My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_rcap 
@Tori
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_rcap 
@Lolik_05
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_rcap 
@Anita
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_rcap 
@mazuka
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_rcap 
@Эола
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

+35
irinadiabolik78
hviti
Sandera
geccon
мари-на
Белла
Irisha
AngellaS
nazuke
Lukia2003
Vinara
Sugar
Heartbreaker666
sunny
Крисси
корра
g_nata
candle
I svch
Кузя
натали
alla
Ness
Надежда
ksu
Viva
Матисера
Лёлька
LesiK
Эола
Whiterose
Детка
susana
Anita
Tori
Участников: 39

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Чт 29 Сен 2011, 18:03

Уберу лучше свой пост и промолчу.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Чт 29 Сен 2011, 18:16

автор не злой, и на тузика не откликается :angel2: И конечно я безумно буду любить героев, что бы о них не говорили...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 26 Окт 2011, 10:58

Глава 8
Жестокие правила

Ты сделал меня своей. Ты отпустил меня. А я не смогла уйти. Я стала твоей. Я отдалась твоей власти. Я стала твоей игрушкой.
После завтрака Алекс вернулась в комнату, понимая, что теперь она пленница Дьявола. Ей разрешили осмотреть дом, но она в этом не нуждалась. Какая разница как выглядит клетка. Она ощущала опустошение, и все о чем мечтала это забиться куда-нибудь, спрятаться от пугающей реальности. Главное не забыть кто она. Главное не потеряться в этом кошмаре. Она должна выбраться, должна найти выход.
Алекс зашла в его спальню и как только за ней закрылась дверь, она опустилась возле кровати, не желая ложиться на нее. Слезы побежали по ее щекам. Перед глазами вновь и вновь появлялись вчерашние картины. А мысли о крови вызывали тошноту.
Еще вчера она была обычной аспиранткой, и все что ее интересовало это история. Еще вчера она жила в обычном мире, а сегодня она столкнулась с чем-то страшным, грязным и жестоким. Некого винить в том, что она оказалась здесь. Она сама помогла ему, она не смогла отказать, и пошла на тот вечер. И что теперь ее ждет? Сможет ли она выжить и не сойти с ума, пережить все, что для нее запланировал Дьявол.
Она знала, что если бы не была ему нужна, то ее бы убили вместе с теми мужчинами, а перед этим еще надругались. А так он привез ее в целости в свой дом, и пока не принуждал ни к чему. Но Алекс была реалисткой и понимала, что вскоре он сделает ее своей. И это пугало. Она снова задрожала. В ее душе поднимался гнев на него и даже на себя. Она была дочерью военного, но забыла его уроки. Оставив в памяти только его смерть.
Алекс не знала сколько так просидела, потерянная в своих мыслях, но когда ноги затекли и стали невыносимо ныть, она поднялась. Взглянула на окно, в которое ярко светило солнце, когда она вошла, а теперь же его закрывала тень, она поняла, что прибывала в своих мыслях намного больше чем час. Вздохнув, она осмотрелась вокруг. Теперь отмечая детали спальни, которые не заметила с утра. Большая кровать, накрытая дорогим покрывалом из качественной ткани, шкаф из темного дерева и кресло у окна, возле которого находился журнальный столик с графином дорогого виски. Вся комната по размерам была больше ее квартиры. Поняв, что все же ей некуда деть себя в этой комнате, но, вспомнив, что ей разрешили осмотреть дом, она решила воспользоваться этой возможностью. По крайней мере, она разомнет ноги и заодно рассмотрит свою тюрьму.
Да, это была тюрьма. Дорогая, красивая, изысканная тюрьма. И самое страшное, что не было не одной надежды выбраться из нее. Она не могла сказать, что ждет ее завтра. Господи, да она даже не знала, что случится вечером. Но боялась, хорошо представляя, чего хочет Дьявол.
Она тихонько открыла дверь и осторожно вышла в коридор. Было ощущение, что стоит ей сделать один не верный шаг и все. И все же она неуверенно ступала по дорогому ковру. Ей было приятно ощущать своими босыми ногами его мягкость. Тишина вокруг с одной стороны добавляла уверенности, как будто разрешая ей идти дальше. С другой, она внушала страх. Казалось, что это мертвая тишина. Ей так безумно хотелось убежать, броситься вниз по ступенькам к спасательной двери. Но Алекс не давала страху полностью поглотить себя, и старалась твердо оценить ситуацию. А это означало, что раз ее никто не остановил, то ей и правда разрешалось осмотреть дом, но как она понимала, за его пределы ей вряд ли позволят выйти.
Алекс медленно прошла в конец коридора, миновав открытый участок лестницы. Там же коридор сворачивал на право. По разные стороны были двери. Спальни. Она уже повернула туда, что бы осмотреть их, когда голос за ее спиной заставил ее остановиться на месте.
- Здесь находятся наши комнаты. – Произнес Даян, и Алекс повернулась к нему, просто боясь стоять спиной. Она желала видеть мужчину, который говорил с ней, а не съежившись от страха ждать его действий. Даян стоял лениво прислонившись к стене, и улыбался ей. – Также здесь комната Уолтера, когда он решает остаться в доме и пара гостевых спален. Устроить тебе экскурсию?
- Нет, спасибо. – Тихо произнесла Алекс.
- Тогда давай спустимся вниз. Там намного интересней. У нас есть тренажерный зал, бильярдная, парочка личных комнат для тренировок, столовая, замечательная кухня, кабинет и огромная библиотека.
- О, да вы еще и книги читает. – С долей сарказма произнесла Алекс, и сама ужаснулась своим словам, которые вырвались непроизвольно.
- А у мышки есть зубки. – Засмеялся Даян. – Да, мы разносторонние парни. Некоторые просто пытались догнать то, что упустили в детстве. Ты же понимаешь, что не от счастливой жизни становятся теми, кто мы есть.
- У Девила была тяжелая жизнь? – Поразившись словам Даяна, спросила Алекс.
- О, тут ты не должна заблуждаться. Девил истинный Дьявол, потому что это его наследие. Он такой, каким должен быть, учитывая то, что его готовили к этому. И в его детстве нет особо острых углов, если не считать своеобразного воспитания. Но все же это не то от чего сходят с ума, как наш Хангер. Советую не попадаться ему в особые дни. Ведь ты видела, его лицо, когда он убивает. Истинное блаженство. Или же, например наш замкнутый Вар. Его истинная страсть это ножи. Он наслаждается тем, как стекает кровь после его попадание в жертву. А Канквер помешан на своих зверушках. Они такие же дикие как он. От них не жди пощады.
- А ты? На чем помешан ты? – Обхватив себя руками, спросила Алекс, понимая, что каждое его слово это правда.
- А Даян у нас самый уравновешенный и милосердный. – Произнес Девил, появляясь в коридоре. – Если прикажут убить, он убьет. Быстро, без особой боли.
- Да, не люблю растягивать удовольствие. Мертв значит мертв, какая разница как. – Легко улыбаясь, добавил Даян.
- Милая, еще Даян эрудит и у него нет черных дней. Так что можешь спокойно общаться с ним, когда тебе захочется компании.
- Спасибо за доверие, Дьявол. – Весело произнес Даян, и обошел Алекс, направившись к своей комнате. – Я буду рад помочь тебе, мышка. Обращайся.
Алекс так и стояла, смотря на Девила. Она слышала, как закрылась за Даяном дверь, оставляя их наедине. Ее пульс участился от страха, когда она смотрела в его темные глаза. Он медленно подошел к ней и, подняв руку, нежно провел по ее щеке. Тогда его пальцы прошли по ее губам, и он наклонился, накрывая их. Алекс ожидала от себя отвращения, ненависти, настраивая себе выдержать это испытание, но ее тело неожиданно предало ее. Губы разошли от чувствительной ласки его языка, который, воспользовавшись возможностью, проник внутрь. Теперь его рот просто поглощал ее, завладевая мыслями и пробуждая такие странные чувства, что по телу прошла дрожь.
Девил провел рукой по ее ноге, поднимая платье. Он с силой прижал Алекс к стене, вдавливаясь своей эрекцией эй в живот. Но все это она отмечала где-то на уровне подсознания, находясь во власти страстного поцелуя. Это был поцелуй властелина, а она, презирая себя, отдавалась ему как его раба. Никто никогда не будил в ней таких чувств. Это был не первый ее поцелуй, но даже в первый раз она не ощущала такого. Как будто что-то темное в нем взывало к ней, заставляя покориться ему.
Девил оторвался от ее губы, победно взирая на эффект от него. Ее губы распухли и покраснели, щеки порозовели, а в глазах стояла дымка. И лишь его слова заставили эту дымку рассеяться, возвращая ее к реальности.
- Теперь ты всегда будешь так встречать меня, Ангел. – Произнес он. - Ты должна будешь подойти ко мне и поцеловать, неважно сам я приду или рядом будет кто-то. Как только ты увидишь своего хозяина, то должна его соответствующе поприветствовать. Это приказ. Не повинуешься и будешь наказана. Тебе понятно?
Алекс лишь смогла отрешенно кивнуть, вникая в его жестокие слова. В ее голове не переставая, крутились мысли. Почему она не сопротивлялась? Почему позволила ему поцеловать? И постоянно говорила себе, что это из-за страха. Но она не могла игнорировать отклик своего тела, которым она не управляла. Он был истинным Дьяволом. Жестоким искусителем, который всегда получал то, что хотел, несмотря ни на что. Откуда у него такая сила?
- Ты хотела осмотреть дом? Похвально милая, тебе стоит привыкать к нему. Пойдем, я покажу тебе все.
Он властно взял ее за руку и повел за собой. Они спустились вниз в холл, и повернули налево, подойдя к двери.
- Это мой кабинет, он соединен с библиотекой. Разрешаю тебе заходить сюда только, когда я работаю один. Думаю, нам стоит испытать мой новый итальянский диван. – С улыбкой произнес он.
Алекс лишь молча осмотрела комнату, которая отлично характеризовала хозяина, впрочем, как весь дом. Дорогая мебель. Стол, из того же темного дерева, кожаное коричневое кресло и в тон ему возле стены стоял диван. Она вздрогнула, понимая, о чем сказал Девил, и решила пока проигнорировать его слова, сделав вид, что не услышала. Хотя понимала, что от него не ускользает ни малейшая ее реакция. Профессиональный убийца замечает все.
Следующая дверь, которая находилась на углу рядом с кабинетом и вела в библиотеку. К ее удивлению это была огромная комната, в которой было много стеллажей с книгами, удобная мебель, единственная тканевая, а не кожаная. Окна выходили так, что комнату отлично освещал дневной свет. Это была единственная комната, которая ее восхитила. Девил лишь понимающе улыбнулся.
- Мой отец учил меня быть не просто бесчувственным исполнителем, но и лидером, а для этого нужно уметь не только хорошо убивать.
Он повел ее дальше, к двери, которая скрывалась за лестницей. Оказалось, за ней был их тренажерный зал. Все, как и должно быть. Груша для битья, перекладины для отжимания и тренажеры для качания пресса, рук и ног. Довольно таки большой зал, хотя сам дом был большим, так почему же здесь не быть такому месту, раз в нем живут одни мужчины.
- Здесь мальчики проводят свое свободное время. Но пошли я покажу тебе мои самые любимые комнаты.
Он повел ее через весь зал к дальней стене. Алекс лишь молча повиновалась ему, видя, что экскурсия доставляет Девилу удовольствие. Она удивилась, когда они остановились против стены с полками, на которых лежали мячи, боксерские перчатки, гантели. Но когда Девил протянул руку и нажал что-то на полке, Алекс застыла шокированная увиденным. Полки отъехали влево, и перед ними предстала металлическая дверь.
- Я хочу, что бы ты поняла, что ты здесь надолго. Ведь простому человеку не показывают секреты дома. – Многозначительно произнес он.
Каждый раз, когда Девил открывал двери, ей казалось, что она увидит, что-то страшное, и это чувство не проходило, даже когда там оказывался то кабинет, то библиотека. И теперь стоя перед новой дверью, она опять внутренне сжалась. Когда же Девил открыл ее с помощью электронного кода, то Алекс поняла, что ее опасения были не напрасными. За дверью были ступеньки вниз, которые хорошо освещались и вели в подвал.
Он пропустил ее вперед, немного подтолкнув, и Алекс стала спускаться, чувствуя, что Девил идет за ней. Ей было страшно. Она уже очень жалела, что решила осмотреть дом. Ведь если ей показывали, то, что скрывали за кодом и металлической дверью, то ее никогда не отпустят. Это был приговор. Как будто он говорил ей, смотри внимательно, теперь ты часть этого. И Алекс понимала, что уйти от этого можно только в могилу. Она задрожала, и сразу же почувствовала его руки на своих плечах.
- Я решил, что ты будешь хозяйкой дома. Пора разбавлять нашу мужскую компанию. Хозяйка нужна дому, так же как и хозяин. А кто как не Ангел подходит на эту роль, когда хозяин Дьявол.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор alla Ср 26 Окт 2011, 12:23

vika :myfrend: :airkiss: 🌹 пасибки тебе))))))))
Ну и "компания" у них там в доме(мне бы такой домище :obmorok: ) собралась, прям мечта мазохистки :vlublen2: :laught:
Вот мне интересно, что за воспитание Девил имел,что превратился в Дьявола?
vika пишет:За дверью были ступеньки вниз, которые хорошо освещались и вели в подвал.
Что-что же там!!!!??? :bous:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 26 Окт 2011, 12:46

Ну раз Девил на верхушки мафиозного бизнеса, то все должно быть на вышем классе.

И эта компания...это вот такая странная семья Девила, ведь на самом деле только к ним он испытывает доверие. Ведь то, что они живут в одном доме, то что он подпустил их к себе много значит.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Ср 26 Окт 2011, 14:55

спасибо за проду! бедная мышка, попала в в лапы котищу, теперь не выпустит...
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Кузя Ср 26 Окт 2011, 18:12

я так соскучилась за рассказом))) огромное спасибо за новою главу!!!!!! :listjya:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Чт 27 Окт 2011, 00:04

Вся компашка весьма калоритные персонажи! Про таких будет интересно читать)
Вика, классная прода!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Матисера Пт 28 Окт 2011, 00:02

Спасибо огромное!!!! :cvetok:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 01 Ноя 2011, 18:54

Глава 9
Я дарю тебе свой мир. Царствуй!
Может быть, все это просто сон. Но тот мир, что ты показал мне, был похож на кошмарный сон. Единственный кошмар, от которого я не хотела проснуться.
Стук от металлических ступенек эхом раздавался по помещению, и Алекс казалось, что вместе с ним эхом и отдается стук ее сердца. Она медленно спускалась, сжимая в руках поручень. За своей спиной она остро чувствовала присутствие Девила. Она не могла предугадать, что ждет ее здесь. Возможно, сейчас она умрет, хотя нет, наверное, он еще не наигрался с ней. Девил сказал, что она станет хозяйкой. Хозяйкой его собственного ада. Да, конечно, ведь каждая девушка мечтает именно об этом. Спустившись, они оказались в длинном коридоре. Яркий свет отливался от металлической поверхности, и казалось, что она блестит.
- Ну, что ж Ангел, продолжим нашу экскурсию. – Весело произнес он.
Он повел ее по коридору, и, подойдя к первой двери, снова вел код. Она не следила за его рукой, и даже не пыталась посмотреть, какие он водит цифры, понимая, что сейчас находиться в том состоянии, что вряд ли запомнит хоть что-то. Алекс не сомневалась, что здесь все двери были кодированы. И теперь даже могла сказать, сколько человек знали этот код.
- Здесь у нас небольшой склад на первый случай. – Произнес он, включая свет в комнате. Помещение было заполнено стеллажами, где стояли разные коробки, и лежало оружие. – Все необходимое мальчики держат при себе, а отсюда они пополняют свои запасы.
Алекс смотрела на все это отрешенными глазами, и у нее в памяти всплыл момент, когда отец учил ее стрелять. Она не собиралась говорить об этом Девилу, ведь это было ее преимущество. Ему не зачем знать, что его Ангел раньше уже держала в руках оружие. Конечно, тогда все было безобидно. Она вспомнила ту радость, когда отец все же решил научить ее стрелять, хотя и сокрушался о том, что девочке не престало такому учиться. Она не могла похвастаться, что в совершенстве владела этим искусством, ведь именно в то лето отца убили, а она после этого напрочь отказалась держать в руках любое оружие. Но все же сейчас, чувствуя, как страх бежит по телу, у Алекс появились мысли о том, что в скором времени ей придется использовать его уроки.
И это пугало ее еще больше. Она знала, что в жизни не сможет выстрелить в человека, но хотя бы у нее был шанс сыграть эту роль, показывая, что она умеет управляться с пистолетом. Она никогда не думала, что дойдет до такого. Но сейчас ей было важно все, если она хотела выбраться из этого ада.
- Пойдем, дальше. Впереди еще много интересного. – Произнес он, щекоча дыханием ее ухо.
Девил, нежно взяв ее за руку, вывел в коридор и повел дальше. Следующей комнатой оказался хорошо оборудованный тир.
- Здесь мальчики тренируют свое умение. Нужно будет попросить, что бы они его продемонстрировали. Кстати, это любимое место Даяна. – Сказал Девил.
- А…ты собираешься показать мне все их любимые места? – Запинаясь, спросила Алекс, наконец, набравшись сил выговорить хоть что-то.
- Конечно, Ангел. Ты теперь часть нашей дружной семьи. Но обещаю больше всего тебе понравиться мое любимое место. – Произнес он, нагнувшись и прикусив мочку ее уха. – Тебе оно безумно понравиться.
Его руки сильно прижали ее к себе, и Алекс даже через ткань своего платья и его штанов, ощутила его твердость. Тогда его рука поднялась верх, чуть остановилась, накрыв грудь, прошлась по шее и поднялась к губам, обводя пальцами их очертание. Словно электрический ток, в котором смешался страх, и как не прискорбно для Алекс, возбуждение, прошелся по телу.
- Пожалуйста…- Промолвила совсем тихо она, и, услышав в ответ лишь тяжелый вздох, напряглась.
- Хорошо, Ангел, пошли дальше. Следующий путь назначения – любимая комната Вара.
Комната, в которую они вошли, отражала увлечение мужчины. На стенах висели разные ножи, а по комнате стояла несколько мишеней.
- Как ты уже заметила, наш холоднокровный Вар увлекается ножами и всем, что с ними связанно. – Проговорил Девила. – В общем, могу тебе сказать, что в подвале у нас нет могильника, который ты надеялась увидеть здесь, хотя думаю, комната Хангера тебя шокирует, Ангел.
- Я не ожидала увидеть здесь могильник. – Тихо произнесла она, когда они снова оказались в коридоре.
- Ну, по твоему лицу можно было сказать, что горы трупов ты точно ждала. – Весело произнес он. – Больше всего подвал используется для того, что бы скрыться от мира и выпустить пар. Также сейчас здесь храниться партия героина, из-за нескольких не стыковок и смены должности. В основном товар храниться на специальных складах.
- Героин? – С ужасом в голосе спросила Алекс
- Конечно Ангел. А чем ты думала мы занимаемся. Оружие, наркотики, и много другого. Это бизнес, солнце. Я владею холдингом, в который входят разные подразделы. В моей собственности на легальных основах находиться фармацевтическая компания, и сеть частных больниц по всей стране.
- О, Боже. – Прошептала она.
- Бог тут не причем, скорее Дьявол. – Произнес он и громко засмеялся. – А вот и темное местечко Хангера. Ты должна знать, дорогая, что среди нас он самый сумасшедший. И если бы не я, то его давно бы заперли в психушку, или же казнили на электрическом стуле. Все мои враги знают, что если я отдам их в его руки, то они будут молить о смерти. Быстрой и легкой.
Алекс задрожала. Слова Девила не просто пугали, они вселяли ужас. Он вспомнила мужчину, который сидел сегодня утра с ней за столом. Его улыбка была самой дружественной из всех, но все же глаз она не касалась. И сейчас Алекс понимала, что все, что сказал Девил правда. У мужчины были не просто мертвые глаза. Нет, в них отражалась сама темнота. Несмотря на то, что Девила называли Дьяволом, в его глазах отражалась осознанность своих действий и ни капли раскаяния.
- Не думай, что я специально пугаю тебя Ангел. Но что бы лучше управлять домом, ты идеально должна знать всех его обитателей.
Он открыл дверь, и Алекс со всей силы зажмурила глаза. Она остро почувствовала его теплое дыхание, когда он заговорил, совсем близко.
- Те, кто попадал сюда, никогда не выходили сами. Их всегда уносили отсюда в черном полиэтилене.
- Девил, пожалуйста. – Взмолилась Алекс.
- Ты боишься? Не нужно. Мой Ангел не должен ничего бояться. Слышишь меня? Открой глаза. – Твердо приказал он.
Алекс лишь замотала головой в немом отказе.
- Я приказываю тебе открыть глаза. Ты же не собираешься, не подчиниться мне. – В голосе звучала угроза, и Алекс медленно открыла глаза.
Она со страхом смотрела в комнату, понимая, что не знала для чего предназначалась большая часть предметов, находящихся здесь. Но она точно была уверенная, что и не хотела узнать. Металлические цепи, стул с шипами, ножи разной величины – это единственное, что опознала Алекс.
- Видишь ничего страшного. Просто еще одна комната с игрушками. Только не советую тебе играть с ними, особенно вместе с Хангером.
- Ну что поднимемся наверх. Остальные комнаты не так интересны. А мне осталось показать тебе еще веранду, питомник Канквера и мое любимое место. – Произнес Девил, улыбаясь. Ему нравилось, как неосознанно от страха Алекс прижалась к нему, ища защиты. Мягкость ее тела сводила его с ума. Он весь день отсчитывал минуты, когда же, наконец, он вернется домой и увидит ее. Может, она еще не понимала, но ее время истекало и скоро она станет его. Но он позаботиться о том, что бы она желала этого, что бы она сама стала падшим ангелом.
Когда они поднялись и, пройдя через столовую и кухню, вышли на улицу, уже были сумерки. Веранда тускло освещалась, что создавало чувство уюта. Алекс до сих пор трясло от посещения подвала, и она знала, что вряд ли захочет еще раз когда-то спуститься туда. Девил нежно обнимал ее за плечи, и со стороны они, наверное, казались обычной влюбленной парой.
- Ты можешь выходить сюда, когда захочешь. Вот там, – Девил указал в сторону берез, - находиться уютная беседка. Ты всегда можешь выпеть там чаю или даже пообедать. Еще раз напомню, что территория очень хорошо охраняется, сбежать не получиться.
Девил выжидающе посмотрел на нее, пока Алекс судорожно не кивнула.
- Пойдем, пройдемся. Я покажу тебе зверушек Какнквера. – Произнес Девил и повел Алекс за дом, к деревьям, меж которыми скрывалось небольшое строение.
Подойдя ближе, Алекс заметила большие клетки перед зданием. В вечерней темноте в клетках ярко блестели желтые глаза, заставляя Алекс задрожать. По мере того как они приближались, ставало слышно яростный рык. В темноте они прошли по коридору, который создавали клетки с животными. От страха Алекс со всей силы сжимала руку Девила и прижималась к нему, оставляя лишь то расстояние, которое позволяло им идти.
Девил мысленно усмехнулся. «Заставь ее боятся чего-то больше тебя, и она тебя полюбит» - проговорил сегодня между делами Уолтер. Да, он оказался прав. Он показал своему Ангелу всего себя, вызывая в ней страх, но сейчас она скорее боялась животных, которые находились в клетках, чем его, который в любой момент мог сделать с ней все что угодно. Лучше привычный страх, чем что-то неизведанное, да мой Ангел. Когда они подошли к зданию, Девил нажал включатель, что находился снаружи. Возле клеток сразу же зажглись уличные лампы, и теперь Алекс с легкостью могла разглядеть собак, что дико рычали на нее.
- Здесь у Канквера доберманы. – Указав направо, произнес Девил. – А это Алано. Бойцовская порода собак. Канквер часто выставляет их в боях.
- В боях? – Переспросила Алекс, рассматривая огромную собаку, которая весела чуть меньше чем она.
- Да, сейчас это популярное развлечение и очень жестокое. Редко вторая собака остается живой. Ее или убивает на ринге противник, или хозяин. – Равнодушно произнес он. – А вот здесь у нас Американский пинтбультерьер. Их мы используем для охраны территории, но не думай, что они менее опасны.
Девил подошел к клетке, и собака перестала рычать, узнав хозяина.
- Сидеть! – Приказал он, и дикий зверь послушно сел.
- Они слушаются тебя.
- А ты думаешь, Ангел, я бы разрешил здесь держать специально натренированных животных, которые не слушались бы меня. Все животные, которых обучал Канквер, признают меня.
- Ты говорил, что доверяешь им. – Промолвила Алекс, со страхом смотря, как Девил открыл клетку и стал поглаживать опасного животного.
- Доверяю. Они моя семья. Но это не значит, что я буду держать рядом с собой опасных для моей жизни животных. – Произнес он, закрывая клетку и поворачиваясь к Алекс. – Я знаю, что каждый из них отдаст за меня жизнь. Я также знаю, что если меня убьют, они ценой своей жизни отомстят, когда другие скроются, спасая себя. Вот, что в нашем понимании семья.
На мгновение, пока Девил подходил к ней, повисла тишина. Алекс пыталась вникнуть в слова Девила, что не заметила, как он оказался рядом с ней. Лишь когда его дыхание коснулось ее щеки, а рука, держа за подбородок, заставила ее посмотреть в его глаза, Алекс поняла, что отвлеклась.
- Ты продрогла, Ангел. Давай вернемся в дом. – Тихо проговорил он, наклоняясь к ее губам. Он нежно прикоснулся к ним, заставив ее задержать дыхание. Алекс с опаской ждала дикого поцелуя, но когда он вдруг оторвался от нее и выключил свет, потянул за собой, она поняла, что это все. То, что он делал, было похоже на игру хищника, который заманивал свою жертву, со страхом заставляя ее ждать его дальнейших действий. Алекс смотрела на него, и ей казалось, что его глаза сверкают также как у этих диких собак. Воображение и страх сыграли с ней злую шутку. И она была рада, что они, наконец, возвращаются в дом. Хотя понимала, что на сегодня это еще не все и самое главное еще впереди. Любимое место Дьявола. Что же ожидает ее за этими дверями?

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор alla Вт 01 Ноя 2011, 19:36

Вика, ты все интригуеш и интригуеш :517: :sps2:
Я вся в догадках! :dash1: Ну что же это за место !!!?
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Вт 01 Ноя 2011, 20:30

alla пишет:Вика, ты все интригуеш и интригуеш :517: :sps2:
Я вся в догадках! :dash1: Ну что же это за место !!!?

Вы даже не представляете, ЧТО это за место :lol!:


Масенька, цемки тебя :kiss4: прода как всегда интригующая :55:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Ср 02 Ноя 2011, 01:37

Ох, какой же напряженный кусок!!!
Я после такого запросто могу представить сцену "соблазнения" - Дьявол снимает рубашку, а там когтистые наросты, как у демона... а потом стягивает штаны, а там дубина с шипами и отростками... :yadobraja:
Это всё шутка, конечно же, но этот накал, который ты, Вика, создала, очень интригует и будоражит))))))
А у Ангела есть джокер в запасе - её мастерское владение оружием))) интересно, по достоинству Дьявол его оценит, или он тогда уже ничего оценить будет не в состоянии... :somneniya:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Ср 02 Ноя 2011, 08:49

спасибо за проду! бедная девочка, что ее еще ждет....
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Матисера Ср 02 Ноя 2011, 22:37

Вы даже не представляете, ЧТО это за место

Ожидание сведет с ума!!!! :twisted:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Ср 02 Ноя 2011, 23:43

М-да, провел блин знакомство с домом. А любимое место наверное пыточная, замаскированная под спальню.... Такая добрая стала. :svist:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Anita Чт 03 Ноя 2011, 11:24

Конечно, Яночка )))) это еще и хорошо, после общения со мной-то... smeh
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Чт 03 Ноя 2011, 15:38

О да! Общение с Вашим Темнейшеством дает о себе знать... :lol!:
Спойлер:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Чт 01 Дек 2011, 18:41

Глава 10
Твое порочное дыхание

Ты завлек меня в свои сети, заставляя запутаться в паутине страсти и страха. Этот опасный коктейль будоражил все мои чувства. Он стал для меня наркотиком. Дай же мне новую дозу, или отпусти меня.
Когда они подошли к дому, на веранде их ждал мужчина. Канквер. И он был явно очень не доволен. Вся его поза выражала гнев, заставляя Алекс сильнее сжать руку Девила. Но когда она посмотрела на Дьявола, то казалось, он искренне забавлялся.
- Ты разбудил моих зверушек ради своей шлюхи. – Прозвучал голос полный презрения.
- Ничего им не будет. Я лишь знакомил их со своей новой хозяйкой. – Весело, но с намеком произнес Девил.
- Какая к черту хозяйка. У них режим. Особенно у молодых. – Зло сказал он, но в ответ Девил лишь громко засмеялся.
- Ты похож на 10-летнего мальчика. Не бойся, никто не заберет у тебя твое сокровище, но теперь я хочу, что бы Алекс помогала тебе кормить их. Они должны привыкнуть к ней.
- Что ты сказал? – Возмущенно воскликнул Канквер.
- Это приказ! – Твердо прозвучал голос Девила, полностью лишенный былого веселья.
- Да, Дьявол. – Ответил мужчина, сквозь зубы.
- Алекс, не переживай, он не всегда такой. Только когда дело касается его зверинца. – Сказал Девил, смотря на своего Ангела. Мужчина лишь фыркнул.
- Подожди, вот еще Хангер узнает, куда ты ее водил. Он еще не то устроит. – Уже немного успокоившись, произнес Канквер, хотя в голосе все еще звучали отголоски ярости.
- Вы ведете себя хуже баб. – С улыбкой сказал Девил. – Никогда бы не подумал.
- Также как и я, что ты привезешь одну сюда.
- Мне надоело жить в мужской компании, пора уже было разнообразить нашу компанию. – С улыбкой ответил Девил. – Я надеюсь, ты не будешь поступать необдуманно.
- Нет, Дьявол. Тебе хочется поиграть, играй. – Пожав плечом, ответил Канквер, и, оттолкнувшись от косяка, отошел от двери и спустился с веранды.
- Ангел, не обращай внимание. Мальчики не любят чужих, но они скоро привыкнут к тебе. – Легко произнес Девил.
Алекс казалось, что он над ней насмехается. Его слова на протяжении всей экскурсии были просты, как будто для нее было привычно слушать об убийцах и оружии. Он смотрел на нее сверху, еще большое уверяя ее в своей ничтожности. Он издевался над ее наивностью, и подавлял ее, вызывая страх. У нее по коже бежали мурашки от его прикосновений. И он на самом деле казался ей не человеком, а богом. Темным Богом. А она была лишь игрушкой в его руках. Одно слово, один взмах руки и ее не станет.
- Пойдем, мой сюрприз наверху. – Ласково проговорил он, легко подталкивая ее в спину.
Стоит ли говорить, что интонация, с которой он говорил с ней, настораживала. Она чувствовала себя натянутой струной, постоянно находившейся в напряжении. Они медленно поднимались по ступенькам на второй этаж, и все это время он не убирал свою руку. Он медленными легкими движениями водил пальцами по ее пояснице, лаская ее. От этого прикосновение Алекс чувствовала, как постоянный ток пробегает по ее телу. Казалось, она перестала дышать. Они вошли в его спальню, и Алекс не смогла скрыть своего удивления, ведь он предлагал ей увидеть свое любимое место.
- Да, сейчас, когда ты поселилась здесь, это моя любимая комната. – Сказал Девил, отвечая на ее немой вопрос. – Но все же мы пройдем чуть дальше. – И он подтолкнул ее в сторону ванной.
Открыв дверь, Алекс увидела наполненную ванную, от которой поднимался пар. Мягкий аромат масел заполнил воздух. Тусклое освещение придавало общей картине романтическое настроение, если бы не пугало ее еще больше.
- Что такое, Ангел? – Насмешливо спросил он. – Почему ты не проходишь? Я за сегодня устал. Вынесение приговоров, управление своими демонами и целым адом выматывает. Теперь я хочу принять расслабляющую ванную, и что бы при этом меня обслуживала моя наложница – Со смехом добавил он, подталкивая ее дальше.
Алекс не оставалось ничего другого как войти в ванную. Стук двери, которую Девил закрыл, эхом отозвалось в ней. У нее не было другого выбора, как покориться этому мужчине. Она не имела ни сил, ни средств, что бы бороться с ним. И Алекс понимала, что бы выжить она должна выполнять его приказы.
Он медленно подошел к ванной и, опустив руку, попробовал воду.
- Идеально. – С ухмылкой произнес он. – А теперь помоги мне раздеться. Я хочу чувствовать твои пальчики на своем теле. – Произнес он, смотря Алекс в глаза, и застыл в ожидании.
Алекс не сразу вникла в его слова, но потом когда их смысл дошел до нее, ее глаза расширились от шока. Но поза Девила говорила о непреклонности, и она медленно подошла к нему и дрожащими руками потянулась к пуговицам пиджака. Ее пальцы не слушались ее, но все же Алекс справилась с тремя пуговицами и стянула с него пиджак, который повесила на прибитые на стене крючки. После чего она остановилась, смотря на его белоснежную рубашку.
- Что же ты застыла, Ангел? – С ухмылкой спросил он. – Или ты думаешь, что я полезу в воду одетый.
Алекс лишь резко закивала головой, не в силах произнести нет. Она медленно потянулась к первой пуговице, чувствуя под руками его твердые мышцы. После трех пуговиц перед ее глазами предстала его бронзовая кожа. Ее щеки запылали, и ее стало очень душно, и все же она медленно справлялась со своей задачей. Пальцы то и дело стали касаться его кожи, посылая по телу разряды тока. Страх, дрожь смешались в ней. Она знала, что от нее хочет этот мужчина, и безумно этого боялась. Но она не могла убежать, не могла вернуться в свой спокойный и привычный мир. Казалось, что она попала в кошмар, и он полностью поглотил ее. И как приговор в голове звучали слова «выхода нет».
Когда она расстегнула последнюю пуговицу, то сразу опустила руки, что бы лишний раз не касаться его. Медленно подняв голову, она посмотрела на Девила, который иронично поднял бровь в ожидании. Тяжело вздохнув, Алек положив руки ему на плечи, стянула с него рубашку, и вскоре она оказалась там же где и пиджак. Теперь он стоял перед ней с оголенным торсом. Его вид завораживал. Его тело, переливалось в тусклом свете, было покрыто шрамами. Сейчас он казался древним воином. Темным воином. Его взгляд поглощал, и Алекс судорожно сглотнула.
- Ты еще не закончила, Ангел. Ты же знаешь это. – Полушепотом произнес он, и взгляд Алекс метнулся к ремню на его штанах.
- Пожалуйста, дай мне вернуться в комнату. – Тихо попросила она.
- Нет, все нужно доводить до конца. – С насмешкой сказал он.
Она лишь на мгновение прикрыла глаза, а потом потянулась к его ремню. Она не смогла быстро справиться с ним из-за нервозности, но все же, наконец, переборов себя, она расстегнула его и потянулась к молнии на штанах.
- Хорошая девочка. – Произнес Девил и нежно провел рукой по ее щеке.
- Нет, я не могу. – Нервно произнесла Алекс, резко отступая.
Но Девил лишь весело усмехнулся и быстро снял штаны, представая перед ней в оголенной виде. Алекс, казалось, что горит и все ее тело стало красным. Он подошел к ней, и ее взгляд уперся в его твердую грудь. Теперь уже он раздевал ее, но Алекс не могла даже пошевелиться. Она стояло неподвижно, нервно сглатывая, стараясь не смотреть вниз, и даже не думать о том, что он полностью голый. Вскоре ее платье полетело к ее ногам, и она осталась в одном нижнем белье.
Его руки нежно прошлись по ее плечам, оставляя после себя дорожку из дрожи. Он медленно расстегнул ее бюстгальтер. Она была словно кукла в его руках, но ее выдавало сдавленное дыхание. Все это лишь забавляло его. Бюстгальтер полетел на пол, и он обвел руками его грудь, слегка сжимая ее. Его большой палец накрыл ее сосок, играя с ним. Наверное, это продолжалось всего минуту, которая Алекс показалась вечностью. Она никогда еще не чувствовала себя так. Все чувства перемешались в ней. Она хотела оттолкнуть его и убежать, ее тело же, напротив, по какой то чудовищной шутке судьбы, тянулось к нему, отвечая на его прикосновения. В этом она не могла лгать себе. Дрожь, что проходила сквозь нее впитала в себя два совсем не совместимых чувств. Страх и страсть. Если то, что она начала чувствовать, можно было назвать страстью. Скорее это было зарождение ее. И лишь Девил это понимал.
Его руки, медленно скользя спустились к ее трусикам, и зацепив пальцами резинку он потянул их вниз. Алекс закрыла глаза, и вцепилась руками в его плечи, когда он поднял ее ногу, стягивая с нее ее последнюю преграду. И вот наконец она осталась стоять перед ним голой. Девил отступил на пару шагов, пожирая ее взглядом.
- Вот видишь, Ангел, я тоже могу о тебе позаботиться. – Произнес он, и залез в ванную.
Алекс стояла, смотря в одну точку на стене. Она сгорала от стыда, от презрения к нему, к себе, от дрожи, что сотрясало ее тело, даже когда он уже перестал касаться ее.
- Иди ко мне. – Приказал он, и она не в силах была не повиноваться ему.
Она забралась в теплую воду, сев напротив его, и скрестив руки на груди. На что Девил лишь весело ухмыльнулся.
- Повернись спиной и придвинься ко мне. – Произнес он в приказном тоне.
Алекс давно поняла, что он не умеет просить или просто говорить, лишь приказывать и требовать. Она выполнила его слова, придвигаясь близко к нему, но, не касаясь его тела. Его руки быстро оплели ее талию, резко потянув к себе. Ее тало натянулось как струна, когда она почувствовала его твердый член, который упирался в ее поясницу. Он заставил ее откинуться на него спиной, полностью касаясь его груди. Ее голова легла ему на плечо, открывая лучший доступ к ней.
Его рука медленно скользнули от шеи до живота. Алекс напряженно наблюдала за ней, затаив дыхание, но тут он остановился внизу живота и сразу же поднял ее. Девил взял бутылочку с гелем и капнул его себе на руки. Он накрыл ее грудь, медленными круговыми движениями сводя с ума. У Алекс участилось дыхание. Он то и дело потягивал ее соски.
- Ты чувствуешь это, Ангел. – Не спрашивал, а утверждал он. – Ты чувствуешь эту страсть.
Его дыхание обжигала ее щеку. Теплая вода нежно ласкала тело, а грудь горела от его прикосновений. Он стал теребить губами мочку ее уха, и ей казалось, что она чувствовала, как он грешно улыбается.
- Твоя кожа такая шелковистая. Мягче самой дорогой ткани. – Произнес он, и, наклонившись, поцеловал ее плечо.
- Девил…
- Тебе нравиться это. Ты не можешь этого отрицать. – Сказал он. – Скажи мне, мой Ангел, касался ли кто-нибудь тебя вот так? Я думаю, что нет. Ты самый чистый ангел. Даже не думал, что такие существуют.
- Я обычная такая же как все. – Прошептала она, все еще смотря на его руку.
- Только не для моего мира. – Ответил Девил.
Его рука, наконец, оставив ее грудь, спустилась вниз и накрыла ее треугольник волос. Его палец нашел ее клитор и стал нежно ласкать его. Алекс дернулась и сжала руками подлокотник ванны.
- Тссс…Все хорошо, малышка. Это лишь доставит тебе удовольствие.
- Девил, пожалуйста. – Взмолилась она.
- Пожалуйста, продолжай? – Спросил он, опять принявшись за мочку уха.
Она лишь слегка закивала в протесте не в силах произнести хоть слово, потому что в этот момент его палец кончиком проник в нее.
- А твое тело говорит «да». Я чувствую это. – Страстно прошептал он.
- Девил…
- Мне нравиться, как звучит мое имя в твоих устах, Ангел. – Произнес он, и снова надавил пальцем, входя в ее лоно.
Алекс дернулась в его руках, пытаясь отстраниться от его беспощадной руки, но не понимала, что этим лишь доставляла ему наслаждения, потому что она лишь усердней терлась об его твердый член. Чувства заполнили ее. То стыд, то жар, то дискомфорт, то безумное напряжение в низу живота. Казалось, этому нет конца. Ее костяшки пальцев побелели от силы, с которой она сжимала поручни ванны. И вот вдруг он опустил ее.
- Я вымыл тебя, теперь твоя очередь. – Произнес он, заставляя Алекс повернуться к нему лицом.
Как только она повернулась, он взял ее руки и капнул туда геля, после чего положил их себе на грудь, накрыв сверху своими. Алекс не смела, поднять глаза. Она уставилась на свои руки, которыми руководил он, понимая, что движет ими не с той силой, с которой она убеждала себя. Нет, ее руки казалось, жили сами по себе. Они медленно обхватили его плечи, лаская твердые мускулы. Пальчиками она прошлась по шраму на правом плече, потом снова вернулась к груди. И вот уже убрал свои руки, оставив ей право руководить. И вместо того, что бы резко отнять своим пальцы, она продолжала дальше водить ими, спускаясь к кубикам торса.
Девил впитывал ее вид. Мокрые волосы прилипли к раскрасневшимся щекам, взгляд упрямо был направлен ему в грудь, губа закусана. Ангел, который вкусил немного греха. Он до сих пор не понимал, чем же эта девушка так выделялась среди других, но уже и не собирался в это вникать. Он хотел ее, а он всегда получал то, что хотел. И доказательство этого было перед ним. Мучило его своей неискушенностью сильнее, чем самые искусные женщины мира. Ее руки остановили свое движение, и Девил наблюдал за тем, как она сильнее прикусила губы, боясь поднять взгляд и боясь двинуться дальше в своем исследовании к той части его, что ждала его внимания больше всего.
- Хватит, Ангел, или же я за себя не ручаюсь. Все таки хочется первый раз провести в постели. – С натянутой улыбкой произнес он.
Девил включил душ, смывая с них мыло. Потом поднялся и вышел из ванны. Обтеревшись полотенцем, он подал ей руку, и Алекс ступила на пол. Мягкое полотенце коснулось ее кожи, но оно не могло смыть краску с ее лица. Когда она стало сухой, он откинул полотенце и потянул ее в комнату.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Матисера Чт 01 Дек 2011, 19:53

мням, спасибо!!!! :cvetok:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Чт 01 Дек 2011, 19:56

Сама сцена написана красиво,автору спасибо. 😉 Дьявол и ангел..... молчу,а то мне пенделя дадут и выгонят с форума.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Чт 01 Дек 2011, 20:06

Ой, ой....Анютка тебя в обиду не даст... в итоге обе с тобой пенделя получим...smeh

Ну, он олицетворяет себя с Дьяволом, потому что он специально добивался этого звания в своем мире, что бы одного его имя внушало страх. Ну а Алекс он вознес на светлый пьедестал, наверное в тайно жажде прикоснуться к чему вот такому чистому и простому, показать, что его мир сильнее того обычного мира, в котором она живет. Замечу только что она не согласилась с ним в этом прозвище, но и не стала спорить, ведь сейчас ей не важно как он ее называет...ну это мое их виденье...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Чт 01 Дек 2011, 20:48

Да ладно, оставят никто тебе пенделя не даст.Не боись:lol!: У тебя тут куч читателей!!! Я то ничего не пишу мне можно.:svist: Да понятно, что в мире Дьявола по другому нельзя, иначе горло перегрызут и не подаваться. Меня его поступки и слова в отношении героини добивают.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Чт 01 Дек 2011, 20:57

Ну для меня он такой.... :obnimau: по другому не получается, больную голову не исправишь smeh
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Anita Чт 01 Дек 2011, 21:14

vika пишет:Ой, ой....Анютка тебя в обиду не даст... в итоге обе с тобой пенделя получим...smeh
Четко подмечено, Викусик :cvetok: :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения