My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Попутчик (закончено) - Страница 11 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Попутчик (закончено) - Страница 11 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 11 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@Tori
Попутчик (закончено) - Страница 11 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 11 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@Lolik_05
Попутчик (закончено) - Страница 11 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 11 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@Anita
Попутчик (закончено) - Страница 11 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 11 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@mazuka
Попутчик (закончено) - Страница 11 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 11 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@Эола
Попутчик (закончено) - Страница 11 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 11 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 11 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Попутчик (закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Попутчик (закончено)

+17
alexseev
Матисера
Viva
Детка
Vikysik
Alori
ksu
Надежда
Сабрина
LesiK
Whiterose
Стасья
Лёлька
Эола
Elka
Anita
Tori
Участников: 21

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 10 Май 2011, 19:56

Рада, что понравилось! :obnimau: :frends:
К концу недели будет еще и 24.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Вт 10 Май 2011, 20:06

Тори спасибо огромное за проду!!!Вот думаю сколько же им уже можно воевать!!!!Давайте уже жить долго и счастливо!!!))) :lol!: 😊 :dans:
Кстати мне показалось или ты что-то уже давно от лица Олега не писала, хочется узнать что он там в своей головке думает.... 😊
А так как всегда шикарно, жду 24 главки...)) 😊 :myfrend: :obnimau: :kiss3:
P.S. И я бы еще про Нину с Димой хотела бы почитать кусочек....))) 😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 10 Май 2011, 20:17

Викуся, скоро будет переломный момент и тогда уже долго и счастливо, конечно все равно с подколами, ведь характеры то не поменяются. Ощущения Олега будут в 25 глава, в 24 будет упоминание Нины, и может о ней в эпилоге еще что-то напишу, не знаю точно, к эпилогу еще не подошла...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Вт 10 Май 2011, 20:19

ой как хорошо ты меня прям обрадовала, теперь прям жду жду жду жду....новых главок!!!Спасибо!!))) :obnimau: :myfrend: 😊 :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 10 Май 2011, 20:22

Ну не так уж и много осталось. 24, 25 и эпилог!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Вт 10 Май 2011, 21:37

Тори, мы ждём, надеемся и верим!!!
Не мучь нас долго... пожалей читателей))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 10 Май 2011, 21:46

Детка, точно будет к концу недели 24, а 25 выложу вместе с эпилогом к начале следующей. Это мои сроки. Сама горю желанием его поскорей заончить, но диплом взял за горло и свободного времени поменьшило... на все не хватает...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Ср 11 Май 2011, 23:12

Ох, диплом - это сурьёзно!!!
Тут действительно все остальные дела откладываются на потом и остаётся только он!!! Зато потом...
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 17 Май 2011, 17:54

Эх не вкладываюсь я в 25 глава, но точно, уже точно в 26 вложусь...
Бета Лёлька
Глава 24
Кира тихонько выскользнула из комнаты и на носочках спустилась вниз. Сегодня она была записана на УЗИ и не хотела, что бы с ней поехал Олег и их отцы. В душе она, конечно, понимала, что Олег имеет право пойти с ней, но за этот прошедший месяц их споров и препираний так утомил ее, что желания видеть его рядом с собой у врача умирало едва зародившись.
Кира резко застыла, когда услышала в тиши дома звук часов, что проиграли шесть. Вздохнув, и обозвав себя идиоткой, она направилась в гараж. За эти дни, прожившие в доме Архапова, она совсем освоилась и уже знала здесь каждый уголок. Кира полюбила этот дом, несмотря на то, что он часто наполнялся криками их с Олегом ссор. Вадима Сергеевича, и ее отца который стал частым гостем, это, казалось, очень забавляло. Бывало, по вечерам он просил ее сыграть что-то на пианино, отдав ту небольшую библиотеку в ее распоряжение.
Но были дни, когда крик был не только вечером, но и с утра. Первый раз это случилось, когда она проснулась в объятиях Олега, тогда, найдя в себе силы, она выставила его из своей комнаты. Но это повторилось снова, и Кира в последнее время даже не удивлялась, когда просыпалась в его объятиях.
И все же сегодня после больницы она твердо решила заехать и заказать замок на свою дверь. Она уже предвкушала выражение лица Олега, когда он не сможет открыть ее. Как раз не помешает сбить с него немного спеси, а то совсем обнаглел. На работе заявил всему собранному коллективу из двух фирм, что президент его женщина и скоро уйдет в декрет, поэтому по всем вопросам обращать к нему, ведь ее нельзя загружать. При этом этот гад еще имел наглость поцеловать ее при всех. В итоге так и получилось, ей досталась лишь мелкая бумажная работа, а всеми делами занимался Олег, и их отцы.
Она еще три дня после этого ходила злая как собака, но потом все же отомстила ему, переведя его красавицу секретаршу в другой отдел, а на ее место, посадив толковую и бойкую женщину за сорок, которая вела себя с Олегом как мать с провинившимся ребенком. И изменить он ничего не мог, так как приказы президента компании не обсуждались. Нет, эта женщина была очень толковым секретарем, иначе бы не получила это место. Но то, что теперь Олегу приходилось следить за своим видом и лексикой заставляло Киру улыбаться. А так как он сам заявил, что она его женщина, то Галина Александровна еще и следила за тем, что бы никакие красотки возле него не вились, показывая тем самым свою преданность Кире.
Она улыбнулась, думая об этом, и вышла из машины перед своей частной клиникой. Подходя к зеркальным дверям Кира, устало вздохнула. Уже было заметно, что она поправилась. Живот немного округлился, и контуры талии расплылись. Со временем она будет все увеличиваться и увеличиваться. Кира положила руку на живот, улыбнулась и вошла в больницу.
- Здравствуйте, я к Вере Андреевне. – Сказала она медсестре, что сидела на ресепшене.
- Здравствуйте. Да, проходите, она уже ждет вас. – Ответила ей девушка, мило улыбаясь.
Кира прошла по коридору, подойдя к двери, постучала и зашла.
- Вера Андреевна, я приехала как мы…. – Она не договорила застыв. В кабинете напротив врача сидел Олег, радостно ей улыбаясь. - Что ты здесь делаешь? – Резко спросила она.
- Как что? Это и мой ребенок. Я хочу все о нем знать. Неужели ты думала, что я отпущу тебя на УЗИ одну? Я приехал пораньше, и доктор любезно разрешила мне подождать тебя. – Проговорил Олег.
- Кира я надеюсь все в порядке? – Спросила врач.
- Да, конечно. – Устало, вздохнула она, понимая, что Олега уже не выгонишь. Хорошо еще их отцов с собой не взял.
- Вот и отлично. Тогда прошу, пройди за мной, сейчас посмотрим на твоего малыша. – Сказала Вера Андреевна, поднимаясь и пройдя к двери, которая вела в смежную комнату. Кира прошла за врачом, чувствуя, как Олег идет за ней.
- Проходите. Кира, раздевайся и ложись на кушетку. – Сказала она. – Олег, присаживайтесь на стул рядом.
Кира сняла блузку и легла на кушетку, тут же Вера Андреевна капнула холодным гелем ей на живот и приложила мышку. Она медленно скользила по ее уже округлившемуся животу, а Кира с ожиданием посмотрела на врача.
- Ну, что же патологий никаких не вижу, беременность идет нормально. Срок 12 недель и 3 дня. На 16 можно будет определить пол ребенка. Рост 7 см.
Кира внимательно следила за монитором. Ее сердце казалось, выпрыгнет с груди, когда она увидела, как ее ребенок двигается внутри нее. Она это не ощущала, еще маленький срок. Но даже увидеть его кувырки было восхитительно. Она почувствовала, как рука Олега сжала ее руку.
- Такое чувство, что он делает медленную зарядку. – Радостно произнес Олег, улыбаясь Кире.
- Мышцы ребенка развиваются, поэтому он все активнее и активнее двигается. Но он еще слишком маленький и сложно почувствовать и уловить его движения.
- Это так чудесно, видеть своего малыша. – Прошептала Кира, и почувствовала, как Олег сжал ее руку в знак согласия.
- Сейчас включим звук и услышим его сердцебиение.
Когда доктор включила звук, и по комнате разнеслось стук сердца ребенка, Кира чуть не расплакалась. А Олег наклонился к ней и легко поцеловал в губы, счастливо улыбаясь. Она знала, что запомнит этот момент на всю жизнь. Этим чувствам не было описания. Но то, что Олег был рядом, делало этот момент еще более восхитительным.
Когда врач закончила, она распечатала им снимок УЗИ. Они минуту с Олегом всматривались в это черно-белое фото, первое для их ребенка. Тогда пришла медсестра взять у Киры еще кровь на анализы, а врач провела Олега назад в свой кабинет, делая запись в журнале и карточке Киры, давая Олегу разные наставления.
Выйдя, наконец, из больницы по полудню, Кира была на седьмом небе от счастья, все время вспоминая звук сердцебиения своего малыша и постоянно вновь посматривая на снимок с УЗИ. Олег шел рядом, держа ее за руку, и когда она уже направилась к своей машине, он остановил ее.
- Здесь рядом парк. Давай прогуляемся? – Просто спросил он, и Кира кивнула в ответ.
Они медленно шли, в тишине. Ее рука была в его руке. Кира ощущала тепло, которое исходило от нее, и у нее появилось желание прижаться к Олегу.
- Спасибо тебе. – Произнес он.
- За что? – Удивленно спросила она.
- За малыша. Я рад, что ты оставила его и рассказала о нем. Ведь ты же могла мне и не говорить.
- Я не могла по-другому. – Тихо ответила она.
- Знаешь, я знаю много женщин, которые ради карьеры и бизнес откажутся от всего. А ты оставила ребенка, не смотря на то, что его отец простой механик.
- Карьеру я себе уже сделала, да и бизнес все равно перейдет мне. А ребенок это частичка меня. И ты оказался не простым механиком, хотя на самом деле это не имеет значения. – Произнесла она. Кира посмотрела на Олега, положила руку на живот и решила, что, наконец, пора прекратить воевать. И возможно пришло время попробовать стать одной семьей. – Олег, я подумала, что может ты все же прав и нам правда пора…- Но она не договорила, так как увидела, что он смотрит не на нее, а за ее плечо. Тогда Кира повернулась посмотреть, что привлекло его внимание.
Она застыла. К ним приближалась пара. Мужчина и девушка, в руках которой была белая роза. Они не смотрели на них, так как были поглощены разговором. Но Кира не могла не узнать эту улыбающеюся девушку. Это была Нина.
- Нина. - Когда они почти поравнялись с ними, произнес Олег. Кира отпустила его руку, и нацепила улыбочку на лицо.
Нина посмотрела на них и резко остановилось. Мужчина тоже остановился и внимательно рассмотрел их, потом глянул на ее лицо и стал немного перед ней, как бы закрывая ее от опасности. Олег не заметил этого, а Кира лишь вопросительно приподняла бровь.
- Олег. Здравствуй. – Тихо произнесла она.
- Привет, Нина. – Весело сказал Кира.
- Кира. – Прошептала Нина, и тут же Дмитрий стал возле нее и положил ей руку на талию, притягивая к себе в защитном жесте.
- Я вижу у тебя все хорошо. – Сказал Олег.
- Да.
- Я рад.
- Я тоже рада за тебя, Нина. – Произнесла Кира.
- А ты добилась своего, не так ли? – Спросила Нина и посмотрела на Киру.
- Нет, ты не права. Того, чего я хочу, я так и не достигла. – Серьезно ответила Кира. – В чем-то ты была права.
- Ты тоже. Я только сейчас это поняла. – Произнесла Нина.
- Простите, но мы спешим. – Серьезно проговорил Дмитрий и потянул Нину за собой.
- Всего тебе хорошо. – Сказал Олег. – И спасибо тебе за все.
- Будь счастлив. – Тихо произнесла она. – Но надеюсь, мы с вами больше не увидимся.
Кира заметила, как мужчина слегка кивнул при словах Нины. Она видела заботу и нежность в его движениях. И подумала, что все-таки рада, что нашелся такой мужчина, который поймет и убережет эту наивную девушку. Она посмотрела на Олега, провожавшего их взглядом, и резко отошла от него и, свернув на дорожку, которая вела к стоянке, где она оставила машину. Встреча с Ниной, как раз тогда, когда она хотела признаться Олегу, словно знак. Она хотела уступить, согласиться на то, что он предлагал ради ребенка. Но ведь она не была такой. Она бы не смола так жить, ей нужно было большего. Кира почувствовала усталость. Безысходность ее положения. Она сдалась тогда когда переехала к Архаповым. Она уже тогда стала принимать то, что ей давали, не прося больше. А Олегу осталось лишь чуть-чуть, и она бы сдалась. Она не сомневалась, что он сделал бы ее счастливой ради их ребенка, но жить с ним, боясь сказать «люблю», страшась в ответ услышать «прости». Постоянно воевать друг с другом, когда будут появляться чувства сомнения. Она не могла согласиться на это. Она подарить всю любовь ребенку.
Подойдя к машине, она не успела сесть за руль, так как Олег забрал у нее ключи.
- Я поведу. – Серьезно проговорил он. И она, удивив его, кивнула и обошла машину, села с другой стороны.
Они ехали в тишине. Такой не привычной для них тишине. Кира понимала, что больше так продолжать не может. Она видела единственный выход. Она уедет. Ей это нужно. Отдохнуть, собраться с мыслями, решить все для себя. Она даже знала куда поедет. Осталось лишь переговорить с отцом. В первый раз она хотела попросить у него поддержки. Единственный раз она сделает это, а если он откажет, ну что же она сильная женщина, она справиться и сама.
Когда они приехали домой, Кира спокойно вышла из машины и направилась к дому. Олег же не обратил на ее молчаливость внимания. Он поставил машину в гараж и зашел в кухню. Поздоровался с Розой, спросил через сколько обед и, решив, что успеет, вызвал такси, собираясь вернуться к больнице и забрать свою машину.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Вт 17 Май 2011, 19:20

М-да.. не знаю даже что сказать,очень рада за Нину! Спасибо за проду! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Ср 18 Май 2011, 11:53

Интересная прода!!!
Хотелось всё-таки отдельного кусочка про Нину, но и так тоже неплохо)
А главное, она всё-таки в какой-то мере отомстила Кире... таким своим внезапным появлением... неосознанно, но отомстила))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Elka Ср 18 Май 2011, 19:39

мда...Кира никак не может решиться довериться мужчине...хотя вообще-то после стольких лет довольно трудно кого-то впустить в свою жизнь, да и еще искать компромиссы в совместной жизни-тяжеловато....
Тори, прода замечательная, жду окончания с нетерпением! :cpc:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вс 22 Май 2011, 13:55

Девочки, простите, говорила, что уже закончу, но времени вообще нет... Но скоро точно закончу, осталось дописать эпилог и все....
Бета Лёлька

Глава 25
Кира сложила пару своих вещей в дорожную сумку и тихо вышла из дома, стараясь не попасться на глаза Розе. Она видела в окно, как уехал Олег, и знала, что Вадим Сергеевич был в офисе, поэтому помешать ей ни кто не мог. Кира вошла в гараж, села в машину и, открыв ворота, выехала. Единственное место, куда она могла поехать, так это домой, к отцу, надеясь, что он поможет ей. Сейчас, как никогда, он был ей нужен.
Кира остановила машину перед входом в дом и вздохнула. Она знала, что отца еще нет дома, и ей вероятней предстоит встретиться с его гражданской супругой, Мариной. Они еще не были знакомы, и она не знала, какой прием ее ждет.
Постояв немного возле машины, Кира направилась в дом. Поднявшись по ступенькам, она нажала на звонок. Она могла бы войти и так, ключ от дома до сих пор был у нее, но она не хотела нарываться на скандал. Она постояла минуту, когда услышала тихие приближающиеся шаги и тут дверь распахнулась. На пороге стояла молодая женщина, слишком молодая для ее отца, подумала Кира. Хотя, возраст же не главное.
- Э, здравствуйте. Я Кира, дочь…
- Кира! Наконец мы увиделись, проходи, не стой в дверях! И почему ты звонишь, твой отец говорил, что у тебя есть свои ключи? – Затараторила женщина, втягивая Киру в дом. – Ой, прости, я не представилась, Марина.
-Приятно познакомиться. – Тихо проговорила Кира, до сих пор еще не прейдя в себя. Такого радостного приема она не ожидала.
- Ты к Юрию? Его нет. Он в офисе. Давай пока посидим в гостиной. Я так давно хотела с тобой познакомиться, но Юра все время находит какие-то отговорки. Я знаю, он переживает, что мы не понравимся друг другу. Но как могут две женщины не прийти к понимаю, когда заботятся об одном мужчине? – Все также радостно и быстро говорила Марина.
- Вы слишком молода для него. – Твердо проговорила Кира, садясь в кресло. Марина, сев напротив, сразу замолчала и внимательно посмотрела на нее. Так вот! И где теперь твоя радость. Злорадно подумала она. И тут та звонко засмеялась, смутив Киру.
- Я старше тебя на десять лет, но ты возможно права. Я молода для него. Но это же не важно. Важно то, что я люблю его и рядом со мной он счастлив. – Улыбаясь, проговорила Марина.
Кира вглядывалась в ее глаза, но так и не увидела там ни лжи, ни притворства. Тяжело вздохнув, она произнесла:
- Простите. Вы правы. Главное то, что он счастлив.
- Давай лучше будем на «ты». Не такая же я старая. – С улыбкой сказала Марина. – Я надеюсь, мы подружимся. Здесь твой дом, тебе всегда тут рады. Я не хочу, что бы из-за меня ты не приезжала сюда.
Теперь уже Кира залилась звонким смехом.
– Разве отец обо мне ничего не рассказывал? Если бы я хотела здесь быть, то меня бы даже бульдозер не остановил, не то, что женщина.
- Ты так похожа на отца. – Нежно улыбаясь, сказала Марина. – Он сказал мне тоже самое. Скажи, Кира, ты же не просто так сегодня приехала. И думаю, что все же не ради знакомства со мной.
- Я хочу обсудить это только с отцом. - Твердо произнесла Кира.
- Ты можешь довериться мне. Бывает постороннему человеку легче все рассказать, чем близкому. – Произнесла Марина, на что Кира скептически подняла бровь, вызвав у женщины новый приступ смеха.
- Этот жест, точно как у Юры. Он делает это постоянно, когда не верит моим словам. Без слов, одним движение показывает мне, что я не права. – Весело сказала Марина, и в этот раз засмеялась Кира.
- И это так раздражает. Неужели и я поступаю также. Никогда не замечала. – Произнесла Кира, улыбаясь этой женщине.
- Со стороны же не видно. Но я уже подумываю, что бы поставить перед его лицом зеркало, когда он снова сделает это. – Сказала Марина, в очередной раз, вызвав смех Киры. - Ладно, раз не хочешь поделиться со мной, то, может, мы тогда выпьем чаю, тебе пока ждем твоего отца. – Предложила она и поднялась. – Я сейчас все организую.
Кира смотрела на дверь, за которой скрылась Марина. Ей очень понравилась эта женщина, и она была счастлива за отца. Пусть она и была моложе, но главное, что Кира видела искреннею любовь в ее глазах. Она не сомневалась, что подружиться с этой женщиной, и теперь не понимала, почему отец их так долго не знакомил.
Через пару минут Марина вернулась с подносом и двумя чашками чая. Они еще где-то полчаса беседовали, когда в комнату как ураган ворвался отец. Кира даже опешила. Он был таким взволнованным, сразу бросился к ней.
- Кира, дочка, что случилось? – Почти крича, спросил он. – Мне позвонила Марина, сказала, что ты здесь? Что у тебя ко мне серьезный разговор. Что-то с ребенком?
- Пап, все хорошо успокойся. – Спокойно произнесла Кира. Она впервые видела своего сдержанного отца таким нервным и волнующимся.
- Прости, Кира, может я что-то не так ему сказала. Я просто решила позвонить, что бы он приехала сюда побыстрее. – Виновато проговорила Марина.
- Слава Богу, с тобой все хорошо. – Тяжело выдохнув, проговорил Колесников.
- Ты уверенна, что это мой отец? Если да, то, что ты с ним сделала? – Весело спросила Кира у Марины.
- Ну, внешне же похож на него. Хотя я сама впервые его таким вижу. – Уыбась, подмигнула в ответ Марина.
- Я вижу, мои женщины уже успели подружиться и сплотиться против меня. – Улыбаясь, сказал Колесников. – Я очень рад этому.
- Но в этом нет твоей заслуги, пап. Ты мог бы нас раньше познакомить. – Строго проговорила Кира.
- Да, Юра. Твоя дочь права. – Таким же строгим голосом согласилась с ней Марина. – Ладно, я оставлю вас, что бы вы могли поговорить. Но если что, Кира, только позови.
- Спасибо. – Мягко улыбаясь, ответила Кира.
- Дочка, теперь расскажи, что у тебя случилось? – Спросил Колесников, усаживаясь рядом с ней, и обнимая ее за плечи.
- Пап, я устала. Я так больше не хочу. – Тихо произнесла Кира. – Я просто не могу больше так жить. Ты всегда учил меня брать все или ничего, и я уже не могу по-другому. Я люблю Олега. Я не знаю, как это случилось, но я безумно люблю его.
- Я знаю, дорогая. Я все же твой отец и сразу это увидел. – Ласково проговорил Колесников.
- Сегодня мы были на УЗИ, слышали, как бьется сердце нашего ребенка. Я была такой счастливой, что почти сдалась, и уже было согласилась стать его женой. И лишь когда мы встретили его бывшую невесту, я опомнилась. – Тихо, в рубашку отца, проговорила она. – Я не могу быть такой как она. Я не могу принимать лишь то, что он может дать. Мне нужно все!
- Дорогая, почему ты считаешь, что Олег тебя не любит? – Спросил ее Колесников.
- Мы лишь ругаемся и спим вместе. Для него я стерва которой наплевать на все.
- Тогда может тебе стоит сказать ему, что ты его любишь, показать свои чувства. – Предложил ее отец.
Кира подняла голову и посмотрела в его глаза.
- Я не могу. Я боюсь. Он ни чем не показал, что я ему нужна. Если бы вы не назначили ту встречу, мы бы и не увиделись больше. – Проговорила она. – Я так устала. Я не хочу возвращаться туда, не хочу видеть сейчас Олега.
- Тогда и не надо. Останься здесь, это твой дом. – Произнес он и поцеловал ее в лоб.
- Да, сегодня я останусь здесь, но я решила, уехать пока на некоторое время. – Сказала Кира.
- Как уехать? Куда? – Взволновано спросил Колесников.
- Вместо Кати, в наш открывающийся филиал. Ненадолго, хотя бы недели на две, три. Я бы отвлеклась от всех мыслей, и чуть пришла в себя.
- Кира, ты же беременна, и собираешься ехать одна?
- Пап, все будет хорошо. Беременность протекает отлично, проблем не будет. – Уговаривая, произнесла Кира. – Я уже и Кати позвонила. Она завтра с утра завезет билет и все документы, вылет в три часа. Мне это необходимо, понимаешь?
- Я понимаю солнышко. Просто очень волнуюсь за тебя. Ты уверенна в этом решении? – Спросил Колесников, надеясь, что дочь передумает, но понимая, что если она так решила, то от своего уже не отступится.
- Да, пап. – Твердо проговорила Кира.
- Хорошо. – Устало вздохнув, согласился он.
- Только пап, пожалуйста, не говори ничего Олегу. Не пытайся с помощью его отговорить меня. Я знаю, что вы сейчас очень сдружились с Архаповым, но пожалуйста, будь сейчас на моей стороне. – Почти умоляя, произнесла Кира. Ей просто было необходимо, что бы отец поддержал ее, а не сдал Архапову, который сразу же пришлет сюда Олега. Она не знала, сможет ли устоять и не вернуться обратно к ним.
- Конечно, родная. Просто я хочу, что бы ты была счастлива, но прежде всего я твой отец, и если ты просишь меня об этом, то они ничего не узнают.
- Спасибо, пап. – Произнесла Кира, впервые за столь долгое время, ощутив наконец его любовь и поддержку.
- Я позвоню Архапову и скажу, что сегодня ты останешься у меня. А завтра когда ты улетишь, расскажу о том, что ты не вернешься. – Проговорил он. – Не беспокойся не чем солнышко. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя. – Ответила Кира, обняв отца, а потом быстро отстранилась и встала. – Марина! – Позвала он, и посмотрела, как отец выгнул бровь, залилась смехом.
- Кира, тебе нужна моя помощь? – Спросила женщина, входя в комнату, но сразу бросив взгляд на Колесникова, зашлась вместе с Кирой громким смехом.
- Что? – Спросил он, не понимая веселья.
- Ничего пап. Это наши женские тайны. – Вытирая слезы смеха рукой, произнесла Кира.
- Все в порядке, дорогой. – Поддержала ее Марина.
- Боже, вы только познакомились, а уже имеете тайны, в которые меня не посвящаете. А что же будет дальше? – Разведя руками, произнес Колесников, но на самом деле был просто счастлив, что две его любимых женщины нашли общий язык. – Марина, Кира останется сегодня у нас, так что ужинать будем дома, втроем.
- Вот и хорошо. – Улыбаясь, сказала Марина.
- Э… а моя комната все еще свободна? – Спросила Кира.
- Конечно. – Ответила ей Марина. – Это же твоя комната. Все в ней как было, так и осталось. Иди, отдохни, а ужин будет часиков в шесть.
- Хорошо. Спасибо. – Проговорила Кира и вышла из комнаты.
Зайдя в свою спальню, она опустилась на кровать, все еще обдумывая свое решение. Ей и вправду нужно уехать, побыть немного вдали от Олега, обдумать свою дальнейшую жизнь. Пришло время определиться со всем, что накопилось. Ради себя, ради их ребенка. Она любит Олега, но больше не может так жить, подбирая крохи его внимания. Ей нужна его любовь. А если он не любит ее, то она справиться, но не будет жить рядом с ним и не выйдет за него замуж.
Кира разрешит ему общаться с ребенком, просто возведет твердую стену между ним и собой. Что-что, а стены возводить она умела, ведь она сильная женщина. Она справиться с этим.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Вс 22 Май 2011, 14:30

Ой, что-то мне кажется, что никуда Кира не полетит....
Тори, мы готовы ждать столько, сколько потребуется! Главное, чтоб недолго))))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Вс 22 Май 2011, 21:06

Милое продолжение.😉 А по мне так Кире надо поехать и подумать, да и Олегу потосковать будет полезно.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Вс 22 Май 2011, 22:10

Хорошее продолжение!!!Спокойненькое!!!Я полностью согласна с Эолой Олегу потосковать будет правда полезно...
да я бы хотела еще главку от лица Олега почитать интересно что он там думает обо всем...
Спасибо Тори за проду оч понравилась!!!Поздравляю, выходишь на финишную прямую....))) :obnimau: 😊 :good: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вс 22 Май 2011, 22:15

Я рада, что вам понравилось. Да, еще одна главка, там будет от лица Олега написано и эпилог....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Матисера Вс 22 Май 2011, 23:35

Прода!! Супер!! Я так понимаю, что они наконец-то признаются друг другу в своих чувствах!!!!Попутчик (закончено) - Страница 11 0770ae24425a51b6f056f84687d753d0
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вс 22 Май 2011, 23:49

ну, конечно же признаются. Это же конец, а у меня они всегда счастливые будут.
Спасибо всем вам, что читаете.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Сабрина Пн 23 Май 2011, 12:26

Вика, классное продолжение! Единственное, мне Марина не понравилась,какая-то хохочущая идиотка!А Кира поступила правильно,без нее Олег поймет,какое место в его жизни она занимает !
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вс 29 Май 2011, 21:19

Вот девочки выкладываю конец своего произведения. Олечка чуть освободилась и прислала мне, а то написала его я наверное неделю назад, но не хотела выкладывать конец не проверяным. А она как и я вся в дипломе. БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ДОРОГАЯ! За то, что находишь еще время и на меня.
Бета Лёлька
Глава 26


Олег вошел в дом и резко остановился. В коридоре стоял его отец и пристально смотрел на него.
- Вы поссорились с Кирой? Ты снова что-то сделал? – Твердо и сердито спросил Архапов.
- Нет. А что случилось? – Опешил Олег.
- Звонил Колесников и сказал, что она сегодня останется у него.
- И это все? – Олег выдохнул с облегчением. – Она, наверное, поехала знакомиться с мачехой.
- Ты уверен, что между вами все в порядке. Не нравиться мне то, что она на ночь не вернулась домой.
- Отец, все хорошо. Сегодня мы были на УЗИ, слушали биение нашего ребенка, держались за руки и после этого ни разу не поругались. Мы погуляли по парку, и после этого я привез ее домой, а сам поехал за своей машиной и по пути заскочил в офис. – Сказал Олег, умалчивая о том, что они встретили Нину. Отец еще минуту всматривался в Олега, а потом вздохнул и расслабился.
- Да, ты прав. Она, наверное, поехала знакомиться. Говорил же я Юрию, что он тянет с этим делом, вот Кира и решила проявить инициативу. А если осталась с ними то, наверное, все хорошо прошло. Просто не понравился мне голос Колесникова, что-то он все-таки скрывает.
- Успокойся, завтра вернется. – Проговорил Олег.
Их ужин прошел на редкость тихо и спокойно, и Олег заметил, что и ему, и отцу, недостает Киры, ее энергии и вспыльчивости. Уж слишком тихо стало за столом. Он попытался выкинуть эти мысли из головы, но они постоянно возвращались. А ночью стало еще хуже. Олег не мог уснуть. Он придумывал разные оправдание этому, но в итоге сдался самому себе и признал, что ему просто не хватает Киры. Казалось, что здесь такого, но ему было как-то не спокойно от того, что он далеко, что он не знает, что она делает, спит или также как и он не может заснуть. Эти чувства были таким странными. Впервые Олег понимал, что это не просто собственничество, это, что-то другое.
Наутро он был разбитым и сердитым от неспокойной ночи. Позавтракав, они и с отцом поехали на фирму. Олег надеялся, что Кира сначала заглянет туда. Будучи президентом компании и бизнес-леди она не могла оставить роботу, хотя как рассказывал ее отец, сейчас она уделяла ей меньше времени, чем прежде.
Уйдя в работу, Олег не заметил, как пролетело три часа, и когда его отец потребовал, что бы он поднялся в офис, очень удивился. Зайдя в его кабинет, он увидел сидящего там Колесникова, что очень его насторожило. Все в его позе говорило о серьезности и Олегу не нравилось это.
- Юрий Васильевич, что-то случилось? Что-то с Кирой? – сразу же спросил Олег.
- С Кирой все хорошо. Ты прям как твой отец. – Промолвил тот.
- Он не захотел мне говорить, пока тебя нет. – Сердито сказал Архапов. – Ну, что же он теперь здесь рассказывай, что произошло.
- Кира не вернется к тебе, Олег. – Твердо сказал Колесников.
- Что? – Не совсем понимая, спросил Олег.
- Она не вернется в ваш дом.
- Кира решила жить с тобой и Мариной? – Поинтересовался Архаповов, чувствуя, что Юрий не все договорил.
- Нет. Она не будет жить с нами, даже притом, что мы оба ее просили. – Тяжело вздохнув, произнес Колесников.
- Тогда где? Она вернется в свою квартиру? – Спросил Олег, с каждой минутой все больше и больше нервничая. И когда он услышал ответ Юрия, он просто застыл на месте, не зная, что произнести.
- Она уезжает из города. Навсегда. – Тяжело произнес Колесников.
- Она не может уехать. Она беременна, это мой ребенок. Она просто не имеет права. – Заорал Олег.
- Кира знала, что ты так скажешь, и она обещает, что ты сможешь, ведется с ребенком. Но сейчас она хочет побыть одна.
- Когда она едет? Во сколько и откуда? – Начал допрашивать Олег, видя, как Колесников качает головой.
- Я не могу тебе сказать. Я обещал дочери. Да и поздно уже. Перед тем как приехать сюда, я посадил ее на такси.
- И ты это позволил ей, Юрий? – Сердито спросил Архапов.
- Она моя дочь, и впервые она меня попросила о чем-то. Я не смог ей отказать.
- Она не может уехать. Юрий Василевич, пожалуйста, скажите мне, куда она поехала. – Уже почти умоляя, попросил Олег.
- Зачем?
- Как это зачем? – Заорал Олег. – Она мать моего ребенка. Я хочу быть рядом с ней.
- Только из-за этого? Это не причина. – Спросил Колесников. – Не переживай она не будет тебе препятствовать ведется с ребенком. Позже позвонит и сама расскажет, как ее найти. Пусть едет. Ей это нужно.
- Я не могу ее отпустить. – Тихо произнес Олег, смотря на Колесникова.
- Почему? – Спросил тот. И Олег застыл, думая, что ответить.
Почему? Спросил себя Олег. Потому что он просто уже не мог без нее. Он снова вспомнил вчерашний ужин. Без Киры было так пусто и одиноко в доме. Она как будто заполняла собой все пространство. Ему нравилось спорить с ней, и заканчивать эти споры бурным сексом, он любил смотреть, когда она спит. Кира не знала, что он часто заходил в ее комнату и просто смотрел на нее. Во сне она выглядела такой милой, спокойной. Он почувствовал себя самым счастливым человеком в мире, когда услышал биение сердце их ребенка. Олег вспомнил ее радостные глаза и понял, что он счастлив еще и от того, что именно Кира даст жизнь его ребенку. Она была его семьей, его сердцем и он не мог ее потерять.
Он снова посмотрел в глаза Колесникова, и набрав в легкие воздуха, произнес то, что понял только сейчас, но ощущал уже очень давно.
- Потому что я люблю ее.
- Рейс 4017, Восточный аэропорт, отправка через час. – Произнес Колесников, смотря, как Олег быстро развернулся и направился к двери. - Она летит поработать над новым нашим филиалом, который мы открыли месяц назад. – Выкрикнул ему в след Юрий Василевич.
- Ну, наконец-то! – Громко произнес Архапов. – Я думал, что до него никогда не дойдет. А еще считал своего сына очень разумным мужчиной. Да, он просто мальчишка.
- Мальчишка, который скоро сам станет отцом. – Смеясь, произнес Колесников.
- Ты говорил, что Кира едет неделе на две-три, а Олегу сказал что навсегда. – Проговорил Вадим, сузив глаза.
- Это для большего эффекта. Что бы сильнее подтолкнуть твоего сыночка. – Ответил ему Юрий.
- Правильно. Надеюсь, он успеет. – Посмотрев на весящие, на стене часы, проговорил Архапов.
- Если бы я приехал раньше, Кира бы догадалась, а я ей обещал, что не скажу Олегу. – Сказал Колесников. - Если не успеет, то пусть берет билет и летит за ней, а не захочет, то он ее недостоин.
- Полетит. Я знаю своего сына. Теперь Кира уже от него не спрячется.
- Я надеюсь. Нам с тобой остается только ждать.
- Тогда может, сыграем партию? – спросил Архапов и достал шахматы.
- А как же дела фирмы? – В ответ спросил Колесников.
- А зачем нам тогда замы. Пусть отрабатывают свои деньги. А как только Кира с Олегом решат свои дела, то мы вообще можем спокойно оставить фирму на них.
- Ты прав, друг. Тогда я хожу белыми.
- Ты всегда ходишь белыми. – Засмеялся Архапов.
Олег превышал скорость, боясь опоздать и упустить Киру. Он понимал, что сам был виноват в этой ситуации. Сколько раз они скандалили, сколько раз он называл ее стервой, хотя для него это уже было не ругательство, а нежное обращение, ведь именно за то, что она такая, сильная и дерзкая, он и любил ее. Она приносила хаос в его жизнь, такой страстный и горячий хаос, из которого ему не хотелось выбраться. Кира была дикой кошкой, которая оставляла следы в порывах, страсти, гнева и любви. Это были ее метки. Она была той, которая любя отдавала себя полностью, ненавидя, ненавидела до конца.
Он просто не мог ее потерять. Он не мог ее отпустить, ни разу не сказав, что любит. Если она решит уехать после его слов, то пусть, он отпустит ее на время, а потом поедет за ней и будет повторять, что любит столько раз сколько потребуется, что бы Кира ему поверила. Олег не сомневался, хотя конечно несколько нитей сомнения крутились в нем, но все же он верил, что она тоже любит его. Не могла она так поступать, ничего не чувствуя.
Олег подъехал в аэропорт, бросил машину и побежал внутрь. Он как раз услышал, как объявляют посадку на ее рейс. Он побежал туда, оглядываясь по сторонам, пытаясь найти ее. Не найдя Киры, он стал переживать, что опоздал и она уже села в самолет. И тут, наконец, на втором этаже промелькнула она.
Олег кинулся к эскалатору, и, не ожидая пока тот подъедет верх, стал поднимать по нему сам.
- Кира! – Закричал он. На него стали оглядываются люди, но Олегу было все равно. – Кира, Кира!
Наконец она услышала и остановилась, смотря по сторонам. Она застыла, увидев Олега, которой, наконец, добежал до второго этажа и быстро приближался к ней.
- Олег, что ты здесь делаешь? - Твердо спросила она.
Олег приблизился к ней и остановился.
- Ты не можешь улететь! – Почти крича, произнес он. Понимая, что не правильно начал.
- Почему? Конечно, могу. – Произнесла Кира, начиная злиться. – Ты не имеешь права мне указывать.
- Я знаю. – Сказал он и увидел, как Кира удивилась, не ожидая, что он с ней согласился. – Я знаю, что я тебе никто и что ты считаешь, что нас связывает только ребенок. Но это не так.
- Олег…
- Пожалуйста, дай мне сказать. Я хочу, что бы ты стала моей женой, я хочу просыпаться и засыпать с тобой, спориться и сразу же мириться, так как мы умеем.
- Олег, я хочу уехать. – Произнесла она и взялась за ручку чемодана, повернулась и пошла.
Олег тут же взял ее за руку и повернул снова к себе.
- Я люблю тебя. – Тихо произнес он, смотря, как расширились глаза Киры.
- Нет, ты просто боишься потерять ребенка.
- Я люблю тебя. Я уже давно люблю тебя. И конечно я просто счастлив, что у нас будет ребенок. – Произнес Олег, и, отпустив ее руку, провел нежно пальцами по ее щеке. – Когда я думаю о том, что у него или у нее будут твои глаза, твои характер, я ощущаю такой прилив счастья. Я люблю тебя. Я захожу ночью, когда ты спишь, и просто сморю на тебя. Я не мог вчера заснуть, зная, что тебя нет в соседней комнате. И когда Юрий Васильевич сказал сегодня, что ты больше не вернешься, что ты решила навсегда уехать, я почувствовал пустоту внутри и страх.
Кира смотрела на него, боясь поверить его словам. Это было то, что она так хотела услышать, то, что ей так нужно. Она слышала, как объявили, что заканчивается посадка на ее рейс, но не могла сдвинуться с места. Она почувствовала, как по щекам текут слезы, и увидела перепуганное лицо Олега.
- Детка, не плачь. Боже, ты же никогда не плачешь. – Произнес он, стирая своими ладонями ее слезы, а Кира не могла их остановить. Она уткнулась ему в груди, бросив сумку и чемодан, сжала руками его рубашку, пропитывая ее слезами.
- Я люблю тебя, детка. Пожалуйста, не плачь. Я не могу тебя видеть такой.
- Я тоже тебя люблю. – Совсем тихо, в рубашку прошептала Кира.
- Что? – Переспросил Олег, не разобрав ее слов.
Она подняла голову, приблизилась губами к его губам и прошептала совсем рядом с ним, опаляя своим дыханием.
- Я тоже тебя люблю. – И тут же Олег накрыл ее губы, поглощая слова поцелуем. Им было все равно, что на них смотрят люди, что вблизи стоят охранники, наблюдая внимательно за сумасшедшей парочкой.
- Поехали домой, родная. – Проговорил он, оторвавшись от ее губ.
- Угу. – Согласилась счастливая Кира, положив свою руку в его.
Олег взял ее вещи, и они направились к выходу. Кира прокручивала в голове его слова, чувствуя, как счастье наполняет ее сердце, и тогда она вспомнила то, что не заметила сразу.
- Подожди, ты сказал навсегда. – Спросила она, останавливаясь.
- Что навсегда, милая? – Спросил Олег, смотря на нее.
- Ты сказал, что я уезжаю навсегда.
- Да, твой отец сказал мне, что решила навсегда покинуть город.
- Вот интриган! Я же собиралась уехать всего на две недели. – Проговорила она, улыбаясь.
- На две недели? – Переспросил Олег.
- Да.
- Эти старики снова нас перехитрили. – Рассмеялся Олег, наклонившись, легко поцеловал ее в губы. - Но мы им это еще припомним, милая. Нарожаем кучу внуков, пусть мучаются.
- Эй, дорогой, рожать то придется мне! – Весело возмутилась Кира.
- Дорогая, ну нашему сыночку точно нужна будет сестричка.
- Почему ты решил, что это будет сын? – Гневно спросила Кира. – Я думаю, что у нас точно девочка.
- Нет, сын, детка. Первый всегда сын. Наследник. – Твердо сказал Олег, подойдя к машине и положив ее вещи в багажник, подошел и открыл ей дверь.
- Ты неандерталец! Мы в двадцать первом веке живем. Сейчас девочки лучшее наследники, чем мальчики.
- Вот увидишь дорогая, будет мальчик!
- Поспорим? – спросила Кира.
- Да. Если я прав, то мы сразу же как только возможно занимаемся девочкой, при этом на моих условиях.
- А если я, то со вторым мы чуть подождем, хотя бы годик. И ты отдаешь себя мне и выполняешь все мои приказы.
- Договорились, детка. Теперь скрепим. – Проговорил Олег, наклоняясь и страстно целуя Кира.
- Ты проиграешь. – Сказала она, оторвавшись от его губ и садясь в машину.
- Нет, милая, я выиграю в обоих случаях. – Весело проговорил Олег, обходя машину. – Я уже выиграл, когда встретил тебя.
Он сел на сиденье и нажал на газ. Сейчас Олег ехал спокойно, ведь самое драгоценное уже с ним. Кира теперь его, а больше ему ничего не нужно.

Эпилог
Кира открыла дверь, и вошла в дом. Следом за ней шел Олег. Она повернулась к нему, и приложила палец к губам. Олег, кивнув, соглашаясь, и весело улыбнулся, за что получил от Киры удар в плечо. Они прошли дальше по коридору и остановились, прислушиваясь к тому, что происходило в гостиной.
- Деда, не так! – Громко звучал детский голос.
- Я же говорил внучок, что дед Юра ничего не умеет делать. Да и вообще он не должен был быть сегодня здесь.
- Сегодня моя очередь сидеть с внуком. – Возмутился Колесников.
- Ты проиграл свою очередь в шахматы. – Проговорил Архапов.
- Ты жульничал! – Возразил ему Юрий.
- Деда, деда! – Дергая Юрия за рубашку, позвал мальчик.
- Что, Кирюша?
- Я люблю тебя. – Лучезарно улыбаясь, сказал ребенок.
- И я тебя! Ты же мой любимый внук!
- Кирилл, скажи своему деду, что ты его единственный внук!
- Деда я твой единственный внук. – Радостно повторил ребенок, потом резко повернулся на звук открывающейся двери и вскочил с пола.
- Что тут у вас такое происходит? – Спросила Кира, входя в комнату.
- Мама! Папа! – Закричал малыш и подбежал к ним. Олег чуть вышел вперед и схватил сына на бегу, поднимая на руки.
- Привет, сынок. Ты хорошо себя вел с дедушками? – Спросила Кира, целуя ребенка в щеку.
- Да! – Гордо ответил малыш.
- А дедушки себя хорошо вели? – Весело спросил Олег.
- Нет!
- Нет? Ух, какие дедушки. Нужно их наказать и поставить в угол. – Смеясь, сказал Олег.
- Ах, ты ябеда мелкая! – Смеясь, проговорил Архапов.
- Ребенок, весь в маму. Та тоже всегда меня сдавала. – Улыбаясь, сказал Колесников и поднялся с пола. – Ну, дети, как прошло подписание договора.
- Весело. – Засмеялась Кира.
- Очень. – Чуть скривившись, произнес Олег.
- Я вошла чуть позже Олега, и они решили, что просто пришла его беременная жена, даже притихли на минуту. А потом вообще открыли рот, когда я села в президентское кресло и стала говорить с ними по поводу договора.
- Кира, дорогая, что же ты так шокируешь наших клиентов. – Весело произнес Архапов.
- Я их лишь на минутку ошарашила, но Олег чуть не сорвал все переговоры. – Пытаясь казаться гневной, произнесла Кира.
- Папа, мама на тебя сердится? – Спросил ребенок, не понимая, что Кира просто шутит.
- Нет, малыш. – Произнес Олег, погладив сына по голове. – Просто маме не понравилось, что папа решил сказать привет сестричке.
- Конечно, не понравилось, я тут веду переговоры, а эта маленькая хулиганка бьется, вот я и ахнула от неожиданности, а Олег сразу заволновался и начал расспрашивать. Я ему и ответила, что его дочь толкается. Так ваш сын, Вадим Сергеевич, вскочил с места, полностью забыв о клиентах, подбежал ко мне и положил руку на живот, разговаривая с ней. Это выглядело так глупо. – Когда Кира закончила свою гневную речь, все зашлись в хохоте и даже ее сын, хотя совсем не понимал, почему взрослые смеются.
- Вы потеряли клиентов? – Сквозь смех спросил Колесников.
- Нет, пап, они мило заулыбались и подписали договор. – Тяжело вздохнув, произнесла Кира.
- Детка, я не пойму, почему ты злишься. Ты вообще не имеешь на это право, после того как обманула меня в споре. Выиграл то я, а второго ребенка ты согласилась завести только после двух лет. Это я до сих пор на тебя сердит. – Играя обиженного, сказал Олег.
- Но я, же выполнила вторую часть твоего выигрыша сразу, а с первой пришлось подождать. Ой! Тише малышка. – Сказал Кира, гладя живот. – Опять она толкается.
- Я тоже хочу поздороваться с сестричкой. – Громко произнес Кирилл.
- Давай свою ручку, дорогой. – Мягко произнесла Кира, взяв руку сынишки. Она положила ее на свой большой живот и рядом с его ручкой легла большая рука Олега.
- Привет, сестричка. – Проговорил ребенок.
- Чувствуешь, она тоже говорит тебе привет. – Сказал Олег. – Да, мамочка?
- Конечно, мои дорогие. – Произнесла Кира.
Олег наклонился к ней и нежно поцеловал Киру, и в этот момент она почувствовала, как сын мягко целует ее в живот…

* * * * *
- Мам, вставай! – Закричала девочка, четырех лет. – Пошли, папа обещал купить нам мороженое.
Нина поднялась с лавочки, взяла сумки, и пошла за идущими впереди мужем и дочкой. Она улыбнулась, смотря как они дурачятся и весело смеются, потом посмотрела на поляну, где сидело много пар на пикнике. Ее глаза наткнулись на одну женщину, и Нина остановилась. Молодая женщина сидела на покрывале, делая бутерброд сидящему рядом сыну и поглядывала, на своего мужа, который сидел чуть дальше на траве и протянул руки к маленькой девочке. Ребенку было около годика, может чуть меньше. Она неуверенно шла к папе, покачиваясь при каждом шаге. А когда, наконец, дошла, мужчина подхватил ее на руки и поднялся вместе с ней, весело смеясь.
- Мама, почему мы ждем тебя? Почему ты стоишь? – Голос дочки оторвал Нину от пары и она посмотрела на свое сокровище. – Уже иду, дорогая.
- Нина, что-то случилось? – Спросил Дмитрий, смотря на жену.
- Нет, дорогой, просто засмотрелась на людей. – Сказала она мужу, тот ласково ей улыбнулся, а потом повернулся к дочке и посадил ту на плечи.
- Мама, я теперь выше тебя! – Закричала радостно малышка.
- Я вижу дорогая, - произнесла Нина, повернулась и еще раз посмотрела на Киру и Олега. – Ты все-таки добилась своего. – Тихо улыбнулась она, а потом развернулась и догнала мужа с дочкой. Нина положила свою ладонь в руку Димы, и посмотрела в его такие любящие глаза.
- Я люблю тебя, дорогой. – Прошептала она.
- И я тебя, мое сокровище. – Прозвучал ответ мужа, заставляя ее сердце биться чаще.
Они пошли по дорожке, под звонкий смех их дочери, которая держалась ручками за голову отца.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Вс 29 Май 2011, 21:56

Солнце мое, спасибо тебе за этот офигенный роман!!!!!
За то,что слушала мои бредовые советы и просьбы, и за то, что исполняла их.
Я очень рада за Киру и Олега, за то счастье, что они обрели, открывшись друг другу.
За Нину и Диму не устану говорить тебе отдельное спасибо.
дорогая моя, большое при большое спасибо, что поделилась с нами этой историей! :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Вс 29 Май 2011, 22:07

vika , поздравляю с окончанием романа!! Мне конечно хотелось, чтобы Кира уехала, но и так классно получилось. Рада за героев. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Anita Вс 29 Май 2011, 22:08

Викуся, с окончанием твоего первого романчика! :obnimau: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вс 29 Май 2011, 22:35

Спасибо солнце! 😊 Я рада, что тебе понравилось.
Нина и Дима только для тебя... Я когда придумала этот роман, а о ней совсем не думала, просто оставила ее, но когда ты попросила, я не смогла устоять.

Эола, спасибо. Я когда стала писать то говорила, что придумала этот романчик давно, но конечно по мере написания много поменялось, кроме главных сцен конечно, и вот то что она не уедет я уже знала тогда, поэтому как то это менять не захотелось.

Анютка, дорогая спасибо! Сейчас зайду на 10 мин в скайп...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения