My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_rcap 
@ruclana
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Два «Я» одного «Мы»

+16
nazuke
Irisha
tiny
flora
NIKOLINA
sunny
Tori
Elka
alexseev
Mistic
Матисера
LesiK
Эола
Anita
alla
Лёлька
Участников: 20

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Пн 19 Сен 2011, 09:51

спасибо Лёлечка за главу. :privet: умираю от любопытства чё за сюрпризззззззз ас. :yahoooo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Пн 19 Сен 2011, 10:48

Лёлька, :sps2: Надеюсь сюрприз будет приятным.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Пн 19 Сен 2011, 11:15

Девочки, сюрприз будет....неожиданным для обоих :spitful:

Спасибо вам :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Tori Пн 19 Сен 2011, 14:13

Ох, дорогая интригуешь!!!! :essen: Спасибо за продку, Мася!!!! :cvetok:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Пн 19 Сен 2011, 16:46

Блюда аппетитные...прям отсюда чувствую запах! :essen: :obmorok:
И что же ждет наших героев? :kiss3:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Матисера Вт 20 Сен 2011, 23:10

а ругаются совсем как муж с женой :twisted:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Пт 21 Окт 2011, 21:25

Девочки, извиняюсь за задержку...Запарки на работе, поэтому выкладываю начало "веселья" :lol!:

Глава 5

Ты не был на Китайской стене, ты не был в Китае,
Ты не видел мою бабушку, ты меня не знаешь.
Так что знай, в пределах Садового кольца
Курсирует ещё и Ориджинал Ба, 2 икса!
Guf - Ориджинал ба ft. Ба


-Да открывай ты уже! – Подгоняла Слава Олега, пока тот открывал входную дверь. –Сил уже нет тащить все эти баулы.
-Оскомина, не ной. – Ответил ей Олег, заходя в квартиру, в которой играла легкая классическая музыка, а с кухни доносились ароматные запахи.
Олег и Слава остановились в коридоре, и удивленно посмотрели друг на друга. Стараясь не шуметь, они опустили пакеты на пол, и осторожно заглянули на кухню. За столом сидела немолодая женщина в обтягивающей маячке и черных легинцах. В одной руке с ярко красным маникюром она держала тоненькую сигарету, а другой модный журнал.
-Бабушка?
-Кто??? –Слава ошарашено уставилась на Олега.
-Ой, детки пришли. – Женщина, назвать ее бабушкой не поворачивался язык, быстренько затушила сигарету, и виновато посмотрела на них.
-Ба, сколько можно говорить, чтобы ты не курила у меня в квартире.
Олег с недовольным видом сел на стул. Приезду бабушки он был не рад. Точнее рад, но, то обстоятельство, что с ним теперь живет Ярослава, да еще в качестве его девушки, совсем не воодушевляло.
-Не бузи, милый. Лучше познакомь меня со своей герлфред. - Женщина поднялась, и подошла к, все еще стоявшей в дверях, Славе. –Привет, я Антонина Юрьевна, бабушка этого обормота.
-Ээээ, Слава, Ярослава Оскомина, временная девушка этого идиота. –Улыбнулась ей в ответ Слава.
-Временная? Что это значит? Олег?
-Ба, это долгая история…
-А мы и не торопимся.
-Давай лучше тебе все расскажет Славка.
-Вот, видел? –Перед глазами Олега мелькнул кулак. – Не смей перекладывать свои проблемы на хрупкие плечи девушки. Ярослава, милая, присаживайся. Хочешь чая с плюшками? Я как раз напекла немного.
Антонина Юрьевна достала из кухонного шкафа огромное блюдо с плюшками. Слава во все глаза смотрела на это «немного», и чувствовала, что эта женщина ей определенно нравится.
-Ярослава на самом деле мне не девушка, мы просто притворяемся. –Начал свой рассказ Олег. Он знал, что если остальных они со Славой могли обмануть, то бабушку не проведешь. Она знала своих внуков как облупленных.
-Притворяетесь? Господи, кажется, я совсем отстала о жизни.
Слава окинула взглядом эту «старушку». Уж чем-чем, а отсталостью здесь и не пахло. Бабушка Олега была профессионально накрашена, словно только что вышла из модного солона. Ее, казалось бы, домашние вещи, были жутко дорогими, качество материала, из которого они изготовлены, было видно сразу. Не смотря на то, что Слава с детства дружила с Линой, она не разу не видела ее бабушку. Антонина Юрьевна жила в Америке, и очень редко приезжала в Россию, но зато внуки к ней ездили каждые полгода.
-Мы просто помогаем друг другу, Ба. Мне Слава нужна для контракта с китайцами, а я ей для свадьбы ее сестры. Между нами нет отношений, и быть их не может.
-Это еще почему? –продолжала допытывать «старушка».
-Потому что мы с вашим внуком терпеть друг друга не можем. –Ответила ей Ярослава.
Антонина Юрьевна смерила взглядом обоих, и хитро сощурившись, улыбнулась. Ни Олегу, ни Славе эта улыбка не понравилась. Рассказав всю историю от и до, они переместились в гостиную.
-Внучек, а твои родители знают о твоей «ненастоящей» девушке?
-Ба, не смей! Даже не думай об этом!
-Ну уж если вы хотите, что бы все вокруг вам поверили, то тебе просто необходимо познакомить Яру с Люськой.
-Она и так ее знает. –Буркнул Олег.
-Как подругу Эвелины. –Кивнула Антонина Юрьевна. –Но не как твою девушку.
-Ээээ, я думаю, это лишнее. – Перспектива того, что тетя Люда узнает, что у них с Олегом отношения, совсем не радовала Ярославу. С тех самых пор, когда девушке исполнилось шестнадцать, мама Лины всячески пыталась свести ее со своим любимым сыночком. Но молодые люди были категорически против, выражая явную нелюбовь друг к другу.
-Но как, -воскликнула женщина, - а если твои родители позвонят моей дочурке, и спросят о вас?
Олег и Ярослава обречено посмотрели друг на друга, пытаясь придумать выход из ситуации.
-Ба, ты же понимаешь, что, если мама узнает об этом, то нам со Славкой конец!
-Тебе давно пора заводить семью. Все эти твои большезадые блондинки с куриными мозгами ни на что, кроме секса, не годны.
-Тебя не касается моя личная жизнь! Я уже взрослый! –Начал закипать Олег.
-Не кричи на старую больную женщину, мать твоей матери! –Антонина Юрьевна стояла напротив внука, уперев руки в бока.
Олег сжал челюсть, и сосчитал про себя до десяти, стараясь успокоиться. Он любил свою бесшабашную бабушку, и не хотел с ней ссориться.
-Извини меня, ба. - Виновато посмотрел он на нее, и тут же добавил: - Но на Оскоминой я не женюсь! Никогда!
-Больно надо! Придурок. –Показала ему язык Слава.
-Какие вы милые. – Прижав ладони к сердцу, воскликнула Антонина Юрьевна, переводя взгляд от одного к другому. Ярослава и Олег сразу притихли.

Остаток дня прошел в обсуждении того, как же лучше поступить, рассказать родителям Олега, или все же промолчать. В половине шестого вечера Олегу позвонил Нияз и предложил поехать в клуб. Олегу не хотелось оставлять Славу наедине с бабушкой, ведь, судя по взглядам, которые его любимая Ба, бросала на девушку, она определенно задумала их свести.
-Оскомина, не хочешь сходить со мной в клуб?
Слава подняла взгляд от лежавшего на коленях журнала, и удивленно посмотрела на Олега:
-Ты меня на свидание что ли приглашаешь, Фомин?
-Если бы это было свидание, то мы уж точно пошли не в ночной клуб. Раз уж мы живем вместе, то и отдохнуть могли бы вместе. Да и потом, тебе не помешает размяться, глядишь, скинешь пару ненужных кило.
-Чего??? Совсем что ли охринел!
Слава соскочила с дивана и направилась на Олега.
-Я тебе сейчас покажу пару лишних кило! Пришибу тебя на фиг ими!
Она замахнулась на него кулаком, но Олег, перехватив ее руку, тесно прижал к себе. Заглядывая в пылающие от злости глаза, он чувствовал, как внутри горячей волной поднимается желание.
-Отпусти меня, дебил!
-Не хочу.
-Да кого волнует, что ты хочешь! Отпусти, говорю!
-Слава, не дергайся. Твои ерзания по моему телу не остаются не замеченными.
Слава, собравшаяся уже высказаться в ответ, застыла в изумлении с открытым ртом, переваривая его слова. Через пару секунд она, покрасневшая как рак, смущенно опустила взгляд.
-Ты идиот, Фомин. Озабоченный прдурок.
-Не отрицаю. В клуб поедешь?
-Поеду.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Tori Пт 21 Окт 2011, 21:51

Вот это бабуля!!!! smeh Когда читала ее описание улыбалась до ушей! Боевая женщина :granata:

Спасибо за продку, родная!!! :kiss4: Безумно жду продолжения...как там у них вечер в клубе пройдет :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Пт 21 Окт 2011, 22:28

Бабушка молодец! Почти сразу просекла,что к чему.:lol!: А Трения по телу, наверняка с явным интересом наблюдала. Веселенькая будет поездка в клуб. smeh Спасибо!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Сб 22 Окт 2011, 13:08

спасибо :kiss4: :privet: .Вот так сюрприз,а бабуля мировая.Думаю и устроит им мировую. smeh Вот прижал так прижал оскомину,сразу сладкая стала :caveman: .
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Матисера Вс 23 Окт 2011, 00:52

а шо это он ручки распускает? :twisted:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор LesiK Вс 23 Окт 2011, 13:04

Леличка :airkiss: , мась, спасибо за проду 🌹 , получилось как всегда увлекательно и весело :good:

Бабуля получилась просто ЗеБест :good: , надеюсь она устроит нашим голубкам веселенькую жизнь :spitful:
С нетерпением жду проду, ведь нас ждет ночной КЛУББББ :spitful:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Вс 23 Окт 2011, 19:07

Оооо :spitful: ....КЛУБ - а там будут танцы, танцы-обниманцы :dans: smeh
Лелька :sps2: :sun2: Бабуля :wich: то что надо! :good:

alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Elka Вс 23 Окт 2011, 19:11

Хочу продолжения! Я же теперь спать спокойно не смогу, жуть как интересно, что там будет в клубе :cray:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вт 01 Ноя 2011, 21:23

Девочки, всем спасибо за коменты :obnimau: :cvetok:


Ну что ж, от меня прода :spitful:


Глава 6

Потанцуй со мной в диком танце
подразни меня засранца
Дикий танец зажигает
мое сердце обжигает…
Dj Burguy - Потанцуй со мной в диком танце



-Ты никуда не поедешь в ЭТОМ!!!
Олег стоял посреди коридора и кричал на красившую ресницы Славу. Когда девушка вышла из комнаты в том самом платье, что они купили на свадьбу к ее сестре, мужчина с минуту прибывал в шоке, затем ревность вытеснила все остальные чувства, когда он представил, что все мужчины в клубе увидят ее в этом наряде. В магазине он предложил ей это платье, не думая, что она его купит, и уж тем более, что когда-нибудь наденет.
Черное платье, если его можно так назвать, состояло из мелких тесемок, соединенных между собой в незамысловатый узор, вместо подкладки был тонкий прозрачный материал. Держалось все это безобразие на тоненьких бретельках из той же тесьмы. Наряд больше открывал, чем закрывал тело девушки, подчеркивая мягкие изгибы и выпуклости. От одного взгляда на Славу в этом платье, Олега охватывала безумное желание сорвать с нее эту провокационную вещь, и заниматься любовью до изнеможения.
-Сними это немедленно!
-Чего ты орешь, как макака в зоопарке. Ты сам выбрал мне это платье. – Приподняв правую бровь, ответила ему Слава. Реакция мужчины ей безумно понравилась. Девушка ощутила себя красивой и желанной женщиной, и это после того, как Олег не однократно намекал ей на недостатки ее фигуры. Сейчас, наблюдая за жадным блеском в его глазах, девушка ликовала.
-Я прикольнулся! А ты повелась! Я не пойду с тобой в клуб, пока на тебе надето это.
-То есть мне совсем раздеться?
«ДА!!!!», замигала в голове Олега красная кнопочка, а перед глазами замелькали картинки откровенного содержания.
-Просто переоденься. – Хриплым голосом ответил он ей.
Слава скорчила недовольную гримаску и, отыскав в косметичке блеск, нанесла его на губы, украдкой посматривая на Олега, жадно следившего за ее движениями. Звонок в дверь разрядил накаленную обстановку. Недовольно ворча, Олег открыл дверь, и на пороге появился улыбающийся Нияз.
-Здорова, Олегин! Ну что, готов покорять и соблаз…нять. –Нияз, увидев Славу, остановился и, с широко раскрытыми от удивления глазами, уставился на девушку.
-Челюсть с пола подобрал! Слюни подтер! – Прорычал Олег, толкнув друга в плечо.
-Оскомина? Ты? – Не обращая внимания на друга, спросил Нияз.
-Я. –Весело хиикнула Слава.
-Вот те на! Мужик, у тебя такая роскошная девушка живет, а ты не словом. - Заметил тот Олегу и, улыбнувшись, добавил уже Славе, - Ярослава, кажется, я влюбился!
-Придурок! –Олег, схватил с вешалки пальто Славы, и натянул его на нее.
Под веселые шуточки Нияза, и хмурый взгляд Олега, Слава достала из шкафа туфли на высоком каблуке. Девушка как раз обула одну ногу, как из комнаты выбежала Антонина Юрьевна с криком:
-Меня, меня не забудьте!
Три пары глаз в шоке уставились на нее. Женщина была одета в черное платье футляр, облегающее ее тело, подчеркивая подтянутую фигуру. На ногах красовались модные туфельки, на невысоком каблучке. Легкий макияж и веселые кудри делали женщину как минимум на десять лет моложе.
-Ёп-тудей! –Вырвалось у Нияза.
-Ба!!!
-Не ворчи, милый. Я тоже хочу костями потрясти. –Строго ответила она Олегу, и улыбнувшись повернулась к Ниязу, - Добрый день, Нияз.
-Антонина Юрьевна??? Олегин, я помер и в раю? У тебя здесь, что фабрика по производству сногсшибательных девушек? Подари мне на пару деньков, я тоже себе таких наделаю.
-Совсем рехнулся! – Отвесив другу подзатыльник, Олег хмуро посмотрел на женщин, - Все! Прекратили этот балаган! Ба, ни каких клубов! Слава, иди переодевайся! Быстро!
-Милый, да ты растешь тираном! Ох, говорила я Люське, что эти ее новомодные штучки в воспитании до добра не доведут.
-Ба, ты вообще сама себя слышишь? Какой на фиг клуб! Тебе уже давно не восемнадцать!
-Циц! Не груби бабушке! –Антонина Юрьевна, уперев руки в бока, грозно посмотрела на внука. – Я еду и точка!
Олег, с силой сжав челюсти, переводил взгляд с бабушки на затихшую в стороне Славу. Он уже тысячу раз пожалел, что согласился на предложение Нияза.
-Фиг с вами! Поехали.

Эвелина стояла у входа в клуб, нервно теребя ремешок сумочки. Ярослава позвонила ей час назад и сообщила, что они с Олегом и Ниязом едут в клуб. Девушке очень давно нравился друг брата, но тот не обращал на нее никакого внимания. Лина ловила каждый момент, стараясь чаще попадаться ему на глаза, и сегодняшний поход в клуб, был отличным поводом.
Увидев машину брата, Эвелина выпрямила плечики и кокетливо улыбнулась, но когда задняя дверца машины распахнулась, губы девушки растянулись буквой «О».
-Бабуля???
-Нет, Александр Родионович Барадачь. Господи, как же вы меня достали! – Вздохнула Антонина Юрьевна, одергивая подол платья.
Эвелина в шоке повернулась к подошедшему Олегу.
-А…
-Молчи, Линка! Лучше молчи! –Процедил он сквозь зубы, и взяв под локоть Славу, направился ко входу в клуб.
-Эвелина, давно не виделись. – Влад. Мило улыбаясь, нежно приобнял девушку и чмокнул в щеку, от чего та покрылась легким румянцем.
-Привет, Нияз.
-Так, детки, бабуля хочет денсинг. Попы в руки и на танцпол.
Антонина Юрьевна обняла обоих за талию, и они дружной толпой последовали в клуб.
-Welcome to Sensation
Кричал в микрофон DJ. Музыка «разрывала» колонки. Толпа людей извивались под зажигающий ритм. Антонина Юрьевна, едва переступив порог клуба, и сбросив пальто Ниязу, шепнула Лине на ухо:
-Не ищите меня. –Скрылась в толпе.
-Охринеть! – Олег смотрел на спину удаляющейся бабушки, и чувствовал ,что сегодняшнюю ночь он не забудет никогда.
Раздевшись, они вчетвером направились к столикам, стоявшим в углу. Олег просто кипел от злости, замечая возбужденные взгляды мужчин смотревших на Ярославу. Его бесило то, что она, высвободив из его руки свою ладошку, кокетливо всем улыбалась. Еще немного, чувствовал, Олег, и он сорвется, и утащит эту негодницу в машину, увезет ее домой и зацелует до смерти. Он уже признался себе, что его словно магнитом тянет к ней, и сопротивление бесполезно. Да он и не хотел. Уже давно нужно было плюнуть на все эти предрассудки, и начать действовать. Единственное, что его останавливало, так это почти полное безразличие Славы.
Из колонок зазвучал трек Dj Paul - Sensation White. Радостная Ярослава, схватила Лиину за руку и с криком:
-Ёееее! –Потащила ее танцевать.
-Ну что, по вискарю? –Заметив нервное состояние друга, предложил Нияз.
-Издеваешься? Во-первых, я за рулем, а во-вторых, у меня три сумасшедших женщины в самом большом клубе города. Неее, приятель, мозги мне нужны свежие.

Dj Paul - Sensation White
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Tori Вт 01 Ноя 2011, 21:39

Лелька пишет:-Чего ты орешь, как макака в зоопарке. Ты сам выбрал мне это платье.

Вот его Славка :megalol:

Лелька пишет:-Челюсть с пола подобрал! Слюни подтер! – Прорычал Олег, толкнув друга в плечо.
А Олег то ревнует, еще как ревнует :popal:
Лелька пишет:-Меня, меня не забудьте!
Три пары глаз в шоке уставились на нее.
А Ба просто супер :vlublen2: Воооо какая мадам!!!!!

Спасибо, Маська за продку. Так мне настрой поддняла!!! :sps2:


Последний раз редактировалось: vika (Вт 01 Ноя 2011, 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вт 01 Ноя 2011, 21:43

Масенька ,я очень рада, что тебе понравилось :obnimau:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Ср 02 Ноя 2011, 09:22

Чувствую после этой поездки в клуб со Славой и бабушкой у Олега прибавится седых волос. smeh Спасибо за проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Ср 02 Ноя 2011, 12:43

Спасибо за главу,уползла под стул :megalol:.Ой что же будет дальше и всех ли девочек соберет домой? :sm008: Бедненький :medbrat:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Elka Ср 02 Ноя 2011, 17:51

АААА, вот здорово! Слава таки в очередной раз уделала его-как она с платьем, умничка!!!!
Я прямо в нетерпении чем вечер такой завершиться...
П.С. спасибо за зажигательную музычку!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Ср 02 Ноя 2011, 21:18

:yahoooo: Как же мне хочется узнать, как Олег будет за девочками приглядовать :spitful: Они ему ,ой как жизззня подпортят :rolf:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Матисера Ср 02 Ноя 2011, 22:24

А бабулю потом поймут и простят? smeh

Спасибо!!! Прикольный трек! :cvetok:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор LesiK Пн 07 Ноя 2011, 11:51

:lol!: Шикарно :yahoooo:
smeh Ну, наши мальчики намучаются на диско :twisted: , ведь с ними три очаровательные Леди, за которыми нужен глаз да глаз :twisted:
ужасно хочу узнать что же дальше :essen:
Леличка, спасибо за проду 🌹

Три дня искала платье Славки, вот что нашла, правда чуть не то , но если в одном заменить серебряный подклад на прозрачный, а в другом полоски чуть уменьшить ... :hot: бедные мальчики :spitful:
Спойлер:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Вт 08 Ноя 2011, 09:23

Так веть сам выбирал smeh ,вот пускай и расхлёбывает. :granata:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вт 08 Ноя 2011, 20:13

Девочки, спасибо за комы :kiss4:

Небольшая прода от меня :vlublen2:

Глава 7

Где лучшие тусовки? - У нас в клубе
Где лучшие подруги? - У нас в клубе
Где люди живут hip - hopom? - у нас в клубе
Если я нужен тебе, ищи меня в клубе.
Тимати - В Клубе (Feat. Dj Dlee)



Слава танцевала, полностью отдавая себя музыке. Ощутив прикосновение ладоней на своей талии, девушка вздрогнула и обернулась. Рядом с ней стоял симпатичный молодой человек, призывно улыбающийся ей.
-Клево двигаешься. – Наклонившись к ней, шепнул он.
Непроизвольно Слава перевела свой взгляд на столик, за которым сидел Олег. Фомин внимательно смотрел на них, и в его глазах отражался нарастающий гнев. Обняв парня, Ярослава показала за его спиной Олегу неприличный жест.
-Быстрая ты. – Снова шепнул ей молодой человек, и они начали двигаться.
Их тела, словно слившись в едино, двигались в эротическом танце. Парень тесно прижимал ее к себе, их бедра двигались в едином ритме. Его правая рука лежала на ее животе, а левая гладила ее плечо. Чувствуя на себе гневный взгляд Олега, Слава старалась сдерживаться, и не вздрагивать от неприятных прикосновений, показывая Фомину, что они ей приятны.
Музыка ускорялась и их движения становились динамичнее и сексуальнее. Неожиданно, Славу отшвырнули от парня с гневным:
-Руки от нее убрал!
Олег возвышался над парнем, не смотря на то, что тот был довольно высоким. Грудь Фомина тяжело вздымалась, дыхание было тяжелым, взгляд не предвещал ничего хорошего.
-Ты че, мужик. Проблемы что ли какие-то? – Набычился парень.
-Если еще раз увижу тебя рядом с моей девушкой, проблемы будут у тебя.
-Так это твоя телочка? Я ж не знал. Она сама под меня стели…
Договорить он не успел. Точный удар кулаком в челюсть его остановил.
-Следи за словами, телок! – Сквозь зубы рыкнул на него Олег и, схватив Славу за руку, потащил ее к их столику. Без слов он усадил ее на стул, сам же сел напротив. С минуту он, тяжело дыша, смотрел на пепельницу, стоящую на столе, затем медленно поднял свой взгляд на Славу.
-Я…
-Заткнись! Молчи, Оскомина! Лучше молчи сейчас.
Он смотрел на нее, сжимая руки в кулаки. Ему хотелось вернуться назад и еще раз ударить того парня. Когда он увидел, что тот подошел к Славе, и обнял ее, внутри начала пикать красная кнопка под названием «ревность», посылая в мозг приказы об уничтожении противника. От жеста Оскоминой, и того, как она обняла парня, кнопка завопила сиреной. Но когда этот урод опустил свою руку ей на живот, и начал его поглаживать, в мозгу произошел взрыв, и Олег уже не мог себя контролировать. Он соскочил с места, напугав подошедшую знакомиться с Ниязом девушку, и рванул к Славе. Он понимал, что ведет себя безрассудно, но ничего не мог с собой поделать.
Сейчас, когда он сидел напротив нее и смотрел в ее глаза, он отчетливо понимал, что его заклинило на ней. Причем это было не простое ежеминутное желание, а уже давно созревавшее чувство. Все эти годы, он старательно глушил в себе тягу к Славе, скрываясь за насмешками и шуточками. Но в тот день, когда она пришла к нему домой зареванная, сообщая, что ее бросил тот очкастый придурок, Олег был счастлив. И не смотря на все свое внешнее недовольство планам Эвелины, он мысленно потирал ладошки в предвкушении, слово маленький ребенок, которому подарили долгожданный подарок в блестящей обертке, осталось только развернуть.
-Эй, приятель, тебе что, одни маленькие хвостатые чудики в голову ударили?
Нияз сел на соседний стул, переводя взгляд с испуганного и виноватого лица Славы, на злое и недовольное лицо Олега.
-Ты тому парнише фейс знатно так разукрасил.
-Он заслужил.
-Чем это?
-Тем, что лапал МОЮ девушку! –Рявкнул Олег, делая ударение на слове «мою».
-Ты ничего не путаешь, а? Слава только якобы твоя, на самом же деле, она имеет полное право встречаться с другими.
-Тебе тоже фейсом об тейбол? – Олег зло посмотрел на друга.
-Да ты успокойся, босс.
-Слава МОЯ девушка! Не важно, временная или нет. А значит, она должна вести себя как моя девушка, а не как…
-Фомин, если ты не хочешь лишиться возможности иметь детей, лучше замолчи! - Слава хлопнула ладошкой по столу.
-Что??? Это я должен замолчать? У тебя совесть есть вообще!
-Олег, там это…- Прервала их пикировку подбежавшая к столу Эвелина.
-Что? – Переспросил Олег сестру.
-Ни х себе! –Присвистнул Нияз. – Это, что, Антонина Юрьевна? –Кивнул он в толпу, и вся компания дружно повернулась в указанном направлении.
Посреди танцпола, народ, всей своей огромной массой, гудел в одобрении, обступив полукругом танцующую женщину с молодым чернокожим мужчиной. Они танцевали танго под оглушительный ритм музыки.
-Твою ж мать! - Олег смотрел на все это округлившимися от ужаса глазами.
-Скорее уж «твою ж бабушку»! – Поправила его Эвелина, улыбаясь наблюдая за танцующей парочкой.
-Эти женщины сведут меня в могилу. – Сказал Олег, проведя рукой по волосам, взъерошив их.
Зная свою бабушку, он прекрасно понимал, что вечер будет сложным, как только увидел ее, собирающуюся с ними в клуб. Бабушка, потеряв в автокатастрофе своего мужа, всю свою жизнь жила, словно подросток, наслаждающийся беззаботной жизнью. Она рано родила маму Олега, а так, в свою очередь рано осчастливила ее внуками, в связи с чем, Антонина Юрьевна говорила всем, что свой долг она выполнила, и теперь с чистой совестью может жить только для себя, не ограничиваясь ни в чем.
-А она отлично двигается. – Заметил улыбающийся Нияз.
-И парня нашла себе красивого. – Поддакнула ему в тон Лина. Нияз смерил ее взглядом, и посмотрев в глаза ответил:
-Он же негр!
-Ну и что, зато красивый. –Пожала плечами девушка, и заметив полыхнувший огонек в глазах Нияза улыбнулась еще шире.
-Все! Баста! Пара заканчивать этот чертов цирк! – Нервы Олега не выдержали на последнем аккорде песни, когда темнокожий парень, обняв Антонину Юрьевну за талию, склонился над ней в последнем па, намереваясь поцеловать. Олег решительным шагом направился было в их сторону, но тут его остановила маленькая ладошка, уперевшаяся ему в грудь.
-Оставь ты их. Пусть отдыхают. –Слава смотрела него, чувствуя как под ладонью бьется его сердце, ускоряя темп.
-Но…
-Давай лучше тоже потанцуем. Это ведь клуб. – Робко улыбнулась она ему, и, как бы невзначай, скользнув рукой по твердым кубикам пресса, взяла его руку, утягивая за собой в танцующую толпу.


Песенка под которую танцевала Слава и парень :musik:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения