My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Попутчик (закончено) - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Попутчик (закончено) - Страница 3 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 3 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@ruclana
Попутчик (закончено) - Страница 3 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 3 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Попутчик (закончено) - Страница 3 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 3 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Попутчик (закончено) - Страница 3 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 3 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Попутчик (закончено) - Страница 3 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 3 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Попутчик (закончено) - Страница 3 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 3 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Попутчик (закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Попутчик (закончено)

+17
alexseev
Матисера
Viva
Детка
Vikysik
Alori
ksu
Надежда
Сабрина
LesiK
Whiterose
Стасья
Лёлька
Эола
Elka
Anita
Tori
Участников: 21

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Чт 03 Мар 2011, 20:18

Викуся, я тоже пишу только ночью smeh

Блин, ты заинтриговала, я очень жду проду :gamer:
Вдохновения тебе :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Чт 03 Мар 2011, 20:35

Да, то-то будет удивление,когда до них все дойдет!!! smeh А папани,я вообще молчу, особенно у Олега. :svist: Спасибо!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 03 Мар 2011, 22:17

Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! От ваших сообщений самой хочется скорее написать проду. Знать, что вам интересно, приносит такое удовольствие.
Так, что точно перед сном сяду за проду.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пт 04 Мар 2011, 18:20

Так девочки пойду приму ванную с пузырьками, расслаблюсь, отпущу Дрэйка, а то после той главы тяжеловато на Киру переключиться, и тогда сяду писать сюда продолжение.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 05 Мар 2011, 03:41

Глава 10
Они ехали в молчании, единственные слова, сказанные между ними, были адресом ее дома. Кира ощущала, что Олег очень напряжен, поэтому решила промолчать, лишь ласково поглаживала его бедро. И она несколько раз замечала, как его глаза опускались на ее руку.
Все так же молча, они поднимались на ее этаж. Она давно выкупила его, перепланировал свою квартиру, соединив с остальными. Кира любила большое пространство. Возможно, она бы даже жила все еще с отцом в загородном доме, но больше не могла выносить его контроль и безумные идее, да и к работе далеко было добираться. А так она могла спокойно уехать на обед домой, и вернуться при необходимости за 20 минут.
Они вышли из лифта в небольшой коридор. Олег смотрел, как она открывала дверь, потом она протянула ему руку. Олег помедлил секунду, слова отца звучали в голове, но все же посмотрев в ее глаза он положил свою ладонь на ее, и Кира завела его в квартиру.
- Проходи, - промолвила она, скинув туфли и поставив их на полку. – Будь как дома. – Кира озорно улыбнулась и вошла в дверь, которая, как он понял, вела в гостиную.
Олег пошел за ней, но слова отца непрерывно преследовали его. Боже, что он творил! Он вел себя как отец. Еще только сегодня обвинял его в этом, а теперь поступал также. Олег сам позвонил ей, приехал к ней, когда должен был ехать назад к Нине. Он должен был прекратить это, вернуться к той женщине, которая безоговорочно любила его, и дарила ему уют и дом.
- Сначала поужинаем или в душ? – спросила Кира беззаботно, идя по гостиной, опустив сумочку на кресло.
- Кира… - Промолвил тихо Олег, но увидел, как напряглись ее плечи, он понял, что она услышала. – Прости, я не могу остаться. Я вообще не должен был быть здесь. – вымучено сказал он, когда она повернулась к нему и пронзительно посмотрела в его глаза.
- Почему? – просто спросила она, без лишних эмоций, уверенная и спокойная.
- У меня есть невеста. Прости меня. – Презирая себя, ответил он, ожидая ее ненависти и криков. Но Кира удивила его, своими словами поставив в тупик.
- Мне все равно. – Просто проговорила она, все также смотря на него.
- Что? – Удивился он. - Ну, если тебе все равно, то мне не должно быть. Ты не понимаешь, - Олег запустил руки в волосы и продолжил говорить, не смея посмотреть на нее – Нина, милая, нежная девушка и она очень любит меня. Я не могу так поступать с ней.
Проговорив это, Олег поднял глаза и застыл. Кира медленно расстегивала пуговицы своего облегающего пиджака. Ее движения, такие медленные и соблазнительные, притягивали его глаза, завораживая, вытесняя все мысли.
- Прости, но я правда долж…- Олег замолчал на полу слове, так как Кира сняла пиджак и осталась в одном красном кружевном бюстгальтере и взялась за молнию на юбке. Расстегнув ее, она позволила юбке упасть на пол и медленно переступила через нее.
Олег как заколдованный смотрел на нее, видя перед собой сексуальную богиню, осуществившеюся мечту любого мужчины. Его член моментально затвердел от этого зрелища, сильно упираясь в молнию джинсов. Все мысли о правильности и неправильности своих действий вылетели с головы, осталось только одно безудержное страстное желание.
А соблазнительница не собиралась на этом останавливаться, еще не закончив свое дело, еще полностью не доведя его до грани. Ей нужно было все, что бы его контроль испарился, что бы мысли о той мышке, Нине, вылетели из его головы, а осталась лишь она и ничего больше. Заведя руки за спину она расстегнула лифчик и сняв его, бросила на пол. Одна ее рука нежно обводила грудь, зажимая сосок пальцами, вторая опустилась в ее красные трусики, и она стала ласкать себя, видя в его глазах уже пылающий огонь страсти. Да вот так, думай лишь обо мне, желай только меня, - думала про себя Кира.
Вот этого Олег уже не мог вынести. Он быстро стянул с себя футболку и в три шага прошел, разделяющие их расстояние. Сильно схватив ее за плечи и смотря ей прямо в глаза, он опустил руку, накрывая ее, направляя движения ее пальцев.
- Ведьма, - проговорил он ей, призирая то ли себя за слабость, то ли ее за соблазн. – Ты сводишь меня с ума.
Олег яростно накрыл ее рот, врываясь в нее языком, лаская ее и соединяясь с ней. Кира также страстно отвечала ему, подняв обе свои руки и обнимая его, чувствуя его пальцы на своем лоне. Олег не был ласков, но это сейчас ей было и нужно, только его страсть.
- Где спальня? – как то гневно проговори Олег, но Кире это было безразлично.
Она указала на дверь в конце гостиной, не в силах говорить, так как еще не восстановила дыхание от поцелуя. Олег, прижав свои руки к ее ягодицам, поднял ее верх, заставляя зацепиться за себя ногами, и пошел к двери. Пройдя через нее, они оказались в коридоре, он поднял бровь, как бы спрашивая дальнейшее направление. Тогда она, оторвавшись губами от его кожи, которую ласкала языком, указала на самую последнюю дверь, и он быстро направился туда.
Зайдя в комнату, он не стал ее рассматриваться, а сразу подошел к кровати, и лег на нее вместе с ней. Олег снова нашел ее рот, целуя ее, чувствуя, как ее руки блуждают по его телу, кончики пальцев обвели сосок, потом стали спускаться все ниже. Кира сжала его твердый член через ткань джинсов, ощущая, как усилился напор его губ.
- Ведьма, - вновь повторил Олег, оторвавшись от ее губ и томно задышав от страсти. Это было единственное, что приходило в его голову, все остальное исчезло, испарилось, по одному ее желанию. Кира положила руки ему на грудь и резко толкнула, заставляя Олега лечь на спину. Когда он перевернулся, она села на него сверху и так соблазнительно улыбнулась, обещая неземное удовольствие.
В этот момент у Олега, вдруг неожиданно в кармане джинсов зазвенев телефон. Вытянув его, он посмотрел на номер, а затем в глаза Киры. Она, как будто поняв, кто звонит, слегка кивнула, давая согласие на его ответ.
- Да милая. – Ответил, наконец, на звонок Олег, смотря прямо Кире в глаза. – Прости, солнышко, я не вернусь сегодня. Да, я опять поскандалил с отцо…м. – Запнулся Олег, когда Кира занялась его ремнем, и покончив с ним опустила ширинку его штанов, задевая при этом его член.
– Нет, я останусь у своего старого друг…а. – Опять запнулся Олег, когда она стала стягивать с него штаны вместе с фирменными трусами. Он немного поднялся, помогая ей и она, полностью стянув, бросила их на пол. Он смотрел, как она медленно стянула с себя трусики и кинула их туда же, куда полетели прежде его штаны. – Нет, милая ты не знаешь этого друга, он с моей бывшей работы. Да н…е… – Кира накрыла его член рукой, сильно сжав, а потом стала водить по нему. Другой она мягко стиснула его мешочки, сразу же отпустив. – не … было … у…. него …. ни… какого приступа, - трудно выговорил Олег, от накатывающего на него удовольствия, когда почувствовал, как Кира опустила голову и облизала его твердый член.
- Со мной…все хорошо, родная. Просто мне неудобно …. сейчас говорить. Я позвоню тебе…завтра. – Наконец выговорил он и отключился, не заботясь больше ни о чем, только о ее роте на его члене. – Это пытки, детка. – Простонал он.
- Мммм. – Услышал в ответ Олег, видя, как она вбирает в рот его член. Он опустил руку ей на голову, мягко надавливая, заставляя ее ускорить темп. Боже, ее рот был таким горячим, так хорошо втягивал его, и он знал, что долго не выдержит. И уже когда он практически был на грани, его мучительница отпустила его, оставив не удовлетворенным. – Кира…
Олег посмотрел на нее, торжествующая улыбка играла на ее лице. О да, она знала, что с ним делала. Обхватив его член руками, она поднялась над ним и медленно стала опускаться, направляя его в себя, вздыхая при каждом сантиметре, погрузившегося в него. Это было еще мучительней, потому что его руки так и тянулись к ней, желая надавить на нее, что бы быстрее погрузиться в манящую глубину ее лона. Но Олег сдержал себя, позволяя ей самой выбрать темп. Через минуту, показавшейся ему вечностью, она погрузила его по самую рукоять в себя, застыв на мгновения. Когда его руки сильно сжали ее бедра, призывая ее двигаться, Кира стала то подниматься, то опускаться, постепенно делая это все быстрее и быстрее.
Руки Олега накрыли ее грудь, сильно сжимая ее, сводя Киру с ума, заставляя ее сбиться с темпа. Тогда его пальцы опустили ее грудь, и нашли ее клитор, потирая его, надавливая на него. Не желая больше сдерживаться, Олег поднялся и сел в вертикальное положение, толкая свои бедра навстречу и глубже проникая в нее. И Кира не выдержав такого натиска, кончила, выкрикивая его имя. Оргазм накрыл ее тело, она прогнулась, но все еще чувствовала безумные толчки Олега. Еще всего лишь пару движений и он тоже нашел свое освобождение вслед за ней.

* * * * *
Нина зашла в его СТО на ватных ногах, сжимая в руке телефон, слезы текли по ее щекам. Она знала, что он был с ней, слышала это в его голосе. Олег никогда так с ней не разговаривал, и то, как он задыхался, с трудом выговаривая слова, и то, как он быстро и резко отключился, говорило ей это. Она не могло понять, что же было не так. Ведь сегодня вечером она планировала стать его, заставив забыть о другой. А он вместо того, что бы провести вечер с ней, поехал к той.
Нина вошла в помещение, где он жил. Ее глаза остановились на кухне, и перед взором предстала опять та картина. Смахивая слезы с глаз, она подошла к его постели, выдернула простынь, зная, что он спал с другой здесь, и легла на матрас. Тысяча мыслей крутилось в ее голове. Она не могла вот так его потерять, не могла жить без него. Нина всю жизнь любила только Олега, приходила к отцу на работу, что хоть мельком увидеть его, была с ним рядом в трудное для него время, поддерживала его после смерти матери. И теперь она не могла просто сдаться.
Нина резко села на постели, вытер глаза от слез, она решила поехать завтра в город, что бы увидеть и поговорить стой девушкой. Но куда ехать Нина не имела, ни малейшего представления. Тогда она поднялась и стала искать хоть какую-то зацепку. Она порылась в его тумбочке возле кровати, просмотрела шкаф, но ничего так и не нашла. Единственное место, где она не смотрела, была кухня, и Нина направилась туда. Но просмотрев все ящики и там, снова ничего не найдя, Нина готова была снова расплакаться. Она не знала, ни кем была та девушка, ни где ее искать.
Протерев глаза рукой, стараясь сдержать слезы, Нина открыла их и увидела мусорное ведро, стоящее за кухонной мебелью. Наклонившись к нему, она нашла валяющуюся рядом с ним визитку. Надпись на ней въелась в ее сердце, Колесникова Кира Юрьевна, главный директор фирмы «Аскольд». Она поняла, что это было то, что она искала. Спрятав ее в карман, она пошла домой. Завтра, решила Нина, она выедет первым же автобусом.

Картинка, которая немного в тему
+:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Сб 05 Мар 2011, 10:51

М-да,вот она реальная жизнь, без прикрас. :nnunu: Скотинка он порядочная! Автор надеюсь ты им отомстишь, а то как-то слишком сладко получается.:yadobraja: И интересно,а что кроме страсти,желания и классного секса их связывает,ничего больше? Этим долго сыт не будешь, рано или поздно надоест.))) Спасибо за новую главу. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 05 Мар 2011, 11:36

Яна, конечно сейчас их больше связывает страсть, сильное притяжение, классный секс, но дальше, когда более менее все раскроется, то появляться и другие разные чувства. Ну и хэ это у меня безусловно. Хотя меня подруга ругает, что на хэ я помешена ( книги где его нет читать вообще не стану какой бы хороший не был автор), но я ей всегда отвечаю, что в жизни и так сколько всего плохого встречается, так вот книгах я хочу в конце только хорошего. На то я их и читаю, что бы они приносили удовольствие, а печальный конец всегда приносит грусть и печаль.
Просто Кира у меня - это греховное искушение, пред которым Олег устоять не может, но как говориться это же двухсторонняя палка.
И да, сама не думала, что буду такой жестокой, но Нину конечно жаль, а это еще не все. Но на то она у меня и слабохарактерная. Потому что мне и в жизни встречается такие, а я этого просто еще не понимаю. Ну не позволила бы я над собой так издеваться и терпеть не стала бы.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Сб 05 Мар 2011, 12:42

Тоже люблю книги с хорошим концом!))) Я бы тоже не стала. Мой когда мне что-то высказывает,я иногда проглатываю, но потом все равно высказываю и в ухо даю. :granata: А так я белая и пушистая. :lol!: Может Нине пару найти,чтобы не одна была?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 05 Мар 2011, 12:47

Посмотрю, возможно аж в самом конце. Но по мне такой характер не лечиться, и наверное ей нужен кто то тоже мягкий... Ну там будет видно!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Сб 05 Мар 2011, 13:35

Ой, сколько страсти 😊
Олег и Кира скотиняки еще те, но по сути в жизни так оно и происходит:спит с одной,жениться собирается на другой.
Киру ругать не буду, она берет, что хочет.
А вот Олега поругаю, мужик он или как, пошел бы и сказал все четко Нине. Даже если не Кира сегодня, завтра бы появилась другая, которая бы его возбуждала.
Нина...ну это слабохарактерная девочка, хотя на счет того, что ей нужен такой же слабый мужчина я не согласна, ей нужен настоящий мужи, но такой, что бы любил ее. Вот тогда то он ее и раскрое, и она уже не будет туфлёй. Это я говорю знаючи, подруга у меня такая же. Раньше столько соплей было, а потом повстречала Сергея, и как подменили девушку, еще той оторвой стала :svist:
Викуль, спасибо за замечательный кусочек :sps2:
Как всегда жду проду :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 05 Мар 2011, 14:08

Ну не знаю решим потом вместе, какого Нине мужчину подобрать.
А Олег знает как сильно его любит Нина и она очень сильно поддерживала его после смерти матери, вытянула с ямы алкоголя и прочего. Не дала убить отца, а то как бы я сильно не вдавалась в подробности этого, но он как бы чувствовал, что это они с отцом виноваты в ее смерти. И Нине в те дни стала его опорой, но все равно осталась в сердце, другом, а не страстью и любовью.
Ольчик, если есть какие-то бока ты говори.... Бывает я прочитываю готовую главу и нахожу ляп...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 08 Мар 2011, 22:30

Девочки решила выложить проду сегодня, но как бы если будут ляпы вы пишите. А то я уже выпила шампусика, и под его действием точно могу, что пропустить.
Глава 11

- Ммм! Очень вкусно. – Проговорил Олег, положив в рот очередной кусок яичницы.
- Льстец. – Засмеялась Кира в дверях гостиной, стоя в бюстгальтере и юбке, которую пыталась застегнуть. – Это единственное, что я умею готовить. Так, что прости.
- Но за то какая яичница! Больше мне и не нужно.
- Прости, что ухожу. Мой зам как всегда без меня не может, несмотря на то, что я просила не беспокоить. – Проговорив это, Кира наклонилась и поцеловала его. Поцелуй получился долгим и страстным. Она чувствовала его руки на талии, потом они стали спускаться, потянувшись к юбке, Олег застегнул ее молнию.
- Спасибо дорогой. – Оторвавшись от Олега, проговорила Кира. - Я не долго, обещаю.
- Кира…- Его тон стал серьезным. – Я уеду следом за тобой.
Она посмотрела в его глаза, сразу посерьезнев.
- Останься хоть еще на день. – Закусив губу, таким умоляющим взглядом проговорила она.
- Кира, мне нужно домой. Она ждет меня. – Сказал Олег, отводя глаза.
- Еще один день. – Она подошла, положив руки ему на плечи, и когда он откинулся назад на спинку стула, села ему на колени. Ее руки опустились ему на грудь, нежно поглаживая, обводя пальцами соски. – Еще день ничего не изменит. Я еще не насладилась тобой.
Олег тонул в ее глазах. Он знал, что снова уступает своей слабости, но все же медленно кивнул головой. Она накрыла его губы своими, проведя сначала по ним губами, а потом ее шаловливый язычок погрузился в глубину его рта, сталкиваясь с его языком.
- Детка, ты сводишь меня с ума. – Прошептав он возле ее губ.
- Это оборотная сторона, милый. – Проговорила Кира, вставая с его колен. – Я уже опаздываю. И так мы с тобой задержалась душе.
Кира пошла в коридор, слыша шаги Олега за собой.
- Пообедаем вместе? – Спросила она, наклонившись, что бы надеть туфли. – Зайдешь ко мне. – Она выпрямилась, подошла к Олегу, которой стоял в дверном проеме, опершись на него, и еще раз поцеловала его.
- Хорошо? – Дождавшись его кивка, Кира улыбнулась и пошла к двери.
- В 13.00? – Поинтересовался Олег, затуманенным взглядом смотря на нее, залюбовавшись ее упругими ягодицами, которые обтягивала прямая юбка.
- Да. – Промолвила она, легко поцеловав, подошедшего Олега, в губы. – Пока. Буду ждать тебя.
Кира ехала на работу, думая об этом утре и понимая, что ощущает себя как никогда счастливой. Она хотела вот так, просыпаться с ним по утрам, отправляться на работу, страстно прощаясь и знать, что вечером он будет ждать ее. Это желание появилось неоткуда, но ей было все равно чем оно вызвано. Теперь Кира знала, что сделает все, что бы Олег стал ее. Ей не было жалко той девушки, которая была, не так проста, если так и не призналась Олегу, что видела их, она была лишь преградой на ее пути. А Кира всегда знала, как убирать преграды, этому ее жизнь научила очень хорошо.
Она уже знала, что даже задержав его сегодня, он все равно уедет завтра. Но теперь она могла насладиться им еще один день, подарив ему наслаждение и показав силу их страсти. А потом она приедет к нему. Кира улыбнулась, понимая, что вряд ли он сильно обрадуется этому, но она быстро переубедит его.
Их страсть удивляла ее, но Кира быстро приняла ее. Невозможно отказаться от того наслаждения, что она познавала в его руках. Она понимала его сомнения, его отрицания. У него была невеста. Невеста. Она мысленно засмеялась. Невеста, с которой он не спал, к которой не чувствовал страсть. Кира знала это, она чувствовала это в его прикосновениях, в жгучей страсти. Мужчина, которой спит с одной женщиной, не отдается так отчаянно второй, утоляя свой голод.
Но Кира не могла долго мириться с такой ситуацией. Она не привыкла быть на вторых ролях, не была одной из тех женщин, что принимают статус любовницы и отпускают своего мужчину к жене. Нет, Кира не допустит такого. Ей нужно был весь он. И он будет ее.

* * * * *
Кира занималась документами, постоянно поглядывая на часы. Это было не в ее правилах ждать кого-то, но на этот раз она не могла ничего с собой поделать, глаза, то и дело возвращались к стрелке часов. Она предупредила Дашу, что к ней должен прийти мужчина, и она должна сразу сообщить ей об этом, чем бы она не была занята. В первый раз Кира была готова бросить все дела и отдаться своей личной жизни. Та и сейчас бы не сидела здесь, если не было жаль тех сил, что она потратила на это договор. А полностью доверить его своему заму не могла, знала же он все напортачит. Нет, он, конечно, был хорошим работником, и ей было легко с ним работать, но не отличался он особыми дипломатическими качествами. Поэтому эту роль брала на себя Кира, договариваясь о сделках, а проследить за их оформлениях доверяла ему.
- Кира Юрьевна к Вам пришли. – Прозвучал голос Даши через селектор.
- Впусти его. – Радостным голосом ответила Кира.
- А, это не мужчина. Это девушка. Говорит, что по личному вопросу.
Кира подняла бровь. Неужели это та о ком она подумала.
- Впусти ее.
Любопытство уже разъедало Киру. Она внимательно смотрела, как открывалась дверь и к ней в кабинет вошла простоя, ничем не выдающаяся, в чем-то милая, но такая наивная, что это просто бросалось в глаза. Она зашла в кабинет, подошла к ее столу, остановилась и просто смотрела на Киру.
- Ну что ты пришла и молчишь? Я вся во внимании! – С насмешкой проговорила Кира.
- Оставь Олега в покое. – Гневно проговорила она, и мгновенно услышала смех Киры.
- Ты такой ребенок.
- Мы собираемся скоро пожениться. Я люблю его. Я сделаю его счастливым. А ты только мимолетная прихоть, которая скоро ему надоест. – Нина уже перешла на крик.
- А он? – Спокойной спросила ее Кира, не капельки не задетая.
- Что?
- А он любит тебя? Ты же постоянно говоришь «Я». – Кира раскинулась в кресле, такая уверенная и спокойная, смотря с вызовом в глаза Нине.
- Конечно же он любит меня! – Воскликнула та.
- Та неужели? Любит, но не спит? – С улыбкой поинтересовалась Кира.
- Да, что тебе известно! Ты ничего не знаешь о нас! Ты не понимаешь, что такое любовь.
- Ну, здесь я возможно соглашусь. Я не верю в любовь. Но точно могу сказать, что без страсти твоя любовь ничто. А вот страсть он к тебе точно не испытывает, иначе бы не был в моих объятиях.
- Прекрати! Главное это нежность, доверие, уважение.
- Уважение? – Кира снова засмеялась. – И где оно…
- Кира Юрьевна к вам мужчина по личному вопросу. – Прозвучал голос Даши, обрывая ее слова.
Кира мгновенно улыбнулась.
- Дашь, проведи его в конференц-зал, скажи, что я сейчас подойду. – Проговорил это, она снова подняла глаза на девушку, которая стояла перед ней. Любовь? Ха! – Ну что ж, спорить мы можем долго. Так что лучше я сейчас тебе покажу, что ты не права. Пошли.
Кира поднялась и пошла с кабинета, видя, как Нина постояла немного в раздумьях и все-таки пошла за ней. Пойдя по коридору, она привела ту в комнату, о которой знали только она и отец. Ее отец был тираном, не доверял никому, поэтому часто проверял своих работников.
- Проходи. – Промолвила Кира, приоткрыв дверь и впустив Нину в небольшую комнату.
- Что? – Нина оказалась перед большим стеклом и увидела Олега, сидящего на стуле за длинным столом.
- Он не видит тебя, - услышала она голос Киры за спиной. – Это одностороннее зеркало. Отец очень любит следить, как его работники заключают сделки без него. Тебе остается только смотреть. – Сказав это, Кира вышла, прикрыв за собой дверь.
Нина смотрела на такое родное лицо Олега, видя, как он резко обернулся, когда вошла Кира, слыша его слова, которые резали ей сердце. Она хотела сразу уйти, не видеть все это, но что-то держало ее на месте. И она осталась смотреть за ними.


Последний раз редактировалось: vika (Ср 09 Мар 2011, 10:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Стасья Ср 09 Мар 2011, 08:47

Спасибо за продолжение, я очень надеюсь что Кира останется с Олегом, а Нина найдет себе человека который будет ее любит по настоящему...
Стасья
Стасья
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Ср 09 Мар 2011, 09:31

О Боги!!Как можно заканчивать на таком месте??!!Теперь просто с ума схожу, хочу проды!!Спасибо большое так интересно невозможно оторваться!!! :airkiss: 😊 :hot: Ну а насчет косячков я заметила парочку но они не столь примечательны и вообще их запросто можно пропустить когда читаешь ТАКОЕ интересное ТВОРЕНИЕ!!! :sps2: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Ср 09 Мар 2011, 09:51

Тоже заметила маленький косяк,слово не закончено, но это ладно.))) Главное эта коза, будет показывать шоу прямо в офисе и на глазах.Что же так издеваться над бедной девушкой! :mda: После этого,Нина будет думать,что все мужики такие, даже если кого-то найдет себе. Спасибо за новую главу! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 09 Мар 2011, 10:02

Стасья, :frends: ну в этом сомневаться не приходиться. Конечно же с Олегом. Я без хэ не могу. Что бы я не писала не стоит сомневаться в том, что будет хэ.

Whiterose :kiss3: завтра прода точно будет, а вот сегодня не знаю. Племяннику 3 года и нужно еще помочь в приготовлении.

Яна пиши где есть буду исправлять. Я и в нормальном состоянии их делаю, а тут на праздник шампанского напилась.
Вот эта сценка мне приснилась и их разговор, при чем я проснувшись четко помнила с какой издевкой и сарказмом говорила с ней Кира. Вот она у меня и получилась стервозной.

Девочки :kiss4: рада, что прода понравилась, а то я как всегда переживала.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Ср 09 Мар 2011, 10:31

Я сама вчера такая же веселая была. :lol!: Но теперь она могла насладиться им еще один день, подарив ему наслаждение и показ, что силу их страсти.Может показать всю силу их страсти,если правильно поняла.))) Надо еще поглядеть.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 09 Мар 2011, 10:44

Яна спасибо!!!! :myfrend: Исправила.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Elka Ср 09 Мар 2011, 18:53

Ого! прямо настоящая борьба за мужчину-можно сказать не на жизнь, а на смерть!
жестоко конечно Кира делает, но с другой стороны так и надо-в конце концов сколько может Нина смотреть на мир сквозь розовые очки. Подлее всех в этой ситуации герой выглядит-неужели невозможно решить какая женщина тебе нужна-ну что за делемма-то такая?
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Ср 09 Мар 2011, 23:29

Tori, просто потрясающе пишешь!!!не возможно оторваться так всё реально и с каждой главой меня захватывает все сильнее и сильнее, все интересней и интересней!!! 😊 Мне кажется я уже днюю и ночую на этом форуме, наверн он стал уже моим любимым!!!И все благодаря ТЕБЕ!!!!Благодаря твоим переводам, благодаря твоему творчеству!!! 😊 :myfrend: :sps2: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 09 Мар 2011, 23:53

Инна (можно так?) ты меня прям засмущала 😊 :kiss3:
Но за форум я согласна. В общем он и Анюта во все это меня втянули. Сначала на перевод, потом вот и на творчество решилась. И даже не смотря на то, что зарегистрирована я ни многих форума найти меня можно только здесь. Захожу каждый день.
А прода завтра где то точно будет. А там как пойдет, сначала на очереди пленница.

Лена, да Кира своего не упустит, а вот Олег как большинство мужчин. Ну в общем с Ниной расстаться не может, и с Кирой порвать тоже. Но скоро ему придется что то решать, когда поймет что Нина знает о Кире. (но это тоже будет определенная сцена)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Чт 10 Мар 2011, 10:14

давай лучше просто Вика мы с тобой тески!!Вот из за этого ника многие думают что меня Инна зовут, хватит уберу его!!))) :yborka: 😊 :myfrend:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 10 Мар 2011, 17:29

О! :yahoooo: Так мы с с тобой обе победительницы! Очень рада! Я мало тесок встречала. :frends:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Чт 10 Мар 2011, 21:39

Ох ты какая Кира стерва то... Нина же потом убиваться будет с ее то наивным детским взглядом.
жестко конечно, что она увидит как ее любимый будет с другой.
Хотя, надеюсь, что после этого она повзрослеет и прекратит летать в розовых облаках любви, и бросит уже Олега.
А вот Кира, надеюсь влюбится и поймет, какого это.
Викусь, спасибо!!! Очень жизненно получается :reading1:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 10 Мар 2011, 23:39

Ольчик :myfrend:
Ну Нина еще подержиться за Олега, Кира ее еще не добила. Еще одна сценка. ( чувствую себя садисткой :twisted: )
Ну конечно же Кира влюбиться, та и Олег не устоит. Но она ему еще не один сюрприз преподнесет. Про отцов тоже не стоит забывать :granata:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения