My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

+35
irinadiabolik78
hviti
Sandera
geccon
мари-на
Белла
Irisha
AngellaS
nazuke
Lukia2003
Vinara
Sugar
Heartbreaker666
sunny
Крисси
корра
g_nata
candle
I svch
Кузя
натали
alla
Ness
Надежда
ksu
Viva
Матисера
Лёлька
LesiK
Эола
Whiterose
Детка
susana
Anita
Tori
Участников: 39

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 04 Июл 2011, 21:24

Спасибо 😊
Так девушки еще завтра будет в некоторых темках прода и все, аж до след недели :svist:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 19 Июл 2011, 21:48

Бета Лёлька
Глава 5
Страх


Как же я раньше не увидела, какая жестокость пылает в твоих глазах?
Как поддалась им? И почему до сих пор тону в них, как в бездне?
Кровавой бездне…

Алекс смотрела через стекло машины, как Девил удалялся от нее, приближаясь к ангару. Чувство тревоги не покидало ее. Она перевела взгляд на кресло водителя, где сидел мужчина, наблюдая за ней в зеркало заднего вида. Алекс не понимала, что происходило, и что они делают в этом заброшенном месте. Минуты как долго тянулись, и она все больше и больше нервничала. Не в силах больше оставаться в машине она взялась за ручку двери.
- Оставайтесь в машине. – Раздался грубый голос с водительского места.
- У меня ноги затекли. Я лишь постою немного рядом и сяду снова. – Тихо проговорила она.
- Дья…Мистер Собер приказал оставаться в машине. – Строго ответил водитель.
- Я только на минутку выйду. – Сказала Алекс и вышла из машины. За ней сразу же вышел водитель. Он повернулся к ней, сверкая злым взглядом.
- Мисс, прошу вас, сядьте в машину! – Однако его голос звучал как приказ.
- И не подумаю! – Воинственно заявила она. – И вы меня не заставите.
- Вы в этом уверенны? Мне приказано следить за вашей безопасностью и если нужно я применю силу.
- Только попробуй! – Воскликнула она, Посмотрев в его глаза. От страха ее била мелкая дрожь.
Он свирепо посмотрел на нее, а потом протянул к ней руку, но она так и повисла в воздухе. Алекс замерла. В одну секунду она спорила с ним, и вот он оседает на землю, с закатанными глазами. Она хотела закричать, но не произнесла ни звука, с ужасом наблюдая как растекается кровь на земле, и чувствуя как кружиться голова. Последнее, что она увидела это тень, которая накрыла лужу, и ухмылку на лице, когда подняла голову. После мир накрыла тьма и она стала оседать, уже на подсознательном уровне понимая, что ее подхватили чьи то руки.

Она просыпалась. Голова болела, а тело ломило от не удобной позы. Алекс попыталась открыть глаза, но их заполнила черная дымка, и прошла минута прежде чем, наконец, она смогла сфокусировать взгляд.
- Смотри, наша птичка пришла в себя. – Произнесли голоса где-то со стороны, и она повернула голову на звук, пока еще различая лишь две фигуры, стоящих позади нее. – Эй, красавица открой свои прекрасные глазки.
- Вы дебилы или просто самоубийцы. – Донеся со стороны голос третьего мужчины. – Забрать у Дьявола новую игрушку равно тому, что приставить пистолет к виску.
- Кто вы? - Прошептала Алекс. – Где я?
Она подняла голову и осмотрелась. Она лежала на полу в каком-то складе, вокруг было много мужчин с оружием и они его явно не скрывали. Рядом с ней стояло трое мужчин, двое из них злорадно улыбались. Алекс внимательно рассмотрела их лица, Один был лысым и жутким, второй скрывался в тени. Она заострила свое внимание на третьем, что стоял посередине, темно русый, молодой, его можно было назвать красивым, но тут Алекс вспомнила водителя, которого он застрелил. Ее глаза наполнились ужасом. Виденье тела Фила и ее отца перемешались в голове. Оба лежали в луже крови. От этих мыслей ее отвлек лысый мужчина, который подошел и резко взял за подбородок, заставляя посмотреть на него.
- А малышка ничего. Красавица. Дьявол всегда умел выбирать женщин. – Улыбаясь, проговорил он.
- Отпустите меня. – Тихо проговорила она, чувствуя страх, который пробежал по венам.
- Неа, крошка. Я тоже хочу насладиться твоими прелестями. Так сказать вкусить со стола короля, а потом возможно мы вернем тебя ему.
- Обо мне не забудь, Бранд. Делиться нужно. Ведь это я привез ее. – Ухмыляясь, сказал убийца Фила. - Хок, ты тоже хочешь попробовать эту крошку?
- Нет, я не самоубийца. Я ухожу. Деньги ты получил. Забудь о том, что ты меня видел или же Дьявол покажется посланником рая по сравнению со мной. – Твердо произнес третий мужчина и посмотрел на девушку.
Алекс подняла голову, дрожа от страха. Она уже четко осознавала, что ее ждет. Умоляя, она посмотрела на мужчину, лицо которого казалось ей знакомым, но из-за плохо освещения и страха она не могла вспомнить где его видела. В его глазах не было ни капли жалости, и маленькая надежда, которая тлела в ее душе, погибла под этим равнодушием. Она обвела взглядом склад, ища помощи, но везде натыкалась на похотливые взгляды, заставляющие ее содрогнуться.
- Не думал, что ты такой трус, Хок. – Смеясь, проговорил лысый мужчина.
- У меня просто сильно развито чувство самосохранения, и я хочу встретиться с Дьяволом при моих условиях.
- Да почему ты решил, что он приедет сюда? – Воскликнул второй мужчина.
- Ты забрал его новую игрушку, прямо из под носа. Такого оскорбления он не простит. Да еще я уверен, что Сид проговорился. Зря ты вел с ним дела напрямую, но это твой выбор.
- Я уверен в Сиде.
- В нашей жизни нельзя быть не в чем уверенным и никому нельзя доверять. – Проговорил мужчина. – Прощай.
- Ну, что же крошка. Я весь твой. – Улыбаясь, сказал Бранд, и медленно подошел к Алекс.
- Пожалуйста. – Прошептала Алекс, вжимаясь в стену, смотря в его противное лицо, которое было покрыто похотью.
Он резко схватил ее за руку, притягивая к себе. В лицо Алекс ударил запах дешевых сигарет, и она закашляла от неприятного запаха. Он крепко держал ее за руку, второй обнимая талию. Похотливая ухмылка не сходила с лица, когда он резко наклонился и впился ей в губы. Алекс сжала уста, но его язык грубо раздвинул их, просовываясь в ее недра. Ее затошнило. Алекс было противно чувствовать его язык, но сил отбиться от него у нее не было.
Когда он, наконец, оторвался от нее, Алекс почувствовала безумное желание выплюнуть и вытереть рот рукой, вот только он крепко держал ее. Не дав ей времени опомниться, он потащил ее к старому поломанному дивану, что стоял в углу. С силой кинул ее на жесткую поверхность, наклонился и разорвал лиф ее платье. Холод прошелся по коже, и она задрожала от страха, понимая, что у нее нет шанса выбраться, и остается только молиться.
- Какие у тебя сочные ягодки, крошка. Сейчас ты узнаешь, что такое настоящий мужчина. – Проговорил Бранд, резко схватил ее юбку и разорвал руками, представляя своему взгляду ее кружевные трусики. Он поставил колено на диван и опустился к ней, руками грубо касаясь ее груди. Алекс пыталась отбиться, царапаясь и кусаясь, но он схватил ее руки и прижал над головой к дивану.
- А ты дикая кошечка, детка. – Ухмыляясь, проговорил Бранд. – Эй, мелкий, принеси мне веревку. – Закричал он, немного повернул голову в сторону мужчины. Тот сразу выполнив приказ, и помог связать Алекс, завязав ей рот, что бы она не кричала. Но он не ушел сразу, а опустив свои грубые руки на ее грудь стал грубо мять нежную плоть. Бранд же тем временем раздвинул ее ноги и разорвал трусики. Его рука накрыла ее лоно. Пальцы сильно терли плоть, причиняя боль. Тогда она сквозь слезы увидела, как он потянулся к ширинке на своих штанах.
И в этот момент, когда она уже не думала о спасении, раздался взрыв, за их спинами. Бранд и второй мужчина резко опустили ее и подскочили. Выжившие мужчины стали стрелять в дым, которой остался после взрыва. Спустя мгновение выстрелы прекратились. Оглушающая тишина окутала склад. Алекс кое-как удалась чуть подняться и упереться в стену, к которой был придвинут диван. И тут снова раздались выстрелы по опустившим оружия мужчинам. Алекс смотрела, как один за другим в считанные секунды попадали мужчины, а из дыма, которой уже начал рассеиваться показались фигуры. Бранд схватился за автомат, но тот был выбит ножом из его рук, второй же мужчина, который убил Фила, был подстрел в плечо.
У Алекс расширились глаза, когда она увидел приближающегося Девила, среди других мужчин с оружием, рядом с ним был Уолтер. Рядом с которым было еще двое мужчин, один из них крутил нож в руке, второй весело улыбался, слева от Девила было еще двое, у одного в руке на поводке было две собаки, которые громко рычали, оскаливая пасть.
- Ая, яй, яй воровать не хорошо. – Проговорил Девил. – Да еще и портить чужую собственность.
- Дьявол! – Сказал Бранд. – Сдал таки сволочь.
- Конечно, от меня трудно скрыться. Но сюда меня привел вот этот умник, который украл мою машину вместе с моим Ангелом. – Выделяя слова «мою» и «моим», усмехнулся Девил.
- Это же надо додуматься украсть машину Дьявола, на которой стоят куча жучков. – Весело произнес Хангер.
Девил смотрел, как у Герро расширились глаза. Но его не интересовали чувства этого мерзавца. Стоило Девилу посмотреть на Алекс, и его кровь вскипела от жажды мести. Ему хотелось не просто убить ублюдка, а подвергнуть его всем пыткам, которые сможет придумать для него Хангер.
Ангел сидела в разорванном платье, прижавшись к стене, по щекам текли слезы, ее руки были связаны, а грудь и треугольник светлых волос были выставлены на всеобщее обозрение. Он внимательно посмотрел на ее бедра, и, не увидев следов крови, решил, что все-таки успел во время. Но нужно было это выяснить точно.
Девил медленно прошел мимо Бранда Герро, возле которого уже стоял Хангер, все еще играя с ножом. Девил не отводил взгляда от Алекс. Он подошел к дивану и посмотрел прямо в ее глаза.
- Ангел, он тебя изнасиловал? – Без утешительных слов, твердо спросил Девил. Она открыла рот, но так ничего и не произнесла, только покачала головой. Девил про себя облегченно вздохнул, но потом увидел синяки на ее руках, и почувствовал, как жажда крови с удвоенной силой поднимается в нем.
- Вар, дай нож! – Приказал Девил и тут же взял протянутый к нему дорогой нож. Он разрезал веревки, освобождая ее руки, и поднял на ноги. Девил снял с себя пиджак, и накинул на ее плечи.
- Увести ее, босс. – Спросил Уолтер, подойдя к ним.
- Нет, пусть посмотрит. – Ухмыляясь, сказал Девил. – Будь рядом с ней, и не отпускай.
Девил повернулся и подошел к Бранду, минуту рассматривал того, а потом повернул голову к убийце Фила.
- Разве мама не учила тебя в детстве, что брать чужое не хорошо? Это воровство. А в некоторых странах за воровство отрезают руки, не правда ли Даян? – Спросил Дьявол, смотря в глаза мужчины, которые наполнялись ужасом. Его резко схватили двое людей Девила, и повели к железной ржавой бочке, стоявшей вверх дном. Его силой заставили положить одну руку на бочку, и мужчине только оставалось смотреть как к нему приближается Даян с огромным ножом.
- Девил ты же не собираешься отрезать ему руку? – Почти простонав, спросила Алекс, не веря в происходящее.
- Нет. – Произнес он, и, увидев ее облегчение, добавил. – Ему отрежут обе.
- О Боже! Ты не можешь! – Громко, с ужасом произнесла она.
- Могу, Ангел, еще как. Я дьявол, и мне подвластно все. – Хищно улыбаясь, произнес он. – Даян, начинай.
Тут же в ангаре раздался дикий крик боли. Алекс закрыла уши руками, сомкнула веки, не желая это слышать. Но Девил тут же оказался перед ней, и с силой не причиняя боли, опустил их.
- Открой глаза! – приказал он, и Алекс открыла, смотря в бездну его глаз. – Смотри, что происходит с теми, кто причинил тебе боль, с теми, кто забрал мою собственность. А ты теперь моя, и все должны знать, что с случается с теми, кто прикасается к моему.
- Это жестоко, Девил, пожалуйста. – Прошептала она.
- Ты настоящий ангел. Эти скоты тебя чуть не изнасиловали, а ты их жалеешь. – Произнес он.
Помещение заполнил приторный запах крови, от которого Алекс стало дурно, но еще больше ее терзали крик боли мужчины. Девил же снова оставил ее и подошел к Бранду.
- Зачем тебе нужно было покушение на меня? – Спросил Дьявол, рассматривая свою жертву. – Нет, меня тебе заказали, и я хочу знать кто!
Снова тишина, а потом звук плевка.
- Ты думаешь, что, разозлив меня, ты получишь легкую смерть? – С издевкой, спросил Девил. – И не надейся. Снимите с него штаны! – Прозвучал резкий приказ, который тут же выполнили. – Тебе предоставлена исключительная честь. Потом можешь хвалиться, что тебя кастрировал сам дьявол, бесплатно. – Весело сказал он. – Вар, одолжи мне свой нож.
Мужчина вытащил нож и поднес его Дьяволу. Девил медленно взял его в руки, и также медленно стал водить им около паха мужчины.
- Ты был не послушным мальчиком. Распустил штаны там, где не нужно.
- Сука! – Взревел мужчина, пытаясь вырваться, но люди Девила крепко держали его.
Алекс смотрела на Девила и не могла поверить своим глазам. Неужели это тот же мужчина, что был с ней на приеме, всего лишь пару часов назад. Изысканный, обходительный, властный, но такой загадочный. Теперь она видела перед собой безумца и убийцу.
Она смотрела, как он занес нож над ее насильником, а потом снова закрыла глаза от страха увидеть его действие. К стонам боли убийцы Фила добавился крик Бранда, который упал на колени, истекая кровью.
- Хангер, я оставляю их тебе. Вытряси из них все, что можешь, пока они живы. – Твердо произнес Девил.
Развернувшись, он подошел к Алекс, которая была мертвецки бледна и смотрела на него глазами полными ужаса. Ничего, решил он, она привыкнет. Ведь теперь она никуда от него не денется. Он сделает ее своей любовницей, она будет купаться в богатстве, хотя он чувствовал, что с его Ангелом еще придется повоевать на этот счет, и это его еще больше заводило. Он не знал, чем она так привлекла его. Может своей чистотой, наивностью, большими, как небо глазами, и сильным характером внутри, но был уверен, что скоро его ангел станет падшим.
- Пошли. – Сказал он, взял ее за руку, и повел за собой. Он чувствовал ее дрожь, она спотыкалась, пытаясь успеть за ним, и Девил понимал, что сегодня не сможет насладиться ее телом, но завтра уже ничто ему не помешает.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Вт 19 Июл 2011, 22:39

Жесть!!!!
Меня не столько растроила жестокость Девила с насильниками, сколько его требование, чтобы Ангел на это всё смотрела!!! Так с любимыми людьми не поступают!! Ну, или с теми, кто дорог, о ком печёшься...
Хорошо хоть ума хватило сразу в койку не потянул, я аж удивилась!!! Чхал он на её состояние, когда при ней резал человека на ленточки... так что ж теперь-то остановился... пользовался б уже сразу, тут же не отходя, как говорится, от кассы...

----------------

Тори, сильнейшая глава!!! В плане эмоций и накала!!! Жду проду!!!!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор alla Вт 19 Июл 2011, 22:48

Ой, мамочки!!!
vika.... пишу и меня пробирает дрож..бедная Алекс такое увидеть :obmorok:
(меня бы точно увезли в "6 палату") .....сильно!! Дьявол точно оправдывает свое имя!
Надеюсь Алекс ему еще отомстит .....сволочь он, но красивая сволочь!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Вт 19 Июл 2011, 22:59

Ух, как представлю все это.... Хотя надо было думать, когда тырили любимую игрушку Дьявола. Не зря его так называют. И уж заставлять смотреть ее м-да. И чтобы стать падшим ангелом много ума не надо, ? в другом понравится ли ему потом, кем она станет.... Спасибо за главу!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 19 Июл 2011, 23:28

Ну девочки я говорила, что роман будет жестоким, и до середины книги Алекс еще хлебнет его жестокости...

Женя, заставляя ее смотреть он показывал ей себя настоящего, возможно если бы машину не угнали, он бы вернулся, отвез ее домой, еще поухаживал, сделал своей любовницей, но она бы так и не узнала его истинную суть, но раз она попала в такую передрягу, он не захотела что бы она увидела в нем героя, который ее спас, а наоборот поняла, что она теперь попала к более утонченному, но также к более жестокому...вот откуда ко мне пришло то, что она должна смотреть....

Алла да поэтому он и Дьявол, и его хотят убрать, ведь в этом городе заправляет всем он, и не только в городе....

Яна, он будет ее любить любой, хотя еще сам не понимает значение этого слова, но потом удивиться на что он готов ради своего Ангел, только выбор сделают за них...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Вт 19 Июл 2011, 23:39

Угу, до них вообще все долго доходит, и не важно Дьявол он или нет.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 19 Июл 2011, 23:49

вот это точно!!!! :frends: На то они и мужчины, а еще и наговаривают на женскую логику....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Вт 19 Июл 2011, 23:51

Вот-вот,а сами то еще те тормозы. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Ср 20 Июл 2011, 13:08

Вика, спасибо за разъяснения!
Это ж только тебе одной известны все мотивы поступков героев, мы же только можем о них догадываться)
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Ср 20 Июл 2011, 13:19

Девочки, а вот лично я очень люблю Девила. И мне не важно какой он жестокий, и его манеры в "возвращении свой игрушки".
Он ведь привык к такой жизни, другой просто не знает. А в том мире, где он Дьявол нельзя давать слабину, и показывать на людях свои истинные чувства...
Для себя он уже решил, что Алекс останется с ним, и он уже чувствует, что не сможет ее отпустить. именно поэтому он заставил ее смотреть на пытки. Что бы она не строила розовых иллюзий, и четко осознавала кто он, и что. А еще, ИМХО, он просто хочет, что бы она была с ним таким, какой он есть на самом деле, что бы приняла его-Дьявола, жестокого и властного. Что бы полюбила не смотря ни на что. Все это происходит где-то глубоко в его душе, ведь он не знает, что значит "любовь", но она уже поселилась в его сердце, и он не осознанно желает, что бы Алекс любила его, открыто и искренне, без утайки.

Его заявление, что он сделает из нее падшего ангела, скорее не о том, что он собрался делать из нее свою игрушку для секса, а то, что он приведет ее в свой мир, мир насилия и греха, падший мир. Но в то же время, она навсегда останется его Ангелом.

Викуся, ты знаешь, как я люблю такие книги, где чувства граничат с жесткостью и насилием, где душа рвется к любимому, не смотря а его настоящее обличае. Где чистая и невинная девушка, влюбляется в героя с черным сердцем, и поселяет в нем лучик света. ИМХО каждый достоин любви, и не каждое "черное" сердце действительно такое черствое, каким пытается выглядеть.

В любом случае, я очень люблю Девила, и его поступки легко можно объяснить. Он безумно переживал за Алекс, и найдя тех уродов. отомстил им так, как умел. И если хорошо подумать, то они того заслужили. Ведь Алекс далеко не первая девушка, и не всех( а даже может никого) из других жертв не успевали спасти. И ИМХО, такие скоты достойны всего того ,что сотворил с ними Дьявол.

Масюнь, спасибо тебе за эту потрясающую главу :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Ср 20 Июл 2011, 13:57

Лёлька ты прям целый трактат накатала!!!! Вам в пору с Тори на пару романы писать.:lol!: Да и что с Дьявола можно взять, такая у него дерьмовая работа.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Ср 20 Июл 2011, 14:16

:hodba: Просто очень люблю Викусиных героев :obnimau:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 20 Июл 2011, 14:24

Вау, солнышко! :shok: Ты права в каждом слове, но я в этом и не сомневалась...Вот ты полностью глубоко чувствуешь то, что мне хотелось показать, понимаешь мои слова...и на счет падшего ангела ты полностью права...она увидет его мир, который ей чужд и попытаеться вырваться от туда, и вытянуть его, но как говориться, попасть туда легко, а вот уйти....
эх засмущала ты меня... 😊 спасибо тебе дорогая, за такой отзыв, так греет душу... :kiss3:

Да, Яна можно в чем то как бы сказать что мы из "на пару" и пишем ))))
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор alla Ср 20 Июл 2011, 15:04


Вот, как говорится : сильные мира сего ...
Даа такому жесткому мужчине нужна женщина которая будет бороться за него до последней капли крови!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Ср 20 Июл 2011, 21:53

В принципе, Лёлька в своем мини-рассказе другими словами передала то, что Вика писала выше... я поняла эту точку зрения... и даже в чём-то с ней согласна! НО в одном я остаюсь неизменна - человек, каким бы он ни был, не должен сознательно и намеренно причинять боль (хоть физическую, хоть моральную, как в данном случае) любимому человеку!!! Или это не любовь!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 20 Июл 2011, 23:28

Ну, в жизни я тоже презираю мужчину который жестоко обращаются со своей любимой, но я не сопоставляю роман на жизнь, не пишу серьезные жизненные романы, даже не читаю такие. Почему меня спрашивают. Да, потому, что вот все это я вижу в жизни и этого хватает...а пишу я чисто от полета фантази, не взяв из жизни ни одной строчки ни одного примера...
И скажу сразу любовь Девила не поменяет, он как был жестоким убийцей, так таким и останется, возможно только к Алекс будет относиться нежнее, и то где из середины, в последующих главах она еще хлебнет его жестокости...и здесь не будет радужного конца типа он стал другим и любовь его поменяла...скорее любовь поменяет ее, а Дьявол будет все таким же Дьяволом, так что кто согласен на не светлый конец, читайте, а кто нет, то это ваше право...у меня там есть спокойные без крови и жестокости произведения...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Ср 20 Июл 2011, 23:29

Детка, в этом случае этот закон не действует. Демон еще не знает, что любит, да и пока не любит, а влюблен. он еще будет идти к настоящей любви, и путь будет долог и мучителен, как для него, так и для нее. На их пути будет много препятствий к этому. но когда они, наконец, поймут, что когда любишь, не стремишься переделать человека под себя, а принимаешь его таким, какой он есть, со всеми его "грехами", только тогда они обретут счастье.
И любовь, всегда идет в ногу с болью. Это два неразделимых чувства. Просто кто-то проходит через малую боль, кто-то проходит дорогу любви через муки, боль и отчаяние. Здесь именно такой случай.
Я с самого начала, когда Викуся еще только поделилась мыслями о сюжете, знала, что многие будут негативно относиться к главному герою, и немногие смогут его понять и принять. Вообще это не романтичный роман, это жестокая и правдивая история жизни. Здесь будет еще много боли и страданий, ненависти и страсти. еще не раз герои будут балансировать на острие ножа, под названием жизнь. Но пройдя через все, они найдут самое главное в своей жизни, и тогда уже ни что, и никто не смогут их разлучить.

Я не наезжаю, и не в коем случае не прессую ни кого из читателей. Я просто говорю, что думаю.
И я понимаю тех, кому не приятно, кто не согласен, да, все это ужасно, жестоко, и может даже мерзко...Но такова жизнь...

Пожалуйста, прошу не обижаться на мои слова, они сказаны не со зла. Просто мне очень нравиться как роман, так и его герои, и они мне напоминают одну историю из жизни, печальную и трагическую историю искренней любви.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Ср 20 Июл 2011, 23:38

Солнце, не думаю, что кому-то роман не нравится 😉
Просто я тебя предупреждала, да и ты прекрасно понимаешь, что без этого ни как. Таков уж у тебя сюжет, что не все смогут относиться к нему понимающе.
Однако, я больше чем уверена, что люди читая последующие главы, примут героев такими какие они есть.
И то, что девочки высказывают свое недовольство, это хорошо, потому что это нормальная естественная реакция адекватного, романтичного, и светлого человека, который верит, что любовь, это светлое и искренне чувство. А это здорово!!!! Потому что это значит, что на свете остались люди, романтики, кто действительно верит в любовь.
А те же, кто полюбит героев сразу, просто по другому смотрят на жизнь, принимая ее со всех сторон, и во всех тонах ее "пошлости, грязи, любви и страсти". Что тоже замечательно, так как в жизни всегда должны быть и романтичные реалисты :frends:

Так что, ИМХО, каждое мнение достойно, и имеет право быть. :ok2:

Викуся, пиши скорее проду :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Чт 21 Июл 2011, 00:06

Дорогая я ни на кого не сержусь и принимаю любую точку зрения, понимая ее...и так же высказываю свое...Да и сама я по большей части романтик, если не так в книгах то в жизни это точно, и как говорит подруга еще и огромный оптимист, не считая депрессии во время плохого настроения... в этом случае другая подруга говорит что лечить ее нужно только мужиком...
Так вот! Если честно задумывала этот роман чисто для себя и не думала, конечно не считая Лёлечки, в ней я уверенна, она мою бредотину читать будет, так вот и не думала, что такое жестокое будет кто-то читать, ожидая кучу забросов, а так я даже счастлива, что тут еще и дискуссии появились, сама очень люблю по обсуждать моих героев...
А за конец просто говорю, что бы были готовы, хеппи энд у меня для героев будет, просто же опять говорю не светлый и романтичный...

За проду, Эх, пришел ко мне сейчас Дрэйк главы на три, так что пока вся буду там...Да еще и как пришел скачет разными кусочками по этим главам, то туда, то сюда...не дает четко написать целую главу...

А еще я села за подсчет и решила вложить в 25 глав или около того, но раз сейчас пишу 19 то приблизительно с ней еще 6 глав...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Чт 21 Июл 2011, 00:14

Ыыыыы, какую я бучу подняла))))) я а ведь даже не имела ничего дурного за душой, когда писала коммент... я просто писала, что чувствовала))))

Лёлька, ни о какой обиде и речи не идёт!! Я не люблю, когда, заглядывая в некоторые темки авторов, читаю только положительные и сладко-сахарные комменты читателей! Как-то не верится, что всем всё нравится - так не бывает! Я за здоровую дискуссию и за пламенный диалог!
Мне очень понравился твой второй пост! Ты абсолютно права речь не идёт о том, что роман не нравится! Роман только начался и мы только начинаем знакомиться с его героями! Мне не понравилось конкретно это поведение героя - и я об этом написала... ну такая вот я откровенная... поделилась своим мнением.

Вика, ну, блин, мне прям даже неловко и обидно стало! Я ж не писала, что герой - дерьмо, и бросай писать этот роман к чертям!!! Я множество раз уже писала, что ты - мой автор, и я буду читать все твои произведения, даже если ты перейдёшь на басни и былины! :privet:
Ты должна как-то не так близко к сердцу принимать каждый не особо положительный коммент...
vika пишет:я не сопоставляю роман на жизнь,
а я, к сожалению этим грешу... так вливаюсь в историю, что забываю, что она всего лишь плод чьей-то фантазии :bay!:
vika пишет:не пишу серьезные жизненные романы, даже не читаю такие. Почему меня спрашивают. Да, потому, что вот все это я вижу в жизни и этого хватает..
Вот это точно про меня - не могу читать драмы... всякие там "Мемуары гейши" или не дай Бог "Милые кости"... - грязи и в жизни навалом, зачем про неё ещё и читать...(

Значит так - я однозначно читаю роман дальше (это даже без вариантов), и дальше продолжаю жаловаться автору на героя))))))
А автор больше не будет так серьёзно воспринимать мои писульки... ок?

Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Чт 21 Июл 2011, 00:28

Девчонки, все зе гуд :privet:
Здесь открылись настоящие обсуждения, и это здорово, потому что сие означает, что роман интересен по настоящему!!!!!

Детка, я о том, же :frends: это хорошо, что ты высказываешь то, что чувствуешь и думаешь.
Викуся, я более чем уверенна, не обиделась, она была готова к такому, да и ты ничего в принципе сверх не сказала, по не так даже очень все скромненько :sun2:

Солнце мое дорогое, твои романы я читаю всегда, в любом формате, виде и задумке :frends: Ты же знаешь, ЧТО я думаю обо всех твоих задумках и уже написанных романах :yes:

Кстати, я очень рада, что ты взялась за пленницу. потому что чую там начнутся сейчас обалденные моменты жизни героев :hodba:
Очень жду приезда "гостей" :spitful: так что ты пиши, а мы с нетерпением ждем проду к каждому твоему роману :sun2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Чт 21 Июл 2011, 00:29

Детка пишет:
Вика, ну, блин, мне прям даже неловко и обидно стало! Я ж не писала, что герой - дерьмо, и бросай писать этот роман к чертям!!! Я множество раз уже писала, что ты - мой автор, и я буду читать все твои произведения, даже если ты перейдёшь на басни и былины! :privet:
Ты должна как-то не так близко к сердцу принимать каждый не особо положительный коммент...

Вот теперь ты меня не правильно поняла. Чего я боялась написав то сообщение, но удалять его уже не хотела. Я за критику, и это я не приняла близко к сердце...и да ты права насчет похвал, я имела ввиду что заметила за тобой что ты сопоставляешь романы с жизнью, чего я никак не делаю....

Писать свое мнение ты имеешь право и даже должна высказываться, это я люблю просто единственное что я не терплю, это когда полностью сравнивают с землей не вникая не во что... это я считаю не правильно, произведение может не понравиться, я демократичная и согласная с тем что у каждого свое, но человек то писал вкладывал душу а вот так критиковать ...эх это я просто вспомнила на что однажды наткнулась и мне стало обидно за писательницу и я вступила в дискусиии...

Женя и это не буча, а нормальный разбор романа, что мне нравиться. Потому что у вас возникают вопросы, появляються свои точки зрения...а значит роман должен запомниться а не просто прочитали и забыли...

И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ И НЕ РАССТРОИЛАСЬ....а то если бы было так, то Олечка уже бы на почте получила кучу слезливых сообщений...я как помню солнышко со слезами тебе ничего не писала, и вообще я тут хлебнула винца в честь дня рождения соседа, могу все свалить на алкоголь!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Чт 21 Июл 2011, 00:36

Неее, кроме разговора о мужиках, ничего не помню smeh
Викуся, я просто знаешь чего могу тебе сказать по сему поводу. Ты когда пишешь комент никогда не вставляешь смайлы, те, кто тебя знает хорошо :frends: понимают твои чувства, а вот девочки, не всегда могут понять, и иногда кажется, что ты обиделась, либо без настроения.
Я тут сейчас по флужу, но все же...скажу по себе, у меня есть знакомый, мы с ним когда по смс общаемся он никогда не пользуется смайлами, и от этого у меня порой начинается нервный тик. Когда я пишу "Привет солнышко :sun2: как дела? :frends: " а он в ответ присылает сухое "Привет. нормально".

Если поставить смайл между словами "Привет :sun2: нормально". ответ уже другой, теплый...

Вот и тут, просто небольшое недопонимание. :frends:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Чт 21 Июл 2011, 00:41

дорогая, я сама люблю смайлы, раньше даже свои вставляла, но у меня сейчас так тупит нет, что просто нет терпения ставить и их...так что я когда он лучше работает ставлю, когда нет пропускаю...

Да, про мужиков я тоже помню.... smeh как же про них забудешь....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения