сердито произнес Олег.
- Дорогой, я же забочусь о тебе. Даже готова кормить тебя. Открой ротик. – Сладко произнесла она.
- С твоих рук страшно принимать еду, еще отравишь. – Сказал он.
- Олег, ну что ты такое говоришь! – Вздохнув, произнес Архапов.
- Дети, давайте поужинаем спокойно. – Сказал Колесников и заметив как Кира и Олег незаметно кивнули, улыбнулся.
Ужин проходил спокойно, отцы делились своими планами на фирме, и Кира почти не обращала внимания на Олега. Знала, что в противном случае не выдержит. Она ела медленно, надеясь, что организм примет еду. Хотя Роза специально приготовила для нее отдельную порцию. Она была очень хорошей женщиной. Готовила специально для нее отдельно, давала всякие советы, и рассказывала о детстве Олега. Кира улыбнулась, вспомнив эти истории, но следующие слова Олега вырвали ее из мыслей.
- Думаю, через месяц все утрясется на фирме, и можем объявить о нашей свадьбе. – Произнес Олег, и Кира подавилась при этих словах. – Дорогая, не волнуйся ты так, тебе сейчас это не желательно. Я все утрою. Не переживай это не заберет у тебя много сил и времени. – Самодовольно произнес он.
- Дорогой, я не стану твоей женой даже под дулом пистолета. – Наконец, взяв себя в руки, произнесла она.
- Как становиться порядочной женщиной так ты не хочешь, а в постель со мной легла легко. – С сарказмом произнес он.
- Олег достаточно! – Прогремел голос Архапова.
И в тот момент, когда Олег посмотрел на отца, Кира поднялась с места и вылила на голову Олега бокал вина.
- Какого черта! - Воскликнул он.
- Олег, ты же только для этого и годишься, а вот на роль мужа я не посоветовала бы тебя и злейшей подруге. – Гордо сказала она. – Простите, я устала и хочу прилечь. Спасибо за ужин. Пап, увидимся завтра. – Произнесла Кира и вышла из столовой.
Она быстро поднялась к себе в комнату, в мыслях проклиная Олега. Его слова больно ранили, и это было ее самой большой слабостью, а она не могла снова стать слабой. Никогда больше. Тогда почему же она так реагировала на него? Она покачала головой. Зачем задавать вопрос, на который она давно знала ответ. Зачем снова пытаться обмануть себя, ведь она никогда такой не была. Она не хотела этой любви. Она не хотела этого чувствовать, но было уже поздно. Уже давно было поздно.
Кира подошла к окну, видя лишь свое отражение, и тут заметила, как рядом с ним появилось отражение Олега.
- Уходи. – Произнесла она, следя за тем, как его руки скользили по ее рукам, перешли на талию. Тогда она резко отодвинулась от него и повернулась к нему лицом.
- Ты оглох, я сказала, уходи! – Твердо произнесла Кира.
И тут же он резко схватил ее за талию и притянул к себе, накрывая ее губы своими, врываясь в ее рот. Кира старалась оттолкнуть его, вырываться из объятий, но он крепко держал ее, прижимая к своему телу. И когда она уже немного сдалась под натиском его губ и ее руки стали притягивать его, он резко поднял ее на руки и поднес к кровати. Он опустился вместе с ней на постель, продолжая страстно целовать ее. Его руки ласкали ее ноги, поднимая ее платье верх, открывая себе доступ к ее телу.
- Ты сводишь меня с ума. – Произнес он, оторвавшись от ее губ. Ее руки потянулись к его рубашке, но он тут, же завел их ей за голову. – Достаточно. Сегодня ты в моей власти.
Кира внимательно посмотрела в его глаза, наполненные уверенностью и непоколебимостью. Он был таким мужественным, таким сильным и это возбудило ее еще сильнее. Олег опустил ее руки и, взяв за край платья, стянул его через ее голову и тут же припал к ее груди, которая предстала перед ним. Кира никогда не одевала под это платье бюстгальтер, так как оно было из достаточно плотной ткани, которая позволяла ей это.
Она застонала и выгнулась в его руках, когда губы Олега накрыли ее твердый сосок, и он втянул его в рот. Терзая его, он быстро расстегнул свою рубашку, которая была покрыта пятнами от вина, и скинул ее. Она тут же накрыла его спину руками, чувствуя, как сжимаются его мышцы под пальцами. Кира не могла сопротивляться ему. Его поцелуи туманили рассудок, а дикое желание толкало в его объятия. Сколько раз она повторяла, что больше не поддастся ему и не пустит его в свою постель. И вот снова она сдается, под его жаркими губами.
Она почувствовала, как его руки стягивают с нее трусики, и немного приподнялась, помогая ему в этом. Ее лоно пульсировало, желая его, но Олег не спешил. Он страстно ласкал ее соски, переходя то к одному, то к другому. Она выгибалась, требуя больше, а он как будто специально мучил ее своей медлительностью.
Его рука спустилась вниз и накрыла ее лоно. Кира ногтями впилась ему в спину, но Олег даже не дернулся. Его пальцы раздвинули ее лепестки, проникая немного внутрь. Сладкая и чувствительная дрожь пробежала по телу Киры. Она застонала, и Олег резко под ее стон вел в нее свой палец.
- Да, детка стони. Я люблю, когда стоны срываются с твоих уст, а не колкие замечания. – Прошептал он, но смысл его слов так и не дошел до Киры.
Олег стал потирать большим пальцем ее клитор, принося ей еще больше удовольствия, медленно двигая своим пальцем внутри нее, подводя ее все ближе и ближе к наслаждению.
- Олег! – Застонала Киры, требуя большего, но он наоборот оставил ее лоно и встал с постели.
Кира открыла глаза, дрожа от неудовлетворенности, и посмотрела на Олега. Он потянулся к ширинке и стянул с себя штаны. Его твердый член гордо выступал вперед, и Кира медленно облизала губы в предвкушении удовольствия, видя, как Олег внимательно следит за ее действиями.
- Милый, ты явно соскучился. – Приподнимая бровь, произнесла она.
- Стерва. – Проговорил он, и наклонился к ней, целуя ее живот.
- Да, но вот именно такую меня ты хочешь. – Прошептала Кира, выгибаясь к нему, чувствуя, как его губы спускаются все ниже и ниже.
И вот его рот накрыл источник ее сладкой боли, и Кира застонала от разряда удовольствия, прошедшего сквозь ее тело. Его язык мучил ее, ударяя то по клитору, то стараясь войти в нее. Она дергалась от усиливающегося наслаждения, ногами сдавливая его плечи, рукой за волосы сильнее притягивая его. Казалось вот еще чуть-чуть, и она взорвется, но он снова отстранился от него, и Кира протестующее застонала.
Этот стон сразу перешел в стон удовольствия, когда он резко вошел в нее, принося ей чувство наполненности. Она обвила его ногами, двигаясь навстречу его толчкам, сильным, уверенным. Олег усиливал ритм, готовый взорваться в любую минуту. Пот стекал по его мощным мышцам, от страсти и контроля, который рушился по кусочкам. Ее ногти впились в его бедра, ее внутренние мышцы сдерживали его, не желая, что бы он выходил, и растягивались снова, встречая его очередной толчок. Еще пару движений и Олег взорвался в ней, чувствуя ответную дрожь ее тела. Они застонали вместе, воспаряя на крыльях удовольствия.
Когда оргазм отступил, оставив после себя лишь небольшую дрожь, Олег прилег рядом с ней, притягивая Киру к себе. Она уже была в полусонном состоянии, и он, убрав прядь волос с ее лица, нежно поцеловал ее в лоб и тоже погрузился в сон.

Олег резко проснулся от удара, не понимая, что с ним произошло.
- Мать твою! – Закричал он, и стал осматриваться по сторонам, поднимая голову и смотря в лицо Киры, которая сидела на кровати, прикрываясь простыней. – Какого черта ты столкнула меня? – Спросил он, наконец, поняв, что сидит на полу.
- Убирайся в свою комнату. – Твердо проговорила она.
- Что? – Непонимающе переспросил он, потирая ушибленный зад.
- Это был потрясающий секс, как всегда, а теперь убирайся спать к себе. – Проговорила она.
- Кира, какая муха тебя укусила?
- Ты тупой, что не доходит? Спасибо за секс, а теперь пошел вон из моей комнаты. – Снова приказала она.
Олег медленно поднялся, минуту всматривался в ее лицо. При свете лампы, которую она забыли выключить, она казалось еще серьезней. Он тяжело вздохнул, и тихо чертыхнувшись, схватил свои штаны, что валялись на полу, быстро натянул их и направился к двери.
- Стерва. – Проговорил он, открывая дверь.
- И не забывай об этом. – Произнесла она, и в ответ получила громкий стук двери.
Кира вздохнула, стараясь не замечать щемящую боль в груди, выключила лампу и легла на бок. Проснувшись в его объятиях, она почувствовала себя такой счастливой, но это чувство длилось минуту, ведь ничего не поменялось в их отношениях. И тогда она подумала о том, как будет просыпаться с утра, смотря в его сонные глаза, кутаясь в простыню и греясь от его тепла, и поняла, что может не выстоять и сдаться. Поэтому она сделала то, что первым пришло ей в голову, столкнула его с постели и выгнала вон.
Так было лучше. Она не была еще готова к такому утру. Еще нет. Возможно, она и была сильной женщиной, но сейчас чувствовала себя очень слабой. Она боялась открыться ему, боялась, что секс и ребенок это все, что их связывает. Олег делал ее слабой, но он не узнает об этом. Она не даст такой козырь в его руки. С этой мыслью Кира погрузилась в сон. И даже во сне она не смогла расстаться с Олегом.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Вт 10 Май 2011, 19:52

Хе-хе классно она Олега разбудила,так ему и надо. :lol!:Наверняка он ей это еще припомнит.:svist: vika спасибо за проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения