My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_rcap 
@Tori
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_rcap 
@mazuka
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_rcap 
@Эола
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_rcap 
@Lolik_05
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_rcap 
@Anita
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

+35
irinadiabolik78
hviti
Sandera
geccon
мари-на
Белла
Irisha
AngellaS
nazuke
Lukia2003
Vinara
Sugar
Heartbreaker666
sunny
Крисси
корра
g_nata
candle
I svch
Кузя
натали
alla
Ness
Надежда
ksu
Viva
Матисера
Лёлька
LesiK
Эола
Whiterose
Детка
susana
Anita
Tori
Участников: 39

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор I svch Чт 25 Авг 2011, 12:10

Если говорить о "Палаче", то надо отметить, что Сэмюэль не изменился, он как был палач - садист, так и остался, а здесь автор говорит, что Девил изменится. Так что, прежде чем сравнивать эти произведения, давайте будем иметь законченное, а не в процессе написания автором работы. :pishu:
I svch
I svch
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 12:26

Глава 7
Новые условия – новая игра.

Ты поменялся в одно мгновение. Сбросив маску галантного поклонника, ты показал мне свою истинное лицо. И началась новая игра. Игра, в которой ты вышел победителем. И я до сих пор не понимаю, как же так случилось, что ты пробрался в мое сердце, стал частью меня, моей сутью. Ты как кровь бежишь по моим венам. Как? Скажи мне!
Алекс медленно приходила в себя. Ей было жарко, что-то мешало пошевелиться, а голова болела так, что это вызвало мучительный стон. Было чувство, что ее переехала машина. Не физически, морально. Но даже в физическом плане ей было тяжело. Она пыталась пошевелиться, но была придавлена к постели сильными мужскими руками. И когда мысли стали приходить в порядок, она вспомнила, где находилась и резко открыла глаза.
Ей не сразу удалось сфокусировать взгляд. Перед глазами стояла черная дымка, которая постепенно рассеивалась и когда она, наконец, четко увидела перед собой комнату, она повернула голову и уперлась взглядом в открытые глаза хищника. Девил лежал рядом с ней, обнимая ее рукой, и пристально смотрел на нее, с легкой улыбкой на губах. Вот он, ее тюремщик. Страх быстро стал подниматься наружу, и отобразил в ее глазах.
- Ну, Ангел, я же еще тебя даже не укусил, а ты уже боишься. Хотя гарантирую, когда я тебя, наконец, укушу, – он опустил голову к ее плечу и легко сжал зубами кожу, а потом обвел место укуса языком. – ты испытаешь совсем другие чувства, далекие от страха.
- Девил, пожалуйста. – Взмолилась она.
- Хватит. – Резко произнес он, и перекатился, оказавшись сверху на ней. – Ненавижу жалостные ноты в твоем голосе. Теперь ты моя, а женщины Дьявола о пощаде не просят, только об удовольствии, или же молчат совсем.
Он опустил голову и завладел ее ртом, безжалостно врываясь в него. Алекс мотала головой, пытаясь разорвать контакт, но не могла побороть его силу. И лишь когда он, наконец, насытился, он оторвался от ее рта, и сдвинулся к шее, проводя по ней языком. Ее сердце стучало в бешеном ритме. Страх затмил рассудок, и она стала бороться с ним. Тут же ее руки оказались над головой, сдерживаемые как в наручниках одной его рукой. Вторая безжалостно скользила по телу, сжимала ее груди, обвела живот и спустилась в низ. Тогда его палец стал ласкать клитор, грубо описывая круги, и наконец добрался до ее лона. Слезы покатились по ее лицу. Она была слишком слаба, что бы бороться с таким сильным мужчиной, и даже кричать, и просить о помощи не было смысла. Она почувствовала дискомфорт, и отвращение когда его палец стал входить в нее.
Тогда Девил остановился и посмотрел на ее лицо.
- Ты девственница? – тихо спросил он, и, не ожидая ответа, наклонился к ее лицу и слезал с ее щеки слезу, потом провел языком по ее губам, нежно накрыл ее уста своими, не пытаясь ворваться в ее рот, а просто лаская губы. – Ангел. – С придыханием прошептал Девил. – Настоящий Ангел. Мой Ангел. Моя.
Потом он оторвался от ее губ, отпустил ее руки, и зарылся лицом в ее волосы. Они лежали так минуту. Алекс тихо всхлипывала, Девил тяжело дышал. Пока, наконец, он не поднялся с нее и встал с постели, представая перед ней во всей своей красе. Алекс зажмурился, впервые увидев вживую перед собой голого мужчину.
- Открой глаза! – Прозвучал в комнате его приказ, и Алекс понимая, что выхода у нее нет повиновалась.
Она медленно открыла глаза и посмотрела на Девила, потом также медленно опустила взгляд на его тело, она не могла с собой ничего поделать, оно манило ее. Взгляд прошелся по его груди покрытой шрамами, но они не отталкивали, а наоборот придавали ему еще большей притягательности, тогда взгляд опустился на живот, накаченный и плотный, сбоку красовался старый шрам, и тогда вздохнув, она опустила взгляд еще ниже. Алекс чувствовала, как покраснели ее щеки. Она в упор смотрела на его член, твердый от желания. Он был как Аполлон, но точно не был богом солнца, скорее подземного царства.
- Ты видишь, как я желаю тебя, мой Ангел. – Проговорил он. – И ты будешь моей!
- Девил…
- Не бойся я не возьму тебя силой, но тебе придется вести себя хорошо. Ты мне это можешь пообещать?
Алекс лишь судорожно кивнула головой.
- Теперь ты будешь жить здесь и спать каждую ночь со мной, так что привыкай к моему виду. Никаких ночных рубашек, даже не пытайся, и никаких мыслей о побеге. Эта территория очень хорошо охраняется. Ты даже из комнаты выйти не сможешь, без моего ведома. Все понятно?
Алекс снова кивнула.
- Нет, произнеси это вслух! – потребовал он.
- Да, я все поняла.
- Вот и умничка. Сейчас тебе принесут твою одежду, оденься и спускайся вниз завтракать. Карен, твоя служанка, тебя проведет. Одежду не трогай. Карен ее переберет и повесит в гардероб то, что тебе пригодится, остальное купит. – Сказал он и направился в ванную.
Когда за ним закрылась дверь, Алекс на мгновение расслабилась и разжала пальцы, которыми вцепилась в простыню, успев натянуть ее на себя, когда он встал. Ее мозг отказывался работать и искать выход из ситуации. Одна лишь мысль билась там. Ей не выбрать. Не хватит сил, не откуда ждать помощи, не к кому обратиться. Она полностью в его власти. Его игрушка. Как не раз вчера повторял он. Вчера. Лучше было не думать о вчерашнем. Забыть те ужасные воспоминания. Хотя бы пока. Пока у нее нет сил примериться с теми страшными картинами, которые она видела.
За своими мыслями Алекс и не заметила, как Девил вышел из ванны. Лишь когда он остановился перед ней, и резко стянул с нее простыню, Алекс опомнилась и с ужасом посмотрела на него.
- И еще одно правило. Не смей от меня закрываться! Я хочу видеть твое нагое тело. – Строго произнес он, и присел на кровать, провел рукой от ее шее до треугольника жестких волос. Потом встал и направился к двери.
- Одевайся, я жду тебя за завтраком.
Как только Девил вышел, в комнату вошла служанка, с сумкой в одной руке и одеждой в другой.
– Это то, что вы должны одеть на завтрак. Меня зовут Карен и если вам, что то нужно обращайтесь. – Произнесла она и развернувшись направилась к шкафу, рядом с которым поставила сумку.
Алекс тяжело вздохнула, села на кровати и взяла одежку. Это было ее простое платье на пуговицах, светлого персикового цвета, без рукавов. Она взяла его и зашла в ванную. Быстро приведя себя в порядок, Алекс вышла и посмотрела на девушку, которая дожидалась ее.
- Прошу, вас, идите за мной. Мистер Собер ждет вас на завтрак. Без вас они не начнут.
- Они? – спросила Алекс, но девушка промолчала, и вышла из комнаты, не оглядываясь, зная, что она пойдет за ней. А что еще Алекс оставалось?
Идя за девушкой, Алекс наконец могла нормально рассмотреть дом. Как она уже успела заметить, в нем преобладал черно-белый цвет, где-то проскальзывал красный. Все это отчетливо гармонировало с хозяином. Спускаясь по лестнице, Алекс медленно вела по мраморным перилам рукой, и смотрела на черный ковер палац, который покрывал ступеньки. Пройдя холл, они оказались в столовой, где во главе стола сидел Девил, по правую сторону от него Уолтер, по левую было свободное место, дальше сидели четверо мужчин, по двое с разных сторон. Вглядываясь в их лица, она узнала в них тех мужчин, что были вчера с Девилом, тех, кто беспрекословно выполняли его приказы, не раздумывая ни минуты.
- Ангел, иди сюда. – Прозвучал приказ Девила и она подошла с нему.
Девил поднялся со своего места и развернул ее лицом к сидящим за столом.
- Это мой Ангел, за нее будете отвечать головой. Всем понятно?! – Громко произнес он, и мужчины дружно кивнули.
- Алекс, Уолтера ты знаешь, он моя правая рука. Вот этих мужчин мои враги называют всадниками дьявола. Это Даян, смерть, - кивнул ей на мужчину, что сидел возле пустого места, ее места как поняла Алекс, - Это Вар, война. – На этот раз он указал на мужчину что сидел возле Уолтера. – Это Хангер, голод. – Кивок на мужчину возле Даяна. - А это Канквер, завоеватель. – И кивок на мужчину, что сидел напротив Хангера. – Это мои самые доверенные лица. Садись за стол.
Алекс мягко усадили за стол, а Девил снова сел на свое место. Перед ней поставили тарелку с едой, и Алекс опустив голову, взяла вилку в руки. Она боялась смотреть на них, ведь в лице каждого из них она видела тот кошмар. Они были убийцами. Жестокими, безжалостными, и вчера она в этом убедилась. Страх бежал по венам.
- Алекс, ешь. – Прозвучал громкий приказ, и она вздрогнула, но все же наколола кусочек и поднесла его ко рту. Тишина напрягала. Ей, казалось, что ее пронзают взгляды, и когда она, наконец, набралась смелости и подняла голову, то никто на нее не смотрел. Тогда она немного успокоилась, страх не ушел, но она уже могла спокойно позавтракать.
- Ангел, мои мальчики живут здесь. Так, что тебе следует привыкнуть к ним. Они моя тень. – Произнес Девил, попивая кофе и смотря на нее поверх чашки. – После завтрака у меня есть дела и к обеду меня точно не будет. Ты можешь передвигаться по дому. И еще раз напоминаю, не думай о побеге.
- А что у твоей птички, Дьявол, уже были такие мысли? – Весело спросил Хангер.
- А ты не видишь у нее это на лице написано. Попалась мышка в клетку с тиграми. – Добавил с ехидной улыбочкой Канквер.
- Хватит. Вы ее пугаете, - произнес Даян.
- Больше чем Девил ее уже никто не напугает. – Добавил Вар.
Они разговаривали о ней как будто ее здесь не было, и это пугало. Они пугали. Мышка в клетке с тиграми? Да, сейчас она чувствовала себя именно так. Казалось еще немного и тигры кинуться на нее и раздерут на части.
- Канквер, моя мышка и так зашуганная, а ты ее еще и тиграми пугаешь. – Произнес Девил, пристально следя за Алекс и читая все на ее лице.
- Прости, Дьявол. – Ответил мужчина, но и капли раскаяния не было на лице.
- Дьявол, нам пора. Встреча в десять. – Произнес Уолтер и встал из-за стола.
Девил поднялся со стула и встав за спиной Алекс, наклонился и поцеловал ее в макушку.
- Я скоро вернусь, Ангел. – Произнес он и направился к двери. Вслед за ним, шел Уолтер, тут же стали поднимать остальные мужчины и также скрылись за дверью. Когда Алекс, наконец, осталась одна в гостиной, она судорожно выдохнула, стараясь сдержать слезы. В клетке. Да, теперь она была в клетке. Но она выживет. Должна выжить. Ее отец всегда повторял, что жизнь важнее всего, а она была жива. Пока еще. Ведь не известно, что вздумается Девилу, нет Дьяволу, в следующую минуту. И что будет с ней, когда она, наконец, ему надоест.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Кузя Пн 26 Сен 2011, 13:13

я так ждала продолжения, дождалась)) очень понравилось!!!!!! а он так ничего, мил) :sps2:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Пн 26 Сен 2011, 13:36

:nnunu: М-да..... Надеюсь мышка покажет свои зубки и коготки тоже не помешало бы.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 13:45

Ну вряд ли она может показать сейчас свой характер, когда боится его...может потом когда уже появятся другие чувства...а сейчас она реально видела казнь и кровь, и понимает, что ему ничего не стоит проделать такое же с ней...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Пн 26 Сен 2011, 13:51

Про сейчас это понятно. Речь про будущие шла, не всегда же его бояться.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 13:57

Конечно не всегда, но она у меня не будет одной из тех героинь, которые спорят и протестуют с героев...она постепенно поймет, что зависит от него, а он что уже не может без своего Ангел, а характер она покажет скорее не ему, а их врагам...Вообще не знаю, понравиться ли она вам такой какой станет в конце, но я подстраиваться не хочу...не понравиться ну и ладно...но Ангелом она точно не останется....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Пн 26 Сен 2011, 14:12

Да пусть хоть, врагам покажет свой характер. И неудивительно, что Ангелом быть перестанет, с кем поведешься, того и наберешься..... Ведь с Дьяволом жить будет и всадниками Апокалипсиса.... Короче захлопываю свою пасть и тяфкать больше не буду.))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 14:21

Ой, прости если я резко высказалась....Злая сегодня как собака, при чем не пойму от чего. Вот бывает это проскальзывает...И я не против коментов...и никогда не была...но да ты все правильно написала...короче
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Пн 26 Сен 2011, 15:12

Все нормально.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Пн 26 Сен 2011, 16:15

Согласна с первой репликой Эолы: "М-да"
Ничего писать не буду, дабы не расстраивать автора... напишу только, что жду не дождусь, когда с Дьяволом случится горе... или что там с ним случится!!! Тогда я точно ламбаду на всю врублю и потанцую))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Пн 26 Сен 2011, 16:26

попалась мышка в лапы котищу....спасибо за проду!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 16:35

ну горе с ним случиться не скоро ))) да и выкарабкается он, конечно же....так что и там тебе не будет чему порадоваться.
Но как я говорила до этого...я ничего менять не буду и подстраивать, что бы понравилось...Я давно хотела написать эту историю, с концом где не свет, добро и радость героини побеждают тьму и зло героя, а наоборот его тьма проглатывает ее...Если у меня такая любовь к плохому...часто даже в кино, когда треугольник мне хочется что бы она выбрала не хорошего и правильный путь, а плохого...

Вот когда я еще с Маськой разговаривала, она меня спросила понимаю ли я что многие будут против Девила и его поступков, и я сказала, что да и мне все равно...потому что я люблю его именно таким...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Пн 26 Сен 2011, 16:42

Вика, так никто ж не просит прискорить кончину героя, или смягчить его!!! Твой рассказ, ваяй его, как тебе кажется правильным, как ты его чувствуешь!!!
Ну, а у многих женщин встречается любовь к плохим парням... это, как бич... только вот это в книгах всё красиво и хорошо, а в жизни - мрак!
А я, как ты уже знаешь, имею привычку все рассказы оживлять и принимать взаправду...
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 16:50

Ну о кончине точно не говориться....помирать у меня никогда никто из героев не будет....
Я помню эту твою привычку...Но у меня ты как знаешь все наоборот, я ни одного своего героя не сопоставляю из жизнью и ни одного не брала из жизни, только из своего ума и фантазии. Это как бы мои маленькие миры где я могу делать все что угодно, пусть и в жизни такого никогда не будет, именно поэтому и пишу...а в жизни...гм...я еще ни одного романа не читала, что бы хоть немного совпал с тем что я встречала в жизни...ни одна героиня у меня не совпала с кем то знакомым....

Я люблю и хороших и плохих героев, но так как хороших очень много...а плохих на пальцах, то вот захотелось такого жестокого романа...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор alla Пн 26 Сен 2011, 17:40

vika так и просится продолжение:obnimau: :flowers:
p.s. Могу я поинтерисоваться , в дальнейшем ждать противостояний Алекс с мальчиками? т.к жиззззнь в клетке , да еще с "тиграми" ,требует проявление характера нашей героини :girldavil: ....очень хочется, чтоб Ангел завоевала уважения у этих ходячих тестостеронов 🏥 :dans:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 18:00

Да, я думаю у нее сложатся с каждым из них особые отношение....ведь они на самом деле единственные кому может верить Девил, они как бы его единственная семья...и никуда не исчезнут из жизни Девила...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор натали Вт 27 Сен 2011, 21:06

Очень понравилось продолжение. Ждне дождусь развития событий. Хочется увидеть как проявиться характер героини, ну и пусть она перейдет на темную сторону, а то уже поднадоело читать как плохие мальчики в крнце книги превращаються в "белую ромашку".
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Ср 28 Сен 2011, 21:27

Ох, какую я классную фразу в инете нарыла, как раз в тему:

"Красивые парни нужны девушке,чтобы хвастаться перед подругами; верные - перед матерью; преданные - перед бывшими; подонки - для души."
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор candle Ср 28 Сен 2011, 22:15

Вика, если столько много комментариев, то роман у тебя на все 100% удачный.
Я вот сама воспринимаю героев как реально существующих личностей. и переживаю, конечно, и переживаю, что встречаются разные козлы (простите за цензуру)
Так что ты молодец! Мне вот Девил оч. понравился, такой жесткий мужчинка без всяких соплей!
Ты главное, не намекай нам, что дальше будет)))) Пуст для нас это будет сюрпризом, Мы, твои верные читатели, будем наслаждаться, сидеть как на иголках и ждать продолжения))))
candle
candle
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 28 Сен 2011, 22:36

Женя прикольная фраза))))) :twisted:

candle, я рада, что нравиться...ну а то что я рассказываю это общая задумка...много появляется во время написания...так что больше чем поведала уже не смогу так как сама еще не знаю...я не из тех кто все сначала полностью обдумывает, а потом пишет...у меня все строится на задумке, пришла идея, муза загорелась я села и написала начало, чуть придумала как будут развиваться идея, а много чего появляться именно когда пишу, бывает от чего что думала раньше вставить полностью отказываюсь, бывает переношу на позже....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Чт 29 Сен 2011, 00:14

Ого, как горячо обсуждается Дэвил и его поведение :dans:
Девчонки, не обижайте моего любимого мужчинку :butcher:
Вовсе он не плохой, Масюнь не клевещи на парня!!! :crasy:
Девчонки, когда вы начинаете читать роман про жестоких бандюганов, неужели вы наедитесь найти здесь "розовые ромашки"?
Конечно здесь будут кишки и кровища. И вот на фоне всего этого тоже бывает любовь, при чем как правило она бывает очень сильной, страстной, и безумной. Когда обо готовы за любимого отдать все, даже жизнь.
Я безумно люблю этот роман!!! Масюнь,жду проду :boook2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Чт 29 Сен 2011, 01:47

Кишки и кровушка - эт гуууд)))) этого можно и много... не против...
другое дело унижение - вот это моя ахилесова пята... если я начинаю замечать хоть толику неуважения героя к героине - это уже звоночек, а когда начинается унижение, вот тут меня, как говорится, начинает плющить, в плохом смысле этого слова...
а кровушка - эт ничего))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Чт 29 Сен 2011, 09:48

Ну он же всегда был "плохим боем", он привык, что все беспрекословно выполняют его указания.
Здесь нет унижения, я пока не заметила их, здесь есть требования. Но он ее ни к чему не принуждает, если только быть с ним, но тут уже другой вопрос. Она то ведь на самом деле и не против :obnimau:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Чт 29 Сен 2011, 17:39

Мася я с тобой согласна, ты всегда понимаешь меня из полуслова....

Нет, если бы еще сказали, что для своего характера он еще мягко обращается с Алекс я поняла, но то что прям так унижает...а каким он должен был быть...таким как во второй главе "принцем, что дарит целый мир". У него не просто руки в крови...он через эту кровь пробил себе дорогу, маленькая слабинка и он труп...а тут Алекс которая с игрушки не просто превратится в маленькую слабинку но станет его самым слабым местом...Да и если бы она влюбилась в него доброго и светлого, а потом поняла что он убийца, как бы она его дальше любила, понимая, что все было обманом, а тут он показывает ей сразу всю правду о себе и своей жизни...И вот тут когда она его полюбит, а она полюбит, то это будет именно он...безжалостный убийца....

Дорогая, насчет продки ты знаешь...хандра и все такое не способствует музе...но я попытаюсь может завтра сесть за главку...наверное попробую в пленницу, ну а там в какую сторону потянет....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения