My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

+35
Allela
karolinaker
рианон
Nino
Mariyasha
Малена
xrissa
сильфида
LesiK
ZYK
Sugar
ALIY Z
Lukia2003
Vinara
TaniaK
patricia
Белла
NIKOLINA
mazuka
lidok.21@mail.ru
sunny
flora
alexseev
ksu
Viva
Лёлька
Матисера
натали
Elka
alla
Надежда
Детка
Whiterose
Эола
Tori
Участников: 39

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Эола Вт 05 Июл 2011, 18:17

Придется Яну попотеть....))) Не разочаровала,спасибо за проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Вт 05 Июл 2011, 21:54

Люблю властных мужчин!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Детка Вт 05 Июл 2011, 22:32

vika пишет: Надеюсь не разочаровала
Ну, ты что???? О каком разочаровала вообще может идти речь!!!!???
Я считаю, что у мужчины непременно должно быть чувство юмора, но в то же время он не должен заигрываться и выполнять роль вечного клоуна...
Вот я сперва побаивалась, что Ян именно такой (когда читала "Пленницу")
А вот в этой главе ты показала, что он не всегда юморист и это великолепно!!! Именно эта его властная сторона меня восхитила!!!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вт 05 Июл 2011, 22:36

Ну в пленнице он слегка затрагивался,, да и с Дрэйком он всегда юморной, когда дело не касается чего то важного. Как никак они больше чем Альфа и Бета, они считают друг друга братьями...а вот с Эмилией другое дело... Она его пара, и тут его зверь стает настоящим собственником...властным и свирепым...но юмор его тоже никуда не уйдет, да и теперь будет время Дрэйка посмеяться ведь у него с Соней все наладиться, как бы расчитано что в середине этой книге или чуть меньше пленница кончиться.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор ksu Чт 28 Июл 2011, 22:14

Спасибо за Яна, очень понравилось. Взялся мужчина за голову и все исправит на свой манер. Жду продолжения. :privet:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Вс 31 Июл 2011, 20:00

smeh спасибочки! так понравилось,буду ждать продолжение.боже что за мужчина в шкуре ,прям слюньки текут.мням ,мням. :sps2: пойдука перечитаю первою часть. :privet:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Whiterose Ср 24 Авг 2011, 12:30

Тори, я наконец-то добралась до 2ой книжки!!! :yahoooo: И хочу сказать, что просто супер, Я оч хотела прочитать книжку про Яна, он такой приколист и под*бщик!!! :good: Мне он оч нравится!!!)))Оч интересно как у них будут развиваться отношения!!!Молодец твоя Музка, Чмоки ее!!)))Буду так сказать и дальше следить за развитием событий!!)) :obnimau: :cvetok: :myfrend: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Ср 24 Авг 2011, 12:35

Спасибо, солнце.... Я вот решила чуть чуть разгребусь с Дрэйком и приду сюда на постоянную основу...тут тяжеле тем, что нужно сопоставлять события с пленницей...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Whiterose Ср 24 Авг 2011, 12:47

Это да, мне было так странно Яна видеть серьезным, суровым таким!!! Ведь в Пленнице он всегда такой веселый!!))) 😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Ср 24 Авг 2011, 13:04

Ну там мы видем только одну сторону его характера, но не переживай тут она тоже появиться...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор ksu Ср 24 Авг 2011, 13:06

Whiterose пишет:Это да, мне было так странно Яна видеть серьезным, суровым таким!!! Ведь в Пленнице он всегда такой веселый!!))) 😊

Согласна. :twisted: Но там решалась не его судьба, можно и по зубаскалить. А тут надо брать быка за рога, потому что невеста явно еще заставит его побегать
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пн 10 Окт 2011, 22:07

Глава 2
Эмилия была шокирована. А еще она боялась. Боялась не его, а себя. Она давно перестала себе лгать, и не собиралась делать этого сейчас, признавая, что слова беты затронули ее. Потому что он ей нравился. Очень нравился. Он был первым, кто показывал, что ему все равно на ее недостатки. Если это можно было назвать недостатком, скорее уродством. Не в том смысле, который вкладывают в него люди, а в том, что важно для оборотней. Зверь. Вот в чем их сила. Это их суть. И никто из них не понимал, как тяжело жить лишь с половиной себя. Не просто жить с презрением, без дома, без семьи, а именно жить без частицы себя, постоянно ощущать пустоту, там, где должна быть жизнь.
Эти два дня, что прошли с того разговора, Эмилия старалась не попадаться на глаза Яну и всячески его игнорировала. Она понимала, что это ей удавалось только благодаря отсутствию Альфы, и тому, что Ян, как бета, его заменял. Да и у нее было много работы. Ведь теперь, когда Альфа соединился, она не сможет уехать через полтора месяца, после родов Мери. Тем более, что по слухам Альфа соединился с человеческой женщиной. И как сообщил ей Ян, когда они впервые после того вечера столкнулись, женщина была беременной, при чем выводком, что давало пищу для размышлений.
Эмилия до сих пор помнила, как дрожала, когда Ян подошел к ней. И только то, что он был не один, и был занят подготовкой к приезду Альфы, спасло ее от нежелательного разговора. Но взгляд, которым он бросал на ее, обжигал изнутри, говорил, что их вопрос не решен, и что они еще вернуться к этому.
В тот день, когда вернулся Альфа со своей парой, Эмилия наблюдала за ними издали. Женщина явно не была рада своему приезду, и сопротивлялась Альфе, что поистине поражало Эмилию. Люди даже не зная о том, что оборотни существую, сторонились их. Это была как опасное притяжение. Они восхищались, но смотрели с опаской. Как будто чувствовали, что рядом опасный зверь. Но эта девушка, хоть и боялась Альфу, но это было едва заметно. При этом она так открыто выступала, что казалось, что страха в ней нет. И если бы Эмилия по себе не знала, как это прятать страх, она бы и не догадалась, что девушка боится.
Вечером девушку представили стаи как Луну. Так как Эмилия не принадлежала к стае, то и не присутствовала там. Она бы солгала, сказав, что это ее не трогает. Ей казалось, что она как-то отстранена от мира, и это чувство можно было назвать одиночеством.
Тяжело вздохнув, Эмилия снова вернулась к своим пробиркам, когда услышала, как открылась входная дверь. Зная, что так бесцеремонно может войти только Альфа, которого она ждала с Луной. Эмилия встала со стула, и направилась в коридор. Уже подходя, она услышала слова девушки.
- Дрэйк, так нельзя! – Возмутилась Соня.
- Ничего Луна, я уже привыкла. – Проговорила Эмилия, выходя из своего кабинета. Она остановилась в дверном проеме и улыбнулась Луне. Эмилия отметила, что она очень красива, а ее рыжее волосы непослушной копной спадают на плечи. Такая молодая для того, с чем ей придется столкнуться.
- Соня, познакомься это Эмилия Райдер, наш драгоценный врач. – Произнес Альфа, заставив Эмилию почувствовать прилив гордости. Драгоценным врачом ее еще ни кто не называл. Все Альфы до этого считали само собой разумеющееся то, что она работает на них.
- Луна, - Склонив голову, произнесла Эмилия, а потом, улыбнувшись, протянула руку, чувствуя, что девушке это необходимо. – Эмилия.
- Соня, - сказала девушка в ответ, под шумное фырканье Альфы. В ее глазах читалось удивление, и Эмилия не особо понимала его причины, но слова Альфы все ей подсказали.
- Эмилия воспитывалась среди людей, поэтому в ней много человеческих качеств.
- Ты человек? – Спросила Соня, и как могла видеть Эмилия, в глазах девушки появилась надежда.
- Нет, я оборотень. Но это длинная история. Прошу, Луна, проходите. – Проговорила она, отходя от двери.
Когда они вошли в ее медицинский кабинет, Эмилия подошла к шкафу за своими инструментами, понимая, что первое, что нужно сделать это взять кровь девушки и посмотреть, как изменилась структура ее ДНК, после укуса Альфы. Да и сделать тест на беременность, как требовал Альфа, говоря, что его пара не верит в это. Альфа посадил девушку на стул, возле ее стола и Эмилия подошла и села напротив нее.
- Сейчас я возьму у тебя кровь на анализ, но я уверенна, что если Альфа говорит, что ты беременна, то это так. Вытяни руку, пожалуйста. – Сказала Эмилия. – Мне так же нужно будет провести осмотр, и сделать еще парочку разных анализов. Но могу сказать, что когда я стала подробно изучать эту отрасль медицины у оборотней, то встретилась с одной парой, где волк соединился с человеческой женщиной. Такое происходит очень редко, но все же ты не первая Соня. – Как можно спокойней говорила она, стараясь не испугать девушку.
Пока Соня слушала Эмилию, то не заметила, что та уже взяла кровь. Когда же она поняла, то удивленно посмотрела на нее. Эмилия в ответ просто улыбнулась.
- Альфа, вы не оставите нас, я хочу осмотреть Луну. – Обратилась она к Альфе.
Тот, недовольно посмотрел на них, но, все же, направился к двери. Когда он вышел, Эмилия вздохнула, наконец, почувствовав себя свободней.
- Он такой сильный Альфа, что даже меня заставляет немного сжиматься в его присутствии. Что же тогда говорить об остальных. – Устало проговорила Эмилия.
- Что значит даже тебя? – Поинтересовалась Соня.
- У меня нет волка, или точнее он, наверное, все же есть, ведь я оборотень, но я не могу превращаться. – С оттенком грусти ответила Эмилия. – Я понимаю для тебя все это тяжело, оборотни, альфа, бета, луна. Но я вижу, что ты справилась и приняла это.
- Возможно, я приняла то, что оборотни существуют. Но мне не нравиться это, я не хочу находиться здесь, не хочу быть его парой. Он насильно заставил меня. Ты же понимаешь меня, я вижу. Ты можешь мне помочь выбраться отсюда? - С мольбой проговорила Соня.
- Нет. – Твердо ответила Эмилия, понимая, что девушка надеялась на помощь, а она только что отняла эту надежду. – Прости. Ты соединилась с Альфой, можешь считать, что вы поженились и это навсегда. А сейчас садись в кресло я осмотрю тебя.
- Зачем? Я не беременна. – Твердо проговорила Соня.
- Если бы ты была оборотнем, я бы даже не стала делать анализ на беременность. Ведь если твоя пара сказал, что знает, что ты носишь его потомство, то он не ошибается. Этот тест я сделаю специально для тебя, что бы ты убедилась. Альфа попросил меня об этом. А теперь садись. – Ответила ей Эмилия, четко объясняя ситуацию.
Соня разделась и забралась на кресло. Сомнение четко читалось на лице девушки. Эмилия видела, как она скривилась и дернулась, когда ее холодная рука в перчатке коснулась ее.
- Ну, пока по внешним признакам все нормально. – Проговорила Эмилия.– Как я уже говорила, я сталкивалась с такой ситуацией, когда волк соединялся с человеческой женщиной. У оборотней беременность протекает 3 месяца, но очень часто заканчивается выкидышем или рождением мертвых щенков, у Ниры, так звали ту женщину, беременность протекала шесть месяцев, так что думаю, что у тебя будет также. Можешь одеваться.
Эмилия встала, стянула перчатки, выкинула их в мусорное ведро, села за стол и стала записывать данные в тетрадь, которую завела специально на Луну.
- Я не могу тебе точно сказать, как будет протекать беременность, но я буду постоянно за тобой наблюдать. После родов Мери я должна была покинуть стаю и отправиться в другую, где меня ждут. Но теперь я останусь до твоих родов. Я не могу отказать Альфе. – Проговорила Эмилия. - Мы сделаем парочку тестов, а через неделю сделаем УЗИ. Конечно, всегда УЗИ делают на 9 неделе, не так рано. Но твоя беременность будет развиваться намного быстрее, поэтому думаю, через неделю уже можно будет услышать сердцебиение.
Когда она закончила говорить открылась дверь, и вошел Дрэйк.
- Эмилия, все хорошо? – Спросил он, подойдя к стулу Сони и встав за ее спиной, он положил руки ей на плечи.
- Точно, еще не могу сказать Альфа, но по первому осмотру могу сказать, что все в порядке. Соня, тебя уже стало, что-то беспокоить? – Обратилась Эмилия к Сони.
- Нет. Хотя, наверное, только то, что меня постоянно кормят мясом, и я могу его есть.
- А раньше не могла? – Спросила Эмилия, внутренне улыбаясь, смотря с каким выражением Соня это сказала.
- Нет, меня всегда тошнило от него. – Ответила ей Луна.
- Ну, это нормально. Твое тело перестраивается и принимает то, что полезно детям. В мясе много белка и для оборотней это основное блюдо. Ну, а самки, когда беременеют, могу есть практически только его, остальное желудок просто не воспринимает. Я думаю на сегодня все, сейчас я пойду, сделаю анализ и вечером занесу вам. Если тебя будет что-то беспокоить, обязательно, обращайся ко мне. – Произнесла она, давая понять Луне, что у нее есть к кому обратиться.
- Спасибо, Эмилия. – Сказал Альфа и поднял Соню со стула.
Когда они вышли, Эмилия вздохнула, и принялась за работу. Она любила загадки, а сейчас состояние Луны было загадкой, ведь такого практически не случалось, а значит, она столкнулась с неизведанным. Сколько прошло времени, она не знала, но отвлекло ее от работы открывающаяся второй раз за день входная дверь. Она не встала со стула, лишь повернулась, и увидела в дверном проходе бету.
Сердце остановилось и сбилось дыхание. Они смотрели друг другу в глаза, и казалось, что надвигается ураган. Она видела свое отражение в его глазах. В глазах в которых блеснул желтый свет. В глазах волка. В них можно было видеть лес, который манил своей свободой. Его прохладное дикое дыхание. Зеленый мох, и листва. Страсть. Чистая, животная, страсть зверя.
Эмилия разорвала контакт, боясь той силы, что таил в себе его взгляд. Она повторяла себе как мантру, что даже думать о нем не стоит. А он просто стоял и смотрел на нее. Она отвернулась и снова посмотрела на стол, чувствуя, что он приближается. Шаг. Вздох. Снова шаг. Стук сердца. Тишина. И снова шаг.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alla Вт 11 Окт 2011, 16:57

Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 2 945dce46495084c64830aa33188ed01f
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Эола Вт 11 Окт 2011, 17:44

:cvetok:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Elka Вт 11 Окт 2011, 19:58

Ура, продолжение!!!! Спасибо, Тори!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Ср 12 Окт 2011, 18:12

спасибочки. :cvetok: ой поскореебы он дошёл.заждались. :privet: не легкая у нее судьба.
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Матисера Ср 12 Окт 2011, 22:50

Спасибо!!!! У меня аж сердце замерло на последних строках.... :sps2: :sps2: :sps2:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор flora Пн 07 Ноя 2011, 20:48

Как интересно, даже параллельный рассказ про бету и доктора есть.
Оборотни какие оказываются напористые парни, прям крышу сносит.
flora
flora
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор sunny Вс 27 Ноя 2011, 23:18

УРА еще один рассказ про оборотней)))) Спасибо, буду следить за развитием событий!!!!
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вс 27 Ноя 2011, 23:24

Да, я от оборотней не могу никуда деться...Только чуть отдохну после пленницы, т.е. попишу проду в другие начатые творения, а это зависимая, танец и изгнанная, а потом сюда.
А вообще после Яна и Эмилии, планы на Сару и Алека, а там и Грег с Линн просятся.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор lidok.21@mail.ru Пн 28 Ноя 2011, 22:09

Бог ты мой!!! Слов нет.....одни чувства! Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!
lidok.21@mail.ru
lidok.21@mail.ru
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пн 28 Ноя 2011, 22:23

Я очень рада, что понравилось 😊
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор mazuka Вс 04 Дек 2011, 12:10

Вика, пожалуйста, умоляю не томи нас :hodba:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вс 04 Дек 2011, 12:13

На следующей неделе сяду за главку. Просто взяла себе маленький перекур от оборотней, став писать проду в другие рассказы.


Последний раз редактировалось: vika (Пн 05 Дек 2011, 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Пн 05 Дек 2011, 09:29

Ждем...с нетерпением :essen:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения