My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_rcap 
@Tori
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_rcap 
@Lolik_05
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_rcap 
@Anita
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_rcap 
@mazuka
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_rcap 
@Эола
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

+35
Allela
karolinaker
рианон
Nino
Mariyasha
Малена
xrissa
сильфида
LesiK
ZYK
Sugar
ALIY Z
Lukia2003
Vinara
TaniaK
patricia
Белла
NIKOLINA
mazuka
lidok.21@mail.ru
sunny
flora
alexseev
ksu
Viva
Лёлька
Матисера
натали
Elka
alla
Надежда
Детка
Whiterose
Эола
Tori
Участников: 39

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор sunny Пт 30 Мар 2012, 11:20

Спасибо)
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор mazuka Пт 30 Мар 2012, 21:55

alexseev пишет:Кажись продержатся ему надо до понолуния. :angeldevil:

Ага, я тож шота подбное припоминаю... :somneniya: Викуля, спасбо за проду! Как всегда - классссс!!!!!!!! :yahoooo: :poet:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор ZYK Пн 09 Апр 2012, 01:15

alexseev пишет:Кажись продержатся ему надо до понолуния. :angeldevil:
Зато мы знаем, что тогда произойдет 😊
Эх, как же хочется проду :bous:
Автору респект!!!!
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пн 09 Апр 2012, 09:10

Спасибо всем за комментарии. 😊
Да, до полнолуния уже не долго... но помните что перед этим у нас прием, танец, а также кто хорошо помнит пленницу, неожиданный переезд к ней...
вот только я сейчас хочу написать две главки в зависимую, одна из которых пракктически готова (это пока туда есть мысли), а потом займусь плотней Яном
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Вт 10 Апр 2012, 11:27

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ :essen:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Вт 29 Май 2012, 15:15

Очень хочется проды! :essen:
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вт 29 Май 2012, 15:17

8 глава будет на этой неделе...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Вт 29 Май 2012, 15:19

Ура :yahoooo: Ура.... :yahoooo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Ср 30 Май 2012, 12:24

Глава 8
Ревность. Жгучая, горька ревность, съедала его изнутри. Всю неделю это чувство бурлило в нем, поднимаясь все выше, становясь крепче. Оно сводило его с ума и приводило в бешенство. Казалось он жил на вулкане. И этим вулканом были его собственные чувства.
Он метался по дому, словно зверь в клетке, желая сейчас же пойти к своей паре и доказать другому самцу свое право обладать ею. И только остатки благоразумия сдерживали его. Кому он собрался что-то доказывать? Полуживому оборотню? Это его соперник? Ян помотал головой, стараясь трезво мыслить, но волк внутри него сходил с ума. Он не знал слова «благоразумие», его вел инстинкт.
Ян понимал, что Эмилия не простит ему, если он ворвется в ее дом и предъявит свои требования. И тут слова Луны, что не давали ему покоя, снова всплыли в уме.
«- Ты бы поменял место жительства, Ян.
- Ты думаешь, Луна, это поможет?
- По крайне мере она привыкнет, и меньше станет упираться во время полнолуния. Ведь я уже представляю, что ее ждет. – Произнесла она. – И ты ей небезразличен.
- Ты уверенна?
- Конечно. Я вижу, как она на тебя смотрит».
А вдруг она права? Все это время он постоянно давил на Эмилию, пытался доказать ей их связь и требовала ее подчинения. Но она была сильная, и слишком долго прожила среди людей. Даже чтя законы оборотней, она все же переняла человеческий взгляд на вещи. Она признавала право Альфы взять себе пару, но сочувствовала Соне. Она склоняла голову в подчинении, но когда была полностью не согласна - гордо приподнимала подборок. Ее глаза светились силой и уверенностью, и тут же в миг тускнели от груза презрения и недопонимания. Она полностью отличалась от всех самок, что встречались на его пути. И только она заставляла его чувствовать то, что до сих пор было ему не известно.
И он был перед ней виноват. Виноват в том, что не сразу распознал эти чувства, что не сразу поверил в них, что не потребовал права на нее в тот же день, когда ее нога переступила территорию их стаи. Но он был готов всю жизнь искупать свою ошибку, потому что знал – она была его парой. И он будет с ней, или ни с кем. А одиночество для волка, так же страшно, как прутья клетки.
Ян вздохнул и осмотрелся вокруг. Его коттедж и, правда, был маловат. Будучи одиноким самцом, ему вполне хватало этого пространства, но для двоих маловато, не говоря уже о возможном потомстве. А вот коттедж Эмили подходил идеально. Он был большим, просторным, там был ее кабинет. Правда, его стоило подлатать, так как последнее время он стоял запущенным, но Ян никогда не боялся тяжелой работы.
Улыбнувшись, он подошел к шкафу и достал большую черную сумку. Он собрался взять свои вещи сразу, лишь то, что нужно будет переносить, он оставит на завтра, правда таких вещей было не много. Его телевизор в диагональ пятьдесят, ведь не сможет смотреть футбол по тому мини ящику, что был у Эмилии. Шкаф из дуба, который он сделал сам. Ведь он столько времени потратил на его резьбу. Ну и его мангал. Мясо с кровью было его коронным блюдом. А остальное благополучно помещалось в сумку.
Благодаря Луне и у Яна снова был план, когда он уже просто с ума сходил от безысходности. Но Соня вселила в него новую надежду. Тот разговор снова и снова всплывал его в памяти, подталкивая его к действиям, и Ян застегнув молнию сумки, перекинул ее через плечо и направился к выходу. Он надеялся, что этот решительный шаг покажет Эмили всю серьезность его намерений, и поможет ему завоевать ее сердце и душу. Потому что он не собирался отступать. Никогда и не при каких обстоятельствах. Он был готов на все, лишь бы обрести частичку своей души. Ведь сейчас у него была только половина, вторая же принадлежала его паре. Той, которой самой природой предначертано наполнить его сердце теплотой и выносить его потомство. Ему не страшно было ждать прихода его цикла спаривания, и не нужно было бояться соединиться не с той. Он уже нашел свою пару, и теперь все его инстинкты были направлены только на нее одну. Она была единственной во всем мире. Осталось только убедить ее в этом.

* * * * *
Она еще раз проверила капельницу, и посмотрела на пациента. Он находился в глубоком сне от шока, боли и лекарств, но он выздоровеет. Оборотни намного быстрее регенерировали, и Эмилия знала, что если бы такие раны получил человек, то он бы давно умер. Она вздохнула. Все же она не могла оставить пациента на ночь. Его состояние было шатким, и она должна была быть рядом, чтобы помочь в нужную минуту. Вот только бета этого не понимал.
Девушка скривилась, когда снова вспомнила тот момент, когда Ян услышал об этом. Для его успокоения Альфа даже поставил сторожа у ее двери, но это, ни капли не помогло. Тот все так же противостоял против ее решения. И вот тогда включилась ее докторская часть, забыв на всю иерархию и ранг стаи.
- Он будет лежать у меня в доме, пока я не поставлю его на ноги, и мне все равно, что ты думаешь на этот счет!
Она снова поморщилась. Это же надо было при других так открыто противостоять бете, второму в стае. Еще хорошо, что Альфа покинул их на тот момент и не увидел этой картины: она стоит напротив Яна, тыча в его грудь пальцем, и громко произносит это, слыша, как рычит бета, тяжело втягивая в себя воздух. А после она развернулась, и сказала его подчиненным:
- Несите его в мой коттедж, в приемной достаточно удобная кушетка. – И ушла прочь.
Черт, черт, черт. Ну, как она могла? Теперь у них еще один повод презирать ее. И она была уверенна, что ей еще придется объясняться с тем огнедышащим драконом, который последнюю неделю кружил возле нее.
- Ничего, я знаю, что поступила правильно. Я давала клятву лечить, и я исполню ее, чего бы мне не стоило. – Сказала она спящему оборотню. – Даже если это означает получить еще одну долю презрения, но теперь и от беты. Все правильно. Это к лучшему. – Уговаривала она себя, хотя в душе знала, что ее беспокоит его мнение и отношение к ней. Как бы она не старалась избежать этого.
- Да, так и должно быть. Рано или поздно это бы случилось. – Сказала она вслух, когда вышла из приемной, прикрыв за собой дверь и направилась по лестнице вверх в спальню.
- Я уверенна теперь его не будет в моей жизни, и я вздохну свободно. – Проговорила она, когда взялась за ручку двери.
- Все правильно. Это к лучше…
Эмилия вошла в спальню и застыла.
- Я знал, что ты оценишь, милая. И ты права это правильное решение. Так нам будет намного лучше. – Произнес Ян с мальчишеской улыбкой.
А она, все так же молча, смотрела на него. Он лежал в ее постели, полностью голый. Ну это она предположила, что полностью, нижняя часть как никак была прикрыта простыней. Ее простыней. В руках он держал бумаги, изучая их при свете ночной лампы.
- Что ты здесь делаешь? – Наконец придя в себя, громко спросила Эмилия.
Он приподнял бровь, как будто услышал что-то глупое и по мальчишески улыбнулся.
- Лежу, изучаю отчеты.
- Я имею в виду, что ты делаешь в моей постели? – Озверела она, сама того не замечая.
- Лежу.
- Да, я вижу, что лежишь. – Не выдержала Эмилия и закричала.
Его идиотское выражение лица, которое как бы говорило «что за глупые вопросы?», да еще эта расслабленная поза и голый торс, который все время привлекал ее взгляд, просто вывели ее из себя. Казалось еще немного и она закипит.
- Раз видишь, то скорей переодевайся и ложись ко мне. День был тяжелым.
Она посмотрела на него, пытаясь, удостоверится серьезно он или издевается, но не увидела на его лице и маленького признака глумления. После чего она заставила себя успокоиться, и, взяв себя в руки, произнесла:
- Ян, что ты делаешь в моем доме?
- Как что? Живу!
- Ты не можешь здесь жить! – С удивлением и неким ребячеством запротестовала она.
- В шкафу мои вещи, в ванной зубная щетка, я лежу на своей подушке, передо мной моя женщина. Конечно, я здесь живу.
Она снова в шоке уставилась на него.
- Пожалуйста, прекрати это. – С мольбой в голосе произнесла она, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы.
Но это не могли быть они. Она ведь не плачет. Тем более из-за такого пустяка, как розыгрыши беты. Нет, нет, нет. Она будет твердой и выгонит его отсюда. Немедленно. Эмилия не заметила, как он встал с постели. Но когда опомнилась, то оказалось, что он стоит прямо перед ней. И первое, что она сделала, как не стыдно в этом признаваться, так это проверила гол ли он полностью. Она выдохнула, когда ее взгляд уперся в его темно-синие трусы, на которых отчетливо видно твердый бугорок. Покраснев, она быстро подняла глаза, встретившись с его понимающим взглядом.
- Эмилия, - начал он серьезным тоном, – с этого дня я буду жить здесь. С тобой. И это не обсуждается.
- Я перееду в другой коттедж.
- Для тебя больше нет свободных мест, но если и будут, то в каждой постели ты найдешь и меня. С этого дня мы живем вместе.
- Я не буду спать с тобой.
- В доме больше нет кроватей. – С ухмылкой произнес он, и нежно касаясь ее подбородка, заставил посмотреть себе в глаза.
- Мы будем спать вместе. Ты будешь находиться в коконе моих рук. Защищенная и согретая. И со временем ты привыкнешь, что я постоянно рядом.
- А если я не хочу привыкать. – С вызовом произнесла она.
Он наклонился к ней, почти касаясь ее губ своим дыханием как легким перышком.
- Ты мой воздух. Ты мой лес. Ты моя свобода. Я последую за тобой, куда бы ты не отправилась, и никогда не оставлю.
Казалось, время остановилось. Сердце перестало стучать, и она забыла о том, что ей нужно дышать. Она смотрела на него. Их разделял какой-то миллиметр. Она облизала губы, а потом вздохнув, отступила назад. Он хмыкнул на ее действия, и с улыбкой произнес:
- Я обещаю не распускать руки, - он поднял их вверх, - и у тебя, правда, нет выхода. На кушетки лежит Джеф, а пытаться найти другую постель, значит поднять Альфу и Луну.
- Всегда остается машина.
- Ой, а я тебе не говорил, что случайно смыл твои ключи. – С хитрой улыбкой произнес он.
- Ян!
- Но не переживай, я и мой четырехколесный конь всегда к твоим услугам.
Она устало вздохнула, понимая, что проиграла в этой войне.
- Ты! – Эмилия сердито указала на него пальцем. – Спишь на своей половине и ни в коем случае не пересекаешь границу. И только эту ночь. Все ясно?
- Есть, мой генерал! – Он отдал ей честь, и, повернувшись, направился к постели.
Эмилия залюбовалась его упругим задом, скрытым лишь тонким слоем плавок, его сильными ногами и плечами. Невольно, она даже облизала нижнюю губу, и в этот момент он повернулся и томно посмотрел на нее, как будто читая ее мысли. Ян откинул край простыни и снова занял свою прежнюю позицию, даже взял в руки документы, только смотрел на нее. Он выжидающе приподнял бровь, и она, опомнившись, вздрогнула.
- Э…я в ванную. – Увидела она спасение в белой двери, и быстро нырнула туда, слыша за спиной смешок.
- Не задерживайся там. Нужно же хорошо отдохнуть перед завтрашним днем.
- Ага, отдохнуть. – Тихо прошептала она, прикрыв лицо руками.
Она прижалась к деревянной двери, тяжело дыша. Ночь обещала быть долгой, очень долгой. И не только ночь. Ведь только что она сама себе подписала приговор, согласившись на это безумие. И ей теперь не удастся, так легко отделаться от беты. Так почему же тогда вместо негодования на ее лице медленно расцвела улыбка.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Ср 30 Май 2012, 13:59

Ура прода. :yahoooo: Блин Vika солнышко на самом интересном месте :dash1:Иногда с нами с женщинами надо брать быка за рога,а то мы растянем на долго.Конечно они оборотни ,но они забывают что мир меняется и им тоже надо менятся ,иначе как не грустно,ждет вырождение. Жду продолжения,самое интересное впереди :olachko: :morojenoe:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Ср 30 Май 2012, 14:51

Прода!!! Викусь, спасибо!!!! блин на самом интересном... :cvetok:
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Lukia2003 Ср 30 Май 2012, 17:15

Спасибо за интересную главу!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Эола Ср 30 Май 2012, 17:29

Ха! Лафа закончилась! Настала пора не скучных дней и ночей. Ой, кому-то достанется еще. :lol!: Спасибо.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Vinara Ср 30 Май 2012, 19:20

Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 6 F3866716cdcc459e624e3197a4c21181
Vinara
Vinara
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор lidok.21@mail.ru Чт 31 Май 2012, 12:32

Это было очень-очень-очень.....классно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проду. Хм....но почему все заканчивается на самом интересном?..
lidok.21@mail.ru
lidok.21@mail.ru
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор mazuka Вс 03 Июн 2012, 12:53

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! :lol!: СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :cvetok:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пн 18 Июн 2012, 21:40

Глава 9
Это была самая худшая ночь с мужчиной, которая когда-либо у нее была. Не то, чтобы она имела большой опыт, но именно такого ей и не хватало, с сарказмом подумала Эмилия, зевая в очередной раз.
Нет, она, конечно, не поверила в его обещания не распускать руки, но все же Ян сумел ее удивить. Она вышла из ванной в полной готовности к борьбе, и остановилась, как только увидела его сладко спящего на постели. Конечно, она ни на секунду не поверила своим глазам.
- Ян, я предупреждаю тебя, одно касание и ты спишь на полу. – Громко произнесла она, но в ответ получила лишь тишину.
Она медленно приблизилась к кровати, чувствуя себя по настоящему глупо, как будто он сейчас проснется и кинется на нее. Дура! Снова мысленно обозвала она себя, когда откинула одеяло, и примостилась на самом краю кровати. И сразу же замерла, ожидая его действий. В ночной тишине комнаты было лишь слышно его размерное дыхание и тиканье часов. И все же Эмилия была полностью напряженна.
Как оказалось не зря. Прошло всего пару минут тишины и размерного дыхания, когда она почувствовала, как заскрипела кровать под весом Яна. Он резко повернулся, и прижался грудью к ее спине, крепко притягивая ее к себе. Его рука легла ей на живот, обжигая своим теплом. Она схватила его за руку, пытаясь оторвать от себя, но та даже на миллиметр не сдвинулась.
- Ян! – Сердито воскликнула Эмилия, но в ответ услышала лишь сонное сопение. – Ян, убери руку!
- Мммм. – Промычал он возле ее уха.
Она еще несколько раз попыталась оттолкнуть от себя его тело, но это было то же самое что пытаться сдвинуть стену. Устав, Эмилия тяжело вздохнула. Она не знала, сколько пролежала вот так в темноте, но, смирившись с ситуацией и решив, что завтра с утра она его обязательно выгонит, девушка закрыла глаза, пытаясь уснуть.
Вот только это было совсем не просто. Зато Ян спал сном младенца. Его равномерное тихое сопение над ухом даже раздражало. Она то заснуть не могла. То ей мешала его тяжелая рука, то ее нервировало его дыхание, то казалось, что стоит ей заснуть, расслабиться, и он тут же проснется, а оказаться спящей в его власти ей не хотелось. И эти мысли крутились в ее голове, мучая и тревожа ее. В итоге она уснула только под утро.
Эмилия в очередной раз зевнула, и снова повернув голову, посмотрела на малую гостиную, что находилась как раз напротив ее приемной. Ее глаза прошлись по голой спине Яна, на которой играли мускулы, и ее снова бросило в жар. Он тут же обернулся, почувствовав ее флюиды. Ее щеки запылали. Черт побери, это волчье обаяние. Он игриво подмигнул ей, а потом снова, повернулся к рабочим.
Она тоже перевела взгляд на них, и нахмурилась. И как она только позволила такое? Ведь вчера засыпая, она была полностью уверенна, что утром выгонит его из своего дома. Но утро началось совсем не так, как она ожидала.
Проспав всего два часа, Эмилия проснулась под ужасный грохот, доносившейся с первого этажа. Сонная, дезориентированная, она, накинув халат, быстро спустилась вниз, совсем забыв о вчерашнем госте. Остановившись на предпоследней ступени лестницы, она с ужасом наблюдала, как два оборотня застряли в дверях малой гостиной с большим шкафом.
- Эм…а что здесь происходит?
- Обустраиваю кабинет, родная. – Произнес Ян, выходя со стороны кухни с чашкой дымящегося кофе в руках.
Его вид завораживал. Оголенный торс, джинсы и влажные волосы. Она тряхнула головой, прогоняя, уже такое знакомое желание. И как только он мог вот так одним своим видом кидать ее в жар, заставляя себя ощущать жаждущей самкой. И пусть способность чувствовать луну и наступление цикла эструса, у нее присутствовали, как и у других самок, по ее подсчетам до этого времени еще недели две. Поэтому она откидывала этот вариант, а второй, более вероятный, не хотела принимать.
А тем временем пока она стояла завороженная представшей перед ней картиной, он подошел к ней и легко поцеловал ее в губы, застав ее врасплох. В миг Эмилия залилась краской.
- Раньше я пользовался кабинетом Дрэйка, но теперь он, как и все комнаты оккупированы Луной, а моя психика слишком чувствительная - он весело подмигнул, - пришло время заиметь свой.
В ужасе от его поведения, она посмотрела на других оборотней, но к ее удивлению, те улыбались чистой искренней улыбкой, которую в своей жизни она видела не часто.
- Милая, я хотел принести тебе завтрак в постель, но не успел. – Извиняющимся тоном произнес Ян. – Так что он дожидается тебя на кухне.
Сбитая с толку, Эмилия перевела взгляд на Яна, и уже открыла рот, чтобы высказать ему все, что она об этом думает, но он снова ее опередил.
- Давая, родная, пока все не остыло. – Он хлопнул ее по попе, после чего повернулся к ней спиной. – Парни аккуратно, не будем забывать, что рядом спит наш собрат и ему сейчас нужен покой.
Шокированная она посмотрела на оборотней, на лицах на которых поселилась глупая улыбка. Они поглядывали на нее, с таким выражением, которое еще ни разу ей не встречалось на жизненном пути, и Эмилия желая скорее скрыться от их взглядов, пошла в свою приемную, проверить упомянутого собрата, забыв и о той речи, что приготовила для Яна и о планах, выгнать его любой ценой.
Девушка знала, что мужчина проспал всю ночь мертвым сном. Болеутоляющее, что она вколола ему, было ее изобретением. Смертельное для человека, сильнодействующее для оборотня. Почему так? Все в их потребности превращаться, чтобы быстрее излечить раны. Но бывают такие ранения, которые нельзя лечить изменением формы. Поэтому год назад, когда ее испытание с препаратом увенчалось успехом, ее радости не было предела. Лекарство не только погружало оборотня в сон подобный коме, но оно еще ускоряло регенерацию, что давало возможность залечить сильные раны, испытав меньше боли и шока.
Она подошла к Джефу, измерила пульс и давление, и, убедившись, что на этом этапе все идет хорошо, облегченно вздохнула. Он проснется, когда раны затянутся и останутся только рубцы, а на это по всем признакам уйдет дня два. Тот, кто на него напал, был сильным и жестоким зверем. Он не оставил ни одного живого места на теле мужчины. В некоторых местах были вырваны целые куски мяса. Она вспомнила, какой он был там, на полу в доме Альфы, весь покрытый сочившейся кровью и грязью. Когда его доставили в ее дом, она протерла его мокрой тряпкой, дезинфицировала и перевязала раны, проделывая все это под недовольным взглядом беты. А после он ушел, громко хлопнув дверью, и она, в уже привыкшей манере, убеждала себя, что это к лучшему. И вот теперь перед ней предстал совсем другой Ян. Тот, которому она никак не может дать отпор, не находя слов на его нерушимую логику. Он беззаботно поселился в ее доме, и она не смогла с этим ничего поделать, лишь глупо хлопала ресницами. Дура! Идиотка! Она сама вырывала яму для своего сердца, зная, когда ей придется уехать, в ее душе появится еще один рубец.
- Не хмурься! Ведь я так и вижу, как мысли крутятся у тебя в голове. – Прозвучал его голос за ее спиной.
Она с неохотой посмотрела на него, упершись взглядом в идеальный торс. Но тут же перевела глаза на тарелку с яичницей и беконом, который явно был недожаренный. Впрочем, это было естественным для оборотней, сырое мясо они предпочитали намного больше.
- Раз завтрак в постель не получился, так хотя бы к больничной койке подам. – С ухмылкой произнес он, ставя на стол тарелку, но потом его лицо посерьезнело. – Как он?
Эмилия вздохнула и посмотрела на лежащего, казалось бы, мертвым сном, оборотня.
- Тяжело, но он выкарабкается. Раны затягиваются, немного повысилась температура, но это из-за скорости заживления клеток. Он не мечется, спит спокойно. Нам остается только ждать.
- Но ожидание это самая худшая в мире вещь. – Хмуро произнес Ян.
Она промолчала, понимая, что это было сказано не только из-за лежащего перед нею мужчины.
- Ты зря все это затеял. – Наконец тихо произнесла Эмилия, упорно стараясь не смотреть на него.
- У меня противоположное мнение. – В его голосе слышалась твердость.
- Ты не можешь решать за меня, а я свое решение не поменяю.
Ироничный смех разнесся по комнате.
- Милая, ты забываешь в каком мире ты живешь. Такая иллюзия еще может присутствовать у Луны, она человек, но ты, даже не меняя форму, остаешься оборотнем.
- Неполноценным оборотнем. – Ее голос сорвался на крик, и она тут же умолкла, зная, что мужчины со своим сверх слухом слышат каждое их слово.
Ян быстро подошел к ней, и нежно взял ее за подбородок, приподнимая лицо и заставляя посмотреть на него.
- Я никогда так не думал о тебе, и не желаю, от тебя такого слышать. В тебе столько всего заслуживающего не просто уважения, а безграничного восхищение. Ты сильная самка, которая смогла выжить в таких условиях, в которых бы не каждый самец смог. И ты моя пара, сколько бы ты не пыталась переубедить себя в этом. – Он сделала паузу, ожидая, когда его слова отразятся в глубине ее глаз. – И только по моей глупости на тебе до сих пор нет связующей марки. Но полнолуние скоро, и тебе не скрыться от жаждущего волка. Помни об этом…- он снова замолчал, а после улыбнулся игриво и добавил, - моя красная шапочка.
Быстро наклонившись, он поцеловал ее, в лоб и, развернувшись, насвистывая, вышел из комнаты, возвращаясь к улыбающимся оборотням, которые делали вид, что ничего не слышали.
Она сидела пораженная. С одной стороны ее до боли тронули его слова, с другой возросло дикое бешенство от его наглости. Это игривое поведение, которое он показывал, заставляло ее чувствовать себя спичкой. Как разумная женщина, она признавала, что именно это ему и нравиться, но как самка, ее возмущали его выходки, до такой степени, что казалось еще немного и она его покусает. Рядом с таким Яном она чувствовала себя глупой малолеткой, и это раздражало ее сильнее.
Но все же его слова зацепили ее. Они медленно проникали в самую глубину ее души, посылая тепло по всему телу. Можно ли верить им? Можно ли поддаться тому чувству, что излучал его голос. Забыть на мгновение обо всем и оказаться в его руках.
Нет, она не могла быть такой наивной, как бы ей не хотелось. Ее жизнь и так была слишком сложной, и она не собиралась осложнять ее еще больше. Тогда почему же она не выгонит его из своего дома, а наоборот позволяет ему утащить ее в водоворот этого сумасшествия.
Она и не заметила, как за всеми этими мыслями съела весь завтрак. Слишком часто теперь она впадала в такое состояние. И всему виной наглый, напористый, сексуальный бета. Это он превратил ее жизнь в хаос, и теперь она не знала, как из него выбраться.

Эмилия снова зевнула и посмотрела, в теперь уже почти обставленный кабинет. Молодые оборотни с готовностью выполняли приказания беты. Они поставили шкаф, снесли стол, сейчас подключали компьютер и расставляли книги на полки. Движения их были быстрыми и четкими. Но самое главное тихими. Настоящие хищники. Даже такую простую работу они выполняли с грацией зверя. Покачав головой, Эмилия вернулась к своей работе.
Кроме нового пациента, ей нужно было пересмотреть анализы Мери и Луны, сравнить их, заполнить бланки и провести пару тестов. Эмилия погрязла в этой работе на пару часов, отвлекаясь только для проверки жизненных показателей раненого оборотня. И когда последняя запись в истории болезни Луны была сделана, и девушка выгнула шею, разминая, нежные руки беты, легли на ее плечи. Она подняла голову, смотря себе за спину, но его руки мягким нажимом заставили ее снова посмотреть вперед. Ян нежно убрал ее волосы вперед, а его пальцы стали творить чудеса, посылая расслабляющие заряды по ее позвоночнику. Они двигались нежно и ласково, сводя с ума и даря наслаждение.
- Тебе пора отдохнуть, моя пара. – Его дыхание защекотало кожу на ее шеи.
Она дернулась, вырываясь из сладкого дурмана, и вскочила со стула, задев при этом стол. Встревоженная она посмотрела на его яркую улыбку, и ее брови сошлись на переносице.
- Не бойся, я не кусаюсь. – Игриво прорычал он. – Ну, может совсем немного.
Ее выражение лица не поменялась.
- Ладно, ладно, - поднимая руки, произнес он. – Много и сильно, но тебе это понравиться.
- Не говори ерунды. – Наконец взяв себя в руки, сказала Эмилия. – А где другие оборотни?
- Тебе не нужен никто кроме меня. – Только он мог серьезно и с искрами в глазах проговорить эту фразу. – Но если тебе интересно, мы закончили час назад. Они ушли, не став прощаться, видя тебя склоненной над микроскопом и что-то записывающей в свою тетрадь.
- О, надеюсь, они не решили, что я не оказала им должного почета. – Заволновавшись, пробормотала она.
- Это они должны оказывать его тебе, а не наоборот. Ты пара их беты и доктор. Так что выкинь эти глупости из своей прекрасной головки.
- Я не твоя пара. – Снова взбунтовалась Эмилия.
- И опять по новой. – С вымученной улыбкой произнес Ян. – Милая, я отвлек тебя, потому что еду в город и хотел узнать, не нужно ли тебе ничего.
- Нет, у меня все есть. Но если понадобиться я и сама могу съездить.
- Ты разве не помнишь? Ты не покидаешь пределы нашей территории без меня. Думаю, мы давно уже решили этот вопрос. – Ее лицо залилось краской, вспоминая, как они его решали.
- Вижу, что помнишь. Вот и отлично. – Его глаза смягчились, но огонь так и не потух. – Тогда до вечера, моя пара.
И прежде чем Эмилия смогла сообразить, что он собирается сделать, Ян наклонился и накрыл ее уста. Она не смогла сопротивляться, и даже уже не пыталась. Ее губы открылись мгновенно, только почувствовав приближение его губ. Ян поглотил ее вздох, и ворвался языком в глубину ее рта. Он притянул ее к себе, жадно и собственнически целуя ее. Ее руки вцепились в его рубашку, и она испытала разочарование, не почувствовав его кожи. Ее раздражала такая преграда, но она не позволяла себе прикоснуться к пуговицам.
Так резко как начался поцелуй так же он и закончился. Он оторвался от нее, расцепляя ее руки.
- Такая сладкая, что я не уйду, если мы продолжим. – Хрипло произнес он.
Ян сделал шаг назад, любуясь последствиями их поцелуя. Ее губы распухли, щеки раскраснелись, а в глазах пылало желание.
- Совсем скоро мне не нужно будет останавливаться. Совсем скоро.
Словно давая обещание, сказал он, после чего развернулся и покинул ее приемную.
Эмилия же опомнилась только через пару минут, когда ее пульс нормализовался. Вздрогнув, она посмотрела на своего пациента, но он все также лежал, забывшись лечебным сном, безучастный к развернувшийся возле него сцене. Боже, этот бета заставлял ее забыть обо всем на свете и это пугало ее до ужаса. Она не могла забыть. Она не могла быть счастливой. Еще нет. А возможно и никогда.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Эола Пн 18 Июн 2012, 22:08

Процесс пошел...Эх, не отвертеться уже Эмилии. :svist: Спасибо.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Вт 19 Июн 2012, 05:00

все в ожидании полнолуния.... :essen:
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор lidok.21@mail.ru Вт 19 Июн 2012, 11:40

Огроманое спасибо за продолжение. Очень-очень понравилось.
lidok.21@mail.ru
lidok.21@mail.ru
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Vinara Вт 19 Июн 2012, 19:54

Спасибо за продолжение. Тепрь ждем полнолуния :svist:
Vinara
Vinara
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alla Чт 21 Июн 2012, 05:24

а я как жду :spitful:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор mazuka Сб 23 Июн 2012, 12:42

Спасибо Тори! как всегда замечательно! :obnimau:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор sunny Чт 28 Июн 2012, 15:02

МММ....как вкусно) СПАСИБО!!!
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Ср 04 Июл 2012, 22:28

Прода ура.Спасибо огромное. :yahoooo: Знаю как ты занята ,но всё равно спасибки за то что заглядываешь сюда. :cvetok:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения