My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcapДж. Р. Уорд  - Страница 5 Voting_barДж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 
@Tori
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcapДж. Р. Уорд  - Страница 5 Voting_barДж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 
@Эола
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcapДж. Р. Уорд  - Страница 5 Voting_barДж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 
@Lolik_05
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcapДж. Р. Уорд  - Страница 5 Voting_barДж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 
@Anita
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcapДж. Р. Уорд  - Страница 5 Voting_barДж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 
@mazuka
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcapДж. Р. Уорд  - Страница 5 Voting_barДж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Дж. Р. Уорд

+32
евгеша
RishaRin
PLUSH68
ZYK
HardBitten
Матисера
Пушкарик
Николас
ahmatova
InGA
Детка
lubа
g_nata
ttanikka
пайпер
TaniaK
Zaikooo
ksu
волчица
Sugar
Bomont
irusia
Ксеня
QUERIDA
Tori
kiska2001
Anita
Elka
marakesh
Юлианочка
Ginna
Arisha
Участников: 36

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Любимый Воин

Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap9%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 9% 
[ 67 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap2%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 2% 
[ 19 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap18%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 18% 
[ 140 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap31%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 31% 
[ 237 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap1%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 1% 
[ 6 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap18%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 18% 
[ 137 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap2%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 2% 
[ 18 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap8%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 8% 
[ 59 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap5%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 5% 
[ 42 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap3%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 3% 
[ 24 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap1%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 1% 
[ 11 ]
Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_lcap1%Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Vote_rcap 1% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 764
 
 

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Elka Ср 16 Фев 2011, 16:14

Спасибо, Ириш,ksu! Побежала к ним на сайт качать книгу)
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор TaniaK Пт 18 Фев 2011, 15:48

Очень нравится Ви и про Фьюри хочется прочитать!
TaniaK
TaniaK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор пайпер Сб 19 Фев 2011, 07:28

Обожаю Рофа!!!!!! Он мне нравится больше всех!
пайпер
пайпер
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор ttanikka Вс 27 Мар 2011, 17:05

Очень нравится серия про братство.Очень нравится Вишес, и еще хочется почитать о его сестре Пейн.
avatar
ttanikka
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор g_nata Вс 27 Мар 2011, 19:15

на официальном сайте Уорд в планах перевод про Пэйн
g_nata
g_nata
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор lubа Пн 28 Мар 2011, 13:10

Обожаю всех её героев!!! Каждый хорош по своему. А эти их собственнические инстинкты!!! Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Fb6739434d0c1b81a19616c0b90bea15
lubа
lubа
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Детка Чт 12 Май 2011, 00:14

Я ещё не про всех братьев прочитала книги, поэтому пока не голосовала...
Пока что из всех прочитанных, мне больше всего понравился образ Рофа.
Я подсознательно, читая тот или иной роман, главного героя примеряю на себя, т.е. понравилось бы мне встречаться с таким вот героем или нет... и пока что лидирует именно Роф... всё-таки у него нет таких смертельно опасных заморочек, как у других братьев.
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Anita Чт 12 Май 2011, 01:15

Полностью согласна))) и зачем нам всякие с "тараканами" с нас и по проще хватит- КОРОЛЯ Рофа))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Tori Чт 12 Май 2011, 01:25

Ну а меня больше покорил Зи. Ну люблю я таких негодяев, которые попадают в сети любимой :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Детка Чт 12 Май 2011, 11:37

vika пишет:Ну а меня больше покорил Зи. Ну люблю я таких негодяев, которые попадают в сети любимой :twisted:
После прочтения книги про Зейдиста я его стала воспринимать не как негодяя... а как душевно травмированного человека... я сталкивалась уже с подобным (конечно не с таким, как у Зи) и точно могу сказать - жить с таким человеком - подвиг! Его прошлое никуда не уйдёт при появлении той единстнной... оно так же и останется на задворках памяти... но теперь в этом прошлом будут барахтаться оба! Так что нет... Зи не мой вариант любимчика.
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор InGA Вс 29 Май 2011, 22:32

А я разрывалась между Вишесом, Рейджем и Зейдистом.
Первый мне как персонаж, бал очень интересен, второй потому, что люблю оборотней, а третий... ну это роман перечитываю чаще- это и решило мой выбор! Значит Зейдист. :drajnu:
InGA
InGA
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор ahmatova Ср 29 Июн 2011, 20:58

Мне как персонаж, бал очень интересен Вишесом. Мне особенно нравятся противоречия в его характере. И Джейн также.
ahmatova
ahmatova
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Николас Вс 07 Авг 2011, 17:00

Я голосовала за Рейджа, для меня он самый классный. Но книги про Зейдиста и Ви тоже зацепили.
Николас
Николас
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Пушкарик Ср 17 Авг 2011, 16:56

Я выбрала Зейдиста, но обожаю и Рейджа и Рофа, а Ви в обще душка, так что выбрать одного просто не реально.
Пушкарик
Пушкарик
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Матисера Ср 17 Авг 2011, 21:47

Обожаю Ви!!! :lol!:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Arisha Чт 13 Окт 2011, 02:16

Дамы, кто не в курсе, вот тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2879042 уже лежит книга №6 Священный любовник про Фьюри и Кормию. На этом же сайте продолжается упорный труд переводчит-умничек над этой серией. Большего сказать пока не могу, выкладку не начинали, знаю лишь, что в процессе перевод книги №7 Отмщенный любовник про Рива и книги №9 Освобожденная возлюбленная, книга о сестре Вишеса переведено 45 глав из 59 Дж. Р. Уорд  - Страница 5 Image (АННОТАЦИЯ: Пэйн, сестра-близнец Вишеса, сделана из того же темного, притягательного «теста», что и ее брат. Ее мать, Дева-Летописица, веками держала ее в заточении, и, наконец, вырвавшись на волю, девушка тут же столкнулась со смертельной травмой. Братство призвало доктора Мануэля Манелло для ее спасения, ведь только ему это под силу…. Но когда человеческий хирург и вампирша-воин встречаются, их миры сталкиваются перед лицом неоспоримой страсти. Все против них, и сможет ли любовь оказаться сильнее биологии и прав по рождению, которые разделяют их?).
Так же в планах перевод и №8 Любовник мой о Джоне и Хекс. Лично я жду с замиранием сердца - одна из любимейших серий книг. А в конце марта 2012 ожидается выход новой книги этой серии... Судя по всему книга будет о Торменте. как найду более подробную инфу, сразу сюда, пока только обложку покажу: Дж. Р. Уорд  - Страница 5 10993282 Примерное название книги (как обзовут ее переводцицы мы, думаю узнаем не скоро :bay!: ) Возрожденный любовник.
Более подробно о серии и прочем можно прочесть на официальном русском сайте Уорд и Братства черного кинжала (http://jrward.ru/)


Последний раз редактировалось: Arisha (Сб 29 Окт 2011, 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Tori Пт 14 Окт 2011, 11:30

Вот наткнулась на вторую книгу из серии "Падшие ангелы", еще не читала, но решила поделиться с вами находкой...
Желание
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Anita Пт 14 Окт 2011, 11:39

Викусь, ее переводили на офф. русском сайте Уорд :cvetok:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Elka Вс 16 Окт 2011, 20:41

Ириша, спасибо за такую подсказку! Я как-то пропустила этот момент!!!побежала читать)))хотя если честно судя по отзывам, кто прочитала на англ. не особо в восторге именно о книге про Фьюри, но мне нравится вся серия, надеюсь и эта книга не будет исключением.
Так же в планах перевод и №8 Любовник мой о Джоне и Хекс. Лично я жду с замиранием сердца - одна из любимейших серий книг.
поддерживаю. Мне эти герой очень интересны уже по переведенным книгам. привлекают они своей необычностью, особенно Хекс)))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Arisha Ср 19 Окт 2011, 01:14

Кстати, кому в нетерпеж))) вот ссыль с оф. сайта Уорд на 1-30 главы (из 74-x) Отмщенного любовника: ССЫЛЬ

Дж. Р. Уорд  - Страница 5 X_9e64b3e7

Аннотация: В то время как воины-вампиры защищают свою расу от смертельных врагов, преданность одного вампира Братству подвергнется настоящему испытанию, а его истинная сущность перестанет быть тайной.
Небольшой городок Колдвелл, штат Нью-Йорк, уже давно превратился в поле жестокой битвы между вампирами, защищающими свою расу, и их коварными врагами - Обществом Лессенинг. Однако есть в городе и еще одна сила, с которой нельзя не считаться. На протяжении многих лет Колдвелл остается территорией, подчиненной Ривенджу - наркобарону и хозяину скандально известного ночного клуба, в котором богатеи и парни, вооруженные до зубов, могут удовлетворить любые свои потребности. Но именно эта темная репутация и делает Ривенджа вовлеченным в историю с покушением на Рофа, Слепого Короля и лидера Братства.
Несмотря на то, что его любимая сестра вышла замуж за одного из Братьев, Ривендж всегда старался держаться от них подальше. И на то была серьезная причина. Он - симпат, сама его сущность - смертельная тайна, раскрытие которой неизбежно приведет к изгнанию Рива в колонию социопатов.
Но когда интриги в Братстве и за его пределами наносят удар и по Ривенджу, в надежде на спасение он обращается к единственному источнику света в его мрачном и темном мире - Элене. Она - далекая от грязи и махинаций, в которой погряз Рив - единственное, что держит его в этом мире, не давая ступить на путь нескончаемого разрушения.


СПАСИБО ДЕВУШКАМ ЗА ТРУД!!!


Последний раз редактировалось: Arisha (Ср 30 Ноя 2011, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор HardBitten Сб 26 Ноя 2011, 16:17

Arisha спасибо большое за ссылку на перевод!) Теперь с точностью могу сказать, что сегодняшний вечер будет посвящен этой книге :yahoooo:
HardBitten
HardBitten
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Sugar Сб 26 Ноя 2011, 18:55

С замиранием сердца слежу за переводом этой книги. Так мне интересна история Элены и Рива. Кстати, давно не было обновления. Ждемс...
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Arisha Ср 30 Ноя 2011, 21:48

В книге про Рива и Элену обновление (+5 глав)!
А это Трейлер к серии "Братство Черного кинжала" от сайта http://jrward.ru/
Почему-то видео вставить не могу((( так, что ссыль: ТЫК

И еще нашему вниманию бонус - удаленный эпилог из книги "Священный любовник": ТЫК
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор Arisha Вт 06 Дек 2011, 17:27

Перевод Освобожденной возлюленной ЗАВЕРШЕН!!!! Желающих насладиться, прошу сюда: ССЫЛЬ Без регистрации доступа нет.
ДЕВУШКИ, СПАСИБО ЗА ТРУД!!!!
В книге Отомщенный любовник обновление 31-35 главы!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Дж. Р. Уорд

Сообщение автор ZYK Ср 25 Янв 2012, 22:04

А я вот терплю, пока не закончат перевод 7-ой про Рива и Елену. Конечно срывы были vlublen ... причем едак на 40 глав. Но потом взяла себя в руки и опять жду окончания, что бы потом насладится.

О Пэйн тоже очень хотелось бы почитать, но пока только пробовала. Обычно спойлеры мне не мешают, но должен же остатся хоть какой-то сюрприз. :olachko:
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения