My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

+6
AnnaLAVdeLiss
Mistic
Arisha
Anita
Юлианочка
Белкааааааа
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Чт 26 Авг 2010, 18:49

-Отлично, млявка, на этом официальная часть закончилась, можешь валить по своим делам! - он зубами отвинтил крышку бутылки Текилы и принелся жадно поглощать алкоголь прям с горла.
Подняв свой несчастный рюкзак с пола я поплелась наверх.
- Эй! Любая из комнат твоя!
-Просто атракцион невиданной щедрости.
- Я рад, что ты в восторге.
-Идиот!
За моей спиной послышался смешок.
Итак моя комната. Весь дом напоминал какой-то белый куб. Все такой до тошноты кипельно-белое, что просто глаза слепит. Я несколько раз обошла все пустующие комнаты особняка и наконец решив что вообще никакой раздницы нет, заняла первую попавшуюся. Каждая из гостевых комнат напоминала маленькую отдельную квартиру. Здесь была огромная, до омерзения белая спальня, белоснежный гардероб и подозрительно светлая ванна с белым-прибелым джакузи вцентре.
Мой рюкзак и ветровка, которые я кинула в кресло выглядели здесь чем-то непростительно грязным.
- Музей! - обреченно выдохнула я, и сняла кеды, прежде чем ступить на ковер.
остаток дня я пялилась в белую плазму, щелкая белыми кнопками белого пульта и думала, что вообще торчу в какой-то больнице, дорогой, но все же больнице.
-Малявка!
Ну-да, этот шикарный голос было ни с чем не спутать, ссудя по всему это был Тамерлан, а Малявка - ссудя по всему это я.
- Просто чудесно! - немного провозившись со шнурками я таки сползла вниз. - чего тебе, ЗВЕЗДЕНЬ?
Мой дяденька подавил смешок.
- Разве у тебя нет кучи бесполезных малолетских дел?
-Что? - я измучено потерла слепящие от белизны глаза.
Тамерлан громко выдохнул.
-Раз все так запущенно, тогда я выпишу тебе няньку.
- Выпишешь кого? - меня буквально трусило от гнева и обиды!
-А что? - «дяденька» бросил на меня ехидный взгляд.
- Разве тебе уже есть 18? У всех сопливых детишек сть няньки! Просто у меня ...хм... встреча... Мартини будешь?
Просто удивительно! Он собирается нанять мне няньку на вечер и предлогает выпить одновременно!
-Правильно, алкоголь влияет на мозги!
-Вижу! - сквозь зубы процедила я.
- Скучная ты! Завтра твой первый день в университете... что-то нужно?
-А с чего вдруг такая забота? - я присел на край белого кресла.
Тамерлан пожал плечами.
-Просто подумал, что ты захочешь сменить свои подранки!
-Нет, мне они нравятся.
-Что-то типа волка-одиночки! Хм... я слышал у малолеток такое бывает, ты часом не ГОТ?
- Чего?
-А что? Вид у тебя подходящий!
-Ты придурок, «Тамирчик» - на распев, копируя мамин голос протянула я.
- Похоже - хмыкнул он - хочешь сказать, что обойдешься без няньки?
-Я справлюсь сама!
- Этого я и боюсь! - Он снова отхлебнул из горла уже почти допитой бутылки!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Чт 26 Авг 2010, 18:53

О,прода,ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ, и АЛЕНКА!!! :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :myfrend: :myfrend: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
ПС. дядя жжет)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Arisha Чт 26 Авг 2010, 18:55

Алена, звездень пугает меня все больше и больше... это же палата №6, а не дом!!!! СУУУПЕЕЕР!!!! ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 78282 ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 7562 ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 298453


Последний раз редактировалось: γατάκι (Чт 26 Авг 2010, 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Чт 26 Авг 2010, 19:01

:nemojetbut: :nemojetbut: :nemojetbut: Анют ты видишь тоже что и я прода да, а ну ка ущипни меня. :nemojetbut:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Чт 26 Авг 2010, 19:05

Да,Юльчик, начались массовые галлюцинации))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Чт 26 Авг 2010, 19:09

smeh Да ну и дядя :opossum: А Звездень это не что-то :megalol:

это же палата №6 а не дом
Точно :222:
Ален ты молодец очень понравилось 🐱
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 F2
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Чт 26 Авг 2010, 23:30

- Этого я и боюсь! - Он снова отхлебнул из горла уже почти допитой бутылки!
Действительно, спустя час новоиспеченный родственничек куда-то свалил. Меня мало интересовало, какие дела могут быть у человека в полночь в воскресенье. За этот день, я успела понять только одно, мои душевные терзания из-за Сережи пустяки, по сравнению с тем, как мучаются поклонницы этого сумасшедшего. Чудовищно белый телефон в этом чудовищно белом доме не умолкал ни на минуту. Тамерлан особо по этому поводу не напрягался и редко когда поднимал трубку, да и делал это с ленцой, ради того, чтобы бросить пару прахладных слов очередной несчастной девушке. После ухода этого отвратного героя - любовника я наконец то отважилась осмотреть дом. Конечно же роскошные ковры и мебель в минималистском стиле меня уже не впечатляла, хотя бы из-за своего уже ненавистного мне цвета, зато здесь нашлось и кое-что, о чем я мечтала на севере. Бассейн на заднем дворе! Он был невероятен. Огромный, с бледно-голубой светящейся водой и горкой, грибочком, лестницей и шезлонгами по краям он напоминал целый водный комплекс. Сад тоже завораживал своей красотой. Поборов искушение переселиться на улицу, я все-таки поднялась в дом и усевшись на один из десятка диванчиков уставилась в огромную плазму.
По телеку показывали обычную ерунду. Спать не хотелось, а отвлечься от неприятных мыслей не получалась, в довершение ко всему раздрожал бесконечно зудящий телефон.
-Алло! - наконец не выдержав я подняла трубку.
-Ты еще кто? - послышался раздраженный женский голос - и почему ты поднимаешь трубку?
-Я это я! А отвечаю на звонки потому, что я здесь вообще-то живу! - нет предело человеческой наглости.
-Хм... - голос замолчал, а после небольшой паузы настороженно произнес - Ты та самая Ивона, о которой все говорят?
-Нет. - спокойно отозвалась я, признаться разговор с этой сумасшедшей фанаткой начал меня забавлять.
- Какие у тебя с ним отношения.
«Он - это видимо Тамирлан»
- Ну... - я задумалась - весьма необычные.
Голос мой ответ расстроил.
- И давно вы решили жить вместе? Может ты просто в гостях?
- Пару дней назад, но я об этом узнала только сегодня. Да, я останусь здесь еще на полгода точно, так они с моей мамой решили.
-Ты познакомила его с матерью?
Я поморщилась.
-Вообще-то он сам с ней познакомился.
-И давно?
- Тысячу лет назад!
- Ты наверно беремена? - теперь голос звучал совсем обреченно.
- Нет! Что бы мне тут беременной делать? Я вообще была против переезда, но они настояли, вот и мучаюсь.
-Мучаешься? - голос звучал удивленно и грусно одновременно - Поздравляю девочка! Он тебя наверно любит!
- Вот уж сомневаюсь! - пробурчала я, прежде чем положить трубку.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Чт 26 Авг 2010, 23:58

Аленка, а что это за обреченная фанатка? )))
СУПЕР прода!!! :myfrend: :yahoooo: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Mistic Пт 27 Авг 2010, 07:13

гы))) какая чудесная прода!!!! Лён, я в восторге!!!
а что это за обреченная фанатка? )))
вот-вот))) тоже хочу знать!!!
Да и вообще, звездень меня убивает)))) Гарный хлопэц smeh
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Arisha Пт 27 Авг 2010, 10:56

Да уж....Бедные девушки - влюбляются в воздушные замки, которые сами и придумали, а потом становятся сумасшедшими фанатками... Ален, умница!!! ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 298453
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Пт 27 Авг 2010, 10:57

Ален молодец очень понравился отрывок :privet: :flowers:
А Звездень это нечто :spitful:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Сб 28 Авг 2010, 22:07

ГЛАВА ВТОРАЯ
КАТАСТРОФА
-Эй! Эй! Да ты что, пьяная что ли?
Я приоткрыла один глаз, послала надоедливого родственничка и перевернулась на другой бок.
-Кого на хрен? МЕНЯ нахрен? - Тамирлан сжал меня за плечи и хорошенько встряхнул.
-Да что ты ко мне докопался?
Мы с ним встретились взглядами. Несколько секунд он изучающе смотрел на меня, словно увидел впервые, тогда я и заметила эти совершенно сумасшедшие надменные зеленые глаза. Что-то в них блеснуло и тут же погасло, точенное лицо стало серьезным, взгляд скучающим. Тамирлан рывком усадил меня на диване.
- Тебе никто не объяснял, что спать нужно в кровати в СВОЕЙ комнате, а не на диване в МОЕЙ гостинной!
Ой! неужели я уснула перед телевизором? Часто заморгав от яркого света я оглядела эту тошнотворно-белую залу. Из-за спины моего «дяденьки» высунулась любопытная мордочка какой-то донельзя гламурной макоронены. Она была безумно красивой, сапфировые глаза светились неприкрытой злостью и завистью, копна волос цвета враного крыла была всклокоченна, пухлые губы раскраснелись вероятно от поцелуев, а белая блузка распахнулась обнажая шикарную грудь заточенную в кружевной лиф. Очевидно, я испортила этим двум всю малину! От такой мысли мне сразу же полегчало. Бурная фантазия тут же выдала кучу альтернативных вариантов мести за вчерашний «теплый» прием.
- Милый? - я выдохнула и опустила глаза, едва сдерживая подступивший к горлу смех - Почему ты так рано? И... кто это? - подкатив глаза, я накрутила локон своих волос на палец, прикидываясь абсолютной дурочкой - это твоя новая бетвокалистка? Вы наверно голодны, любимый? Я распоряжусь насчет еды!
Тамирлан молчал. Должно быть от шока. Я повисла на его шеи и смачно чмокнула в губы.
- Что ты будешь? Может как обычно? А вы? Тоже кофе? Ах да, - щебетала я, выпархивая из гостинной в сторону кухни - мама звонила, родной, она будет к обеду! Ты ей еще не сказал, о нашей помолвке? Нужно выбрать дату... сам понимаешь, сроки поджимают... скоро мне будут малы все мои платья! И я так и не поблагодарила тебя за твой подарок ко дню влюбленных. Этот красный ягуар... Милый, он невероятен!
Уже из кухни я слышала обиженный шепот и резкий хлопок входной двери!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Сб 28 Авг 2010, 22:11

А Алена это жесть бедняжка Тамирлан, представляю какой сейчас будет разбор полетов. smeh smeh smeh smeh smeh
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Сб 28 Авг 2010, 22:13

Ну кто-то же должен ему отомстить за все издевки.... это только начало их войны!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Arisha Сб 28 Авг 2010, 22:13

Ага, Юль, я тоже думаю, что звездень не очень рад новоиспеченной невесте))) А что касается того, что нужно спать в спальне... Так как же тут отличить одно от другого, если все белое как снег??? Я б там уже свихнулась!!!! Аленка, спасибо за проду!!! ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 298453 ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 824161
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Сб 28 Авг 2010, 22:25

Девочки, а вот вам ТАМИРЛАН!!!! Честно скажите... как он вам????

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 44678bee2cc0
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Arisha Сб 28 Авг 2010, 22:27

Ален, для меня вообще если зеленоглазый, то мечта!!! И фигурка прелесть!!! ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 37403
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Сб 28 Авг 2010, 22:31

Он еще будет появляться... кстати, я уже пишу проду!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Сб 28 Авг 2010, 22:47

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 2 Cd43e162de03

Уже из кухни я слышала обиженный шепот и резкий хлопок входной двери!
- Ну и? - я обернулась на звук раздраженного голоса.
-Что?
Тамирлан стоял оперевшись о барную стойку и наливал себе кружку молока.
- На будущее, я не пью кофе.
Промелькнувшие в сказанном веселые нотки едва не довели меня до бешенства. Ну почему он не злится? Не уже ли ему плевать?
- И что с того?
-Ничего! - дяденька пожал плечами.
Урод!
- И когда намечаются роды?
-Роды? Какие на хрен роды?
-Ну насколько я знаю Ивону информация о моей беременной невестеоблетит все газеты уже через час.
-Мне то что? - я выхватила у него кружку и вылила ее содержимое в раковину. Меня всегда мутило от запаха парного молока.
- Как это что? Должен же я потом явить миру сына!! И потом, думаю меня посадят за растление малолетних.
-Не сомневаюсь, что у тебя полно детей, просто ты о них не знаешь... и обесчестил ты не одну малолетку.
- Допустим! - Тамирлан вскинул бровь. - а мое молоко то тут при чем? А может это часть моего наказания? Одного не пойму... в чем я так провинился, что тебя ко мне подослали?
- Ты еще спрашиваешь?! и да... у меня аллергия на лактозу! Молочные запахи меня убивают!
Тамирлан хмыкнул.
- Теперь понятно почему ты такой задохлик.
-Спасибо, от тебя это комплемент.
-Не доросла ты малявка до мужских комплементов!
- За то я умру позже тебя лет на 10!
Теперь на лице красавца заиграла улыбка.
-Готы обычно долго не живут!
- Я НЕ ГОТ!!!!!!!!!!
-Ну конечно. - буркнул он сподлобья наблюдая за тем, как я давлюсь крепким кофе.- Все ГОТЫ так говорят.
-Очень смешно!
-И?
- Что еще!!!!?
- Просто хочу знать, может это традиция, опаздывать в первый день занятий?
-Что? Я опоздала? - это было для меняинеожиданностью.
-Ну на первую пару точно!
-Блииин! - я пустилась из кухни в свою комнату под оглушительный хохот своего родственничка.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Arisha Сб 28 Авг 2010, 22:50

А он ничего такой, если не звездится!!!! Аленка, спасибки, порадовала!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Сб 28 Авг 2010, 22:54

Вообще, Ириш, парнем он будет веселым и они с Эв еще друг другу покажут.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Сб 28 Авг 2010, 22:57

А, супер она его отделала, перед той куклой))) smeh
Аленка! :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Сб 28 Авг 2010, 22:59

Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Mistic Вс 29 Авг 2010, 17:05

уууу...... Лён ,это таки убойно smeh
какой братец прототип этого мачо???? :myfrend: красиво его сделали :dans: очень))))
жду продолжения дорогая :vlublen2:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Пн 30 Авг 2010, 11:23

Мань, НИКАКОЙ!!!!! У меня на всех персонажей просто братьев не хватает.... хотя кое что и от Анвера и от Ослана и от Даника и даже от Никиты в нем есть, даже Митьки в нем чуть будет.... но это потом!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения