My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Попутчик (закончено) - Страница 12 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Попутчик (закончено) - Страница 12 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 12 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 12 Vote_rcap 
@Tori
Попутчик (закончено) - Страница 12 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 12 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 12 Vote_rcap 
@Эола
Попутчик (закончено) - Страница 12 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 12 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 12 Vote_rcap 
@Lolik_05
Попутчик (закончено) - Страница 12 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 12 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 12 Vote_rcap 
@Anita
Попутчик (закончено) - Страница 12 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 12 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 12 Vote_rcap 
@mazuka
Попутчик (закончено) - Страница 12 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 12 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 12 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Попутчик (закончено) - Страница 12 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Попутчик (закончено)

+17
alexseev
Матисера
Viva
Детка
Vikysik
Alori
ksu
Надежда
Сабрина
LesiK
Whiterose
Стасья
Лёлька
Эола
Elka
Anita
Tori
Участников: 21

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Вс 29 Май 2011, 22:55

Ториииии!!!Поздравляю с окончанием романа!!! :yahoooo:
Боже просто шикарный конец!!!Такой трогательный, нежный!!!Браво писателю!!!Прям за живое хватает!!! :obnimau:
Ну и подводя итог твоему труду!!!Просто потрясающее произведение у тебя вышло!!!Мо-ло-дец!!!)))

И конешно удачи тебе в сдачи и защите диплома!!!Хотя уверена что ты сдашь его на отлично!!Ты же такая умница!!)))Ну а я всегда с тобой!!))) :obnimau: :myfrend: 😊 :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Вс 29 Май 2011, 23:30

Тори, поздравляю тебя с окончанием романа!!!!
Великолепный конец для замечательной истории! Ни про кого не забыла, всем раздала по кусочку счастья))))
Попутчик (закончено) - Страница 12 Bestgif.narod.ru_2117
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор LesiK Вт 31 Май 2011, 12:35

Викуль :airkiss: поздравляю с окончанием романа 🌹
Он получился просто отличным, в нем есть все - история vlublen , страсть vlublen , боль vlublen , романтика vlublen, эротика vlublen.
Браво, дорогая 😉
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Elka Вт 31 Май 2011, 16:38

Викуся! Спасибо тебе за этот роман -такой чудесный, с юмором и страстью, со всеми человеческими чувствами! Мне очень понравилось твое произведение-твори и дальше,на радость нам :obnimau:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Матисера Вт 31 Май 2011, 22:42

Спасибо огромное за это шикарное произведение!!!!!

Попутчик (закончено) - Страница 12 25676348_85uuv1ggm048ie3smcopcx26i002mmks_2
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор ksu Вс 05 Июн 2011, 10:21

Спасибо за окончание книги. Очень было жаль было расстоваться. Но ждем дальнейшего творчества. :cpc:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор alexseev Сб 16 Июл 2011, 09:54

ой девочки незнаю что делать мне пора ехать ,а тут интересный роман прочитала конец.приеду прочитаю полностью.спасибо :yahoooo: ой побежала ,а то муж уже орет и говорит что интернет отключит. :hors: :d8:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 16 Июл 2011, 11:37

Я рада, что и это произведение понравилось. Надеюсь и все целиком оно не разочарует
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор alexseev Сб 30 Июл 2011, 19:58

ну вот я приехала и прочитала. :privet: так этого не хвотало мне.понравилось все ,спасибо. :yahoooo: сказать на прощанье им "совет да любовь". :kiss3: а тебе за труды огромное спасибочки.и чтобы муза почаще заглядывала к тебе. :kiss4:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 30 Июл 2011, 20:29

Спасибо за пожелание, муза мне всегда очень нужна! ну а конец у меня всегда будет хеппи энд, не люблю грустные....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор alexseev Сб 30 Июл 2011, 20:42

есть у меня такой грешок ну незнаю почему люблю иногда сначало прочитать конец :gamer: ,а уж если заинтреговал то не оторвусь. :boook2: буду ждать следующих шедевров. :222:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Юлианочка Пт 19 Авг 2011, 01:17

Мой муж грозится выкинуть ноут и лишить меня инета. СВОЛОЧЬ тут такой роман :obnimau:
Викуль, я все ждала когда ты закончишь этот роман и как не много освободилась принялась за него.
ВАУ постельные цены аж зашкаливают, если бы рядом стоял градусник взорвался бы. Вукуль замечательно описала их, очень понравилось.
Кира, ну что я могу сказать Олег её правильно назвал СТЕРВА, но мне она симпатичная. Я уже давно понимала, что в нашем мире нужно все делать прилагать все свои силы, чтобы выжить в нем. Бороться а не смотреть что подумают окружающие. Кира выросла в сильной среде, в мире где правят деньги, власть и сильные мужчины, акулы бизнеса. А она ни какая-нибудь рыбешка, которую вытащили на берег, она стала такой же акулой. и борется за свою жизнь, и хоть иногда она жестока, как например с Ниной, но пусть эта дурочка скажет ей спасибо. Сильных мужчин надо удерживать в сильных руках. Дать то что они хотят, а они многое требуют от жизни. И скучный тихий семейный мир, им может быстро приестся, и они будут искать огонь на стороне.
Нина, ну честно, прочитала коменты по поводу её, и могу сказать это конечно мое ИМХО, она ДУРА. Причем дважды и трижды дура, причем слабовольная. Викуль ты это персонаж замечательная описала, очень живая девушка получилась у тебя. Не понимаю я правда таких женщин, как эта Нина, шизофреничка ей богу. Любительница граблей, ей одного раза было мало, когда она наблюдала за Олегом, она хотела за него бороться. Громко оповещая всех, в своей любви. Потом второй раз, и в конце третьи, мазахистка, и после это еще надеясь что все будет хорошо. Ладно бы Олег потом с Кирой не встречался бы, но были бы другие, которые гасили его огонь. Ведь эта мышка, максимум что может погасить спичку. Не удивлюсь, что и Диме она иногда приедается. И она продолжает смотреть на весь мир, своими розовыми очками.
Олег очень интересный типаж, хоть он и много напортачил, но мне понравился, что он когда уезжал обратно к отцу. Сказал Нине его не ждать НИКОГДА. А то бы эта дура точно бы надеялась. Да и он понял, что если не Кира, будет другая а там и третья и четвертая.

PS: Ух ексель моксель сколько я написала. 😊 Пора спать идти , иначе муж точно озвереет :bous:
Викуль огромное спасибо за эту замечательную истории, любовь двух сильных людей, которые покоряют не только деньги в мире бизнеса, но и сердца друг друга. :flowers:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пт 19 Авг 2011, 11:55

Ого какой отзыв! :shok: Безумно радует, что роман вызвал у тебя столько чувств. С постельными сценами было так задумано, как бы ими я передавала то, что Кира готова пойти на все и воплотить тайные фантазии Олега, стать его запретным плодом. Открытая и сильная женщина... Кира у меня тоже виделась как стерва и никак подругому...и я сама безумно ее за это люблю.... И с Ниной ты права. В задуманом мной варианте, она была без счатливого конца, но Лёлечка очень хотела, и я, почувствовал себя творцом, все таки преподнесла ей такой подарок...

Спасибо вам всем девочки за то, что читаете :boook2: и надыхаете меня на новые истории! :pishu: Без вас бы я забросила бы это дело!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Пт 19 Авг 2011, 14:54

vika пишет:Спасибо вам всем девочки за то, что читаете и надыхаете меня на новые истории!
Всегда пожалуйста!
vika пишет:Без вас бы я забросила бы это дело!
Не забросила, тебе бы не дали это сделать. И канючили проду!:lol!: п.с. вот я заброшу, лучше читать буду.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Юлианочка Пт 19 Авг 2011, 16:20

vika пишет:Ого какой отзыв! :shok: Безумно радует, что роман вызвал у тебя столько чувств.
Викуль знаешь, я на все книги которые читаю оставляю отзывы. А тут хоть иногда заглядывала, чтобы узнать ну когда конец, что бы сесть и расслабится. Вот и получилось ОГО-ГО. Но книга очень интересная получилась, буду ждать других твоих романов. :obnimau:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор patricia Пт 19 Авг 2011, 22:54

Спасибо за роман! Мне очень понравился! Сначала не знала кого жалеть: Нину, Олега или Киру, все ожидала как ты разрулишь эту ситуацию. В итоге я не разочаровалась! Еще раз спасибо! :cvetok:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Aleksami Вс 30 Окт 2011, 10:50

:obnimau: Супер, спасибо огромное за это произведение)))
Меня очень впечатлило)) :cvetok:
Aleksami
Aleksami
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Heartbreaker666 Пн 30 Апр 2012, 00:15

Как нашла эту книгу,прочитала за раз!Очень понравилось =) Вывод один если вас свел вместе случай,значит это-судьба! =) читайте все,не пожалеете!
Heartbreaker666
Heartbreaker666
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения