My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Попутчик (закончено) - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Попутчик (закончено) - Страница 2 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 2 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 2 Vote_rcap 
@ruclana
Попутчик (закончено) - Страница 2 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 2 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Попутчик (закончено) - Страница 2 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 2 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Попутчик (закончено) - Страница 2 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 2 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Попутчик (закончено) - Страница 2 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 2 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Попутчик (закончено) - Страница 2 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 2 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Попутчик (закончено) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Попутчик (закончено)

+17
alexseev
Матисера
Viva
Детка
Vikysik
Alori
ksu
Надежда
Сабрина
LesiK
Whiterose
Стасья
Лёлька
Эола
Elka
Anita
Tori
Участников: 21

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 28 Фев 2011, 21:33

О как,блин.... Кирюша то стервочка вышла :twisted:
Это Олежкина девушка похоже...обидно за дамочку, она то не виновата, а вот он скотиняка, хоть и нравится мне. Зачем девушку то обманывать.
Эх...
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Фев 2011, 21:50

Ну, да Кира у меня стерва еще та, и еще покажет себя. Просто вот эта история, конечно не вся, а а только одна сценка, приснилась мне. И вот во сне, который я как кино как бы смотрела, у нее был такой характер, и да девушку ту она еще помучает. Просто вот оно уже пришло мне так. Проснувшись как бы я уже все додумала на сложившемся впечатлении!
Вот такая я ненормальная!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Anita Пн 28 Фев 2011, 21:51

Да, ладно, солнышко!!!)))) :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Пн 28 Фев 2011, 22:05

А Олег себя как-нибудь проявит? Ну и на фиг Кире эту бедную девушку мучать, неужели не хватило? Вот коза то! Это еще нормально, какие мне сны иногда сняться, я молчу.Клиника. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Фев 2011, 22:23

Анютка :kiss4:
Ну Кира, она стервозная и не терпит слабость, и не верит в любовь. А Нина безумно любит Олега, хотя знает что он не отвечает ей тем же. И вот Кира показывает Олегу страсть, ураган, а Нина - любовь, наивность, тихая гавань. Он еще не одну не любит, к Нине у него нежность, благодарность, а к Кире - безумное притяжение, сводящее с ума. Ну это вот такие они мне приснились. Конечно Кира еще помучает Нину, показывая ей что страсть Олега к ней сильнее, его нежности и благодарности. Ну вот просто Олег поступил не правильно дав Нине надежду, а она тем, что решила что ее любви хватит на двоих.

Яна, да сны это капец. Бывает мне кажется, что в сон включена функция телевизор, и во сне смотрю кино разных жанров.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 28 Фев 2011, 23:39

Девочки, я когда долго не пишу, мне герои аж проходу не дают, и снятся, и из головы не вылазят до тех пор, пока не напишу :drajnu:
А если учесть, что я большинство рассказов фентази пишу, так вот тут начинается "клиника" smeh Потому что девушки с парнями это нормально, а вот когда во сне говорящие коты донимают, или цветочки, тут уже о больничке в желтых тонах задумываешься smeh
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 01 Мар 2011, 00:06

Лёлька smeh
Как же классно у нас на форуме!!!! Теперь знаю, что я не одна такая ненормальная.
Бывает когда вставать не хочется, и сон очень нравиться, а я уже в полусонном состоянии, пытаюсь опять заснуть, что бы досмотреть кино.
Вот муза еще меня тянет написать о любимых оборотнях, может быть созрею. 7 глава будет завтра, почти написала...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Anita Вт 01 Мар 2011, 00:15

smeh smeh smeh рада, что я еще не дошла, но скоро наверное вас потесню))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Elka Вт 01 Мар 2011, 17:06

Девочки, а я только рада, что вам снятся сны и в результате мы читаем ваши прекрасные произведения!!! :poet:
Автор-супер! Хочу :proda:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 01 Мар 2011, 17:47

Лена, вот по заказу. Еще думаю сегодня выложу и 8, как допишу.
Глава 7
Киру разбудил запах кофе. Боже, ей нравился этот мужчина все больше и больше.
- Мммм...кофе. - Сказала Кира, потягиваясь.
- Ну, детка не хотелось тебя будить, но уже шесть. - Олег с чашкой в руках подошел к ней.
- Да, пора вставать. А то еще полдня в пути. – Она взяла с его рук чашку дымящего кофе и сделала глоток.
- Почему полдня? До города 2 часа.
- Неа, я возвращаюсь назад. Проблему, из-за которой я направлялась туда, решила вчера по телефону. Так, что я возвращаюсь домой.
Сделал пару глотков, она поставила чашку, на стоящею рядом с кроватью тумбочку, потянулась верх и страстно припала к его губам. Казалось, они целовались вечность, но все же Кира оторвалась от него.
- Кофе и горячий поцелуй. Что нужно девушке с утра? - Промолвила она - Только душ. - После чего встала с кровати и побрела в ванную. Закрыв за собой дверь, Кира прижалась к ней, размышляя как же ей поступить дальше. Ей нужно уезжать, она не могла задержать здесь надолго, и так вчера устроила себе незапланированный отпуск. Так, что ей нужно было заманить Олега к себе в город. Но она даже не представляла как это осуществить. Поэтому решила отложить пока эти размышления, вернется в город, решит пару вопросов и возьмет отпуск на несколько дней. Вот тогда он от нее не уйдет.
* * * * *
Проклятия, не складывалось у него сегодня с машинами, не шла работа. Перед глазами все представала Кира, и ее утрешний отъезд. Олег о Нине столько не думал, и ее отсутствие не вызывало таких чувств. Он даже не мог их описать.
Нет, то, что бы он скучал за женщиной, которую знал два дня. Это не лезло ни в какие ворота. Поэтому он откинул этот вариант. Но он знал точно, что даже ее отъезд не уменьшил его жажду. Что, черт возьми, в ней было такое, что его член стоял по стойке смирно при одной мысли о ней, не говоря уже о картинах, мелькающих в его голове, как он целует ее, как ласкает, как он входит в нее. Дьявол, он взрослый мужчина, а не какой ни будь зеленый юнец.
Олег отошел от машины, понимая, что так дело не пойдет. Не влияет на него так работа, что бы он мог забиться с помощью ее. Он повернулся и пошел к умывальник пристроенному к стене. Он мыл руки когда почувствовал как нежные руки обняли его за талию. Олег улыбнулся и повернулся.
- Не далеко ты …
Но вместо Киры он увидел Нину. И сам почувствовал, как улыбка исчезла с его лица. Потом как бы придя в себя, он снова улыбнулся, но чувствовал, уже не так искрене.
- Нина, солнышко, что ты здесь делаешь? – Удивился Олег.
- Соскучилась, вот и приехала. Не весело мне без тебя. – Она обняла его и положила голову на его плечо. - Бабушка очень хотела с тобой познакомиться. Жаль, что так получилось, и ты не смог поехать со мной.
- Мне тоже жаль, дет… - Он осекся, не смог ее так назвать. Перед его глазами появилась Кира. Нина крепче прижалась к нему, как будто чувствуя, что с ним что-то не так.
- Малыш, мы еще съездим к ней.
- Обещаешь? – Она подняла к нему свои невинные голубые глаза. Почему он не тонул в них, почему они не притягивали его как глаза Киры? Он вздохнул.
- Обещаю.
- Люблю тебя. – Прошептала Нина.
- Мал…
Она прижала палец к его губам. И Олег почувствовал себя скотиной. Он не заслуживал ее любви, ее понимания. Все, что ему оставалось это прижать ее к себе, что бы она хоть немного почувствовала себя любимой. И пусть это чувство было только иллюзией.
- Любимый, мне сегодня нужно домой, встретиться с родителями. Но я подумала, - Нина на мгновение замолчала, нервно вздохнув. – Может, мы поужинаем завтра вместе. Только ты и я. И я бы могла остаться на ночь.
Олег застыл. Посмотрев на нее, он увидел, как она смущенно опускает глаза, и ее щеки приобрели красный оттенок. Они еще не занимались сексом, потому что Нина хотела подождать до свадьбы. Она была девственницей. Такая маленькая в его руках, такая невинная. Она вызывала в нем нежность, желание защитить ее, но не одного намека на страсть.
- Но, солнышко, ты же хотела подождать.
- Я знаю, но уехав, я так скучала за тобой, что поняла – мы просто теряем время, когда уже давно могли быть вместе.
Олег не знал, что ей ответить, но он не мог ей отказать. Вина съедала его внутри, но все же он не желал ее. Возможно до встречи с Кирой, ему бы хватило той нежности, что Олег испытывал к ней. Но сейчас перед его глазами представала только одна Кира, а он не хотел быть еще большим мерзавцем, и представлять с собой ее, когда будет заниматься любовью с Ниной.
- Хорошо, солнышко, завтра вечером я весь твой. – Черт, он должен будет, что то придумать.
Нина подняла на него глаза полные счастья и улыбнулась. Он смотрел на ее улыбку и вспоминал, как вот так снизу вверх на него смотрела Кира, ее улыбка делала его таким твердым. Сейчас же Олег возбудился только от мысли о ней, а не от улыбки Нины.
- Ну, все дорогая, иди к родителям, а то я переставляю как они соскучились.
- Вот и им нужно было поехать со мной. Бабушка была не против того, что бы моя вторая мама тоже приехала.
- Не переживай солнышко, думаю в следующий ты их уговоришь. Иди, я уверен они тоже очень соскучились. – Олег легко поцеловал ее губы и выпустил со своих объятий. – А мне нужно вернуть к машине.
- Но ты так и не рассказал, как прошла твоя встреча с отцом и почему ты тоже вернулся раньше, чем думал.
- Завтра, малыш.
Нина вздохнула, поднялась на цыпочки, поцеловала его, повернулась и ушла.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Elka Вт 01 Мар 2011, 18:03

Вика, спасибо!
Ух, вон как оказывается Нина тоже далеко не маленькая глупышка-весьма по хитрому поступает! сделать вид, что ничего не знаешь-умный ход-как вариант он тогда все забудет, как мимолетний рмоанчик на ночь и с ней будет-ну ее мысли как я понимаю такие должны быть-так по крайней мере поступок я поняла ее.
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 01 Мар 2011, 18:45

А я бы так не смогла :somneniya: Я бы послала его на три веселых клавиши. Как бы не любила его, себя девушка должна любить больше, достойна потому что. Вообще мне Нина не нравится, слабохарактерная. Она ведь видит, что он ее не любит, а только рядом из-за благодарности. Все она понимает, иначе не закрывала бы пальчиками рот, а слушала признание в ответном чувстве, а его нет, и зная она об этом...
Блин, в общем не понять мне ее.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 01 Мар 2011, 19:34

Девочки я рада, что вы поняли характеры и поступки героев, так как я и хотела. А то я переживала, что не получиться описать их так как они мне приснились.

Лена, да ты все правильно написала. Она знает, что Олег не любит его, но верит, что ее любви хватит. Нина безумно боится, что потеряет его, поэтому и решила, сделать вид, что ничего не видела.

Лёлька я бы тоже так не поступила. Выгнала бы к черту. И с тобой полностью согласна. Девушки еще повоюют друг с другом за спиной Олега. И Кира еще сыграет на ее слабоволии, помучает ее. А сцена когда Олег поймет, что Нина все знает мне приснилась. Но к ней еще далеко.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 01 Мар 2011, 20:53

Викуль, ты же знаешь мы с тобой :angeldevil:
Так что поддержим и одобрим любое твое решение. Ты главное твори, а мы с наслаждением почитаем :olachko:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Вт 01 Мар 2011, 21:00

Оля :kiss4: Вот творю 8 главу и новый романчик.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 01 Мар 2011, 23:17

Я уже прочитала начало :opossum: Слов нет, одни эмоции :kiss4: и слова "Хочу еще!!!" :proda:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 02 Мар 2011, 00:00

Оля теперь по твоему заказу.
немного приближаем Олега к Кире
Глава 8
Утро следующего дня.
Нина спускалась по ступенькам, когда увидела свежий букет цветов в вазе на журнальном столике. Улыбка расцвела на ее лице. Хризантемы. Олег всегда дарил их, ее любимые цветы.
- Пап, - крикнула она. – Олег заходил?
- Да дорогая, - донеслось из кухни – Он принес тебе цветы и оставил записку, сказав, что уехал в город.
- Куда? – насторожилась Нина.
- К отцу.
Сердце Нины кольнуло, но она решила не нервничать раньше времени. Взяв телефон, она набрала его номер.
- Алло, Олег.
- Привет, солнышко.
- Папа сказал, что ты уехал в город. – Голос Нины звучал спокойно и нежно.
- Да, прости малыш. Я знаю, что обещал тебе этот вечер, но мне позвонил ассистент отца, у него что-то случилось и мне пришлось уехать. Даже, несмотря на наши тяжелые отношение, это мой отец.
- Ты правильно поступил, дорогой. Я все понимаю. А наш вечер от нас никуда не денется.
- Я обещаю малыш. Как только вернусь, буду весь в твоем распоряжении.
- Я буду тебя ждать. Возвращайся поскорее. Люблю. Целую.
- И я тебя.
Нина положила телефон и радостно улыбнулась. Она так боялась, что он поехал к ней, той девушке. На глаза чуть не навернулись слезы, когда она вспомнила тот момент. А ее взгляд преследовал ее даже во сне, говоря "я заберу его".
Нина понимала, что это она виновата. Ведь ей говорили подруги, что нельзя сдерживать мужчину, а нужно дать ему то что он хочет или он возьмет это у другой. Так и случилось. Боже его слова, что он так страстно шептал той девушки до сих пор звучали в ее голове. Он никогда не говорил с ней таким голосом. Но Нина заставила себе успокоиться, скоро она станем Нина Архапова и она забудет об этом как о страшном сне.
Она взяла себя в руки, теперь уверенная, что он поехал и правда к отцу. Ведь знала, какие не простые у Олега отношения с отцом. Как она помнила они и раньше не очень-то ладили, но после смерить Катерины Сергеевны совсем рассорились. Нина всегда считала, что это из-за того что оба были слишком упертыми и гордыми. Олег не мог простить отцу его ошибки, а его отец сильно давил на него, желая, что бы Олег подчинялся ему, не понимая, что он уже не юный парень, а взрослый мужчина.
- Нина, где ты там? Завтракать будешь? - Услышала она отца.
- Да, иду.

* * * * *
Олег ехал в город, понимая, что расстроил Нину. Он знал, воспользовался звонком отца, как предлогом и если бы не такие обстоятельства, то он бы послал его ассистента куда подальше.
«У вашего отца был сердечный приступ. Он просил не звонить, но я подумал, что вам следовало бы знать».
Ха, сердечный приступ говоришь, та он здоров как бык. Отец не знал, что после смерти матери он разговаривал с его врачом, переживая за его состояние. Тогда и правда сердце его побаливало. Врач сказал, что ничего серьезного, и болит оно больше от горя. От горя. Еще одно ха! Он утолял это горе с очередной любовницей. Даже когда мама умирала, он был в отеле со своей новой пассией.
Хотя конечно склонность к сердечному приступу у него было. И Олег не отбрасывал возможность того, что ему все таки не соврали. Вспоминая их последний разговор, когда он вышел на трассу из-за не желания находиться рядом с отцом. Да они тогда поспорили из-за Нины. Дочь их бывшего водителя не подходила ему в жены. Отец еще и предлагал познакомить его с дочерью своего друга. Тогда он вообще слетел с катушек и вышел с машины под дождь на пустынную трассу. Вот только в скорее она уже не была такой пустой.
Кира…Кира Колесникова. Вот такой сюрприз ждал его сегодня, когда он наконец посмотрел на ее визитку. Колесникова. Мир, как говориться, тесен. Дочь самого большого врага и конкурента отца. Странно даже, что они до сих пор ни разу не сталкивались. Хотя если подумать, их отцы всегда старались находиться на разных сторонах города, и если они и посещали одни светские рауты, то точно без него. Да, он не особо посещал такие мероприятия. Практически никогда. Он даже особо не интересовался Колесниковым, занимаясь лишь своими проектами. Это отец делал все, что бы обойти конкурента, как с ума сходил.
Кира… Ее имя было таким сладким. Он снова повторял себе, что должен забыть ее, даже выкинул визитку. Но мысль о том, что они будут в одном городе, и ее так легко найти, сводила его с ума.
Олег слегка покачал головой, как бы сбрасывая наваждение. Нет, он съездит к своему старику, узнает, что с ним и поедет назад, к Нине, которая ждет его.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Ср 02 Мар 2011, 00:14

Это получается Нина его на "голодном пайке" держала? :nemojetbut: такого то мужика....
Ну вот оно и результат :skoraya:
А Олег все еще противится :rolf: Еще не понял, что никуда уже от Кирюши не денится :nono: 😉
Викуся, спасибо за кусочек :sun2: :boook2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 02 Мар 2011, 00:21

Ну да до свадьбы ни ни. Я не указывала в романе возраст но как бы предполагаю, что Нина младше Киры. Это точно, что никуда!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Ср 02 Мар 2011, 00:23

Возраст не главное, мы домыслим :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 03 Мар 2011, 18:01

Глава 9
Олег зашел в главный офис своего отца, видя, как на него удивлено смотрят сотрудники. Да, давно он здесь не был. Даже в прошлый аз не захотел встречаться в офисе, поэтому и говорили они в машине.
Филипп, ассистент отца, сказал, что тот остался в офисе, что еще раз заставляло его усомниться в том, что ему действительно плохо. Последнее время его отец как с цепи сорвался, заманивая его под разными предлогами в город. Еще и бредовые идеи познакомить его какай-то девушкой. И сколько бы Олег не повторял, что жениться на Нине, такой расклад событий Вадима Архапова не устраивал.
Нет, его сын должен жениться на достойной женщине, и он эту достойную уже выбрал для сына.Олег тогда, также как и сейчас, не слышать, не знать не захотел, кого же отец посчитал достойной носить фамилию Архапова. Он понимал, что с одной стороны, он просто использовал это как повод уйти с сегодняшнего вечера с Ниной. Сначала ему нужно было избавиться то наваждения, что звалось «Кира».
- Олег Вадимович как приятно видеть вас, - произнесла секретарша. Да, подумал Олег, это задержалась у его отца дольше, чем обычно. Он даже не ожидал увидеть ее все еще здесь.
- Здравствуй, Саша. Отец у себя.
- Да, только просил не бес… - она даже не успела договорить, так как он уже открывал двери.
Олега совсем не удивила картина, которой предстала перед его глазами. Полураздетая женщина на его коленях резко встала от неожиданности и быстро начала поправлять одежду. Его отец, кажется, тоже удивился. Так, подумал Олег, все таки не ждал папа его так рано. Не успел подготовиться.
- Ай-яй-яй. Ну и как же твое больно сердце старик? Или это лекарство? Где тот несчастный, о котором говорил Фил.
- Сынок, я не знал, что ты приедешь. – сделав удивленное лицо, промолвил отец. – Ну Фил я же просил его не звонить.
- Пап, хватит, я же не ребенок. А бы и четырнадцать не клюнул на такую игру. Некудышний из тебя актер. – устало произнес Олег, опускаясь в кресло, перед отцом. – Говори, зачем все это затеял.
- Ну тебя же не выманить из того захудалого городишки. Мой сын механик, тьфу.
- Мы уже это проходили, давай дальше по плану.
- Перестань ерничать. Мне надоело твое поведение. Куда ты опустился? Я долго терпел, твой уход с фирмы, переезд черти куда, работа механиком. Но твоя женитьба на этой замаршке не лезет ни в какие ворота.
- Это твое дело!
- Ты мой сын и она тебе не ровня. – Непреклонно произнес отец.
- Да что ты знаешь?! А та шлюха, что вышла отсюда или та, с которой ты был в день смерти матери, ровня тебе! – Заорал Олег в ответ.
- Они просто развлечения, я на них не женюсь.
- Мама до последней минуты ждала, когда ты придешь, а трахался в каком-то мотеле! Так, что не смей мне указывать кто мне ровня, а кто нет.
- Олег! – Стукнув кулаком по столу, крикнув он на него. Потом поправил волосы, галстук, и немного обуздал себя. – Хорошо, тогда посмотрим на это с другой стороны. Ты не хочешь походить на меня. Но ты станешь таким же. Я же знаю, какая Нина, видел ее, когда она приходил к отцу. В ней нет того, что тебе нужно.
- Откуда тебе знать, что мне нужно. – Защищался Олег.
- Как бы ты не хотел, но ты очень похож на меня. Она нежная, милая девочка. И я уверен, любит тебя до безумия, но ты устанешь от нее. Мужчинам в нашем роду нужна страсть, огонь, безумство. Поэтому мы так хороши в бизнесе, но нам всегда не везет в личной жизни.
Олег молчал, и его отец, понял, что на этот раз он попал в точку.
- Ты не выдержишь долго той жизни, которую выбрал. И поэтому я хочу познакомить тебя с потрясающей женщиной. Я уверен…
Но Олег гнев вновь поднялся в Олеге, и он не дал ему договорить.
- Забудь об этом. – гневно переговорило Олег. – Я женюсь на Нине. Причем скоро.
- Но ты бы мог хотя бы посмотреть…
- Я не хочу ее ни видеть, ни знать.- Промолвил он уже в дверях, вышел и хлопнул дверью.
Олег вышел из здания в гневе, знал же, что все эти кончиться. Его отец никак не мог успокоиться. Уже стало темнеть, и Олег не хотел в таком состоянии возвращаться назад. Не хотел сейчас видеть Нину, которая как он знал, будет ждать его. Но и куда пойти не имел представления. Олег порвал со всеми друзьями, а ехать в дом к отцу он не имел не малейшего желания. Тогда перед его глазами всплыв телефонный номер. У него всегда была отличная память на цифры. А эти особенно маячили перед глазами.
Забывая обо всем, об отце, Нине, о решении никогда не звонить, он достал телефон и набрал цифр по памяти.
- Да? – Прозвучал, такой сладкий ответ.
- Это Олег.
- Привет сладкий, а уже решила, что ты не позвонишь. – Так мелодично звучал ее голос, заманивая, завлекая.
- Я сегодня в городе. Примешь? – Жестоко проговорил он, ненавидя себя за эту слабость.
- Конечно дорогой. Заберешь меня с работы, я уже свободна. Подъешь к главному офису фирмы «Аскольд». Тебе объяснить дорогу?
- Нет, я знаю, где это. Через полчаса буду. – Олег оборвал связь.
Кира положила телефон улыбаясь. Вот все и решилось, он сам ее нашел, а она уже хотела взять завтра выходной и съездить к нему, под предлогом, что хочет, что бы он стал ее постоянным механиком. Хотя конечно это был очень прозрачный намек. Кто будет ездить на сто в другой город? Но он сам позвонил, и она была уже в предвкушении. Ей было интересно, выдала ли себя та мышка, но Кира решила, что она промолчит об этом.
Она стала собираться и решила, что раз у нее такой удачный вечер, то можно и секретаря порадовать.
- Даша, на сегодня все, можешь быть свободна. – Проговорила она, выходя с кабинета своей секретарше.
- Ты сегодня рано.
- У меня появились планы, так что советую тебе не испытывать судьбу и тоже побыстрее уйти домой, а то вдруг я вспомню о какой то работе для тебя. – Усмехаясь, ехидно проговорила Кира, увидев вспышку злость на лице Даши.
Пока Кира вышла на улицу, прошло, где то минут двадцать. Ей еще пришлось зайти к своему заместителю, предупредить, что не знает, во сколько завтра приедет, так, что дела оставляет на него. И что если завтра не появиться то решать все без нее, пора уже становиться самостоятельным. Этого времени Олегу хватило, что бы приехать, поэтому выйдя на улицу, она сразу увидела Олега, опирающегося на не дешевый внедорожник BMW. Интересно, откуда у простого механика деньги на такую машину, подумала Кира и решила, что обязательно это выяснит.
Дьявол она была еще прекрасней и соблазнительней чем он запомнил. Идя прямо к нему, она смотрела ему в глаза, обещая неземное удовольствие и мысли, которые преследовали его по дороге сюда, исчезли. Он забыл о предательстве, о том, что стает похожем на отца, утонув в ее глазах. Она подошла к нему и Олег не смог не поцеловать эти зовущие губы. Они не думали о том, что находятся на улице, у всех на виду в таком желанном, страстном касании губ. Его язык исследовал ее рот, пил с него, как с неисчерпаемого источника, руки прижали к себе.
Они и не думали, что на них смотрят не только прохожие. Юрий Колесников был очень удивлен, когда увидел свою дочь в руках Олега Архапова. Не так давно она кричала на него, когда он сказал, что она должна выйти за него замуж. Теперь же обнималась с ним возле его фирмы. И вообще как это сын Вадима оказался в городе, он почти не навещал отца и как тот говорил, не появлялся здесь.
Он достал телефон и набрал номер Архапова.
- Ну, здравствуй друг.
- Здравствуй Юрий, что-то случилось. – С интересом спросил Архапов, ведь связывались они лишь по одному вопросу.
- Ты не поверишь, но я только что видел Олега перед офисом моей фирмы. И еще он целовался с моей дочерью.
- Что? Не может быть! Он уехал от меня, после того как мы вновь поскандалили на счет его невесты. Он был непреклонен. Жениться и все. – Растерянность слышалась в его голосе.
- Не знаю, что это значит. Он будь уверен, к невесте он точно не поехал. Так, что я думаю, что не такой провальный был наш план, как ты говорил.
- Ты должен все разузнать. Олег не будет со мной говорить. – Теперь Юрий Владимирович услышал еще и нетерпение, такое же, как его.
- Обязательно, но завтра. Не хочу им мешать. Думаю, так будет лучше.
- Позвони мне, как узнаешь.
- Конечно. – Сказал Колесников и отключился. Его дочь как всегда преподнесла ему сюрприз, но на этот раз он ему очень понравился
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Elka Чт 03 Мар 2011, 18:38

Отцы уже прямо довольно потирают ручки-ага все получилось))))
интересно как эти двое отреагируют когда все поймут? точнее даже как отреагирует Кира, ведь Олег уже знает кто она...
Тори с нетерпением жду проду!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 03 Мар 2011, 18:52

И прода обязательно скоро будет...
Да Олег знает, что она Кира Колесникова, но он не знает, что это та женщина, на которой отец хочет его женить.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Лёлька Чт 03 Мар 2011, 19:18

smeh Вот как снять стресс, после ссоры с папашей? Да конечно же поехать к Кире и "снять стресс" :sex:
Ой не могу, Олежик мне очень нравится, хоть и засранец, что обманывает Нинку.
А папаши те еще жуки, все спланировали, теперь сидят наслаждаются :dans: Да еще и развлекуху из этого придумали :laught:

Викусик, спасибо за проду :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Чт 03 Мар 2011, 20:15

Не за что, Оля. Да в следующей главе будет снимать стресс. Еще как будет...
Думаю пред сном сяду напишу. У меня это самое продуктивное время. И еще часто в маршрутке когда еду ( а ехать мне по пол часа на 2х) то надеваю наушники и ухожу в себя, но конечно тогда написать нет возможности, зато придумывается что то новое хорошо, особенно если попадается песня которая мне очень нравиться.
Так что у меня два стимулятора музы сон и музыка.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения