My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Попутчик (закончено) - Страница 8 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Попутчик (закончено) - Страница 8 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 8 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 8 Vote_rcap 
@ruclana
Попутчик (закончено) - Страница 8 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 8 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 8 Vote_rcap 
@Эола
Попутчик (закончено) - Страница 8 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 8 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 8 Vote_rcap 
@Lolik_05
Попутчик (закончено) - Страница 8 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 8 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 8 Vote_rcap 
@Anita
Попутчик (закончено) - Страница 8 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 8 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 8 Vote_rcap 
@mazuka
Попутчик (закончено) - Страница 8 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 8 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 8 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Попутчик (закончено) - Страница 8 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Попутчик (закончено)

+17
alexseev
Матисера
Viva
Детка
Vikysik
Alori
ksu
Надежда
Сабрина
LesiK
Whiterose
Стасья
Лёлька
Эола
Elka
Anita
Tori
Участников: 21

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

yborka Re: Попутчик

Сообщение автор Vikysik Чт 07 Апр 2011, 20:48

vika, нитами хоть так пока выложи , :olachko:
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 07 Апр 2011, 20:56

Бета Лёлька
Глава 18
Кира сидела за столом и пила травяной чай. Она его уже терпеть не могла, но, последние недели, беременность давала о себе знать, мешая ей нормально питаться. Хуже всего было с утра, но и днем Киру мучила тошнота. Хотя есть наоборот хотелось в два раза больше. Вот и спасали ее, то кефир и йогурт, то разные бульоны, то фрукты.
Она только полчаса назад выпроводила отца, который все никак не уходил. А ей безумно хотелось остаться в одиночестве, подумать обо всем. Он же все распинался о том, как она могла ему ничего не сказать, и как он безмерно счастлив. Кире даже хотелось засмеяться над его словами. Ведь все и вправду получилось, как он хотел. Как будто ее отец договорился с судьбой или подстроил все. Нет, мысль о том, что все это спланировал отец, посетила Киру, но она быстро ее отбросила. Не мог ее отец спланировать ни встречу, ни страсть, что вспыхнула между ними.
Когда Кира вошла в кабинет и увидела Олега первое, что она испытала это безумную радость, которая развеялась, как только она посмотрела в его глаза. Нет, он не был рад ее видеть. И тогда Кира поступила, так как было безопасней для нее. Включила холодную стерву. Хотя сидя там, на диване, препираясь с ним, она повторяла себе, что нужно успокоиться и рассказать Олегу о своей беременности. Серьезно и уверенно. Но когда он заявил, что лучше переспит со шлюхой чем с ней, Кира не выдержала. Да, она получила свой мимолетный момент триумфа, а вместе с ним боль разъедающую сердце от его слов «это не мой ребенок». Да, она была сильной, и не подала виду, что ей несказанно больно. Только вот в душе лились горькие слезы. Она зло улыбнулась внутри, когда его отец так легко принял ее. Она возьмет у него все, что он ей предложит, все, что по праву принадлежит ее малышу. А Олег будет лишь наблюдать за этим. Нет, он не был таким равнодушным как хотел показаться, ведь запротестовал, когда она упомянула о другом мужчине.
Кира так и не узнала, женился ли он на Нине или расстался с ней. Но если его отец предлагал ему жениться на ней, то можно сделать вывод, что они разошлись. Ее радовала эта мысль. Но все же для нее сейчас на первом месте был ребенок. Она и сама не думала, что станет такой, что будет так заботиться о ребенке, желать его, любить. Может, все было в том, что он был от желанного мужчины. Ведь ей давно уже стоило признать то, что она чувствует к Олегу больше чем простая похоть. Да страсть свела их, но лишь сейчас, Кира поняла, как сильно скучает по нему и как больно ранят его слова. Завтрашний ужин будет очень тяжелым для нее. Она была Кирой Колесниковой, и не позволит себе слабости. Так что даже ее родной отец не догадается как ей плохо.
Допив чай, Кира сделала пару глубоких вздохов, и медленно поднявшись со стула, пошла в спальню. Ей так хотелось заснуть, что бы хоть до утра забыть об этой ноющей боли в груди. Хотя бы до утра. А завтра она будет сильнее.
- Да, малыш. Твоя мама сильная. Она выдержит этот ужин и нападки твоего отца. Ведь у меня скоро будешь ты. – Проговорила она, положив руку на живот. Скоро у нее будет маленький человечек, который будет любить ее несмотря ни на что и который будет также безумно любим.

* * * * *
- Кира! Я так рад, что вы с отцом все-таки пришли. – Произнес Архапов, встречая их в гостиной.
- Здравствуйте Вадим Сергеевич! – Сказала Кира, после чего оказалась в его объятиях. Это снова удивило ее. Такой прием, такая радость в его голосе. Вот как раз удивленное выражение на лице увидел Олег, входя в гостиную. Он саркастически улыбнулся и произнес.
- Здравствуй, любовь моя. – Ирония звучало в его голосе.
- Дорогой, я бы тебя поцеловала, но боюсь, что меня стошнит прямо на тебя. – Высвободившись из объятий Архапова, произнесла Кира.
- Что токсикоз замучил, милая? – Выгнув бровь, спросил Олег.
- Кирочка, дорогая и вправду скажи, как ты себя чувствуешь? Ты была у врача? – Тревожно спросил Вадим Сергеевич. Он сбивал ее столку такой заботой. Но это было так приятно. Она уже и забыла, как это, когда о тебе волнуются и заботятся. Хотя все же ее это немного настораживало.
- Все хорошо. У врача уже была. Встала на учет. На следующей неделе на УЗИ. – Произнесла она, улыбаясь.
- Я пой…- Только хотел сказать Олег, как его перебили.
- Мы пойдем с тобой дорогая. – Произнес ее отец. Кира сначала не поняла кто это мы, но потом посмотрела в лицо Архапова и ее осенило.
- Что? Как это вы пойдете со мной? – Воскликнула она.
- Дорогая, а что здесь такого? – Пожал плечами, ответил ее отец. – Мы дедушки и хотим сами убедится, что все хорошо.
- На УЗИ пускают только отца ребенка. - Твердо произнесла Кира. – А так как я указала, что отца у него нет, то иду только я.
- У ребенка есть отец! – Произнес Олег за ее спиной, но снова остался забытым из-за новоиспеченных дедушек. Он сам не понимал отца. Тот никогда таким не был. А теперь Кира была для него сущим ангелом, и он смотрел на нее как преданный пес. То ли это старость или что-то другое Олег не знал. И если бы это не касалось его непосредственно, он бы даже повеселился от этой ситуации.
- Кира, ты же знаешь, что деньги решают все. Так что ты скажи нам, когда у тебя УЗИ, а мы обо всем договоримся. – Улыбаясь, произнес ее отец.
- Э….- Она не знала что сказать. Они просто насели на нее, и теперь у Киры появилась идея пойти туда втайне от них. Потому что, когда она представляла этих двоих на приеме с ней у врача, ей становилось не по себе. Да и привыкла Кира решать все сама, и такая опека было для нее чем-то очень новым.
- Дорогая, пойдем, поужинаем и тогда обсудим все остальные вопросы. – Произнес Архапов, рукой указывая на столовую.
Кира послушно последовала за ним, ощущая на себе взгляд Олега. Их дом был потрясающим. Снаружи он был великолепным, но внутри он произошел все ее ожидания. Он не был величественным паласом, или роскошным замком. Дом хорошо декорирован, здесь остро чувствовалась женская рука, как поняла Кира матери Олега.
Когда они вошли в столовую, стол уже был накрыт. Ее усадили с правой стороны и Олег сел возле нее, чего Кира никак не ожидала. Отец же сел напротив нее, улыбаясь ей счастливой улыбкой. Кира опустила взгляд и посмотрела на еду. Черт, тошнота снова поднималась в ней, и Кира побледнела.
- Что дорогая, не вкусно выглядит? – Задел ее Олег.
- Ну, что ты милый, еда превосходна. – Сладко улыбнулась Кира. – Просто аппетит портит дурная компания.
- Кира, мы с твоим отцом уже обсудили почти все аспекты слияния компаний. Остался открытым вопрос о том кто займет кресло президента.
- Отец ты хорошо подумал? – Спросил Олег. – Это наша семейная фирма.
- А она и останется в семье. Это наследие нашему внуку.
- Или внучке. – Добавил Колесников.
- Мы все обсудили с Юрой и пришли к выводу, что тебе Кира стоит занять это кресло. Олег недавно вернулся и еще не полностью вошел в курс всех дел.
- Но конечно, дорогая, пока ты беременна мы не будем отходить от дел. Ведь сейчас тебе нужно уделить внимание ребенку.
- Хм, - вздохнула Кира и оперлась на спинку стула, отложив вилку. – Я беременная, а не больная, и все еще могу работать. Конечно, вы правы и сейчас я не могу полностью отдавать себя работе, но я согласна занять кресло президента компании.
- Отец, ты думаешь, что делаешь? Ты отдаешь дело своей жизни в руки этой стерве. – Возмутился Олег.
- Она моя невестка и мать твоего ребенка. Будь поуважительней. – Твердо сказал Архапов.
- Она тебе не невестка. Да ей не то, что компанию, ей ребенка доверять нельзя. – Закричал Олег.
Как только он это сказал, ему на штаны полился соус, которым Кира в это время поливала себе гарнир.
- Милый, так будет вкуснее. – Произнесла сладко она.
- Какого черта!
- Ой, я такая неуклюжая, прости дорогой. Дай я тебя вытру. – Она взяла салфетку, и стала вытирать, при этом сильно сжала его член и тихо зашептала. – Еще раз скажешь, что-то подобное, и я позабочусь, что бы он был у тебя единственным.
Олег схватил ее руку и с силой отвел от себя. Кира резко вскочила, и, посмотрев на любопытные лица их отцов, произнесла.
- Простите, Вадим Сергеевич, где у вас уборная?
- В конце коридора, дверь справа. – Произнес он.
Кира выскочила из столовой. Черт, перед глазами до сих пор стоял тот соус. Ее замутило от его вида на штанах Олега, хотя она не жалела, что так поступила. Его слова так разозлили ее, и причинили такую боль. Да, как он посмел такое сказать. Она будет хорошей матерью, сделает все для своего ребенка. Кира влетела в уборную и быстро наклонилась над унитазом. Та не значительная еда, что она успела проглотить полностью вышла из нее. Как же она ненавидела этот чертов токсикоз. Ее мутило по пять-шесть раз на день. И вот этого она и боялась, приходя на ужин.
- С тобой все хорошо, Кира? – Услышала она за своей спиной.
- Не твое дело. – Ей не нравилось, что он видел ее такой слабой.
- Кира, может нам уже хватит воевать. – Произнес он, подавая ей мокрую салфетку. Кира встала и взяла ее, потом включила воду, прополоскала рот и умылась.
- А мы разве на войне? – Поинтересовалась она.
- Ну, такие боевые действия применят только на войне. – Улыбнулся он. – Прости меня, я был не прав. Я все еще не до конца осознаю то, что у нас будет ребенок. - Сказав это, он положил руку ей на живот.
- Давай ради него попробую примериться, - Произнес он, смотря ей в глаза.
Кире так хотелось поверить ему, упасть в его объятия, но она боялась. И все же он был прав. Малышу нужен отец.
- Хорошо, - Вздохнув, произнесла она. – Что ты предлагаешь?
- Выходи за меня замуж. – Серьезно произнес он.
- Нет! – Сразу ответила Кира. Она не хотела становиться его женой только из-за ребенка. Она была готова признать, что Олег имеет право на малыша, но связать себя с мужчиной лишь из-за этого не могла. Брак для нее означал навсегда. А вдруг однажды ему надоест эта игра в семью и он решит, что не должен быть с ней лишь ради ребенка и оставит ее. Это было чересчур рискованно для нее.
- Почему? – Устало спросил он.
- Я не выйду замуж только из-за ребенка. – Твердо произнесла она.
- А из-за чего ты выйдешь замуж? Из-за денег. Бери они твои. Или из-за похоти. – Разозлившись, прокричал Олег.
И в этот же момент она залепила ему пощечину, что еще больше подогрело его кровь. Он схватил ее и резко притянул к себе, накрывая рот поцелуем. Кира пыталась увернуться, но он сильно держал ее, и в тот момент как его губу коснулись ее, она сдалась страсти, которую так долго сдерживала. Он поднял ее и посадил на умывальник, который был встроен в тумбочку. Его поцелуй был страстным, жаждущим и Кира отвечала тем же.
- Похоть тоже есть. Так что же тебе еще не хватает? – Произнес он, оторвавшись от ее рта.
Когда слова дошли до ее затуманенного ума, Кира резко оттолкнула его и встала с умывальника.
- Да пошел ты! – Крикнула она, выбегая с ванной. Ей было так больно. Откуда берется такая боль? Почему ей не все равно? Почему его слова так ранят?


Последний раз редактировалось: vika (Сб 09 Апр 2011, 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик

Сообщение автор Vikysik Чт 07 Апр 2011, 21:20

Понравилось на одном дыхание прочитала , что и ошибок не заметила! :flowers:
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Чт 07 Апр 2011, 21:42

Хорошее продолжение:sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 07 Апр 2011, 21:50

Рада, что понравилось. Я то я каждый раз выкладывая проду очень переживаю. А вдруг я уже зашла не в ту степь.
И еще девочки я прежде Вадима по отчеству не называла? А то я как будто просмотрела, то нет. Вдруг я ошиблась и разные отчества ему написала.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Чт 07 Апр 2011, 21:53

:yahoooo: Спасибо огромное Тори, прям бальзам на душу!!!!Утолила на время свой голод!!!И ошибочек совсем немного, так что даже не замечаешь их!!!)))) 😊 :kiss3:
Думала получится другой ужин, но этот мне понравился больше!!!!)))Эххх....как хорошо... :obnimau:
:sps2: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор ksu Чт 07 Апр 2011, 21:58

Вика плюй на редоктирование и пиши продолжение. Глава отличная, хосюююю продк много многоооо. :essen: :olachko:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 07 Апр 2011, 22:05

Думаю сегодня сесть, может завтра будет...
Я боюсь, Попутчик (закончено) - Страница 8 Icon_cry когда пишу вот что-то такое ожидаемое действие и не попаду в точку, и получится хуже чем вы ожидали.Попутчик (закончено) - Страница 8 Rik
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Пт 08 Апр 2011, 00:46

В этой истории такие страсти кипят!!:hot:
Люблю такие романы, когда любовь на грани ненависти и наоборот... Когда не знаешь, чего хочется больше - залепить пощёчину, или поцеловать :airkiss:
Тори, твоё творчество мне всё больше и больше нравится!!! Ты молодчинка!!! :flowers:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пт 08 Апр 2011, 10:22

Спасибо! Попутчик (закончено) - Страница 8 Icon_redface Я рада, что нравится.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пт 08 Апр 2011, 17:39

Девочки, а это вот клип к "Попутчику"
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Пт 08 Апр 2011, 18:11

Милый клип и песня в тему,молодец! А где девушка со слезами это Нина или тут только Кира и Олег?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пт 08 Апр 2011, 18:15

Спасибо Яна. После кадра где они на кухне это Нина и плачет дальше везде она, а после кадра где он с бутылкой то уже пойдут только Кира и Олег. Я пыталась подобрать кадры более менее близкие к сюжету.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Пт 08 Апр 2011, 19:34

оч хорошо получилось!!!я прям смотрела и вспоминала моменты из книг!!!музыку хорошо подобрала и картинки в тему!!Молодец!!)))Мне оч понравилось!!)) 😊 :good: :kiss3:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пт 08 Апр 2011, 19:37

Вика спасибо! Попутчик (закончено) - Страница 8 Icon_redface Я так старалась, что бы так получилось.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Пт 08 Апр 2011, 19:48

Не зря старалась!!!Попутчик (закончено) - Страница 8 Icon_twistedВот и твои зайчики!!)))
Ну и как всегда у тя оч класная авка!!!Красиииваяяя!!!!)))Попутчик (закончено) - Страница 8 Icon_razz
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пт 08 Апр 2011, 19:51

Спасибо. Эту я сама делала. Вообще у меня много еще картинок до которых я еще не дошла.

А вот под пленницу песню никак подобрать не могу... все что не то....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Anita Пт 08 Апр 2011, 20:26

Викусь, клип супер!!! :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пт 08 Апр 2011, 20:51

Спасибо, дорогая!!!!!Попутчик (закончено) - Страница 8 Icon_exclaim
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Elka Сб 09 Апр 2011, 06:29

Викуся, клип просто шикарный! очень в тему все картинки, вот действительно сразу моменты романан вспоминаются когда смотришь, а музыка вообще супер! :kiss4:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 10:16

Лена спасибо! Попутчик (закончено) - Страница 8 Icon_redface Фух, а то я переживала, получится ли передать сюжет романа или нет Попутчик (закончено) - Страница 8 Icon_evil
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 12:21

Глава 19.
Кира не понимала, куда она шла, обида застилала глаза. В итоге, открыв дверь, как она думала в столовую, она оказалась в другой комнате. Это комната была похожа на библиотеку, только меньшего размера. Здесь стояло пианино, и были полки с книгами, а на стене висела фотография женщины с маленьким мальчиком. Это была мама Олега.
Кира улыбнулась. На фотографии Олегу было около трех лет, и он был таким миленьким. Их ребенок тоже будет таким? Или же больше пойдет в нее? Мама Олег была простой женщиной. Ее глаза были добрыми и нежными, и излучали тепло.
В комнате было чисто, но все же казалось, что здесь редко бывали. Кира подошла к пианино, которое стояло возле большого окна, и провела по нему рукой. В детстве ей преподавали иргу на нем, хотя Киру больше тянуло в офис отца, чем сидеть часами за инструментом.
- Маша очень любила играть на нем. – Прозвучал голос Вадима Сергеевича, где-то возле двери. – Кира, а ты играешь?
- Когда-то училась, но бизнес привлекал меня больше. – Ответила она, поворачиваясь к Архапову.
- Кровь отца взяла свое.
- Да, - засмеялась она.
- После смерти Маши дом как будто опустел. Олег уехал, да и я стал реже здесь появляться. – Как-то тихо проговорил Архапов. – Дочка, я не знаю, что там у вас происходит с Олегом, да и особо не хочу вникать в ваши отношения, но я безумно рад, что ты появилась в его жизни.
Кира лишь подняла бровь на его слова. Она не ожидала такое услышать, а его обращение «дочка» что-то затрагивало в ней.
- Нина хорошая девочка. Я помню ее еще совсем малышкой, которая пряталась за отцом. И я ей буду всегда признателен, что она поддержала Олега, но она не для него. – Архапов вздохнул, и продолжил. – Слишком мягкая, слишком податливая. Я ни разу не видел в его глазах огонь. Тот огонь, что появляется в них, стоит упомянуть твое имя.
- Вадим Сергеевич…. – Промолвила Кира, отводя взгляд, и снова посмотрела на фотографию.
- Милая, позволь я продолжу. Я неспроста все это говорю. – Перебил ее Архапов. – Я хочу тебе сделать предложение. Переезжай жить к нам, в этот дом.
- Что? – Она снова посмотрела на Архапова. Его предложение очень удивило Киру, она не ожидала этого.
- Вышла ты замуж за Олега или нет, я все равно считаю тебя своей невесткой. И хотел бы, что бы ты жила с нами. Этот дом слишком долго находиться без женского внимания, а тебе сейчас нужна поддержка. Я спрашивал Юрия и он сказал, что ты отказалась вернуться домой.
- Да. – Устало проговорила она. – Там уже есть новая хозяйка, хотя отец не знает о том, что мне это известно. Я не хочу мешать им, и врываться в их только строящуюся жизнь. Я надеюсь у него все наладиться, и он скоро познакомит меня с этой женщиной.
- Вот я и подумал, что может ты захочешь переехать к нам. Ты сильная женщина, но в такое время все же необходимо, что бы кто-то был рядом. А вдруг, не дай Бог, тебе станет плохо или ты потеряешь сознание. Дорогая, подумай, пожалуйста, над моими словами.
- Хорошо. – Вздохнув, произнесла она. – Я подумаю.
Она понимала, что в чем-то Архапов прав, и бывало, сама боялась, что что-то такое случится. Но жить с Олегом под одной крышей. Это было заманчиво и больно одновременно.
- А сейчас пойдем, я так понимаю, поужинать у тебя не получилось, поэтому Нора сделала тебе травяной чай. Сказала, что ей это помогало, когда она была беременной.
- Нора? – Спросила Кира, подойдя к Архапову.
- Наша кухарка и экономка. Она давно работает у нас. Олега нянчила, а скоро и у нее внук родится.
Архапов повел Киру к гостиной. Ее отец сидел на диване и пил коньяк. Когда она вошла он, улыбнулся ей. Олега же в гостиной не было.
- Олег переодевается. – Весело ответил ей Архапов.
Он подвел ее к дивану и когда Кира села подал чашку чая. Кира сделала глоток, блаженно закрыв глаза. Это было тот, что надо для ее желудка. В этот момент вошел Олег, и сел в кресло напротив нее.
- Что, милая, исследовала дом? – Саркастически спросил он. – Ну как он отвечает твоим требованием?
- Нужно же мне было ознакомится со своим будущем домом. – Проговорил это, Кира сразу же пожалела. Архапов радостно улыбнулся, и ей уже не куда было отступать. Черт, минуту назад она говорила, что подумает, а теперь из-за Олега согласилась.
- Что? – Спросил Олег.
- Да, дорогой, твой отец предложил мне переехать к вам. И я решила на время беременности согласиться.
Олег, не знал то ли ему радоваться, то ли сердиться. С одной стороны хорошо, что она будет жить с ним, рядом, но с другой его бесил тот факт, что на предложение отца переехать она сразу согласилась, а вот стать его женой категорически отказалась.
- Становится моей женой ты не хочешь, но жить со мной непротив. – Сердито сказал Олег.
- Я буду жить не с тобой, а в доме твоего отца. Дедушки моего ребенка. - Резко ответила ему Кира. – И подумай, зачем мне выходить за тебя замуж? Все, что могло принести мне замужество у меня уже и так есть. – Сладко продолжила она.
- Ах, ты стерва! – Воскликнул Олег.
- Олег. – Твердым голос сказал его отец, предупреждая.
- По-моему это вас только забавляет. – Проговорил Олег, смотря на своего отца.
- Ну, мы тоже когда-то были молодыми. Все понимаем. – Засмеявшись, сказал Колесников. Потом серьезно посмотрел на Киру. – Дочка ты уверенна? Может все-таки вернешься домой?
- Нет, папа. Я уверенна. – Твердо произнесла она. Кира совсем не была уверенна в своем решении. Все этот Олег, который вывел ее согласиться, а она не привыкла отступать от своих слов.
- А ты не подумала, что скажут об этом люди? – Спросил Олег.
- Меня никогда не интересовало мнение окружающих. – Твердо произнесла Кира, хотя понимала, что ее переезд вызовет разговоры, тем более, когда состоится объявление о соединении фирм.
- Ах, да я и забыл. Мнения и чувства окружающих тебя совсем не интересуют. – Злобно сказал он.
- Вот и хорошо. Я скажу Норе, что бы приготовила тебе на завтра комнату. – Радостно, прерывая их пикировку проговорил Архапов.
- На завтра? – Спросила удивленно Кира.
- Да, дорогая, зачем тянуть. Собирай вещи и переезжай уже завтра.
- Э..хорошо. – Кире осталось только согласиться.
- Вадим, ты украл у меня дочь. – Промолвил отец Киры.
- Ну, ты давно должен был быть готов к тому, что у нее появится своя семья.
- Я себе это немного по-другому представлял, но рад, что мы теперь породнимся. – Произнес отец Киры, с ноткой, какой-то неожиданной для нее, грусти. - Дорогая, наверное нам уже пора?
- Да, конечно. – Ответила Кира, поднимаясь. – Спасибо за такой приятный вечер, Олег. – С сарказмом проговорила Кира, смотря на него.
- Милая, теперь все твои вечера будут приятными. – Улыбаясь, ответил он.
Олег не стал их провожать. Он так и остался сидеть в гостиной, попивая коньяк. Все таки радость от того, что она теперь будет каждый день рядом брала верх над той злостью, что он испытывал. Он был уверен, что уговорит ее выйти за него замуж, его сын или дочь будут носить его фамилию. Он подумал об их поцелуе в ванной. Черт, его член до сих пор был твердым. Он хотел ее. Безумно. Не смотря ни на что. Да, если она выйдет за него замуж, то жизнь у них будет веселая, подумал про себя Олег. Кира явно не даст ему заскучать. Она выводила его из себя, злила, вызывала то гнев, то страстное желание. Казалось, после встречи с ней он переставал спокойно мыслить, не мог контролировать себя, не подаваться на ее провокации.
- Ну, что сынок без отца ничего сделать не можешь. – Проговорил Вадим Сергеевич, входя в гостиную.
- И как ты уговорил ее переехать к нам? – Спросил он, пристально смотря на отца.
- Когда-нибудь поймешь. – Засмеявшись, ответил Архопав.
- Ты слышал, что она мне отказала. Да? – Сощурившись, спросил Олег.
- Уже и не можешь мать своего ребенка уговорить выйти за тебя. Как же ты тогда уговорил ее сделать этого ребенка? – Смеясь, продолжил отец.
- Это тебя не касается. – Твердо проговорил Олег. – Не лезь не в свое дело.
- Ну если не буду лезть не в свое дело, то тогда ты не получишь этого. – Сказал Архапов, и показал весящие на пальце ключи.
- Что это?
- Ключи от дома Киры. – Улыбаясь, ответил Архапов. Видя, как Олег поднял бровь, продолжил. – Завтра пойдешь с утра к Кире и проследишь, что бы она собрала вещи. А так как мы предвидели, что она не пустит тебя в квартиру, то Юрий отдал свои ключи. Но тебе желательно попасть где-то к семи, перед тем как она проснется. Завтра моя невестка должна быть у нас.
- Отец, а не кажется ли тебе, что ты много на себя берешь. – Сказал Олег, залпом выпив стакан коньяка, что держал в руке.
- Если бы не брал, то Кира не согласилась бы жить у нас, и ты оббивал ее порог. – Серьезно ответил Архапов. – А я хочу, что бы мой внук был рожден в законном браке. Кира тебе не Нина, как собачка за тобой не побежит. Она сильная женщина, а ты дурак, чуть ее не упустил.
Олег, сжав зубы, пошел к двери. Его отец вел себя так, как будто все знал в этом мире, и все было подвластно ему.
- Ну конечно все для достижения своей цели. Бизнес как всегда на первом месте. – Сказал Олег и вышел из гостиной, захлопнув за собой дверь.
- Дурак ты, сынок. – Покачав головой, устало промолвил Архапов. – Это же для твоего счастья. Ведь видно невооруженным взглядом, что ты любишь ее, а она тебя. Эх, дети, дети.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Сабрина Сб 09 Апр 2011, 13:14

Вика,спасибо за продолжение! Да со стороны,когда не затронуты твой чувства виднее,но странно,что Кира согласилась жить в одном доме с Олегом так быстро!
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 13:17

Ну, она не собиралась, но он ее подколов, а она сказала не подумав. А отступать не в ее правилах. Она то с переездом тянуть собирается, еще не знает какое ее ждет утро. Отцы то об этом догадались вот и дали Олегу ключи.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Сб 09 Апр 2011, 13:31

Тори спасибки за продолжение!!!:sps2: Все то что надо!!!Ни в какую степь тебя не тянет, идешь по правильному пути!!!:good:Так же интересно и захватывающе!!! :boook2: Папаньки конешно молодцы!!! :spitful:
Как всегда уже предвкушаю проду!!!)))) И жду этого, чувствую, легендарного их утра!!))) :obnimau: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения