My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_rcap 
@Tori
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_rcap 
@Lolik_05
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_rcap 
@Anita
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_rcap 
@mazuka
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_rcap 
@Эола
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

+22
LesiK
baracuva
Nasta
Матисера
Annetta
Элин-Блю
Vikysik
Сабрина
сильфида
Whiterose
lubа
patricia
lubov
Tori
g_nata
Лёлька
Эола
Elka
Надежда
Юлианочка
Anita
Манишка
Участников: 26

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Пн 09 Май 2011, 19:38

Нет родители пусть нормальными остаются, может они потом ее вспомнят и помириться? А всяким Андреем, колдунам и кто там еще пакости делает на поддавать по их магическим задницам не помешает.... Я такая добрая. :svist: Это точно просто в ком-то плохого больше,а ком-то меньше...
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Пн 09 Май 2011, 19:56

Anita пишет:я о том же,Ленчик...
Мир не справедлив и парой ужасен и может быть хорошо что Марина станет сильнее, и почти бессмертна?
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Матисера Пн 09 Май 2011, 21:12

Спасибо, очень интересно. Вдохновения вашему Музу :listjya: :sps2:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Матисера Пн 09 Май 2011, 21:13

Спасибо, очень интересно. Вдохновения вашему Музу :listjya: :sps2:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Пн 09 Май 2011, 21:29

Матисера пишет:Спасибо, очень интересно. Вдохновения вашему Музу :listjya: :sps2:
Спасибо, рада, что понравилось.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Сабрина Вт 10 Май 2011, 07:02

Манишка,спасибо огромное за продолжение!А я считаю,что нельзя войти в одну и туже воду дважды.Так как пути назад нет,нужно осваиваться в новом мире и найти свое особенное место в этом мире!
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Вт 10 Май 2011, 20:12

Сабрина пишет:Манишка,спасибо огромное за продолжение!А я считаю,что нельзя войти в одну и туже воду дважды.Так как пути назад нет,нужно осваиваться в новом мире и найти свое особенное место в этом мире!
Совершенно с табой согласна, но очень трудно отказаться от привычного образа жизни, особенно когда всё меняется с огромной скоростью, что не успев привыкнуть к одному, тебе сваливается на голову другое и никто ничего толком не объясняет.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 13

Сообщение автор Манишка Чт 19 Май 2011, 16:21

- Если бы эти недоумки не упустили девчонку мне не пришлось бы больше прятаться от старейшин! – злилась Кристина, нервно меряя шагами комнату. – Как вообще такое возможно?! Как ей удалось спрятаться от них?!
- Не понимаю, зачем она теперь нужна, ведь девица уже обращена… - удивился мужчина. Ему жутко не нравилось находиться в одном помещении с разгневанной вампиршей. Она великолепна лицом и телом, но стерва и дрянь характером. Мужчина понимал это, но ничего не мог поделать с собой. Из-за неё он пошёл на предательство, а в ответ Кристина позволяла лишь валяться у её ног, изредка одаривая своим вниманием, после которого он еле передвигал ноги. Она пила его жадно, иссушая почти до конца, оставляя на грани с сознанием того, что рано или поздно доведёт дело до конца. С появлением Марины у него появился шанс на спасение. Мужчина надеялся, что девушка сможет заменить Кристину, но та оказалось всего лишь жалкой, бесцветной копией, лишённой дикой страсти оригинала, и не смогла вытеснить вампиршу из его головы. Лишь только одна Кристина и никто кроме неё. - А один вид в другой не переходит…
- И всё-таки остаётся маленький шанс! Изначально она была укушена вампиром, а это значит, если в течение месяца твоя Мариночка попробует кровь, чаша весов склонится в нашу сторону. Она станет вампиром, а дальше дело техники… подсунуть её старейшинам будет проще простого. Они даже разбираться не будут, – пояснила Кристина, а про себя подумала: «Этот жалостливый идиот не смог довести дело до конца, в последний момент очухался, а чуть было не сыграл мне на руку. Жаль, я не прикончила его до прихода Андрея!» - Ты подвёл меня, привел бы сразу её ко мне, и всё было бы совсем по-другому! Но тебе обязательно нужно было попытаться трахнуть сучку, в то время как я вынуждена гнить в этом подвале!!!
- Я клянусь тебе, что до конца месяца Марина будет здесь! На совете решили оставить девушку Андрею из-за покровительства Смерти. Говорят, она противится своему нынешнему положению, так что мне не составит труда уговорить её пойти со мной.
- Я очень надеюсь на это!!! – высокомерно кивнула женщина, с презрением оглядывая стоящего перед ней мужчину. – Второго провала я не потерплю!!! К тому же если смерть оказывает протекцию девке, то почему бы не помочь им быть ещё ближе друг к другу!
- Ты знаешь, что ради тебя я пойду на что угодно!!! – пылко воскликнул мужчина, глядя в неприступные, скованные льдом изумрудные очи возлюбленной.

Но не только Кристина была раздражена по частичной вине Марины. На другом конце города, в своём поместье в это же самое время бушевал разгневанный Виктор.
- Я же просил тебя!
- Я ничего не смог поделать, – спокойно ответил Братислав, снисходительно глядя на своего друга. – Красавица пользуется большим успехом…. Но только вот у меня есть вопрос.… Чем она покорила тебя, уж не схожестью ли с Кристиной? Я знаю, что одно время вы были любовниками….
- К чему ты ведёшь? – пристально посмотрев на старейшину, спросил Виктор.
- Кристина всегда умела кружить головы и быть может… - старейшина вампиров запнулся, подбирая слова, дабы не обидеть старого друга. - Ты знаешь, что жажда крови давно затмила её разум, она не один раз переходила черту, не заботясь о последствиях и вызывая волнения и ненужные вопросы среди людей. Кристина должна быть уничтожена, и если ты не можешь выполнить задание, я должен об этом знать.
- Это совершенно другое, – категорично возразил мужчина. – Кристина давно в прошлом… - чуть подумав Виктор продолжил, - я никогда не испытывал с ней то, что чувствую просто держа Марину в объятьях. Это нечто невероятное…. Я словно оживаю…
- Оживаешь? – переспросил Братислав начиная понимать, что происходит с Виктором.
- Именно так! – с готовностью подтвердил Виктор.
- И Кристина здесь не причём? – уточнил старейшина вампиров.
- Совершенно! Кристина хороша в постели, но она холодная, расчетливая… а Марина другая… она нежная, страстная… само очарование!
Блеск в глазах друга и восторженный тон в голосе многое сказали старейшине, но он всё же надеялся на лучшее.
- Это понятно, девушка - суккуб. У неё горячая кровь…
- Ты не понимаешь! Здесь нечто другое!!! – возразил мужчина. – Те чувства, что пробудила Марина, не являются простой похотью…. Она единственна кого я захотел назвать своей!
- Ты хочешь сказать, что эта девушка твоя пара?! – уточнил Братислав. - Ты уверен, что это не действие флюидов суккуба?
- Я знаю это!
- Ты понимаешь что, признавая это, ты ставишь под угрозу своё существование. Если она не почувствует ответное влечение…
- Я знаю, чем рискую, но не откажусь от неё, – перебил старейшину Виктор. – Я всё решил для себя.
- Подумай хорошенько, мой друг, в случае прямого отказа ты станешь тенью…. – не отставал Братислав. - Мне бы не хотелось потерять друга. Ты же знаешь, что нет стопроцентной гарантии, что именно она истинная!!! Из десяти возлюбленных, только одна единственная будет той самой! – печально вздохнул Братислав. Много лет назад таким же образом он потерял одного друга и теперь может лишиться ещё одного. - Зачем тебе делать её суженой? Забавляйся с ней время от времени… - посоветовал старейшина, делая последнюю попытку образумить Виктора.
- Братислав, ты, конечно, очень хороший друг и всё такое, но если ты позволишь себе ещё раз ляпнуть такую глупость, – с холодной яростью процедил мужчина, - я тебя убью! Она моя и только моя!!! Я не намерен делить Марину с кем либо! Я хочу её вернуть немедленно и сейчас же!!!!
- Ты как капризный мальчишка. Подожди минутку ,– усмехнулся Братислав, – у меня телефон вибрирует.
Пока старейшина отвечал на вызов, Виктор нарезал круги по своему кабинету. Он не находил себе места, думая о том, где и с кем сейчас Марина, а самое главное его интересовал вопрос, на который только она сможет дать ответ…
- Я поверить не могу! Не прошло и суток! – воскликнул Братислав по окончании телефонного разговора, отвлекая друга от размышлений. - Она пропала!
- Кто? – не понял Виктор.
- Только что звонил Ярослав с требованием вернуть Марину….
- Что?!!! – взревел вампир. – Куда он её дел? Как она могла пропасть?! Я убью его!!!
- Успокойся, мы найдём её. Твоя возлюбленная пожелала навестить родителей, устав от её нытья, Андрей позволил ей это и посадил в такси. Прошло несколько часов, Марины все нет, тогда он отправился к родителям девушки, те подтвердили, что к ним приходила незнакомка, выдававшая себя за их дочь, но куда делась, не ведают. Слышали только, что она разговаривала с кем - то. Инкубы решили, что один из твоих дневных охранников увёз Марину... – Братислав запнулся, увидев лицо друга. – Ох, и не завидую я тому, кто увёз девушку….


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор сильфида Чт 19 Май 2011, 16:39

Спасибо за продолжение!!! :dans:

А что значит - суженная вампира? :somneniya: Ну с предателем - более-менее все ясно. :granata:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Чт 19 Май 2011, 17:08

сильфида пишет:Спасибо за продолжение!!! :dans:
Приветик, рада что заглянула, всегда пожалуйста.
сильфида пишет:А что значит - суженная вампира? :somneniya:
Невеста....
сильфида пишет: Ну с предателем - более-менее все ясно. :granata:
Интересно..., а что именно ясно с ним? :somneniya:
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор сильфида Чт 19 Май 2011, 17:17

Манишка, мне почему-то кажется, что предатель - это Дмитрий. Хотя, конечно, могу и ошибаться. Но у меня сложилось такое впечатление :somneniya:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Чт 19 Май 2011, 17:20

сильфида пишет:Манишка, мне почему-то кажется, что предатель - это Дмитрий. Хотя, конечно, могу и ошибаться. Но у меня сложилось такое впечатление :somneniya:
Я не называла имени предателя... :drajnu:
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор сильфида Чт 19 Май 2011, 17:41

Нет, не называла. Я же говорю - это мое впечатление. Я вот еще о чем думаю, если Марина - невеста Виктора, то с кем же в конце останется Андрей?
Манишка, я, конечно, не спрашиваю. Задумка автора - это святое 😉 Это так... мысли в слух...

А произведение очень заинтересовало! Большое спасибо!!!

:cpc:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Чт 19 Май 2011, 17:50

Кристина коза, и предатель тоже. Вот же вставило бедного вампа,надеюсь Марина ответит на его чувства.)))Хорошая прода!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Чт 19 Май 2011, 18:01

сильфида пишет:Нет, не называла. Я же говорю - это мое впечатление. Я вот еще о чем думаю, если Марина - невеста Виктора, то с кем же в конце останется Андрей?
Манишка, я, конечно, не спрашиваю. Задумка автора - это святое 😉 Это так... мысли в слух...

А произведение очень заинтересовало! Большое спасибо!!!

:cpc:
сильфида пишет:Нет, не называла. Я же говорю - это мое впечатление. Я вот еще о чем думаю, если Марина - невеста Виктора, то с кем же в конце останется Андрей?
Манишка, я, конечно, не спрашиваю. Задумка автора - это святое 😉 Это так... мысли в слух...

А произведение очень заинтересовало! Большое спасибо!!!

:cpc:
Бедный Дима, как же я его подставила... Или нет?! :somneniya::drajnu:
А я не говорила, что Марина останется с Виктором.... 😉
Очень рада, что смогла заинтересовать.:poet: Спасибо за отзыв.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор сильфида Чт 19 Май 2011, 18:07

Манишка пишет:
А я не говорила, что Марина останется с Виктором....

А вот это уже личные симпатии 😉

Очеь жду продолжения :olachko:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Чт 19 Май 2011, 18:14

Эола пишет:Кристина коза, и предатель тоже.
smeh предатель мужчина, он не может быть козой....
[quote="Эола"]Вот же вставило бедного вампа,надеюсь Марина
Эола пишет:ответит на его чувства.)))
кто знает? Может ответит, а может нет... Может им владеет обычное вожделение?
Эола пишет:Хорошая прода!
Эола, спасибо за отзыв.

сильфида пишет:
Манишка пишет:
А я не говорила, что Марина останется с Виктором....
А вот это уже личные симпатии 😉
Очеь жду продолжения :olachko:
Значит Виктор понравился больше всех... так так
:somneniya: мне понятно почему не понравился Дима, можно понять почему Андрей, но ведь Алессандро ещё не раскрыл себя полностью....
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор сильфида Чт 19 Май 2011, 18:27

Манишка, так это же предпочтения на данный момент. В итоге, мы можем разочароватся и в Викторе. А об Алессандро мы еще слишком мало знаем, что бы судить. Хотя Марину, судя по всему, он уже увел ( в самом прямом смысле) :somneniya:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Чт 19 Май 2011, 18:41

сильфида пишет:Манишка, так это же предпочтения на данный момент. В итоге, мы можем разочароватся и в Викторе. А об Алессандро мы еще слишком мало знаем, что бы судить. Хотя Марину, судя по всему, он уже увел ( в самом прямом смысле) :somneniya:
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91 Не просто увёл...:somneniya: скорее увёз...
Но об этом в следующей главе.... :kirpich: :drajnu:
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Whiterose Чт 19 Май 2011, 19:04

Спасибо огромное за проду, оч понравилась!!! Я просто влюбилась в Виктора:opossum:, оч мне он нравится,хотсю чтобы он с Мариной остался!!Хотя я бы его лучше себе забрала!!!)))😊 Уже жду продолжения!!!)))Манишка оч интересное произведение, захватывающее!!! :good: Вдохновения тебе солнышко и хорошего настроения для дальнейшего создания такой прелести!!))) :obnimau: 😊 :kiss3: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Чт 19 Май 2011, 19:16

Знаю,поэтому предатель еще то парнокопытное.:lol!: Тоже хочу,чтобы Марина была с Виктором,только если он хорошим мальчиком окажется... :svist:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Nasta Чт 19 Май 2011, 19:31

Мне и Дима понравился , жалко конечно если он предателем окажется!!!!
Классно было бы, если Марина с четырьмя замутит , а то " Прода" будет офигенная!!!!!

Жду дальше :proda: !!!!!

А ТАК ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ :cpc: !!!
Nasta
Nasta
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Чт 19 Май 2011, 19:42

Леночка, ты чудо!!!)))) Да, Аллесандро, та еще "Темная лошадка" :essen: посмотрим кто куда и на сколько Маринку спер)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Чт 19 Май 2011, 20:40

Whiterose пишет:Спасибо огромное за проду, оч понравилась!!!
Я очень рада, что понравилось.
Whiterose пишет: Я просто влюбилась в Виктора:opossum:, оч мне он нравится,хотсю чтобы он с Мариной остался!!Хотя я бы его лучше себе забрала!!!)))😊 Уже жду продолжения!!!)))
С объяснением в любви подожди хотябы до следующей главы...А если Алессандро будет лучше? Он же не до конца раскрыл себя....
Whiterose пишет:Манишка оч интересное произведение, захватывающее!!! :good: Вдохновения тебе солнышко и хорошего настроения для дальнейшего создания такой прелести!!))) :obnimau: 😊 :kiss3: :flowers:
Я очень рада, что моё творчество вызвало столько восторгов. Огромное спасибо за пожелания, продолжение постораюсь написать, как можно быстрее....
Эола пишет:Знаю,поэтому предатель еще то парнокопытное.:lol!: Тоже хочу,чтобы Марина была с Виктором,только если он хорошим мальчиком окажется... :svist:
А если он окажется вдруг плохим?
Nasta пишет:Мне и Дима понравился , жалко конечно если он предателем окажется!!!!
Классно было бы, если Марина с четырьмя замутит , а то " Прода" будет офигенная!!!!!
Жду дальше :proda: !!!!!
А ТАК ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ :cpc: !!!
Ну хоть комуто Дима понравился!!!! Кто предатель не скажу, а по поводу остального...боюсь мужчинки тогда друг друга поубивают.... Спасибо что заглянула!!!
Anita пишет:Леночка, ты чудо!!!)))) Да, Аллесандро, та еще "Темная лошадка" :essen: посмотрим кто куда и на сколько Маринку спер)))
Гм... спасибо. А Алесандро упёр Мариночку дальше всех!!!!
Девочки, ещё раз спасибо всем за коментарии, я постараюсь на долго не задерживаться с продой, но всегда бывают не предвиденные обстоятельства...
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Чт 19 Май 2011, 20:47

Ага, типа как система на компе полетела, как у меня сегодня, так что восстанавливать буду еще)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения