My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_rcap 
@Tori
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_rcap 
@Anita
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_rcap 
@mazuka
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_rcap 
@Эола
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_rcap 
@Lolik_05
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

+35
Allela
karolinaker
рианон
Nino
Mariyasha
Малена
xrissa
сильфида
LesiK
ZYK
Sugar
ALIY Z
Lukia2003
Vinara
TaniaK
patricia
Белла
NIKOLINA
mazuka
lidok.21@mail.ru
sunny
flora
alexseev
ksu
Viva
Лёлька
Матисера
натали
Elka
alla
Надежда
Детка
Whiterose
Эола
Tori
Участников: 39

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вт 31 Янв 2012, 20:30

БОЛЬШОЕ Спасибо Светуле SUGAR за ее редактуру :cvetok: :myfrend:

Глава 6

Она резко повернулась, не веря в то, что четко расслышала голос, который прорычал ее имя. Но в дверях бара все-таки стоял Ян. И он был очень зол.
- Муж?
- Преследователь, – произнесла она, наблюдая, как Ян быстро приближается к ней.
От него так и веяло опасностью и необузданностью. Казалось, его глаза сверкают желтым цветом. Эмилия понимала, что люди спишут это на освещение, но она-то знала истинную правду.
- Какого черта ты вытворяешь? – закричал он, оказавшись наконец рядом с девушкой.
На них уже были нацелены взгляды присутствующих: посетители бара предвкушали громкие разборки. Бармен собирался позвать охрану, а мужчина справа уже поднимался с соседнего стула, когда Ян впился в него взглядом, приморозив на месте. Эмилию удивило, что, несмотря на ощущение опасности, которое незнакомец точно почувствовал, он все же посмотрел на нее и спросил:
- Все в порядке?
- Да, – тяжело вздохнув, ответила она. - Это моя нянька, которую я не ожидала здесь увидеть. – Она сделала особый акцент на фразе «не ожидала». – Прости, но я все же отклоню твое предложение.
- Понятно. Тогда всего хорошего, – сказал мужчина, все еще находясь под пристальным взглядом Яна.
Незнакомец встал и посмотрел Яну в глаза, еще раз удивив Эмилию. Пусть люди не знали о существовании оборотней, но все же ощущали их силу и часто опускали глаза, так как, конечно, были слабее. Но этот мужчина спокойно встретил взгляд Яна, а потом ушел, оставив их вдвоем. Это был такой напряженный момент, что как только мужчина отступил и ушел, все присутствующие выдохнули.
Ян быстро повернулся к Эмилии, схватил ее за локоть и сдернул со стула. Достав другой рукой из кармана джинсов деньги, он бросил их на стойку, зная, что там больше, чем она была должна, и потянул девушку к выходу.
- Эй-эй, я могу сама идти, – запротестовала она, но он сделал вид, что ничего не слышал. – Одно слово – животное, – тихо добавила она.
- Я бы помолчал на твоем месте, – произнес он, вытягивая ее из бара.
Его хватка была сильной, но не причиняла боли. К удивлению Эмилии, вместо того, чтобы подвести ее к машине, как она ожидала, он толкнул ее в проулок между баром и стоящим рядом зданием. Ян пригвоздил ее к стене, держа крепко и сверля ее свирепым взглядом. Но как ни странно, она ни капли не боялась, даже наоборот, в его руках ощутила какое-то умиротворение. Все ночные страхи исчезли, и ее мысли сосредоточились на этом оборотне.
- Какого черта ты вытворяешь? – озверел он.
Его глаза отливали золотом, и она отчетливо чувствовала дикую сущность его зверя. Эмилия лишь слабо улыбнулась и спокойно произнесла:
- Я не принадлежу твоей стае.
- Но находишься под нашей защитой, а это означает, что ты должна предупреждать о своих передвижениях и, тем более, не уходить из стаи в неизвестном направлении.
- Кстати, после твоих слов у меня возник вопрос. Как ты меня нашел? – выгнув бровь, спросила она.
- Я бета стаи, но, что самое главное, я твоя пара.
- В твоих фантазиях, – резко произнесла она, вздернув подбородок.
Она ощущала его твердое тело, удерживающее ее. Дыхание участилось, но Эмилия не собиралась сдаваться и, тем более, признавать свою вину.
- Неужели ты на самом деле собиралась переспать с тем ублюдком? – немного встряхнув девушку, спросил Ян.
- О его происхождении ты судить не можешь, – ответила она, показывая, что на нее не действуют ни рычание, ни угрозы. – Он симпатичный мужчина, а я женщина. Почему бы не утолить наши физические потребности?
Она знала, что своими словами еще больше раздувает его гнев, но по какой-то мазохистской причине ей это безумно нравилось. Кровь кипела в венах, во взгляде читался вызов. И понимая, что испытывает его терпение, Эмилия желала довести его до грани. Она хотела узнать, что будет за чертой, которую раньше не переступал ни она, ни он.
- Значит физические потребности? – с рычание переспросил он, немного приподнимая девушку так, чтобы ее лицо оказалось напротив его.
Он вжался в нее бедрами, заставляя раздвинуть ноги, и расположился между ними. Ей ничего не оставалось, как обхватить ногами его таз.
- Да!
- Ты же как доктор и самка должна понимать, что не можешь получить удовлетворение с человеческим мужчиной.
- Всегда есть исключения!
- Но тебя они не касаются! – Он сжал одной рукой ее подбородок, заглядывая в глаза. – И зачем же было так далеко ехать, стоило только позвать, и ты бы получила сверх того, что надеялась найти здесь.
- И быть связанной навеки? Нет уж, увольте, – фыркнула она. – Мне нужен одноразовый секс, а не пожизненное заключение.
Она не понимала, какой дьявол в нее вселился, и сама не верила, что произнесла это.
- Ты оборотень. Нас не страшат вечность и узы, мы ищем их сами.
- Это не для меня, – твердо сказала она и попыталась вырваться из его хватки, но все было напрасно. Он поймал желанную добычу и не имел ни малейшего желания ее упускать.
- Хочешь удовлетворения без обязательств, ты его получишь! – с вызовом произнес он и накрыл ее губы своими.
В этом поцелуе не было нежности и ласки, только обжигающая страсть с нотками злости. И именно этого ей хотелось сейчас. Руками она обняла Яна за шею, чувствуя под пальцами его короткие волосы, затем спустила ладони на плечи. Ее ногти впились в мужскую рубашку, а ноги сильнее сжали таз. Эмилия желала почувствовать его твердую выпуклость напротив своего лона. Сейчас она как никогда ненавидела одежду, что разделяла их.
- Никаких марок и укусов, – произнесла она, задыхаясь, когда он наконец оторвался от ее губ.
- Я умею держать слово, – зло ответил он.
Его рука спустилась вниз между их телами, пробираясь к молнии джинсов. Губы перешли к мочке уха, и он стал теребить ее зубами. Рядом проносились машины, и шумел город, но они были скрыты темнотой переулка и словно отгорожены от всего мира. Осталась только ярость и страсть.
Для нее это было спасением. Ян вытеснил из мыслей все, кроме огненного желания. Он опьянял ее, как людей алкоголь. Одного его аромата было достаточно, чтобы свести ее с ума. Он стал ее самым большим испытанием в этой стае. Эмилия давно научилась справляться с презрением, но как справиться с этим невероятным притяжением, она до сих пор не поняла.
Он обжигал своим горячим дыханием ее кожу, а его рука уже расстегнула молнию и проникла внутрь джинсов. Плотная ткань тесно обтянула его руку, сильнее прижимая к телу девушки. И Эмилия выгнулась от одного ощущения его руки так близко к средоточию ее страсти. Стон вырвался из ее горла, больше похожий на хрип. Его пальцы пробрались к лону, нежно раскрывая лепестки, теребя клитор круговыми движениями.
Пальцы девушки впились в его спину, оставляя следы. Стон сорвался с ее губ, когда указательный палец Яна проник в нее. Такое удовольствие она не испытывала еще никогда и даже не надеялась испытать. В сознании промелькнула мысль: если сейчас она чувствует такое только от его руки, то что же она испытала бы, почувствовав его внутри себя. Но девушка не позволила себе увлечься этой соблазнительной мыслью, напомнив, что это никогда не произойдет.
А затем нега вытеснила даже эти мысли. Он ритмично скользил внутри нее, добавив к одну пальцу второй, а большим массировал ее клитор. Спина упиралась в твердую стену, и если бы она была человеком, то сила, с которой он вдавливал ее, оставила бы большое количество синяков. Еще одно доказательство того, что она все-таки оборотень. Раны заживали быстрее, а синяки сходили максимум через полчаса. Поэтому Эмилия не обращала внимание на ту маленькую боль, что пронзала ее спину каждый раз, когда он снова входил в нее пальцами, заставляя ее двигаться навстречу. Наоборот, эта боль смешивалась с наслаждением, принося ей пикантное удовольствие.
Его движения были резкими. В них ощущалась злость, смешанная со страстью. И Эмилия признавала то, что он имеет полное право на эту ярость. И хоть девушка отрицала, что является его парой, она доверяла ему полностью, зная, что ни один оборотень не в силах обидеть свою второю половину. Это доверие появилось на подсознательном уровне. Да, и за то время, что она жила в его стае, она поняла одну вещь: альфа и бета - достойные оборотни, на которых всегда можно было положиться.
Его губы терзали ее кожу на плече. Жестоко. Оставляя следы. Но все же он сдерживал себя и ни разу не коснулся ее зубами. Лишь оставлял засосы. Это единственное, что он мог себе позволить. Яна злило, что она отрицает очевидное. Его волк злился из-за того, что сейчас она могла быть с другим мужчиной. Он не понимал ее поступка. Как, будучи его парой, Эмилия могла даже задуматься о том, чтобы отдаться другому. Это ранило. Но то, что ранило его сильнее, так это ее безжизненные глаза, которые увидел он, когда вошел в бар. Если бы не это, то он бы, наверное, не оставил живого места на мужчине. Но ее глаза отвлекли его. В них не было ни самодовольства, ни наслаждения ситуацией, ни предвкушения удовольствия. Лишь пустота. И это его напугало.
Он ритмично входил в нее пальцами, постепенно ускоряя темп. Его сводила с ума жар ее лона, ощущение того, как оно сжимается вокруг его пальцев. Ему до боли хотелось погрузиться в эту манящую теплоту. Но он помнил свое обещание. Он дал его, понимая, что она еще не готова, но не желал, чтобы она пыталась забыться в чужих руках.
Его опьяняло само осознание того, что удовольствие она получит в его руках. И только в его. Никто в этом мире больше не может дать его ей. Лишь он. Потому что они созданы самой природой друг для друга. Несмотря на то, что сам сейчас не может получить наслаждения, он упивался ее видом и ее стонами, стараясь не обращать внимания на болезненные ощущения в штанах.
Он снова прижался к ее губам в диком поцелуе, обрывая крик, который рвался из ее горла, когда она достигла своего удовольствия. Ее веки опустились, губы томно раскрылись, волосы запутанной копной рассыпались по плечам, и ее тяжелое, ритмичное дыхание опалило мужские уста, сливаясь с его дыханием.
Они простояли так пару минут, когда Ян понял, что ему нужно отпустить девушку, иначе он не выдержит и нарушит обещание. Мужчина вытянул руку из ее штанов, поправил задранную футболку и опустил ее ноги на землю. Он медленно отошел от нее, не в силах отвести взгляд. Она была так прекрасна. Для него она была самой прекрасной. Веки девушки поднялись, и она посмотрела на него затуманенным взглядом.
Его глаза сияли ярким светом, и Эмилия понимала, как тяжело ему было сдерживаться. То, что он подарил ей, было неописуемым наслаждением. Первое удовольствие в ее жизни.
Эмилия чувствовала себя на грани. Ей так хотелось сдаться ему, позволить отметить себя, соединиться с ним. Но она остановила себя. Поправив майку и застегнув молнию джинсов, девушка расправила плечи и наконец собралась.
- Ты получила свое наслаждение и не была отмеченной. Я сдержал свое обещание, – проговорил он. В его голосе слышалось рычание.
Она промолчала, не зная, что ему ответить. По ее телу еще проскальзывала нега, а в душе таилось чувство вины. Ведь Ян не получил взамен ничего, и она знала, что никогда не сможет дать то, что он хочет.
- Ты больше никогда не будешь искать удовольствие где-то на стороне. Все, что тебе нужно, ты можешь получить в моих руках, – прорычал он. – Тебе понятно?
Эмилия лишь молча кивнула, проигнорировав его тон, потому что не желала зацепить раздраженного зверя. Ее покорность немного подкупила его, и Ян, посмотрев на нее с минуту, пошел к машине. Оставшись одна, девушка приложила руку к сердцу, которое громко стучало. Ее тело до сих пор сотрясала мелкая дрожь, но все же она громко вздохнула, втягивая в себя ночной воздух, и поспешила за Яном, понимая, что не стоит заставлять его ждать.
Она не знала, что будет дальше, но понимала, что сегодня подпустила его на несколько шагов ближе к себе. И эти шаги нельзя было назвать маленькими. Поэтому ей стоило подготовиться к последствиям своей слабости и к усилению его напора. А вот, сколько еще она сможет выдержать, Эмилия не представляла.
Девушка знала, что не может стоять в переулке вечно, спорить с самой собой и оттягивать момент, когда им придется ехать вдвоем в машине, поэтому она провела руками по волосам и направилась к нему. Еще Эмилия понимала, что у нее нет ни одного шанса вернуться назад на своем авто. И она не ошиблась: Ян стоял, облокотившись на машину и крутил в руках ключи от нее. Все, что ей оставалось, это подойти к нему и сесть на переднее сиденье, когда он открыл перед ней дверь. Да, дорога назад будет тягостной. Но, по крайней мере, она может погрузиться в свои мысли и просто смотреть в окно.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Эола Вт 31 Янв 2012, 20:56

Какое милое наказание.... Но главное начать, а там глядишь и до самого интересного дойдет.))) Спасибо. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Матисера Вт 31 Янв 2012, 21:27

Спасибо огромное!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор натали Вт 31 Янв 2012, 21:36

Спасибо большое за продолжение! Наказание меня очень впечатлило :hot: Хочеться тоже что нибудь этакое выкинуть, чтобы и меня так "наказали" 😊
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alla Вт 31 Янв 2012, 22:57

Ух :essen: какой мужчина! Спасибо за продолжение! :obnimau:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Ср 01 Фев 2012, 00:44

ой то ли еще будет... вся в предвкушении...
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор lidok.21@mail.ru Ср 01 Фев 2012, 11:08

Ох, это было чудненько. Огромное спасибо за продолжения!!! С нетерпением жду продолжения.
lidok.21@mail.ru
lidok.21@mail.ru
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Ср 01 Фев 2012, 16:04

Вау вот это новый вид наказания, :yahoooo: очень горячо. :hot: Толи ещё будет.Спасибо за проду. :sun2:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор mazuka Ср 01 Фев 2012, 16:09

а мне грустно от этой главы... :cray:

Тори, спасибо за проду 🌹
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор sunny Ср 01 Фев 2012, 22:41

Какое пикантное "наказание")))) СПАСИБО за новую главу
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор TaniaK Пт 03 Фев 2012, 14:55

Спасибо за новую главку. :poet: :obnimau:
TaniaK
TaniaK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Sugar Сб 04 Фев 2012, 13:49

Вот она женщина с характером: в битве со всем миром, любимым мужчиной, самой собой. Знает, чего хочет, но взять не решается. Вика, как всегда, спасибо за таких колоритных героев и захватывающий сюжет.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор ZYK Вс 05 Фев 2012, 00:48

Очень понравилось. Так же хочется, что бы они уже к главному переходили :svist: .
С нетерпением жду продолжения.
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вс 05 Фев 2012, 14:04

Я рада, что понравилось. 😊

Ну до главного еще пара глав, а там как муза захочет.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Чт 09 Фев 2012, 03:57

Хочется проды.....
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Viva Чт 09 Фев 2012, 16:13

Тори спасибо за проду. :cpc:
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор mazuka Вс 04 Мар 2012, 10:55

Тори, с весной тебя!

Я уже волнуюсь. Давно что-то в темке не появляешься... Я не проду клянчу :svist: , ты не подумай. 😊 Просто скучно тут без тебя... :povesh:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пн 05 Мар 2012, 16:11

Сейчас села за проду в танец...а потом уже к Яну...не успеваю я со своим новым графиком в жизни...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Ср 28 Мар 2012, 22:34

Глава 7
- Куда можно поставить коробку, Док?
Услышав крик в коридоре, Эмилия нахмурившись, вышла из своего кабинета и встретила возле двери Раена с коробкой медикаментов.
- В лабораторию, пожалуйста. – Озадачено ответила она.
То, что в этот раз необходимую партию препаратов принес третий по рангу оборотень в стае, ставило ее в тупик. До недавнего времени этим занимался Тим, совсем еще молоденький оборотень. Вот только последний раз, когда она его видела, было утро после той памятной ночи, и уже как неделю его заменяли другие мужчины. Сначала она не придала этому значение, но потом стала замечать, что каждый раз приходил оборотень старший по рангу. И если сегодня пришел Раен, то она боялась предположить, кто в следующий раз принесет партию медикаментов. Оставались только Ян и Альфа. И приход последнего пугал ее не так, как беты.
Они не говорили с той ночи, но это не значит, что она его больше не видела. Наоборот. Теперь Эмилия еще чаще ловила его пристальный взгляд, который прожигал насквозь. Он был полон огня, страсти и неудовлетворенности. Он преследовал ее даже через закрытые двери, поселившись в ее мыслях. Ночью он не давал уснуть, врываясь в ее сны, заставляя пережить ту ночь снова и снова.
Эти мысли вызвали озноб в ее теле, и Эмилия старалась думать только о работе, чтобы отвлечься. Пропустив Раена вперед, она прошла за ним в лабораторию. Она смотрела ему в спину, понимая, что другая бы на ее месте пускала слюнки. Он, как и подобает сильному самцу, был тем идеалом, которого женщины представляли в своих снах. Темноволосый, смуглый, высокий. Ткань его рубашки натянулась на мускулах, когда он поставил коробку на пол рядом со столом. А джинсы четко обрисовывали его упругие ягодицы. Оставалось лишь закусить губу от искушения. Но только не Эмилии.
Ее сердцебиение оставалось прежним и дыхание не перехватило. Для нее он был обычным мужчиной. Чего нельзя было сказать о бете. Стоило ему появиться в поле ее зрения, и с ней творилось что-то необъяснимое. Нет, Эмилия находила этому объяснение, но просто не хотела его принимать. Рядом с ним ее пульс учащался, по телу бежала дрожь и не хватало воздуха. Это были симптомы единственной болезни оборотней, от которой еще никто не хотел выздороветь. Никто, кроме нее.
- Может все-таки поставить на стол, Док? – Спросил Раен, выпрямившись и повернувшись к ней. Его голос вырвал ее из опасных мыслей, заставляя обратить на себя внимание.
- Да, лучше на стол, чтобы я могла сразу же их перебрать.
- Окей. – Непринужденно ответил он и, наклонившись, легко поднял полную коробку.
- Спасибо, Раен. – Произнесла она с легкой улыбкой. – Я уже заждалась эту партию, и признаюсь, очень удивленна, что ее принес именно ты.
- Не вы одни. – Хмыкнул он.
- Пожалуйста, просто Эмилия.
Раен слегка кивнул в знак согласия.
- Задержка это моя вина. Не мог раньше освободиться, чтобы принести.
- Но почему их принес ты?
- Ох, это долгая история. – Засмеялся Раен. – И если ее начинать то со слов: «я знаю, что между тобой и бетой кое-что происходит».
Улыбка сразу же померкла на лице Эмилии, и она быстро осмотрела комнату, ища предлог, чтобы уйти от разговора.
- Теперь даже можно сказать, что об этом знает почти вся стая.
Если первые слова встревожили ее, то эти привели в ужас.
- Все хорошо. Мы все только рады. – Увидев ее реакцию, быстро добавил Раен.
- Ты ошибаешься. – Взяв свои эмоции под контроль, твердо произнесла Эмилия.
- Ну, если судить по поведению Яна, то ошибаюсь как раз таки не я.
Она лишь выгнула бровь на эти слова, стараясь показать, что это ее мало волнует.
- И вот здесь как раз кроется ответ на твой вопрос.
- Да неужели? И какой он?
- Бета просто-напросто запугал всех. А так как не из пугливых остались только я и Альфа, а у него сейчас собственная дилемма, то принести лекарства мог только я.
- То есть, как это напугал? – Удивленно спросила она, не совсем понимая слова Раена.
- Начнем с Тима, которому было поручено доставлять тебе все необходимое и выполнять твои просьбы. – Сказал Раен, хитро улыбаясь. Он скрестил руки на груди и оперся на ее стол, явно готовясь к долгому рассказу. – Так вот, одним утром, выходя от тебя, Тим столкнулся с очень, ну очень нервным бетой, который надвигался на него как хищник. Его слова громко разносились, привлекая внимание. «Почему ты так долго был в доме? О чем вы говорили? Почему она тебе так улыбалась?»
- О, Боже. – Прошептала Эмилия, рефлекторно положив руку на сердце.
- Он запугал бедного паренька, так, что тот пообещал, что и близко к вам не подойдет. Но как только бета оставил его в покое, мальчишка разнервничался еще больше поняв, что не выполнит приказ Альфы, а если выполнит, то на него разгневается бета. Поэтому Свен, такой худой и светловолосый, вызвался заменить его, пожалев Тима.
- Да, я помню его. Он один день приносил мне препараты. – Как бы больше для себя, чем для Раена, произнесла Эмилия.
- И это был единственный раз, когда ты его видела. – Не спрашивая, а утверждая, сказал он.
- Да. Ты прав.
- Конечно, прав, ведь Ян и этого подкараулил возле твоего дома и нагнал страху. После чего все его добрые намерения сошли на нет. И этот фокус наш бета проделывал всю неделю. Вчера ко мне пришел Дуглас, и прямо заявил, что не понесет тебе препараты, потому что не хочет сталкиваться с взбесившемся бетой.
- У меня просто нет слов. – С отчаяньем проговорила Эмилия.
- А тебе и не нужно ничего говорить. Конечно, большинство уже поняло причину такого поведения беты, но в отличие от некоторых сук нашей стаи, мы лишь рады такому развитию событий.
- Мы не соединяемся. – Быстро произнесла она, понимая, на что намекает Раен.
- Ну, это ваши дела. Просто я хочу, чтобы ты знала, что многие в стаи не просто готовы принять тебя, они уже приняли. – Серьезно, смотря Эмили в глаза, сказал он. И когда она уже хотела ответь, он добавил. – Думаю, мне стоит уже уходить, а то я и так исчерпал его лимит.
- Он не имеет права так поступать.
- Он не удовлетворенный самец, который не может даже пару минут перенести вида другого рядом со своей парой. – Произнес Ян, стоявший в дверях.
Эмилия охнув, быстро повернулась к нему. И когда она его увидела, то страх побежал по ее венам. Его белая рубашка была полностью покрыта кровью и разорвана в нескольких местах.
- Ты ранен? – В ужасе спросила она.
- Не я. Но нам нужна твоя помощь.
Она быстро кинулась к столу, обходя Раена, и взяв свой саквояж, снова повернулась к Яну.
- Я готова.
- Раен, удвой охрану и проинструктируй всех, чтобы осторожно вели себя с чужаками и не нападали без приказа Альфы. – Произнес Ян, и получив кивок, развернулся и вышел из комнаты.
- Что случилось? – Обеспокоено спросила Эмилия, идя рядом с бетой, стараясь не отставать.
- Нападение на патрулирующего. Ранение сильное. Регенерация не действует. Он не превращается.
- Сколько он находится в форме оборотня? – Встревожено спросила она, услышав слова Яна.
- Меньше суток.
- Это хорошо.
Они быстро подошли к дому Дрэйка и зашли через черный вход.
- У Альфы гости. Все должно пройти довольно тихо. – Сказал Ян, ведя ее через кухню. – Подожди меня здесь, я сообщу Дрэйку. – Добавил он, и скрылся за дверью, что вела в столовую.
Его не было всего пару минут, но даже их она еле выждала. Как врач, Эмилия понимала, что важна каждая минута, и уже даже решила подняться наверх одна, когда дверь открылась и появился Альфа и Ян. Она кивнула в знак приветствия, смотря в каменное лицо Дрэйка, и пропустив их вперед, последовала за ними. Они подошли к двери в гостиную комнату, в которой, как знала Эмилия, Соня устроила ремонт. Альфа кивнул страже, отпуская, и взялся за ручку, медленно открывая дверь.
Войдя в комнату, они остановились. Девушка внимательно рассматривала раненного оборотня, который вжался в дальнюю стену и сердито рычал, не подпуская к себе и не реагируя даже на своего Альфу.
- У него шок. – Сразу же констатировала она. - Я не смогу ничего сделать, пока он не обратиться.
- Он закрыт от меня. – Сердито произнес Дрэйк, и сделал шаг вперед, но оборотень снова зарычал.
- Я вижу много рваных ран, но не могу отсюда определить их степень.
- Джеф, ты слышишь меня? – Смотря прямо на оборотня, спросил Альфа. – Ты должен превратиться. Это приказ.
Эмилия почувствовала, как в комнате возросла температура и мурашки покрыли ее кожу. От силы, что вибрировала в голосе Дрэйка, ей хотелось склонить голову, но она все же смогла выстоять неподвижно. Но Альфу это не волновало, он был всецело сосредоточен на раненном оборотне. Он сделал снова шаг к нему, когда дверь в комнату резко открылась, и в нее ворвалась Луна.
- Дрэйк, что случилось? – Встревожено спросила она.
- Соня, уходи отсюда! – Проревел Альфа.
Но она застыла, смотря на раненного истерзанного оборотня, лежавшего на полу, не подпуская никого к себе. Эмилия занервничала, зная, что их время истекает, и безумно желая выполнить свой долг врача.
- Альфа, он скоро истечет кровью. Мне нужно, что бы он обратился. – Произнесла Эмилия.
- Он не слышит моих приказов, не реагирует на меня, не понимает кто я. – Сердито ответил тот, но девушка понимала, что гнев Альфы в первую очередь направлен на самого себя.
А вот то, что произошло после этих слов, не подавалось не одному объяснению. Луна неожиданно стала подходить к оборотню, вызывая страх у своей пары, но также получив, наконец, оклик у раненого.
- Обернись! Я приказываю! – Твердо, без страха, без гнева, один лишь приказ. И оборотень подчинился и тут же превратился в мужчину.
- Мать твою! – Громко прозвучал голос Сары возле двери. Дрэйк, сразу же повернулся к ней.
Эмилия, не обращая ни на что внимание, кинулась к мужчине, лежавшему на полу. Ян бросился за ней, охраняя, если тот вдруг сорвется снова. Луна медленно встала и повернулась к двери, заметив, как за ней исчезла Сара, а следом последовал Дрэйк. Она уже собралась идти за ними, когда ее остановила рука, легко сжавшая ее ногу.
- Спасибо. – Прошептал мужчина, и Луна слегка улыбнувшись, кивнула ему, затем направилась к двери.
- Эмилия, будь осторожной. – Встревожено произнес Ян, наблюдая, как его пара оказывает помощь Джефу.
Мужчина закатил глаза от боли, которую ощущал, но дернулся, когда почувствовал, как игла проткнула его кожу.
- Сейчас боль стихнет, потерпи, мой хороший. – Нежно приговаривала Эмилия. – Мне нужна вода и полотенца. Нужно смыть засохшую кровь.
- Я не хочу тебя оставлять. – Сквозь зубы, ответил Бета.
- Посмотри на него, у бедного просто больше нет сил, чтобы причинить мне вред. Тем более, я дала ему двойную дозу обезболивающего.
Ян замялся, но, понимая, что выхода нет, вышел из комнаты.
- Все будет хорошо. – Произнесла Эмилия, когда мужчина застонал, засыпая. – Спи. А я о тебе позабочусь.




Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор lidok.21@mail.ru Чт 29 Мар 2012, 08:23

КЛАССССССС!!!!Спасибо -спасибо-спасибо за продолжение!!!Вдохновения и удачи с продолжением! Еще раз спасибо за чудесный рассказ.
lidok.21@mail.ru
lidok.21@mail.ru
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Эола Чт 29 Мар 2012, 11:55

Ох, уж этот Ян. Прямо таки на километр никого к Эмилии не подпускает. :lol!: Спасибо.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор LesiK Чт 29 Мар 2012, 16:15

:myfrend: Викуль, солнышко мое :myfrend: , огромное спасибо за продолжение :cpc:
Ян такой лапочка :vlublen2: , ревнивый лапочка, но похоже ему нужно брать правление в свои руки :caveman: и наче наша Эмили будет долго от него бегать
Солнышко, жду продолжения :flowers: , а тебе и твоему музу вдохновения :flowers: :airkiss:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор сильфида Чт 29 Мар 2012, 17:29

Вика, огромное спасибо за продолжение!!! Интересно, на сколько Яна хватит... :obnimau:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Чт 29 Мар 2012, 18:57

Ура..Ура... :yahoooo: :yahoooo: Вика солнышко огромное спасибо тебе за продолжение. :cvetok: Да неудовлетворенный мужчина это плохо,а обротень в двойне.Кажись продержатся ему надо до понолуния. :angeldevil:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Чт 29 Мар 2012, 19:06

спасибо за проду!!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения